Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Самый доступный Mercedes-Benz в России будет стоить от 875 тысяч рублей

Самый доступный Mercedes-Benz в России будет стоить от 875 тысяч рублей

04 Февраля 2013 | 40408 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2854 (91%)
282 (9%)
Новый A-class предлагается в России с двумя вариантами 1,6-литрового турбомотора — мощностью 122 и 156 л.с.
Новый A-class предлагается в России с двумя вариантами 1,6-литрового турбомотора — мощностью 122 и 156 л.с.

Mercedes-Benz опубликовал рублевые цены на самого младшего представителя своей модельной линейки — пятидверный хэтчбек A-class третьего поколения.

Автомобиль предлагается в России в двух модификациях, которые оснащаются разными по мощности вариантами 1,6-литрового турбомотора.

Двигатель базовой модификации A180 развивает 122 л.с. и в стандарте комплектуется 6-ступенчатой «механикой». Такой хэтчбек стоит от 875 тысяч рублей. Доплатив 90 тысяч рублей, можно заказать пакет дополнительного оборудования Comfort. В него войдут такие опции, как руль с отделкой кожей, 7-ступенчатый «робот» 7G-DCT с двойным сцеплением, подогрев передних сидений, омыватель ветрового стекла с подогревом.

Вторая модификация — А200 — оснащена 156-сильным вариантом турбомотора и доступна в комплектации «Особая серия». В перечень ее оборудования входят окраска «металлик», активный парковочный ассистент, руль с отделкой кожей, роботизированная коробка передач, аудиосистема с CD-плеером, кондиционер, подогрев передних сидений, противоугонный пакет, легкосплавные колесные диски, шины Run-flat. Стоимость Mercedes-Benz А200 «Особая серия» составляет 1 170 000 рублей.

Для обеих модификаций предлагаются специальные пакеты оборудования Life Style и Sport Dymanics, содержание которых производитель пока не раскрывает.

Основные конкуренты Mercedes-Benz A-class в России — BMW 1 серии (875 тысяч рублей).

 
 
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 2678
Отлично! И цена нормальная.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
327
71
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Классный! Цена для Мерседеса тоже норм!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
198
40
Ответить
  
Чита
Сообщений: 344
Еще бы немного подешевле был, тыс. 650, цены бы ему не было. Я бы лично первый в очередь встал за ним.
192
189
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Почему то новости на Дроме запаздывают постоянно. На авто.маил.ру многое на день раньше появляется. Может быть потому что они нон-стоп новостную ленту обновляют.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
164
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Вот этот А класс пойдёт на ура, не то что раньше....
168
9
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Это ж как нужно хотеть мерс...Хотя вон Kia CEED новый тож продается по мульту, берут же..
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
78
30
Ответить
GPB
  
Сообщений: 477
вполне приемлимо, я б супруге взял. мне нравиться
IMPREZA GG2 1,5 была
LEGACY 2.0R была
LEGAСY OUTBACK 3.0 сейчас
72
14
Ответить
     
Сообщений: 3157
AlexDozor:
Еще бы немного подешевле был, тыс. 650, цены бы ему не было. Я бы лично первый в очередь встал за ним.
Да что там подешевле, бесплатно бы, то все бы в очередь выстроились.
113
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6745
Да уж. ДВС то чей там стоит, поди от Рено опять?
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
20
68
Ответить
   
НСК
Сообщений: 922
А кондюк есть?
15
59
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 95
AlexDozor:
Еще бы немного подешевле был, тыс. 650, цены бы ему не было. Я бы лично первый в очередь встал за ним.
Правильно, а лучше по 250, вместо гранты))))
87
5
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 118
Чё за 875 даже кондера не будет???
29
50
Ответить
  
Киров
Сообщений: 288
Весьма недурственно. Пожалуй будет очччень хорошо расходиться.
Индеец 1,8 турбо
Honda CB400SF-R
32
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 371
Прострочка руля как у гранты спорт!!!! Спи....ли!! ;-)
... да легко там все снимается......главное правильно подковырнуть....
67
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 411
Адекватный ценник, а вот как в обслуге будет? Шильдик Мерина - это приговор на СТО, ремонтировать у дяди Васи современный авто не получится.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
39
19
Ответить
 
Сообщений: 5552
У Мерседеса самые красивые в мире автомобили на мой вкус.
76
80
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3627
Хорошая букАшка получилась.
24
3
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21950
Сравнил характеристики с Сидом, Сид чуть-чуть побольше. При одинаковом ценнике будут брать мерс. Все-таки это мерс!
ES2 L4 MT 2001
79
10
Ответить
     
Vl
Сообщений: 2605
Для дам хороший вариант
21
28
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5227
Не будет таких цен! Проходили не раз!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
79
11
Ответить
     
Сообщений: 3393
Бухгалтер780:
Сравнил характеристики с Сидом, Сид чуть-чуть побольше. При одинаковом ценнике будут брать мерс. Все-таки это мерс!
С каких это пор автолюбители сравнивают авто в гольф-классе по габаритам премиальную марку с ... тоже автомобилем?
И совсем забывают о немецком подходе к выкраиванию внутреннего пространства при меньших габаритах...
19
19
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Симпатичная букАшка, на голову выше предыдущих вариаций!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
16
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3492
Жалко, что не не будут продавать а250 амг - одним хот-хэтчем бы прибавилось=)
Арбитраж, налоги, банкротство
20
3
Ответить
   
Сообщений: 628
Сбоку на 1-ку БМВ похожа
39
6
Ответить
   
Омск
Сообщений: 798
вот только сравнивать с бехой 1 нелогично, конкурент ей у мерса CLC-класс :)
1
42
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Andreйка:
Жалко, что не не будут продавать а250 амг - одним хот-хэтчем бы прибавилось=)
Надеюсь с CLA они такой ошибки не повторят ))))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
3
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Копейки блин =) За хэтч... Мдэ...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
6
6
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Andreйка:
Жалко, что не не будут продавать а250 амг - одним хот-хэтчем бы прибавилось=)
Подождём, 1М тоже не сразу появилась.
6
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Чахотка о 122 силах, маленьком клиренсе, крошечном багажнике. Да и внешне, если убрать значок мерседеса, какой–то киа–рио.
Но с другой стороны за 900к ничего мощного и высокого не взять. А это 30к долларов, между прочим, сумма немаленькая. К вопросу ценообразования в России.
43
37
Ответить
     
Сообщений: 3157
dromoвец:
Чахотка о 122 силах, маленьком клиренсе, крошечном багажнике. Да и внешне, если убрать значок мерседеса, какой–то киа–рио. Но с другой стороны за 900к ничего мощного и высокого не взять. А это 30к долларов, между прочим, сумма немаленькая. К вопросу ценообразования в России.
А если-бы, шильдик тойотовский был, то коммент такой же был бы или нет?
39
8
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
dromoвец:
Чахотка о 122 силах, маленьком клиренсе, крошечном багажнике. Да и внешне, если убрать значок мерседеса, какой–то киа–рио.
Но с другой стороны за 900к ничего мощного и высокого не взять. А это 30к долларов, между прочим, сумма немаленькая. К вопросу ценообразования в России.
Там турбо, т.е. у него примерно 240нм с 1700-3200 оборотов будет, и динамика в районе 8-9с до 100. В тренде.
20
10
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7960
ОлегРостов:
Классный! Цена для Мерседеса тоже норм!
..+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Барменталь:
А если-бы, шильдик тойотовский был, то коммент такой же был бы или нет?
На новый аурис вроде все пофапали.
11
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Он выглядит настолько по-гейски, что когда его купишь, геи со всего города будут толпиться возле него, не давая тебе ехать.
31
75
Ответить
 
Барнаул->Москва
Сообщений: 145
в живую он очень неплохо выглядит. в январе в Германии такой видел, еще думал что за модель новая, а оказалось эт А класс новый..
12
4
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Кто найдет его за 875 тысяч, получит способность видеть клады))))
53
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Hondaezdok:
Он выглядит настолько по-гейски, что когда его купишь, геи со всего города будут толпиться возле него, не давая тебе ехать.
Ну как раз для гомофобов тачка, приманил геев и ну их давить. Ловля на жевца, арийское авто как ни как.
38
5
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 685
Хороший авто, спору нет. Но интересно сколько покупателей готовы переплатить за красивый трехлучевой шильдик? Или если мерседес то только хорошо, табу?
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
15
9
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
exter:
Кто найдет его за 875 тысяч, получит способность видеть клады))))
Что мешает заказать?
12
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
бокин:
Хороший авто, спору нет. Но интересно сколько покупателей готовы переплатить за красивый трехлучевой шильдик? Или если мерседес то только хорошо, табу?
А почему переплатить? Вполне на уровне класса.
10
9
Ответить
D:5
 
Сообщений: 6968
Бухгалтер780:
Сравнил характеристики с Сидом, Сид чуть-чуть побольше. При одинаковом ценнике будут брать мерс. Все-таки это мерс!
цены ТО и запчастей ещё сравни, КАСКО посмотри.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
6
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
бокин:
Хороший авто, спору нет. Но интересно сколько покупателей готовы переплатить за красивый трехлучевой шильдик? Или если мерседес то только хорошо, табу?
а если тойота, то тоже хорошая? а кореец плохой? табу?
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
11
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Барменталь:
А если-бы, шильдик тойотовский был, то коммент такой же был бы или нет?
А причем тут тойота? Тойота и Хонда за эти деньги вообще ничего путного не предлагают. Я говорил вообще о ценообразовании в России, в Сша за 30к долларов можно взять машину с v6 и нормальной акпп. А у нас цены ууу, а народ и радуется г–ну на палочке за лимон и больше.
Я хотел взять тигуаа за 1.2, но наликом у меня столько нет, а кредит брать расхотелось. А друзья и подруги берут авто в кредиты на 3–5 лет, за лимон, при зарплате 40 тыщ.. Так и живем.. Я лучше буду свой пятилетний аккорд2.4 докатывать, чем платить такие цены.
48
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
Мерин по цене сивика? даже дешевле....внезапно!
не просто быть крутым, но простым быть круче
33
1
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Бухгалтер780:
Сравнил характеристики с Сидом, Сид чуть-чуть побольше. При одинаковом ценнике будут брать мерс. Все-таки это мерс!
Не думаю, Сиид - это БРЭНД!
9
14
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 931
Какой-никакой конкурент аурису
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
5
21
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 28
exter:
Кто найдет его за 875 тысяч, получит способность видеть клады))))
Это не фокусы-солярисы-логаны, у которых базовая комплектация - маркетинговый ход, для заманухи, а по факту такую голую под заказ даже не всегда привезут через полгода. Здесь так и будет, за 875 начальная.
15
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Lie:
Там турбо, т.е. у него примерно 240нм с 1700-3200 оборотов будет, и динамика в районе 8-9с до 100. В тренде.
Я прекрасно знаю что такое крутящий момент (сам написал автосимулятор если что), и что такие моторы это что–то среднее между турбодизелем и бензиновым мотором на пол литра больше. Но есть 2 проблемы: на совсем низких оборотах это все–таки не дизель, мало тяги, и вторая проблема: я лично люблю ездить на мощности, чего 122– сильный мотор не позволяет, ибо после 5тыщ оборотов эти моторы просто умирают.
Возможно будет на него какой– нибудь чип для повышения давления турбины. Тогда будет сил 160 и полка 300нм, это уже будет весело при его массе.
Но маленький клиренс и багажник никуда не делись. За миллион хочется больше автомобиля. Все имхо.
16
19
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 64291
походу базу чипануть можно будет....
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 28
dromoвец:
Я говорил вообще о ценообразовании в России, в Сша за 30к долларов можно взять машину с v6 и нормальной акпп. А у нас цены ууу, а народ и радуется г–ну на палочке за лимон и больше.
В США за 2012 год где-то 14,5 миллионов авто продано, у нас около 3-х. Вот и всё ценообразование. Когда у нас будет по 15 миллионов в год продаваться (а это вряд ли когда-то будет) то будут они стоить так же, и будут здесь по полному циклу производиться.
11
12
Ответить
 
Сообщений: 224
dromoвец:
Я прекрасно знаю что такое крутящий момент (сам написал автосимулятор если что), и что такие моторы это что–то среднее между турбодизелем и бензиновым мотором на пол литра больше. Но есть 2 проблемы: на совсем низких оборотах это все–таки не дизель, мало тяги, и вторая проблема: я лично люблю ездить на мощности, чего 122– сильный мотор не позволяет, ибо после 5тыщ оборотов эти моторы просто умирают.
Возможно будет на него какой– нибудь чип для повышения давления турбины. Тогда будет сил 160 и полка 300нм, это уже будет весело при его массе.
Но маленький клиренс и багажник никуда не делись. За миллион хочется больше автомобиля. Все имхо.
Ну так есть же Корса ОПЦ, Фабия РС, а если чуть-чуть подкопить, то можно взять Гольф ДжиТиАй и не смотреть на эти недогорячие хэтчи.
Мерс же не для этого.
8
1
Ответить
 
E K A T E R I N B U R G
Сообщений: 7
Друзья уверяю Вас, что ТО у мерина С класса стоит так же как на пассат(разброс от 12 до 15 т.р.) - со своими расходниками 7-9т.р - причём пассат не ровня мерину по надёжности(помним и триклятую DSG и "холодные" TSI). Соответственно предполагаю, что с новым бэбибэнсом будет всё так же - он точно утрёт нос Астре J, Гольву(Ауди А3) и наверно даже Бэхе 1. Сомнения только на счёт 7G робота - сейчас вроде у мерсов 7ст. автоматы - нареканий на них вроде и не было никогда.
12
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15962
не я лучше мерса возму чем того же сиида или ай30 за лям
ML350- Touareg V8-BMW X3
44
7
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
dromoвец:
Я прекрасно знаю что такое крутящий момент (сам написал автосимулятор если что), и что такие моторы это что–то среднее между турбодизелем и бензиновым мотором на пол литра больше. Но есть 2 проблемы: на совсем низких оборотах это все–таки не дизель, мало тяги, и вторая проблема: я лично люблю ездить на мощности, чего 122– сильный мотор не позволяет, ибо после 5тыщ оборотов эти моторы просто умирают.
Возможно будет на него какой– нибудь чип для повышения давления турбины. Тогда будет сил 160 и полка 300нм, это уже будет весело при его массе.
Но маленький клиренс и багажник никуда не делись. За миллион хочется больше автомобиля. Все имхо.
Ну так там есть 156лс, хотя скорее всего момента там 300 не будет, где нибудь 270.
dromoвец:
А причем тут тойота? Тойота и Хонда за эти деньги вообще ничего путного не предлагают. Я говорил вообще о ценообразовании в России, в Сша за 30к долларов можно взять машину с v6 и нормальной акпп. А у нас цены ууу, а народ и радуется г–ну на палочке за лимон и больше.
Я хотел взять тигуаа за 1.2, но наликом у меня столько нет, а кредит брать расхотелось. А друзья и подруги берут авто в кредиты на 3–5 лет, за лимон, при зарплате 40 тыщ.. Так и живем.. Я лучше буду свой пятилетний аккорд2.4 докатывать, чем платить такие цены.
В виду отсутствия альтернативы берут то что есть. Плохо - возможно, не подпадает под амбиции мегодержавы - возможно, но можно докатывать аккорд 2,4, а можно не докатывать.
1
2
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Мерседес по цене классовой короллы, - это отлично!!! другой вопрос , что у тойоты и прочих цена завышена!!! сам не куплю, мал он мне, но за людей порадуюсь.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
35
1
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 685
Lie:
А почему переплатить? Вполне на уровне класса.
А их на Дроме уже продают под заказ, правда ценник от 1600 тыр.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
2
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
бокин:
А их на Дроме уже продают под заказ, правда ценник от 1600 тыр.
Ну так и воздух в бочках можно продавать, тоже желающие найдутся.
5
3
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 685
Сергей_123:
а если тойота, то тоже хорошая? а кореец плохой? табу?
Отношусь к этому очень ровно. Главное качество. Только их уже продают и ценник совсем не 900.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
1
3
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 685
Lie:
Ну так и воздух в бочках можно продавать, тоже желающие найдутся.
Я про реальность в разделе "Продажа авто"
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
4
2
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
сбывается чья то мечта....доступный мерседес ,многие лет 5-7 назад и подумать о покупке нового мерина не могли,а теперь на те.....пусть а-шка и не бизнесс класс но за то премиум бренд...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
11
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2983
сзади новый Sandero :)
11
6
Ответить
    
Сообщений: 1742
Аурис в фарше 944 тыс. Надежность - в базе. Дизайн, кстати, у тойоты тоже будет получше
12
46
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5045
Дмитрий 101 42:
сзади новый Sandero :)
Ага, а спереди - ну так просто Логан
22
1
Ответить
 
Сообщений: 193
3BOHKOB:
Почему то новости на Дроме запаздывают постоянно. На авто.маил.ру многое на день раньше появляется. Может быть потому что они нон-стоп новостную ленту обновляют.
Да,скоро будет так:новость на Дроме напечатали а она уже БАЯН.
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
7
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5045
OMSKAUTO:
Да,скоро будет так:новость на Дроме напечатали а она уже БАЯН.
Да это уже так)) Зато нигде нет таких активных "обсуждений" как на Дроме))
4
2
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Бэху копейку напоминает сбоку. Нормальный такой... Симпотичный. И цена адекватна.
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
6
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
Ceed непобедим!
2
17
Ответить
    
Уссурийск-Лазо
Сообщений: 1674
далеко еще Мерседесу ,до Япошек!
14
42
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Он того стоит !
9
6
Ответить
   
пермкий край
Сообщений: 25
ни за что не куплю такую пузотёрку за такие вообщем не маленькие деньги.
ЕДИНАЯ РОССИЯ-партия жуликов и воров.
7
15
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
il-gera:
далеко еще Мерседесу ,до Япошек!
ты юморист, рассмешил.
25
13
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5045
chegem:
ты юморист, рассмешил.
Что там, кстати, японцы в этом классе могут предложить?))
15
6
Ответить
    
Астана
Сообщений: 45
В казахстане за 30 штук можно оптиму взять
2
9
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
AlexDozor:
Еще бы немного подешевле был, тыс. 650, цены бы ему не было. Я бы лично первый в очередь встал за ним.
650 - это слишком низкая цена. Мерседес-Бенц - это Вам не Фольксваген.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
8
4
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Siberian84:
Что там, кстати, японцы в этом классе могут предложить?))
Альтернативу этому красавцу - очень сильно наврядли японцы предложат)
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
16
6
Ответить
    
Астана
Сообщений: 45
Мерседес начинается с Е класса
8
22
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
timpelson:
Мерседес начинается с Е класса
сомнительное утверждение, так как в немецком обществе все делится на классы, начиная с A.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
8
3
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
exter:
Кто найдет его за 875 тысяч, получит способность видеть клады))))
абсолютно согласен!
на дроме можно и инфу найти, что логан за 330 имеет место быть) точно такая же редкость
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
3
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
достойный конкурент a3 и bmw1
4
1
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 246
Мерседес конечно вещь, но цена в нормальной комплектации в любом случае за 1 млн переваливает....
Не бывает дешевых мерседесов и БМВ...
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Skoda Fabia 2010
6
1
Ответить
 
Сообщений: 160
Я признаю только один Мерседес
20
26
Ответить
    
Сообщений: 38754
А что,нормальный вариант!!!122л.с.,6-ст.механик а,меня такой вариант полностью устраивает...
...Осталось денег найти.И всё!))))))))))))))
10
1
Ответить
     
Хабаровск-Новосиб
Сообщений: 2249
ага, все сразу побежали покупать мерседесы.... если это будет правдой то он станет самым продоваемым авто в России
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
4
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8927
Внутри просто космос. Но для равновесия и дефлекторы надо было сделать трёхлучевыми.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
2
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Максфакс:
Я признаю только один Мерседес
Ну, Вы и вспомнили. Это как сказать, что признаете только одну Тойоту - Марк2
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
9
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Максфакс:
Я признаю только один Мерседес
ну и зря )))
5
3
Ответить
 
Сообщений: 6624
как он будет выглядеть без АМГ пакета интересно.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
3
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Володарский:
Внутри просто космос. Но для равновесия и дефлекторы надо было сделать трёхлучевыми.
Особенно Китайский навигатор! вид создает.
4
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
7-ступенчатый «робот» 7G-DCT с двойным сцеплением,....... 120л.с... Зачем он там!
Сила значка трех направлений! требует особых затрат!
5
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3070
очень не дурно
2
3
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Привлекательный А-класс получился
3
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
бокин:
Отношусь к этому очень ровно. Главное качество. Только их уже продают и ценник совсем не 900.
то что их из германии для нетерпеливых продают по повышенной цене - это не показатель, хотите, я вам "такой же, только с перламутровыми пуговицами"(с) могу за 2 ляма продать))
5
3
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 14
Шикарная вещь, хотя шайба вместо нормальной ручки кпп, ну даже и не знаю...
С автоматом где-то в 950к будет, за эти деньги лучше йети полноприводный взять. Хотя, повторюсь, вещь шикарная. =)))
1
9
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
ябвзял)
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3262
Воры дибилы подумают что это навигатор и попытаются его стащить
3
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Стиль жизни мерседес, цена уже пофигу))
Эта Ашка удалась, на первый взгляд брать не стрёмно, прощупаем.
4
2
Ответить
Leb
Новосибирск
Сообщений: 1
Половино коментариев людей, которые не когда не сидели за рулем таких машин как мерседес и БМВ, вы не сравнивайте эти машины с ускоглазыми производителями, цена за такой автомобиль вполне приличная, с учетом что в машине уже все есть для удобства и для очень комфортного передвижения на ней.
12
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Максфакс:
Я признаю только один Мерседес
Мелко плаваешь!
055
20
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1898
мерс!!!это мерс!!!!
1
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12963
У Мерседеса давным давно сложился имидж имени себя. Зачем ему этот А-класс?
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1711
И этот а класс напоминает БМВ 1 серии: один в один по контуру ...
3
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5801
Как всегда, такая цена только на бумаге останется(((
2
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 4292
T_O_N_Y:
Мелко плаваешь!
Ты тоже )))
Архитектура. Строительное проектирование.
20
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
на корейцев новых похож.... на хенде Ай 30 - бок, задние фонари на Киа сид
...
3
6
Ответить
    
Сообщений: 1610
начинаю копить бабки
может к тому времени турбу зделают 150лс
3
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Ktth:
Не будет таких цен! Проходили не раз!
Что значит не будет?)) уже есть!!!, сегодня был в салоне, сказали цена фиксирована и такой и будет!!! Отличный мерс за адекватные деньги, по сравнению с многими производителями!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
7
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
timpelson:
В казахстане за 30 штук можно оптиму взять
Что такое оптима?)) вот мерседес я знаю!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
5
4
Ответить
 
Иркутск-Танхой
Сообщений: 5519
Красивый, эмблему заклеить и получется фольц
1
6
Ответить
     
Сообщений: 582269
Пора вставать в очередь.
Движение - жизнь
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
million1980:
Что такое оптима?)) вот мерседес я знаю!!!
Мерседес знают даже дети.Оптима не тот колибр.Пока.
7
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Какой то корейский..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
3
6
Ответить
ABH
  
Пирятин, УССР
Сообщений: 454
А если ему дать бустап, куль, авц-р? Поедет или треснет? )))))
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF
 
3
Ответить
   
Кемерово>TUAPSE
Сообщений: 732
Серый1000:
И этот а класс напоминает БМВ 1 серии: один в один по контуру ...
Точно, точно... явно не прежняя коробченка
Национальность - Сибиряк
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
gunn40:
У Мерседеса давным давно сложился имидж имени себя. Зачем ему этот А-класс?
Ты что а девушкам?
И потом в европе очень популярны маленькие авто. Смарт у них не плохо продавался.
1
 
Ответить
  
Батайск
Сообщений: 12
Вот интересно а какого качестка будет этот автомобиль????
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
Лучше уж брать B-класс, который от 920 начинается. Там места больше, причем существенно.
8
1
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 627
Да он Ох......ный !!!!
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8285
AlexDozor:
Еще бы немного подешевле был, тыс. 650, цены бы ему не было. Я бы лично первый в очередь встал за ним.
Да куда еще дешевле? Бесплатный сыр только в мышеловки
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
1
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 5
Мерс отличный. В Испании в салоне видел только AMG. 30 тысяч евро цена была. Посидел внутри - пощупал - машина супер. Бомба. Особенно для европы с дизельным мотором. Материалы - отличнейшие. Водителю и переднему пассажиру очень удобно. С ростом 183 см до конца откидывать сиденье не требуется. Багажник конечно мал. Но машина не для такси и картофелевозных процессов.
Кстати, экранчик - и есть навигатор. Отдельная опция.
К слову - после зашел в тойоту посмотреть на новый Аурис. Если внешне еще симпатичный относительно, то внутри полный пэ (в сравнении с букашкой от мерседеса)э
13
1
Ответить
  
Сообщений: 452
lunovoy:
начинаю копить бабки
может к тому времени турбу зделают 150лс
156 сильная и есть турбо! CGI, с 270 моментом с 1600 об. мин. Чипуется до 300 об мин и 175 сил. Для её веса (около 1250 кг) выше крыши, при чём в не зависимости сколько человек сидит в салоне.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 452
А вообще, даёшь А63 АМГ!!!
2
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
для ТП пойдет
жизнь боль, когда резя в ноль
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 26
Ерлан056:
Чё за 875 даже кондера не будет???
Кондиционер входит в базовую комплектацию а/м. A180, за 875 000 идет на 6-ти ступенчатой механической каробке передач. Автомат обойдется в 90 000 руб. Подробная информация: http://www.mercedes-benz.ru/co... bsite/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/a-class /w176.flash.html
Мой отзыв: BMW X6 2008
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 26
lunovoy:
начинаю копить бабкиможет к тому времени турбу зделают 150лс
Летом 2013 года на российский рынок, планируется выход заряженой версии
Mercedes-Benz A 45 AMG 4MATIC
Полный привод, 340 л.с.
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 26
kolbert:
как он будет выглядеть без АМГ пакета интересно.
Вот Так...
6
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1275
От прошлого поколения даже следа не осталось
5
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
The Best or Nothing, что тут сказать...Салон интересный, сделано неплохо.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 33908
Красного нада брать :)
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7046
дожились!почти за 900 р.за счастье мотоколяску взять)))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
4
15
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
yahooeyu:
От прошлого поколения даже следа не осталось
И это есть хо-ро-шо!!!
3
 
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
салон отличный а экстерьер - корея.
AWD
 
7
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 685
Может я один в другой стране живу? Цена указанного автомобиля в Германии 24000 евро. У нас он предлагается еще дешевле. Что драконовские пошлины обнулили?
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
1
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
бокин:
Может я один в другой стране живу? Цена указанного автомобиля в Германии 24000 евро. У нас он предлагается еще дешевле. Что драконовские пошлины обнулили?
На комплектацию внимание обрати и всё встанет на свои места.....
4
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 685
Если пойти обратным путем. То 875 тыр - пошлина - НДС - содержание дилера= авто в 11 000 евро в Германии? Тогда это просто красивый и пустой автомобиль.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
 
1
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
бокин:
Может я один в другой стране живу? Цена указанного автомобиля в Германии 24000 евро. У нас он предлагается еще дешевле. Что драконовские пошлины обнулили?
В европе цены на авто всегда были выше.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12963
На фоне остальных за такую цену - достойно.
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
 
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
Покупать за 825 тыров авто гольф класса с шильдом от мерина, когда одноклассники как минимум на 200 т.р дешевле, люди вы гоните!!!!
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
5
10
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 61
_Taylor_:
Мерин по цене сивика? даже дешевле....внезапно!
А я бы лучше Сивик взял. Если сравнивать оснащение то Мерен полный голяк, и кондей как доп услугу предлагают. А по надежнасти ДВС тут поспорить можно у кого качественней ( Хонда вроде первое место заняла по качеству ДВС). Да и классы разные наконец.
3
9
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3673
При всем уважении к некоторым маркам, считаю абсолютно глупым сравнивать Мерседес с ними, сидел и ездил на разных мерсах, даже С класс -это кайф, машина была уже с пробегом 180000 дизель, 4 года, так было ощущение что ее из салона только взяли, внутри все идеально, руль чистенький! Ну и Бэха само собой в почете!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
1
Ответить