Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda представила раллийную версию Mazda2 Extreme

Mazda представила раллийную версию Mazda2 Extreme

29 Февраля 2008 | 4852 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
84 (37%)
142 (63%)
Австралийское отделение компании Mazda представило недоделанную раллийную версию автомобиля Mazda2.
Австралийское отделение компании Mazda представило недоделанную раллийную версию автомобиля Mazda2.
Компания Mazda на автосалоне в Мельбурне представила подготовленную к соревнованиям по ралли машину Mazda2 Extreme — четвертый автомобиль из созданных тюниг-мастерской Mazda Motorsport (Австралия).

Машина выглядит неплохо, но двигатель для нее еще так и не сделали: пока не получилось увеличить мощность на 20% без потери в надежности. Текущие доработки включают: 3-х дюймовый выхлопной тракт, спортивные стойки и пружины, легкие литые диски колес, каркас безопасности, сиденья-раковины, система пожаротушения и т.д.

Пока автомобиль все еще укомплектован передним приводом, трансмиссия также осталась без изменений, тормозами еще не занимались. В общем, работы с этим авто Mazda Motorsport хватит еще надолго.
Mazda2 Extreme
Mazda2 Extreme
 
Mazda2 Extreme
Mazda2 Extreme
 

Комментарии

Не, мне понравилось, раллийная машина с передним приводом, стандартной коробкой и стоковым движком))) странное у них понятие раллийной машины!
WRC просто ждет эту мазду с распростертыми руками)))))
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38251
по мимо врк есть немерянно других классов а если ценник у данной машины будет не высок то можно организовать и моносерию
 
 
Ответить
 
Сообщений: 147
вообще-то она в JWRC выступать должна, вместе с Suzuki Swift
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 493
пипец, рыба-телескоп
 
 
Ответить
Десятилетний сын с первого взгляда сказал, что такой машины не бывает, потому что водитель почти не видит дороги. А мне к нему доверия почему-то больше.
 
 
Ответить
2 Slacker
? Свифт же S2000... а это Мазда явно R класса

точняг не пацанская тачила)))
 
 
Ответить
пардон... не прав... Свифт в JWRC это S1600
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Облажались! Что-то не внушает доверия
здесь могла быть ваша реклама
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2286
 
 
Ответить
 
Eburg
Сообщений: 228
едет плохо, даже на первом фото сзади уже субара моргает дальним
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
НУ все сразу взяли и "обкритиковали" почем зря, ну придумают маздовцы движок и коробку, не идиоты же. И нормально оно поедет в JWRC и S1600 вместе со Свифтом, а если еще и ценник гуманный сделают на "гражданскую версию", то и у нас на них ездить будут....
Кстати сравнивать ее с Субарой или Эвиком - глупость, Мазда2 то в моноприводе поедет. И вообще, уж лучше Мазда, чем Хрено Поган....
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить