Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Экс-пилот Формулы 1 вдребезги разбил редкий McLaren Senna LM на улицах Монако

Экс-пилот Формулы 1 вдребезги разбил редкий McLaren Senna LM на улицах Монако

27 Июля 2020 | 11657 просмотров
Когда вы на фото видите разбитый суперкар, что вы чувствуете?
485 (25%)
39 (2%)
86 (4%)
1261 (67%)

Экс-пилот Формулы 1 Адриан Сутиль мог стать участником крупного ДТП вечером 26 июля в княжестве Монако, в результате которого разбит редчайший суперкар McLaren Senna LM.

Англоязычное издание The Drive описывает ДТП так: водитель не справился с управлением, суперкар вылетел за пределы дороги и въехал в столб. Разбитый McLaren впоследствии увез эвакуатор, о состоянии здоровья Адриана информации пока нет. 37-летний гонщик инцидент не прокомментировал, и даже неясно, был ли он за рулем своего автомобиля. Издание Autoevolution отмечает, что в аварии пострадала еще одна машина, ее марка не называется.

McLaren Senna LM представили лишь месяц назад, в июне 2020 года, он создан в честь трекового F1 GTR, который в 1995-м одержал победу в престижной гонке на выносливость «24 часа Ле-Мана». Под капотом у машины располагается битурбированная 4,0-литровая «восьмерка» мощностью 789 л.с. Всего собрано 20 таких автомобилей.

Адриан Сутиль выступал в Формуле 1 в 2007-2014 годах за команды Etihad Aldar Spyker F1, Force India F1, Williams F1, а затем Sauber F1 Team. Лучшим результатом немца является 4-е место на Гран-при Италии в Монце в 2009-м.

Разбитый McLaren Senna LM Адриана Сутиля
Разбитый McLaren Senna LM Адриана Сутиля
 
Разбитый McLaren Senna LM Адриана Сутиля
Разбитый McLaren Senna LM Адриана Сутиля
 
Адриан со своим автомобилем до инцидента
 

Комментарии

  
Сообщений: 12763
5-го ответа не хватает в опросе: "Я никогда не видел разбитый суперкар"
Продам уши от мертвого осла.
284
8
Ответить
  
Сообщений: 12763
Откуда у него деньги на такой редкий суперкар?
Продам уши от мертвого осла.
22
71
Ответить
ВВ
Хабаровск
Не понятный опрос, злость, презрение, жалость, это для чего? Кто конкретно интересуется? Олигархат что ли? Или уже ничего придумать не смогли?
97
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Не фартануло братухе Адриану!
19
1
Ответить
Dragocennyi
Москва
С такой фамилией он все тачки в утиль списывать обязан!
:)))
75
1
Ответить
   
Сообщений: 675
Не знаю такого автогонщика..
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
34
52
Ответить
металлочерепица производство
Омск
ЕЗДИТЬ не УМЕЕТ . Вот Я что ЧУВСТВУЮ .
53
7
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130760
Нам-то что от этого???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
15
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Dragocennyi
С такой фамилией он все тачки в утиль списывать обязан!
:)))
Еще бы С на В сменить))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
29
1
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1603
ПАЛАСИО
5-го ответа не хватает в опросе: "Я никогда не видел разбитый суперкар"
Вопрос то видел ли на фото.а фото под заголовком как раз и прикреплено
5
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
Навыки быстро уходят без тренеровок
5
6
Ответить
Краснодар
ПАЛАСИО
5-го ответа не хватает в опросе: "Я никогда не видел разбитый суперкар"
а что на счет "я никогда не видел суперкар"?
13
4
Ответить
Краснодар
Вообще пофиг на этот суперкар. Это просто очень дорогая игрушка для одних и средства зарабатка для других. Завтра сделают других 20 "очень редких суперкаров" и точно так же будут толкать толстосумам.

А то началось "мы собирали этот суперкар под луной, когда на фоне пел хор девственниц. Поэтому он стоит 9999999999 долларов"
79
2
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Я лично испытываю негодование
по по поводу бездарных новостей с дрома
и отсутсвия интересного автомобильного чтива на ресурсе
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
64
5
Ответить
14150066
Суровый чел...........!!!
3
1
Ответить
Кевлар Степанович
ПАЛАСИО
Откуда у него деньги на такой редкий суперкар?
Чем сейчас занимается Сутил неизвестно, но на пике карьеры в Формуле-1 ему платили порядка 2 млн евро за сезон (Заубер, 2014).
Этот МакЛарен у него не первая и не единственная дорогая тачка. Раньше был еще Bugatti Veyron лимитированной серии и несколько тюнингованных Порше.
Вот фотка его Вейрона:
22
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Dragocennyi
С такой фамилией он все тачки в утиль списывать обязан!
:)))
У него все машины сутиля)))
8
 
Ответить
  
Харьковская обл., Украина
Сообщений: 293
Не вижу смысла в таких суперкарах вообще. На дорогах общего пользования им не место однозначно. Опасны для окружающих. Чрезмерная мощь даже в опытных руках - все равно что боевая граната, зажатая в опытной руке - но с выдернутой чекой. Одно случайное неловкое движение - и ситуация становится необратимой. Что и доказывает данный инцидент, и он не первый.
Мои отзывы: Subaru Legacy 2000, Volvo 740 2010
34
9
Ответить
Кевлар Степанович
Dmitriy_Z
Не вижу смысла в таких суперкарах вообще. На дорогах общего пользования им не место однозначно. Опасны для окружающих. Чрезмерная мощь даже в опытных руках - все равно что боевая граната, зажатая в опытной...
В АвтоРевю недавно был тест McLaren 720S. Когда тормоза стали испытывать, в первый раз машина здорово затормозила: тормозной путь всего 30 метров со 100 км/ч. А потом АБС забарахлила, и машину выставило боком. Так что, не только из-за мощи всякие мелкосерийные суперкары опасны.
23
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Такие машины не выезжают из салона без страховки. Так шта по барабану.
Рено Дастер 2л АКП
12
2
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Купит ещё....
12
 
Ответить
Дорогу не поделили
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2467
Второй участник ДТП - УАЗ с российскими номерами - в ДТП не пострадал. Как рассказал водитель УАЗ-а, Сидоров:- "Я торопился домой, в Воронеж и пошел на обгон этой желтой машины..." :))
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
47
6
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
ВВ
Не понятный опрос, злость, презрение, жалость, это для чего? Кто конкретно интересуется? Олигархат что ли? Или уже ничего придумать не смогли?
Журналистишко играет на пороках, ему вернется.
7
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
ну разбил и разбил ,его макларен, что хочет с ним то и делает...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
16
 
Ответить
madmax257
Тюмень
Видимо не зря экс-пилот Формулы 1, раз не может ездить.
6
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Че, где апологеты "рулешке" и "острого руля"?
Каг быть - пилот форнулы априори умеет-могет? или спорткар - нирулицо?
MCV30
7
3
Ответить
1431261
Марка надо было брать
27
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
ну правильно, на треке столбов нет..
9
 
Ответить
Вятский квас
Адриан Сутиль отправляет тачки в утиль
7
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Раскрас хороший
 
3
Ответить
 
Сообщений: 5549
Адриан В"утиль
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1649
починят
2
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Ну а что ещё разбивать в ДТП в Монако?
Ладу Гранту?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
16
 
Ответить
серёга9
Архангельск
страховая возместит ущерб. там порядок в отличии от россии
2
 
Ответить
Alex Ivanov
Марка ещё одно авто, которая не называется.
Пежо, не благодарите.
3
 
Ответить
Руслан
Челябинск
ВВ
Не понятный опрос, злость, презрение, жалость, это для чего? Кто конкретно интересуется? Олигархат что ли? Или уже ничего придумать не смогли?
"Зависть" постеснялись добавить, чего людей злить просто так..
Странный опрос, но! Он подходит под любую новость:

Армия Сербии купила новые УАЗы - Что вы чувствуете?
*Жалость *Злость *Презрение *Ничего

Россия оказалась в аутсайдерах в Европе по доступности бензина - Что вы чувствуете?
*Жалость *Злость *Презрение *Ничего

Кстати, вот бы такой опрос ЦИК по конституции сделал, вместо да/нет - что Вы чувствуете по поводу пакета поправок?
13
 
Ответить
TM TM
Мне одному положить на сутиля и этот английский шлак?
2
2
Ответить
    
Chita
Сообщений: 63
1431261
Марка надо было брать
Нужно добавить такой вариант в голосовалку.
4
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1085
Всегда удивляло - зачем в Монако такие машины?
Разогнаться-то на них, там всё равно негде.
От слова совсем.
3
3
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42348
ПАЛАСИО
5-го ответа не хватает в опросе: "Я никогда не видел разбитый суперкар"
Иногда вижу на дорогах ниссны гтр, порше 911, макларены, корветов так вообще много....
Они всегда едут не быстрей ограничения в 99% случаев.
1
 
Ответить
р
Новосибирск
осталось 19
6
 
Ответить
Аблом Удоев
ПАЛАСИО
Откуда у него деньги на такой редкий суперкар?
Наверное сосед по даче Ротенбергов
2
2
Ответить
Аблом Удоев
Dmitriy_Z
Не вижу смысла в таких суперкарах вообще. На дорогах общего пользования им не место однозначно. Опасны для окружающих. Чрезмерная мощь даже в опытных руках - все равно что боевая граната, зажатая в опытной...
Тогда и все грузовики запретить надо, они опасней даже чем такие суперкары
3
3
Ответить
Аблом Удоев
Вася Залесный
Журналистишко играет на пороках, ему вернется.
Свечку уже поставил, обнулил карму и ничего не вернется
1
2
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3101
Руко}|{оп!
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1640
Перекупу подгоните.
Он восстановит :-))
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
2
 
Ответить
andiman
эти тачки делают чтобы разбивать. большего от них не ждут
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
А ещё Сутиль попал под суд,потому что от аырмкадопый борцун ****** идти свидетелем на заседание, чтобы как бы чего не вышло
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
Денег много, новый купит
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
А машину водить не умеет, хоть и пилот формулы
-
 
 
Ответить
Алексей
Барнаул
Это всё потому,что водить он не умел,раз никогда в тройку призёром не попадал)))
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 126
Prodavec1
Ну а что ещё разбивать в ДТП в Монако?
Ладу Гранту?
))) как шутил Кларксон в одном выпуске, "если мы въедем в Монако на этих тачках (заряженный Гольф, Фокус СТ, Меган РС по-моему)- нас арестуют за бродяжничество"
4
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 126
Аблом Удоев
Наверное сосед по даче Ротенбергов
нет, этот слабоват для их соседа, водитель в лучшем случае. Сосед у них скорее всего Михельсон Лёня.
2
 
Ответить
Зимин Яра
Страховая компания видимо в шоке))
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17725
Cadavre
Всегда удивляло - зачем в Монако такие машины?
Разогнаться-то на них, там всё равно негде.
От слова совсем.
Статус
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
 
Ответить
ВВ
Хабаровск
Руслан
"Зависть" постеснялись добавить, чего людей злить просто так.. Странный опрос, но! Он подходит под любую новость: Армия Сербии купила новые УАЗы - Что вы чувствуете? *Жалость *Злость *Презрение...
Верно
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6533
питсотопа не будет..никто не прибежит колеса и спойлера менять...
SUV Japan
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6533
Cadavre
Всегда удивляло - зачем в Монако такие машины?
Разогнаться-то на них, там всё равно негде.
От слова совсем.
на них особо не гоняют - ни них понтуются.
это как с айфоном..кому позвонить, а кому - понт в ипатеке)))
SUV Japan
2
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
а случайно нет фотографий в разрешении 320х240? я на мотороле е398 посмотреть хочу.
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
 
 
Ответить
zogar-zag
"Когда вы на фото видите разбитый суперкар, что вы чувствуете?"

Я чувствую запах печеной картошки, ещё минут пятнадцать и пойду её кушать с маслицем, а от многих дромовских новостей чувствую жалость к гражданам их откопавшим и коряво оформившим (что в последнее время происходит регулярно :-)
2
 
Ответить