Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Colt CZС на Женевском автосалоне

Mitsubishi Colt CZС на Женевском автосалоне

06 Февраля 2007 | 2566 просмотров
Mitsubishi Colt CZC будет представлен на автосалоне в Женеве.
Mitsubishi Colt CZC будет представлен на автосалоне в Женеве.

Компания MMC собирается представить автомобиль Mitsubishi Colt CZC на Женевском автосалоне в марте этого года.

Данная машина является серийной версией прошлогоднего концепт-кара Mitsubishi Colt Cope Cabriolet Concept.

Стоимость Mitsubishi Colt CZC составит 17 000 евро, примерно столько же стоит автомобиль Peugeot 206СС, который является наиболее вероятным конкурентом MMC на рынке компактных 4-х местных кабриолетов.

MMC в настоящее время не планирует продавать Mitsubishi Colt CZC в Японии.

Mitsubishi Colt CZC
Mitsubishi Colt CZC
 
Mitsubishi Colt CZC
 

Комментарии

Pilot
Пежо 307 СС
 
 
Ответить
Москва
"MMC в настоящее время не планирует продавать Mitsubishi Colt CZC в Японии."
И слава богу. Все кому не лень купе-кабриолеты клепать стали. И Митсу тудаже. Хотя европа хавает.
 
 
Ответить
Бийск
Пыж 206сс...Один в один... правда наверняка он поудобнее и поэргономичнее будет... т. к. в пежо кроме дизайна кузовов, все остальное чуть лучше ВАЗа...
 
 
Ответить
Foxbat from work
Неа, не дотягивает он по внешности до 206CC -- ручек для переноски на багажнике нету... :)
 
 
Ответить
Babas
В прошлом году в июне месяце в Киеве проходил парад МИЦУ и там было 4 Colt CZC с турбироваными двигателями. Ребята которые на них ездили были в восторге(бешеная табуретка)... И мне не понятно почему серийная версия прошлогоднего кнцепт кара.
 
 
Ответить
Perfilev
Pilot, 06.02.2007 15:58, 87.226.143.---
Пежо 307 СС

+1
 
 
Ответить
юрий
бомба
 
 
Ответить
root@dragrace
Поймал пыжо,
А оно несвежо.

Так и хочетс язакричать чтото вроде баян, 307СС
Видимо идеи у японских автопроизводителей кончились, просто покупают готовое на переделку у европеских дизайнерских контор.
 
 
Ответить
В Европе он уже продается давно. Ездит по дорогам и стоит во всех шоурумах.
Чем CoupeCabriolet Вам не машина??
 
 
Ответить
Пыхтачог
на мой взгляд написано праильна - конкурент ему 206СС или будуший 207сс
307сс намного больше, там вчетвером спокойно можно сидеть
так что не умничайте :-)
 
 
Ответить