Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пойдут ли продажи Mitsubishi в гору в 2006 году?

Пойдут ли продажи Mitsubishi в гору в 2006 году?

05 Мая 2006 | 5639 просмотров

Автомобиль Mitsubishi Concept D:5, представленный на Tokyo Motor Show 2005, является наиболее верояным кандидатом на роль Delica нового поколения

Компания Mitsubishi в сентябре текущего года намерена выпустить новые поколения автомобилей eK-Wagon и Pajero. А в феврале 2007 года будет представлено ново поколение Mitsubishi Delica Space Gear. Таким образом, компания берет курс на интенсификацию продаж своих новых моделей в Японии в текущем 2006 году.

Mitsubishi уделяет особое внимание выходу на рынок малолитражки eK-Wagon и минивэна Delica Space Gear. В месяц планируется реализовывать в общей сложности 10.000 автомобилей этих марок.

Новая Delica, которая станет боксовым минивэном экстра-класса, позаимствует у популярного внедорожника Mitsubishi Outlander шасси и основные агрегаты. Mitsubishi Delica будет укомплектован двумя типами двигателей: 4-цилиндровым объемом 2400 сс и V6 объемом 3500 сс. Mitsubishi намерена продавать свыше 3.000 автомобилей Delica в месяц.

Комментарии

Александр
Делика больше не паджеро, а эйртрек.
 
 
Ответить
bosoy
Александр, Вы сами-то поняли, что сказали?
 
 
Ответить
Теперь на ней на рыбалку или в лес за грибами не съездить,как на старенькой, с паджеровской ходовкой изумительной.=)
 
 
Ответить
Хабаровск
аквариум какой то
 
1
Ответить
Максим
А мне нравится. :) Космос какой-то прям.
 
 
Ответить
zaidim
Классный аппарат получится... нет ничего лучше для семьи, чем минивэнчик с внедорожными задатками.
 
 
Ответить
Александр
босой, у делики шасси паджеро, а у новой делики будет шасси аутлендера (эйртрека по нашему), что тут не понять то?
 
 
Ответить
Владивосток
как насчет прикупить грейтвалл? такой китайский джип для лесоходства?
 
 
Ответить
Новосибирск
Не путайте Аутлендер который продается сейчас с тем который придет на смену Паджеро. Новый Аутлендер, о шасси которого здесь идет речь, будет сопоставим техническими характеристиками с сегодняшним Паджеро. А новый Паджеро потом уже будет конкурировать с Крузаками.
 
 
Ответить
сова
рано нам еще такие
 
1
Ответить
Помоему слишком космическая она. Врядли найдет много покупателей готовых настолько выделиться из толпы
 
 
Ответить
MucTuk
Классный минивэн, может быть надо будет прикупить, как трехлетние появятся на вторичном рынке Японии :)

А если не нравится аквариум что мешает затонировать? хмм не понимаю камментатороф для которых все гузно.
 
 
Ответить
Паджеров то знаем а вот аутлендеров еще нет, а внешне мне нравится: дизайн не такой уж он и космический - как только появятся, то привыкнем быстро:
хороший клиренс быстренько уменьшим обвесами,
кайфовые свесы испортим "накладными губами",
"лыжы" на крышу - само собой,
немножко кенгурятника с подножками и все в ажуре :))
А вот интересно двиг 3,5 джидаевским будет, а на 2,4 она поедет ?
 
2
Ответить
интересно как будет новый паджеро выглядеть? Давно не менялся.
 
 
Ответить
Это же концепт. Рано спорить начали
 
 
Ответить
Конечно , немного космосом отдает , но надо учесть что , это концепт , а не серийный авто
 
 
Ответить
По моему супер. Mitsubishi начали делать очччень красивые машины
 
 
Ответить
Начали? А по-моему у них раньше с этим было неплохо...
 
 
Ответить
Владивостокский ветер и ищите вашу Митсу в кювете.
 
 
Ответить
Великий Вождь
Интересно, как будет выглядеть новый паджерик? Такой же с опухшей мордой или чево нить поинтересней? А кстати, никто шпиёнские фотки не видел?
 
 
Ответить
Обожаю минивены и такой дизайн!!!
1
 
Ответить
Жду недождусь нового Паджерика, заценить охото до уссачки.
А Оутлэндер довольно хорошо проходимый авто, новая Делика еще побывает там где старой не снилось. И на рыбалку съездиетее и на отдых.
 
 
Ответить
минивэнчик ничего, а цена будет какая?
 
 
Ответить
Извеняюсь, что не в тему, но сегодня в Москве видел новый сивик живьём. Прикольная машинка. Я на картинке его не понял, а сегдня стою на светофоре, а слева так как-бы невзначай подтягивается такой пежо (краем глаза), а поворачиваюсь - этот космический сивик! Блин, только ведь вчера читали отзывы и смотрели на фотки, а сегодня он уже здесь! А завтра я уже буду покупать его на вторичном рынке! Блин, как ведь быстро время идёт. Вашу м....ть!
 
 
Ответить