Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первые фото Mercedes-Benz A-Class нового поколения

Первые фото Mercedes-Benz A-Class нового поколения

03 Ноября 2017 | 8235 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
157 (42%)
220 (58%)
Новый A-Class построен на модернизированной платформе Mercedes MFA.
Новый A-Class построен на модернизированной платформе Mercedes MFA.

На международном автосалоне в Женеве в марте 2018 года дебютирует новое поколение Mercedes-Benz A-Class. Официально немецкая компания пока не раскрыла подробности о новинке, но в сети уже появились ее первые снимки. Машины не прикрыты маскировочным камуфляжем и при этом целиком выкрашены ярко-оранжевой краской.

Новый A-Class будет выпускаться в двух кузовах — 5-дверный хэтчбек и седан. A-Class sedan вытеснит из гаммы компании нынешний CLA-Class.

Облик новых «ашек» откровением не стал, поскольку еще в апреле нынешнего года Mercedes-Benz представил прототип Concept A Sedan, который намекал на дизайн будущего семейства. Характерным элементом новых A-Class станет агрессивное оформление передка с «перевернутой» решеткой радиатора.

В основу следующего поколения Mercedes-Benz A-Class легла модернизированная версия нынешней платформы MFA. Ожидается, что для модели будут предложены цифровая панель приборов, руль с тачпадами, а также часть систем полуавтономного вождения.

В линейку моторов модели войдут бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридные агрегаты. На вершине гаммы, как и сейчас, расположится модификация A45 AMG.

Прочие подробности станут известны ближе к дате премьеры.

Mercedes-Benz A-Class следующего поколения
Mercedes-Benz A-Class следующего поколения (хэтчбек)
 
Mercedes-Benz A-Class следующего поколения (седан)
Mercedes-Benz A-Class следующего поколения (салон)
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 188
Какой-то грустный зад
59
6
Ответить
  
Сообщений: 13168
Цвет содрали
Продам уши от мертвого осла.
72
8
Ответить
  
Сообщений: 13168
И спереди собой агрессии нет
Продам уши от мертвого осла.
33
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Приборка лютый вирвиглаз((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
37
12
Ответить
  
Сообщений: 13168
И спереди особой агрессии не наблюдается
Продам уши от мертвого осла.
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
убийца соляриса? и попка похожа
в камуфляже такой печальный кажется, будто ему грустного от того, что не задний привод
44
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Спереди вылитый солярис
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
17
14
Ответить
     
Сообщений: 628303
Не понятно пока. Фото мало и не удачные
Движение - жизнь
9
 
Ответить
Владимир
Находка
"Характерным элементом новых A-Class станет агрессивное оформление передка с «перевернутой» решеткой радиатора."
Идею у Мицубиси своровали:
15
13
Ответить
  
Сообщений: 13168
Prodavec1
Спереди вылитый солярис
точно. Думаю на кого похож. Радиаторную решетку чуть видоизменить
Продам уши от мертвого осла.
18
8
Ответить
Lunoxod_inc
Солярис-стайл
14
6
Ответить
Евгений
Рубцовск
Немцы не могут делать плохие машины, заочно ставлю 5.
16
35
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
«В линейку моторов модели войдут бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридные агрегаты. На вершине гаммы, как и сейчас, расположится модификация A45 AMG.»

Постеснялись написать, что первый мотор будет 1.2 литра 3 цилиндра. Мерседес, ё-моё.
17
10
Ответить
Владимир
Находка
ПАЛАСИО
точно. Думаю на кого похож. Радиаторную решетку чуть видоизменить
Нет.Вот тут ничего изменять не надо:
13
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Владимир_Ветер
«В линейку моторов модели войдут бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридные агрегаты. На вершине гаммы, как и сейчас, расположится модификация A45 AMG.»

Постеснялись написать, что первый мотор будет 1.2 литра 3 цилиндра. Мерседес, ё-моё.
Куда им до 0.66 турбо на 64 силы от субару или сузуки))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
9
Ответить
www
Молодежный
шото уродец этаковый, не за какие коврижки бы не стал брать
13
10
Ответить
Евгений
Волгоград
вот что мне решетка напомнила... и почему окрасили все? сетку и логотип бы хоть черным сделали
5
1
Ответить
Евгений
Волгоград
www
шото уродец этаковый, не за какие коврижки бы не стал брать
даже если доплатят за него?))
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
Похож, похож. Да все, ребят, забываем об индивидуальности. Сейчас чтобы машина отличалась с завода, её цена должна быть у 100 000$ Вот там уже дизайн. А обычные поповозки один в один идут, базы так вообще одни.
9
 
Ответить
алексей
Москва
Если бы не значок даже не отличить с форд фокус
7
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Владимир
"Характерным элементом новых A-Class станет агрессивное оформление передка с «перевернутой» решеткой радиатора."
Идею у Мицубиси своровали:
В мерсе о существовании такой марки как митцу даже не догадываются))
9
14
Ответить
Екатеринбург
Два планшета ((
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Евгений
Немцы не могут делать плохие машины, заочно ставлю 5.
вы на 100% правы. А всех хейтеров прошу назвать неудачную модель за последние 40-50 лет. подумать, понять что такого нет и идти дальше пребывать в мире своих грез о том, что корея делает хорошие авто. т.к. за пределами этого иллюзорного мира - печаль и уныние.
10
14
Ответить
gunn40
Челябинск
Да-да, конечно, мировой лидер со столетней историей только и копирует шушлайки. Самим им не потянуть, это ежу понятно)))
9
7
Ответить
Дмитрий
Санкт-Петербург
Евгений
вот что мне решетка напомнила... и почему окрасили все? сетку и логотип бы хоть черным сделали
это сейчас для краш тестов так красят https://youtu.be/M-BKC7R3nCI
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 97
Что то морда совсем унылая, а сзади Киа сид чтоли...
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Куда им до 0.66 турбо на 64 силы от субару или сузуки))
Покажи мне полноразмерную Субару или Сузуки с такими моторами? Только на кейкарах. Да и эти марки не называют себя производителями Премиальных Авто.
14
4
Ответить
   
Сообщений: 707
Такое ощущение, что последний нормальный маленький мерседес - это мо
 
 
Ответить
Алексей
Братск
смешно читать как владельцы хундаек хаят мерс.
13
9
Ответить
   
Сообщений: 707
Такое ощущение, что последний нормальный маленький мерседес - это мой c280 w204 :)
4
5
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
унылое амно... не ожидал от мерса такой никчемности...
HONDA Accord 2008 white executive.
7
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
На соляриса похож очень
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
а вдруг база соляриса?
есть же пикап в базе ниссана?
а что другая подвеска, свой движок, коробка и салон с шумкой и побольше подушек
и вуаля совсем другое авто
зато какая экономия на платформе
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
ролс ройс купили потому что он может сразу несколько девяток затаранить, как уже было в Челябинске, ну там он конечно только одну остановил, но по видео понятно что несколько бы сразу смог
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
mr.blackcat2
ролс ройс купили потому что он может сразу несколько девяток затаранить, как уже было в Челябинске, ну там он конечно только одну остановил, но по видео понятно что несколько бы сразу смог
ой эт не туда
1
2
Ответить
фураке
Чита
Скорее поверю, что это какой то сеат
4
1
Ответить
Алексей
Барнаул
И это г-о будет стоить , как 4 Соляриса...
11
5
Ответить
   
Сообщений: 831
Внешне не сильно изменился.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 831
Ивановка
Приборка лютый вирвиглаз((
Так она обтянута еще пока. Неужели не видно, что это временный вариант?
4
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 36
Мерседес уже не тот!
4
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Владимир_Ветер
«В линейку моторов модели войдут бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридные агрегаты. На вершине гаммы, как и сейчас, расположится модификация A45 AMG.»

Постеснялись написать, что первый мотор будет 1.2 литра 3 цилиндра. Мерседес, ё-моё.
Ты так говоришь, как будто других моторов не будет. Это тебе не филдер с 1.5гибрид и все, или что там у вас
8
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
И спереди собой агрессии нет
это потому что всё "залито" одной краской, без выделения всяких решоток, хрома и т.д.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
zogar-zag
алексей
Если бы не значок даже не отличить с форд фокус
Тоже форд на память пришел.
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Такое обновление, чисто для ценителей марки. Я только гелик отличаю из последних моделей!
1
 
Ответить
Москва
осталось изменить совсем немножко - трехлучевую на трехрубиновую
2
6
Ответить
алексей
Москва
zogar-zag
Тоже форд на память пришел.
Рядом поставить и снять значки не отличишь
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Владимир_Ветер
Покажи мне полноразмерную Субару или Сузуки с такими моторами? Только на кейкарах. Да и эти марки не называют себя производителями Премиальных Авто.
на Тайоте вроде суф, есть движки огромного объема 1.2. или вы про такое даже не слышали конечно.
4
7
Ответить
Denis
Севастополь
Владимир_Ветер
«В линейку моторов модели войдут бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридные агрегаты. На вершине гаммы, как и сейчас, расположится модификация A45 AMG.»

Постеснялись написать, что первый мотор будет 1.2 литра 3 цилиндра. Мерседес, ё-моё.
И?
4
3
Ответить
Denis
Севастополь
Владимир_Ветер
Покажи мне полноразмерную Субару или Сузуки с такими моторами? Только на кейкарах. Да и эти марки не называют себя производителями Премиальных Авто.
Сядь в короллу, сядь в А-класс, потом опять сядь в короллу и снова в А-класс, пойми за что тут надо переплатить, пойми что ты не можешь, уходи, плачь.
9
6
Ответить
Denis
Севастополь
Смешно от того что срач развели на пустом месте. Его залепили папье-маше до неузнаваемости, специально. Через время посмотрим. Придётся брать кому-то слова обратно
4
2
Ответить
Sever3
Пока в комуфляже, о внешности сказать сложно. А так, наверно, будет обычный, ничем не выдающийся авто за много денег. /Моё мнение/
3
2
Ответить
7362731
Омск
Хммм...
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
на солярис смахивает в этом оранжевом цвете
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Denis
Сядь в короллу, сядь в А-класс, потом опять сядь в короллу и снова в А-класс, пойми за что тут надо переплатить, пойми что ты не можешь, уходи, плачь.
А класс теперь та же королла.
Только очень одаренные могут сравнивать премиальную марку с обычной Короллой или кейкаром Сузуки. Значит уровень мерседеса упал совсем низко.
5
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Покажи мне полноразмерную Субару или Сузуки с такими моторами? Только на кейкарах. Да и эти марки не называют себя производителями Премиальных Авто.
Владимир, вам ли не знать, что такие двигатели японцы даже на внедорожники ставят )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Yxta
На соляриса похож очень
Да, тут такого бреда уже много нанесли.
Toyota Carina GT
 
4
Ответить
Артемий
Томск
Почему-то сразу вспомнился Лансер.
2
 
Ответить
Denis
Севастополь
Владимир_Ветер
А класс теперь та же королла.
Только очень одаренные могут сравнивать премиальную марку с обычной Короллой или кейкаром Сузуки. Значит уровень мерседеса упал совсем низко.
Только самый "одарённый" может сравнивать японцев с "немецкой тройкой", на примере объяснил за что надо платить деньги. А данный авто, когда с него снимут налепленный камуфляж, будет тоже хорош.
3
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12271
Владимир_Ветер
«В линейку моторов модели войдут бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридные агрегаты. На вершине гаммы, как и сейчас, расположится модификация A45 AMG.»

Постеснялись написать, что первый мотор будет 1.2 литра 3 цилиндра. Мерседес, ё-моё.
Тойота же не стремается в королу ставить 1,3 литровый мотор. Чем Мерседес хуже?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
2
3
Ответить
Опять срач : Япония vs Germany . А ведь можно и дружить как они ))) https://youtu.be/OkCn70bXCBo
 
 
Ответить
Михаил
Благовещенск
Унылый, но для упоротых фанатов пойдет.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Ты так говоришь, как будто других моторов не будет. Это тебе не филдер с 1.5гибрид и все, или что там у вас
Если вы слышали только про одну комплектацию машины, то это не значит, что комплектация одна.
Проще: если вы не знаете, что 2*2=4, то это не значит, что 2*2не=4.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
коммунист
на Тайоте вроде суф, есть движки огромного объема 1.2. или вы про такое даже не слышали конечно.
На тойоте сурф, который не джип, а универсал 1985 года?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Только самый "одарённый" может сравнивать японцев с "немецкой тройкой", на примере объяснил за что надо платить деньги. А данный авто, когда с него снимут налепленный камуфляж, будет тоже хорош.
Деньги нужно платить за то, что нравится, а не за марку. Хотя в мире айфонодро***ов заплатить за марку и потом всем доказывать, что ты статусный и крутой, потому что у тебя на машине/телефоне/трусах/попе брендовый значек, это нормально.
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Slonik_Smile
Тойота же не стремается в королу ставить 1,3 литровый мотор. Чем Мерседес хуже?
Нельзя сравнивать японцев и премиальный мерседес БМВ и прочий ваг, они лучшие. Это вам объяснит Denis из Севастополя, цитирую "Только самый "одарённый" может сравнивать японцев с "немецкой тройкой", на примере объяснил за что надо платить деньги. А данный авто, когда с него снимут налепленный камуфляж, будет тоже хорош."
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Деньги нужно платить за то, что нравится, а не за марку. Хотя в мире айфонодро***ов заплатить за марку и потом всем доказывать, что ты статусный и крутой, потому что у тебя на машине/телефоне/трусах/попе брендовый значек, это нормально.
Выше упомянутая тройка не делает машин которые не нравятся, статистика, мировая. Поэтому да, плачу за то что нравится. И не надо тут завидовать и пеной брызгать.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Выше упомянутая тройка не делает машин которые не нравятся, статистика, мировая. Поэтому да, плачу за то что нравится. И не надо тут завидовать и пеной брызгать.
Я в отличие о вас пеной не брызжу. И уж тем более не завидую. Они не делают машины, которые не могут не нравиться кому? Всем? То есть людей, которым не нравятся машины из тройки, нет?
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Я в отличие о вас пеной не брызжу. И уж тем более не завидую. Они не делают машины, которые не могут не нравиться кому? Всем? То есть людей, которым не нравятся машины из тройки, нет?
То есть не надо креститься и буграми покрываться при виде значков мерседеса, бмв и ауди. И тем более при виде залепленного в папье-маше. И как некоторые кричать что нет ничего краше старого пруля. И тогда всё будет хорошо, всё станет на свои места. А то тут почитать некоторых то только дебилы покупают немецкую тройку, которых разводят. А умные покупают тойоту. Только вот статья была уже о том что самый дорогой бренд это тойота, а это значит что именно за неё потребитель переплачивает, за имя швейной машины. Ну это отдельная история. Может человек выложить деньги за премиального немца пусть выкладывает и ездит спокойно, не может, покупает тойоту и толе ездит пускай спокойно, а не с кислым рылом кричит что всё вокруг ..омно, а он царь и самый умный.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
То есть не надо креститься и буграми покрываться при виде значков мерседеса, бмв и ауди. И тем более при виде залепленного в папье-маше. И как некоторые кричать что нет ничего краше старого пруля. И тогда...
Вы на вопрос ответите? Или так и будете воду лить? Выглядит как будто сказали, а теперь пожалели о сказаном.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Вы на вопрос ответите? Или так и будете воду лить? Выглядит как будто сказали, а теперь пожалели о сказаном.
Читай внимательно
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Читай внимательно
Читаю. Ответа нет, одна вода. Дайте конкретный ответ на поставленный вопрос, или так и скажите, что глупость написали.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Читаю. Ответа нет, одна вода. Дайте конкретный ответ на поставленный вопрос, или так и скажите, что глупость написали.
У тебя бомбит на весь биробиджан, завидуй молча
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
У тебя бомбит на весь биробиджан, завидуй молча
Чему завидовать? Я вам задал вопрос, вы не можете ответить?
 
 
Ответить
www
Молодежный
Евгений
даже если доплатят за него?))
ну все уговорил))
 
 
Ответить