Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Раскрыт интерьер Mercedes-Benz S-Class следующего поколения

Раскрыт интерьер Mercedes-Benz S-Class следующего поколения

30 Апреля 2019 | 36981 просмотр

Mercedes-Benz продолжает работать над S-Class следующего, седьмого поколения. До дебюта машины остается все меньше времени, и компания начинает допускать информационные утечки, призванные подогреть к ней интерес.

В частности, сегодня индийские автомобильные издания опубликовали фотографию интерьера автомобиля. На ней видно, что в салоне осталось минимальное количество «физических» кнопок, их функции перенесены в вертикально ориентированную мультимедийную систему, которая создана в стиле Tesla Model S. По сути, речь идет о большом планшете, вмонтированном между тоннелем и центральной консолью, тогда как в салоне актуального поколения S-Class мультимедийная система имеет компактный широкоформатный экран. Также бросается в глаза, что электронная приборная панель тоже выполнена в стиле вынесенного за консоль планшета.

Что касается технических особенностей, то базироваться машина будет на модернизированной платформе MRA, которая дебютировала в 2014 году на седане C-Class.

Под капотом у нового S-Class будут располагаться гибридные бензиновые и дизельные двигатели, а также агрегаты с 48-вольтовым стартер-генератором. Кроме того, ожидается появление и полностью электрической версии S-Class, которая будет построена на платформе MEA2, благодаря которой у машины будет полностью ровный пол.

Дебют S-Class нового поколения должен состояться в сентябре текущего года.

Закамуфлированный прототип Mercedes-Benz S-Class следующего поколения
 
Закамуфлированный прототип Mercedes-Benz S-Class следующего поколения
Закамуфлированный прототип Mercedes-Benz S-Class следующего поколения
 
Mercedes-Benz S-Class текущего поколения
Mercedes-Benz S-Class текущего поколения
 
Салон Mercedes-Benz S-Class текущего поколения
 

Комментарии

    
Реутов
Сообщений: 1269
повозка воровская
184
63
Ответить
sneakyfildy
повозка воровская
У нас в стране, возможно. А так машина успешного человека.
277
31
Ответить
Сава Пивоваров
S лучший в классе
129
78
Ответить
  
Сообщений: 284
Просто поставим два планшета и сойдет
377
12
Ответить
    
Сообщений: 1862
Огромные китайские мониторы, видимо, добавляют премиальности и футуристичности
288
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Перебор, имхо
233
13
Ответить
Олег
Екатеринбург
Вася Иванов-Петров
Огромные китайские мониторы, видимо, добавляют премиальности и футуристичности
Я вот не понимаю, если сейчас всей электроникой заведует Китай, зачем на это акцент делать?
56
44
Ответить
   
Сообщений: 926
по шпионским фото видно что внешне кузов будет в ужасном стиле нового A класса и как у других новых мерсов, чей дизайн просто сверхунылый по сравнению с предыдущем поколением. новая цешка такая же унылая будет
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
53
39
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Олег
Я вот не понимаю, если сейчас всей электроникой заведует Китай, зачем на это акцент делать?
ну так ты сам пишешь это сообщение с устройства сделанного Китае =) зачем тогда сообщения сюда писать,считай китайцев поддерживаешь
26
21
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Как будто Валуев свой смартфон в машине забыл
252
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
Эй, мерцедес, что экранчик то такой маленький? Сделали бы экранчик в 5 раз больше дюймов так на 500, а вместо лобового стекла тоже экран впихнули бы, не в 19 веке живём, и
вместо руля тоже сенсорный экран, и вместо колёс поставили бы огромные сенсорные экранчики, а то как-будто в средневековье живём.


САРКАЗМ
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
115
20
Ответить
    
Сообщений: 1576
Мерседес окончательно превратился в китайца.
135
22
Ответить
Олег
Екатеринбург
Конферансье
ну так ты сам пишешь это сообщение с устройства сделанного Китае =) зачем тогда сообщения сюда писать,считай китайцев поддерживаешь
А если еще раз прочитать то, что цитируешь?
5
3
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1203
Сава Пивоваров
S лучший в классе
хотите узнать какие технологии буду массово применяться в массовом автомобилестроении через 5 лет? посмотрите на сегодняшний S-класс
32
41
Ответить
Proydoxa
Белгород
Хз конечно. Я понимаю, что это сырая версия салона, но на данный момент смотрится как в для А класса) нет какого то внушительнооо вида. Всё просто, без изюминки. Посмотрим, что из этого выйдет. Экраны конечно, хорошо, но Чую, скоро будем скучать по доьротным приборам в место экрана... К слову, что за дичь сделали в новых бмв)
61
1
Ответить
фураке
Чита
Ну вот, а говорили, что мерин кетаез не догонит, нормальный такой кетайскый планшетный салон. И японскый гибридный опыт пригодился. Я думаю в технологическом плане швабы догонят азиатов, единственно политика авто на 5 лет и на свалку, будет обесценивать авто в геометрической прогрессии
40
9
Ответить
12136672
Tesla Model S (выпускается с 2012 года):
63
8
Ответить
7828799
Зачем тогда мерседес, бмв, ауди и прочие марки. Если в салоне у всех будут одинаковые планшеты. Детали исчезли. Марки неразличимы.
98
4
Ответить
Олег
Екатеринбург
12136672
Tesla Model S (выпускается с 2012 года):
Ты хоть сидел в этой Тесле? Там всё кроме планшета - бытовка. Салон мерседеса и теслы - это небо и земля.
48
24
Ответить
у Ауруса теперь салон будет "богаче", изящнее чем салон у Мерса S- а ля теслы ))
51
8
Ответить
11844957
Космос, у них по другому не может быть
10
33
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
лучше W140 уже ничего не сделать!!!!!!!!!!!
54
29
Ответить
В чем проблема дизайнерски встроить планшеты в торпеды? Убожество китайщина.
63
8
Ответить
только фары обмылки не поставили бы . и задние фонари обмылки уродливо выглядели на последних мерсах (((
10
6
Ответить
    
Сообщений: 1576
gelo888
лучше W140 уже ничего не сделать!!!!!!!!!!!
Кабан - Легенда.
41
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
В следующем S классе, джойстик вместо руля сделают. Типа тренд и тд.
26
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Паджеро - Легенда!
Мерседес окончательно превратился в китайца.
ну так сливают по продажам в поднебесной ауди и бмв, нужно наращивать
а это основной рынок сейчас
11
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
бог экранов требует больше экранов
28
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
gelo888
лучше W140 уже ничего не сделать!!!!!!!!!!!
Застрявшие в 90-х ))) Любая новая модель по законам развития автомобилестроения лучше предыдущей. Это аксиома.
36
59
Ответить
    
Сообщений: 1576
Кто делает тачки лучше?
Немцы +
Японцы -
104
78
Ответить
  
Сообщений: 12607
Это не S-класс
Продам уши от мертвого осла.
27
6
Ответить
  
Сообщений: 12607
Паджеро - Легенда!
Кто делает тачки лучше?
Немцы +
Японцы -
Корейцы
Продам уши от мертвого осла.
16
51
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Я вот наоборот, не хочу менять штатную магнитолу потому, что она вся аналоговая, на кнопочках-крутилочках, я могу не отрываясь от дороги звук перенаправить на перед за пару секунд, если дети на заднем уснули, да в целом проще управлять, не нужно по десяткам подменю шариться. Не нравятся мне новые тенденции.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
70
6
Ответить
  
Сообщений: 12607
Артемкин
Застрявшие в 90-х ))) Любая новая модель по законам развития автомобилестроения лучше предыдущей. Это аксиома.
Не всегда. Фокус 2 лучше, чем Фокус 3
Продам уши от мертвого осла.
56
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Артемкин
Застрявшие в 90-х ))) Любая новая модель по законам развития автомобилестроения лучше предыдущей. Это аксиома.
главным образом критикует экраны вместо кнопок
то есть для вас экран удобнее? и можете не глядя на него скажем климатом управлять?
26
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Бомба. Опять Мерин в С классе всех отпялит по продажам. Ибо эталон
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
9
49
Ответить
    
Сообщений: 1576
Артемкин
Застрявшие в 90-х ))) Любая новая модель по законам развития автомобилестроения лучше предыдущей. Это аксиома.
Наобарот! Чем новее модель автомобиля, тем она хуже, потому что становится ещё ненадёжнее и прихотливее ко всему!!!
45
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Паджеро - Легенда!
Кто делает тачки лучше?
Немцы +
Японцы -
Тачки (садовые) - япы. А шикарные автомобили делают немцы))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
23
41
Ответить
    
Сообщений: 1576
Сава Пивоваров
S лучший в классе
Toyota century - лучший автомобиль в классе люкс, а всё уроды типа Бэмэве и Шмерседеца, которые воняют китайщиной - уродцы
39
52
Ответить
    
Сообщений: 1576
Что лучше?
Toyota Century +
Mercedes S-class 2020 -
89
85
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Больше планшетов хороших и разных!!
6
10
Ответить
12136672
7460540
главным образом критикует экраны вместо кнопок
то есть для вас экран удобнее? и можете не глядя на него скажем климатом управлять?
Тенденции таковы, что большие экраны будут в большинстве авто.
Да и управление жестами (как в смартфонах) может дойти до автопроизводителей.

https://www.youtube.com/watch?v=tlThdr3O5Qo
7
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Паджеро - Легенда!
Toyota century - лучший автомобиль в классе люкс, а всё уроды типа Бэмэве и Шмерседеца, которые воняют китайщиной - уродцы
вы century хоть раз в живую то видели?
это не шутка, редкий, очень редкий автомобиль
я вот феррари видел, ламбо видел и это не в Москве а сенчури ни разу
17
12
Ответить
Alex Gerard
Те кто ратует за кнопки думаю никогда не пробовали ездить на современных автомобилях без кнопок с хорошим интерфейсом. Это очень удобно и не создаёт никаких проблем. Когда на автомобиле настраивается почти что все, панель просто превратится в лунный модуль если оставлять 1 кнопка =1 функция (привет например Audi e-tron, мне стало страшно в салоне от количества хромированных кнопочек) . Конечно тут надо ещё уметь проектировать интерфейсы, иначе можно сделать непотребство даже на 55 дюймовом тачскрине.
9
36
Ответить
Олег
Екатеринбург
В мире сенсорных экранов, плакать что они в автомобиле, это реально надо быть недоразвитым.
22
33
Ответить
    
Сообщений: 1576
7460540
вы century хоть раз в живую то видели?
это не шутка, редкий, очень редкий автомобиль
я вот феррари видел, ламбо видел и это не в Москве а сенчури ни разу
Чувак, Century в России никогда не продовали и никогда не будут продавать.
16
3
Ответить
Олег
В мире сенсорных экранов, плакать что они в автомобиле, это реально надо быть недоразвитым.
в тойоте сенсорные экраны с 80х, но они не убожество как тут
28
18
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1439
Айфон без кнопок нормально работает, думаю и в авто интерфейс допилят до удобного со временем.
9
14
Ответить
9274478
Кемерово
Олег Титов
У нас в стране, возможно. А так машина успешного человека.
Скорее всего этот успешный человек, обычный эксплуататор, поднявшийся на рабском труде рабочего класса... а может тоже вор, они все на одно лицо...
26
16
Ответить
     
Север
Сообщений: 3923
sneakyfildy
повозка воровская
Почему воровская? Или вы про Россию? Так это немецкий автомобиль.
7
7
Ответить
Олег
Екатеринбург
9274478
Скорее всего этот успешный человек, обычный эксплуататор, поднявшийся на рабском труде рабочего класса... а может тоже вор, они все на одно лицо...
Чувак, ты в обществе потребления живешь, очнись уже.
15
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Да вы о чемНемец S класса, мировой лидер бизнес-класса , историческая икона, блин, какой Центури, Карл!!! После этого Мерина идут только Бентли и Роллс Ройс, а японофилы все с Центури бегают, ценой, как 2 Камрюхи. Уже даже не смешно
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
36
29
Ответить
    
Сообщений: 1576
Олег
В мире сенсорных экранов, плакать что они в автомобиле, это реально надо быть недоразвитым.
Сенсорные экраны - это хорошо, но всё хорошо в меру! Зачем такие «кинотеатры» в современные автомобили ставить? В чём их смысл? Зачем???
24
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Паджеро - Легенда!
Чувак, Century в России никогда не продовали и никогда не будут продавать.
вот это поворот!
пол Сибири и 90% ДВ ездят на авто которые никогда не продавались в России
27
3
Ответить
Ship
Новосибирск
В такой машине жить можно..
3
7
Ответить
Олег
Екатеринбург
Паджеро - Легенда!
Сенсорные экраны - это хорошо, но всё хорошо в меру! Зачем такие «кинотеатры» в современные автомобили ставить? В чём их смысл? Зачем???
В каком смысле? На сенсорных экранах завязаны климат и все электронные системы, вы посидите в современных рэйндж роверах и все поймете. Через 5 лет тойота выдаст что-то подобное и дойдет до всех дальневосточников.
6
23
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
T187
Айфон без кнопок нормально работает, думаю и в авто интерфейс допилят до удобного со временем.
какая связь между айфоном и авто?
суть в том, что со временем водила привыкает и часть кнопок жмет не глядя на ощуп, не отвлекаясь от дороги, с сенсором так не получится
попробуйте на телефоне не глядя на него, а просто зная, что он где-то справа от вас разблокировать экран, зайти в приложение телефон и набрать номер))) или изменить скажем громкость звонка без боковых кнопок )))
33
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
7460540
какая связь между айфоном и авто? суть в том, что со временем водила привыкает и часть кнопок жмет не глядя на ощуп, не отвлекаясь от дороги, с сенсором так не получится попробуйте на телефоне не глядя...
Все голосом и жестами управляется. БМВ такие функции предлагает и нет необходимости вообще что то там где то нажимать. Например климат включается фразой «мне жарко»...
5
15
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
дизайнер интерьера: Ну в тот день мне было лень, пыххх... ах, да... ну в общем щас тенденции, пыххх, ну эта, то сё, линии, загогулины, зачем??? просто экран, а там всякие темы, скины, ну вы знаете...
17
2
Ответить
9274478
Кемерово
Олег
Чувак, ты в обществе потребления живешь, очнись уже.
Как связан рабский труд и общество потребления?
6
9
Ответить
Олег
Екатеринбург
9274478
Как связан рабский труд и общество потребления?
Кто тебя рабом заделал? У нас свободу выбора никто не отменял
7
17
Ответить
Сергей
Называевск
zeleke
Все голосом и жестами управляется. БМВ такие функции предлагает и нет необходимости вообще что то там где то нажимать. Например климат включается фразой «мне жарко»...
В Volvo тоже есть голосовое управление. Очень удобная вещь.
3
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сергей
В Volvo тоже есть голосовое управление. Очень удобная вещь.
Я не спорю)) просто сам пользуюсь, в своей машине. Единственное владельцам прулей придётся выучить японский, что бы работали системы. Но время , есть пока японцы внедрят пройдёт лет 5
9
11
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1763
frasier
Просто поставим два планшета и сойдет
Ключем который рядом торчит нечаянно промахнулся не аккуратно , и считай одного уже нет.
11
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
zeleke
Все голосом и жестами управляется. БМВ такие функции предлагает и нет необходимости вообще что то там где то нажимать. Например климат включается фразой «мне жарко»...
и хорошо работает? помню как то топ в топ гир кларксон обгадил эту систему в бмв
даже у таких передовиков как гугл распознавание речи не всегда корректно происходит

не так давно ехал с яндекс навигатором, и разговаривал по блютузу, так у меня два раза по ошибке "Алиса" включалась, хотя я ее об этом не просил))
15
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
А сколько камер? А фоточки в сториз в инстаграм умеет выкладывать?
13
2
Ответить
10854235
sneakyfildy
повозка воровская
После этой новости салон нового ауруса моментально устарел
8
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Alex Gerard
Те кто ратует за кнопки думаю никогда не пробовали ездить на современных автомобилях без кнопок с хорошим интерфейсом. Это очень удобно и не создаёт никаких проблем. Когда на автомобиле настраивается почти...
Чот в самолетах до сих пор от физических органов управления не отказались, хотя сенсорные экраны - это "удобно и не создает проблем".
Вот когда допилят полный автопилот для машин, или родят нормальное голосовое управление, тогда можно будет убирать физические органы управления.
А пока - рано, ни один сенсор не сравнится по удобству с физической "крутилкой" громкости или температуры.
Современные технологии, кстати, вполне себе позволяют сделать переназначаемые "крутилки" и кнопки, на которые водитель мог бы привязывать удобные для себя функции, но это тупо дороже, чем влепить "планшет".
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
25
2
Ответить
Максим
Кемерово
Куда круче??? S222 - шикарен
8
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
7460540
и хорошо работает? помню как то топ в топ гир кларксон обгадил эту систему в бмв даже у таких передовиков как гугл распознавание речи не всегда корректно происходит не так давно ехал с яндекс навигатором,...
Все работает исключительно идеально у бмв на сегодняшний день ,системы - адаптивный руль, подвеска и газ подвязаны к навигации с «пробками» и в зависимости от должной ситуации эти параметры меняются... топ гир и Кларксон только восхищались ленд роверами из премиума .... у них и ягуар в топе. Поэтому не мудрено. Сколько я не видел систем но idrive даже пятилетней давности превосходит многие современные . У той же тойоты наитупейшая Система.
8
13
Ответить
Олег
Екатеринбург
Useroff
Чот в самолетах до сих пор от физических органов управления не отказались, хотя сенсорные экраны - это "удобно и не создает проблем". Вот когда допилят полный автопилот для машин, или родят...
Так сравни с МКС еще, я правильно понимаю, мерседес S класса это конкурент Боингу и Эирбасу?
6
14
Ответить
Alehan
Достойно!!!! Весте до него лет так триста.....
Когда ваша Веста приблизится к S ке хоть на дюйм, пишите!!!
3
11
Ответить
Олег
Екатеринбург
Alehan
Достойно!!!! Весте до него лет так триста.....
Когда ваша Веста приблизится к S ке хоть на дюйм, пишите!!!
Чья ваша? И почему веста должна приблизиться к S класce? И почему дебилам дают выход в интернет...
23
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Useroff
Чот в самолетах до сих пор от физических органов управления не отказались, хотя сенсорные экраны - это "удобно и не создает проблем". Вот когда допилят полный автопилот для машин, или родят...
Глупо отрицать прогресс такого рода, когда у каждого осознанного человека в кармане устройство с сенсорным экраном, и нынешние дети так вообще, повзрослев не будут воспринимать кнопки и крутилки. Так что Мерседес тут идет в ногу со временем, БМВ догоняет, в х5 в прошлом кузове, который всего то пару лет назад выпустили были аналоговые стрелки, так над ними уже автообзорщики ржали.
2
12
Ответить
12063922
Паджеро - Легенда!
Toyota century - лучший автомобиль в классе люкс, а всё уроды типа Бэмэве и Шмерседеца, которые воняют китайщиной - уродцы
Тираж огласи , лучшего авто ?
3
10
Ответить
12063922
Паджеро - Легенда!
Чувак, Century в России никогда не продовали и никогда не будут продавать.
Верно , нах никому не нужна.
6
12
Ответить
12063922
Олег
Чья ваша? И почему веста должна приблизиться к S класce? И почему дебилам дают выход в интернет...
Верно Олег.
4
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
о, китайский планшет в элитной машине из Германии для избранных:)
Таки на моде и С-классный повелся, фу
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
16
3
Ответить
Олег
Екатеринбург
ака МУДРЫЙ
о, китайский планшет в элитной машине из Германии для избранных:)
Таки на моде и С-классный повелся, фу
Покажи хоть один некитайски планшет? И еще вопрос сразу ты планшетами пользуешься?
 
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
Глупо отрицать прогресс такого рода, когда у каждого осознанного человека в кармане устройство с сенсорным экраном, и нынешние дети так вообще, повзрослев не будут воспринимать кнопки и крутилки. Так что...
Пару лет?! Пять лет а если точнее то все шесть . И да кстати , стрелки аналоговые есть даже в X 5 2018 года модели , и в моей БМВ есть и я заказал именно с аналоговыми ибо китайские шкалы пусть оставят для китайцев. БМВ оставили р механику , стрелочные шкалы и все по просьбе своих преданных фанатов. Ну а ржущие обзорщики пусть дальше своё ***** снимают для Вас ))
13
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9207
Всегда когда выходил новый S-класс 221 222 салон казался шикарен с первого взгляда ,а тут как то сомнительно выглядит
22
1
Ответить
Сакити Тоёда
Чем ответит Тойопта ? )))))
4
9
Ответить
Настоящий премиальный автомобиль. Произведение германских инженеров. Я даже не представляю, с каким выражением лица за ватный аурус собираются просить сумму, большую чем стоимость мерседеса S класса.
5
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Олег
Так сравни с МКС еще, я правильно понимаю, мерседес S класса это конкурент Боингу и Эирбасу?
Мерседес любого класса, как и любой другой автомобиль - это такая тяжелая железная дура, летящая в пространстве с немаленькой скоростью, и рассеивать внимание человека, управляющего этой дурой, на поиск нарисованной на стекле кнопочки, которая тактильно не отличается от других - преступление.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
19
 
Ответить
Alex Gerard
Useroff
Чот в самолетах до сих пор от физических органов управления не отказались, хотя сенсорные экраны - это "удобно и не создает проблем". Вот когда допилят полный автопилот для машин, или родят...
Ну например у Теслы как раз по твоему заказу есть на спицах руля под пальцами как раз две физические крутилки для настройки руля, зеркал, громкости, скорости автопилота, и наверно ещё чего то что они изобретут позже и докинут апдейтом.
Я же говорю, только те кто не пробовали резко возражают.
2
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Joke88
Всегда когда выходил новый S-класс 221 222 салон казался шикарен с первого взгляда ,а тут как то сомнительно выглядит
Просто Мерс задает новую моду. Но бесприкословным лидерам - это и можно, и нужно делать))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alex Gerard
Ну например у Теслы как раз по твоему заказу есть на спицах руля под пальцами как раз две физические крутилки для настройки руля, зеркал, громкости, скорости автопилота, и наверно ещё чего то что они изобретут позже и докинут апдейтом.
Я же говорю, только те кто не пробовали резко возражают.
Ага, у них в машинах кассетники до сих пор)) Согласен абсолютно
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Павел Николаевич
Настоящий премиальный автомобиль. Произведение германских инженеров. Я даже не представляю, с каким выражением лица за ватный аурус собираются просить сумму, большую чем стоимость мерседеса S класса.
++
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
11
Ответить
Alehan
Олег
Чья ваша? И почему веста должна приблизиться к S класce? И почему дебилам дают выход в интернет...
Ваше воспитание позволяет оскорбление незнакомого Вам человека!!!???
Тогда нам не о чем говорить!!!
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Конферансье
Глупо отрицать прогресс такого рода, когда у каждого осознанного человека в кармане устройство с сенсорным экраном, и нынешние дети так вообще, повзрослев не будут воспринимать кнопки и крутилки. Так что...
Так-то да, только прогресс не в том, что устройство в кармане - сенсорное, а в том, что устройство в кармане стало стало многофункциональным, сценарии взаимодействия с ним изменились, и интерфейс, соответственно, подстроился под требования.
Автомобили же последние лет 50 принципиально не меняются, только добавиляется всякая сервисная мишура, где-то полезная, где-то нет. Поэтому бездумно лепить везде экраны и сенсоры глупо - они тупо не вписываются в концепцию. С обзорщиками, кстати, пример показательный - фигли ржать над аналоговыми стрелками, если на экранах один чёрт рисуют точно такие же стрелки =)

А дети, когда повзрослеют, тупо не будут воспринимать автомобили, которыми надо управлять самостоятельно. Адрес назвал, оно само едет.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
17
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Alex Gerard
Ну например у Теслы как раз по твоему заказу есть на спицах руля под пальцами как раз две физические крутилки для настройки руля, зеркал, громкости, скорости автопилота, и наверно ещё чего то что они изобретут позже и докинут апдейтом.
Я же говорю, только те кто не пробовали резко возражают.
> Те кто ратует за кнопки думаю никогда не пробовали ездить на современных автомобилях без кнопок с хорошим интерфейсом
...
> например у Теслы как раз по твоему заказу есть на спицах руля под пальцами как раз две физические крутилки

Так без кнопок или с кнопками? =)
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
4
3
Ответить
al
Краснодар
Хосспаде, полностью содрано с Теслы.
Где же поборники аутентичности немецкого бракоделия? Отчего молчат?
17
4
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Роуэн Аткинсон
Да вы о чемНемец S класса, мировой лидер бизнес-класса , историческая икона, блин, какой Центури, Карл!!! После этого Мерина идут только Бентли и Роллс Ройс, а японофилы все с Центури бегают, ценой, как 2 Камрюхи. Уже даже не смешно
Ну дык сектанты пруля они такие сектанты-))
Недалеко ушли от последователей Григория Грабового и бога кузи)))
6
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
al
Хосспаде, полностью содрано с Теслы.
Где же поборники аутентичности немецкого бракоделия? Отчего молчат?
Качество на высшем уровне, это проба пера. Другое дело - как к этому отнесутся потребители данной модели. Если "не зайдет" - в следующем поколении уберут. Если продажи попрут - оставят и это станет новой фишкой, на которую будут все остальные всего лишь равняться.
Эту машину сделали для бизнесменов, имхо для них это + все эти экраны. Смотреть скачки акций будут прям в машине)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
r-193
Ну дык сектанты пруля они такие сектанты-))
Недалеко ушли от последователей Григория Грабового и бога кузи)))
Вово))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
7
Ответить
кузбасс
Кемерово
авто с такими мониторами быстро устареют
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1576
Сакити Тоёда
Чем ответит Тойопта ? )))))
Ничем! Японцы давно уже ответили немцам! Японский премиум, который утрёт немецкому подобию на премиум нос: Lexus LS500, Toyota Century, Toyota Alfard, Lexus LM, Lexus LX, Acura RLX. Вообще немецкий «премиум» первого десятилетия 21 века я не могу назвать премиумом, вот в 80-ых и 90-ых Мерседес, Бэмэвэ и Ауди были премиумом, на который равнялся весь мир, но сейчас всё изменилось! Автоконцерны пытаются стать как японцы, но не получается, японцы всё равно на голову выше и так теперь будет всегда!
14
14
Ответить
9265001
12136672
Tesla Model S (выпускается с 2012 года):
Самое замечательное, что и сейчас Тесла смотрится круче, чем этот фильдеперсовый салон Мерседеса
9
4
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 755
7828799
Зачем тогда мерседес, бмв, ауди и прочие марки. Если в салоне у всех будут одинаковые планшеты. Детали исчезли. Марки неразличимы.
Как смартфоны...
9
 
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 755
Alex Gerard
Те кто ратует за кнопки думаю никогда не пробовали ездить на современных автомобилях без кнопок с хорошим интерфейсом. Это очень удобно и не создаёт никаких проблем. Когда на автомобиле настраивается почти...
Как наощупь настроить климат на сенсорном дисплее, не отвлекаясь от дороги?
17
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Useroff
Так-то да, только прогресс не в том, что устройство в кармане - сенсорное, а в том, что устройство в кармане стало стало многофункциональным, сценарии взаимодействия с ним изменились, и интерфейс, соответственно,...
о чем и речь, а отсталые все еще топят за стрелки и крутилки, а им просто впарили))
 
7
Ответить
5848276
Москва
Просто станет больше аварий из-за придурков , которые по 5 раз тыкали в бликующий экран, чтоб сделать себе прохладнее или теплее.
Механические кнопки удобнее, информативнее тактильно и дороже в производстве. Через 5-8 лет они останутся только в дорогих авто, а китайские экрана заполонят массовый сегмент.
23
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
Пару лет?! Пять лет а если точнее то все шесть . И да кстати , стрелки аналоговые есть даже в X 5 2018 года модели , и в моей БМВ есть и я заказал именно с аналоговыми ибо китайские шкалы пусть оставят...
Забудь у тебя уже СТАРАЯ машина, так сейчас устроен рынок автопрома, 2-3 года и все, уже устарела новый дизайн новый интерьер и т.д. то что ты топишь за дизайн позапрошлого кузова, говорит лишь о том, что не можешь себе позволить последний.
9
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Сава Пивоваров
S лучший в классе
В твоем седьмом "А"?
8
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Константин Терентьев
в тойоте сенсорные экраны с 80х, но они не убожество как тут
Тойоты к тому же не ржавеют как мерседес.
9
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Да вы о чемНемец S класса, мировой лидер бизнес-класса , историческая икона, блин, какой Центури, Карл!!! После этого Мерина идут только Бентли и Роллс Ройс, а японофилы все с Центури бегают, ценой, как 2 Камрюхи. Уже даже не смешно
Я понимаю твое горе.Но надо смириься с фактом: да,сентуре получше ржавого.Прости.
10
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Олег
В каком смысле? На сенсорных экранах завязаны климат и все электронные системы, вы посидите в современных рэйндж роверах и все поймете. Через 5 лет тойота выдаст что-то подобное и дойдет до всех дальневосточников.
А до вас гибриды уже дошли,"передовые" вы наши?
10
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Роуэн Аткинсон
Да вы о чемНемец S класса, мировой лидер бизнес-класса , историческая икона, блин, какой Центури, Карл!!! После этого Мерина идут только Бентли и Роллс Ройс, а японофилы все с Центури бегают, ценой, как 2 Камрюхи. Уже даже не смешно
Центури выше классом, чем S класс и стоит дороже. Центури, это машина для монарха, а не для бизнесменов. В японии не каждый может купить, потому что не положено по рангу, в отличии от БНТ.
Действительно, не смешно.
12
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паджеро - Легенда!
Сенсорные экраны - это хорошо, но всё хорошо в меру! Зачем такие «кинотеатры» в современные автомобили ставить? В чём их смысл? Зачем???
Для производителей это дешевле
8
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Олег
В каком смысле? На сенсорных экранах завязаны климат и все электронные системы, вы посидите в современных рэйндж роверах и все поймете. Через 5 лет тойота выдаст что-то подобное и дойдет до всех дальневосточников.
Тойота это делает 7 лет на Крауне. На новом Приусе экран вписан гармоничней, что в S классе. Опять твои боги опоздали.
20
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Я не спорю)) просто сам пользуюсь, в своей машине. Единственное владельцам прулей придётся выучить японский, что бы работали системы. Но время , есть пока японцы внедрят пройдёт лет 5
В моей Премио 2004 года было голосовое управление магнитолой. Английский тоже понимала. Обидно за БМВ? Ничего, сотрудничество с Тойотой многому их научит.
10
5
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Артемкин
Застрявшие в 90-х ))) Любая новая модель по законам развития автомобилестроения лучше предыдущей. Это аксиома.
Вот оно поколение,которое не может отличить настоящий авто,от типоавто....
18
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
некто с ДВ региона
Тойоты к тому же не ржавеют как мерседес.
Зачем писать чушь? Какой ржавый Мерседес, тот который у Высоцкого был? То есть 50-и летний))) Ну, может и да. Пора уже ему
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
314159
Центури выше классом, чем S класс и стоит дороже. Центури, это машина для монарха, а не для бизнесменов. В японии не каждый может купить, потому что не положено по рангу, в отличии от БНТ.
Действительно, не смешно.
А сколько руководителей государств ездят на Мерседесах Пульман /Майбах/S ? Несоизмеримо больше, чем на Сентури, верно?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
8
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1053
Ладно экранчики,кнопочки а вот 48 вольт в машине это опасно для жизни ведь и убить может...Помню меня по молодости так тряхнуло от 36 вольт что до сих пор запомнил..
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1439
7460540
какая связь между айфоном и авто? суть в том, что со временем водила привыкает и часть кнопок жмет не глядя на ощуп, не отвлекаясь от дороги, с сенсором так не получится попробуйте на телефоне не глядя...
Во-первых кнопки все не уберут. Во-вторых интеллектуальные системы со временем смогут качественно и удобно управляться голосом, и т.п.
Мир не стоит на месте. 30 лет назад я бы не поверил, что по часам можно разговаривать с любой точкой мира бесплатно.
3
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
А сколько руководителей государств ездят на Мерседесах Пульман /Майбах/S ? Несоизмеримо больше, чем на Сентури, верно?
Как тут не вспомнить про китайские ботинки и миллионы мух!
4
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Зачем писать чушь? Какой ржавый Мерседес, тот который у Высоцкого был? То есть 50-и летний))) Ну, может и да. Пора уже ему
Неоднократно про ржавчину на МБ приходилось читать.Даже здесь отзыв был,там ваще сквозные.Недосмотрела Ангела.
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
некто с ДВ региона
Как тут не вспомнить про китайские ботинки и миллионы мух!
Ну, то есть ультра-спецы с ДВ не дают добро?))) БГГ Ребят, вы троллите, или реально так думаете?) Не, ну просто интересно.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Роуэн Аткинсон
А сколько руководителей государств ездят на Мерседесах Пульман /Майбах/S ? Несоизмеримо больше, чем на Сентури, верно?
Мало на них ездят. Дром как-то развеял эту легенду. Руководители государств ездят на своём автопроме. В банановых республиках могут ездить на мерседесе.

Пульман и Майбах выше классом, чем S класс.

Центури - машина для монарха и руководителей страны и тд. Ее не продают в другие государства. Не каждая автокомпании может себе такое позволить.
6
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
12063922
Верно , нах никому не нужна.
Ты на своем ваз 2106 стекла затемнил? Дальше ставь антикрыло и из батиного плаща делай кожаное кресло.
6
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
Паджеро - Легенда!
Кто делает тачки лучше?
Немцы +
Японцы -
просто они делают разные авто и те и те хороши по своему.
6
 
Ответить
Александр
Ачинск
Епт, на приличный интерьер уже фантазии не хватает у мерса, пусть хоть у бмв подсмотрят.
2
1
Ответить
Вот вам пример мультимедиа экрана на пикапе Dodge Ram 2019 модельного года. Умеют сделать!
17
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
Забудь у тебя уже СТАРАЯ машина, так сейчас устроен рынок автопрома, 2-3 года и все, уже устарела новый дизайн новый интерьер и т.д. то что ты топишь за дизайн позапрошлого кузова, говорит лишь о том, что не можешь себе позволить последний.
У меня машина 2019 года., а модель анонсирована в ноябре 2018 года. Иди позволь себе лучше поновее что нибудь. Опять чушь написал
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
В моей Премио 2004 года было голосовое управление магнитолой. Английский тоже понимала. Обидно за БМВ? Ничего, сотрудничество с Тойотой многому их научит.
Ты не путай ... ещё скажи что Колеса были круглыми. Голосовое управление магнитолой... вот это прорыв , вот это технологии.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Ты не путай ... ещё скажи что Колеса были круглыми. Голосовое управление магнитолой... вот это прорыв , вот это технологии.
В том то и дело, что для Японии голосовое управление это старая технология, а ты хвастаешься, что в БМВ это появилось.
Помнится, на телевизорах Самсунг лет 10 назад появилось управление жестами... точно, в БМВ ведь планшеты Самсунг, вот откуда эта технология.
Так что, немцы выдают старое за новое и продают в три раза дороже тем, кто дальше своего носа не видит.
12
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Константин Терентьев
Вот вам пример мультимедиа экрана на пикапе Dodge Ram 2019 модельного года. Умеют сделать!
Гораздо лучше. И оставили необходимое количество физических кнопок.
5
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
В том то и дело, что для Японии голосовое управление это старая технология, а ты хвастаешься, что в БМВ это появилось. Помнится, на телевизорах Самсунг лет 10 назад появилось управление жестами... точно,...
Голосовое управление - рулевым , подвеской , акпп покажи где в «старых» технологиях тойоты
Создание профилей - положение , руля, сидений , температура климата и много другое ... где в тойоте?
2
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
В том то и дело, что для Японии голосовое управление это старая технология, а ты хвастаешься, что в БМВ это появилось. Помнится, на телевизорах Самсунг лет 10 назад появилось управление жестами... точно,...
Я в курсе всех японских технологий)) краун 1992 года 3.0 на пневмеркатор был с тачайпадом.... и даже что то там звучало .... но все это было на японском языке.
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
В том то и дело, что для Японии голосовое управление это старая технология, а ты хвастаешься, что в БМВ это появилось. Помнится, на телевизорах Самсунг лет 10 назад появилось управление жестами... точно,...
Ты юморист ))) смешал абсолютно все в перемешку. Как реализованы жесты в Самсунг и как в бмв . Жесты в бмв это виртуальные кнопки , когда просто в воздухе выполняешь какой то жест а Система распознаёт и выполняет. Это абсолютно разные технологии. Ну насчёт продают в три раза старое так это к твоей обожаемой тойоте , они уже лет 20 старые мотры продают за новые...
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Голосовое управление - рулевым , подвеской , акпп покажи где в «старых» технологиях тойоты
Создание профилей - положение , руля, сидений , температура климата и много другое ... где в тойоте?
Компу без разницы, что включать при опознавании речи. Хоть старт баллистических ракет. Ты написал, что у японцев управление голосом появится лет через 5, а этим технологиям уже более 15 лет. Немцы тянут с современными технологиями, боятся их.
Климат, кстати, тоже регулировался голосом. Ещё была навигация, ТВ, Радио, камера заднего вида, жесткий диск, флешка, ДВД и МП3, аукс, напоминали, когда поменять расходники. Чего-то могу не знать. Это было в обычной бюджетке и не выдавалось, как прорыв.
Думаю, в Тойоте 2019 года все это есть, чем ты так гордишься. Разумеется, не в бизнес классе Камри )
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Я в курсе всех японских технологий)) краун 1992 года 3.0 на пневмеркатор был с тачайпадом.... и даже что то там звучало .... но все это было на японском языке.
А в начале 2000х появилось голосовое управление.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Ты юморист ))) смешал абсолютно все в перемешку. Как реализованы жесты в Самсунг и как в бмв . Жесты в бмв это виртуальные кнопки , когда просто в воздухе выполняешь какой то жест а Система распознаёт...
Вот инструкция на ТВ Самсунг 2013 года. Машешь руками и телик выполняет твои указания. Ты думаешь, компания БМВ разработала систему распознавания жестами для процессоров Самсунг? ) насмешил )
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Вот инструкция на ТВ Самсунг 2013 года. Машешь руками и телик выполняет твои указания. Ты думаешь, компания БМВ разработала систему распознавания жестами для процессоров Самсунг? ) насмешил )
Ты далёк) в БМВ операционная система вообще какой то гибридный windows. Так вот ПО допиленное это позволяет делать . Но суть моего поста ты так и не понял. Весь вопрос в том кто ( тойота) как ( бмв) это реализует. В тойоте самая тупая навигация и не логичная .... более того в Камри моей было голосовое управление но это был полный отстой с бабским голосом и кучей не понятных подтверждений. Ввести точку в навигации требовалось минут десять а в БМВ две команды.
1
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Ты юморист ))) смешал абсолютно все в перемешку. Как реализованы жесты в Самсунг и как в бмв . Жесты в бмв это виртуальные кнопки , когда просто в воздухе выполняешь какой то жест а Система распознаёт...
За прошедшие 20 лет в тойоте сменилось 4 поколения двс и три поколения гибридов. Продаются машины на топливных элементах. Это только в тойоте. А немцы поставили мягкий гибрид, пару мониторов, 4 турбины и продают это, как новшество.
4
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Вот инструкция на ТВ Самсунг 2013 года. Машешь руками и телик выполняет твои указания. Ты думаешь, компания БМВ разработала систему распознавания жестами для процессоров Самсунг? ) насмешил )
А причём здесь телевизоры если ты писал о планшете ? И кто же спорит что решения могут быть похожими .... но то корейцы а где тойота ?
 
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
За прошедшие 20 лет в тойоте сменилось 4 поколения двс и три поколения гибридов. Продаются машины на топливных элементах. Это только в тойоте. А немцы поставили мягкий гибрид, пару мониторов, 4 турбины и продают это, как новшество.
Каждые 4 года новые моторы или улучшенный. В моей БМВ 2015 года стоял на тот момент новейший дизель B47 с одной турбиной , в сегодняшней этот мотор уже с двумя и имеет кучу отличий от прошлого , а прошло всего 4 года. В Камри как стоял так и стоит в Лексус тоже самое .
2
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Ты далёк) в БМВ операционная система вообще какой то гибридный windows. Так вот ПО допиленное это позволяет делать . Но суть моего поста ты так и не понял. Весь вопрос в том кто ( тойота) как ( бмв) это...
Суть твоего поста была в том, что японцы это реализуют через 5 лет. А это было у них 15 лет назад.
В Камри была навигация с управлением голосом. И Камри была на 5 лет старше твоей БМВ
Ты посмотри краун 2019 года, а потом пиши, что есть и чего нет в тойоте или Лексусе.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
А причём здесь телевизоры если ты писал о планшете ? И кто же спорит что решения могут быть похожими .... но то корейцы а где тойота ?
в БМВ стоят матрицы и планшеты Самсунг.
В Японии в машинах это было более 15 лет назад.
2
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
в БМВ стоят матрицы и планшеты Самсунг.
В Японии в машинах это было более 15 лет назад.
Тогда причём здесь телевизоры ?
 
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
В крауне все будет на японском отчем я и написал ... учи японский что бы через пять лет юзать
 
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Каждые 4 года новые моторы или улучшенный. В моей БМВ 2015 года стоял на тот момент новейший дизель B47 с одной турбиной , в сегодняшней этот мотор уже с двумя и имеет кучу отличий от прошлого , а прошло всего 4 года. В Камри как стоял так и стоит в Лексус тоже самое .
В твоей БМВ стоит дизель, блок которого разработали в прошлом веке. Немцы допиливают мотор, как и японцы.
За 20 лет в Камри поменялось 4 поколения двс и гибрид нескольких поколений. Смена моторов была в начале 2000х, потом в 2007, потом где-то в 2017. То есть за 20 лет под капотом Камри побывало 4 поколения моторов и тройка гибридов.
Пару раз моторы обновлялись полностью и пришёл гибрид. Новые Акпп.
3
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Тогда причём здесь телевизоры ?
А в телевизорах разве не стоят ЖК матрицы с процессором управления? БМВ не разрабатывает «железо» для мультимедиа.
3
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Суть в том что все написал я выше есть в BMW 3 серии ., 2019 года а в Лексус is 2019 года нет вообще ничего . Адаптивной подвески., адаптивного рулевого... ну и следовательно жестами там управлять и остаётся только магнитолой как в твоей Toyota premio 2004 года. Вот этот шлак японцы и продают 15 лет в три дорога для тех кто дальше своего носа не видит.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
В крауне все будет на японском отчем я и написал ... учи японский что бы через пять лет юзать
«Но время , есть пока японцы внедрят пройдёт лет 5»

Ты не отвечаешь за свои слова. Больше говорить не о чем. Прочитай молитву немецкому богу БМВ и верь, что твоя машина с самыми передовыми технологиями (подумаешь, отставание 15 лет от японцев, главное свято верить).
3
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
А в телевизорах разве не стоят ЖК матрицы с процессором управления? БМВ не разрабатывает «железо» для мультимедиа.
При чем здесь корейцы???? Причём здесь телевизоры???? Я понимаю если бы ты о швейных машинах упомянул , ведь тойота из тех но корейцы , телевизоры?! Все смешалось люди кони... я говорил о японцах!!! Так что давай к японцам возвращайся.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Суть в том что все написал я выше есть в BMW 3 серии ., 2019 года а в Лексус is 2019 года нет вообще ничего . Адаптивной подвески., адаптивного рулевого... ну и следовательно жестами там управлять и остаётся...
Это есть в других Лексусах. Разный подход к построению Авто. Хочешь адаптивную подвеску, покупаешь более дорогую модель. Не нравится этот принцип - покупаешь БМВ, где тебе старые технологии выдадут за новые.
2
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
«Но время , есть пока японцы внедрят пройдёт лет 5»

Ты не отвечаешь за свои слова. Больше говорить не о чем. Прочитай молитву немецкому богу БМВ и верь, что твоя машина с самыми передовыми технологиями (подумаешь, отставание 15 лет от японцев, главное свято верить).
Слился... покажи систему лучше и функциональней на сегодняшний день в тойоте и что бы желательно не на японском была. А то без доказательств с пруфами на балабола батенька смахиваете.
2
2
Ответить
Михаил
Москва
Паджеро - Легенда!
Кто делает тачки лучше?
Немцы +
Японцы -
"Делают" японцы лучше, а "создают" лучше немцы
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Это есть в других Лексусах. Разный подход к построению Авто. Хочешь адаптивную подвеску, покупаешь более дорогую модель. Не нравится этот принцип - покупаешь БМВ, где тебе старые технологии выдадут за новые.
В каких это других? Седан , полный привод с адаптивными фишками напиши
3
1
Ответить
m8
   
новосибирск
Сообщений: 27661
О чем тут спорить, мерс есть мерс, настоящий премиум. Достаточно оглянуться вокруг, люди предпочитают ездить на S-ке, а псевдопремиум LS от лексус обходят стороной, ибо не дорос еще.
4
5
Ответить
Сакити Тоёда
Паджеро - Легенда!
Ничем! Японцы давно уже ответили немцам! Японский премиум, который утрёт немецкому подобию на премиум нос: Lexus LS500, Toyota Century, Toyota Alfard, Lexus LM, Lexus LX, Acura RLX. Вообще немецкий «премиум»...
Что ты куришь ? )))) Тебе дизайнеры Тойопты траву что ли поставляют ? )) По твоей речи сразу видно что ты не ездил на новых немцах иначе бы такую чушь не печатал.
9
3
Ответить
Сакити Тоёда
Useroff
Мерседес любого класса, как и любой другой автомобиль - это такая тяжелая железная дура, летящая в пространстве с немаленькой скоростью, и рассеивать внимание человека, управляющего этой дурой, на поиск нарисованной на стекле кнопочки, которая тактильно не отличается от других - преступление.
Ты часто в движении кнопки трогаешь ? Что вы с ними делаете ? Что вы там в своих ладах грантах нажимаете ?
3
8
Ответить
    
Сообщений: 1576
Михаил
"Делают" японцы лучше, а "создают" лучше немцы
Угу. Немцы создают лучше японцев. 😂😂😂 Чувак, сколько тебе лет, чтобы такой бред писать? В чём немцы лучше японцев? Салон у немцев через годик уже весь как из пятой точки (но Дроме нельзя грубые слова писать, а то забанят), а у японцев салон десятилетиями как новенький, немцы ломаются каждый день, а японцы смогут проехать 10 миллионов км без проблем, дожив до захвата нашей планеты инопланетянами!
4
4
Ответить
DenisS
Москва
Артемкин
Застрявшие в 90-х ))) Любая новая модель по законам развития автомобилестроения лучше предыдущей. Это аксиома.
Нет. Аксиомой тут и не пахнет. Только если вы манагер по продажам автомобилей.
5
1
Ответить
Андрей
Мегион
Pocafred
по шпионским фото видно что внешне кузов будет в ужасном стиле нового A класса и как у других новых мерсов, чей дизайн просто сверхунылый по сравнению с предыдущем поколением. новая цешка такая же унылая будет
Это про все БМВ сказать можно. и более актуально
1
 
Ответить
Nikita Faktov
Розарио Агро
Перебор, имхо
Такова гов на и впрямь нигде не встретишь!! Сенсор в машине ЗЛО!! Сенсор монитор вместо климат контроля - ЗЛО !! Но Компоту Айфончикову понравится..
6
2
Ответить
Nikita Faktov
Артемкин
Застрявшие в 90-х ))) Любая новая модель по законам развития автомобилестроения лучше предыдущей. Это аксиома.
Вы аксиому с маркетингом попутали, но даже аксиома - не истина, поверь..
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Сакити Тоёда
Ты часто в движении кнопки трогаешь ? Что вы с ними делаете ? Что вы там в своих ладах грантах нажимаете ?
Им уже сказали, что диалог там голосовой, экран -как ду***ж, но они не понимают. Они думают, что там Андроид 4.12 lillipop😅😅😅😅😅
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
Nikita Faktov
PSVik
Я вот наоборот, не хочу менять штатную магнитолу потому, что она вся аналоговая, на кнопочках-крутилочках, я могу не отрываясь от дороги звук перенаправить на перед за пару секунд, если дети на заднем...
Управление системами в авто должны отвечать требованиям безопасности, они должны быть интуитивными, удобными, не создавать отвлечения от дорожной обстановки, и не создавать дополнительных помех зрительной функции (засвет, отражение, ослепление и т.д.) Ночью на трассе в дождь, при скорости 100кмч нужно включить обдув ног + кондиционер на стекло(чтоб не потело), сколько нужно времени и внимания? Очень плохая идея с тевизором перед глазами !!!
5
1
Ответить
Nikita Faktov
Олег
В мире сенсорных экранов, плакать что они в автомобиле, это реально надо быть недоразвитым.
Вы можете продолжить: В мире пультов и джостиков плакаться что у тебя РУЛЬ !!
Не нужно путать солёное с круглым.....
3
2
Ответить
Nikita Faktov
T187
Айфон без кнопок нормально работает, думаю и в авто интерфейс допилят до удобного со временем.
Да, а пока будут допиливать, тысячи "прогрессивных" людей отправятся на тот свет или унесут за собой обычных здравомыслещих.....
3
4
Ответить
13
Омск
Почему д-ром не популярен в европейской части России ??? Потому что там за уралом ездят на европейских Авто и читать комментарии про таету им не интересно. Те кто ездил на немцах , в убогую тойоту никогда не сядут , минусуйте...
5
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
7828799
Зачем тогда мерседес, бмв, ауди и прочие марки. Если в салоне у всех будут одинаковые планшеты. Детали исчезли. Марки неразличимы.
Хорошо сказали. Поддерживаю.
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
13
Почему д-ром не популярен в европейской части России ??? Потому что там за уралом ездят на европейских Авто и читать комментарии про таету им не интересно. Те кто ездил на немцах , в убогую тойоту никогда не сядут , минусуйте...
Только плюс тебе. Ни корейщина, ни , прости Хоспади , японщина - не сравнятся с немецким, британски и японским автопромом. Из Европы япы могут тягаться только с Французской тройкой, Фиатом и Сеатом. А теперь пусть минусуют и мне)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Не сравнятся с Немецким, Британским и Итальянским***
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Роуэн Аткинсон
Да вы о чемНемец S класса, мировой лидер бизнес-класса , историческая икона, блин, какой Центури, Карл!!! После этого Мерина идут только Бентли и Роллс Ройс, а японофилы все с Центури бегают, ценой, как 2 Камрюхи. Уже даже не смешно
На мой взгляд Бентли и Роллс идут выше мерина. Посмотри салон Бентли - это роскошь, как сказал комментатор выше, дело в деталях и мелочах. Мерседес при выключенных мониторах напоминает полку в магазине электроники, Бентли выглядит как роскошный дом. А сенчури никогда и не стремилась в конкуренты.Она на своем рынке, для небольшого количества покупателей.
7
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Nikita Faktov
Управление системами в авто должны отвечать требованиям безопасности, они должны быть интуитивными, удобными, не создавать отвлечения от дорожной обстановки, и не создавать дополнительных помех зрительной...
Тебе ж русским языком написали, управление климатом, музлом и т.д. будет голосовым. А ты опять мантры про кнопки. Три раза уже одно и тоже под разным соусом написал)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
2
Ответить
Alehan
Владимир
На мой взгляд Бентли и Роллс идут выше мерина. Посмотри салон Бентли - это роскошь, как сказал комментатор выше, дело в деталях и мелочах. Мерседес при выключенных мониторах напоминает полку в магазине...
Но у Бэнтли и цена другая!!!!
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Владимир
На мой взгляд Бентли и Роллс идут выше мерина. Посмотри салон Бентли - это роскошь, как сказал комментатор выше, дело в деталях и мелочах. Мерседес при выключенных мониторах напоминает полку в магазине...
Я так и написал. Мерин, а выше него Бентли, выше его уже Роллс. Нужно быть очень упоротым фанатом Мерседеса, чтоб считать его ровней)))) Мерс очень хорош, но он для земных людей. Для ылиты Бентли/Ройс
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Ты не путай ... ещё скажи что Колеса были круглыми. Голосовое управление магнитолой... вот это прорыв , вот это технологии.
Приус 20 - полный набор голосовых команд
2
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Голосовое управление - рулевым , подвеской , акпп покажи где в «старых» технологиях тойоты
Создание профилей - положение , руля, сидений , температура климата и много другое ... где в тойоте?
Голосовое управление - рулевым , подвеской , акпп - абсолютно бестолковое и абсурдное дело. Потенциальный выкачиватель денег при поломке какого-нибудь датчика. Такие настройки должны производиться кнопочно или через сенсор,ну никак не голосом. Приманка для любителей свистоперделок, которые потом на форумах выясняют,почему попросил сделать подвеску жестче,а она сделала массаж.
2
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Я в курсе всех японских технологий)) краун 1992 года 3.0 на пневмеркатор был с тачайпадом.... и даже что то там звучало .... но все это было на японском языке.
Это было ещё в соарере начала 80-х
1
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Суть в том что все написал я выше есть в BMW 3 серии ., 2019 года а в Лексус is 2019 года нет вообще ничего . Адаптивной подвески., адаптивного рулевого... ну и следовательно жестами там управлять и остаётся...
Почему с ис сравниваете, сравните ещё с короллой. В ес есть адаптивная подвеска. Адаптивное рулевое отличная штука, но к сожалению малоресурсная, ввиду своей конструкции. Политика лексус весьма осторожна, они поддерживают репутацию надежных автомобилей. Даже без данной системы,управляемость весьма четкая и рядовому пользователю она будет в кайф. К тому же лексус будет комфортней БМВ. Но вам наверняка жизненно необходимо адаптивное рулевое,так как вы часто проводите время на треке? Среди япов такое есть у инфинити.
2
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Сейчас лучше.
Q7 3.0 tdi 2017
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5773
всё новое давно забытое старое )
8
1
Ответить
Владимир
7460540
вот это поворот!
пол Сибири и 90% ДВ ездят на авто которые никогда не продавались в России
Ты очень заблуждаешься, выгляни во двор, у нас праворуких машин процентов 40 стоит, не больше. И с каждым годом все меньше и меньше, посмотри цены на праворукий тоета цельсиор и лексус лс 430.
1
1
Ответить
Владимир
Macat
Ключем который рядом торчит нечаянно промахнулся не аккуратно , и считай одного уже нет.
Там ключ всегда в кармане, у немцев уже лет 12 так.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Почему с ис сравниваете, сравните ещё с короллой. В ес есть адаптивная подвеска. Адаптивное рулевое отличная штука, но к сожалению малоресурсная, ввиду своей конструкции. Политика лексус весьма осторожна,...
В каком Es есть адаптивная подвеска, рулевое , акпп? Во вторых прямой конкурент 3 серии БМВ это Лексус IS в котором вообще нет этого. Более того в Es нет полного привода.
Далее эти функции нужны в повседневной эксплуатации а не на треке. Я как то уже писал конкретно вам ,что у нас идеальные дороги и мне нужна именно рулёжка. И комфорт это не то что понимаете вы , комфорт это идеальное управление на практически любых скоростях. А мягкий диван при отсутствии ям мне нафиг не нужен с валкой подвеской.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Голосовое управление - рулевым , подвеской , акпп - абсолютно бестолковое и абсурдное дело. Потенциальный выкачиватель денег при поломке какого-нибудь датчика. Такие настройки должны производиться кнопочно...
1. Есть физические кнопки
2. Есть голосовое управление.
Прежде чем выводы делать стоило бы изучить вопрос.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Приус 20 - полный набор голосовых команд
Можно сказать команду «мне жарко» и климат будет снижен в температурном плане. Я могу много привести примеров.... но проще Вам самому чисто для общего представления это изучить. Сайт БМВ в помощь.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Почему с ис сравниваете, сравните ещё с короллой. В ес есть адаптивная подвеска. Адаптивное рулевое отличная штука, но к сожалению малоресурсная, ввиду своей конструкции. Политика лексус весьма осторожна,...
Инфинити это вообще недоразумение на агрегатах мерседес.
1
4
Ответить
13229151
314159
Центури выше классом, чем S класс и стоит дороже. Центури, это машина для монарха, а не для бизнесменов. В японии не каждый может купить, потому что не положено по рангу, в отличии от БНТ.
Действительно, не смешно.
Чушь полная. Чентури - национальная гордость Японцев. При должном спросе Тойота легко могла бы экспортировать данную модель на другие рынки. Все Ваши доводы не имеют ничего общего с маркетинговой стратегией Тойота. Чентури нужен для поддержания имиджа марки в стране. Типо мы можем тоже, смотрите на чем передвигается сам император. Схожая ситуация наблюдается и в Англии, где семейство королевы используют Бентли. И англичане тоже кричат, что Бентли в несколько раз превосходит немецкую тройку. Вывод прост: Обычный членовоз, который нужен только японцам.
4
 
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Ребята вы што ***** поели? S-классы, сенчури, Роллс-Ройсы, Бентли - какая разница что, там дисплеи, виртуальные помощники, секс-тренажеры? Давайте, что нибудь реальное обсудим: УАЗ, ниву, короллу, ну хоть БМВ 3 на худой конец))) а то чувствую себя прям на вечеринку в Монако попал)
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
Мои отзывы: ЛуАЗ ЛуАЗ 1979, Audi 80 1991
5
3
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1763
Владимир
Там ключ всегда в кармане, у немцев уже лет 12 так.
А что там? с лева от экрана .
2
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1763
Владимир
Там ключ всегда в кармане, у немцев уже лет 12 так.
Обьясни или я ослеп на оба глаза.
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
В каком Es есть адаптивная подвеска, рулевое , акпп? Во вторых прямой конкурент 3 серии БМВ это Лексус IS в котором вообще нет этого. Более того в Es нет полного привода. Далее эти функции нужны в повседневной...
Лексус уже давно не валкий. Он вполне четкий и комфортный в вождении. Разница если и есть,то она не настолько критична. Но он будет мягче и тише. И по цене скорей es в одной линейке с трешкой.
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
Олег
Покажи хоть один некитайски планшет? И еще вопрос сразу ты планшетами пользуешься?
планшетов, произведенных НЕ на заводах в Китае в жизни, пока, еще не видел.
Да, у меня есть яблочный планшет.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
1
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Паджеро - Легенда!
Ничем! Японцы давно уже ответили немцам! Японский премиум, который утрёт немецкому подобию на премиум нос: Lexus LS500, Toyota Century, Toyota Alfard, Lexus LM, Lexus LX, Acura RLX. Вообще немецкий «премиум»...
Все что ты тут перечислил даже до Е - класс от Мерседес не дотянутся, деревянные японски повозки.
Mopar
5
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Лексус уже давно не валкий. Он вполне четкий и комфортный в вождении. Разница если и есть,то она не настолько критична. Но он будет мягче и тише. И по цене скорей es в одной линейке с трешкой.
Вы ездили на «давно не валком»? А на БМВ с адаптивной подвеской ? Так вот я ездил и Лексус валкая ванна на колесах. Автомобили имеют классы и в одном классе с 3 серией IS. И опять же ES передний привод ... сравнивать не с чем.
2
4
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
314159
Центури выше классом, чем S класс и стоит дороже. Центури, это машина для монарха, а не для бизнесменов. В японии не каждый может купить, потому что не положено по рангу, в отличии от БНТ.
Действительно, не смешно.
Главы якудзы не нагибаясь заходят?
Mopar
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Лексус уже давно не валкий. Он вполне четкий и комфортный в вождении. Разница если и есть,то она не настолько критична. Но он будет мягче и тише. И по цене скорей es в одной линейке с трешкой.
Самое смешное ,что даже многие БМВшники ( реальные кто купил новые тройки с М подвеской), ощущают крены в поворотах и считают валкой а вы тут зачуханный Лексус назвали не валким ... смех.
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9207
Артемкин
Застрявшие в 90-х ))) Любая новая модель по законам развития автомобилестроения лучше предыдущей. Это аксиома.
w220 точно был не лучше 140го и майбах был на базе w140
2
3
Ответить
12063922
некто с ДВ региона
Ты на своем ваз 2106 стекла затемнил? Дальше ставь антикрыло и из батиного плаща делай кожаное кресло.
Спасибо, поржал !!! Живу в Казашке у нас Тойоту обожают , ну и я , чтоб не выделятся Прадик купил , а шестерка для своего времени была классной машиной .
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
TheRado
Все что ты тут перечислил даже до Е - класс от Мерседес не дотянутся, деревянные японски повозки.
Чего б****? Все машины, которые я перечислил до Е класс Мерседеса не дотянутся? Серьёзно? Как можно сравнивать, например Toyota Century с Е классом от Мерседеса, говоря что он до него не дотягивается? То что я перечислил - настоящий премиум в отличии от немецких мыльниц, которые ломаются каждый день! Премиум немцы не дотягиваются даже до бизнес класса от японцев, а про премиум я вообще молчу! Всеми ненавистная Камрюха и то в разы лучше, комфортнее, надёжнее «премиума» от немцев! А Toyota Crown и Лексус ES с лёгкостью разнесут все люксовые немецкие тачки!
3
10
Ответить
zogar-zag
gunn40
Как будто Валуев свой смартфон в машине забыл
Я мельком глянул, подумал, что дисигнеры ноутбук в салоне раскрытый забыли :-)
А вообще, дизайн салона - го8нище, хорошо что денег у меня столько нет, да и вообще понтоседаны не нравятся.
1
2
Ответить
zogar-zag
Артемкин
Застрявшие в 90-х ))) Любая новая модель по законам развития автомобилестроения лучше предыдущей. Это аксиома.
Огласите пожалуйста весь список законов развития автомобилестроения, и желательно имена и фамилии авторов принявших эти законы.
4
1
Ответить
zogar-zag
PSVik
Я вот наоборот, не хочу менять штатную магнитолу потому, что она вся аналоговая, на кнопочках-крутилочках, я могу не отрываясь от дороги звук перенаправить на перед за пару секунд, если дети на заднем...
Разумно, но современный маркетинг и разум явные антагонисты.
3
1
Ответить
zogar-zag
12136672
Тенденции таковы, что большие экраны будут в большинстве авто.
Да и управление жестами (как в смартфонах) может дойти до автопроизводителей.

https://www.youtube.com/watch?v=tlThdr3O5Qo
Ага, будет так, чтобы управлять современным автомобилем надо будет язык жестов глухонемых выучить, а то хрен тебя машина послушается и подозреваю, что в разных странах язык глухонемых отличается :-)
1
2
Ответить
zogar-zag
Олег
В мире сенсорных экранов, плакать что они в автомобиле, это реально надо быть недоразвитым.
Где это такой мир сенсорных экранов интересно? В Ебурге что-ли?
1
2
Ответить
zogar-zag
Alex Gerard
Те кто ратует за кнопки думаю никогда не пробовали ездить на современных автомобилях без кнопок с хорошим интерфейсом. Это очень удобно и не создаёт никаких проблем. Когда на автомобиле настраивается почти...
Чувак, сенсорное управление требует того, чтобы водитель смотрел в этот экран во время выполнения каких-либо операций, не на дорогу, а на экран. Здорово да....
2
1
Ответить
zogar-zag
zeleke
Все голосом и жестами управляется. БМВ такие функции предлагает и нет необходимости вообще что то там где то нажимать. Например климат включается фразой «мне жарко»...
Ага, сидишь такой в салоне мерса и руками машешь как дирижер и при этом ещё и песни поешь как хор Пятницкого :-) :-) :-)
2
2
Ответить
zogar-zag
Олег
Кто тебя рабом заделал? У нас свободу выбора никто не отменял
Свобода выбора это иллюзия.
2
2
Ответить
zogar-zag
vkdev
А сколько камер? А фоточки в сториз в инстаграм умеет выкладывать?
А сколько мегапикселов в камерах :-)
 
1
Ответить
zogar-zag
Олег
Так сравни с МКС еще, я правильно понимаю, мерседес S класса это конкурент Боингу и Эирбасу?
Чувак, слово "аналогия" тебе похоже не известно.
 
1
Ответить
zogar-zag
Роуэн Аткинсон
Качество на высшем уровне, это проба пера. Другое дело - как к этому отнесутся потребители данной модели. Если "не зайдет" - в следующем поколении уберут. Если продажи попрут - оставят и это...
Будут смотреть скачки акций вместо того, чтобы смотреть на дорогу я так понимаю?
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Сакити Тоёда
Ты часто в движении кнопки трогаешь ? Что вы с ними делаете ? Что вы там в своих ладах грантах нажимаете ?
Температуру на климате кручу.
Станции/треки/громкость в магнитоле.
Подогрев задницы.
Поворотники, опять же. Лол.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
zogar-zag
Ага, сидишь такой в салоне мерса и руками машешь как дирижер и при этом ещё и песни поешь как хор Пятницкого :-) :-) :-)
«Новый BMW 7 серии - это первый автомобиль, в котором управление определенными функциями возможно с помощью запрограммированных жестов, например, "взмах" или "указание". С помощью специальных датчиков над передней частью центральной консоли система распознает определенные жесты и тем самым позволяет регулировать, например, громкость развлекательной системы, а также принять телефонный вызов или отказаться от него. Система управления жестами дополняет известные способы управления, такие как сенсорный контроллер iDrive или управление голосом.» на сегодня это реализовано - x5, X3, X4, 3 и т д
1
2
Ответить
ivan ivan
gelo888
лучше W140 уже ничего не сделать!!!!!!!!!!!
там салон как у зубила🤐🙄
 
4
Ответить
Alehan
Ваш Toyota Century полный отстой!!!
Да ещё и перелицованный с RR.
Только тойотовские зомби могут писать от него кипятком
4
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9207
314159
В моей Премио 2004 года было голосовое управление магнитолой. Английский тоже понимала. Обидно за БМВ? Ничего, сотрудничество с Тойотой многому их научит.
недавно была 2001 года премио! мне конечно нас**ть но все же!
1
3
Ответить
Роман Никонов
314159
А в телевизорах разве не стоят ЖК матрицы с процессором управления? БМВ не разрабатывает «железо» для мультимедиа.
Вован ты чё такой не воспитанный? Я тебя поздравил с 1 мая а ты не отвечаешь, а пургу создаешь словесную.
2
1
Ответить
Роман Никонов
314159
Тойота это делает 7 лет на Крауне. На новом Приусе экран вписан гармоничней, что в S классе. Опять твои боги опоздали.
Нифига се гармония. Мдаааа, какие разные у нас вкусы.
3
1
Ответить
Роман Никонов
314159
Тойота это делает 7 лет на Крауне. На новом Приусе экран вписан гармоничней, что в S классе. Опять твои боги опоздали.
Рассмеялся про гармонию...Показал недавно фото эти и спросил: Жека, как гармония? он посмотрел и сказал как отрезал: го.....но какое то))))))
2
2
Ответить
Сакити Тоёда
Useroff
Температуру на климате кручу.
Станции/треки/громкость в магнитоле.
Подогрев задницы.
Поворотники, опять же. Лол.
Лол. И ты это делаешь всё в движении ? Что у тебя за ведро ? Я один раз выставил температуру 22 градуса и климат держать эту температуру делая или холоднее или теплей. Станции треки так далее дублируют на руле. Что за поворотники ? Это ты где видел сенсорные поворотники ?
1
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Паджеро - Легенда!
Чего б****? Все машины, которые я перечислил до Е класс Мерседеса не дотянутся? Серьёзно? Как можно сравнивать, например Toyota Century с Е классом от Мерседеса, говоря что он до него не дотягивается?...
Это в твоих мечтах только, если ты считаешь ES премиум, то говорить с тобой не о чем, Century машина не для всех, если сильно чешется, то сравни с роллсом. Все остальное деревянные повозки и не более.
Mopar
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
TheRado
Это в твоих мечтах только, если ты считаешь ES премиум, то говорить с тобой не о чем, Century машина не для всех, если сильно чешется, то сравни с роллсом. Все остальное деревянные повозки и не более.
Да, согласен с тобой, Lexus ES - не премиум! Toyota Camry - младший брат Lexus ES - премиум, а сам Lexus ES - мега премиум, который утрёт нос любому немецкому, прости Господи, «премиуму»
1
3
Ответить
Михаил
Москва
Паджеро - Легенда!
Угу. Немцы создают лучше японцев. 😂😂😂 Чувак, сколько тебе лет, чтобы такой бред писать? В чём немцы лучше японцев? Салон у немцев через годик уже весь как из пятой точки (но Дроме...
Отвечу тебе словами из песни ДДТ: "Дружок, я все знаю, я сам, брат, из этих, Но в песне ты не понял, увы, них.....чего"
Речь не о качестве старья, а о новых технологиях, гармочничном современном дизайне
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
У меня машина 2019 года., а модель анонсирована в ноябре 2018 года. Иди позволь себе лучше поновее что нибудь. Опять чушь написал
успокойся, успокойся ))))
 
1
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Nikita Faktov
Управление системами в авто должны отвечать требованиям безопасности, они должны быть интуитивными, удобными, не создавать отвлечения от дорожной обстановки, и не создавать дополнительных помех зрительной...
Ты всё написал правильно, но что взрывает мозг - по таким стандартам делали лет 20 назад, авто для водителя, а теперь нет, сейчас иные правила и на безопасность и удобство водителя в целом положили, лишь бы в регламент вписаться, не более.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
2
2
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
gunn40
Как будто Валуев свой смартфон в машине забыл
😁Причём раскладушку 🤭
 
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Alehan
Ваше воспитание позволяет оскорбление незнакомого Вам человека!!!???
Тогда нам не о чем говорить!!!
Это для РФ норма, человек без морального и интеллектуального превосходства оскорбляет совершенно незнакомого человека просто за его точку зрения или нейтральное высказывание!
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Сакити Тоёда
Лол. И ты это делаешь всё в движении ? Что у тебя за ведро ? Я один раз выставил температуру 22 градуса и климат держать эту температуру делая или холоднее или теплей. Станции треки так далее дублируют на руле. Что за поворотники ? Это ты где видел сенсорные поворотники ?
Вот ты опять, как и комментаторы выше, топишь за "сенсоры", а сам упоминаешь физические кнопки на руле.
Ну и где ваши сенсоры-то? Бггг.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
Useroff
Вот ты опять, как и комментаторы выше, топишь за "сенсоры", а сам упоминаешь физические кнопки на руле.
Ну и где ваши сенсоры-то? Бггг.
Ааа так у тебя лада. Ну тогда всё ясно, это диагноз.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Сакити Тоёда
Ааа так у тебя лада. Ну тогда всё ясно, это диагноз.
Спасибо, доктор!
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
 
 
Ответить
krafft
Пятигорск
gunn40
Как будто Валуев свой смартфон в машине забыл
+5)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 
Ответить
krafft
Пятигорск
Артемкин
Застрявшие в 90-х ))) Любая новая модель по законам развития автомобилестроения лучше предыдущей. Это аксиома.
Конечно лучше,конечно!! "Застрявшие" в девяностых,по глупости сравнивая как было и как стало просто обязаны понимать что капиталка на 100 тысячах это гораздо лучше, чем на трехстах тыс. пробега,а то и больше. Что капризные роботы и малоресурсные вариаторы (за редким исключением) гораздо лучше классических автоматов! Спасибо что указали нам верный путь и напомнили про законы развития!!)))
1
 
Ответить
krafft
Пятигорск
PSVik
Я вот наоборот, не хочу менять штатную магнитолу потому, что она вся аналоговая, на кнопочках-крутилочках, я могу не отрываясь от дороги звук перенаправить на перед за пару секунд, если дети на заднем...
Как же я согласен!!! Как же раздражает эта "беготня" по такому навороченному экрану. Вспоминаешь как одной двумя кнопками менял звук не отвлекаясь от движения. А разве это не важно. В некоторых машинах куда не ткни любая мелочь-все через меню. Ну,типа круто)
1
 
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
Колхоз какой то, что бы температуру салона поменять надо отвлекаться от дороги, У меня стоял похожий в место обычной магнитолы и блока управления климат контроля , после пару экстренных случаев , вернул все обратно , Такой планшет удобен пассажиру, но никак ни водителю .
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1364
7460540
главным образом критикует экраны вместо кнопок
то есть для вас экран удобнее? и можете не глядя на него скажем климатом управлять?
Зачем управлять климатом? Он автоматический. В этой машине вообще всё автоматическое, она сама держится в полосе и в потоке. Причем давно уже. Для всего остального есть руль с кнопками и подрулевой рычаг.
 
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Кароч коменты все «моя piska больше»
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1349
Если бы 20 лет назад мне сказали, что у S и C класса будет общая платформа - я бы обсмеял такого глупца...
Toyota Crown GS131 ATPQR, 1G-GZE, 1989г.
Honda Civic, 2000г.
Nissan Almera Classic, 2007г.
 
 
Ответить