Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Чикаго 2008: обновленные Mitsubishi Galant и Eclipse

Чикаго 2008: обновленные Mitsubishi Galant и Eclipse

08 Февраля 2008 | 10432 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
283 (61%)
179 (39%)
Mitsubishi представила обновленную версию седана Galant.
Mitsubishi представила обновленную версию седана Galant.

На автосалоне в Чикаго компания Mitsubishi представила обновленные версии седана Galant, купе Eclipse и кабриолета Eclipse Spyder.

Посетители выставки могут увидеть красный Mitsubishi Galant в комплектации Ralliart с 3,8-литровым двигателем V6 мощностью в 261 л.с. и серый Mitsubishi Galant ES с 2,4-литровым рядным двигателем мощностью в 162 л.с.

Также на автошоу представлен кабриолет Mitsubishi Eclipse Spyder и купе Mitsubishi Eclipse. Мощность обновленных версий этих автомобилей возросла на 2 л.с. из-за новой выхлопной системы, которая обладает еще и отличным звучанием. На топовых комплектациях устанавливается аудиосистема Rockford-Fosgate.

Mitsubishi Galant ES.
Mitsubishi Galant Ralliart.
 
Mitsubishi Eclipse.
Mitsubishi Eclipse.
 
Mitsubishi Eclipse Spyder.
Mitsubishi Eclipse Spyder.
 

Комментарии

  
Тюмень
Сообщений: 326
Эклипс зачетный, а галант - буээээ....
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
14
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 216
ага точно..
А мне нравятся ЯпОнКи..
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1940
это эклипс или ГТР
2
 
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
эклипс.
хорош
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
 
 
Ответить
Сёмыч
какой гтр? чисто митсубовский X стиль...
3
 
Ответить
тока привык к внешности галанта...даж нравится начал...своебразный такой....тут - фигакс - ему все зубы выносят и остается килька с открытым ртом....испортили...
 
 
Ответить
Эклипс клевый )))) Особенно клева смотрится в желтом цвете))
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3016
силуэт у галанта неплох
морда - просто ужос
ему бы морду в лансеровском стиле
был бы красавцем
Я из 90-х
1
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Галант хоть и г. Но перемены пошли ему на пользу.
Миру-мир...
 
 
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
Diman4eg-63
+1!

Конешно на пользу, про старый пора забывать, как бы не хотелось, он устарел.
Эклипс хорош!
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
Фольваген это а не Галант
 
1
Ответить
Foxbat from work
До сих пор никто внятно не может сказать, что такого "хорошего" в этом Эклипсе.
На мой взгляд -- урод, и ходовые качества уродские.

P.S. Могу обосновать.
 
4
Ответить
Москва
Рестайлинг на пользу не пошёл!!!!
 
 
Ответить
El St
"Mitsubishi Galant в комплектации Ralliart с 3,8-литровым двигателем V6 мощностью в 261 л.с."

- Фиии..., а чего так мало л.с ? =(
Для приличия могли бы 280 л.с а лучше 300 снять, уж с 3.8 л то можно это сделать, надо было спросить у инженеров Nissan спросить =)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 147
эклипс красавчик
1
 
Ответить
Sust
Красноярск
Галант по внешности чисто американским стал...не думаю что это плохо..для америки=)
 
 
Ответить
У Mitsubishi Eclipse хороша попка, но для дам-с. Выходит машина не для большинства населения Земли. Явно в выигрыше дизайнерская мысль, раз машина для определенной категории людей.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7578
модели для американцкого рынка, вам не пох ли?
Money can’t buy life
 
 
Ответить
QuigAnskY
"Для приличия могли бы 280 л.с а лучше 300 снять, уж с 3.8 л то можно это сделать, надо было спросить у инженеров Nissan спросить =)"

Ага, после инженеров датсуня она бы вообще превратилась в велосипед
 
 
Ответить
 
Урай, Тюменская обл
Сообщений: 174
Эклипс удался, Галант двойственный дизайн!
Lancer Evo 7 GSR-был
Silvia S15 Spec-R-есть
INFINITI EX35-есть
2
 
Ответить
BWhite
Галанта откровенно испортили. Была такая своеобразная оригинальная машинка, с этакой агрессивной динамичностью... Так и чувствовалось это в её формах. Морда просто офигеннейшая была. А что сейчас видим? Пресная бесвкусная машина... И всё виновата новая морда. Совсем не то... =(

Да и Эклипс мне всё же больше старый нравится ;)
1
 
Ответить
да чистые америкосы.у меня был Игл Талон,2л турбо,4ж63двиг.,лето отьездил в 2000 году,нравился.полный привод,неплохой аппарат.башкой только бился об застежки для ремня,они там туда сюда ездят.
 
 
Ответить
Старый дизайн более харизматичен был...
 
 
Ответить
eclips просто урод по сравнению с моделью 1995-1998 гг.
 
 
Ответить
галант намного лучше стал во всех показателях)))
 
 
Ответить
я не извращенец ,а GALANT красавец
 
 
Ответить
     
тогучин
Сообщений: 105
галант в ентом кузове выглядит как все, нет былой индивидуальности
MMC Galant VR-G 1999г 4wd EC1A 4G93 GDI
УАЗ хунтик турбодизель ЗМЗ 514
 
 
Ответить
эклипс на лансер похож-красавец =)
 
 
Ответить