Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовали продажи обновленного Mitsubishi L200

В России стартовали продажи обновленного Mitsubishi L200

14 Марта 2017 | 18819 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1054 (77%)
322 (23%)

Российские дилеры Mitsubishi начали продажи обновленного пикапа L200.

Отныне все версии пикапа оснащаются системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС и индикатором уровня омывающей жидкости. Во всех комплектациях, кроме базовой Invite, пикап теперь оборудован рулевым колесом нового дизайна с кожаной отделкой и измененной решеткой радиатора.

Начиная с комплектации Intense в комплектацию пикапа входят новые боковые подножки, AM/FM-тюнер, CD/MP3. В максимальной комплектации Instyle Mitsubishi L200 комплектуется задним бампером с подножкой и камерой заднего вида.

Комплектация Цена, руб.
L200 2.4 DID Invite MT 4WD 1 779 000
L200 2.4 DID Invite+ MT 4WD 1 909 900
L200 2.4 DID Intense MT 4WD 2 099 990
L200 2.4 DID Intense AT 4WD 2 199 990
L200 2.4 DID Instyle AT 4WD 2 399 990
Mitsubishi L200
 

Комментарии

   
Красноярск
Сообщений: 17790
Легенда.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
64
181
Ответить
 
Сообщений: 4794
врядли будет пользоваться успехом. Сейчас в моде современные корейские автомобили. За такую цену можно взять крету в фарше и еще останется на допы (коврики и прочее), каско и проценты по кредиту с запасом
97
407
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Заодно переписали цены тыщ на 200, как мне кажется.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
235
3
Ответить
Рэм
Тобольск
был такой 2008 г.в на 70 тысяц стали болячки от мелких до выхода из сторя форсунок ( от саляры нашей)
57
63
Ответить
 
Сообщений: 4794
panzergto
врядли будет пользоваться успехом. Сейчас в моде современные корейские автомобили. За такую цену можно взять крету в фарше и еще останется на допы (коврики и прочее), каско и проценты по кредиту с запасом
либо если нужен кузов, то патриот пикап как вариант + останется еще куча денег чтобы сделать свап надежного контрактного мотора от марка черностоя
70
125
Ответить
panzergto
врядли будет пользоваться успехом. Сейчас в моде современные корейские автомобили. За такую цену можно взять крету в фарше и еще останется на допы (коврики и прочее), каско и проценты по кредиту с запасом
не путай свою крету и пикап, принципиально разные машины
219
23
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
Ценники конечно писец
229
3
Ответить
Санкт-Петербург
Арсенiй Лютый
не путай свою крету и пикап, принципиально разные машины
пикап - это не авто а процесс съема женщин. Кстати бухие снимаются лучше. И тут очень пежо выручает, так как их не тормозят и можно ездить бухим. все в отзыве расписал кому интересно Отзыв о Peugeot 307
10
179
Ответить
   
Сообщений: 657
Молодцы, убрали эту дебильную хромированную решетку радиатора. Так намного лучше смотрится.
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
38
10
Ответить
    
Сообщений: 1740
Хорош, проблема только в цене.
124
3
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
и тем не менее клон от Fiat - Fullback - имхо, смотрится гораздо интереснее, был изначально оснащен лучше и стоит дешевле.
61
16
Ответить
Ильдар
Оренбург
Пикапы! Да кому они нужны? Думаю мало будет желающих купить пикап.
33
139
Ответить
   
Сообщений: 530
А где фотки?
35
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
мдя... в 12-13 году цены были ровно на лям ниже, куда катится рубль...
156
5
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
panzergto
врядли будет пользоваться успехом. Сейчас в моде современные корейские автомобили. За такую цену можно взять крету в фарше и еще останется на допы (коврики и прочее), каско и проценты по кредиту с запасом
Не знаю, зачем крета. Вместо этой L200 можно взять утонченный и модный Mini clubman б/у и ездить себе, еще останется на ежедневные порции смузи с чизкейками и даже можно будет купить гироскутер.
VW 2.0 tsi
171
34
Ответить
йй
Чита
lis@ndrew
мдя... в 12-13 году цены были ровно на лям ниже, куда катится рубль...
Крым хотели? Получите бонусом 1 млн. сверху. И это только начало
141
136
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
йй
Крым хотели? Получите бонусом 1 млн. сверху. И это только начало
Да, хотели и получили. Крым - наш.

Не надо связывать свое нищебродство и лень с Крымом.
VW 2.0 tsi
158
187
Ответить
 
Сообщений: 204
когда производитель выводит на рынок новую модель, то он предполагает, что она будет продаваться? при всем уважении к ммс, ну не стоит их продукция (и л200, и новый паджеро) таких денег даже с учетом пост кризисных цен..
92
10
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
с абоненткой в 100 р месяц, за эра-глонасс, он нафиг не нужен ))))) бгг
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
32
9
Ответить
  
Сообщений: 13187
panzergto
врядли будет пользоваться успехом. Сейчас в моде современные корейские автомобили. За такую цену можно взять крету в фарше и еще останется на допы (коврики и прочее), каско и проценты по кредиту с запасом
еще останется на
Продам уши от мертвого осла.
40
6
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
geonic
с абоненткой в 100 р месяц, за эра-глонасс, он нафиг не нужен ))))) бгг
тьфу не 100 а 1000р )))

впрочем и сто рублей тоже в пень
31
6
Ответить
Екатеринбург
Хороший, приёмистый пикап, Амарок быстрее конечно, но там и ценник космический.
36
6
Ответить
 
Сообщений: 4794
у амарок выверенная эргономика, и мягкая пластмасса в салоне. мицубиси до него как до другой луны
33
73
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
ivanovpm
Не знаю, зачем крета. Вместо этой L200 можно взять утонченный и модный Mini clubman б/у и ездить себе, еще останется на ежедневные порции смузи с чизкейками и даже можно будет купить гироскутер.
И пожизненный абонемент на педикюр ))
88
3
Ответить
самоса
Кемерово
lis@ndrew
мдя... в 12-13 году цены были ровно на лям ниже, куда катится рубль...
Рубль то никуда не катится, куда дилеры катятся, это факт, им 200 тонн нарисовать на ценнике это как чихнуть на уборщицу.
45
36
Ответить
Екатеринбург
panzergto
у амарок выверенная эргономика, и мягкая пластмасса в салоне. мицубиси до него как до другой луны
Согласен, именно поэтому Митсубиси так дёшево стоит. Пикап для работяг.
27
10
Ответить
    
Сообщений: 1723
Ну со средней зарплатой в 25-30 тысяч о такой машине можно только мечтать. Крепостным такая роскошь не положена.
109
2
Ответить
7047335
капец достижение "индикатор уровня омывающей жидкости"
лет 17 назад на тойоте церес такая хрень уже была в комплектации
42
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2677
Мда, в 2014г. Invite стоил 839.000. Да, там ничего нет, кроме руля и педалей, но это более, чем в 2 раза дешевле нынешнего.
HAW-модно, стильно, молодежно.
80
1
Ответить
 
Сообщений: 4794
Vadim_03
Ну со средней зарплатой в 25-30 тысяч о такой машине можно только мечтать. Крепостным такая роскошь не положена.
лучше быть крепостным чем от праздности и безделья превращаться обратно в обезьяну, живя на пособие от "доброго" государства. В нашей стране выживает сильнейший, и за счет этого мы в эволюционном плане потихоньку обгоним другие страны и наконец встанем с колен
35
122
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
lis@ndrew
мдя... в 12-13 году цены были ровно на лям ниже, куда катится рубль...
На дно.. Не нацвалюта, а позорище...
57
12
Ответить
 
Сообщений: 4794
7047335
капец достижение "индикатор уровня омывающей жидкости"
лет 17 назад на тойоте церес такая хрень уже была в комплектации
у меня даже на девятке было. гордость за расиюшку и автоваз
45
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Всегда был дороговатым для "второй машины", а тут еще и подорожал ВДВОЕ ((
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
32
3
Ответить
Екатеринбург
@lex@nder
Всегда был дороговатым для "второй машины", а тут еще и подорожал ВДВОЕ ((
Это рубль вдвое обесценился
40
14
Ответить
him541
Новосибирск
йй
Крым хотели? Получите бонусом 1 млн. сверху. И это только начало
Всегда найдет тот, кому-лишь бы ляпнуть, и в чем взаимосвязь падения стоимости нефти, а следовательно курса рубля с присоединением Крыма ???
52
48
Ответить
Екатеринбург
him541
Всегда найдет тот, кому-лишь бы ляпнуть, и в чем взаимосвязь падения стоимости нефти, а следовательно курса рубля с присоединением Крыма ???
Нефть стали плохо покупать
23
6
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Tuy Fd
Нефть стали плохо покупать
Как связана принадлежность полуострова с 2 млн жителей в Черном море и уровень мирового потребления нефти?
VW 2.0 tsi
26
46
Ответить
 
Сообщений: 7028
Ильдар
Пикапы! Да кому они нужны? Думаю мало будет желающих купить пикап.
Нужно разнообразие. Сейчас в гольф классе всего три универсала - октавия, фокус и i30. Кому они нужны? А выходит что многим нужны но выбора нет. Также и с пикапами, если тебе лично не надо то другим нужны.
43
2
Ответить
Екатеринбург
ivanovpm
Как связана принадлежность полуострова с 2 млн жителей в Черном море и уровень мирового потребления нефти?
Никак, назло покупать перестали из-за этого
20
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Tuy Fd
Это рубль вдвое обесценился
Спасибо, я по курсу )) только вот мне ими платят..
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
ivanovpm
Как связана принадлежность полуострова с 2 млн жителей в Черном море и уровень мирового потребления нефти?
Связь прямая. США со своей экономической мощью может посылать мировое сообщество накер, а РФ живущая за счет нефти и выводящая все активы олигархами за рубеж не может. Расплачивается за наполеоновские амбиции наших миллиардеров-лидеров как обычно народ, не могущий на свою грошовую зп купить обыкновенную бюджетную телегу.
115
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
ivanovpm
Не знаю, зачем крета. Вместо этой L200 можно взять утонченный и модный Mini clubman б/у и ездить себе, еще останется на ежедневные порции смузи с чизкейками и даже можно будет купить гироскутер.
Так и повеяло шансончиком, шутками про тёщу, просмотром футбольчика на диване... Из хрущевки на работу и обратно - конечно нужен огромный джипак, статусный
21
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Продажи будут единичные. Только для фанатов автомобиль. О чём маркетологи думали, когда решили вывести её на наш рынок. За такие деньги жалко царапать грузом разным. Проще газельку нанять или если стройкой занимаешься взять бу газельку, перевозить все г.вно и продать на 30 дешевле. Куда такая красота нужна? Не понятно))
28
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
panzergto
у амарок выверенная эргономика, и мягкая пластмасса в салоне. мицубиси до него как до другой луны
Она там с изнанки что ли мягкая?
15
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Vadim_03
Связь прямая. США со своей экономической мощью может посылать мировое сообщество накер, а РФ живущая за счет нефти и выводящая все активы олигархами за рубеж не может. Расплачивается за наполеоновские...
Бюджетная телегу это патриот, он два лимона не стоит
10
8
Ответить
    
Сообщений: 1723
Киргиз
Бюджетная телегу это патриот, он два лимона не стоит
Для европейского и североамериканского среднего класса этот пикап именно бюджетное ведро. А 17 летний УАЗ Симбир на раме 30-летнего 469 УАЗа это недоразумение по нынешним временам.
50
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
S-driver
Хорош, проблема только в цене.
Проблема в том, что бюджет верстать нечем и дна то ещё не видно. Соответственно всё ложится на и так нищее население, налоги, выдуманная кадастровая стоимость, платон, эра и т.д, вот и ндс скоро поднимут, крепят потихоньку нас. Однако бизнес элиты хуже жить не стали https://www.youtube.com/watch?...
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
38
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Vadim_03
Для европейского и североамериканского среднего класса этот пикап именно бюджетное ведро. А 17 летний УАЗ Симбир на раме 30-летнего 469 УАЗа это недоразумение по нынешним временам.
Но мы то в России. Поэтому л200 бюджетным никак не назвать.
15
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
him541
Всегда найдет тот, кому-лишь бы ляпнуть, и в чем взаимосвязь падения стоимости нефти, а следовательно курса рубля с присоединением Крыма ???
Стоимость нефти упала применительно ко всем странам добытчикам. Тогда откуда такое обесценивание в сверхдержаве?
46
6
Ответить
лицо
Кемерово
panzergto
лучше быть крепостным чем от праздности и безделья превращаться обратно в обезьяну, живя на пособие от "доброго" государства. В нашей стране выживает сильнейший, и за счет этого мы в эволюционном плане потихоньку обгоним другие страны и наконец встанем с колен
на корточки?!
31
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Тоже на подумать
14
8
Ответить
лицо
Кемерово
Vadim_03
Связь прямая. США со своей экономической мощью может посылать мировое сообщество накер, а РФ живущая за счет нефти и выводящая все активы олигархами за рубеж не может. Расплачивается за наполеоновские...
для таких желающих, но не могущих и придуман - кредит.

зарабатывать нужно стараться больше, а жить (тратить) по средствам.

учитесь отсеивать, посылать дальше, держать на расстоянии то, что вас лично не удовлетворяет или претит.

спокойней будете.
9
27
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
АвтоГорожанин
Стоимость нефти упала применительно ко всем странам добытчикам. Тогда откуда такое обесценивание в сверхдержаве?
бгг, в какой сверхдержаве?
25
6
Ответить
     
Сообщений: 110
ждем обновленный Паджеро
9
7
Ответить
лицо
Кемерово
АвтоГорожанин
Стоимость нефти упала применительно ко всем странам добытчикам. Тогда откуда такое обесценивание в сверхдержаве?
когда в бюджете чуть более 60% дохода от нефти и газа,
а в стране под 45% населения пенсионеров, а к 2020 будет все 50% (если с введением нового закона люди еще останутся на работе, я о пенсионерах и всех формах льготной сетки)
при этом еще энная часть оставшегося населения распихана по Гос и бюджетным организациям

задумаешься чем платить при падении цен на экспорт и отчислений налогов с них
9
9
Ответить
    
Сообщений: 1723
лицо
для таких желающих, но не могущих и придуман - кредит.

зарабатывать нужно стараться больше, а жить (тратить) по средствам.

учитесь отсеивать, посылать дальше, держать на расстоянии то, что вас лично не удовлетворяет или претит.

спокойней будете.
Какой кредит, родное сердце=) Это в нормальных странах кредит 2-5 процентов, а у нас узаконенное рабство. А люди то жить хотят достойно и получать мелкие радости от жизни, типа вот этого драндулета.
42
4
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"В России стартовали продажи обновленного Mitsubishi L200"-вот такие митсубиси вместо рождаемости...))
Делай что должно и случится чему суждено.
7
2
Ответить
фураке
Чита
panzergto
врядли будет пользоваться успехом. Сейчас в моде современные корейские автомобили. За такую цену можно взять крету в фарше и еще останется на допы (коврики и прочее), каско и проценты по кредиту с запасом
А еще за такую цену можно взять китайскый погрузчик.....ну или мужа сестры
4
4
Ответить
лицо
Кемерово
Vadim_03
Какой кредит, родное сердце=) Это в нормальных странах кредит 2-5 процентов, а у нас узаконенное рабство. А люди то жить хотят достойно и получать мелкие радости от жизни, типа вот этого драндулета.
как бы культурно ответить?

родное сердце=), как говориться, можно смотреть с разных сторон, хоть в профиль, хоть в анфас, но суть одного предмета не изменится.

если он есть Хй, то оно и есть Хй.
даже если смотреть на Жу, она Хм не станет.
1
26
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
отличная машина,
и для хозяйства по дому привозить-отвозить что-то удобно, и в город выехать на такой достойно
и ценник по сравнению с Хилуксами и Амароками вполне адекватнее
Митсуба это надежно
You'll never walk alone!
18
8
Ответить
    
Сообщений: 1723
лицо
как бы культурно ответить?

родное сердце=), как говориться, можно смотреть с разных сторон, хоть в профиль, хоть в анфас, но суть одного предмета не изменится.

если он есть Хй, то оно и есть Хй.
даже если смотреть на Жу, она Хм не станет.
ну извини если обидел=) по сути есть что сказать?=)
14
2
Ответить
лицо
Кемерово
Vadim_03
ну извини если обидел=) по сути есть что сказать?=)
кхе, та мне без разницы. я в кредитах не сижу.

тут о другом голова болеет, как быстрее закрыть организации и снять с себя обременение в виде бизнеса.

поработал для людей, в виде заработной платы им, теперь хочу отдохнуть для себя - лопата, картошка, сальцо, капустка.

кому потребуюсь, сами на порог придут и будут предлагать работу.
а нет, и тем лучше. без нервотрепки дольше проживу.
8
5
Ответить
Eвгений Александрович
Лучшего пикапа как Mercedes 2018г я не встречал!
1
15
Ответить
a11
Владивосток
родажи будут единичные. Только для фанатов автомобиль. О чём маркетологи думали, когда решили вывести её на наш рынок. За такие деньги жалко царапать грузом разным. Проще газельку нанять или если стройкой занимаешься взять бу газельку, перевозить все г.вно и продать на 30 дешевле. Куда такая красота нужна? Не понятно))

Не понятно? А зачем тебе машина купи телегу с ослом (не дорого,не поцарапаешь) зачем сотовый - жги сигнальные огни. А если нормальных машин не видел - то молча люби свое унылое г-но(в виде таза) и голосуй за стабильность.
18
12
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Ради индикатора омывающей жидкости будут брать, у нас это критически важный ресурс.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
15
2
Ответить
a11
родажи будут единичные. Только для фанатов автомобиль. О чём маркетологи думали, когда решили вывести её на наш рынок. За такие деньги жалко царапать грузом разным. Проще газельку нанять или если стройкой...
красава))), жму руку - сказал как отрезал)))
а то всякая пехота с газелей послезает и начинает завывать, нормальных тачек не имеют по жизни, а всякую чушь пишут
Митсуба отличный аппарат, а лошары пусть педалируют дальше уазики и газельки
13
23
Ответить
Алексей
Новосибирск
Tuy Fd
Хороший, приёмистый пикап, Амарок быстрее конечно, но там и ценник космический.
Эти машины не для скорости. Хорошо, что про Актавию не написал , тошнит уже от вага.
10
6
Ответить
    
Сообщений: 1469
Tuy Fd
Хороший, приёмистый пикап, Амарок быстрее конечно, но там и ценник космический.
Ничего подобного.
В январе мы купили L200. Ценник с кунгом - что-то около 2,3-2,4. Бампера причем не было, пришлось докупать отдельно.
В феврале взяли Амарок. Начальная цена без кунга 2,36, но со скидкой за 16 год и трейд-ин машина обошлась в 2,1 млн. Кунг докупили за 130 тыс.
6
1
Ответить
Хрень. Надо бы бензин.
5
6
Ответить
7520250
за такие деньги можно два с половиной УАЗ Пикап взять...
практичней будет...
6
10
Ответить
555888
Кемерово
У Амарока пластик дубовый везде, но он лучше, я эксплуатировал, динамика 5+,комфорт, проходимость5
5
5
Ответить
Роман
Осинники
ivanovpm
Да, хотели и получили. Крым - наш.

Не надо связывать свое нищебродство и лень с Крымом.
а кто его хотел то.мне лично он не кчему.
15
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Беспонтовая причем!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
555888
У Амарока пластик дубовый везде, но он лучше, я эксплуатировал, динамика 5+,комфорт, проходимость5
Хз мотор не подходит ему 2л с турбой, 3л в тему было бы, или бензин 3,6, но за это ещё пятисотку к цене прикрутят, а внутри да просторней чем мицубиси, но колотушка такая же на ходу, л200 раньше реально был дешев а тут что то обескураживающие цифры
7
1
Ответить
slava
Волгоград
дорого хайлюкс столькоже стоит
6
1
Ответить
Tuy Fd
Согласен, именно поэтому Митсубиси так дёшево стоит. Пикап для работяг.
Для работяг за эти деньги Форд Транзит. А на L200 что возить? Воздух? В лучшем случае для прораба отделочника, кофр сзади поставить, и обои возить.
В полуторку можно и цемента нагрузить, и кирпич на поддоне погрузчиком, если фермер в деревне, то того сена куда больше в него влезет.

А пикап для тех кому денег на полноценный "джип" не хватило, или для тех кому надо квадрик на дальние покатушки возить.
17
4
Ответить
Антон
Продажи будут единичные. Только для фанатов автомобиль. О чём маркетологи думали, когда решили вывести её на наш рынок. За такие деньги жалко царапать грузом разным. Проще газельку нанять или если стройкой...
Возят собственную Ж и колотят понты. Особо одаренные берут для это пикап побольше типа Тундры или Доджа Рам.
Сходи на их форумы - сборище неадекватов компенсирующих свои комплексы размерами авто.
9
7
Ответить
Denis
Северск
kill_all_humans
когда производитель выводит на рынок новую модель, то он предполагает, что она будет продаваться? при всем уважении к ммс, ну не стоит их продукция (и л200, и новый паджеро) таких денег даже с учетом пост кризисных цен..
Тут проблема в цене не у mmc, потому что их машины в долларах примерно так же и стоят, а у рубля который по отношению к доллару опустился в 2 раза, и похоже это еще не предел. И вообще стоит посмотреть сколько mmc продает машин в мире(около 1 млн шт.) и сколько в РФ(16769 шт за 2016 г. ), и подумать над цифрами.
13
3
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Kiparis
Мда, в 2014г. Invite стоил 839.000. Да, там ничего нет, кроме руля и педалей, но это более, чем в 2 раза дешевле нынешнего.
я помню в 2013 гранту покупал в салоне, да не в своем городе а в Йошкар-Оле. Автобус туда привез меня ранним утром и было время погулять по городу. Так вот как раз тогда помню билборд был с L200 в базовой комплектации и акционный ценник 790 000.
8
 
Ответить
Александр
Ставрополь
ivanovpm
Не знаю, зачем крета. Вместо этой L200 можно взять утонченный и модный Mini clubman б/у и ездить себе, еще останется на ежедневные порции смузи с чизкейками и даже можно будет купить гироскутер.
Оставшихся денег хватит на год обслуживания и починки. А потом в утиль. Ничего личного. Просто был опыт с mini. Редкостное *****.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 204
Denis
Тут проблема в цене не у mmc, потому что их машины в долларах примерно так же и стоят, а у рубля который по отношению к доллару опустился в 2 раза, и похоже это еще не предел. И вообще стоит посмотреть...
при чем тут рубль вообще? отметем невменяшек которые возьмут минималку за 1.7М (их в любом случае 1.5 человека на всю Россию), сколько дураков найдется которые купят л200 вместо хайлакса или амарока доплатив при этом примерно 5-10% от стоимости авто? л200 есть и будет дешевая альтернатива хайлаксу, но только сейчас разницы в цене практически нет, соотв. вывод ожидаемый провал продаж
9
5
Ответить
Классный ,взял бы для фермы грузы возить ,но увы с такими ценами могу только приору купить ...
7
1
Ответить
 
Комсомольск-на-амуре
Сообщений: 171
Vadim_03
Ну со средней зарплатой в 25-30 тысяч о такой машине можно только мечтать. Крепостным такая роскошь не положена.
А боярам лексус или бмв или мерины подавай!!!
2
1
Ответить
 
Железнодорожный
Сообщений: 199
йй
Крым хотели? Получите бонусом 1 млн. сверху. И это только начало
Крым хотели? Получите бонусом 1 млн. сверху. И это только начало

Причем тут Крым, какая то паранойя включать полуостров в любую тему обсуждения, нефть упала и работаем мы плохо, больше ноем и воруем, вот и вся проблема................
14
11
Ответить
За 2 мульта лучше новую кв взять и ездить гордо на такси, то на то и выйдет...
5
6
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1064
Антон Архипенко
За 2 мульта лучше новую кв взять и ездить гордо на такси, то на то и выйдет...
у тех кто берет такие машины давно есть квартира и не одна.
представляю ,как ты таксисту грузишь навоз ,который люди на л200 возят)
5
4
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1064
Андрей Хворых
Для работяг за эти деньги Форд Транзит. А на L200 что возить? Воздух? В лучшем случае для прораба отделочника, кофр сзади поставить, и обои возить. В полуторку можно и цемента нагрузить,...
я вот пользую пикап,вожу оборудование и работяг на обьекты,накой хрен мне твоя газель,чтоб под ней ночевать 24/7
5
4
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1064
slava
дорого хайлюкс столькоже стоит
тоже так думаю,л200 до хайлюкса,как до китая раком ползти.проигрывает по всем показателям,особенно по количеству места в салоне.
обречен на провал этот головастик,по цене 1.8 там кроме руля и педалей ничего нет,лучше добить 150 тыщ и купить базу хайлюкс
2
11
Ответить
Виталий.
Барнаул
panzergto
лучше быть крепостным чем от праздности и безделья превращаться обратно в обезьяну, живя на пособие от "доброго" государства. В нашей стране выживает сильнейший, и за счет этого мы в эволюционном плане потихоньку обгоним другие страны и наконец встанем с колен
Гобон точно обгоним.
5
4
Ответить
7783663
Биробиджан
panzergto
врядли будет пользоваться успехом. Сейчас в моде современные корейские автомобили. За такую цену можно взять крету в фарше и еще останется на допы (коврики и прочее), каско и проценты по кредиту с запасом
Причём Грета тут авто вообще разное..
3
1
Ответить
Abnatop Sky
2 миллиона ублей ? ВОТ СПАСИБО !
2
 
Ответить
Maks
Сургут
Купил отцу Fiat Fullback, не от большой любви к пикапам или MMC, а потому что за 2 мульта нормальный Жип (новый) сегодня не купить, только упакованные корейские/японские паркеты или вот это. MMC выигрывает на фоне тойота или вага наличием Super Select, а это очень крутая вещь когда зимы 9 мес.
14
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Ильдар
Пикапы! Да кому они нужны? Думаю мало будет желающих купить пикап.
Желающих много, а вот имеющих возможность гораздо меньше...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Ох и цены.
Раньше можно было его взять от 20000 евро, а сейчас он стоит почти от 30000 евро.
За что 10000 евро накинули?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
 
Ответить
S86
Югорск
Фото сделано в феврале 2017 года. ОАЭ, Дубаи, Митсубиши Паджеро 4 2017 года - 89900 дирхам = 1450000 рублей. Везет же людям...
15
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Кстати про Глонасс. А кто нибудь видел в сети тестирование этого глонаса на этом авто? Вроде как должны разбить минимум два автомобиля этой марки прежде чем глонасс в массовую установку, нет? Или это только на б/у авто прежде чем поставить эту кнопку надо 2 авто таких разбить?
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2007
3
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
S86
Фото сделано в феврале 2017 года. ОАЭ, Дубаи, Митсубиши Паджеро 4 2017 года - 89900 дирхам = 1450000 рублей. Везет же людям...
Видимо в россии уровень жизни выше раз цены на один и тот же товар так сильно разнится =)
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー
3
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
pazik124
Легенда.
неее, до легенды этому ведру далеко
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
5
Ответить
     
SPB
Сообщений: 113
7047335
капец достижение "индикатор уровня омывающей жидкости"
лет 17 назад на тойоте церес такая хрень уже была в комплектации
Более 17 лет назад на ВАЗ 2110 был такой датчик ))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Цены конь))
1
 
Ответить
DeepDive Виталий
Новороссийск
7047335
капец достижение "индикатор уровня омывающей жидкости"
лет 17 назад на тойоте церес такая хрень уже была в комплектации
Ты не поверишь, но на 2110 17-летней тоже есть лампочка в стандартном заводском БК, показывающая, что в бачке омывателя кончается омыватель...)))
2
 
Ответить
Екатеринбург
Вадим М
Ничего подобного.
В январе мы купили L200. Ценник с кунгом - что-то около 2,3-2,4. Бампера причем не было, пришлось докупать отдельно.
В феврале взяли Амарок. Начальная цена без кунга 2,36, но со скидкой за 16 год и трейд-ин машина обошлась в 2,1 млн. Кунг докупили за 130 тыс.
Забыл уточнить, что речь о Амароке с трёхлитровым мотором, не ожидал от пикапа такой прыти
 
 
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 205
А у нас до сих пор лады производят.
2
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
panzergto
врядли будет пользоваться успехом. Сейчас в моде современные корейские автомобили. За такую цену можно взять крету в фарше и еще останется на допы (коврики и прочее), каско и проценты по кредиту с запасом
Взять крету "ф фарше" и через 2 мес наблюдать как у нее ржавеют двери. А по теме - хороший, но стал недоступен.
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Отличный пикап
2
1
Ответить
Каменск-Шахтинский
panzergto
врядли будет пользоваться успехом. Сейчас в моде современные корейские автомобили. За такую цену можно взять крету в фарше и еще останется на допы (коврики и прочее), каско и проценты по кредиту с запасом
Да, хрета конеш рамный пикап
2
 
Ответить
стасяндрий
я вот пользую пикап,вожу оборудование и работяг на обьекты,накой хрен мне твоя газель,чтоб под ней ночевать 24/7
Форд Транзит и ГАЗ Газель это разные автомобили, разные производители, разные разработчики, разные поставщики разные линии сборки, разные заводы!

Или вы хотите сказать L200 = UAZ пикап?
 
 
Ответить
hunter88
Иркутск
7047335
капец достижение "индикатор уровня омывающей жидкости"
лет 17 назад на тойоте церес такая хрень уже была в комплектации
Нафига вообще там этот индикатор. В бачке омывайки влазит литров шесть. Один раз весной залил, один раз осенью. Чего там высматривать то?
1
3
Ответить
hunter88
Иркутск
пыж308
Крым хотели? Получите бонусом 1 млн. сверху. И это только начало

Причем тут Крым, какая то паранойя включать полуостров в любую тему обсуждения, нефть упала и работаем мы плохо, больше ноем и воруем, вот и вся проблема................
Не мы а вы, работаете плохо. За всех не надо!
2
2
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
взять его за 2 ляма и пыль тряпочкой стирать )))
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
hunter88
Нафига вообще там этот индикатор. В бачке омывайки влазит литров шесть. Один раз весной залил, один раз осенью. Чего там высматривать то?
Можно нажимать на специальную кнопку и тогда омывайка будет литься на стекло и фары и чистить от грязи, тогда она быстро кончается.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
 
 
Ответить