В России отзывают 5 тысяч Mitsubishi Lancer

В России отзывают 5 тысяч Mitsubishi Lancer

09 Апреля 2018 | 8000 просмотров
Станции техобслуживания придется посетить владельцам машин, проданных в 2009-2010 гг.
Станции техобслуживания придется посетить владельцам машин, проданных в 2009-2010 гг.

Mitsubishi Motors отзывает в России 4780 автомобилей Mitsubishi Lancer, проданных с июля 2009-го по февраль 2010 года. Причина: высокая вероятность дефекта подушки безопасности переднего пассажира. На машинах бесплатно заменят патрон подушки.

Перечень VIN-номеров попавших под отзыв автомобилей доступен на сайте Росстандарта.

На прошлой неделе, напомним, MMC отозвала в России 87 тысяч кроссоверов Mitsubishi Outlander 2007-2012 гг. выпуска (у них нашли неисправность моторчика и механизма стеклоочистителей лобового стекла).

Комментарии

Еще бы лет через 15 провели отзывную компанию.
86
8
Ответить
LEA
    
Новосибирск
Сообщений: 1168
был такой лансер - отличный авто
67
49
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14740
Половина этих машин уже списана
Продам уши от мертвого осла.
56
29
Ответить
LEA
был такой лансер - отличный авто
10-й отличный?
9-й был отличным!
70
34
Ответить
555888
Кемерово
чето их совсем мало на дорогах, если бы ни эта новость и не вспомнил бы
28
13
Ответить
LEA
был такой лансер - отличный авто
Особенно радовал Лансер с двигателем 1,5.
Вроде на вид динамичный, но овощ!
68
9
Ответить
Агроном .
10-й отличный?
9-й был отличным!
Мой кореш владевший и 9-м и 10-м того же мнения что 9 был лучше.
28
12
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
сколько из почти пяти тысяч сохранили свои родные пиропатроны?
41
 
Ответить
   
Заринск,Алт край
Сообщений: 29429
спохватились
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
6
2
Ответить
Когда Diamante отзывать будут?
44
1
Ответить
   
аТомск
Сообщений: 928
Пачо Эррера
Когда Diamante отзывать будут?
Их не за что отзывать,да и офдилеру хрен погоню-бабло "рубят" троекратно,а по уму хрен сделают.
Mitsubishi Diamante,1999,4WD full-time,V6,2.5 l,GDI,200 удалых пони.
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
4
1
Ответить
LEA
был такой лансер - отличный авто
На вариаторе совсем не отличный.
8
16
Ответить
 
Сообщений: 174
Не отчаивайтесь друзья,доллар с евро поперли,сейчас все неликвиды сметут, проверено временем.
19
2
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Митсубиси ракеты класса "воздух-воздух" хорошие выпускает, ещё не одной отзывной компании не было...
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1224
Агроном .
10-й отличный?
9-й был отличным!
Ты на своем опыте делаешь такие выводы? Вот у меня был и 9 и 10, но я с тобой не соглашусь.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
22
3
Ответить
 
Сообщений: 7909
Агроном .
Еще бы лет через 15 провели отзывную компанию.
Хорошо что хоть вообще что-то пишут и отзывают, могли и вовсе умолчать!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
14
 
Ответить
zogar-zag
Каждому пассажиру по патрону :-)
12
 
Ответить
     
Пхёнтхэк
Сообщений: 3351
LEA
был такой лансер - отличный авто
Разок довелось увидеть объём его багажника - ну кроссовки и сумка спортивная влезут. Зачем так было резать багажник я не знаю, на 9-м всё было нормально, для меня он и остался последним нормальным авто в этом модельном ряде. Дизайн это здорово, конечно, но вот коляску затолкать и пару сумок с гипера как-то насущнее.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
11
11
Ответить
  
Находка
Сообщений: 14833
Агроном .
Особенно радовал Лансер с двигателем 1,5.
Вроде на вид динамичный, но овощ!
Что не так ? Жителям страны где лада калина имеет комплектацию спорт явно не на такую мелочь стоит жаловаться
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
15
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 4646
Реклама
1
1
Ответить
Иркутск
Сообщений: 2
У большей части, мне кажется, уже и подушек нет.
5
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 45
У меня был Лансер Х 1,8 мкпп 2008г. Затем купил Лансер Х 4WD на вариаторе. Сейчас у меня Эво-8. Ездил и на хондах и на тайотах, но Митсу у меня любимые =)
Отличные авто за свои деньги!
No turbo no fun
27
3
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3214
Что делать тем у кого нет VIN? )
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
3
 
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4203
Лучше б им багажник приварили новый
3
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5085
Таката?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 42521
Хороший отзыв - пусть меняют, у кого еще не стрельнула..
3
1
Ответить
Максим
Краснобродский
Ланцер 10 хорошая машина, а кому нужен большой багажник купите парабокс и возите свою картошку тоннами! А тем кто не понимает почему багажник меньше чем у 9-го обратите внимание на количество места в салоне, 10-ый значительно больше!
16
1
Ответить
Михайлов Роман
Шарыпово
Работают ребята, где-то слышал, что Лексусы es тоже отзывают. Радует, что заботятся о клиентах, пусть и поздновато, как Митсу.
1
 
Ответить
555888
чето их совсем мало на дорогах, если бы ни эта новость и не вспомнил бы
И Сивиков мало и Королл и Тиид. Время их ушло, класс седанов их уровня сегодня за лям умирает.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1327
про 22 погибших и 180 пострадавших из за этого Дром по привычки промолчал )))) так то фигня, императорское качество!
3
2
Ответить
  
Не дом и не улица
Сообщений: 11995
Самое время... треть этих подушек уже выстрелили (или НЕТ).
 
 
Ответить
Сергей
Челябинск
Самое интересное, в списке на сайте росстандарта, нет ни одного 10го лансера...все указанные вин номера принадлежат 9му лансеру
2
 
Ответить
Евгений
Тазовский
User_2013
Ты на своем опыте делаешь такие выводы? Вот у меня был и 9 и 10, но я с тобой не соглашусь.
На каком он своем опыте делится) Два раза мимо этих машин проходил, тут в основном такие эксперты и пишут.
1
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2859
555888
чето их совсем мало на дорогах, если бы ни эта новость и не вспомнил бы
А когда появился только, вот это космос был по дизайну :)
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
8
1
Ответить
дьячков николай
Томск
отличная машина по сравнению даже с немцами своего класса
сложившееся мнения того что митсубиси ломучие и ненадежные с 90х===а кто так говорит наверное завидует,
сам 4 года езжу на 1,8 мкпп ,меняю только масло с расходниками
6
3
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2859
Жена ездила на 9-м ланцере. Очень годный автомобиль. Достаточно комфортный и при этом рулился хорошо.
Конкретно у моего экземплара (брал бу) мотор поджирал масло - это напрягало, но литра на 10000 т.км хватало. Пробег был 160 000.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 278
PSVik
Разок довелось увидеть объём его багажника - ну кроссовки и сумка спортивная влезут. Зачем так было резать багажник я не знаю, на 9-м всё было нормально, для меня он и остался последним нормальным авто...
Зачем врать то? Туда человек залезет легко
3
1
Ответить
Владимир
Находка
Агроном .
Еще бы лет через 15 провели отзывную компанию.
Когда обнаружили,тогда и провели.А могли бы вообще забить на это за истечением срока давности.Молодцы мицубисиевцы!
1
1
Ответить
10699683
LEA
был такой лансер - отличный авто
Как подушка не подвела?
1
 
Ответить
Drake
Новороссийск
Школьники спорят, что лучше 9 или 10.
3 и 5 евы - вот отличные тачки)
 
 
Ответить
Евгений
Сургут
Была у меня такая, первый личный автомобиль! Любил и не жалел на нее деньги!
Как первый автомобиль очень круто! 2.0 на Максималках!
1
1
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
езжу на таком по работе каждый день 1,6 автомат, машина полное г....о может и надежная, но в остальном полный трэш комфорт никакой интерьер просто удручает, динамики просто ноль не едет вообще при этом жрет бензин как напуганная сейчас без кондея 12л/100 зимой доходило до 14 при этом хранение в теплом гараже, шумка это отдельная история ощущение, что рядом по улице идешь, багажник правильно говорят отстой по объему может и норм, но его форма это нечто прежде чем засунуть в него что то нужно конкретным математиком быть и изучать геометрию в итоге все равно не чего не выйдет короче машина утиль, если после жигулей сесть может и нормально.
2
2
Ответить
LEA
    
Новосибирск
Сообщений: 1168
Агроном .
Особенно радовал Лансер с двигателем 1,5.
Вроде на вид динамичный, но овощ!
у меня 1,5 и была - очень хорошо ехала для его веса 1400, даже неожиданно хорошо и рулится он и тормоза отличные и движок несмотря на страшилки в инете масло не ел и акпп умная, раньше такого не встречал чтобы сама начинала тормозить движком, когда с горы едешь - на все машинах педальку газа отпускаешь - акпп переключает с 3 на 4 (то есть повышенную), у лансера также, но когда с горы едешь (не знаю как она понимает) но переключает с 3 на 2 при сбросе газа и активно тормозит движком. кому багажник нужен - зачем брать седан, лучше сузуки солио (ma15s) или фанкарго какой нибудь - можно велики возить и коляски
1
1
Ответить
LEA
    
Новосибирск
Сообщений: 1168
10699683
Как подушка не подвела?
не испытывал да у меня и 8 года был а не 9-10
 
 
Ответить
     
Пхёнтхэк
Сообщений: 3351
ИспанецБородатый
Зачем врать то? Туда человек залезет легко
Человека можно и в чемодан запихнуть, можно даже живого, я просто сравниваю с нормальным багажником, в который лезет зимняя детская коляска, сложенная, но входит.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
 
 
Ответить
     
Пхёнтхэк
Сообщений: 3351
ИспанецБородатый
Зачем врать то? Туда человек залезет легко
Ради интереса углубился в цифры, Лансер Х - 315л, Королла 13-го года 450л. Это не большая разница, это огромная разница.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
 
 
Ответить
LEA
у меня 1,5 и была - очень хорошо ехала для его веса 1400, даже неожиданно хорошо и рулится он и тормоза отличные и движок несмотря на страшилки в инете масло не ел и акпп умная, раньше такого не встречал...
Каждому свое.
Кому-то и 2,0 мало будет.
 
 
Ответить