Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-Benz обновил нестареющий Гелендваген

Mercedes-Benz обновил нестареющий Гелендваген

05 Мая 2015 | 71861 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
3704 (87%)
576 (13%)
Для G-Class предложено несколько новых веселых цветов кузова. На фото Alien Green (инопланетный зеленый).
Для G-Class предложено несколько новых веселых цветов кузова. На фото Alien Green (инопланетный зеленый).

Компания Mercedes-Benz представляет обновленный вариант внедорожника серии G-Class. Автомобиль получил новый двигатель и некоторые изменения в дизайне.

Ключевой аспект рестайлинга — новый 4,0-литровый «битурбовый» V8 для модели G500. Этот ДВС дебютировал на шикарном концепт-каре G500 4x42 в начале марта на Женевском автосалоне, и вот теперь добрался до серии. Агрегат основан на новом поколении силовых установок V8, разработанных Mercedes-AMG. Для G-класса его настроили на 422 л.с. (310 кВт) мощности в диапазоне 5250-5500 об/мин и 610 Нм крутящего момента при 2250-4750 об/мин. Производитель не делает акцент на расходе топлива, зато гордится разгоном автомобиля до 100 км/час — с новым двигателем он занимает 5,4 с.

Улучшены и «старые» двигатели. Версия G350d с 3,0-литровым дизельным V6 с прежних 211 л.с./540 Нм поднялась до 245 л.с./600 Нм. AMG G 63 с 5,5-литровым V8 теперь выдает 571 л.с. (на 27 л.с. больше) и 760 Нм. 12-цилиндровый AMG G 65 с внушительным моментом (1000 Нм) стал мощнее на 50 «лошадей» — новый показатель равен 630 л.с.

Среди прочих технических изменений производитель называет новые амортизаторы, иную настройку системы стабилизации вкупе с трекшн-контролем и АБС, а также наличие опциональной адаптивной подвески для версии G500 c двумя режимами (спорт и комфорт).

Снаружи знатоки Гелендвагена смогут отличить рестайлинговый вариант по новым бамперам и расширенным колесным аркам. На скромной версии G 350 d в базе устанавливаются 18-дюймовые литые 5-спицевые диски. Внутри изменилась лишь панель приборов.

Продажи обновленного Г-класса Mercedes начнет со специальной версии EDITION 463. В этой комплектации, которая отличается некоторыми стильными доработками в интерьере и экстерьере, будут предложены только мощные AMG-модификации.

 
 
 
 
 
 
Новый цвет кузова Solar Beam (солнечный луч)
 
Новый цвет кузова Tomato Red (красный помидор)
Новый цвет кузова Alien Green (инопланетный зеленый)
 
Новый цвет кузова Sunset Beam (луч заката)
Новый цвет кузова Galactic Beam (галактический луч)
 
 
 
 
 
 

Комментарии

eduardos40
Красноярск
На веки вечные модный автомобиль!!!
704
182
Ответить
 
Сообщений: 5552
Невероятно красивый автомобиль.
368
389
Ответить
Александр Бойко
Благовещенск
Коричневый крутой.
267
111
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Гелик - чёрный.
Всё остальное хипстерство себе оставьте.
424
260
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24019
мужское стильное авто.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
249
133
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15
а на фото обзор прям такой из машины панорамный :))))) я на своем такого обзора не замечал:)
79
43
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 39
Серьезные дяди в инопланетно-зеленом гелике..или в помидоре гелике
365
18
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17079
Решили с новой цветовой гаммой переманить клиента у смарта и мини купера?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
218
11
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1782
Зелёный киоск)
161
9
Ответить
а говорят у мужиков нет G-точки!))
206
18
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 120
Ответ Штутгарта на обновление Лады 4х4? )))
Мой отзыв: Toyota Corona SF 1992
290
14
Ответить
KOI
 
Сообщений: 253
Физруку - зеленый в самый раз
Mazda Rx-3
118
25
Ответить
   
СФО
Сообщений: 579
Модно молодежно, реперы, арабские шейхи и российские чиновники встают в очередь.
109
8
Ответить
     
kirensk
Сообщений: 90
вот бы уаз хоть на 20% приблизился к этому авто по параметрам, а не по цене.
108
29
Ответить
    
Сообщений: 32
Цвета крутые!
Мой отзыв: Skoda Yeti 2013
42
36
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1821
Все так неистово брызжут слюной при виде гелендвагена, нахваливают его, а покупать - чет не покупают, ибо происходит разрыв шаблона. Машина крутая, а что крутого, да за такие деньги - непонятно. Хочешь остаться без последних штанов - купи себе 10-15 летнего гелена, зато вид будет брутальный))
237
91
Ответить
Александр
Без комментариев
12
19
Ответить
Курлык:
Все так неистово брызжут слюной при виде гелендвагена, нахваливают его, а покупать - чет не покупают, ибо происходит разрыв шаблона. Машина крутая, а что крутого, да за такие деньги - непонятно. Хочешь остаться без последних штанов - купи себе 10-15 летнего гелена, зато вид будет брутальный))
киа мохав-эпик брутала и крутизны. бандитмобиль нонешнего времени!
45
87
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
G65 cцуко гонка прям ! 1000 Н/м впечатляет! Позволяли бы средства взял бы второй машиеной
А так безумно дорог для меня ( и большинства) - больше 10 лямов был по старому курсу ( G65 именно)
41
16
Ответить
Алексей
Иркутск
Новый цвет кузова Sunset Beam (луч заката) + Новый цвет кузова Alien Green (инопланетный зеленый) совершенны!
29
34
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
Пошли по стопам АвтоВАЗа и индийских производителей Махиндры и Таты, 40 лет одна модель без изменений.

Цвета хорошие, но не для Гелика, имхо.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
65
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
вот это и есть настоящая классика! мечта,!!
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
33
50
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Как то было, позади такого ехал 140, в аэродинамическом мешке, км двадцать, у меня средний расход до 4 л опустился)).
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
166
6
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Создан для бездорожья, обновлен для города. (с) УАЗ ))
73
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
EL_CUERVO:
Ответ Штутгарта на обновление Лады 4х4? )))
Нет, на розовый Краун.
MCV30
39
13
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Ну теперь ответный ход за УАЗом Patriot, ещё больше гламура и цветов, уж наши намутят, буржуи названия фиг переведут :))))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
41
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Ждем к зиме "инопланетный зеленый" УАЗ.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
30
3
Ответить
Дэн
Новосибирск
Всегда хотел себе гелика, но только в черном цвете! Не представляю себя в гелике желтого цвета:)
27
42
Ответить
  
Ишим
Сообщений: 386
eduardos40:
На веки вечные модный автомобиль!!!
Так классика вечна!
22
22
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3761
Эти цвета предлагают еще с начала нового года. Называются они Crazy Color Edition.
СТО Северный Власихинский, 59
Любим VAGи и не только)
14
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Есть в нем что то.!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
14
14
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Гелик есть Гелик,
31
29
Ответить
Sakha_drom
Якутск
Опять обновили?
10
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 16
а мне нравятся цвета, чёрных геликов полно, а эти позитивно так смотрятся и свежо, ну коричневый тоже красивый
37
11
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Цвета позитивные для в априори черного авто)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
6
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Если Гелик - то черный или белый! А все остальные цвета - "нетрадиционно".
26
31
Ответить
  
КРасноЁрск
Сообщений: 342
Гламурный цвет на авке ))
Toyota Corolla Fielder 2010, Nissan Qashqai 2014
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
ergo bibamus:
Гелик - чёрный.
Всё остальное хипстерство себе оставьте.
Шаблон.
055
36
9
Ответить
Борис Митинский
я часто за такими езжу и парой не могу понять, что это? Гелич или УАЗик
20
25
Ответить
Vashe
Красноярск
настоящие мужские машины не в моде...сейчас полу мальчикам киа спортейдж или опедль мока подавай
56
26
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
УАЗик посимпатичнее этого кирпича. А уж брутальнее вообще на порядок.
46
48
Ответить
Romka_NSK
Новосибирск
ПАЦАН машина
14
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Настоящая нестареющая классика...
28
18
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
судьба цветных яблок 5 , печальна. радужный гелик это Ёс какой то!
8
1
Ответить
Sergei N
Новосибирск
"гелик должен быть - чёрный брабус" (с)
18
21
Ответить
 
Сообщений: 5552
Sergei N:
"гелик должен быть - чёрный брабус" (с)
никому он ничего не должен - это ты сам, нахватавшись шаблонов, себе это придумал.
055
50
19
Ответить
Sergei N
Новосибирск
T_O_N_Y:
никому он ничего не должен - это ты сам, нахватавшись шаблонов, себе это придумал.
не в настроении? =)
13
5
Ответить
OWC
     
Сообщений: 3067
не стареть может тока уаз, а гелику давно пора на покой
Чо, как сам ?
30
34
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1929
Значит будет продолжение "Физрука"?
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
8
12
Ответить
 
Сообщений: 5552
Sergei N:
не в настроении? =)
Ну)

А внутри должен чувак с заряженной пушкой сидеть.
055
4
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
ergo bibamus:
Гелик - чёрный.
Всё остальное хипстерство себе оставьте.
Ээээ слишь дарагой! Машин должен бить только белий!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
6
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Sergh73:
Серьезные дяди в инопланетно-зеленом гелике..или в помидоре гелике
Серьезные дяди могут по прежнему фото с пистолетом в срц.сетях выставлять, на машину облокотившись фотографироваться и пузо жирное за здоровяка выдавать)

Кто-то нуждается в серьезном имидже, а кто-то чурается, например.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
17
3
Ответить
Sergei N
Новосибирск
T_O_N_Y:
Ну)
А внутри должен чувак с заряженной пушкой сидеть.
МОЩь ЩИЛА !!! =)
18
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
расход не его конек, такие машины берут не для того чтоб бенз считать
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
23
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А под фарами - те же точечные гирлянды от Тимати :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
16
 
Ответить
    
Лесоперевалка
Сообщений: 1683
жосткий он говорят как *****
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
9
3
Ответить
   
Сообщений: 28989
зачастили.
и еще и владельцев 63-65 дорестайла обидели - повесили на все версии бампера с крупными воздуховодами.

раньше такие были только у топовых версий.
некоторые даже колхозили чтобы казаться а не быть.
как и ДХО под фарами.

гелик не надо каждые 2-3 года обновлять.
устанете за грядущие 20 лет :)
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
12
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1521
Курлык:
Все так неистово брызжут слюной при виде гелендвагена, нахваливают его, а покупать - чет не покупают, ибо происходит разрыв шаблона. Машина крутая, а что крутого, да за такие деньги - непонятно. Хочешь остаться без последних штанов - купи себе 10-15 летнего гелена, зато вид будет брутальный))
Написал тот, кто ездит на лютом неликвиде Кia Mohave. Так держать!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
27
34
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
По мне лучший автомобиль за всю историю человечества! Настоящее произведение искусства!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
24
43
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Безусловно. Гелик - автомобиль у нас в стране - это автомобиль - символ. Можно сказать - икона.
Однако, вместе с тем, сей аппарат имеет ряд болезней, переходящих из поколения в поколение. Которые в принципе не позволяют использовать сей чудо аппарат по его прямому назначению. А только, как статус-авто.
В сравнении же с другими "грандами" автостроения гелик - это уазик германского производства. Который боготворят пожалуй только в СНГ.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
35
17
Ответить
  
Сообщений: 12871
Дорогущий чемодан на колесах.
Хорошая была машина когда-то, в те времена, когда она делалась не для понтов, а для бездорожья...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
31
8
Ответить
  
Сообщений: 12871
SiberianPartisan:
Безусл овно. Гелик - автомобиль у нас в стране - это автомобиль - символ. Можно сказать - икона.
Однако, вместе с тем, сей аппарат имеет ряд болезней, переходящих из поколения в поколение. Которые в принципе не позволяют использовать сей чудо аппарат по его прямому назначению. А только, как статус-авто.
У него уже давно прямое назначение - понты владельца.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
29
5
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
firewater:
вот бы уаз хоть на 20% приблизился к этому авто по параметрам, а не по цене.
у гелика течет заднея дверь при мойке это нормально этож гелик)))))))))))))))), то что это ведро ломается с новья этож клас этож гелик ))))))))))быть такого не может
26
15
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 213
Уазик. Дизайн 90-х.
16
15
Ответить
   
Сообщений: 21852
Х.з .как новая машина которую могут позволить себе 0.15% (это по самым смелым расчётам)))) от тут пишуших хорошая машина. Но когда читаю отзывы то всегда умиляет одно и тоже(за исключением едениц) .
Типа -автор :было много денег хватало на новую короллу гольф пежо но так как мне понты дороже купил 10 - 15 летний Гелик, каждый год обклеиваю по 150 -200т р. Ну и коментарии из группы таких же товарищей это же круто ,меня пропускают на дороге , а я когда лицом с будуна так вообще крут пишет другой. Ещё бывают такие пишут как сел первый раз в старый Гелик и понял что лучше его (старого гелика)не чего нет.На самом деле бу Гелик это просто дрова сосушие деньги из кармана обладателя. Иметь бу Гелик ради понтов это как купить у цыган ролекс омегу патек ф за 1000 руб и ходить понтоватся .А на стоянке видя рядом стояший Гелик только с салона какие чувства испытывает владелец? Быстрей уехать наверное. Короче говоря печали не было ,были понты.
Ps с уважени4м отношусь к тем авторам кто переделал Гелик под лес . Есть здесь и такие.Они молодцы юза ют по лесу и непонтуются.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
61
11
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
michail430:
Всё так и есть...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
15
6
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Пух все бодрится ))
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8408
eduardos40:
На веки вечные модный автомобиль!!!
Хочу купить себе такой с салона в 2027 г., который планируется последним годом выпуска:)
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
Mercedes-Benz G-Klasse 4x4 Urban
Нормальные Грузчики в Новосибирске
8-962-841-39-23 (звонки, смс, WhatsApp, Viber)
7
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Реально нестареющий)
7
7
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1821
Sergei T.:
Написал тот, кто ездит на лютом неликвиде Кia Mohave. Так держать!
Я на нем не езжу, это раз. Он куда ликвиднее 15 летнего гелена, это два)) Есть разница, за 1.5 мульта взять 2-3 летний авто или 15 летний? Если любишь кормить автосервисы и заправки, конечно, покупайте гелендваген, и будет вам счастье, будете издалека выглядеть брутальным мужиком, а по факту хз) Так что в моих глазах - владельцы оных, просто люди с комплексами.
28
24
Ответить
Ангарск
Сообщений: 3
Тачка физрука))
9
9
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Ничего не имею против Мерседеса, поскольку сам являюсь и являлся владельцем машин этой марки, но Гелик - просто более комфортный УАЗик.
Я лучше Jeep Wrangler возьму - гораздо более харизматичная машина...
35
14
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Не стареющий прокачанный немецкий уазик
9
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 219821
Андрей 38:
мужское стильное авто.
стильный ёпт
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993
7
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Гелик... как бы не виноват, что за ним такая репутация закрепилась. Мерседесовцы используют его имидж в нашей стране и у арабов на полную катушку. Машина харизматичная, проходимец настоящий... Но, цена не позволяет использовать его по прямому назначению. Я бы с удовольствием б/у-шку катал, но, боюсь он мой кошелёк опустошит раньше, чем я успею порадоваться покатушкам по лесу. Автомобиль стал реально заложником понтов. Очень жаль. В нашей стране много мест, куда на нем можно поехать.
30
4
Ответить
Странно - а почему тогда нашу КОПЕЙКУ говорили старье!
Или УАЗик...
Вон немцы выпускают и никто не жалуется , что УПОРОТОЕ старье!
17
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 219821
Николай Черняк:
Странно - а почему тогда нашу КОПЕЙКУ говорили старье!
Или УАЗик...
Вон немцы выпускают и никто не жалуется , что УПОРОТОЕ старье!
потому что у немцев КАЧЕСТВО!
а УАЗик и копейка - хламьё
18
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
michail430:
Может смотрели обзоры Антона Воротникова? Он взял себе бу гелик за 500 или 600 тысяч, что ли. Только он в них понимал и хорошо разбирался, что купить. Теперь использует его, как машину эвакуатор при проведении тестов на бездорожье. И не нарадуется его проходимости.
А вот если взять гелик с проблемами, тогда он высосит все леньги.
Внешне, мне он нравится, когда его используют в качестве уазика. Но как городская машина - полный урод из прошлого. Тем более за 10 и более миллионов.
24
13
Ответить
 
Сообщений: 5726
SiberianPartisan:
про болезни поподробнее,а мы здесь вместе поугораем
8
17
Ответить
    
Сообщений: 1145
По моему на фото Красный помидор с Лучем заката перепутали...
6
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
OWC:
не стареть может тока уаз, а гелику давно пора на покой
Тока УАЗ уже тока в этом году снимут с производства, а тока G-class тока минимум до 2020 г.
будут выпускать.
7
6
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1394
Отлично получилось - главное что ничего не испортили)
3
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Крайне противоречивый автомобиль. Для города и трассы предпочел бы Каен, лазить на авто за 15 лямов в*****ы тоже маловероятно, предпочту что либо более вменяемое, например Патрол в 61 кузове.
11
2
Ответить
 
Poterya
Сообщений: 209
http://www.newsvl.ru/society/2... Для меня такой поворот событий был в диковинку. Убиться насмерть? В "статусной" по мнению большинства машине... Не сидел даже за рулём, а вот погонять в паре недавно пришлось. Идёт за 200 так уверенно, как будто купе спортивное, почти не оттормаживался в поворотах. Не знаю какой у него при этом расход, но впечатлил. И водитель, в моём зеркале заднего вида, не чувствовалось, что напряжён. Чуть сбавил (шипы ещё были) и он с лёгкостью обогнал.
2
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15693
ох уж эти планшеты, прибитые к торпеде саморезами... :)
Когда впервые увидел такое решение от Мерседес, думал, что это какая-то китайская фиганюка... а нет, это оказывается уже корпоративный стандарт!
Путешествуйте!
14
4
Ответить
 
Сообщений: 230
Неразрезные мосты и три блокировки оставили без изменений?
3
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
На мой взгляд этой машине яркие цвета не идут
8
3
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 103
Ну что сказать. Умеют делать авто!
10
7
Ответить
оцинковка
Омск
мультов 6 .7.
1
 
Ответить
123
Чита
самый дорогой джип на вселенной с двигателем w12
3
1
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Черный - точно не бапский.)
5
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Dr Proctor:
Ждем к зиме "инопланетный зеленый" УАЗ.
Для пимакатов
MCV30
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дожились, гелик зелененький )))
Представляете себе арабского шейха на таком?)))
Или авторитета???
7
9
Ответить
   
Сообщений: 28989
Владимир_Ветер:
Дожились , гелик зелененький )))
Представляете себе арабского шейха на таком?)))
Или авторитета???
арабские шейхи давно сами мучаются - красят их в малиновый/зеленый/желтый
а тут - забота о клиенте
7
 
Ответить
     
Russia
Сообщений: 2083
кроме цветов, двигла по салону много обновлений?
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....
 
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Попсеем потихоньку...
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12318
Tony Stark:
арабские шейхи давно сами мучаются - красят их в малиновый/зеленый/желтый
а тут - забота о клиенте
"Бедные" шейхи! :))
Важно быть, а не казаться.
 
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
Этот кузов уже морально устарел!Все восхищения нелепы!То что навороты идут в строгом ряду с требованиями прогресса это и так понятно, т.к это требование к этому классу авто обычное дело.Толи фантазии не хватает,толи денег нет на переоборудование,а может и то и другое!Слабо верится,что на томатном или зеленом будут ездить президенты компаний и топ менеджеры корпораций,а бандосы на стрелу прикатят на солнечном луче)))Это все цвета для молодежи,но мало у кого будет 13-18 лямов на это авто!А у кого есть,купять какобычно:черный,белый,серый.П опугайство это некчему-голубого и розового не хватет для отдельных категорий граждан)))
21
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Квадратищь, практищь, гут...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
8
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17725
Надо брать.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
3
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Шуточки про Физрука уже были?
2
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Огоньмашина особенно вишнёвый!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
2
5
Ответить
Юрий
Владивосток
Как был УАЗик так им и остался! Вспоминаю картинки из одноклассников и контакта, про эволюцию авто, где только русский автопром выглядит как и 50 лет назад.
4
4
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Народ возмущен?
Внушительный список...
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Курлык:
Все так неистово брызжут слюной при виде гелендвагена, нахваливают его, а покупать - чет не покупают, ибо происходит разрыв шаблона. Машина крутая, а что крутого, да за такие деньги - непонятно. Хочешь остаться без последних штанов - купи себе 10-15 летнего гелена, зато вид будет брутальный))
ну многие брызжут слюной на крутые авто, потому-что позволить сибе мало кто может купить новую тачку за эти деньги , а покупать 10-ти летнию это уже убийство , так как будешь постоянно только вкладываться в машину, хорошая машина новая, любой марки, а старая всё авно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Информация к размышлению для тех, кто ругает автоваз, что мол ниву 4*4 уже 40 лет выпускают.
Мерседес тоже не торопится формы переделывать.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
4
Ответить
Green80
Оранженый, зеленый, желтый с удовольствием взял бы!
3
2
Ответить
Нелепая тачка, но какая же классная))
5
4
Ответить
   
Сообщений: 21852
KB SU:
Народ возмущен?
Народ не так богат что бы покупать всякое ..... на новый Гелик не могут заработать. Правительство говорит ево работаете .
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
 
Ответить
Hunter Приморье:
http://www.newsvl.ru/society/2 015/0... Для меня такой поворот событий был в диковинку. Убиться насмерть? В "статусной" по мнению большинства машине...
Пристегиватся надо
4
1
Ответить
   
Сообщений: 21852
Yxta:
Информация к размышлению для тех, кто ругает автоваз, что мол ниву 4*4 уже 40 лет выпускают.
Мерседес тоже не торопится формы переделывать.
Цензура дрома не даёт свободу написания мысли. Буду краток. У надувной куклы тоже всё имеется но она отличается от живой Вы со мной согласны?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
6
3
Ответить
   
Сообщений: 21852
Hunter Приморье:
http://www.newsvl.ru/society/2... Для меня такой поворот событий был в диковинку. Убиться насмерть? В "статусной" по мнению большинства машине... Не сидел даже за рулём, а вот погонять в паре недавно пришлось. Идёт за 200 так уверенно, как будто купе спортивное, почти не оттормаживался в поворотах. Не знаю какой у него при этом расход, но впечатлил. И водитель, в моём зеркале заднего вида, не чувствовалось, что напряжён. Чуть сбавил (шипы ещё были) и он с лёгкостью обогнал.
В бане без трусов все одинаковы и водитель и гаишник.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 954
вообще не вижу разницы с УАЗиком по дизайну-топорный и квадратный.Для меня невидим на дороге.
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
8
6
Ответить
Роман
Кемерово
ШТУРМАН979:
вообще не вижу разницы с УАЗиком по дизайну-топорный и квадратный.Для меня невидим на дороге.
Что на дороге не воспринимается всерьез?! так это Форд мондео ужас, а не машина еще и денег за неё просят!!!!
3
6
Ответить
     
Сообщений: 3453
Green80:
Оранженый, зеленый, желтый с удовольствием взял бы!
Бери....очереди вроде нет! )
8
 
Ответить
   
Сообщений: 21852
Роман:
Что на дороге не воспринимается всерьез?! так это Форд мондео ужас, а не машина еще и денег за неё просят!!!!
Можно в салонах форда покупателям мондео линзы безвомездно выдовать .или очки бесплатно. 1.5 -2 т руб не так уж и много.)))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 983
вот уж точно легендарная машина, правда зачем ему цвет "помидор" и др...?
Умный человек иногда вынужден напиваться, чтобы проводить время с дураками ©
1
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Владимир_Ветер:
Он весь мосхъ вынес этим геликом...У него вообще существует обзор,где не упоминается это авто???)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
2
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
Просто лидер.
Кто еще предложит столь продвинутую трансмиссию (3 блокировки, постоянный полный привод)+новейшие двигателя Мерседеса + 7 ступ. автоматы и всё это в классическом, рамном формате и завернуто в дорогую кожу, имеет множество элементов комфорта... Никто.
16
13
Ответить
   
Сообщений: 21852
Anz563:
Еще больше быдла на дорогах, теперь ещё и стильного.
))) скоро 3ий физрук выйдет . Цены на бу Гелики поднимутся.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 21852
$$$PRAVDORUB$$$:
Просто лидер.
Кто еще предложит столь продвинутую трансмиссию (3 блокировки, постоянный полный привод)+новейшие двигателя Мерседеса + 7 ступ. автоматы и всё это в классическом, рамном формате и завернуто в дорогую кожу, имеет множество элементов комфорта... Никто.
Купите новый?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
8
2
Ответить
     
Сообщений: 3883
дизеля бы взял с превиликим удовольствием. но блин цена 5 мультов ((((?????
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
5.4 секунды с аэродинамикой морского контейнера... если его покрепче привязать к танкеру, то он начнет вращать Землю.))
11
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
Самый крутой внедорожник в мире!
Последняя фото наглядно говорит об этом (3 жесткие блокировки) и мотор, которого хватит на любом песке в любых режимах. А так же невероятная прочность кузова и ходовки. (1000 нм переварить трансмисии это вам не 2-3 литра на понижайке)
Audi A4 DTM Edition
13
12
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
melodic:
Самый крутой внедорожник в мире!
Последняя фото наглядно говорит об этом (3 жесткие блокировки) и мотор, которого хватит на любом песке в любых режимах. А так же невероятная прочность кузова и ходовки. (1000 нм переварить трансмисии это вам не 2-3 литра на понижайке)
Халдекс на Фольксваген Тигуан способен переварить 2 400 н. м ,и???)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
5
Ответить
  
Тобольск
Сообщений: 330
Странный автомобиль, с подвеской от телеги, весом танка и аэродинамикой кирпича - кто его покупает вообще?
14
9
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
идеальный автомобиль для расеянена
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1043
На желтеньком можно в такси подрабатывать :)
GT Zaskar Comp, кроссовки Nike :)
9
1
Ответить
312
Барнаул
с виду прост квадратен но все таки есть чтото изящное и неповторимое в даном авто !
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1043
Yxta:
Информация к размышлению для тех, кто ругает автоваз, что мол ниву 4*4 уже 40 лет выпускают.
Мерседес тоже не торопится формы переделывать.
Действительно, АвтоВАЗу есть над чем подумать, например: салон, качество сборки, двигатель с коробкой, электронная начинка.
GT Zaskar Comp, кроссовки Nike :)
4
3
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
firewater:
вот бы уаз хоть на 20% приблизился к этому авто по параметрам, а не по цене.
на УАЗике такие параметры снимут штаны с любого обладателя... как-бэ немного разные задачи изначально у этих автомобилей
1
4
Ответить
  
Сообщений: 12871
Yxta:
Информация к размышлению для тех, кто ругает автоваз, что мол ниву 4*4 уже 40 лет выпускают.
Мерседес тоже не торопится формы переделывать.
У первых гелендвагенов не было движков 5-ти литровых, да если не ошибаюсь, даже 3-х литровых не было, а Нива с одним и тем же двигателем шагает в будущее.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
А вообще гелендваген как Пугачева, тоже вот завтра последний концерт и на покой...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
ТАКСЮГАНН:
на УАЗике такие параметры снимут штаны с любого обладателя... как-бэ немного разные задачи изначально у этих автомобилей
Изначально как раз задачи у них одни и те же, только УАЗ остался работягой, а Гелендваген превратился в тракториста наряженного в смокинг.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
13
 
Ответить
Сергей
Екатеринбург
мега авто !!! как оружие не чего лишнего!!!
6
4
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Цыганщина какая-то. Нормальный Гелик был тогда, когда был простым и качественным вездеходом. Сейчас превратился в пустые понты.
8
4
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Александр:
Без комментариев
зачем писать комментарий "Без комментариев"? Зачем врать себе и другим?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
7
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Владимир_Ветер:
Дожились , гелик зелененький )))
Представляете себе арабского шейха на таком?)))
Да, вполне представляю.
Да что там представлять - даже видел в Дубае
5
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
если кто не заметил - фотки с цветами не настоящие. просто фотошоп, а может и вообще рендер
7
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
michail430:
Цензура дрома не даёт свободу написания мысли. Буду краток. У надувной куклы тоже всё имеется но она отличается от живой Вы со мной согласны?
Абсолютно не корректное и ошибочное сравнение. У надувной куклы не всё имеется, а точнее нет самого главного, она не может чувствовать, понимать и осмысленно говорить, яичницу она то же не пожарит.
Если перевести это на язык автомобиля, то ещё не известно, кто здесь кукла, а кто живая. Ибо старая нива, проедет там, где дорогущуй мерседес будет сидеть на пузе и слать эсемески о помощи.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
ergo bibamus:
Гелик - чёрный.
Всё остальное хипстерство себе оставьте.
ага. черный гелик, костюм адидас, сверху малиновый пиджак и пейджер. черные гелики уже давно в прошлом. геликам и другие цвета неплохо идут. коричневый вон вообще отлично смотрится на второй фотке
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
3
6
Ответить
   
Сообщений: 21852
[Информация к размышлению для тех, кто ругает автоваз, что мол ниву 4*4 уже 40 лет выпускают.
Мерседес тоже не торопится формы переделывать

=Yxta]
Абсолютно не корректное и ошибочное сравнение. У надувной куклы не всё имеется, а точнее нет самого главного, она не может чувствовать, понимать и осмысленно говорить, яичницу она то же не пожарит.
Если перевести это на язык автомобиля, то ещё не известно, кто здесь кукла, а кто живая. Ибо старая нива, проедет там, где дорогущуй мерседес будет сидеть на пузе и слать эсемески о помощи.

По чему не коректное ? Вы же изначально писали про формы кузова сравнивали две машины выпускаемые 40 лет.
Я Вам написал что кукла и женшина тоже имеют примерно одни формы.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
michail430:
В бане без трусов все одинаковы и водитель и гаишник.
Опять не верное суждение.
Во первых кроме трусов, есть цепочки, крестики, кольца и татуировки
Во вторых есть взгляд "волка" и есть взгляд "овцы" и не важно, что внешне они одинаковы. Они разные и это хорошо видно, так что в бане не все равны.
И в третьих, гаишник в одной бане, а водитель в другой.
По чему не коректное ? Вы же изначально писали про формы кузова сравнивали две машины выпускаемые 40 лет. Я Вам написал что кукла и женшина тоже имеют примерно одни формы.
Вы писали совсем не о том, что кукла и женщина имеют примерно одинаковые формы, с этим никто не спорит. Выписали совсем о другом, а именно: Цитата-У надувной куклы тоже всё имеется но она отличается от живой.
Так что не говорите чего не было.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
4
Ответить
андрей
Курган
Один облик кузова-КРАСОТА многолетняя. А 571 л.с. кому по карману? Вот отдайте его Японцам -они из него ГИБРИТ сваяют и тогда на рынок для народа ! Андрей. г. Курган.
1
9
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
андрей:
Один облик кузова-КРАСОТА многолетняя. А 571 л.с. кому по карману? Вот отдайте его Японцам -они из него ГИБРИТ сваяют и тогда на рынок для народа ! Андрей. г. Курган.
вот такое впечатление, что папа от компьютера отошел и ты времени даром не терял...
8
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
Сергей:
мега авто !!! как оружие не чего лишнего!!!
В первую очередь в нем лишние колеса большого диамерта с низкопрофильной резиной, и если поковыряться, то еще можно много чего лишнего найти.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Настоящий автомобиль должен быть настоящего черного цвета..
2
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Не стареющая модель, он во все времена хорош!
5
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Интерьер какой-то несерьёзный. Экстерьеру не соответствует.
Внутри только руль понравился, остальное не пойми что.
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7
крутяк
1
6
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
michail430:

Нива - ведерко с никаким полным приводом без межколесных блоков, встаёт порой даже в безобидных местах, на фоне гелика с 3 блоками - игрушка + мощный двигатель, которого ниве так не хватает + прочный кузов и рама, а не "жижа" нивы, которую не сложно порвать, даже просто вытаскивая машину из ямы.
5
5
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
Владимир_Ветер:
Дожились , гелик зелененький )))
Представляете себе арабского шейха на таком?)))
Или авторитета???
легко. а шейхи будут в восторге.
3
2
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
melodic:
Самый крутой внедорожник в мире!
Последняя фото наглядно говорит об этом (3 жесткие блокировки) и мотор, которого хватит на любом песке в любых режимах. А так же невероятная прочность кузова и ходовки. (1000 нм переварить трансмисии это вам не 2-3 литра на понижайке)
Абсолютно верно.
5
5
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
michail430:
Купите новый?
Нет, такая роскошь мне не по карману)
5
2
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
$$$PRAVDORUB$$$:
Просто лидер.
Кто еще предложит столь продвинутую трансмиссию (3 блокировки, постоянный полный привод)+новейшие двигателя Мерседеса + 7 ступ. автоматы и всё это в классическом, рамном формате и завернуто в дорогую кожу, имеет множество элементов комфорта... Никто.
А кто минусики понаставил? С чем то кто-то не согласен, или у вас просто произошел "разрыв шаблона"? Если да, то отмалчивайтесь, если нет, пишите по делу. Будем проводить воспитательную работу.
7
9
Ответить
     
Сообщений: 3825
KOTOFEICH:
..Это все цвета для молодежи,но мало у кого будет 13-18 лямов на это авто!А у кого есть,купять какобычно:черный,белый,серый. ..
ох как сильно вы ошибаетесь тут, у нас полно всяких мажориков и кокориных ))
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
 
Ответить
Дима
Ростов-на-Дону
Кто-то их еще покупает...?)))
4
2
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
как в жиге, ничего не меняется десятилетиями!
2
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=eduardos40]На веки вечные модный автомобиль!!![/

Мда, 25 лет и уже веки вечные и прочая лабуда.
Это только вопрос вкуса , кому то нравится. У меня он вызывают стойкую ассоциацию некую, много лет назад всегда можно было отличить военных когда они одевались в штатское. Ну у них форма всегда , одежду редко одевают штатскую, костюмам " сносу нет" , только если не растолстеет. Вот и сразу видно человека одетого по моде десяти пятнадцати летней давности. Ну клеши какие нибудь и приталенный костюмчик с длинными лацканами. Реально по идиотски.не все конечно, не обижаю военных, но было
Вот и Гелик несмотря на моторы блокировки и мультимедиа и тд все же выпускается фирмой в расчете на тех кому можно пиаром про харизму на все времена проехать по ушам. Типа как в той книге " как продать чучело акулы за 12 миллионов долларов"
7
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=_m]Да, вполне представляю.
Да что там представлять - даже видел в Дубае[/

У него плакат был Я-Шейх?
2
2
Ответить
A_1
     
Иваново
Сообщений: 95
Ну вот и мерседес стал красится в гламурные цвета.
1
1
Ответить
Роберт
Оренбург
Почитал чуть комментарии и аж со смеху прослезился.97 человек из 100 увидев в зеркало заднего вида Гелен будут щемиться в разные ряды,непроизвольно пукать,потеть,вместо поворотников включать дворники и т д
6
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
просто супер
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3453
Роберт:
Почитал чуть комментарии и аж со смеху прослезился.97 человек из 100 увидев в зеркало заднего вида Гелен будут щемиться в разные ряды,непроизвольно пукать,потеть,вместо поворотников включать дворники и т д
Смешно...у нас их полно....не пукаю....летают на абхазских номерах как хотють между рядами)))) никто не уступает
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3971
Роберт:
Почитал чуть комментарии и аж со смеху прослезился.97 человек из 100 увидев в зеркало заднего вида Гелен будут щемиться в разные ряды,непроизвольно пукать,потеть,вместо поворотников включать дворники и т д
Лол. По какому это поводу? Чисто по причине того, что это квадратное немецкое ведро?
О вкусах не спорят. Не спорят вообще. И особенно с безвкусными moodаками.
Airtrek Turbo-R Ralliart
5
4
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
анд:
У него плакат был Я-Шейх?
Его представили, это на конференции было
4
3
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Роберт:
97 человек из 100 увидев в зеркало заднего вида Гелен будут щемиться в разные ряды,непроизвольно пукать,потеть,вместо поворотников включать дворники и т д
Ну в твоей деревне это может и так, одни неадекваты (или один неадекват) на нём ездит, а если в большом городе от каждой дорогой машины шарахаться, то так никуда и не приедешь
9
2
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
K.D.:
Настоящий автомобиль должен быть настоящего черного цвета..
Кому должен?
2
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2715
а наш УАЗ на столько крут, что его даже обновлять не надо
Место творчества в инсте - custom vladivostok
2
2
Ответить
 
Сообщений: 176
Нужно поднимать нашего производителя!!!
Был: ТАЗ 2106-77 год
Сейчас: Nissan Presage 2000-КА24
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1145
Александр.....:
Интерьер какой-то несерьёзный. Экстерьеру не соответствует.
Внутри только руль понравился, остальное не пойми что.
Ну да, в Ниве то как раз серьезный интерьер)))) Тебе есть с чем сравнивать.(Как раз в соседней теме про Ниву Урбан почитай)
Видел вообще когда нибудь кроме как на картинках (хотя тут фото хорошие и видно что внутри все сделано роскошно и качественно) Я вот ездил на таком свежачке на белой коже - все на высшем уровне. Единственное - можно было сделать что то вроде Рэнджа - у того сам дизайн торпедо и панели мне кажется более приятен глазу. А вообще туда и не втиснуть чтонить с округлыми линиями как в Финике или Патроле - надо соответствовать брутальному дизайну.

Так что, если и не соответствует, то только в обратную сторону - слишком роскошен для 40-летнего кузова...

З.Ы. Надо сказать против Нивы ничего не имею против - хороший авто для своих целей.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1145
MikeS75:
Цыганщина какая-то. Нормальный Гелик был тогда, когда был простым и качественным вездеходом. Сейчас превратился в пустые понты.
Неизвестно что бы ты взял себе, имея соответствующий запас дензнаков.

Знаю владельцев таких Геликов - нет там понтов - есть очень много денег и все. Когда то и на мятой 24 волге не обламывались передвигаться.

Самому такой не по карману, но имея средства - обязательно взял бы. И еще немало авто, просто потому что с детства люблю автомобили. И Тундру раскаченную и американский Масл кар и еще много чего - не ради понтов - ради драйва.
2
2
Ответить
на г65 спереди нужно вешать плакат "фиг уйдешь!" а сзади "фиг догониш!"
2
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Мне кажется теперь пропал смысл в 63AMG раз G500 едет за 5.4 до сотни ?
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 83080
Цветовая гамма похожа на первоапрельскую шутку
Совесть-лучший контролёр.
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
Курлык:
Я на нем не езжу, это раз. Он куда ликвиднее 15 летнего гелена, это два)) Есть разница, за 1.5 мульта взять 2-3 летний авто или 15 летний? Если любишь кормить автосервисы и заправки, конечно, покупайте гелендваген, и будет вам счастье, будете издалека выглядеть брутальным мужиком, а по факту хз) Так что в моих глазах - владельцы оных, просто люди с комплексами.
Очень двояко, насчет ликвидности Kia. Несколько лет назад был в Британии, на досуге интересовался ценами на авто. Из прочего запомнилось, что "Геленд" там не дорогой, а ОЧЕНЬ дорогой, даже подержанный.

Посмеялись, что надо на родине их скупать, лотать,-и в Королевство Британию.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
insan1ty:
Лол. По какому это поводу? Чисто по причине того, что это квадратное немецкое ведро?
Если у тебя нет "Геленд", ты в рэпе никто...
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15
шерхан1:
у гелика течет заднея дверь при мойке это нормально этож гелик)))))))))))))))), то что это ведро ломается с новья этож клас этож гелик ))))))))))быть такого не может
ничего у него не течет товарищ,вранье и выдумки про заднЕя двери и про все остальное
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
Не нужен мне этот гелик!

я за 10 миллионов рублей могу участок в пригороде купить и коттедж под ключ заказать

или даже готовый купить

так там у меня и тренажерный зал будет,и теплица,и бассейн, погреб-подвал,и т.д
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
Крысеныш:
Не нужен мне этот гелик!
причем коттедж с годами не потеряет в цене,и еще подорожает

а гелик потом будет стоить 1 млн всего и будет расходным и убыточным куском железа,вышедшим из моды
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
2
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
цвета какие то покемонские....это ж гелик!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Крас142:
Мне кажется теперь пропал смысл в 63AMG раз G500 едет за 5.4 до сотни ?
А 63 на 1,9 сек замахнется,что бы самого быстрого в мире собрата SLR Brabus с пьедестала подвинуть..Вообще конечно трудно представить как 3-х тонный джипяра улетает со старта..
2
1
Ответить
Роман
Кемерово
Крысеныш:
причем коттедж с годами не потеряет в цене,и еще подорожает
а гелик потом будет стоить 1 млн всего и будет расходным и убыточным куском железа,вышедшим из моды
Ты для начала миллион скопи хоть!!!Когда сможешь 10 зарабатывать там и мышление будет другое, и хотеца может будет другого совсем!!!! А так щас это пуки в воду. Вот еслибы у меня было то я ...ит.д. НЕБУДЕТ у тебя гелика нового никогда, и не потому что ты его не хочешь, а потому что зарабатываешь мало!!!!
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 510
Когда садишься за руль Гелика, средние пальцы рук сами загибаются.
Когда едешь на Гелике, кажется, что весь мир тебе должен!
Гелендваген — единственный автомобиль, который можно передавать по наследству!
Иногда чертовски забавно понимать, что оттуда, куда ты на нём залез, есть лишь один выход — назад. Впереди — конец географии!
Неважно какого он года, он всегда в последнем кузове!
Только Гелендвагену не будут моргать в левом ряду, даже если он едет 60 км/ч!
… но цена, как у подержанного вертолёта.
Nissan Тiida Latio 4 WD 2009г
Nissan Teana 230JM 2003г
Nissan Bluebird sss 2001г
Ваз 2109 s 1991г
2
4
Ответить
В.
Ясногорск
Был отзыв, на Дроме о гелике, мужик пишет, что почти не ломается. При этом вложил в него 630 тыр. видимо норма.
2
 
Ответить
 
Poterya
Сообщений: 209
Роберт:
Почитал чуть комментарии и аж со смеху прослезился.97 человек из 100 увидев в зеркало заднего вида Гелен будут щемиться в разные ряды,непроизвольно пукать,потеть,вместо поворотников включать дворники и т д
Будешь смеяться и дальше: увлёкшись "испытанием" возможностей этого авто, с аэродинамикой кирпича, я проскочил направление на объездную Уссурийска; распугав на развилке отдыхающих и заблудившихся- по грунту вернулся на объездную и на скорости прилично за 200 догнал Гелена. Не знаю уж, что там с потливостью, но скорость он стал сбавлять и в правый ряд уходил неоднократно. Что характерно, даже видя у меня знак "шипы," дистанцию до моего прокола с развилкой держал опасную, правый ряд был свободен и "показать" возможности машины можно было где. Вывод простой: понты имеют ограничение, как только "понторез" видит непривычное поведение окружающих. А машина класс, знать бы ещё какой при такой езде у него расход. Дело, даже не в деньгах, просто нормальный бензин можно было залить лишь через 250 км.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
Роман:
Ты для начала миллион скопи хоть!!!Когда сможешь 10 зарабатывать там и мышление будет другое, и хотеца может будет другого совсем!!!! А так щас это пуки в воду. Вот еслибы у меня было то я ...ит.д. НЕБУДЕТ у тебя гелика нового никогда, и не потому что ты его не хочешь, а потому что зарабатываешь мало!!!!
смотря какой ценой и за какое время накопишь 10 млн

если в течении года- то лучше коттедж куплю

если за месяц-то можно для прикола эту коробочку купить

даже получая по миллиону в месяц покупка гелика неоправдана
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
Роман:
Ты для начала миллион скопи хоть!!!Когда сможешь 10 зарабатывать там и мышление будет другое, и хотеца может будет другого совсем!!!! А так щас это пуки в воду. Вот еслибы у меня было то я ...ит.д. НЕБУДЕТ у тебя гелика нового никогда, и не потому что ты его не хочешь, а потому что зарабатываешь мало!!!!
даже среди богатеев покупка гелик маловыгодна-если только не нужно авто с мощным двиганом и чточб оно внедорожье могло проехать

а так уже спорткар ауди r8 лучше посмотреть за эти же деньги

а так если бы я нерационально подходил к деньгам,я бы хоть щас мог взять тойота лэенкрузер прадо с конвера,но недвмжимость выгоднее иметь

чем обесценивающийся с годами джип, + еще и морально устареет
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
 
Ответить
Роберт
Оренбург
_m:
Ну в твоей деревне это может и так, одни неадекваты (или один неадекват) на нём ездит, а если в большом городе от каждой дорогой машины шарахаться, то так никуда и не приедешь
Дурочка на королке...На них ездят богатые люди,владельцы фабрик,заводов,пароходов.Иди тусуйся писака диванный.
 
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
_m:
Кому должен?
Он даже не должен, а обязан..
1
2
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Роберт:
Дурочка на королке...На них ездят богатые люди,владельцы фабрик,заводов,пароходов.Иди тусуйся писака диванный.
Бггг, деревня обиделась :)
Если бы ты потрудился нажать на "королку", увидел бы, что она была взята на прокат на другом конце мира, куда у тебя и денег то наверняка на билет нет и не будет.
"богатые люди,владельцы фабрик,заводов,пароходов" ; это для тебя инопланетяне из другого мира, а ко мне они гораздо ближе. На гелендвагенах их охрана ездит и то редко, а они сами на седанах представительского класса.
4
 
Ответить
     
kirensk
Сообщений: 90
шерхан1:
у гелика течет заднея дверь при мойке это нормально этож гелик)))))))))))))))), то что это ведро ломается с новья этож клас этож гелик ))))))))))быть такого не может
закеж ка мне уазик с тремя блокировками и двигателем 5л и чтобы салон не овощ..серийно. и самое главное чтобы его хотелось купить.
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Такие эксперименты характерны для продукта, находящегося на стадии спада. А именно на такой стадии и находится гелик.
Все нормально, не то еще будет.
Но скоро, скорее всего, помашем ему ручкой
fingineers.ru
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Галактический луч отлично смотрится.)
 
 
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
Крысеныш:
Не нужен мне этот гелик!
я за 10 миллионов рублей могу участок в пригороде купить и коттедж под ключ заказать
или даже готовый купить
так там у меня и тренажерный зал будет,и теплица,и бассейн, погреб-подвал,и т.д
По-твоему, у человека, покупающего машину за 10 млн., нет участка, хорошей жил. площади? Не смеши. Как правило всё это уже есть и не в единичном количестве. А твой комментарий из разряда размышления нищеты на тему "а как бы я потратил 10 млн"
7
1
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
$$$PRAVDORUB$$$:
А кто минусики понаставил? С чем то кто-то не согласен, или у вас просто произошел "разрыв шаблона"? Если да, то отмалчивайтесь, если нет, пишите по делу. Будем проводить воспитательную работу.
Повторяю, минусеры, вы где?
1
4
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
$$$PRAVDORUB$$$:
Повторяю, минусеры, вы где?
Выходите. Жду.
1
1
Ответить