Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Eclipse Rallyart

Mitsubishi Eclipse Rallyart

21 Декабря 2005 | 12862 просмотра

Mitsubishi Eclipse Rallyart Mitsubishi Eclipse Rallyart

Этот автомобиль создан в спортивном подразделении Rallyart компании Mitsubishi. Eclipse Rallyart - всего лишь выставочный экземпляр, демонстрирующий спортивный потенциал нового купе, серийное производство такой «заряженной» версии пока не планируется.

Mitsubishi Eclipse Rallyart Mitsubishi Eclipse Rallyart

Eclipse Rallyart обзавелся полноприводной трансмиссией, и двигателем с турбонаддувом от Lancer Evolution, с увеличенной до 400 л.с. мощностью. Кузов машины максимально облегчен за счет широкого использования углепластика. Из этого сверхлегкого материала изготовлены крыша, капот, передние крылья, бамперы, корпуса зеркал. Даже 20-дюймовые колесные диски – и те углепластиковые.

Mitsubishi Eclipse Rallyart Mitsubishi Eclipse Rallyart

Внутри – спортивные кресла Recaro с четырехточечными ремнями безопасности, и… шикарная аудиосистема Rockford Fosgate! От задних сидений конструкторы избавились.

Комментарии

Красивее уже не будет наверное!

Дезигнеры Мицубы лучше всех!
17
5
Ответить
Супер!!! Супер!!! Супер!!!
Слов нету - просто Супер!!!
15
2
Ответить
slrox
С зади копия Ауди ТТ а морда на супру
5
14
Ответить
Не в восторге от Митсубы, но это сильно!
9
3
Ответить
Когда планируется запуск в производство? Хочу такую иметь в гараже. Задок от какого то Ford Puma.
2
5
Ответить
Да это сильно!!!
И Саб есть!!!
МИЦУБОНЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!! ;)
11
1
Ответить
Антикрыло как-то странно смотрится, а так ничего.
1
3
Ответить
Хочу обратится к юным дизайнерам! Так приятно обвинять в плогиате дизайнеров ММС нечего не понимая в этом?
Новый эклипс взял все от предыдущего спайдера. Плюс новая облицовка радиатора в новом фирменном стиле, как у новой эво. А вы ТТ, порш стыдно за вас господа! Стыдно.......................
12
1
Ответить
ТЕМА, палюбому!!!
реальное такое "затменице"...
вопрос только в том, будет ли именно такой болид серийным.

MMC4ever!!!
4
2
Ответить
400-коней не хило !
4
1
Ответить
Прикольно замутили "форточки" на окнах! Митсуда явно вылазит из "губка". Машина о.к.! Причем с левым рулем!
2
1
Ответить
Dick
Справа вверху от лобовухи до кормы вылитый порш кайман!
1
4
Ответить
порш каиман это че чешская что ли машина ..?
1
5
Ответить
Kerensky
Владивосток
400 л.с. с двух литров круто.
6
1
Ответить
Gary
думается что машины будущего будут похожи на этакий вытянутый эллипс
1
1
Ответить
DIMON
НАРОД ВОТ ВАМ НЕ НАДОЕЛО, говорить что ноавя машина на что-то похожа?! это ВАШЕ ИМХО выпущено за всю историю автомобиля строения ГИГАНТСКОЕ количество машин, с сделать что-то приятное ниначто не похожее просто фан блин тастика.
хоть это и выставочная машина, но я рад искрене возвращению 4G63 ещё и с MIVEC`овской головой и полного привода на клипсу.
Дизайн отличный...
Правда новость устаревшая и в инете смотрел ролики с его дорожными испытаниями, но всё же...
Удачи!
4
1
Ответить
rosh
Хе, убожество, неудачный закос под Ниссан GT-R concept
Один в один, только закруглили, Кароче митсу - просто Лол!
1
7
Ответить
Томск
Офигеть! Дайте две! :)
4
1
Ответить
Evgeny
Спайдер, чем тебе лансер то не угодил, отличная машина(европеец) за эти бабки !
2
1
Ответить
Evgeny
Машина эффектная, в меру дерзкая, неплохой вариант для поездки в пафасные места и заманухи для тёлок.
2
1
Ответить
FROM SOUTH-WEST
ИМХО а я все же скажу про дизайн(хотя это лишнее),-ну не умеют америкосы делать красиво (да да америкосы!!!)а закос под концепт Х ( не под гтр) думаю пошол тока на пользу , а двигло от эво это то что надо...;)
1
3
Ответить
NotSkin
Ниче так... Как третью машину я б себе взял такую и глазом не моргнул бы!

И, главное, что хорошо: посадил рядом подругу - и больше никто в компанию не напроситца :)
2
1
Ответить
Adlet89
Надеюсь что Митсу хватит денег на выпуск этой машины
1
1
Ответить
ancore
и все же... что-то все это "родное" и больное узнаваемо... чувствуется дыхание Японского моря... да круто! да ново... но все таки взгляд назад в плане дизайна... это не концепт кар и не дорогая игрушка, а дань моде и маркетинговым прикидкакм. Расчитаная на "среднего" покупателя. У меня Т. Cупра 3 л. с агрессивным обвесом и я ей вполне доволен :). Короче на "вкус и цвет".
Ясно одно - что тяна к японским тачкам совсем не дурной тон :))))
Привет всем из Кемерова
1
1
Ответить
Spider
2Evgeny
за эти бабки она хоть 50т должна проехать... но к сожалению рассыпается на 20-ти !!!!!!
1
6
Ответить
Интересно разгон какой до 100км? А музон навернео ваще атас, виднеются динамики на месте задних сидений, на такой по городу бы прокатится, мнонгие дефки пищат именно от красных спортивок :))
2
1
Ответить
Красноярск
хороша маша , но не НАша :(
1
1
Ответить
бобик
Аристо круче
1
5
Ответить
Все гуд, тока руль бы правый
2
1
Ответить
2Spider
У меня 16т, что ждать плохого?!
1
1
Ответить
Барнаул
какие ТТ, GTR-ы и т.д., народ, о чем вы говорите, каждая машина индивидуальна, вечно вы ищите какие-то сходства, будто дизайнеры так и жаждут слямзить друг у друга дизайн автомобиля, что за чушь? Каждый дизайнер пытается создать автомобиль непожожий на другие! А вам лишь бы обгадить, на это все способны, а восхитится - единицы!
5
1
Ответить
White_W
Базара нет тема :) мы со штатов хатели заказать ток обычный 55 тон зеленки запросили, а если раллиартовский то наверно пипец стоить будит :)))
2
1
Ответить
Мой брат купил её чисто по-понтаваться, но на большее эта детка не тянет. Конечно красиво, и удобно но только на передних сиденьях, сзади очень не уютно. Но красиво! Кстати мотор у неё, оставляет желать лучшего.
1
4
Ответить
Вано911
Буду брать!!!!
1
 
Ответить
Кириллок
Мтсубиши эклипс крутая тачка . я мечтаю о такой очень давно! Но она задом похожа на Нисан Z 350 . эти тачки обе кульные!
3
 
Ответить