Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение внедорожника Mercedes-Benz M-Class официально представлено

Новое поколение внедорожника Mercedes-Benz M-Class официально представлено

08 Июня 2011 | 22868 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1348 (85%)
230 (15%)
Mercedes-Benz M-Class третьего поколения. Официальная премьера модели пройдет только осенью.
Mercedes-Benz M-Class третьего поколения. Официальная премьера модели пройдет только осенью.

Mercedes-Benz M-Class третьего поколения готов к премьере. Официальная презентация внедорожника пройдет осенью на Франкфуртском моторшоу, но уже сейчас известны некоторые подробности о модели и опубликованы хорошие фотографии.

M-Class получил новый кузов, новый салон. Изначально модель предложат в следующих модификациях: ML 250 Bluetec 4Matic, ML 350 Bluetec 4Matic и ML 350 4Matic BlueEfficiency (на всех версиях полный привод и 7-ступенчатый «автомат» 7G-Tronic Plus). Чуть позже появится «заряженная» комплектация ML63 AMG.

Базовая модель ML 250 оснащена дизельным твин-турбовым двигателем объемом 2,1 литра. Максимальная мощность силового агрегата составляет 201 л.с., крутящий момент — 500 Нм. Данная модификация является самой экономичной — расход в смешанном цикле равен 6 л на 100 км. Если машина оборудована опциональным топливным баком объемом 93 литра, то запас хода у внедорожника составит чуть ли не 1,5 тысячи км.

На дизельном варианте ML 350 используется 3,0-литровый V6 с турбонаддувом. Такой же двигатель ставили на модель и ранее, но нынче у него более высокие характеристики: 254 л.с. и 620 Нм. Разгон до 100 км/час у этой модификации занимает менее 8 секунд.

Бензиновая модификация ML 350 получила 3,5-литровый V6 с прямым впрыском топлива. Мощность 306 л.с., крутящий момент 370 Нм, максимальная скорость 235 км/час.

Стандартная подвеска нового M-Class предложит водителю самому выбрать степень жесткости. В качестве опции есть автоматическая пневмоподвеска Airmatic, которой помогает система  динамической стабилизации подвески Active Curve System.

Среди опций раздела «Безопасность» можно выделить трекшн-контрол, до 9 подушек безопасности, не позволяющая заснуть за рулем система Attention Assist, система предотвращения столкновений  PreSafe, контроль давления в шинах.

Хай-тек на новом ML представлен следующими технологиями: умное освещение Intelligent Light System, система ночного видения Night View Assist Plus с автоматическим распознаванием пешеходов, система контроля скорости Speed Limit Assist, система слежения за полосой движения Lane Keeping Assist, система контроля мертвых зон Blind Spot Assist, адаптивный круиз-контроль Distronic Plus, система помощи при парковке Active Park Assist, камера заднего вида.

Размер колесных дисков — от 17 до 20. Любители низкого профиля смогут приобрести особенные диски от AMG диаметром 21 дюйм.

Для езды по бездорожью есть пакет On&Offroad, который предлагает 6 режимов работы силовой передачи: «автоматический», два для офф-роада, «зима», «спорт» и «буксировка».

За «музыку» отвечает система Harman Kardon Logic 7.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Ну наконец то!
Дождались )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
75
42
Ответить
Правильный шаг от унылого унисекса в брутал.
67
42
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Ну что тут сказать? Мерседес - звучит гордо:)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
72
25
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1253
Хорошо прибавил!!!
Раньше унылый был!
38
40
Ответить
     
Благовещенск Амурс
Сообщений: 87
Красавчик!!!!!
33
31
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18
Ну хоть убрали эти круглые диффузоры из салона..) А вот переднюю оптику на мой взгляд можно было бы поинтереснее сделать, какой-то мыльный взгляд у него:). А в целом конечно машинка хороша.
57
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
заряженый
Россия - страна вечного будущего счастья.
13
23
Ответить
Иван К.
редкий случай, когда новое поколение машины сразу нравится больше предыдущего
41
48
Ответить
    
Сообщений: 1772
белый -красавчик!
quattro
19
14
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16314
Из далека подумал что это РАВ4.
64
40
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Дизельные движки просто чумовые по своим характеристикам.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
43
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
Вот что-то в нем не то... Надо в живую глянуть)
29
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Класс!! Слюни так и текут... Салфетка не справляется :)))
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
18
27
Ответить
   
Сообщений: 853
хорошая машинка, а то последнее время мерс очень проигрывал конкурентам в линейке городских внедорожников. Смотреть не на что было.... Правда какая будет у нас цена?))))
финик ex35, MB ML500
16
12
Ответить
   
Сообщений: 691
Забатонился немного, но все равно чертовски хорош
z-z-z-Z
14
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 196
за этими мерсами не угонишься. Вроде смотришь новый кузов вышел, новое поколение, начинаешь копить, собирать, а тут на тебе, опять новое поколение.
3S-GTE/1JZ-GTE продам номер 79-хх-11111-97. дорого. в личку.
27
10
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1282
Заепатый!!!
RM-Z 450 2013
10
10
Ответить
     
Сообщений: 2226
Базовая модель ML 250 оснащена дизельным твин-турбовым двигателем объемом 2,1 литра. Максимальная мощность силового агрегата составляет 201 л.с., крутящий момент — 500 Нм. Данная модификация является самой экономичной — расход в смешанном цикле равен 6 л на 100 км. Если машина оборудована опциональным топливным баком объемом 93 литра, то запас хода у внедорожника составит чуть ли не 1,5 тысячи км.

Да с таким дизелем я б пищал от счачтия... Наконец-то ML выглядит достойно...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
41
5
Ответить
  
Сообщений: 8338
Салон под шоколадку красив
Диз
27
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
коссмический аппарат надо копить)))))))).
Что ни делается,все к лучшему.
11
10
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
красивый стал зараза
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
8
12
Ответить
     
Сообщений: 3883
готовьтк бабки, такая цаца планируется в районе 4-5 лямов
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
4
17
Ответить
  
Сообщений: 9052
Отличный автомобиль у немцев получился.
11
5
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 52
нормуль. в профиль по лучше будет
3
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
мечта
5
9
Ответить
     
Сообщений: 2226
Это Королевский Тигр среди внедорожников пермиум Класса.
с таким дизелем можно до марса на одном баке долететь...)))
От Москвы до Владика баков 7-8 надо будет сжечь чтоб доехать.
OutБык 2005
RSAmur.ru
9
4
Ответить
  
Сообщений: 8716
sugutor77:
коссмический аппарат надо копить)))))))).
Копите Сильвестр Андреевич, копите! (с) :))))))))))))
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
24
2
Ответить
Я надеялся, что рычаг коробки передач наконец-то переедет на центральный тоннель, как у всех нормальных машин. Архитектура передней панели схоже с новым Гранд Чероки.
7
3
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
наконец то до МБ доперло сделать подочковник в своих моделях!
А так МЛ250 вполне можно будет взять двухлетку годика через 3 =-)
CU2

Заказал Honda E, жду.......
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
Красавиц, в отличии от предыдущих.
Но они явно издеваются с таким количеством л.с.
201! 254!
18
9
Ответить
спереди ничё....а **** никакая
10
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42706
Дизеля немцев в одни ворота бензинки убирают, скоро себе 3л. твин турбо возьму)
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
1
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Боюсь, что маленький дизель к нам возить не будут. Чё там, русские все богатые, нефтью-газом торгуют...
10
3
Ответить
Andreo321
Rubi Roid:
Красавиц, в отличии от предыдущих.
Но они явно издеваются с таким количеством л.с.
201! 254!
думаю, тем кто купит мерс за такие деньги будет пофигу на дополнительную налоговую силу
7
7
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
А мне пофигу)
10
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1095
Первый симпотный м -класс.
Nissan Murano 2017, Honda Grace
4
9
Ответить
    
Сообщений: 1072
Издалека и сбоку можно с вистой ардео перепутать
14
21
Ответить
 
Черемхово
Сообщений: 159
а где рычаг КПП?
2
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1529
Большой люк, загар будет ровно по всему телу ложиться, а не только по локти :)))
11
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 283
Понравился
Мой отзыв: Lexus RX330 2004
3
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
Andreo321:
думаю, тем кто купит мерс за такие деньги будет пофигу на дополнительную налоговую силу
Думаю им тогда и не нужен будет экономичный дизель, они предпочтут 3.5 бензин.
5
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
салон зачетный!
2
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Солидные жипики.
GET BIG OR DIE.
2
6
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Красивый)))

Ну и молодцы что дизеляку маленькую сделали...
3
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Хороший получился!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
5
Ответить
Беру сразу ШЕСТЬ!
2
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
ML как ML...
5
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Будем стремиться... :)
5
4
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1469
Фоток много, всегда бы так..
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
6
1
Ответить
diamante78
Минивэн какой-то
13
3
Ответить
  
Сообщений: 283
в клас раздутый. А потом все журналисты говорят что RX 350 новый не харизматичен.. Мыло оно и в африке мыло......
5
7
Ответить
  
Сообщений: 283
ожидал большего от мурзика.
9
4
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
салон как по мне сшит, дизайн в стиле немцев, мне нравится
TRC
OFF
5
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 78
Задняя часть вообще не какая, стопы уродливые! Предыдущий был значительно красивее ....
14
8
Ответить
   
New Irk
Сообщений: 26
двоякое впечатление, а салон хорош
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1998
10
2
Ответить
вода
7
1
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Поинтереснее нынещнего будет, не такой "гламурный". Вот с 254лс - это они зря. Может, правда, "для России" 249 сделают (как мурано, пилот и др.).
Вот еще ценник бы поинтереснее сделали...
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
2
6
Ответить
Автомобиль не для каждого. А поэтому вызывает только восторг. Молодцы МВ!
5
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Не понравился.
12
8
Ответить
   
Сообщений: 691
NS13:
за этими мерсами не угонишься. Вроде смотришь новый кузов вышел, новое поколение, начинаешь копить, собирать, а тут на тебе, опять новое поколение.
Гелик надо брать ;)
z-z-z-Z
13
2
Ответить
509
  
Иркутск
Сообщений: 9539
ни когда не куплю не смогу
оптитрон и паук
комплект долой монитор
89025770182 МТС
max6662007@yandex.ru
1
4
Ответить
   
Сообщений: 28989
базовый дизель на 500 нм + кожаная шоколадная панель + кожа в ромбик

осеня харясё!
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
5
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Не знаю почему, но внешне мне ни один Мерседес не нравится, хотя автомобили великолепные...
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
1
5
Ответить
    
Сообщений: 34
новый рав4 на длинной базе, предыдущий куда удачнее, хотя в живую может и лучше будет
Мой отзыв: Kia Sportage 2010
3
3
Ответить
dima buzz
как виста сзади.......
5
3
Ответить
Молодцы, что термометр двигателя вернули, а то в 164-м там часики уродливые, а термометр только через дисплей, но взамен другой функции.
За селектор АКПП тоже спасибо - удобнее этого джойстика ничего не придумано.
А вот с дизайном - тихая эволюция. Хотелось бы больше новизны - как например 164 после 163 был, или 221 после 220. А так, кто не разбирается, не сразу поймут что это новая модель.
Ждем теперь 222 и 165X:)
2
1
Ответить
 
Альметьевск
Сообщений: 200
С переди мне показалось похож а рав 4))
мне предидущий даже больше нравился(имхо)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005
5
3
Ответить
   
Россия
Сообщений: 19366
"Мерседес" и этим всё сказано.
Красавец!
3
6
Ответить
АЛЁША!!!!
ПРОСТО ХАЧУ!!!!!!!
3
5
Ответить
    
VVO
Сообщений: 42
наконец то нормальный м-класс сделала
1
6
Ответить
  
Сообщений: 296
Блин, ну вот нафига нам 254 л.с. ???
2
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
имхо рестайлинг какой-то разницы не вижу вообще
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
3
Ответить
 
Сообщений: 4896
внешний вид не трогает совершенно
салон хороший
Наземное метро во Владивостоке - пробкам нет!
http://vladivostok.livejournal.com/5681953.html
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2539
хороший выстрел.. решетка офигенская ..
1
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 89
Гармоничный) с боку чем то Х5 старый напоминает не находите?
...
1
7
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
шикарен. Ждем ответа от бмв
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
2
8
Ответить
 
Альметьевск
Сообщений: 200
seven7:
Гармоничный) с боку чем то Х5 старый напоминает не находите?
не похож (имхо)
он кажется более длинным и менее высоким чем х5)
5
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Переемственность марки на первом месте.Что тут скажешь,МБ есть МБ.
Китайские разноцветные лампочки и кичливость Juke тут не рулят....
Миру-мир...
8
3
Ответить
Оч. похож на зажиревшую VISTA предыдущего поколения.Пропорции сделаны в угоду гамбургерным Американцам.Только ещё унитаз в багажник поставить, чтобы "не отходя от кассы"...Колёсики непропорционально маленькие по сравнению с кузовом.
Это не Мерс.Другие модели есть оч. красивые, но это...Совершенно непонятно.
А ещё, такое впечатление, что сейчас на крышу детская рука ляжет и начнёт его возить по полу.
Не ожидал такой лажи от Мерседеса.Предыдущее поколение значительно красивее.
7
5
Ответить
Re@KtoR
*****а!! ни один МL не выглядел достойно! GLK выглядит куда веселее
4
3
Ответить
     
Курган
Сообщений: 2869
космос!!!!! Он будет стоить как космос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mitsubishi Outlander 2,4 АКПП
DODGE CALIBRE 1,8 МТ
https://vk.com/club172627315
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992
 
4
Ответить
Mad Dan"33
ссанг ёнг кейрон с панелями дорогими,не ну прям задние низкие фары оч похожей формы,передние тож схожи=)
11
4
Ответить
Mad Dan"33
прошлая млка привлекала пакетом для плохих дорог с возможностью увеличить клиренс до 37(!) см,у этой свесы такие что по моему никакой увеличивающийся клиренс не поможет,выгодно выделяло его среди Х5 каена и прочих чисто асфальтовых вариантов,ну а так конечно на высоте,дизай обычный мировой,вариант аля угодим всем...
3
2
Ответить
Че типо теперь МИНИВЕН А НЕ ВНЕДОРОЖНИК ЧЛОТЬ? Зачем у мерса же был столь же неопределенный R class!!!!!!
3
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
Отличный!!!!!!!!
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
 
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27
не хватает ещё версии ML 500
москвич 412иэ 1,5L 1978г "заводной апельсин"
3
2
Ответить
 
Д.В.- СПб...
Сообщений: 5651
Красавец.... Сразу понравился...
Но задние фары конечно аля кореец оставляют желать лучшего....
Skoda Octavia A7
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008
2
3
Ответить
 
Д.В.- СПб...
Сообщений: 5651
Салон - просто нет слов... Вызывает только восхищение....
Skoda Octavia A7
4
2
Ответить
ChopoI
Ничего нового Штутгарт не выродил! Жалкая, уменьшенная копия GL. А подрулевой переключатель КПП - вообще мерзость, явно для настольгирующих америкосов сделан. Покопайтесь в архивах WWW, и вспомните каким задумывался ML в конце 90-х, когда ещё строили завод в Алабаме. Думаю тот прототип ещё и сейчас намного красивее и современнее.
3
2
Ответить
На висту ардео похож
1
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
Очередной "революционный прорыв" в дизайне от немцев, бгг

ну да, на вялый рестайлинг потянет
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
с лица на RAV4, третьего поколения до рестайлинга, похож
3
2
Ответить
Партизан Шелезяк
Лучше!
 
4
Ответить
  
Сообщений: 447
дизеля рулят!
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 52
Дайтедва!!! Белый красивый)))
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно с ней расставаться.
 
4
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Достойный сменщик старого поколения!
2
5
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Замените спереди шильдик на тойотовский - получите вылитый РАВ4.
Замените сзади шильдик на лехус - получите приподнятого лексуса LS.

Нет харизмы у машины.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
1
2
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
pv1:
Правильный шаг от унылого унисекса в брутал.
В каком месте брутал? У вас как то смещены понятия "унисекс-брутал"...) ))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
3
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 927
Хорош!, но Каййен новый интереснее, но у нас ТЛК рулит! :)
2
3
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
Красивый! Где бы на него заработать
по(на)ехавший
1
4
Ответить
mopozoov
Чебоксары
а мне нравиться, буду копить
1
4
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214189
Не М, а ML.
Ну не шарят дроморуководители в европейском автопроме........)))
5
2
Ответить
Пермь
Мерс в переди планеты всей )))
4
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Снаружи те-же яйца, только в профиль - правильно тут заметили, что тихая эволюция, разница небольшая. А вот салон!.. Наконец-то у немцев появился шикарный салон а-ля Рейндж-Ровер. Кожа-то и у Кайена была, но столько дерева ни у одного немца больше нет. Что будет в салоне нового GL?
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
 
1
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
"Среди опций раздела «Безопасность» можно выделить трекшн-контрол, до 9 подушек безопасности, не позволяющая заснуть за рулем система Attention Assist, система предотвращения столкновений PreSafe, контроль давления в шинах.

Хай-тек на новом ML представлен следующими технологиями: умное освещение Intelligent Light System, система ночного видения Night View Assist Plus с автоматическим распознаванием пешеходов, система контроля скорости Speed Limit Assist, система слежения за полосой движения Lane Keeping Assist, система контроля мертвых зон Blind Spot Assist, адаптивный круиз-контроль Distronic Plus, система помощи при парковке Active Park Assist, камера заднего вида." - эти опции уже на пузотерках В-класса давно есть, думаю МВ предложит что-нибудь поинтереснее, как-никак флагман автомобилестроения..
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
 
3
Ответить
Pepelaz
Мерседес - это круть неимоверная
3
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Вери гуд!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
3
Ответить
Париж
Очень хорош! Достойный ответ х5, х6, и Caenne, кстати новый Порше тоже очень красив... Мерседесы с каждым днем нравятся все больше.
3
3
Ответить
     
Нск
Сообщений: 78
I love this cars
3
3
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Как вы уже реально з...бали со своими сравнениями про РАВ4
Вот честно, так ли важна внешность машины?
Хозяин один фиг внутри ездит, а внутри комфорт и эргономика, до которых Тойоте еще как до Луны пешком.
А про дизельные моторы от Тойоты - вообще без комментариев.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
3
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Первая некрасивая машина Мерса за последние года.
Hitler kaputt.
2
2
Ответить
е000кх
Неплохой тока задние стапари некрасиво зделали а так нормальный !!!!!
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 382
салон хорош, оснащение и двигатели просто взрывают мозг, но почему такой уё дизайн??
хотя если подумать, их делают в основном под америкосов, а они не привередливые)
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
вывод после покатушек)))
 
3
Ответить
 
Сообщений: 145
На Тойоту рав4 похож...
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
Практическ внешне какой был, такой и остался. Внутри намного лучше. Жалко, что опять, по ходу его негры в пиндосии будут собирать. Так что надо подождать, что за качество будет.
Мой отзыв: Nissan Murano 2010
 
1
Ответить
Томск
морда шикарна, а вот задница похожа на недоделку.
3
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 33294
какой же это ВНЕдорожник то, он даже на ВСЕдорожник не катит
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27
 
4
Ответить
ChSV4506
Street Storm:
Солидные жипики.
Кокой же это жипик с клиренсом как у обычного легкового авто, покоритель асфальта, тогда нафига ему полный привод если с асфальта съехать не сможет. Фтгня этот мерс, УАЗ это вещь.
 
2
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Bushmaster:
Как вы уже реально з...бали со своими сравнениями про РАВ4
Вот честно, так ли важна внешность машины?
Хозяин один фиг внутри ездит, а внутри комфорт и эргономика, до которых Тойоте еще как до Луны пешком.
А про дизельные моторы от Тойоты - вообще без комментариев.
По этой логике - можно и ВАЗ2106 нашпиговать кожей, шпоном, алюминием и всякими ништяками и будет гут? А что? "хозяин один фиг внутри ездит"...
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
 
3
Ответить
Ау-Алеша
ДОРОГООООООООООООООООООООООООО ОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Если откладывать каждый месяц с зарплаты так к 3500 году накоплю!!!!!!!!!!!!!!!
3
3
Ответить
asdfghjkl59876
Задние фонари поганят весь вид. Всё супер но они прям глаз режут. Кореец или китаец его рисовал. Поторопился нажать нравится :(
 
1
Ответить
Стас 055
Бийск
Толи пена толи нет, но на некоторых фотах заднего вида авто, НЕ ГОРИТ половина левого стопака))))))))))))))))))))))) )))))
 
1
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 65
Морда от CL, **** от E. Всё!
1
1
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Нда. Судя по минусам в комментах, большинству не понравился.
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
 
1
Ответить
  
Люберцы-Москва
Сообщений: 285
Rubi Roid:
Красавиц, в отличии от предыдущих. Но они явно издеваются с таким количеством л.с. 201! 254!
Машину рекламируют л.с., а вывозит крутящий момент.
"Все пройдет. И это тоже..."
90, 190, 50, 150 как-то так!
 
1
Ответить
  
Люберцы-Москва
Сообщений: 285
И видимо 201, а не 199 л.с. сделали по предварительной договоренности с ФНС РФ! :)
"Все пройдет. И это тоже..."
90, 190, 50, 150 как-то так!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 10821
Ау-Алеша:
ДОРОГООООООООО ОООООООООООООООООООООООООО!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Если откладывать каждый месяц с зарплаты так к 3500 году накоплю!!!!!!!!!!!!!!!
а ТЕБЕ стОит копить? Автомобиль нужно покупать такой, на который ты в состоянии заработать за пол-года.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 10821
ChSV4506:
Кокой же это жипик с клиренсом как у обычного легкового авто, покоритель асфальта, тогда нафига ему полный привод если с асфальта съехать не сможет. Фтгня этот мерс, УАЗ это вещь.
на асфальте полный привод нужен в гололед, на заснеженной дороге...
1
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2619
В белом цвете в профиль подопухшую и лифтованную Висту Ардео напоминает...
Достучаться до небес...
 
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2619
А так ничего особо координально-нового нет что бы зацепило....эмэлька она и в Африке эмэлька
Достучаться до небес...
 
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2619
Это у нас Мерин это отличительный признак,а в сша на них домохозяйки раз в неделю в супермаркет ездят.....
Достучаться до небес...
1
1
Ответить
  
Сообщений: 10821
RunX 01:
координально-нового нет
скажи мне, а что это за слово такое "кООрдинально"?
1
1
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
не впечатлил
Kluger MCU25
 
 
Ответить
yaaa
можно было бы поинтересней... в салоне угадывается кореец или китаец, из-за выступающей консоли управления, выполненной в не обычном для Мерседеса стиле. но всё равно лучше нынешнего, потому, что солиднее выглядит (на фото).
 
 
Ответить
    
vladivostok
Сообщений: 45
Красиво, но всё больше и больше легковой становится))
 
 
Ответить