Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi L200 переименовали в Ram ради рынка Ближнего Востока

Mitsubishi L200 переименовали в Ram ради рынка Ближнего Востока

20 Октября 2016 | 17807 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
426 (55%)
350 (45%)
Согласно официальным данным, грузоподъемность пикапа составляет 1165 кг, а предельный вес буксируемого прицепа — 3000 кг.
Согласно официальным данным, грузоподъемность пикапа составляет 1165 кг, а предельный вес буксируемого прицепа — 3000 кг.

Концерн Fiat Chrysler Automobiles намерен продавать Mitsubishi L200 под американским брендом пикапов Ram в некоторых частях света. Именно под этой маркой машины будут представлены на рынках стран Ближнего Востока.

Производитель показал машину потенциальным клиентам на презентации в Дубае. Речь идет о модификации, предназначенной для коммерческого применения. Предусмотрены два варианта длины автомобиля — 5245 мм для полуторной кабины и 5370 мм — для двойной.

Согласно официальным данным, грузоподъемность пикапа составляет 1165 кг, а предельный вес буксируемого прицепа — 3000 кг. Для заказа доступны две модификации 2,5-литрового дизеля (126 и 134 л.с.) и 130-сильный безиновый мотор объемом 2,4 литра. Предусмотрены как «механика», так и «автомат».

Начальные версии Ram 1200 будут оснащаться задним приводом, а более дорогие исполнения получат систему полного привода с «понижайкой» и возможностью отключения передней оси.

Отметим, что у L200 есть еще одна перелицованная версия — Fiat Fullback.

Презентация Ram 1200
 

Комментарии

Андрей
Томск
На Гранту похож
156
19
Ответить
ИВАН_К
Москва
A Dodge не в обиде за название?)
132
11
Ответить
  
Сообщений: 13187
Черный бампер как дромовском Ховере ))
Продам уши от мертвого осла.
44
4
Ответить
Елена
Новосибирск
Это Рам курильщика, а вот Рам нормального человека:
424
14
Ответить
  
Сообщений: 13187
Для нас можно переименовать в Мерседес или БМВ
Продам уши от мертвого осла.
136
7
Ответить
  
Сообщений: 13187
Неужели они думают, что в Дубаи идиоты?
Продам уши от мертвого осла.
69
16
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Обмануть арабов решили?
Mitsubishi L200 c лого Доджа)))
MosKvich-Combi и всё такое...
62
4
Ответить
    
Сообщений: 1482
надеются что азиаты не заметят подмены dodge ram на l200?

я так понимаю l200 это единственное что осталось ценное во всей митсубиси
86
21
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
dromdima:
Какая то шляпа
Хоть у жены и митсубиси, но я с вами солидарен!
27
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
Были бы деньги - ездил бы и радовался, а хоть Рам, хоть Л200 или Тритон - без разницы.
60
7
Ответить
    
Сообщений: 1482
я думаю другие производители должны подхватить эту фишку

продавать форд фокус в форд мустанг, тоету аурис как раф4, тату нана как шевролет камаро ...
55
6
Ответить
самоса
Кемерово
Какую же исче обертку придумать чтобы впарить что-нибудь.
14
3
Ответить
Шведская Мафия
Набережные Челны
Верните цену пустышки как в 2013г за 670 тысяч рублей!!!!
57
5
Ответить
    
Сообщений: 1482
Шведская Мафия:
Верните цену пустышки как в 2013г за 670 тысяч рублей!!!!
верни стоимость нефти в 110 долларов как в 2013 году!!!!1111одинодинодин
46
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
ПАЛАСИО:
Неужели они думают, что в Дубаи идиоты?
Не , наверное просто боевики ИГИЛ открыли конкурс на поставку пикапов в Сирию)))) Щемят тойоту с хайлюксами))))
44
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Уаз Пэтриот пикап в Тойоту Тундру )))))))))))) продажу попрут)))
35
4
Ответить
   
Колчаковск
Сообщений: 30
верните $ по 30 рублей
24
9
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
У нас бы Нивой назвали..успех был бы 100%
31
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
fluk:
верните $ по 30 рублей
А что не по 6 сразу?
Mopar
33
5
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
Земля тряслась — как наши груди;
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…
Лермонтов каперайт))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
9
1
Ответить
Triple
И здесь перекупы. Купили Митсу, переклеили шильдики и продают как Доджа. И зачем арабам пикапы? Им цистерны нужны!
24
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Елена:
Это Рам курильщика, а вот Рам нормального человека:
С другой стороны и "срам курильщика" машина по российским меркам годная, не в клуб кататься естественно.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Неудачный выбор имени. Настоящий РАМ затмевает этого малыша
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
10
2
Ответить
him541
Новосибирск
ИВАН_К:
A Dodge не в обиде за название?)
Dodge принадлежит Crysler, так что нет)
12
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Елена:
Это Рам курильщика, а вот Рам нормального человека:
Судя по твоему, нормальных людей в россии очень мало)))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
8
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Представляю лица ковбоев из техаса, если им сказать "Пацаны, зацените мой додж рам".
Наверное сразу зацепят его настоящим рамом и увезут в джанк-ярд.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
30
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
не айс.
2
4
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Constantine Pl:
надеются что азиаты не заметят подмены dodge ram на l200?
я так понимаю l200 это единственное что осталось ценное во всей митсубиси
И чё много азиатов на Ближнем Востоке?
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
14
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
ПАЛАСИО:
Черный бампер как дромовском Ховере ))
Всё, мода попёрла.
3
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
BadBoy_rus:
И чё много азиатов на Ближнем Востоке?
Не негры и не белые, значит азиаты ))
6
2
Ответить
zogar-zag
Забавный поворот. Против л200 ничего не имею, но затея с переименованием какая-то дебильная.

Кстати на морду посимпатичнее, чем оригинал.
22
1
Ответить
Yuriy Lukianov
him541:
Dodge принадлежит Crysler, так что нет)
А Crysler принадлежит Фиату
Drom.ru:
Отметим, что у L200 есть еще одна перелицованная версия — Fiat Fullback.
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
У настоящей бараньей головы двигатель от 3,5 литров и ширина от 2м, а этот только на козьи рожки тянет)))
11
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Что-то недоРам какой-то выходит! Хотя сам по себе L200 вполне себе машин нормальный!
14
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 628
Елена:
Это Рам курильщика, а вот Рам нормального человека:
РЭМ, б.. нужно говорить Р-Э-М.
6
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
на Востоке обрадуются. в пикапе удобно пулемет ставить
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1482
Yuriy Lukianov:
А Crysler принадлежит Фиату
только вчера рассуждать на тему братания американцев с кем бы то нибыло. вот и яркий пример.

У американцев автомобиль это целая культура. Там есть свои легенды, свой дух .. да, да своя атмосфера. Когда слышишь "dodge ram" ты уже его хочешь. Не важно какие там характеристики. Это сделали американцы, сделали для себя. Можно не сомневаться в его характеристиках, в его внешнем виде ... ты уверен что все на уровне.

Когда слышишь о новом внедорожнике из европы / японии... сразу куча вопросов: что за двигатель? 2,5, да? ну нормально че, а какой крутящий момент? а клиренс? ну в принципе вариант хороший, если дилер предложит скидку так вообще можно считать хорошо купил .... ну что это за вопросы? Легендам таким вопросы не задают.

Вот что мы видим. Я что то пропустил, но оказывается крайслер принадлежит фиату. Что сделали французы? Они просто воспользовались духом автомобильной америки, чтобы пропихнуть арабам среднестатестическую повозку из японии. Дескать вот вам легендарный ram. нате, пользуйтесь.

Да они просто изнасиловали dodge ... поступили с ним как с подзаборной девкой.

печально все это ... *ушел в запой*
25
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Constantine Pl:
Да они просто изнасиловали dodge ... поступили с ним как с подзаборной девкой.
печально все это ... *ушел в запой*
Да вообще весь мир в трауре.
Жизнь прежней уже не будет никогда.
14
1
Ответить
Constantine Pl:
печально все это ... *ушел в запой*
Фиат это итальянцы.
22
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Какая разница на каких им пулеметы устанавливать?!
7
1
Ответить
Constantine Pl:
печально все это ... *ушел в запой*
да никто его не хочет, это Рэм (который американский), чего ты фантазируешь сидишь.
я не хочу в собственность ни одну американскую тачку. так по приколу временно покататься на некоторых экземплярах - да, ХОТЕЛОСЬ бы, но не более. Чисто ради фана.
в долгосрочное владение я куплю что-нить из Японии/Европы.
12
7
Ответить
    
Сообщений: 1482
Money Giver:
в долгосрочное владение я куплю что-нить из Японии/Европы.
дык в чем новость? большая часть граждан нашей родины в долгосрочной перспективе купит логон / солярис / весту. Потому как на доджа банально бабла не хватит. Ни на покупку, ни на содержание. Так что то, что ты там купишь в долгосрочной перспективе это не показатель :)
6
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
user83:
РЭМ, б.. нужно говорить Р-Э-М.
Рэм - это Солоухин.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
fluk:
верните $ по 30 рублей
А что с крымом делать?
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Constantine Pl:
я думаю другие производители должны подхватить эту фишку
продавать форд фокус в форд мустанг, тоету аурис как раф4, тату нана как шевролет камаро ...
Снятый с производства, морально устаревший фолькс - как шкоду, сеат. Цыганский дачиа - как рено.
MCV30
5
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
ох уж эти маркетологи...
1
 
Ответить
XR
Уфа
История повторяется, когда-то первое поколение уже продавали под именем Dodge Ram 50: https://en.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Triton
2
 
Ответить
Максим
Симферополь
Надо Тегуан с 1.2 турбо и дсг назвать Шевроле Тахо! Или Субурбан! А че!?
1
2
Ответить
Елена:
Это Рам курильщика, а вот Рам нормального человека:
Ага, у меня во дворе есть один имбецил с таким трактором. Вот на черта эта мечта колхозника в многомиллионном городе чтоб собственную Ж возить???
9
9
Ответить
   
Сообщений: 19593
Constantine Pl:
Когда слышишь "dodge ram" ты уже его хочешь. Не важно какие там характеристики.
...
Когда слышишь о новом внедорожнике из европы / японии... сразу куча вопросов: что за двигатель? 2,5, да? ну нормально че, а какой крутящий момент? а клиренс? ну в принципе вариант хороший
Резюме: покупатели американских авто покупают то, что им втюхивают маркетологи (а что там под оберткой - не важно, ага). Европейских и японских - то, что выбрали сами по нужным им (покупателям) характеристикам.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
6
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
фантазии нет((
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
 
Ответить
Екатеринбург
Шведская Мафия:
Верните цену пустышки как в 2013г за 670 тысяч рублей!!!!
Л200 по цене Весты?
5
1
Ответить
Елена
Новосибирск
Alex Diver:
Ага, у меня во дворе есть один имбецил с таким трактором. Вот на черта эта мечта колхозника в многомиллионном городе чтоб собственную Ж возить???
А таких вопросов владельцам 200 крузеров нет например? И чего сразу имбицил, если на пикапе ездит? Это прежде всего практичная машина
12
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Елена:
Это Рам курильщика, а вот Рам нормального человека:
Давно уже сотрудничество идет, еще до того как Фиат выкупил ДоджКрайслер.
Помните Додж Калибр - ММС Аутлендер. По моторам и коробкам примеров не сосчитать сколько одинаковых американцев-японцев. Просто в 2010-е к этому всему переименованию прибавился еще и Фиат.
2
 
Ответить
Evgeniy1955
Владивосток
Михаил 20 01:
Судя по твоему, нормальных людей в россии очень мало)))
Миша, не воспринимай меня как Упоротого "паццреота"; Название любой страны всегда пишется с большой буквы и это относится не только к России. А Елена, скорее всего это представительница либо "старого света", либо "дикого запада".
3
 
Ответить
Evgeniy1955
Владивосток
Constantine Pl:
Костя, при чем здесь французы? Фиат в Италии))
Да они просто изнасиловали dodge ... поступили с ним как с подзаборной девкой.
печально все это ... *ушел в запой*
 
 
Ответить
Evgeniy1955
Владивосток
Evgeniy1955:
Костя, при чем здесь французы? Фиат в Италии))
3
 
Ответить
Evgeniy1955
Владивосток
Alex Diver:
Ага, у меня во дворе есть один имбецил с таким трактором. Вот на черта эта мечта колхозника в многомиллионном городе чтоб собственную Ж возить???
Подай в суд на этого соседа, что бы обязали его избавиться от этого "трактора"))
 
1
Ответить
юрий
Лангепас
На вкус и цвет товарищей нет! Я скажу так:у кого на что хватает (и денег и ума и опыта)тот на том и ездит.
2
 
Ответить
Роман
Осинники
Надоели эти сопли по каждому поводу. Вас только не спросили.
1
 
Ответить
Роман
Осинники
Дополню -А не кто и спрашивать не будет. Дышите ровнее.
 
1
Ответить
Грузоподъемность в России 950 кг, а арабам приписали 1195 кг.
Чудны дела твои, митсубиси. Раньше расход приписывали и уменьшали, теперь грузоподъемность под страны.
3
1
Ответить
Петр
Томск
Мне такой Нада
1
1
Ответить
провальный весь этот кузов от л200 тойота хайлюкс рулит
 
1
Ответить
   
Сообщений: 841
бензиновый 2-4 литра для прицепа 3 тонны ! аха во дают
1
1
Ответить
   
Сообщений: 841
двс нынче кака полная
 
 
Ответить
АвтоГорожанин:
Давно уже сотрудничество идет, еще до того как Фиат выкупил ДоджКрайслер.
Помните Додж Калибр - ММС Аутлендер. По моторам и коробкам примеров не сосчитать сколько одинаковых американцев-японцев. Просто в 2010-е к этому всему переименованию прибавился еще и Фиат.
Dodge Caliber построен на одной тележке с FordFocus/Mazda3. А Fiat просто купил американскую компанию.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1259
не RAM, а "рамка"
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
для ближнего востока бородатым нормально, пулемёты ставить, боеприпасы перевозить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
nikus111
Иркутск
даже простым дубайским работягам нужен понт. (не L200 а РАМ)
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
ВСЕ КТО оставил комменты не понял главного:

"Концерн Fiat Chrysler Automobiles намерен продавать Mitsubishi L200 под американским брендом пикапов Ram"

Обратите внимание кто ПРОДАВЕЦ.

О ЧЕМ тогда комменты?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 194
fluk:
верните $ по 30 рублей
23.1255 - 19 июля 2008 года
будем
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Этим только позорить имя RAM
гено:
бензиновый 2-4 литра для прицепа 3 тонны ! аха во дают
всяко лучше, что дизель
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1482
JumanGEE:
Резюме: покупатели американских авто покупают то, что им втюхивают маркетологи (а что там под оберткой - не важно, ага). Европейских и японских - то, что выбрали сами по нужным им (покупателям) характеристикам.
мерсед ес это тоже продукт маркетинга наполовину. как и любая другая премиальная марка. неужто ты хочешь как то плохо отозваться о мерседесе или о тех людях, кто его покупает?

сейчас защитники подбегут "мерседес это качество, это престиж это то это се". ну так вот истинно американские машины это тоже самое. никто не будет интересоваться качеством мерседеса. все знаю что оно на высоте.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
А смысл в чем?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8575
Alex_under757:
А смысл в чем?
отдельный бренд
Рэм уже из Доджа отдельно вывели три года назад , теперь он просто Рэм а не Додж Рэм
вот и Л200 вывели из Мицу туда же
ТехОсмотр = от 400 руб.(до 500)
89501000838 Viber/Whatsapp

Автокредитование тел. 994-111 (б/у)
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Ребрендинг....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вася:
А что с крымом делать?
Оккупировать его летом. Чтобы местных наглецов обогащать. Которые за килограмм ковбаски копчёной самопальной просят 4000, а доставка в Ялту из аэропорта по их мнению стоит 36 тысяч, за сколько из Ялты можно на такси в Тюмень уехать, исключая стоимость парома.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить