Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi и Nissan планируют продавать в России автомобили из Америки

Mitsubishi и Nissan планируют продавать в России автомобили из Америки

10 Июля 2007 | 5080 просмотров
Mitsubishi и Nissan планируют экспортировать в Россию автомобили, собранные в Америке. (На фото Mitsubishi Galant Fortis).
Mitsubishi и Nissan планируют экспортировать в Россию автомобили, собранные в Америке. (На фото Mitsubishi Galant Fortis).
Компании Nissan и Mitsubishi сообщили о своем намерении увеличить количество экспортируемых автомобилей, собранных в США, на рынки Ближнего Востока и России. Такое решение было принято в связи с возросшим спросом на эти марки, сообщает японская деловая газета Nikkei Shimbun.

Nissan планирует увеличить объемы поставок, по сравнению с прошлым годом, на три-четыре тысячи автомобилей, т.е. до 16-17 тысяч машин. Компания будет экспортировать из Америки в страны Ближнего Востока внедорожники Nissan Armada и Nissan Pathfinder, а в Китай - минивэн Nissan Quest.

Mitsubishi увеличит экспорт из США на 60% – до 13 тысяч машин. Из Америки в Азию, Европу и Россию станут поставляться седаны Mitsubishi Galant.

Комментарии

Eufe2
На фото разве не новый лансер?
1
 
Ответить
MC_Alex
не брат, это новый Галант
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
Симпотный
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
1
1
Ответить
Иркутск
Никакой это не Галант... Это Лансер, это у них его обозвали Галант Фортис.
1
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
КРАСАВЕЦ !!!!!!!!!!!!!!
Фары другие и морда чем у Ланцера, стопудей это новая Галантерея.
Hitler kaputt.
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5093
>>>Никакой это не Галант... Это Лансер, это у них его обозвали Галант Фортис.

Не спорь!!! ЭТО НОВЫЙ ГАЛАНТ!!!
1
 
Ответить
serg410
ну вы еще подеритесь, горячие финские парни
1
 
Ответить
Это не то чтобы уж совсем новый, но это Лансер. В Америке назвали его по другому и продают его с 2006 года, у нас в Москве в продаже уже 2 месяца.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 184146
http://www.mitsubishicars.com Вот сайт официального дилера Мицубиси в США. Никаких там Галантов Фортис не продается... На фото - обычный лансер последнего поколения. и в США он продается именно как лансер и ничто другое. А галант - и в Америке Галант, только для России галанты идут только с 2.4 двигателем, а в США они продаются и с 3.8 двигунами (как у Паджеро4 и Монтеро 3)И собираются галанты для США и России на одном заводе. Видимо речь идет просто об увеличении ассортимента для российского рынка за счет моделей, созданных изначально именно для рынка США...
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
 
 
Ответить
    
Магадан, Находка , МО Реутов.
Сообщений: 56
Да это, млять, Галант!!!!
Он похож на лансер!
MMC Canter 4D33
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 184146
"Млять галант"))) улыбнуло.... найди такой в Америке и выложи тут ссылку. А то "знатоков" тут хоть отбавляй)))
"Галант фортис" - это название лансера для внутреннего японского рынка, не более того. А в настоящей статье это название употреблено некорректно.
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 184146
вот специально для "знатоков" ))) Mitsubishi Lancer переименуют 26 апреля 2007, 16:05 Распечатать Добавить в закладки Переслать Mitsubishi объявила о переименовании модели Lancer – этот автомобиль решено называть Galant Fortis. Правда, новое имя будет только для машин, предназначенных для продажи на территории США, и поэтому какое-то время для нас слова Galant Fortis не будут иметь никакого значения. Однако когда эти машины начнут завозить для продажи на вторичном рынке, то покупателям нужно будет не запутаться в названиях. http://auto.mail.ru/news?id=22233
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 184146
в США машина пока продается как лансер (галант - совсем другое)
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 184146
Mitsubishi Lancer в Японии будет Galant Fortis 5:21 27-04-2007 Mitsubishi Motors Corporation объявила официальные имена для одной из самых ожидаемых новинок года - японская версия Lancer будет называться Galant Fortis, спортивная полноприводная версия седана предсказуемо получит имя Lancer Evolution X. http://www.businessobzor.ru/ne... и так далее )) так что расслабьтесь те, кто ждет "нового галанта" - это не что иное, как новый лансер 10 поколения. А галант - это то, что производится в США и продается у нас именно как галант. И никакого другого "нового галанта "нет и пока не будет...
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
А спидометр будет в милях?
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 184146
галанты для России идут с километрами...
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Варанг, вы, вроде, серьезный человек, даже знаете, кто был по духу Че Гевара, и что будет с сами-знаете-каким рулем через лет через пять, а верите http://mail.ru. Вот есть текст официального пресс-релиза MMC: http://www.mitsubishi-motors.c... Там про переименование речи нет, есть о том, что НОВАЯ МОДЕЛЬ, а не переименованный Lancer. На всяки случай процитирую: «今秋に国内投入を計画している新型セダンの車名を、『GALANT FORTIS(ギャラン フォルティス)』、新型4WDスポーツセダンの車名を『LANCER EVOLUTION X(ランサー エボリューション テン)』とすることに決定した». Тут слова нет про переименование, только про появление НОВЫХ автомобилей. Возможно, Lancer-у стоит махать ручкой, возможно Fortis – его приемник. Но, что касаемо японского рынка. Galant Fortis это, строго говоря, новый автомобиль, а не переименованный Lancer. Если, кто-то сможет уточнить мои данные - буду признателен. Вдруг, от жизни отстал.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 184146
Туман, так я и пишу, что галант фортис - название для внутреннего рынка того же лансера. Если это разные машины - приведи ссылку на это (только по-английски, желательно :)
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Для внутреннего рынка Японии? Для того, который на американском пишется как JDM (japanese domestik market)?

Может, вы меня не поняли? Никто не переименовывал Lancer. Его производство свернут, и заменят на Fortis, как Funcargo заменили на Ractis, а Platz на Belta. Либо будут производить обе модели, что менее вероятно. Имеющиеся у меня на сегодняшний день данные говорят о том, что Fortis - приемник Lancer, но не его переименованная версия. С точки зрения русского языка разница не велика "переименовать" или "заменить", но с точки зрения автокоммерции - заметна. В первом случае модель производится без значительных изменений в рамках имеющейся концепции, во втором - полный ребрендинг.

Мне сдается, что мы говорим об одном и том же. Только в разных терминах.
 
 
Ответить