Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi «маст дай» говорят цифры, но компания не сдастся

Mitsubishi «маст дай» говорят цифры, но компания не сдастся

14 Сентября 2006 | 3937 просмотров
Компания Mitsubishi все еще находится в глубочайшем кризисе, который она все никак не может преодолеть. Возможно, выход на рынок в этом полугодии новых моделей немного замедлит падение компании.
Компания Mitsubishi все еще находится в глубочайшем кризисе, который она все никак не может преодолеть. Возможно, выход на рынок в этом полугодии новых моделей немного замедлит падение компании.

Исполнительный директор компании Mitsubishi, ответственный за продажи на японском рынке, г-н Чё Фудзио сообщил, что продажи малолитражных автомобилей производства Mitsubishi на внутреннем рынке Японии в текущем полугодии сократятся на 65-67%.

В начале 2006 года компания Mitsubishi представила микролитражный автомобиль Mitsubishi i, продажи которого идут относительно неплохо, но даже на этом фоне с начала года объемы продаж компании в Японии сократились на 70%!

Г-н Чё Фудзио полагает, что стоит подождать результатов выхода нового поколения Mitsubishi Pajero и Mitsubishi Delica. Эти модели, которые представят как раз до конца 2006 года, по идее, должны замедлить стремительное падение Mitsubishi.

Комментарии

в японии спад/кризис, а у нас люди по нескольку месяцов ждут в очередях новые машины! если в японии не могут продать пусть шлют в Россию здесь купят
 
 
Ответить
Kerensky
Владивосток
Руль прийдется перекидывать, в очередь стоят за левым рулем.
 
 
Ответить
Владивосток
Mitsubishi прокололась в Японии по полной схеме, босы компании несколько лет скрывали факты брака, а когда в результате отрыва колес у грузовиков погибло несколько человек, и было начато расследование, все это всплыло, многие босы-пенсионеры сели, компания сильно пострадала, репутацию сейчас вообще не восстановить. Помню, еду со знакомым японцем, глядь на буксире тащат Mitsubishi Colt с горящими габаритами (такое в Японии редко увидишь), японец мне и говорит: "А что удивляться, это же Mitsubishi!"
 
 
Ответить
Угу, японец был такой же долбоящик как и российские обыватели. Прокололась "Муцубиси Фусо" - грузовое подразделение, отдельная контора. Кольт тут ваще ни при чем.
 
 
Ответить
Согласен, у митсубы не всегда с качеством порядок, не важно Fuso это или легковушки
 
 
Ответить
Действительно:
наш рынок может потреблять гораздо больше тех-же лансеров, чем допускают квоты.
Нужно увеличивать квоты, выпускать американские модели (те, что продаются только в америке), ввести переднеприводый и более дешевый аутлендер и рост продаж в РФ каждый год будет расти очень значительно.
Кстати говоря, для того же лансера (насколько я понимаю), технически возможна полноприводная трансмиссия. Прибавка к цене в 2000 долларов легко привлечёт новых клиентов.
 
 
Ответить
Не надо ля-ля "Mitsu"
делает хорошие авто. Pajero Delica. А Toyta лепит одинаковый продукт.
 
 
Ответить
когда эт митса стала машины делать Им только кондеры делать ))
ЭВо 8 стала авто года по ломкасти
А все остальное полное еще хуже так что мтце давно пора в аут
 
 
Ответить
Станислав
Ох, не вывезет мне кажется Митсубиси, а жалко.
Можетс мониторами повезет))
 
 
Ответить
Митсу интенсивно внедряло технические инновации.Получилось в ущерб качеству. А дивидентов эти инновации практически никаких не принесли.
Вывод - прокол на самой верхушке, на этапе составления тех. задания и планирования...
 
 
Ответить
Очень жаль. Чем больше фирм, тем лучше итоговый продукт. Для рынка херово, когда одна Тойота на нём. Слава богу ещё Ниссан с Хондой пока не за@!#$ла.
 
 
Ответить
Не нада нам такого, митсу отличная фирма . Ниссан тоже был почти банкротом но выкрутились все будет ок
 
 
Ответить
Думаю все будет ок через 2-3 года.
 
 
Ответить
Вот говорят японцы что мутсу "говно", а к паджерику свежему на ауке хер подступишься.
 
 
Ответить
Это все соц. инжинерия, маркетинговый ход, дабы резко потом поднять фирму -- вспомните мои слова через 2-3 года.
 
 
Ответить
У меня Legnum - отличный аппарат!
Mitsubishi вывезет, многие фирмы стояли на грани, взять тот же Chrysler!
 
 
Ответить