Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi опубликовала официальный тизер обновленного Аутлендера

Mitsubishi опубликовала официальный тизер обновленного Аутлендера

13 Марта 2015 | 24229 просмотров
С большой долей вероятности можно утверждать, что на тизере изображен обновленный кроссовер Outlander, выпуск которого уже стартовал — партию таких машин сфотографировали неподалеку от завода Mitsubishi в Японии.
С большой долей вероятности можно утверждать, что на тизере изображен обновленный кроссовер Outlander, выпуск которого уже стартовал — партию таких машин сфотографировали неподалеку от завода Mitsubishi в Японии.

Пресс-служба компании Mitsubishi распространила официальный тизер автомобиля, премьера которого состоится в начале апреля на автосалоне в Нью-Йорке.

На изображении виден фрагмент передней части машины с фарой и решеткой радиатора, а также надпись — «Приходите посмотреть на новое лицо Mitsubishi». С большой долей вероятности можно утверждать, что на тизере изображен обновленный кроссовер Outlander, выпуск которого уже стартовал — партию таких машин сфотографировали неподалеку от завода Mitsubishi в Японии.

По предварительной информации, рестайлинг Outlander выполнен в стиле прототипа PHEV Concept-S, который компания показала минувшей осенью в Париже.

Кроме того, Mitsubishi привезет в Нью-Йорк гибридный Outlander с усовершенствованной силовой установкой, расход которой в смешанном цикле составляет 1,6 литра горючего на 100 км. В состав комплекса входит 134-сильный бензиновый ДВС объемом два литра и пара 80-сильных электромоторов.

Помимо прочего, на апрельском автосалоне состоится премьера новой модификации ASX с 2,4-литровым 168-сильным двигателем. Отметим, что в США этот автомобиль называется Outlander Sport.

Тизер от Mitsubishi
Обновленные Аутлендеры в японском порту
 
 

Комментарии

    
Бердянск
Сообщений: 1825
Корейский дизайн, киа скрестили с хундаем.
42
214
Ответить
  
Сообщений: 415
На третьей фотке видно, что Икс-Рей же! Надейусь ВАЗ засудит япошек.
80
118
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 218
Однозначно лучше предыдущего
Мой отзыв: Volvo S60 2006
137
9
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Не шибко и отличается от предыдущего
36
75
Ответить
 
Сообщений: 133
hds86:
На третьей фотке видно, что Икс-Рей же! Надейусь ВАЗ засудит япошек.
Вазу нужно учиться у япошек по уменьшению времени вндерения от макета до конвейера.
116
5
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Курлык:
Корейский дизайн, киа скрестили с хундаем.
Да сейчас любая модель какую нибудь да напоминает
87
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Блин. Концепт был загляденье. Не фан мицубиши, но сам бы купил
На деле же фары чуток поменяли ну и морду с попой подрехтовали...
48
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
polo_avensis:
Вазу нужно учиться у япошек по уменьшению времени вндерения от макета до конвейера.
У нас самые крутые спецы по замене фар и анонсированию "новых" моделей! Так что не надо!
24
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Корейцы по дизайну уже на порядок круче. Если брать "азиатское" направление.
Да и в остальном японцев обходят.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
16
81
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
главное чтоб не страшней предыдущего, а то он какой-то совсем не симпатичный...
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
8
15
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Я думаю новый аут будет хорош.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
32
5
Ответить
  
Сообщений: 8846
omg!!!
с таким президентом и враги не нужны
1
16
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Дизелёк на аутлендере? А оно надо?
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
5
20
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
В любом случае он лучше предыдущего.
10
3
Ответить
  
Сообщений: 415
polo_avensis:
Вазу нужно учиться у япошек по уменьшению времени вндерения от макета до конвейера.
Ну дизайну уже научились, заметьте...
7
7
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
polo_avensis:
Вазу нужно учиться у япошек по уменьшению времени вндерения от макета до конвейера.
У япошек, в данном случае, немного проще: рестайл нынешнего Аутлэндера под новый стиль. ВАЗу же приходится полностью новую модель внедрять.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
3
8
Ответить
Максим
Томск
r0ch:
Корейцы по дизайну уже на порядок круче. Если брать "азиатское" направление.
Да и в остальном японцев обходят.
Не обходят они японцев ни в чем! подвеска у корейцев слабая в разы и по двигателям и по коробкам уступают....
36
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Максим:
Не обходят они японцев ни в чем! подвеска у корейцев слабая в разы и по двигателям и по коробкам уступают....
Ну да, рассказывай. То то же новый Санта по полной заткнул и пасвиндера и хайлендера в новом тесте: https://info.drom.ru/surveys/31617/
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
50
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
поинтересней чем предыдущий обмылок(((
7
6
Ответить
   
Томск
Сообщений: 27
Мне одному кажется или за последние 3 года, уже 3 раза обновили аутлендер?
22
 
Ответить
  
Сообщений: 13295
+ 200 тыс. рублей к старой цене. Маркетинг одним словом
Продам уши от мертвого осла.
12
 
Ответить
  
Сообщений: 13295
reporting:
Мне одному кажется или за последние 3 года, уже 3 раза обновили аутлендер?
Предыдущие обновление были не столь заметны. А если подсчитать сколько раз последний Паджеро обновляли? Раз десять...
Продам уши от мертвого осла.
3
1
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Диско:
Да сейчас любая модель какую нибудь да напоминает
Здесь другая история, главный дизайнер весты ушел в штаб митсубиси. Судиться даже собираются ваз с митцу.
3
11
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Garou:
Дизелёк на аутлендере? А оно надо?
В Московии вообще ничего не надо, ездить не где))
3
2
Ответить
Антон
Советский
Надо протестировать, у Жорика точно бомбанет.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12984
globus_42rus:
Здесь другая история, главный дизайнер весты ушел в штаб митсубиси. Судиться даже собираются ваз с митцу.
Конечно некрасиво получилось, но ВАЗу не надо было сопли жевать...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
r0ch:
Корейцы по дизайну уже на порядок круче. Если брать "азиатское" направление.
Да и в остальном японцев обходят.
Привет, что же ты молчишь, что МП снимает кучу моделей с производства и в этом моменте уделывает япов как щенков, там тойопта вензу прекратила выпускать, так ты слюной изошел , а про vw и 4 кольца даже не отписался?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
16
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!:
Привет, что же ты молчишь, что МП снимает кучу моделей с производства и в этом моменте уделывает япов как щенков, там тойопта вензу прекратила выпускать, так ты слюной изошел , а про vw и 4 кольца даже не отписался?
*VG =МП
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
9
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
r0ch:
Ну да, рассказывай. То то же новый Санта по полной заткнул и пасвиндера и хайлендера в новом тесте: https://info.drom.ru/surveys/31617/
так ты определись что лучше тигуан или санта фе... А то судя по твоим постам твоя цель насра... ь на японскую машину только потому что она японская
17
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
hds86:
На третьей фотке видно, что Икс-Рей же! Надейусь ВАЗ засудит япошек.
Нужно выставить иск в размере годового убытка, вот так ВАЗ станет безубыточным:))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Go for a walk!:
Привет, что же ты молчишь, что МП снимает кучу моделей с производства и в этом моменте уделывает япов как щенков, там тойопта вензу прекратила выпускать, так ты слюной изошел , а про vw и 4 кольца даже не отписался?
Какую кучу?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
14
Ответить
     
Сообщений: 121
так вроде фотки уже выложили с ними или я путаю...
2
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
r0ch:
Какую кучу?
всяко больше одной https://news.drom.ru/Audi-31902.html https://news.drom.ru/Volkswagen... тут пишут про список! моделей ( тоже не одна),
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
8
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
фураке:
так ты определись что лучше тигуан или санта фе... А то судя по твоим постам твоя цель насра... ь на японскую машину только потому что она японская
это я уже давно выяснил .... не важно про что новость, главное ляпнуть про японцев... и что немцы первые, а итальянцы вторые в автомобилестроении и дизайне...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
9
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Go for a walk!:
всяко больше одной https://news.drom.ru/Audi-31902.html https://news.drom.ru/Volkswagen... тут пишут про список! моделей ( тоже не одна),
3 машины насчитал. Все на любителя. Офигеть какая куча!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
11
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
r0ch:
3 машины насчитал. Все на любителя. Офигеть какая куча!
ладно окей, значит venza очко очковое и как она держалась на рынке по твоему мнению не понятно, а эти три на любителя :), ты реально вызываешь улыбку .

кстати на прошивке на шкоде superb 2,0 tsi горят катушки штатные ,мой кум поменял на своей, поставил от R8 ? у тебя как а ходят
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
9
 
Ответить
  
Сообщений: 415
sport life:
Нужно выставить иск в размере годового убытка, вот так ВАЗ станет безубыточным:))
А вы - деловой человек!
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Go for a walk!:
ладно окей, значит venza очко очковое и как она держалась на рынке по твоему мнению не понятно, а эти три на любителя :), ты реально вызываешь улыбку .
кстати на прошивке на шкоде superb 2,0 tsi горят катушки штатные ,мой кум поменял на своей, поставил от R8 ? у тебя как а ходят
Жук - живая легенда, но изжившая себя. Автомобиль культовый. Когда весь мир от Жука тащился, тоёта пыталась крузак с американского джипа скопировать. Какая Венза, о чём ты?

У меня и у кумов, сватов, святов, тещь и тесок - катушки не горят.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
xtrail77:
офигенная логика)
а немцы лучше французов? или итальянцев? а как же америкосы? расставь свой рейтинг начиная так
1 место - немцы (особенно тигуан)
2 японцы
3 корейцы?
Перечитай еще раз, мож дойдет
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
19
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
r0ch:
Жук - живая легенда, но изжившая себя. Автомобиль культовый. .
ниссандЖук или фольксЖук ???
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
x-Rust:
ниссандЖук или фольксЖук ???
Какой глупый вопрос...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Vad Vlad:
Бред. На чем основано такое утверждение?
На фактах
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
17
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 541
Похоже от парижского концепта оставили только х образную обводку.Задние фиры от Паджеро спорт,передние напоминают рестайлиг Камри зауженные к крыльям,профиль тот же.
Если больше ничего не помогает-
прочтите наконец инструкцию! аксиома Кана
1
 
Ответить
  
Сообщений: 423
ничего выдающегося, типичный современный кроссовер
май лайф, май рулс...
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Что тут обсуждать, будет выставлен на показ, все станет на свои места
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Максим:
Не обходят они японцев ни в чем! подвеска у корейцев слабая в разы и по двигателям и по коробкам уступают....
по электроники уже обходят, по крайней мере теливизоры и сотовые у них самые лучшие, тачки уже одинаковые практически, надо лет 5-7 и всё, хана япам прийдёт, там уже китаёзы будут "рулить".
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
21
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Уже шпионские фото есть, а они тизеры показывают.
1
 
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
братцы, многие из вас помнят старые добрые авто, которые ездили десятилетиями
и в свете этого обновленный звучит как "еще более технологичный, дешевый, маркетинговый"
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 541
Курлык:
Корейский дизайн, киа скрестили с хундаем.
...что там корейского? Поподробней?...
Если больше ничего не помогает-
прочтите наконец инструкцию! аксиома Кана
3
 
Ответить
 
Сообщений: 244
А мне рестайлинг 14 года очень понравился внешне даже, в отличие от дорестайла. Морду симпатичнее сделали.
6
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
интереснее стал
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Сзади на Паджеро Спорт смахивает! Задняя часть смотрится неплохо, вот бы передок сделали нормальным , а не как сейчас
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1260
Диско:
Не шибко и отличается от предыдущего
теперь не такой бегемот, прибавилось грации у машины.
хотя ASX все равно красивее.
 
 
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
опять обманывают народ....на фото видно что машины с правым рулем...вот и посмотрим как они будут продавать машины с правым рулем в россии.....левый руль в топку......
4
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Тизер полная шляпа, не о чем!)))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
1
Ответить
     
Russia
Сообщений: 2083
в Японии в порту уже стоят а нам "тизер" показывают!!!
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....
4
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
>>расход которой в смешанном цикле составляет 1,6 литра горючего на 100 км
сколь можно врать то ?
Если во время теста на заряженных батарейках он за 10 км истратил 0,16 л бенза, это не значит, что он за 1000 км истратит 16 л
Мой отзыв: BMW X5 2004
5
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Курлык:
Корейский дизайн, киа скрестили с хундаем.
hds86:
На третьей фотке видно, что Икс-Рей же! Надейусь ВАЗ засудит япошек.
Иллюзии долой!)))...
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12984
r0ch:
Жук - живая легенда, но изжившая себя. Автомобиль культовый. Когда весь мир от Жука тащился, тоёта пыталась крузак с американского джипа скопировать. Какая Венза, о чём ты?
У меня и у кумов, сватов, святов, тещь и тесок - катушки не горят.
Дурость не пиши. Жук пользовался популярностью потому, что он был доступный, а не по каким-то мифическо-культовым причинам. В то время он был действительно "народным автомобилем".
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
zogar-zag:
Дурость не пиши. Жук пользовался популярностью потому, что он был доступный, а не по каким-то мифическо-культовым причинам. В то время он был действительно "народным автомобилем".
Дурость не пиши. Именно доступность, качество, яркий дизайн, сделали этот автомобиль культовым.
По версии журнала Forbes, Жук входит в десятку автомобилей, изменивших мир.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18632
бесит эта мода свет заднего хода и задние туманки разносить по разным сторонам авто, не симметрично .. ска бред какой то ((
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
r0ch:
Дурость не пиши. Именно доступность, качество, яркий дизайн, сделали этот автомобиль культовым.
По версии журнала Forbes, Жук входит в десятку автомобилей, изменивших мир.
А для тебя что,форбс-авторитет?
...я не стебаюсь,я серьёзно.....

...мне вот абсолютно поХ... на ихние рейтинги.....
...что мне нравится-то мне нравится...извиняюсь за каламбур...))

...(а форбс и не такие "версии" может выдвинуть)).....
...чрез неделю он "скажет",что 90% населения европы поддерживают однополые браки.И ты в это будешь верить?!!))))
...я,лично,НЕТ!)))
4
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
морда вроде симпотная
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Artoba:
А для тебя что,форбс-авторитет?
Да уж всяко поавторитетней местных форумных ыкспертов.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
5
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
r0ch:
Объясняю популярно: корейцы лучше японцев, немцы лучше корейцев. И соответсвенно японцев тоже.
Так понятно?
Давай разберемся: корейцы лучше японцев? В чем лучше? Чем лучше? У нас в городе дилер хьюндай закрылся, Тойота и ниссан и не собирались... Почему? Может корейцы лучше, потому что санта фе в заказной статье обошла хайландер и пасфиндер ? Санта фе купят из-за цены, которая ниже на 25% конкурентов... Как ты думаешь, при равенстве цен какие продажи будут у корейского ведра? Где-то около 0... Или может лучше из-за хьюндай ай40 с овощным 2-х литровым мотором (не турбо) и ущербными размерами, реклама которого кричит на каждом углу " бызнесс класс и точка !" с ценой как у камри ? Нету ай40 в городе, НЕЕТУУ, также, как и сонаты с управляемостью, как у бегемота ( снята с продаж в России ), нету в городе киа оптима, не покупают явно из-за ошибочной ценовой политики. Или может корейцы лучше из-за этих наштампованных ведер киариасолярис, которые купит только тот, кто не в восторге от продукции таза ? Может, лучше из-за корейского " премиума" кворис-дженезиз-экус, которых в России днем с огнем не сыщешь ? Как в топ гире пишут про экус : издалека всем может показаться, что вы приехали на лексус ( или мерс ) , вблизи все понимают, что вы приехали непонятно на чем... Про остальные корейские "БРЕНДЫ" промолчу, хотя название " ссанг енг чего-то там" вызывает конвульсии... Чем корейцы лучше???
7
1
Ответить
     
Russia
Сообщений: 2083
Kaupervud:
Однозначно лучше предыдущего
Согласен!
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....
 
 
Ответить
Dmitriy
Томск
[quote=r0ch] Ну да, рассказывай. То то же новый Санта по полной заткнул и пасвиндера и хайлендера в новом тесте: https://info.drom.ru/surveys/31 617/[/ Тест не читал , но по рейтингу Highlander 60 % против 22% Hyundai Grand Santa Fe. Мне кажется это о чем то говорит !
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1197
Чтож ждемс....
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Явно лучше, чем предыдущий, но концепт выглядел еще лучше и его вполне можно было в серию запустить - жаль, что так не случилось.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1135
Концепт шикарен, реалии грустные.... Предыдущий аут вообще УГ в сравнении с "акульим" видом у предшественника.......
Господи, - защити меня от женщин за рулём!!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
 
 
Ответить
  
Сообщений: 423
ничего особенного
май лайф, май рулс...
 
 
Ответить
Добрыня Никитич
Иркутск
с каждым годом дизайн все ужасней и ужасней. Скоро запоют все о старых добрых куховах 90-2000-х годов ...
1
1
Ответить
Дмитрий
Нижний Новгород
Курлык:
Корейский дизайн, киа скрестили с хундаем.
это тебя скрестили!
2
 
Ответить
Ярослав
Кемерово
polo_avensis:
Вазу нужно учиться у япошек по уменьшению времени вндерения от макета до конвейера.
Япошки всего лишь обновили машину, сделали новые перед и зад, а для этого времени много не нужно чтоб поставить на конвейер, а вот чтоб поставить абсолютно новую модель, да с новыми технологиями, плюс оснастить завод, вот на это времени много надо.
 
 
Ответить
r0ch:
Ну да, рассказывай. То то же новый Санта по полной заткнул и пасвиндера и хайлендера в новом тесте: https://info.drom.ru/surveys/31 617/
Да вот только ты не видел этого "санту" висящего на подъемнике с оторванным насосом муфты 4wd. Нехилая "болячка".
1
 
Ответить
dollarmen
Тюмень
никогда не нравились митсубиши, внешне, дык, вообще ужас... Недавно заходил в салон, смотрел мега-космо-цены...
1
 
Ответить
dollarmen
Тюмень
Кристя Халдеева:
Да вот только ты не видел этого "санту" висящего на подъемнике с оторванным насосом муфты 4wd. Нехилая "болячка".
У корейцев есть болячки, иногда подбешивает даже, но за разницу цен, можно и болячки вылечить и еще кучу допов навесить...
 
 
Ответить