Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Eclipse Spyder – машина, которой не будет в Японии

Mitsubishi Eclipse Spyder – машина, которой не будет в Японии

05 Апреля 2006 | 5292 просмотра

Mitsubishi Eclipse Syder Машина, о которой пойдет речь, один в один похожа на ту, что представила Mitsubishi на Детройтском автосалоне, даже цвет совпадает.

В январе 2006 года на Детройтском автосалоне компания Mitsubishi представила спортивный автомобиль Mitsubishi Eclipse Spyder, ориентированный на американский рынок. Многие не упустили возможности прокатиться на этой машине, поскольку Mitsubishi любезно предоставила такой шанс. 

Все уже привыкли, что Spyder – кабриолет, и видеть его с опущенной крышей, а именно в таком виде Mitsubishi экспонировала свой автомобиль, для многих было в новинку. Но, возможно, именно опущенная  крыша создала неповторимый визуальный баланс, который присущ новому Eclipse Spyder – четвертому поколению этих спортивных автомобилей.

Третье поколение Mitsubishi Spyder, о котором сейчас пойдет речь имеет две основные комплектации GT, оснащенную 6-цилиндровым V-образным двигателем объемом 3800сс и GS с рядным 4-цилиндровым мотором объемом 2400сс. Остановимся сегодня на GT.

Сиденья в салоне, покрытые натуральной кожей, очень комфортны. Фиксатор крыши легко снимается, и одним нажатием кнопки автомобиль превращается в кабриолет. Заводим двигатель – звук мотора ровный, объемный и породистый.

Трогаемся, и первое, что приятно удивляет – резвость хода. Машина быстро набирает обороты, практически рвет с места. Такая прыть может вызвать у новичка страх, но бывалые автолюбители оценят резвость Mitsubishi Spyder. Автомобиль легко перебирается за сотню менее чем за 7 секунд, что при его 260 л.с. не представляется сложным.

В салоне установлены кожаные сиденья и аудио система ROCKFORD FOSGATE Mitsubishi Eclipse Spyder GTоснащенн 6-цилиндровым V-образным двигателем объемом 3800сс.

Тут то, на большой скорости, мы и начинаем видеть не самые приятные стороны авто. Машина тяжеловата, и ее грузность отрицательно сказывается на управляемости, не получается расслабиться и наслаждаться скоростью, постоянно приходится следить за дорогой, чутко реагировать на малейшие изменения в поведении авто. Особенно это касается прохождения неровностей дорожного покрытия. Какие «богатые» эмоции принесет нам следующий ухаб – вот такие мысли одолевают при управлении Spyder.

Надо сказать, что большого удовольствия от езды с открытым ветром тоже не получаешь. Ветер постоянно бьет в лицо, и ничего с этим не поделаешь. Если водитель еще может не замечать постоянного напора воздуха в лицо, ему, понятное дело, за дорогой следить надо, то пассажиру придется не сладко.    

После такой поездки становится понятно, почему Mitsubishi не горит желанием начать импортировать Spider третьего поколения в Японию. Стоимость Mitsubishi Spyder GT около $30.000.  

Комментарии

простор
Владивосток
Рацпредложение для ММС! Каждому покупателю в подарок два мотоциклетных шлема,чтоб не дуло.....(с аэрографной размалёвкой).
 
 
Ответить
Shitbag
Видел Американский обзор, редко видел чтоб машину так опускали. Управляймость худшая в классе, тех. характиристики худшие в классе, цена лучшая в классе. КУ-КУ Митсубиши, КУ-КУ!
 
 
Ответить
дима
Больше нравились времена,когда японцы делали машины с прицелом на и европейский рынок.В целом прикольный кабрио,но ориентировка на америку,с ее представлением каким должен быть автомобиль все портит.Получется,что последние японские модели которые под американцев делают и есть 100% американские машины просто прилично собранные.Дожились,что Сверхпопулярная Камри -в Европе с этого года не продается из за низкого спроса,не то,что в Америке.Вот что рынок наделал!
 
 
Ответить
Сургут
А я считаю что эта классная тачка даже только потому что она сыграла одну из главных ролей в фильме Форсаж 2 и только за это достойна уважения жаль что для Япов ее не делают
 
 
Ответить
ПВ
Значит в ммс ветер в лицо дует через лобовуху, а в тойоте не дует. Тут же в новостях тойота отзывает 73000 машин и ни одного коментария нет, а на ммс как мухи налетаете, простор не хочет посмотреть новости про тойоту и добавить свой коментарий?
 
 
Ответить
На такой "пушке" только девочек снимать и то близ бензокалонок.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Мицубиси Эклипс.
Посмотреть всё о Мицубиси Эклипс
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром