Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Линейку Mercedes-Benz C-Class пополнили версией для деревни

Линейку Mercedes-Benz C-Class пополнили версией для деревни

18 Августа 2021 | 12911 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
741 (89%)
89 (11%)

Daimler AG показала новую версию универсала Mercedes-Benz C-Class — All-Terrain. Модель получила ряд доработок с прицелом на плохие дороги.

Новинка сделана по рецепту старшего собрата E-Class All-Terrain, который вышел на рынок в 2016 году. Инженеры нарастили дорожный просвет на 40 мм (абсолютное значение не раскрывается, но должно получиться что-то в районе 160 мм). У четырехрычажной передней подвески немного увеличены поворотные кулаки. Применяются покрышки с более высоким профилем, посадочный диаметр колес — от 17 до 19 дюймов. Подвеска перенастроена для большего комфорта при движении по пересеченной местности.

Версию All-Terrain легко узнать по отделке периметра нижней части кузова из черного тисненого пластика, видоизмененной решетке радиатора и уменьшенной порции хрома.

Для кросс-универсала предлагаются как бензиновый мотор M254 (2,0 литра, 258 л.с.), так и дизельный OM 654 M (2,0 литра, 200 л.с.). Обе версии являются «мягкими» гибридами с интегрированным стартер-генератором, добавляющим до 20 л.с. при разгоне.

Автомобиль всегда оснащается девятиступенчатым «автоматом» 9G-TRONIC и полным приводом 4MATIC, который направляет 45% тяги на переднюю ось и 55% — на заднюю. Появились два новых ездовых режима: Offroad и Offroad+. Второй предназначен для спуска с горы с фиксированной скоростью.

Публичный дебют Mercedes-Benz C-Class All-Terrain состоится в сентябре на автосалоне в Мюнхене. Осенью автомобиль станет доступен в Европе, позже он доберется до России.

Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
 
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
 
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
 
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
 
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
 
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
 
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
 
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
 
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
 
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
 
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
 
Mercedes-Benz C-Class All-Terrain
 

Комментарии

  
Сообщений: 13303
Для деревни??? Какой? Немецкой?
Продам уши от мертвого осла.
281
11
Ответить
Zanzibar
Владивосток
мммм. картошечку возить )))
146
7
Ответить
16175313
А где фотка с багажником, заполненным по крышу колотыми дровами?
153
6
Ответить
15452100
Барнаул
Интересно...а вот после такого прыжка как на фото этот All-Terrain в тотал совсем уйдет или за половину стоимости его удастся восстановить?
176
27
Ответить
Антон
Екатеринбург
Для деревни лучше и не найти. Единственное, в рабство всю деревню продать предется)
161
3
Ответить
Dennis P
Ну, про деревню это дром сам придумал, название модели All-Terrain, а не Village
70
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Жители рублевской деревни заценят
171
3
Ответить
  
Сообщений: 13303
15452100
Интересно...а вот после такого прыжка как на фото этот All-Terrain в тотал совсем уйдет или за половину стоимости его удастся восстановить?
там усиленная подвеска от Рав4 )))
Продам уши от мертвого осла.
51
19
Ответить
4040
Ходят слухи о спецверсии Роллс Ройса Кулинан для РФ - Вилладжер.
На автомобиле будут установлены штампованные колеса размерностью 15" c искусственной ржавчиной, а также капот и крышка багажника в стиле "рэт-лук".
В обивку салона будут внесены декоративные повреждения, а на белой коже водительского сиденья появятся царапины от заклепок и синий налет от джинсов "деревенского жителя". Правое зеркало будет иметь декоративную трещину, у левого будет отсутствовать регулировка. Половина диодов в наружной светотехнике будет отключена, так же как и указатель уровня топлива. На лобовом стекле - декоративные царапины от дешевых дворников БОШ (продаются отдельно).
Доплата за спецверсию составит от 15 миллионов рублей - в зависимости от количества декоративной ржавчины на кузове. За отдельную плату - винтажные покрышки "Таганка".
102
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Для деревни??? Какой? Немецкой?
Для Ерсубайкино конечно!
107
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
160 мм не для деревни, а для das dorf
45
2
Ответить
    
6523 км от Парижа
Сообщений: 1386
Пойдёт, доярок с ветерком катать
36
6
Ответить
    
Сообщений: 1322
- Показывают
- Смотрим
- Красивое
- Идем заваривать дошик, величие важнее.
119
8
Ответить
 
Сообщений: 6417
Жители окрестных деревень московской губернии ликуют и записываются в очередь.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
52
1
Ответить
  
Сообщений: 13303
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для Ерсубайкино конечно!
Диванио вернули компьютер!!
Продам уши от мертвого осла.
38
7
Ответить
     
Геленджик
Сообщений: 2223
очень красиво и очень дорого будет, не в этой жизни уже, видимо. Парочку купят как и Е-шек парочку купили. Но Бюргеры будут довольны, можно за них порадоваться.
38
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Хорошо ехать по деренве летом, на Mercedes-Benz C-Class — All-Terrain, чтоб не приставало амно к штиблетам.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
34
2
Ответить
eXellent
Уфа
я на своей машке с клиренсом в 165 в деревни боюсь заезжать, лучше вдоль трассы бросить, а тут спецверсия в 160 мм - жип прям
48
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
FFM_man
- Показывают
- Смотрим
- Красивое
- Идем заваривать дошик, величие важнее.
Еще сосисочку туда порубить.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
47
3
Ответить
    
Сообщений: 1322
Влад_на мазде
Еще сосисочку туда порубить.
Из сои и пальмы понятно, импортозамещенную
52
2
Ответить
eXellent
Уфа
Влад_на мазде
Еще сосисочку туда порубить.
если только по акции
32
 
Ответить
Vartanchick
Убийца Vesta SW CROSS
55
3
Ответить
     
Сообщений: 3872
ПАЛАСИО
Для деревни??? Какой? Немецкой?
нет, для Ерсубайкино, конечно
8
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Диванио вернули компьютер!!
Windiws 10 переустанавливал!
18
3
Ответить
20175297
ПАЛАСИО
Диванио вернули компьютер!!
Не хватает ещё Стулио
18
1
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Сейчас для богатых, чтобы быть вместе с народом, нужно серьёзно доплатить ! )))))))
17
 
Ответить
bmsber88
Березники
Классный сарайчик.
Плюсом к мечте об Audi A4 Allroad или Volvo V60 Cross Country добавился еще и этот Mercedes.
40
3
Ответить
15452100
Интересно...а вот после такого прыжка как на фото этот All-Terrain в тотал совсем уйдет или за половину стоимости его удастся восстановить?
С чего вдруг он в тотал уйдёт? Это вы на каких машинах ездите?
21
15
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Что бы вы выбрали в своей деревне?

Mercedes-Benz C-Class All-Terrain +
Lend Cruiser Prado -
47
37
Ответить
8557979
Санкт-Петербург
Супер машина. Ценник будет на у гле)
5
1
Ответить
17555133
Улан-Удэ
Конкурент Аутбэк. Чуть премиальнее
17
2
Ответить
Дмитрий Гора
Сейчас бы на 19" колёсах в деревню ездить
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
"Модель получила ряд доработок с прицелом на плохие дороги.

Новинка сделана по рецепту старшего собрата E-Class All-Terrain, который вышел на рынок в 2016 году. Инженеры нарастили дорожный просвет на 40 мм (абсолютное значение не раскрывается, но должно получиться что-то в районе 160 мм"

Забыли немцы, что такое плохие дороги...

но с другой стороны- радует , какие у них там деревни!
SUV Japan
23
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
eXellent
если только по акции
Одну купить, на развес.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
Для деревни поставили 19-дюймовые колёса))
7
 
Ответить
Алексей
Крымск
До 20-летней Ауди Олроад ещё чуть не дотягивает. Просвет чуть побольше 16см. надо, немного внедорожных качеств, защиту двигателя и коробки, оцинковочки и нормально будет.
12
1
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
ПАЛАСИО
Для деревни??? Какой? Немецкой?
Для деревни Гадюкино :)
3
1
Ответить
22352915
А че рейлинги нормальные не сделали?
2
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Для деревни....
Там можно всю улицу Паласио купить в эти деньги и обязать всех вновь рождающихся называть Паласио, даже кошек и собак
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
17
1
Ответить
11471572
Москва
bmsber88
Классный сарайчик.
Плюсом к мечте об Audi A4 Allroad или Volvo V60 Cross Country добавился еще и этот Mercedes.
почему не v90?
7
4
Ответить
22168901
4040
Ходят слухи о спецверсии Роллс Ройса Кулинан для РФ - Вилладжер. На автомобиле будут установлены штампованные колеса размерностью 15" c искусственной ржавчиной, а также капот и крышка багажника...
Больше похоже на стиль 40 летнего 126 мерседеса из Африки, но за неповторимую атмосферу стоит заплатить.
10
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
ПАЛАСИО
Для деревни??? Какой? Немецкой?
Конечно. Раз в Баварии на проселочной дороге видел мужика на Ауди А6 Аллроад универсал, сливы продавал. Кстати, нормально слив на 5 евро насыпал.
17
 
Ответить
22168901
А ведь когда-то был Citroen DS с гидроподвеской, там в верхнем положении просвет как у крузака, могли бы выпускать мелкосерийно для жителей богатых деревень.
8
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Отличный конкурент а4 аллроад.
В принципе а4 много бегает. Наверное и мерсов таких будет полно.
Обычные Сшки почти в каждом дворе стоят.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
12
12
Ответить
22168901
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для Ерсубайкино конечно!
Вы вот смеётесь, а у людей откладывается в мозгу что это богатая деревня, скоро там домик у пруда больше 40 миллионов будет стоить.
6
 
Ответить
4040
22168901
Больше похоже на стиль 40 летнего 126 мерседеса из Африки, но за неповторимую атмосферу стоит заплатить.
Тогда уж ближе стиль 60-летнего Кадиллака из Гаваны...
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
В цивилизованном мире с клиренсом 160 мм легко покоряются сельские дороги.Что-то у них с деревнями не так
18
1
Ответить
13035703
Артём
Клиренс 160мм,настоящий кросс для настоящей деревни!
5
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
22168901
Вы вот смеётесь, а у людей откладывается в мозгу что это богатая деревня, скоро там домик у пруда больше 40 миллионов будет стоить.
Давно стал замечать, что стоимость домов совсем не зависит от степени богатства деревни. Смотришь, вроде вокруг все дома старые, еще с 50-х, и всё же есть пару домов современных и богатых. Знаю одну деревню, где недавно приехал человек на Порш Коене, ни с кем не знаком, и построил огромный дом, огородился высоким забором, поселил туда родителей, а сам приезжает по выходным как на дачу. Купил пикап L200, таскает на нем квадрики, снегоходы, активно отдыхает. И самое интересное, до сих пор в деревне ни с кем не общается, да ему и не надо.
18
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Влад_на мазде
Еще сосисочку туда порубить.
Апосля всё это нужно обязательно залить майонезом и размешать...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
12
 
Ответить
Купил Кодиак, второй год не могу найти плохие дороги(((( Клятая власть все в толстенный асфальт закатала!
6
20
Ответить
  
Сообщений: 12989
ПАЛАСИО
Для деревни??? Какой? Немецкой?
Ну явно не для татарской судя по высоте профиля резины и микроскопическим ходам подвески.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
4
Ответить
  
Сообщений: 12989
Vartanchick
Убийца Vesta SW CROSS
Скорее самоубийца.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
7
Ответить
  
Сообщений: 12989
gunn40
В цивилизованном мире с клиренсом 160 мм легко покоряются сельские дороги.Что-то у них с деревнями не так
Да евро*****и и педали велосипеда уже не могут самостоятельно крутить судя по фото, требуется им ассистент в виде электромотора )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
5
Ответить
ПАЛАСИО
Для деревни??? Какой? Немецкой?
Деревни на Рублёвке))))
3
 
Ответить
Петр
Ольга
Для немецкой деревни или для российского неплохо развитого города.
3
 
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Может он и Terrain, но далеко не All))
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Для деревни??? Какой? Немецкой?
в немецкой деревне от тоже мало кому по бюджету....
2
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
FFM_man
Из сои и пальмы понятно, импортозамещенную
:-)
за вода - своя, родная, почти без хлорки....
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Причина Безумств
Апосля всё это нужно обязательно залить майонезом и размешать...
Майонезом с кетчупом.
И чтобы уж добру не пропадать - собрать все крошки из хлебницы и положить в Дошич.
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 445
Илья Перов
Купил Кодиак, второй год не могу найти плохие дороги(((( Клятая власть все в толстенный асфальт закатала!
приезжай ,посмотрим как твой кадиак , у нас после дождя проедет
5
 
Ответить
Патолог
очень красиво и очень дорого будет, не в этой жизни уже, видимо. Парочку купят как и Е-шек парочку купили. Но Бюргеры будут довольны, можно за них порадоваться.
У тебя есть прекрасный универсал Е класса. Так что с мерседесами в этом типе кузова знаком)))
2
 
Ответить
Влад_на мазде
Еще сосисочку туда порубить.
Из мяса птицы. Купленных по акции в магните. Ну и банку балтики 7. Гулять так гулять)))
6
 
Ответить
bmsber88
Классный сарайчик.
Плюсом к мечте об Audi A4 Allroad или Volvo V60 Cross Country добавился еще и этот Mercedes.
Об универсале от бмв не мечтаешь?
3
1
Ответить
Повелитель Ветра
Что бы вы выбрали в своей деревне?

Mercedes-Benz C-Class All-Terrain +
Lend Cruiser Prado -
Конечно мерседес. Для остальных дорог у меня есть шнива.
6
 
Ответить
Franz42
Конечно. Раз в Баварии на проселочной дороге видел мужика на Ауди А6 Аллроад универсал, сливы продавал. Кстати, нормально слив на 5 евро насыпал.
Думаешь на сливах на ауди заработал?
3
1
Ответить
legus
Отличный конкурент а4 аллроад.
В принципе а4 много бегает. Наверное и мерсов таких будет полно.
Обычные Сшки почти в каждом дворе стоят.
В моём селе в соседнем дворе стоит c300 4матик в последнем кузове.
4
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Давно стал замечать, что стоимость домов совсем не зависит от степени богатства деревни. Смотришь, вроде вокруг все дома старые, еще с 50-х, и всё же есть пару домов современных и богатых. Знаю одну деревню,...
А все в деревне ему завидуют. По другому никак. Так что ему надо быть по осторожнее с местными. Не любят у нас богатых, так повелось на Руси.
5
4
Ответить
zogar-zag
Ну явно не для татарской судя по высоте профиля резины и микроскопическим ходам подвески.
В Татарии красивые деревни. Я видел. И дома хорошие. Вот в ваших станицах не был, но и там, думаю, есть небедные люди, которым по карману этот мерс.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4593
ПАЛАСИО
Для деревни??? Какой? Немецкой?
Немного доработал для Российской
You meet the nicest people on a Honda.
11
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Дром а причем тут деревня? Вы что считаете что в Европе в деревне нет дорог?:)))))
Версия просто более проходимая, для разных типов поверхности, это скорее для Британцев на охоту ездить или на прогулку в национальный парк:)
Рукописи не горят(с)
5
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Евгений из СПб
в немецкой деревне от тоже мало кому по бюджету....
Ты там был? Ты вообще в курсе что такое деревня в Европе?
Рукописи не горят(с)
4
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
legus
Отличный конкурент а4 аллроад.
В принципе а4 много бегает. Наверное и мерсов таких будет полно.
Обычные Сшки почти в каждом дворе стоят.
А те у которых большой пробег, те просто раздают бедным жителям Африки. И над головой ракеты взлетают, на Марс летят, яблоки сеять. Осталось только понять откуда в России одних только нищих 20 миллионов...
Рукописи не горят(с)
2
2
Ответить
 
*
Сообщений: 5209
Я бы купил...только бы в виде финансов мешает.
Вообще на рынке РФ какая то проблема с универсалами. Год назад решил купить новый авто и именно универсал. В итоге после просмотра доступных на рынке моделей и адекватного ценника был выбран киа сид св хорошей комплектации. Другое это или лада, или ценник в гору. даже шкода, которю я лично не принимаю, стоила почти на 800 тыщ дороже.
В итоге новый авто я купил год назад за 1,4 млн, сейчас таких цен нет уже, а этот экземпляр из статьи будет стоить под 5 млн. под кого? в россии штучный товар будет
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12989
Саня Иванов
В Татарии красивые деревни. Я видел. И дома хорошие. Вот в ваших станицах не был, но и там, думаю, есть небедные люди, которым по карману этот мерс.
Ну вообще-то я имел ввиду не цену этого тарантаса, а его внедорожные способности.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
1
Ответить
Ауди Аллроад сдулся, и Мерс тут как тут.
1
1
Ответить
23183017
В итоге не понял, сосисочку-то акционную покрошили в доширак, майонезиком заправили?

https://news.drom.ru/Mercedes-...
https://news.drom.ru/Mercedes-...
https://news.drom.ru/Mercedes-...
https://news.drom.ru/Mercedes-...

Обращайтесь в синагогу, ходят слухи, что там обнищавшие могут разжиться сосисочными обрезками. А мазик им порционно выдаст Ахмет в любой шаурмичной.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4795
ПАЛАСИО
Для деревни??? Какой? Немецкой?
Ерсубайкино
 
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
В Россию завезут за 1,5 млн для сельских пенсионеров?
 
 
Ответить
17126793
Можно брать, отличный авто получился, красивый компактный высокий для города самое то. Цену бы в 4 млн и пойдут продажи.
 
 
Ответить
magistr
"Модель получила ряд доработок с прицелом на плохие дороги. Новинка сделана по рецепту старшего собрата E-Class All-Terrain, который вышел на рынок в 2016 году. Инженеры нарастили дорожный просвет...
к Краснодаре есть такой илитный-преилитный ЖК Немецкая деревня - квартал такой с ландшафтным дизайном, IT-парком и т.д.
для них наверное...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
ПАЛАСИО
Для деревни??? Какой? Немецкой?
В подмосковье много таких деревень.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
bmsber88
Классный сарайчик.
Плюсом к мечте об Audi A4 Allroad или Volvo V60 Cross Country добавился еще и этот Mercedes.
Всегда мечтал о злой четверке, но Мерен,черт возьми. Мечты меняются.
1
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Саня Иванов
Думаешь на сливах на ауди заработал?
Конечно, так и сказал "Я торгую кулубнику, выращенную своими собственными руками, а за взятки не то что зятя — родную дочь сотру в порошок!"
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
В РФ не привезут... Хотя если базовые версии 3,5 и 4,1 млн. сколько тогда же этот агрегат будет стоить?
 
 
Ответить
Северный Казахстан
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для Ерсубайкино конечно!
Этот коммент просто должен был появиться ).
2
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Саня Иванов
А все в деревне ему завидуют. По другому никак. Так что ему надо быть по осторожнее с местными. Не любят у нас богатых, так повелось на Руси.
Причем не любят богатых, а сами то тоже хотят стать такими же.
3
 
Ответить