Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленная Mazda2 (Demio) дебютировала на открытии таиландского завода

Обновленная Mazda2 (Demio) дебютировала на открытии таиландского завода

09 Октября 2009 | 18199 просмотров
Вам нравится обновленная Mazda2?
1158 (86%)
191 (14%)
Появились первые изображения рестайлинговой версии Mazda2.
Появились первые изображения рестайлинговой версии Mazda2.

Вчера в Таиланде состоялось открытие завода AutoAlliance Thailand Co. — совместного предприятия концернов Mazda Motor и Ford Motor. Со стороны японской компании на это значимое событие приехали управленцы Масазуми Вакаяма и Юдзи Накамине.

Таиландский завод будет выпускать примерно 20 000 машин Mazda2 (аналог Mazda Demio) в год — эта модель станет ключевой в линейке бренда Mazda на рынках стран, входящих в Ассоциацию государств Юго-Восточной Азии.

Примечательно, что с конвейера нового завода в день открытия сошла рестайлинговая версия модели Mazda2, получившая фирменную «улыбку». Пока что Mazda не публиковала никаких подробностей об обновлении модели, есть лишь снимки экстерьера.

Было
Стало
 
Было
Стало
 

Комментарии

Красноярск
Зачет Мазда! :)))))
40
9
Ответить
Красноярск
вот все же интересная штука жизнь, ящик твердит, что все плохо везде КРИЗИС и вообще жизнь гумно :((( а реально Тойота с очередью на полгода вперед по Приусам, Хонда открыла конвеер по сборке Джаз (Фит) в Англии, вот теперь и Мазда свою модель обновила.

Есть очь умный поговорка:
"Кто хочет (стремиться) - тот ищет возможности, кто не желает - ищет предлог!"

мне действительно интересно, когда декларация благих намерений нашего верховного руководства, будет четко совпадать с жизненными реалями и отражать интересы большинства Россиян?
186
2
Ответить
руль
Похож на форд КА
22
36
Ответить
FESTU
Владивосток
Смотришь и плакать хочется. Кто то рестайлинги проводит а кто то 30 лет подряд одно и тоже шлепает.
132
3
Ответить
Mazda немного и до кризиса-то продавала машин, отчего собственно и немного потеряла. да и Форд постоянно ей деньжат на бедность в тумбочку подкладывает!
7
105
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
На 2-шке эта фирменная маздовская "улыбка" гораздо гармоничней смотрится, чем на 3-шке.
41
2
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
Улыбчивая стала)))
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
16
2
Ответить
 
Сообщений: 7590
Найди 10 отличий=)))
p.s. Симпатичная Мазда
16
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
на пежо похожа...тоже рот открыла
Кто не матерится - тот не работает!
23
8
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
опель корса
Всё суета
6
41
Ответить
   
Северобайкальск
Сообщений: 590
Одним словом молодцы!!! работники Ваза посмотрите - люди то работают, стараются! а не деньги просят!
Toyota Corolla Fielder NZE141 2006 G edition Васильковый
28
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
В Пежо превращается.
A-380 :-)
10
27
Ответить
ТИМОХА-БИЙСК
Симпатяга!!!Взял бы.С удовольствием!!!

p.s.Вячеслав1108,-а работникам Ваза это не интересно.Они и дальше будут топором рубить...
______________________________ ________________

MAZDA Capella sedan 2002г,1,8л,125л.с,на "мехе"...
"моя любимая девочка"...
21
2
Ответить
     
Сообщений: 3601
Работники Ваза непричём...это их руководство *****и и казнакрады
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
17
4
Ответить
  
Сообщений: 13837
нормально так!
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Стала обычным хетчем B-класса. Ну симпатичная, но предыдущие Демки, мне лично, нравились своей микроминивэновостью.
Тише едешь - дальше будешь
7
5
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
Тайцы молодцы, у них хоть и пошлины на ввоз иномарок огромные, зато цены на собранные внутри страны гораздо ниже чем в рашке.
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1244
Красивая машинка! И цвет зачот!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
прикольная
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
4
1
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 11953
Прикольно сделали, обновленная машина как будто улыбается))
В целом симпатичный авто))
Отрешенно, не делая зла, по жизни иди, будто слон бредущий по джунглям ©Будда
2
1
Ответить
  
ДВ - регион 27
Сообщений: 357
Чемто Витц напоминает
Lexus GX470
4
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 17505
окончательно испортили Демио (2), вот предидущий кузов, злее, и практичнее был, в новую даже холодильник не погрузишь=(
Нет добра без петли и топора............
5
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
вид сбоку пыжыка 206 помоймоу
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
5
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
ну точно пыжик
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
13
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Очередная улыбка от мазды
1
 
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1264
Хм.. шо значит дибютировала? Я сегодня такую же видел в городе. Причем цвет точно такой же.
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013
1
5
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1264
А фсе, увидел различия
4
 
Ответить
   
Семиветровск
Сообщений: 721
Хороша, малышка. В России не судьба такую собирать по доступным ценам? Зато Камри по цене самолета делают
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001
5
 
Ответить
 
НСК
Сообщений: 6502
ждём года 2-3 и она наша...
Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46
2
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23400
нормальная такая машинка.... ну эти по крайней мере работают и что то приятное глазу делают, в отличие от некоторых.....
Black River
Авторский самогон
Мой отзыв: Nissan Safari 2002
4
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Не нравицо.
Хотя у жены Демио 2 (2003) - последующие кузова мне никак не понраву...
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
5
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Красотка)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 1849
машин красивый, но багажник мелковат. надо такую второй покупать..

А Тае, кстати, местные оченно любят Тойоту Хайлюкс. Общался с одним водителем, который купил себе Короллу за 500 тысяч бат (то же самое что рубль сейчас) - переплата 4%
ростзарплатнадзор не дремлет!
1
 
Ответить
Агапсон
От ДЕМУРА не ожидал !!!!!!!!
1
 
Ответить
     
Ростов
Сообщений: 3686
лучше, чем была до этого.
5
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
))))
The Truth Is Out There
 
 
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 205
Peugeot 206 + Toyota Vitz + Opel Corsa ?
Toyota MarkII GX90 Grande Regalia '94 (1G-FE) черный самурай
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
3
3
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 205
Вообще конечно обидно, что производители теряют индивидуальность. Имхо не хорошо, когда без значка не узнаешь модель.
Toyota MarkII GX90 Grande Regalia '94 (1G-FE) черный самурай
2
1
Ответить
SibAlex
Забавненькая!)))
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
отличная машинка
Toyota Corolla 120, 1nz
1
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Надеюсь за модернизацией экстерьера последует и модернизация интерьера.А то уж больно салон у"двушки"убогий.
X-Trail (04)
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Интересно, она с 17-ти значным ВИНом? А то мля только лапу сосать да фото смотреть остается. Слава КПСС
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
6
 
Ответить
odinokiivolk
Я на такой уже год катаюсь!!!! Машинка девушки, правда вот особенно не вижу что, что-то изменилось...да улыбка...сзади только антикрыло подросло...мож внутри будет побогаче:) тогда была бы вообще сказка.

К слову машинка оч резвая и веселая:)
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
блин , и эту изуродовали, япы никак не успакоются, если раньше было красиво- надо испаганить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
2
Ответить
Уфа
на камри не похожа?)))))))))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 445
прикольная табуреточка! )
всё за WRX TYPE R STI VERSION
st 202 3S-GE AT
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 101
Офигенное обновление!!! Бампера и спойлер поменяли, и шумиху подняли! Статья ниочем.
SUBARU Forester X2.0 2002г
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 277
типичный рестайлинг японцы раз в два-три года проводят, а наш АвтоТаз лет через 15-20
Toyota Camry 1990 3S-FE, Toyota Gaia 2001 3S-FE, Toyota Corolla Spacio 1998 4A-FE.
2
 
Ответить
     
Минусинск/Абакан
Сообщений: 109
Работники ВАЗа конечно не причем. Это ж не они пинками ставят на место панели, это не они затягивают гайки так что резьбу срывают. Это не они пускают в работу даже явный брак. За зарплатой-то они не забывают приходить. Что это за производство, если "удачный" экземпляр машины это редкость. Японский начальник цеха сеппуку сделал бы себе, если бы его подчинённые такие фокусы вытворяли.

А Мазда - молодцы. Несмотря на кризис работают. Пробуют новое, делают. Симпатично получается. То что на Пежо похож ... Ну так в своё время наделал шума. Много кто в подобном дизайне делал и делает :)
3
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1692
которые в кузове 2002-2006(7) мне гораздо больше нравятся
Toyota Sprinter 1997 5A-FE
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
...а мы все дальше и дальше отстаем от правильного автопрома,уже наверное на полвека,они там скоро на венеру полетят,в то время как у нас появится первый комфортабельный микроавтобус УАЗ с АКПП и велюровым салоном:(
2
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 116
очень положительно сказалось обновление
улыбнуло, с какой продолжительностью с момента появлении исходного материала =)
Вложил все деньги в акации и не парюсь...
1
 
Ответить
  
город ZERO
Сообщений: 433
красатуля...сразу видно между атопромом и япопромом -пропасть.
человек звучит гордо ,а обезьяна перспективно !
1
 
Ответить
Винт
Нечего так улыбочка).
И да почувствуй ZooM-ZooM!

Сам катаюсь на Mazda Verisa и весьма доволен).
Автотаз ***** и пусть Медведопуты сами на нем ездят.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Девачкам понравится.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
 
Ответить
  
54 регион
Сообщений: 379
Симпатичный автомобиль.
1
 
Ответить
 
Красноярский край г. Шарыпово
Сообщений: 254
Статья не про обновление модели, а о начале выпуска в Таиланде.
Спасибо за внимание!
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербургская губерния
Сообщений: 59
А мне лично нравится модель 2002-2007г., а это-букашка какая то совсем. хоть и симпатичная
Mazda-Demio Casual 2004 1,3 АКПП
2
 
Ответить
Машина супер, у меня в точности такая же!
2
 
Ответить
Незабудочка
Восхитительная машинка!!!!!! Это моя любовь с первого взгляда !!!! Ну подарите уж кто нибудь !!!:))))
3
 
Ответить
Незабудочка
Инуля! Как я тебе завидую!!!:)))
1
 
Ответить
Иришка 2011
kadem_rus:
Зачет Мазда! :)))))
Да, была милашка, а стала просто красавица
 
 
Ответить