Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Lancer Evolution MIEV будет участвовать в ралли

Mitsubishi Lancer Evolution MIEV будет участвовать в ралли

26 Августа 2005 | 5720 просмотров

Mitsubishi Lancer Evolution MIEV

24 августа компания Mitsubishi представила автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution MIEV, особенностью которого являются встроенные в колеса двигатели. Он примет участие в ралли EV 2005, которое пройдет на острове Сикоку в Японии 27-28 августа. Ралли EV 2005 проводится для испытания электромобилей, гибридов и автомобилей на альтернативных топливных элементах.

Mitsubishi Lancer Evolution MIEV Mitsubishi Lancer Evolution MIEV

Система MIEV представляет собой силовой привод на четыре колеса. Моторы, приводящие в движение машину, встроены непосредственно в колесные оси, питание моторов осуществляется посредствам литиево-ионной батареи. Аналогичной системой комплектуется автомобиль Mitsubishi Colt EV.

По утверждению представителей Mitsubishi, мощность новой роторной системы MIEV позволяет развивать Lancer Evolution EV мощность в 350 л.с. Интригует, не правда ли?

Комментарии

marcus
да
 
 
Ответить
Kerensky
Владивосток
ага
 
 
Ответить
2 афтар, поправь в конце: нЕ правда ли
 
 
Ответить
Москва
В очередном топливном кризисе появляются все новые и ноые положительные моменты! Автопроизводители активизировались, гибриды, новые батареи, электромобили, топливные элементы. А сколько лет все это тормозилось и не развивалось, хотя ведь никаких сложностей и 10-20 лет назад быть не должно! Уже жалко, что аналогичный кризис не разразился на 20 лет раньше :)
 
 
Ответить
по автомобиль должен быть очень лёгкий. а колёса тяжёлые. => комфорта никакого!!
 
1
Ответить
форточкин
Да, algol родится бы лет через 20
 
 
Ответить
Какой нахрен комфорт на раллийном авто? Вы еще МайЕБАх вспомните!
Такие "рывки" и называются "прогресс"! А не изменение наклона щетинок на зубной щетке!
 
 
Ответить
авто легким не будет, т.к батареи тяжелые будут. Я бы взял.
1
 
Ответить
Если мощность 350 л.с. что очень сомнительно, то крутящий момент должен быть тогда под 1000 Нм. Так как у электромоторов крутящий момент всегда намного больше мощности.
Монстр получается.
 
 
Ответить
тяжело жить в эпоху перемен ..
 
 
Ответить
35 л.с. - точнее. Автор ошибся
 
1
Ответить
eto kone4no xorosho,no vse je net ni4ego lu4she starogo dobrogo benzina
1
 
Ответить
Je-Dei когда бензин начинает съедать зарплату шабашку, хорошее мнение о нём, почему то исчезает...
 
 
Ответить
Да не чуваки. Прогресс не стоит на месте - это история, а то что она на 10 или 20 лет раньше или позже свершиться, так это издержки временных протупов. Я к чему это говорю. Надо иметь в загашнике нормальную технологию, которая из собственного гавна будет делать 98 бензин в разумных пропорциях (1кг гавна на 1 литр 98) и оставить в консервации субарики и эвики. Так-как лет так через цать скоро просто летать на каком нибудь ионизированном пердежэ будем-смотреть 5-й элемент. ГГГГГГГГ. Чисто меркантильный интерес-ГГГ.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 382
шесть лет тут никто не писал...
Дром всему голова! (с)
зы: будущее за дизелями!))
Мой отзыв: Toyota Carina 1999
2
 
Ответить
Иван
Братск
И еще почти 4 года:)
Эво гибрида нет! Надеюсь и не будет.
И печалька: эво Х снимают с конвейера....
Эх... легенду убивают...
 
 
Ответить