Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Mazda представила Roadster с серебристым верхом

Mazda представила Roadster с серебристым верхом

18 Ноября 2019 | 4235 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
343 (94%)
23 (6%)

5 декабря в продажу в Японии поступят слегка обновленные модели Mazda Roadster и Roadster RF.

Новый цвет кузова Polymetal Gray Metallic позаимствован у Mazda 3. Некоторые комплектации получили кожаную обивку сидений с перфорацией и серой прострочкой, стальные накладки на пороги. Roadster RF в специальной версии Burgundy Selection имеет бордовый салон из кожи марки Nappa. 

Активная система городской безопасности Advanced SCBS научилась распознавать пешеходов в темное время суток, а мультимедийная система Mazda Connect — взаимодействовать с приложениям Apple CarPlay и Android Auto. 

По желанию родстер теперь можно укомплектовать передними тормозами Brembo и коваными дисками RAYS — каждый из таких дисков на 800 граммов легче стандартного.

Новая лимитированная серия родстера называется Silver Top, по аналогии с прежними Caramel Top и Red Top. В этом исполнении его мягкая складная крыша сделана серебристой, зеркала окрашены в цвет кузова (а не лаково-черные, как в основных комплектациях), а особые литые диски блестят сильнее обычных.

Разброс цен на новый Mazda Roadster — от 2,6 до 3,33 миллиона иен, на Roadster RF — от 3,44 до 3,9 миллиона иен.

Mazda Roadster Silver Top демонстрировалась на Токийском автосалоне.
Салон Mazda Roadster
 
Обивка из перфорированной натуральной кожи
Кованые диски RAYS и тормоза Brembo
 
Салон Mazda Roadster RF VS Burgundy Selection
Заказы на ограниченную серию Silver Top принимаются до марта 2020 года.
 
 

Комментарии

  
Челябинск
Сообщений: 12381
...а особые литые диски блестят сильнее обычных.

Знают, на что приманивать
7
35
Ответить
     
город за рекой
Сообщений: 3089
Литьё на 4 отверстия, вы серьёзно Мазда?)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
6
56
Ответить
 
Сообщений: 5456
Пассажиру одного воздуховода печки не хватило(
Продам $ и €
По курсу ЦБ
В личку
5
7
Ответить
  
Кызыл
Сообщений: 14
ТУРБО
Литьё на 4 отверстия, вы серьёзно Мазда?)
Видать 4 отверстия вам страно, но для некрупной машины это нормально. Инженер-конструкторы не глупые, в отличие от инженеров которые работают на ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и Крым. Сейчас в некоторых кроссоверах тоже 4 отверстия например Peugeot 3008 якобы кросс, ничего страшного нет в этом нет для машины весом до 1.5 тонн. У большинства Европейских машин есть 4 отверстия, таких как BMW, Audi, VW, Mercedes, Peugeot, Citroen, Renault и др.Если посмотреть на Японские машины то можно увидеть машину вообще с 3-мя отверстиями.
32
6
Ответить
KycokOB4APKi
Как всегда у Мазда приятный глазу дизайн, чем-то МХ-5 напоминает
29
6
Ответить
  
Кызыл
Сообщений: 14
KycokOB4APKi
Как всегда у Мазда приятный глазу дизайн, чем-то МХ-5 напоминает
Это и есть Mazda MX-5 но в кузове Roadster (купе-кабриолет вроде) в некоторых странах выпускается под именем Mazda Miata, есть также Европейский близнец-аналог Fiat 124 (не путать с Fiat 125 прародитель Ваз-2101 копейки).
25
3
Ответить
Александр
Чита
Америка Европа Азия
Видать 4 отверстия вам страно, но для некрупной машины это нормально. Инженер-конструкторы не глупые, в отличие от инженеров которые работают на ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и Крым. Сейчас в некоторых кроссоверах...
прочитав про четыре дыры на ваге, бмв и мерсе подумал что я дилетант и вообще не шарю ничего. не поленился и посмотрел все самые мелкие машины этих концернов, и что ты думаешь?НИ ОДНОЙ НЕТ. нормальные тачки не ездят с такими параметрами (ни европейские, ни японские).
3
29
Ответить
Sergey
Томск
Александр
прочитав про четыре дыры на ваге, бмв и мерсе подумал что я дилетант и вообще не шарю ничего. не поленился и посмотрел все самые мелкие машины этих концернов, и что ты думаешь?НИ ОДНОЙ НЕТ. нормальные тачки не ездят с такими параметрами (ни европейские, ни японские).
Конечно если 4 отверстия то все тачка не нормальная, ни когда бы не купил себе с 4мя отверстиями. А по делу там не дураки инженеры сидят и знают что делают
27
1
Ответить
13811245
ТУРБО
Литьё на 4 отверстия, вы серьёзно Мазда?)
для 195/50 R16 че б нет
6
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27300
Александр
прочитав про четыре дыры на ваге, бмв и мерсе подумал что я дилетант и вообще не шарю ничего. не поленился и посмотрел все самые мелкие машины этих концернов, и что ты думаешь?НИ ОДНОЙ НЕТ. нормальные тачки не ездят с такими параметрами (ни европейские, ни японские).
На тракторе jcb 5 шпилек.круто да?
14
 
Ответить
  
Кызыл
Сообщений: 14
Александр
прочитав про четыре дыры на ваге, бмв и мерсе подумал что я дилетант и вообще не шарю ничего. не поленился и посмотрел все самые мелкие машины этих концернов, и что ты думаешь?НИ ОДНОЙ НЕТ. нормальные тачки не ездят с такими параметрами (ни европейские, ни японские).
Просто ты не видел BMW, Audi, VW, Mercedes которые предназначены исключительно только для Европейского рынка. Там очень красивые машины, жаль в России нет условии (грамотный сервис), дороги ад, да и денег у рядового населения с каждым годом всё хуже и хуже.
12
4
Ответить
Александр
Чита
Америка Европа Азия
Просто ты не видел BMW, Audi, VW, Mercedes которые предназначены исключительно только для Европейского рынка. Там очень красивые машины, жаль в России нет условии (грамотный сервис), дороги ад, да и денег у рядового населения с каждым годом всё хуже и хуже.
Покажи эти машины.
Сервис зависит не от страны а от персонала! руко...опы есть везде, в любой стране.

По поводу того что если я увижу четыре дыры и хер возьму, то это не про меня. Так вышло что у меня таких машин не было, а те что я знаю выпущены исключительно в эконом классе.

А по поводу того что инженеры не просто так сидят и придумывают скажу следующее: эти же инженеры совместно с маркетологами стараются быстрее выдать новое чудо миру, а потом эти же чудо-инженеры хватаются за голову и начинают отзывную компанию. И кстати чудо-инженеры Мазды те еще мастера! Первое что приходит в голову это CX7 ломающийся от просто стояния на месте и т.д.
2
13
Ответить
     
город за рекой
Сообщений: 3089
Америка Европа Азия
Видать 4 отверстия вам страно, но для некрупной машины это нормально. Инженер-конструкторы не глупые, в отличие от инженеров которые работают на ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и Крым. Сейчас в некоторых кроссоверах...
Не эстетично, дёшево да практично))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
1
Ответить
     
город за рекой
Сообщений: 3089
13811245
для 195/50 R16 че б нет
На пяти гайках смотрелось бы на 5, а на 4х не ахти))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
1
Ответить
Sergey
Томск
Александр
Покажи эти машины. Сервис зависит не от страны а от персонала! руко...опы есть везде, в любой стране. По поводу того что если я увижу четыре дыры и хер возьму, то это не про меня. Так вышло что у...
У сх7 проблемы только с двигателем и все остальное там надёжное, и то в рейсталинге большинство проблем решили. По одно модели всю марку судить глупо
9
 
Ответить
nosns1
Америка Европа Азия
Это и есть Mazda MX-5 но в кузове Roadster (купе-кабриолет вроде) в некоторых странах выпускается под именем Mazda Miata, есть также Европейский близнец-аналог Fiat 124 (не путать с Fiat 125 прародитель Ваз-2101 копейки).
124 как раз и прародитель, правда из другой эпохи))
 
 
Ответить
Александр
Чита
Sergey
У сх7 проблемы только с двигателем и все остальное там надёжное, и то в рейсталинге большинство проблем решили. По одно модели всю марку судить глупо
Это пришло мне в голову в первые секунды раздумий, во вторые 10 секунд пришли в голову роторные движки с максимальным ресурсом 100 тыс.я не говорю что прямо вся марка стремная, реально годный вариант мазды - совместный с фордом пикап!!
С трешками и шестерками имел отрицательный личный повод.
 
2
Ответить
Александр
Чита
Александр
Это пришло мне в голову в первые секунды раздумий, во вторые 10 секунд пришли в голову роторные движки с максимальным ресурсом 100 тыс.я не говорю что прямо вся марка стремная, реально годный вариант мазды - совместный с фордом пикап!!
С трешками и шестерками имел отрицательный личный повод.
*опыт
 
2
Ответить
  
Кызыл
Сообщений: 14
Александр
Покажи эти машины. Сервис зависит не от страны а от персонала! руко...опы есть везде, в любой стране. По поводу того что если я увижу четыре дыры и хер возьму, то это не про меня. Так вышло что у...
Во многих странах в сервис нанимают исключительно образованных, а в странах СНГ и в России по большому счету на работу устраиваются через знакомых или по объявлению (типа: требуется автослесарь, жестянщик, авто электрик и т.п.), работодатели не смотрят на диплом высшего инженерно-технического, а просто берут человека с поверхностным знанием о машинах без диплома чтобы сэкономить на зарплате. Мой свояк работает руководителем по набору персонала в сервисном центре Бельгии, по его словам чтобы нанять на работу в первую очередь смотрят на диплом о высшем образовании, и далее на знания языков Французский (оф. язык Бельгии), Немецкий, Английский (Британский англиканский) и общее знание Итальянского, Испанского, Португальского, дело в том что эти страны граничат друг с другом, жители путешествуют между этими странами особенно люди пенсионного возраста которые в силу своего возраста не знают и как устроен современные машины. А насчёт Mazda CX7, я не владел, но у брата был, не говорил о проблемах, я лично владел Вазами (5-ка и Приора), Уазами (по работе), Японцами (5 разных машин), Европейскими (7 разных машин), скажу так, за эти годы понял что в России продаются в основном не те модели.
 
1
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Очень симпатичная машинка .
10
 
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
buhtarma
Пассажиру одного воздуховода печки не хватило(
Хватило! Но он другой формы, плоский.
2
 
Ответить
7783663
Александр
Покажи эти машины. Сервис зависит не от страны а от персонала! руко...опы есть везде, в любой стране. По поводу того что если я увижу четыре дыры и хер возьму, то это не про меня. Так вышло что у...
Незабываем это форд.. От мазды только шильдик
 
11
Ответить
Sergey
Томск
7783663
Незабываем это форд.. От мазды только шильдик
О человек из прошлого пишет)
9
 
Ответить
Похожа на Тойоту Супру
1
5
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 2260
Америка Европа Азия
Видать 4 отверстия вам страно, но для некрупной машины это нормально. Инженер-конструкторы не глупые, в отличие от инженеров которые работают на ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и Крым. Сейчас в некоторых кроссоверах...
почему сейчас - в 80е на марках было 4 отверстия, а движки на 210кобыл твинутурбо и вес авто под 1,5 тонны
nissan cube - лучшее сочетание цена/качество
3
 
Ответить
Александр
Чита
7783663
Незабываем это форд.. От мазды только шильдик
Видимо поэтому получился))
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11630
по ходу фары с Мазды в следущей модели вообще уберут.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
Sergey
Томск
коммунист
по ходу фары с Мазды в следущей модели вообще уберут.
На Крету новую посмотрите( ix25 2019) или на иссан жук новый, там их уже нет)
 
 
Ответить