Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Осенью Mitsubishi обновит модельный ряд

Осенью Mitsubishi обновит модельный ряд

22 Июня 2006 | 12323 просмотра

Mitsubishi Concept D:5 - концептуальный автомобиль, представленный в 2005 году на Токийском автосалоне, скорее всего, именно так будет выглядеть новое поколения Mitsubishi Delica

Компания Mitsubishi, которая в октябре 2005 года выпустила новый автомобиль Mitsubishi Outlander, а в январе 2006 года порадовала своих поклонников началом продаж долгожданной малолитражки Mitsubishi i, в ближайшие два года собирается подготовить еще 2 или 3 новы модели.

В планах компании выпуск в сентябре 2006 года нового поколения автомобиля серии eK, в эту серию входят Mitsubishi eK-Active, Mitsubishi eK-Wagon, Mitsubishi eK-Sport и т.д. В октябре текущего года MMC планирует представить новое поколение своего известного внедорожника Mitsubishi Pajero. Помимо этого, осенью нас также ожидает появление рестайлинговой версии Lancer Evolution.

В марте 2007 года Mitsubishi собирается начать выпуск нового поколения Mitsubishi Delica Space Gear, а осенью будущего года шоурумы Mitsubishi украсит новое поколение спорт-кара Mitsubishi Lancer Evolution. Далее, в 2008 году компания надеется провести обновление в модельном ряду Mitsubishi Colt и Mitsubishi Pajero Mini.

Комментарии

Эх, и когда же новый Паджеро Эво в серию запустят?
2
 
Ответить
Да и еще бы Делику такую в городе понаблюдать.
1
 
Ответить
Вася
Хочу спросить у Мицубиси - Господа, где травку берете!?
1
2
Ответить
Молодцы, Mitsubishi! Самые красивые машины из японцев
2
1
Ответить
Вы чего поверили что делика ВОТ ТАК будет выглядеть?
конечно она будет похожа, тока вот все "космическое" с нее отойдет к серейному выпуску
1
 
Ответить
Бывший любитель ММС
Новый ряд, новый ряд, агонии у MMC - седаны бизнес-класса то не делают ! Где замена Галанту, Каризме, Диаманту ? Шлепают Лансер, который надоел уж всем.
Переделывают старые модели в новую обертку, а самого главного, что было всегда и всех автоконцернов - седанов бизнес-класса нет.
Завод в америке - работает самостоятельно от японии и то, на смену галанту родил какое-то убожище, лучше бы старый галант оставили.
1
 
Ответить
А я бу взял такую делику...
2
 
Ответить
Санкт-Петербург
И я бы взял... Вопрос в цене...
2
 
Ответить
mazduk
Mitsubishi умеет угадать новые тенденции, даже больше- умеет их изобрести, ну кто ещё уже придумал симбиоз кроссовера и автобуса?
2
 
Ответить
это что за паджеро эво?
может спутал с лансером
1
 
Ответить
неудобно ветровое стекло мыть сверху...
1
 
Ответить
А где же новый лансер который уже всем показали?
1
 
Ответить
Красноярск
Новый Ланцер в Россию начнут возить весной 2007 года, Галант с декабря 2006 года.
1
 
Ответить
Что, про Паджеро Эволюшен ни разу не слышал? А ты где живешь?
 
 
Ответить
Эволюшен паджеро вообще тачила жёсткая
1
 
Ответить
А я ващее по БМВ кумарю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
1
 
Ответить
Бывший любитель ММС, полностью с тобой согласен, такое мощное направление забросили. Некоторые думают что у меня Деман года 2002, а на самом деле машине завтра будет 10 лет. Люблю седаны но у ММС альтернативы нет.
1
 
Ответить
Думаю, в этой аквариумной делике в солнечную погоду люди сгорать будут с таким наклоном лобового стекла.

Про деградацию марки "Паджеро", наверное, и добавить уже нечего:)

Спортивки субики и скаи давно делают всю "бриллиантовую" продукцию.

в общем, Мицу пора на свалку:))
1
 
Ответить
saa-sha
космический танк! Нашествие пришельцев!!!
1
 
Ответить
Diamante 25v-se
Хочу новый галант или диамант ;((( отправте хоть прошение мицубисивцам чтоб они седаны не закидывали в долгий ящик !!!
1
 
Ответить
Скорей бы ЭВО новый показали!!!!!!!!
1
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 265
Румпельштильсхен
Вы чего поверили что делика ВОТ ТАК будет выглядеть?
конечно она будет похожа, тока вот все "космическое" с нее отойдет к серейному выпуску
)))
 
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 265
Смешно читать комменты 18 летней давности.
 
 
Ответить