Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Mercedes-Benz ML в мощной версии AMG дебютирует в Лос-Анджелесе

Новый Mercedes-Benz ML в мощной версии AMG дебютирует в Лос-Анджелесе

15 Ноября 2011 | 18728 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1344 (85%)
229 (15%)
Mercedes-Benz ML 63 AMG
Mercedes-Benz ML 63 AMG

Компания Mercedes-Benz представит на автошоу в Лос-Анджелесе новое поколение внедорожника ML в модификации 63 AMG.

Спортивная модификация получила 5,5-литровый би-турбовый двигатель V8, мощность которого составляет 386 кВт (525 л.с.) при 5250 об/мин, а крутящий момент равен 700 Нм вдиапазоне 1750-5000 об/мин. Но это не предел — при установке опции AMG Performance package показатели увеличиваются до 410 кВт (557 л.с.) при 5750 об/мин и 760 Нм при 2000-5000 об/мин. Мощностной бонус достигается увеличением давления в системе турбонаддува с 1,0 до 1,3 бара.

До 100 км/час машина разгоняется за 4,8 или 4,7 секунды, максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/час. Расход топлива в комбинированном цикле согласно методике измерений NEDC равен 11,8 л на 100 км.

Трансмиссия — Speedshift Plus 7G-Tronic.

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
не испортили...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
81
21
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 639
Даже в Европе такой купят единицы, не то что у нас. Зачем публиковать провокационные новости?
24
151
Ответить
   
Бердск НСО
Сообщений: 27
Я бы взял...)
46
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
вот теперь есть к чему стремиться. а то все гибриды, гибриды
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
49
17
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
Покупатели будут!!!
40
8
Ответить
     
Сообщений: 89938
покупаю
14
23
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
pleonid:
Даже в Европе такой купят единицы, не то что у нас. Зачем публиковать провокационные новости?
тогда такие новости можеш почитать : "По данным пресс-центра завода, в октябре 2011 года ВАЗ реализовал 49 270 автомобилей, что на 3% больше, чем годом ранее. По итогам 10 месяцев продажи российского автогиганта составили 493 187 автомобилей (на 17% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года) Читать полностью: https://news.drom.ru/18101.html
Собака лает - караван идёт
76
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Как говорят владельцы старых Королл: "Ломучие они")))
103
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
))))))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
17
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 639
томичи.:
тогда такие новости можеш почитать : ... Читать полностью: https://news.drom.ru/18101.html
Новости что бюджетные ВАЗы это другая крайность, тоже неинтересная.
3
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
pleonid:
Даже в Европе такой купят единицы, не то что у нас. Зачем публиковать провокационные новости?
кадыровци в чечне купят, у них там транспортный налог в несколько раз меньше чем у нас, да и деньги наши с вами пахан не жалеет им давать
59
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
ДРОМ, вы на чью аудиторию рассчитываете?
99% посетителей сайта - не интересны такие авто!!!

вы бы еще про самолеты и вертолеты с подводными лодками писали...
Всё суета
10
167
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
не впечатлил аппарат
Kluger MCU25
14
49
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
bbsadm:
ДРОМ, вы на чью аудиторию рассчитываете? 99% посетителей сайта - не интересны такие авто!!! вы бы еще про самолеты и вертолеты с подводными лодками писали...
Нормальная новость, не нравится не читайте. Я тоже, вероятно, никогда его себе не куплю, но, как человеку, который интересуется автомобилями, новость безусловно интересная.
92
8
Ответить
  
Сообщений: 400
Уродский какой то он то получился.....Цена наверно мультов 5....Нах он нужен
16
69
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
bbsadm:
ДРОМ, вы на чью аудиторию рассчитываете? 99% посетителей сайта - не интересны такие авто!!! вы бы еще про самолеты и вертолеты с подводными лодками писали...
Что значит не интересно?! Я вот такой авто никогда, наверное, не куплю по финансовым соображениям, но это не значит, что мне не интересно читать такие новости. Я вот только не понимаю - если Вам не интересно, то зачем заходить в такие новости и писать о том, что Вам не интересно? Можно и мимо пройти. Я, например, так и делаю если мне новость не интересна.
68
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
момент как у дизеля ахренеть
ML350- Touareg V8-BMW X3
20
5
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Хороший кайрон)

PS если сравнить с конкурентами, то сразу видно что не мерседеса это дело кроссоверы штамповать.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
10
23
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
немцы чтото сдают последнее время
уже и тюненые АМГ овощевато выглядят
особенно учитывая цену
два движка интересных осталос у них V12 битурбо и V8-6,3литра
Nissan
10
23
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
pleonid:
Новости что бюджетные ВАЗы это другая крайность, тоже неинтересная.
какие интересные ?
Кому как , я тоже посчитал неинтересным читать про концепты на Токийском автосалоне . Там , где картинки из фильма будущего были . Таких авто может и не будет в ближайшие годы ...
Собака лает - караван идёт
8
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
S.M:
))))))
+100500
Собака лает - караван идёт
7
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
pleonid:
Даже в Европе такой купят единицы, не то что у нас. Зачем публиковать провокационные новости?
У нас как раз то и купят. Детишки воров-чиновников, в институт понтоваться.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
32
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Alexx74:
У нас как раз то и купят. Детишки воров-чиновников, в институт понтоваться.
Так легче думать, да? Есть еще много достойных людей, которые заработали эти деньги сами, лично я таких людей знаю, которые всего добились не благодаря, а вопреки. Хотя если вам легче так думать, то можете успакаивать себя дальше.
33
10
Ответить
  
Чита
Сообщений: 423
И таже проблемная АКП :(, Есть смысл покупать новым, а так они к нам бу приходят с дохлыми коробками который потребует через 10-15 т. км замены
Mark II 1G 97г.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
10
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Stanly054:
Так легче думать, да? Есть еще много достойных людей, которые заработали эти деньги сами, лично я таких людей знаю, которые всего добились не благодаря, а вопреки. Хотя если вам легче так думать, то можете успакаивать себя дальше.
успокаивать*
3
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Чуть более мощная, чем нужно для наших дорог...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
5
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
если стремления человека познать окружающий мир - ограничиваются его суммой на счёте, то мне жаль этого человека.
Сильно комплексуете из-за суммы заработка?.. забей. Деньги не есть цель в жизни.
Я скажу больше - я ни когда не полечу в космос - но я читаю новости про очередной не удачный запуск спутника.
По новости - в Топ-гир его бы на тестирование. посмотреть. послушать.
:). Чуть больше позитива в отношении к жизни.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
35
1
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
красавец....у нас брать будут, дизаин намного интереснее чем у Х5
13
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
romic:
Чуть более мощная, чем нужно для наших дорог...
особенно 557 л.с.))))))))
5
3
Ответить
 
Сообщений: 196
Зверёк тот ещё)))
3
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Хорош!
3
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Юрий90:
красавец....у нас брать будут, дизаин намного интереснее чем у Х5
на вкус и цвет...
10
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
Хорош!!!!!!!!
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
2
5
Ответить
     
Сообщений: 77444
не плох.
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 30
чёткая дроль
1
4
Ответить
  
Сообщений: 452
Смотрю от 6.3 атмосферника начали отказываться в пользу 5.5, можно прошить мозги и летать по дорогам общего пользования.
4
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Ни о чём.
3
9
Ответить
 
Сообщений: 208
Опция AMG Performance package дорогая наверное. Так что будущие покупатели, не тратьте лишнее, есть знакомый дядя Ашот на дмитровке, он за 2 тыс рублей перепрошьет буржуйские мозги на давление 3 атм! Летать будете!
Nissan Silvia s15 Turbo-радость
3
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42713
Внутри очень нарядным сделали новую МЛку, а так да - нафиг не нужен))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
1
Ответить
    
Сообщений: 60982
а мне нравиться
2
3
Ответить
     
Сообщений: 102
Хороший такой сарайчик
1
4
Ответить
 
Сообщений: 6623
macGregor:
кадыровци в чечне купят, у них там транспортный налог в несколько раз меньше чем у нас, да и деньги наши с вами пахан не жалеет им давать
Нахрен им это покупать? В москве бесплатно можно по дворам поискать :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
18
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Кроссовер который и на бордюр то не заедет с таким клиренсом и свесами. Только как он жрет 12 литров всего. Мой 3 литра 16 жрёт.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
5
8
Ответить
   
Сообщений: 28989
нежный он какой-то внешне
не пойму почему

прошлый 63 был классным
с правильно расставленными акцентами

а этот
одни выхлопные трубы под задним бампером чего стоят
внеси их в бампер, поставь в те черные заглушки (как в LS, например)
совсем другой вид

и так - во всем
гражданская версия в шоколадной коже и матовом дереве в салоне выглядит логичнее и завершеннее
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
4
2
Ответить
nai
    
матушка Тюмень
Сообщений: 59
760 Нм при 2000-5000 об/мин - ух зверье...!!! Жаль не так много дорог, где можно опробовать все прелести 5,5-литровый би-турбового двигателя. Самое главное - внешний вид не испортили.
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14729
Stanly054:
Как говорят владельцы старых Королл: "Ломучие они")))
владельцы старых Королл Ломучие? :))
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0
6
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавец
GET BIG OR DIE.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
Хорош паркетник... Показатели... офигенные...
Но что то особой прыти я не видел на дорогах.. у предыдущих МЛ.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
Aprnsk:
владельцы старых Королл Ломучие? :))
Это владельцы Лады калины желтенькой и Тойоты камри с Хюнадем соната Ломучие!))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
Stanly054:
Нормальная новость, не нравится не читайте. Я тоже, вероятно, никогда его себе не куплю, но, как человеку, который интересуется автомобилями, новость безусловно интересная.
посчитайте количество новостей про 300, 400, 500 сильные авто в ГОД. их оч.много.
понятно, что производители БУДУТ обновлять свой модельный ряд.
ну, узнали Вы, что есть у мерседеса новая модель, и ЧТО???? да, круто. и ЧТО????

эта новость - просто новость, ради новости. НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

ИМХО: говорить о том, что очевидно - глупо. пустая болтовня.
Всё суета
3
6
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Сойдёт для богачей.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
3
2
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
pleonid:
Даже в Европе такой купят единицы, не то что у нас. Зачем публиковать провокационные новости?
В Европе единицы, у нас ( в замкадье)может и не купят , а в столице будет больше таких авто , чем в европе . Но меньше , чем на нашем же кавказе.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Aprnsk:
владельцы старых Королл Ломучие? :))
По русскому языку двойка в школе была? При чтении не забывайте учитывать все знаки препинания.
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
bbsadm:
посчитайте количество новостей про 300, 400, 500 сильные авто в ГОД. их оч.много. понятно, что производители БУДУТ обновлять свой модельный ряд. ну, узнали Вы, что есть у мерседеса новая модель, и ЧТО???? да, круто. и ЧТО???? эта новость - просто новость, ради новости. НЕ БОЛЕЕ ТОГО! ИМХО: говорить о том, что очевидно - глупо. пустая болтовня.
Тогда просто не обращайте на нее внимание да и все. Всем все равно не угодишь.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 39
Фотки АМГ салона бы еще, хотелось бы сравнить с "супер" салоном в шоколадной коже и матовом дереве.
2
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
Афигеть! вот он прёт походу..ммм
4
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
barogoz:
Опция AMG Performance package дорогая наверное. Так что будущие покупатели, не тратьте лишнее, есть знакомый дядя Ашот на дмитровке, он за 2 тыс рублей перепрошьет буржуйские мозги на давление 3 атм! Летать будете!
всмысле колеса до 3х атм подкачает ?
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
4
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
неплох..

Но стал более милый, женственный что ли...
даже в АМГ...
3
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 127
мля, какой же красивый )
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001
4
3
Ответить
   
Сообщений: 974
Не купил бы........
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2539
Stanly054:
Как говорят владельцы старых Королл: "Ломучие они")))
..мда типа очередь не стоит ..ломучие и вообще не удались
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
bbsadm:
ДРОМ, вы на чью аудиторию рассчитываете? 99% посетителей сайта - не интересны такие авто!!! вы бы еще про самолеты и вертолеты с подводными лодками писали...
Судя по голосовалке, авто интересно 84% аудитории. И, кстати, в разделе отзывов https://reviews.drom.ru/xin_kai... полно статей про диковинную технику, и все с удовольствием читают. Я правда не понимаю, неужели интересно читать только про тазы, короллы и техосмотр?
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
ML - единственный мерседес, который мне полностью нравится внешне. А новый еще лучше получился)
3
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Как так.... Он все лучше и лучше.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1474
Красавец, но чёрный гелен круче!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7128
зачетный) но, ска ломучий))))))))))))
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Мой отзыв: Toyota Allex 2002
4
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
deNSK:
неплох..
Но стал более милый, женственный что ли...
даже в АМГ...
АГА и а какой то более паркетный.
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 173
Люблю немцкий автопром! Почти все авто радуют глаз.
4
3
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242571
КраСССаФчеГ!
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
1
1
Ответить
 
Златоуст
Сообщений: 198
Мерседес самый лучший немец. и самый красивый!!!
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19
а мне если честно предыдущая будка больше нравится , какая то она позлее .имхо
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1124
Чето т передние фары не нравятся,нализано как-то,не серьезно.
Копии швейцарских часов дешево- GT54.ru
 
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
bbsadm:
ДРОМ, вы на чью аудиторию рассчитываете?
99% посетителей сайта - не интересны такие авто!!!
вы бы еще про самолеты и вертолеты с подводными лодками писали...
Не интересно не читай, и за 99% не стоит говорить.
Мне интересно.
6
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 44
Вот это я понимаю 11.8л на сотку при 5.5 в8, не то что мой марковник 2.5 рядная шестёрка от 17 л на 100км :)))
2
 
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 137
Реальный мерин!!!!!!!!!! Немцы молодцы,грамотно мутят!
2
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Немцы умеют делать шедевры!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Люблю мерседес.Но дизайн данного аппарата не нравится.Тут кто то правльно подметил-женский он какой то стал.Жаль.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 270
murza:
зачетный) но, ска ломучий))))))))))))
Научи как по катртинке определять ломучая машина или нет!
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3883
Не нравится чисто по политическо/экономическим критериям.
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
1
1
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2743
ВЕЩЬ!!!!!!!!
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 162
Симпатичный )))
Мой отзыв: BMW 3-Series 2015
 
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 124
к собственной нафте скважине подъехать самый нармуль , а как быть мне с утра на работу вечером в детсад , потом в магаз за молоком и хлебом , следующий день дуболь , ну и теперь разберись в жизни ????????????????
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
Руслан 102:
к собственной нафте скважине подъехать самый нармуль , а как быть мне с утра на работу вечером в детсад , потом в магаз за молоком и хлебом , следующий день дуболь , ну и теперь разберись в жизни ????????????????
А ты прикинь как малышня твоему чаду завидовать будет! "Мама, а Сашкин папа на новом супер-пупер-мега Mercedes-Benz ML AMG ездит!!! Я такое же хачууууууу!!!! УААА!!!" :)
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Вырасту, куплю себе такой!
Отпусти вовремя
2
 
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 200138
Был бы у нас такой УАЗ
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
ППЦ
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
АМГ-пакет еще както смотрится, а вот сток - выглядит как рав4 в последнем кузове. имхо
2
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
"Расход топлива в комбинированном цикле согласно методике измерений NEDC равен 11,8 л на 100 км." ???
Где очепятка?))) В расходе или пробеге?
 
1
Ответить
  
Сообщений: 452
ALEKSEEV A.A.:
АМГ-пакет еще както смотрится, а вот сток - выглядит как рав4 в последнем кузове. имхо
Это не АМГ пакет, это ML AMG 63. АМГ пакет будет проще смотреться
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Stanly054:
Так легче думать, да? Есть еще много достойных людей, которые заработали эти деньги сами, лично я таких людей знаю, которые всего добились не благодаря, а вопреки. Хотя если вам легче так думать, то можете успакаивать себя дальше.
Именно такой мерс купят только мажоры. А те, кто сами всего добились подобное лексусу LX- GX, или обычный туарег-икс 5 и т.п. возьмут.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
2
5
Ответить
  
Сообщений: 452
Alexx74:
Именно такой мерс купят только мажоры. А те, кто сами всего добились подобное лексусу LX- GX, или обычный туарег-икс 5 и т.п. возьмут.
А кто тогда на феррари или фантомах катается? Боги мажоры? Вытри желч.
4
1
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 430
Авто зачётное.
Но сегодня денег таких у меня пока нет! :)
аниме форум www.prizrak.ws японской анимации
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 255
12 литров расход для такого монстра звучит как сказка))
3
 
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
Gelenwagen28:
А кто тогда на феррари или фантомах катается? Боги мажоры? Вытри желч.
Например, В Китае - только дети модных , в возрасте от 23 до 28 лет. Их же родители на большой немоцкой тройке.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
1
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
bbsadm:
ДРОМ, вы на чью аудиторию рассчитываете?99% посетителей сайта - не интересны такие авто!!!вы бы еще про самолеты и вертолеты с подводными лодками писали...
А в газетах тебе все новости интересны?
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 260
чего вы спорите? чичер же подвел итог, я бы даже сказал дал оценку деятельности мерседесу с его джипами и AMG :))))
не лень же писать такой коммент человеку...
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
нормальный семейный спорт каРРР_))) надо брать!)
 
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Нада брать! Осталось поднакопить 5-6 лимонов.
Интересно, а в кредит дадут?(((
2
1
Ответить
   
vladivostok
Сообщений: 21
УНЫЛОЕ АВТО!!! СНАРУЖИ
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
Stanly054:
Как говорят владельцы старых Королл: "Ломучие они")))
Ага. =) Или как говорят владельцы старых жигулей: "Да чёто так себе. Я слышал у них управление стрёмное" =)))
1
2
Ответить
     
Сообщений: 254142
почему нет цены?
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Alexx74:
Именно такой мерс купят только мажоры. А те, кто сами всего добились подобное лексусу LX- GX, или обычный туарег-икс 5 и т.п. возьмут.
Бред. Аргументирую. Владелец крупной московской компании, кстати сам всего добился, ездит на МЛ63АМГ, еще одного знаю такого же в Новосибирске, там просто МЛ 500. С огромным уважением отношусь к Тойоте, никогда бы не купил Лехус, имея очень много денег. Это все конечно субъективно.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17
Вряд ли кто почувствует разницу 5%, понты все это
 
1
Ответить
  
Сообщений: 452
Stanly054:
Бред. Аргументирую. Владелец крупной московской компании, кстати сам всего добился, ездит на МЛ63АМГ, еще одного знаю такого же в Новосибирске, там просто МЛ 500. С огромным уважением отношусь к Тойоте, никогда бы не купил Лехус, имея очень много денег. Это все конечно субъективно.
Какая разница сам не сам? От этого что машина хуже стала? Почему на этом форуме ВСЕГДА основная тема плавно перетекает в спор про "мажоров", ментах, власти, дорогах?
1
 
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
Дайте две...
И вам того же...
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Gelenwagen28:
Какая разница сам не сам? От этого что машина хуже стала? Почему на этом форуме ВСЕГДА основная тема плавно перетекает в спор про "мажоров", ментах, власти, дорогах?
Спроси у автора этой мысли, я ее противник
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
ДАЛЬНИЙ:
Покупатели будут!!!
???
 
 
Ответить