Кроссоверы Mercedes-AMG GLC 63 получили современную «мультимедийку» и обновленную внешность

Кроссоверы Mercedes-AMG GLC 63 получили современную «мультимедийку» и обновленную внешность

17 Апреля 2019 | 6729 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
351 (85%)
61 (15%)

В конце февраля текущего года штутгартская марка представила обновленный кроссовер GLC, который после рестайлинга обзавелся не только новой внешностью, но и новыми моторами. Сегодня Mercedes-Benz представил быстрые модификации этой модели — GLC 63 и GLC 63 Coupe.

Отличить рестайлинговые машины от прежних непросто. Все новое, что нам удалось разглядеть спереди, так это слегка измененные бамперы, которые лишились небольшого возвышения в районе воздухозаборников, а также фары с новой графикой. Сзади — новые фонари с круглыми элементами и бамперы другого дизайна. Изменилась форма псевдодиффузоров, а также выхлопных патрубков.

Что касается интерьера обеих модификаций, то там новшеств тоже немало. Первое, что бросается в глаза — мультимедийная система MBUX с экраном диагональю 10,25 дюйма, а также электронная 12,3-дюймовая приборная панель. У новых GLC 63 и GLC 63 Coupe теперь есть функция Energizing, которая подбодрит водителя, включив его любимую музыку и функцию массажа. Также обновились и рули, добавился серо-черный вариант оформления интерьера с желтыми вставками.

А вот под капотом изменений практически нет. Базовые версии AMG GLC 63 и GLC 63 Coupe будут оснащаться 4,0-литровой турбированной «восьмеркой» от дорестайлинговой версии, мощность которой составляет 476 л.с. Машины в модификации S будут оснащаться 510-сильной версией этого мотора. Коробка передач безальтернативная — AMG SPEEDSHIFT MCT 9G. Привод — фирменный полноприводный 4MATIC+. Из интересных особенностей стоит отметить, что теперь все GLC 63 будут иметь систему электронной блокировки дифференциала, кроме того, бортовая электроника получила режим Slippery, которая поможет с зацепом на мокром покрытии. Разгон до 100 км/ч занимает 4,0 секунды у обычных GLC 63 и GLC 63 Coupe, в модификациях S машины делают это на 0,2 секунды быстрее.

В продаже GLC 63 и GLC 63 Coupe, а также их более быстрые модификации S, появятся летом.

Рестайлинговый Mercedes-AMG GLC 63 S
Рестайлинговый Mercedes-AMG GLC 63 S
 
Рестайлинговый Mercedes-AMG GLC 63 S Coupe
Рестайлинговый Mercedes-AMG GLC 63 S Coupe
 
Салон обновленного Mercedes-AMG GLC 63 S Coupe
Дорестайлинговый Mercedes-AMG GLC 63 S
 
Дорестайлинговый Mercedes-AMG GLC 63 S
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 19292
Хорошие машины. Один минус цена
Продам уши от мертвого осла.
77
4
Ответить
Bradd
Да не вы че ребята некрасиво стало - было куда красивей - что это за лягушонок смотрит на тебя -
20
28
Ответить
13111401
AMG всегда зачетно .
36
5
Ответить
14197299
Да в РФ 9 из 10 машин в AMG обвесе -обычные гражданские авто. Денег(чаще кредитных) хватает только на такие понты...
21
8
Ответить
Сергей
Барнаул
Кредит еще нужно как то тянуть.
11
 
Ответить
Как мерседесы между собой различать? Они теперь только размерами отличаются
18
3
Ответить
In Play
Владивосток
Спрашивается что нельзя было сразу так сделать, причем время то немного прошло с выходом первых новых GLC 63, неуважение к своим клиентам.
2
3
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
А тем временем японцы гтр-а снова обновили , он стал ещё комфортней и быстрей и теперь уже точно говорят что выедет из 4.0 секунд .
7
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7359
в сером цвете оч. хорошо смотрится
И когда у дома полисмен
Скот мрет, молоко киснет.
9
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 36
Машинка супер, но для многих, из разряда-посмотреть картинки...
23
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
Хорошие машины. Один минус цена
и надежность и качество уже не то
8
13
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 4142
ПАЛАСИО
Хорошие машины. Один минус цена
Сначала ржавчина потом цена.
5
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1446
А между тем за дизеля их по прежнему гоняют https://3dnews.ru/985863?ext=s... Mercedes-Benz GLK 220 CDI спалили на обманном ПО
1
2
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1171
хотел бы быть на месте той телочки за рулем на фото?
+ нет
- да
5
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5367
citroen
хотел бы быть на месте той телочки за рулем на фото?
+ нет
- да
Лучше на телочке или под.
Будет скучно, деньги высылайте.
9
2
Ответить
   
Kinshasa
Сообщений: 931
Люди ездят на этом, а остальные на вестах)
4
1
Ответить
   
Kinshasa
Сообщений: 931
citroen
хотел бы быть на месте той телочки за рулем на фото?
+ нет
- да
Нужно уточнять, специфику получение этой тёлочкой такого авто) хотя, многие и на эти условия пойдут 😅
3
 
Ответить
9274478
Кемерово
14197299
Да в РФ 9 из 10 машин в AMG обвесе -обычные гражданские авто. Денег(чаще кредитных) хватает только на такие понты...
Мерсы в кредит мало кто берёт, это же не весты... а если и берут, то что бы в декларации указать, вот машина в кредит, не украдены деньги... вот десять хат в ипотеке, плачу...
2
1
Ответить
nosns1
9274478
Мерсы в кредит мало кто берёт, это же не весты... а если и берут, то что бы в декларации указать, вот машина в кредит, не украдены деньги... вот десять хат в ипотеке, плачу...
да берут их в кредит обычные люди с хорошим достатком
а еще есть те, кто половинк зп тратит на ежемесячный платеж (что неадекватно разумеется)
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1730
Обычно чинуши своим малолетним шлю.....м такие дарят...норм людям и роботягам такое авто в РФ не купить...
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1730
Kolbalis
Люди ездят на этом, а остальные на вестах)
Как раз таки наоборот,воры,бандиты,казнокрады,и другая живность...
1
2
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3141
Думал китаец.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 952
"Теперь есть функция Energizing, которая подбодрит водителя, включив его любимую музыку и функцию массажа".
Видимо эта функция пригодится, когда владелец столб или забор поймает. Его надо будет подбодрить.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 54
Разгон до 100 просто космос! У "S" версии 3,8... С моими 5,0 сек до 100 уже стыдно ездить
1
1
Ответить
Краснодар
у любой машины есть те кто их любят и есть те кто их не любят ... хотя нет, не у любой. Есть же Мерседес.
1
 
Ответить
Краснодар
Игорь Голобоков
Как мерседесы между собой различать? Они теперь только размерами отличаются
это называется "общий стиль". Раньше была одна машина. А сейчас вместо одной 10 разных размеров и начинок
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 54
Ростиславъ Всеволодовичъ
А тем временем японцы гтр-а снова обновили , он стал ещё комфортней и быстрей и теперь уже точно говорят что выедет из 4.0 секунд .
Дружище, GT-R едет до 100 за 2,6 сек в полном стоке. О каких 4 сек ты говоришь?
 
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
lel1k
А между тем за дизеля их по прежнему гоняют https://3dnews.ru/985863?ext=s... Mercedes-Benz GLK 220 CDI спалили на обманном ПО
пох...
их уже 4 года как не выпускают.

перед тем как навалить,надо
не забывать снять штаны
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1446
Андрей Николаевич
пох...
их уже 4 года как не выпускают.

перед тем как навалить,надо
не забывать снять штаны
часто не добегаешь до сортира?
 
 
Ответить
  
Мухосранск какой-то
Сообщений: 264
GLC coupe - красавчик, но ненадёжный, как и все Мерседесы 21 века.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
 
 
Ответить