Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начинаются продажи Mazda6 MPS

В России начинаются продажи Mazda6 MPS

08 Февраля 2006 | 5036 просмотров

Mazda6 MPS (Mazda Performance Series).

У официальных дилеров в России появилась в продаже самая мощная из выпускающихся моделей Mazda - флагман модельного ряда – спортивный седан Mazda6 MPS (Mazda Performance Series).

Mazda6 MPS отличается спортивными элементами оформления кузова: новые передний и задний бамперы оригинальной формы, расширенные колесные арки, низкопрофильная резина на литых дисках, новая решетка радиатора, а также небольшой спойлер на крышке багажника. Изменениям подвергся и салон автомобиля – здесь появилась отделка в спортивном стиле, спортивные кресла, центральную консоль с голубой подсветкой и новый многофункциональный спортивный руль.

На Mazda6 MPS устанавливается 2,3-литровый бензиновый турбированный двигатель мощностью в 280 л.с., а его максимальный крутящий момент в 360Нм достигается уже на 3.500 оборотах в минуту. Еще одной особенностью новинки является полный привод с системой активного распределения крутящего момента в зависимости от дорожных условий.

Дополнительной информации о новом автомобиле от официальных дилеров пока не получено.

Комментарии

УУУхххх! Какой машин!
 
 
Ответить
По моему у MPS 260 л.с.?
 
 
Ответить
Уссурийск
3 года откатал на Юносе 500, а сейчас погонял бы на этой!
 
 
Ответить
crek
Ага конкурент B4!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
crek
мазда идет правильным путем! ИМХО
 
 
Ответить
Дизайнеры МАЗДЫ 6 и хондовского АККОРДА вместе проводили приятные теплые вечера:)
 
 
Ответить
nismo
Особо от простой МАЗДА6 не отличается, этот бампер я б и не заметил..Наздрю бы ей прибили.
 
 
Ответить
сколько стоит??? и вкаком салоне!!???
 
 
Ответить
Migel
Москва
В последнем Авторевю как раз такую сравнивают с Subaru и Volvo... и сравнение не в пользу последних вроде бы...
 
 
Ответить
Абакан
Хочется чтобы в салоне материалы по качественней применяли, все таки данную модель Мазда позиционирует на европейском рынке как топовую модель в линеке Мазда - а то даже после рестайлинга 6 ничего не изменилось - в салоне дешевка, ИМХО.
 
 
Ответить
Тааак....у В4 паивляиццо риальный канкурент...
 
 
Ответить
Лисник (тот самый..)

В последнем АвтоРевю, ее сравнили как раз с Легасем и Вольво Каким-то-там. Вольво в аутсайдерах, Мазда - победитель :) А с учатом того, что она, судя по данным журнала, стоит тыщ на 8 меньше обоих конкурентов (новая), то...
 
 
Ответить
"Дизайнеры МАЗДЫ 6 и хондовского АККОРДА вместе проводили приятные теплые вечера"

Ага, особенно если это мужчина и женщина....
 
 
Ответить
Чем больше я вижу мазд, тем больше я понимаю, что они мне начинают очень нравиться...
На эту хоть как на реальную вещь начинаешь смотреть, не то что, всякие Lambo, слюни только пускаешь...
 
 
Ответить
Astas
Реально 260 лосей. От простой отличается еще капотом. Кстати, в салоне у шестой Мазды все нормально - брал в Питере на тест-драйв. Уж точно не хуже Аккорда. Примера по пластику отдыхает. У Авенсиса реально получше, но этот убогий дизайн - что интерьер, что экстерьер. Только Оптитрон немного разбавляет. (все выше перечисленное бралост на тест-драйв, так сказать спринт-тест.:)))
 
 
Ответить
Astas
PPS Сам на Премяше - нормально, мягенько в салоне:))) Но все равно время 80-90х марков, короллок и зубаток безвозвратно ушло:((( Уже не те японцы, что в начале девяностых - СКУЧАЮ!!!
 
 
Ответить
collision
NISHTYAK!!! :)))
 
 
Ответить
ой бляяяя...слюни по клаве... через год атензу хочу взять
 
 
Ответить
В понедельник записался на тест драйв оного чуда. В салоне сказали, что там стоит рядная шестёрка. Может чё перепутали сперепугу? В стандарте кожа и 18 колёса. Стоит она 42.000
 
 
Ответить
Gussamov
07/02 на Тушинском аэродроме проходила презентация Mazda6 MPS (для руководителей продаж). Это было нечто!! К сидению не просто прижимает, просто сносит крышу!! Управляемость исключительная. накатался всласть. По цене - районе 42000$. Комплектация только одна - полная!
 
 
Ответить
Охренеть какая красивая! Нет слов, одни эмоции!
 
 
Ответить
Да... Машина хорошая.Узнал о ней практически всё. Уговариваю отца взять одну из трёх Opel Vectra OPS,Audi S4 Sport или Mazda 6 MPS.Все хороши особенно Opel Vectra OPS ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!!! Толко вот отца что то не устраивает на минивэны его тянет,хотя у нас не разу не было минивэна.
 
 
Ответить
низъ
А АКПП у МПС Мазды есть ?
 
 
Ответить
lol)
сдаю сессию и покупааааааю малышку. у мамы обычная мазда 6, и друга - аккорд. Вы знаете...аккорд конечно круче, подвеска например и то что дарогу хонда держит идеально и тд. но...но стоит сесть за руль, нажать в пол..о дааааа))) это чтото....))) хонда для людей которым на всё клали))им бы до работы добраться=))))
а тут=))))
180 - и ты будто занмаешься сексом с машиной=)такоооое удовольствие...
а сколько стоит трёшка мпс???
ааааааа, быстрей бы сдать сессию - дороги Москвы ждут меня=)) уаааа))))

а в каком салоне можно на тест записаться?
 
 
Ответить