Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-Benz возвращает купе в линейку C-class

Mercedes-Benz возвращает купе в линейку C-class

14 Февраля 2011 | 18795 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1427 (92%)
126 (8%)
Mercedes-Benz C-Class Coupe 2012 модельного года.
Mercedes-Benz C-Class Coupe 2012 модельного года.

Компания Mercedes-Benz на Женевском автосалоне 2011 года представит новую модификацию линейки C-Class — Mercedes-Benz C-Class Coupe.

Для рынка Европы C-Class Coupe будут оснащать как дизельными, так и бензиновыми двигателями. Объем силовых установок на любой вкус — от 1,8 до 3,5 литра.

 Модель Цилиндры,
расположение
Объем,
куб. см 
Мощность,
л.с. при об/мин
Крутящий момент,
Нм при об/мин
Разгон 0-100 км/час, сМаксимальная скорость, км/час
С220 CDI BE   4, рядный 2143 170 при 3000 400 при 1400 8,1 (8,4) 231 (232)
C250 CDI BE 4, рядный 2143 204 при 4200 500 при 1600 7,1 (7,0) 240 (240)
C180 BE 4, рядный 1796 156 при 5000 250 при 1600 8,8-9,0 (9,0) 223 (225)
C250 BE 4, рядный 1796 204 при 5500 310 при 2000 7,2 240
C350 BE V6 3498 306 при 6500 370 при 3500 6,0 250
BE — BlueEFFICIENCY. Приведена информация для модификаций с автоматической трансмиссией, в скобках данные для механической КПП.

Среди ярких особенностей машины разработчик выделяет дизайн кузова, мощные бензиновые двигатели с прямым впрыском топлива и новейшие телекоммуникационные системы (т.е. большие дисплеи, беспроводная связь, прогноз погоды и гугло-поиск на борту).

 
 
 
 
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Примерныt цены пока не известны? А вообще, дизельный мерс-купешка - это за гранью моего понимания:)))
...Словно афродизиак...:)
68
63
Ответить
  
Сообщений: 389
Какой-то вид у мерсов "китайский" стал...
Жизнь - игра. Поиграл, и нажал на Reset.
56
244
Ответить
   
Сообщений: 23677
Мерседесу всегда удавалось сохранять преемственность
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
79
17
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 191
Охренеть. С таким моментом на нем пахать надо
137
5
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 191
я про дизель с 500 Нм
72
4
Ответить
Ярослав Николаевич
Фары как то дешево выглядят непомерседесовски... А так, ниче... Норм... хотя не... задняя часть тоже вяло выглядит... Но она ещё у глазастика купе также не очень была... Все таки мерседес привычнее с 4-мя дверцами.
26
61
Ответить
twenty4
****атый=) но красно - черный цвет чем то BMW M3 напоминает.....
17
18
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
опечаток в характеристиках хватает
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
10
6
Ответить
Mad Dan"33
Поидет,большую паузу мерсовцы ведержали,за это время быха трешка купе и А5 нехеровыи приход имели,щас пирог на троих будут пилить,у трехи и аудюхи сзади более полноценные места,хотя думаю пауза чисто маркетинговая была.
14
3
Ответить
седан вживую выглядит ловчее чем на фото
15
3
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
Вот это очень круто, не то что корявый CLC !!!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
24
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
audi s5 уже 3 года выпускаецца, а выглядит всяко круче...
28
33
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Stanly054:
audi s5 уже 3 года выпускаецца, а выглядит всяко круче...
вот она
24
17
Ответить
evgen_k_
наш ужасный дизель она кушать явно небудет))) хотя и бензин у нас тоже не лучшего качества))
16
3
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
в профиль американский аккорд купе 1 в 1!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
9
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Stanly054:
audi s5 уже 3 года выпускаецца, а выглядит всяко круче...
Это какбэ немного разный класс, тем более Audi S.
Ауди A5 конкурент - E-class coupe.
26
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Чет не очень, морда нормально, но как бы это уже было многораз, остальные пропорции нефонтан, зад вообще угэ..
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
13
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
хар-ки поражают, а крут.момент 500 как у мускул кара...
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
9
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1829
брутальный красавэц )))
MAZDA-Demio, DW3W, 1,3л., 00г.в.
8
5
Ответить
Настоящий правильный немецкий автомобиль. Молодцы.
16
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Чот не вижу в нем ни чего китайского и дешевого, хоть убейте
33
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Верное решение.
4
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
romeo001:
хар-ки поражают, а крут.момент 500 как у мускул кара...
CDI - это дизеля, их момент не надо сравнивать с бензиновыми.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 788
обычный, унылый, среднестатистический Фритценваген! Кроме Гугло-поиска ничего нового не нашел.
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
12
25
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Narf:
Это какбэ немного разный класс, тем более Audi S. Ауди A5 конкурент - E-class coupe.
с какого перепуга????????????
он сделан на базе А4, а А4 всегда был конкурентом С-класса!
10
5
Ответить
     
Кры***оль
Сообщений: 2176
черный - красавец!
6
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Меседес он и есть Мерседес
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
13
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Stanly054:
с какого перепуга????????????
Технически да.
Вот только денег E-class coupe и A5 примерно сопоставимых стоят (от 1.7 и от 1.6 млн. руб. соответственно).
8
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Ну слава Богу!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 476
Да ауди позачётнее будет.
Subaru Legacy Lancaster6 2002.
7
14
Ответить
  
Сообщений: 12397
Вам нравится этот автомобиль?
Нормальный такой фриц :)
8
3
Ответить
     
Сообщений: 120786
Зачётный гад!!! Очень хорош.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
12
5
Ответить
Atmos
Narf:
Это какбэ немного разный класс, тем более Audi S.
Ауди A5 конкурент - E-class coupe.
Так называемый "E-class coupe", в отличие от одноимённого седана, сделан на базе С-класса...

Получается, что теперь МБ будет выпускать 2 купе на одной платформе.
7
 
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
мечта!
7
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ничё такой симпотичный
GET BIG OR DIE.
5
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
Хочу! :)
6
4
Ответить
   
Сообщений: 27345
Магк-2 гулит!!!!!
ULTIMA RATIO REGIS
14
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Atmos:
Так называемый "E-class coupe", в отличие от одноимённого седана, сделан на базе С-класса...
Получается, что теперь МБ будет выпускать 2 купе на одной платформе.
Кстати, да. Вообще какой-то бред получается. :/
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
На Lada Prira coupe в профиль похож)))))
audi,vidi,sile...
8
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
Мэрс не нравятся, но С-ка хороша )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
7
Ответить
   
Сообщений: 28989
ужасный задний скат крыши
просто ужасный
уж лучше clc...до издевательского рестайла
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
8
12
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Почитаешь каменты-сколько спецов по дизайну, а российские машины корявые.
Все дизайнеры в шарашку ВАЗ.
Ждем результатов.
10
4
Ответить
30247
Седан в разы симпотичнее и органичнее, даже куплю может быть, но в кузове купэ - убого
7
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Мне пофиг... мне что седан не по карману ...что купэ...
20
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
классная купешка!!! мерин - он в африке мерин!!!!!! разбогатею - обязательно себе немца возьму!!!!!!!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
5
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
romeo001:
хар-ки поражают, а крут.момент 500 как у мускул кара...
ну какбы а толку от конского момента дизеля - бензиновая версия с 370 нм быстрее на секунду чем дизель с 500 нм, развечто на цене дизтоплива экономить но для такой машины - неактуально помоему
STi
4
3
Ответить
  
Сообщений: 461
Через лет двадцать пересядем на него.
7
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Atmos:
Так называемый "E-class coupe", в отличие от одноимённого седана, сделан на базе С-класса... Получается, что теперь МБ будет выпускать 2 купе на одной платформе.
новый снова на базе E-class как в старые добрые времена 124го кузова, одни спецы на сайте млин...
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
4 лошадиные силы могли бы и убрать из ТТХ и ПТС, Аккорд на 1ой лс потерял не хило в продажах.
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
9
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
DimaZ NSK:
4 лошадиные силы могли бы и убрать из ТТХ и ПТС, Аккорд на 1ой лс потерял не хило в продажах.
плюс поставил, но при покупке мерса так на лошади не сморят)))))))))))))) про аккорд очень верно подметил)))
5
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
а мне нравится
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
2
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
а дорестайлинговая морда С-ки мне нравилась больше, борзая была... морда...
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
4
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 150
А мне купешки очень нравятся и этот мерс тоже , вот только цены на этот тип кузова уж очень не нравятся!!!
4
2
Ответить
Нормально так выглядит. Ему бы 5,5 с компрессором от SLR например))))
4
2
Ответить
     
Сообщений: 68
Очень красивый автомобиль.
Для человеческого глаза необычные формы поначалу кажутся непривлекательными, но если взглянуть глубже, то начинаешь видеть в них внутреннюю эстетику и просто влюбляешься.
Есть дешевая привлекательность - как агрессия в Лансере 10, за которой ничего не стоит, а есть внутренняя гармония, как в этом мерсе. И люди которые такие машины покупают ведут соответствующий образ жизни, живут в соответствующих домах и соответствующе выглядят. И все у них приятно, необычно и хорошо.
11
1
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1523
пойду доширак заварю.... ))
как говорил мой дед: "я твой дед"
9
1
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
ДА ДЕТКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН !!!
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
7
3
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
W208 CLK:
Нормально так выглядит. Ему бы 5,5 с компрессором от SLR например))))
ну базару нет))))
Chaser JZX-100 TourerV
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
Тёма_NSK:
пойду доширак заварю.... ))
лучше макароны отвари без ничего, здоровее и полезней будет, чем доширак :)
10
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
красавец!
4
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Mad Dan"33:
Поидет,большую паузу мерсовцы ведержали,за это время быха трешка купе и А5 нехеровыи приход имели,щас пирог на троих будут пилить,у трехи и аудюхи сзади более полноценные места,хотя думаю пауза чисто маркетинговая была.
Думаю не пауза, а просто нехватка бабла из-за кризиса!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
нормальный тачкЭ....!!! пойдёт........
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
3
 
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 59
ЗОВ:
Какой-то вид у мерсов "китайский" стал...
А может это у китайцев немецкий вид стал???
Чтобы написать, надо писать.
1
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
bell-7:
ну какбы а толку от конского момента дизеля - бензиновая версия с 370 нм быстрее на секунду чем дизель с 500 нм, развечто на цене дизтоплива экономить но для такой машины - неактуально помоему
Толк в том, что проигрывая одну секунду в совершенно дурацком нормативе "от 0 до 100 км/ч" одну секунду, дизельный двигатель наверняка обеспечивает такое ускорение "с ходу", какое и не снилось. И, например, в разгоне от 60 до 160 - делает офигенный рывок, укладывая на лопатки бензинового соперника.

Просто европейцы таких высот уже достигли в дизелестроении, что уже добрались до автоспорта. Как пример - дизельная АУДИ, победитель Ле-Мана. Совсем, скажем так, не пустячная гонка. Очень тяжелая для техники.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
5
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 83
А мне последняя С-шка вообще 99 напоминает )
 
1
Ответить
lepp1
По мне так Аккорд ближе чем МБ и Ауди, но ценник не знаю) Да и не C он совсем)
6
7
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
W208 CLK:
Нормально так выглядит. Ему бы 5,5 с компрессором от SLR например))))
Подожди щас AMG до него доберётся, будет тебе зачетная движка!!
1
1
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 123
Это не гонка, а стиль езды.Гармонично, немного вызывающе, не стандартно и то на, что можно долго всматриваться и искать то, что сразу не попало во внимание.Авто для педантов.
ДруG
CL600 V12 (W215)
E240 V6 (W211)

vkontakte.ru/video-1477036_57185097 Япы курят!
1
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 123
Хотел бы скорей увидеть версию DTM, вот там все для гонки доработают.
ДруG
CL600 V12 (W215)
E240 V6 (W211)

vkontakte.ru/video-1477036_57185097 Япы курят!
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 344
С класс купе, это секаз какой то, если честно то мне все равно, т.к я его все равно не смогу купить в ближайшее время...
Зуба"STi"к
1
 
Ответить
Alex1108
[quote=Atmos]Так называемый "E-class coupe", в отличие от одноимённого седана, сделан на базе С-класса...Получается, что теперь МБ будет выпускать 2 купе на одной платформе.[/q
Учите матчасть. Е-класс купе сделан на платформе Е-класса, а не С, как было раньше
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11738
намана
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Юная Весна:
Примерныt цены пока не известны? А вообще, дизельный мерс-купешка - это за гранью моего понимания:)))
я тоже раньше к дизелям относился как к тракторам,пока не прокатился на GL 3,5 турбодизель,одно слово ПУЛЯ,поверьте я знаю о чем говорю,сам всю жизнь езжу только на спортивках,новые дизеля по динамике многие бензинки уберут
2
1
Ответить
езжу пол года на прадике 150 дизель,хватает трех литров с турбинкой до жо.ы ,а мэрс то пошвыдче будет.у меня зтот дизель тоже первый.думаю хаят те кто не пробовал-
2
 
Ответить
kirill312
Да чё вы там кртикуете и спорите!!!Мерседес он и в Африке мерседес.Был надёжным, крассивым,таким и останется навсегда))Люди брали и будут брать!
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18
ппц да это бемеве 3ка 2002 г

дизайнер шеф ******! мой clk320 2003 еще кое как походил на мерена
1
 
Ответить
жека230
Да и LC200 дизелек хорошо пинает, что с 0 что с 60 км\ч
2
 
Ответить
Ленин и Крупская
Для гламурненьких сынулек и дочурок, а также куколок МАЦКОВСКИХ расхитителей НАШИХ КРОВНЫХ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ и НАЛОГОВЫХ ОТЧИСЛЕНИЙ.
Хосе иоже думал че он вечно буит.
5
1
Ответить
В этом ценовом диапазоне (имею ввиду весь модельный ряд) есть только МЕРСЕДЕС. Потом все остальные. Накопите денег поймете.
1
 
Ответить
http://taxi-w211.com любой мерс. с вод.
1
 
Ответить
Вот это паровоз,да туда весь таджикистон поместится:)
1
 
Ответить
fdff
афигенский
 
 
Ответить
Кент54
Новосибирск
По мне так Mercedes CLS 350, лучшая машина... она, и купе и седан. https://novosibirsk.drom.ru/mer... tml
1
 
Ответить
Увася111
наверно бензиновый по надежнее будет! чем дизелег!
 
 
Ответить