Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi представила новое поколение автомобилей Lancer

Mitsubishi представила новое поколение автомобилей Lancer

12 Декабря 2006 | 8877 просмотров
Mitsubishi показала новое поколение Mitsubishi Lancer.
Mitsubishi показала новое поколение Mitsubishi Lancer.

11 декабря компания Mitsubishi в преддверии крупнейшего американского автосалона «Детройт Моторшоу» опубликовала фотографии нового поколения автомобиля Mitsubishi Lancer. Данный автомобиль поступит на европейский и российский рынок в последнем квартале 2007 года. А Lancer Evolution X выйдет на рынок только в начале 2008 года.   

Новый Lancer оснащается несколькими типами бензинового или дизельного двигателя по желанию заказчика. Мощность дизельного мотора составляет 140 л.с., а объем равен двум литрам. Основным бензиновым двигателем в новом Lancer станет двухлитровый агрегат с алюминиевым блоком цилиндров, максимальная мощность которого составляет 152 л.с. На американский рынок последний будет поставляться в паре с 6-стпенчатой автоматической трансмиссией Sportronic.

Mitsubishi Lancer 2007
Mitsubishi Lancer 2007
 

Комментарии

Заманчиво. Фото салона в студию плыз :).
 
 
Ответить
гы... на калину похоже.. :))))
 
 
Ответить
Dimon
Китайский дизайн какойто, такое ощущение что на морду наступил динозавр непропорционально сплюснув ее и ощущение что взяли заднюю часть от машины 95 года просто прилепив к ней узкие фары. Вообщем совсем ничего нового - скучно. Надеюсь EVO будет симпотичнее
 
 
Ответить
Владивосток
с боку на короллу похож, только колесик на 14 поставить
 
 
Ответить
классная машина, похожа детелями на концепт!
 
 
Ответить
а ни че так, прикольная
 
 
Ответить
Kerensky
Владивосток
Какая КАЛИНА, какая Королла. Вы о чем?
Прикольно, но концепт был симпатичнее.
 
 
Ответить
Alex
Какой-то причесанный легась
 
 
Ответить
Этот Лансер чем то на Торнео смахивает. В целом впечатление о машине неплохое.

А концепт если чо был обозначен как EVO версия, а это уже небо и земля. :)
 
 
Ответить
А вообще что вы хотели. Самый лучший дизайн это микс из хитовых моделей конкурентов. И в этом плане Лансер вобрал лучшее.
И все слюни надо приготовить но тот момент, когда эта ракета появится в реале на дорогах вашего города.
 
 
Ответить
пропорции не очень, как и на X. но стиль интересный.
 
 
Ответить
Ф целом зачот!
 
 
Ответить
Ал
Вы упускаете самую важную деталь! Сначала бигхорн, потом ланцер. Что? Не въехали? ХА! Эра биодизайна заканчивается и автопроизводители вновь возвращаются в 90-е. И это хорошо. Старые добрые формы.
1
 
Ответить
Задние фанари от Альфа Ромео, один в один почти... :(
 
 
Ответить
Тюмень
Спереди и сбоку вылитый ММС "Galant" прошлого поколения, а зад ан "Альфу 156" похожь.
 
 
Ответить
Новосибирск
ваня, 12.12.2006 14:02, 80.71.216.---
Спереди и сбоку вылитый ММС "Galant" прошлого поколения, а зад ан "Альфу 156" похожь.

Поддерживаю !
 
 
Ответить
Спереди - форд фокус 2 с решеткой от старой субару, а сзади - мазда 3. Ждали лучшего, хотя всеравно лучше чем нынешний Лансёр
 
 
Ответить
Челябинск
А его предположительная цена, кто - нибудm в курсе???
 
 
Ответить
Dimanich
багажник - Дэу Нексия, капот Вольво...
уродливее машинки не встречал!))))
 
 
Ответить
Дагда
До кучи - фары хондовские, как Маster24 заметил, действительно есть что-то от Торнео. Вообще, на предыдущий Лансер мало чем похож.
 
 
Ответить
На хонду Акрод сбоку похож. Немного большего ожидал, но все равно куплю его себе как выйдет. НАМНОГО лучше КОРОЛЫ новой по Дизайну, Еще правда Хандай Елантра новая ничего, но у меня сейчас Митса, и я поколонник Митсы блин...Хочу черного цвета!!! Ланцер Ланцер, иди ко мне...
 
 
Ответить
не коменты, а базар какой-то )))это говрит от туда, это от сюда, не понимаю, она что должна быть похожа на летающую тарелку ??? ваще баян, класса баян-баян, машина стильная поклонников будет БОЛЬШЕ чем у короллы! королла для пенсионеров
 
 
Ответить
лансер для молодежи
 
 
Ответить
дизайн то ничего а вот что с двигателем и ходовкой будет???
 
 
Ответить
Мордыхай
в любом случаи прикольнее цивика и короллы
 
 
Ответить
зачотный аппарат
 
 
Ответить
Москва
Красивый.
 
 
Ответить
Да вы сравните с прошлым Лансером! Небо и земля! Хорошо что за основу дизайна они взяли старый Галант, потому что это самый удачный дизайн из всех Митсу ИМХО. Мне кажется живьем вообще будет супер. Да и пропорции у него настоящего спортседана.
Сравнивать его в новой Элантрой (мыла кусок) - это бред!!!
 
 
Ответить
Преемственность с "Галантом" предыдущего поколения налицо! А корма не понравилась...
 
 
Ответить
Иван
Нормально!
После того, что они сотварили с новым Галантом, это выглядит просто прорывом...
 
 
Ответить
Иркутск
Неплохо!!! Ценник наверно подрастет.
Эвик 10 ждемс...
 
 
Ответить
Tima
похоже на пежо :( гуано, чес слово...
 
 
Ответить
По дизайну это пока лучший автомобиль в этом классе. Всем своим видом подчеркивает сдержанную компактность и достаточную спортивность. Я думаю за таким направлением в дизайне недорогих машин большое будующее. Ставлю жирную пятерку. Если кто не согласен, то тогда пример более гармоничного авто, с фото, в этом классе.
Похоже новый лансер в японии будет ежегодно терять в цене как "корова" (то есть меньше чем сейчас), а это для нас не есть хорошо.
P.S. Эво будет один в один похож на концепт - такие дизайнерские находки зря не пропадают.
 
 
Ответить
Foxbat from work
Дизайн замечательный -- одновременно и самобытный (мало с кем спутаешь), и преемственность с Галантом "акулья морда" -- а тот был красавец.

И уж для обычного авто C-класса -- просто "отлично"!

P.S. Единственное, кого в профиль напоминает -- это современного Аккорда (нашего, не американского) и Акуру TL (чуть увеличенный Аккорд). Но у тех внешность отличная, похожесть не грех.

А что до "задних фонарей от 156-й Альфы" -- так и 156-я была одной из самых красивых машин в мире. ECOTY"1998.

И новый Лансер на нынешний момент -- САМОЕ красивое авто в C-классе.
 
 
Ответить
Foxbat from work
P.P.S. На последней строчке фото -- сзади показан только красный, и красные же стопы отлично гармонируют с цветом кузова.

Так и кажется, что у синего и задние фонари тоже будут синими :-)
 
 
Ответить
Volvo&Alfa Не лучшие доноры!
 
 
Ответить
Кукуй
Передняя и задняя части не сочетаются с профилем... А если представить вид сзади без спойлера - ваще тошнит!!!
 
 
Ответить
dimeziz
Испортили такой великолепный концепт! получился овощь... как и обычный лансер. Печаль.
 
 
Ответить
pegas ты ничего не соображаешь в автомобильном дизайне
 
 
Ответить
в Иркутске появятся в июне, ценник от 18 тыров
 
 
Ответить
Jamal
Гавна кусок!!!Даже не сомневаюсь.
 
 
Ответить
Molotov
Супер! и ни на что другое она точно не похоже! жжет можно сказаьб ;-)
 
 
Ответить
Довольно неплохо. Сильно похож на концет. Можно и перепутать с эво 10. Какие раньше лансеры были овощами, и какими стали! Митсубиси - зачёт!!!!
 
 
Ответить
PinkPony
Сдулся чуток..
 
 
Ответить
Cnjgeljdj.cpflb - альфаюспереди - прошлый галант
 
 
Ответить
Ставлю этому Лансеру два.
Два зач0та.
 
 
Ответить
и это все?
 
 
Ответить
экстерьер однозначно лучше аналогов в этом же классе от производителей других фирм. а говорить взято отуда отсюда... придумай своб машину и посомтрим откуда че ты возьмешь :) бум ждать появления на дорогах, очень симпотный автомобиль
 
 
Ответить
ааа
лансер держит марку,что не скажешь про новый галант.
 
 
Ответить
Барнаул
спереди вроде ничего, а на попу слаба
 
 
Ответить
Мицубисевцы по пьяки перепутали дизайны нового галанта и лансера надо было галант таким делать а не лансер дизайн галанта это полюбому а новый галант совсем не похож на те старые модели ... такова красавца превратили в уё...ще(((((((((((
 
 
Ответить
Kormax
Блин! Какой был концепт!
А это что? Уродец!
 
 
Ответить
XOЗЯИН
КАКАЯ РАЗНИЦА УРОДЕЦ КРАСАВЕЦ НА ЧТО ПОХОЖ? УВЕРЕН НА ТРАССЕ БУДЕТ ЛУЧШИЙ В СВОЕМ КЛАССЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО MITSU НАРОД ВЫ ЧЕ,НИФИГА НЕ ШАРИТЕ? ВСПОМНИТЕ КАКАЯ МАШИНКА ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ В 2006 В РОССИИ ААААА МИТСУБИСИ ЛУЧШИЕ
 
 
Ответить
Очень нравиться - но куда уходит японская индивидуальность???
Дааа- задние фонари 100% от Альфы. Передние смахивают на Фокус.
Что-то странное происходит, ведь японочки всегда отличались своим дизайном. Из толпы выделялись.
 
 
Ответить
Новосибирск
ну вы парите парни
если он и похож на когото то на галанта исключительно!!!!
а свои королы ...... не буду выражвться дальше
 
 
Ответить