Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-AMG анонсировала спорткупе с передком а-ля Гелендваген

Mercedes-AMG анонсировала спорткупе с передком а-ля Гелендваген

03 Мая 2022 | 11247 просмотров

Mercedes-Benz 5 мая проведет презентацию купе класса «гран туризмо» под своим спортивным суббрендом Mercedes-AMG — по этому случаю немецкая компания распространила пару затемненных промо-фото, на которых видно очертания грядущего дебютанта.

Снимки немало озадачивают — судя по ним, в новой разработке динамичный и чисто «легковой» профиль сочетается с угловатой передней частью, объемным капотом и круглыми фарами, которые отсылают к рамному внедорожнику G-Class. Новому Mercedes-AMG присвоили наименование Will.i.am, поскольку парадоксальный дизайн создавался при участии чернокожего рэпера Ульяма Адамса, известного под сценическим псевдонимом Will.i.am.

По предварительной информации, купе оснащено чисто электрической силовой установкой. Машину построили в единственном экземпляре, который намерены продать с аукциона, а вырученные деньги пустить на благотворительность.

Не исключено, что Mercedes-AMG создан на внедорожном шасси и лишь стилизован под автомобили класса «гран туризмо». Во всяком случае у Mercedes-Benz в конце 2021 года был подобный дизайнерский экзерсис — концепт-кар Project Maybach.

Mercedes-AMG Will.i.am Concept
Mercedes-AMG Will.i.am Concept
 
Mercedes-AMG Will.i.am Concept
Project Maybach
 

Комментарии

superbio
Краснодар
уж лучше унылая камри, чем это :)
102
69
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130963
Жёлтый тачан- что то из 60тых...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
47
3
Ответить
globus
Нормально.
Проходили.
Видели уже и джип легендарный 40 лет на конвеере с фарами от копейки.
Ничего нового.
45
14
Ответить
  
Сообщений: 13287
Лучше, чем новая "семерка"!
Продам уши от мертвого осла.
23
22
Ответить
  
Сообщений: 13287
Для брутальных бруталов
Продам уши от мертвого осла.
29
12
Ответить
19984677
Иркутск
щас самое время при нефти выше $100 для арабских нефтяных магнатов по пустыне ездить
31
3
Ответить
  
Сообщений: 13287
Для выпускников академии
Продам уши от мертвого осла.
25
7
Ответить
globus
globus
Нормально.
Проходили.
Видели уже и джип легендарный 40 лет на конвеере с фарами от копейки.
Ничего нового.
А ещё эти фары круглые были на уаз, паз, иж-5, нас не удивить короче унифицированием.
26
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Ждем в новом клипе Will i am
7
 
Ответить
Besyachka
Это всё интересно конечно, а красивые машины вообще кто-то нибудь выпускать собирается, а то на обои и выбрать нечего😏
29
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему обязательно уточняют что рэпер чернокожый? Не говорят же так про любого другого музыканта. Например:
"белокожый рэпер Моргенштерн выставил на прожажу свой Хамер"
37
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему обязательно уточняют что рэпер чернокожый? Не говорят же так про любого другого музыканта. Например:
"белокожый рэпер Моргенштерн выставил на прожажу свой Хамер"
а кто знает этого бледнолицого Моргенштерна то ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
19
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему обязательно уточняют что рэпер чернокожый? Не говорят же так про любого другого музыканта. Например:
"белокожый рэпер Моргенштерн выставил на прожажу свой Хамер"
Ух ты. Моргенштерн оказывается рэпер.
19
3
Ответить
  
Сообщений: 13287
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему обязательно уточняют что рэпер чернокожый? Не говорят же так про любого другого музыканта. Например:
"белокожый рэпер Моргенштерн выставил на прожажу свой Хамер"
это уточнение дает +10% к стоимости
Продам уши от мертвого осла.
21
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
superbio
уж лучше унылая камри, чем это :)
Что угодно лучше, чем камри
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
16
9
Ответить
superbio
Краснодар
skyrood
Что угодно лучше, чем камри
ну тут они одинаково не интересные :)
4
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 677
Да опять , что ли , баня?
2
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 642
Пфф, подержите моё пиво...
21
3
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
«Упрощенная версия» — Bomzh Edition ?
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
2
 
Ответить
15277548
Ранее Will.i.am, так сказать, уже отличился на ниве кастомизации. Вот некоторые из его прекрасных творений.
6
4
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
стопудово распилинг и откатинг.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
2
1
Ответить
15821148
Воооообще п...
2
 
Ответить
Лыко
superbio
уж лучше унылая камри, чем это :)
Не лучше
2
 
Ответить
111
Чита
У китайцев слизали дизайн))
5
 
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
комментаторы, такие комментаторы)))
кинулись сравнивать шоу-кар выпущенный в единственном экземпляре с конвейерным ширпотребом)
2
2
Ответить