Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: Опыт эксплуатации трех разных Mazda6

ВИДЕО: Опыт эксплуатации трех разных Mazda6

01 Августа 2019 | 7301 просмотр

Блогер Дмитрий Машков специально для Дрома опросил владельцев трех разных Mazda6:

  • поколения GJ1 дорестайлинг (2012—2016);
  • поколения GJ1 рестайлинг (2016—2018);
  • поколения GL (2018—).

В видео рассказывается об опыте эксплуатации этих машин.

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

Серьезно? Это 3 разных поколения?
163
3
Ответить
Вот так выглядят "3 поколения".
300
2
Ответить
555
Иркутск
Илья Любушкин
Вот так выглядят "3 поколения".
между строк читаешь что ли, там же написано трех разных мазд...причем тут три поколения, ниже приведены года выпуска этих мазд.
10
132
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
555
между строк читаешь что ли, там же написано трех разных мазд...причем тут три поколения, ниже приведены года выпуска этих мазд.
э... )) там написано "три поколения - три отзыва"
Не патриот. Но поддерживаю.
87
3
Ответить
555
между строк читаешь что ли, там же написано трех разных мазд...причем тут три поколения, ниже приведены года выпуска этих мазд.
Ну, в общем-то да, аккурат между строк)
66
 
Ответить
21640400
Ноябрьск
Три "разные" машины три разных мнения = одно субъективное мнение у блогера о рестайлинговой работе компании над моделью ).
14
1
Ответить
Может хватит бездаря Машкова рекламировать?
84
8
Ответить
zzz
Владивосток
Накатал 160 тыс., за пять лет, на МКПП. Брал новую в 2013 году, за 830 тыс., продал за 850...Кроме масла и колодок, вообще ничего ни делал. Даже сцепление схватывало ещё высоко...
47
4
Ответить
6960891
Рязань
zzz
Накатал 160 тыс., за пять лет, на МКПП. Брал новую в 2013 году, за 830 тыс., продал за 850...Кроме масла и колодок, вообще ничего ни делал. Даже сцепление схватывало ещё высоко...
Тоже за 4 года накатал почти 50 тыс. Пробег конечно скромнее, но всё равно я просто забыл что такое сервис. Особенно это ярко на контрасте с моим домаздовским Пассатом СС, с которым проблемы у меня были постоянно.
37
3
Ответить
16044509
Дмитрий Костенков
Может хватит бездаря Машкова рекламировать?
я не бездарь
10
35
Ответить
 
ТМН
Сообщений: 173
Куда ни плюнь одни блогеры... В стране работать не кому скоро будет.
63
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 293
не ну честно хоть цене парень сказал, а то вот нафига кореец за такую же цену, да нифига она не такая же, за 1.7млн оптима/соната будет 2.4, а 2.0 будет дешевле в среднем на 200 т.руб. Смотрел и камри и мазду, как ни крути не было их в пределах 1.5 млн. То, что мазда управляется лучше это да, но она жесткая даже на 17...
3
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 293
а так 3 поколения, проедь они мимо я не отличу их
14
5
Ответить
ХуанКарлос
машина на столько удачно получилась, что с 2012 года не меняют ничего в экстерьере дабы не испортить
19
 
Ответить
Неплохая машина , но Аккорд вседа был для меня интереснее...
9
22
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 293
Андрей Петров
Неплохая машина , но Аккорд вседа был для меня интереснее...
ну а что осталось теперь сравнить 3 камри, 3 оптимы, так для общей картины.
9
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 293
troha_2000
Куда ни плюнь одни блогеры... В стране работать не кому скоро будет.
Они даже передачу ведут на ренТВ оказывается, один раз глянул чуть не упал с дивана какую там чушь вещали на всю страну, жаль, что их путёвые редакторы не проверяют. Выключил телевизор, чтобы больше не травмировать себя такой умопомрачительной информацией.
8
 
Ответить
3641922
Ольга
Qerro
Они даже передачу ведут на ренТВ оказывается, один раз глянул чуть не упал с дивана какую там чушь вещали на всю страну, жаль, что их путёвые редакторы не проверяют. Выключил телевизор, чтобы больше не травмировать себя такой умопомрачительной информацией.
Ren - это шедевральный канал. Лет пять его не смотрю - как загонять серьезно начали. Еще и федеральный...
4
1
Ответить