Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фотографии Mazda CX-9 нового поколения попали в сеть до премьеры

Фотографии Mazda CX-9 нового поколения попали в сеть до премьеры

17 Ноября 2015 | 16095 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
657 (89%)
84 (11%)
Информации о силовых установках нет — придется подождать до официальной премьеры. Пока сообщается, что на новом CX-9 может появиться 2,5-литровый турбомотор из семейства SkyActiv.
Информации о силовых установках нет — придется подождать до официальной премьеры. Пока сообщается, что на новом CX-9 может появиться 2,5-литровый турбомотор из семейства SkyActiv.

В интернете опубликованы снимки официальной брошюры, посвященной кроссоверу Mazda CX-9 нового поколения. Премьера автомобиля должна состояться в ближайшие дни на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Кроссовер располагает тремя рядами кресел и рассчитан на перевозку семерых пассажиров. Облик машины получился не таким выразительным, как было показано на тизерах, но сходство с концепт-каром Koeru все же прослеживается.

Кроме того, короткий задний свес и более резкий угол наклона задних стоек крыши придает машине более спортивный по сравнению с предшественником внешний вид.

Информации о силовых установках нет — придется подождать официальной премьеры. Пока сообщается, что на новом CX-9 может появиться 2,5-литровый турбомотор из семейства SkyActiv.

Mazda CX-9 (2016)
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 8407
Увеличенный СХ-5... Учитывая популярность СХ-5 вполне ожидаемо...
180
13
Ответить
Благовещенск
Как-то скучновато выглядит, мне кажется
42
154
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
красивая машинка. Вообще сх9 очень не плох для регионов где есть хорошие дороги. Хотя может в этом подвеску перенастроят. И будет очень даже ни чего.
Ну а теперь бы еще цену? на сколько далеко за 3 уйдет цена?
60
15
Ответить
ZLOI
Пермь
Неплохо!
Общими чертами немного смахивает на FX, но это её не портит.
73
7
Ответить
 
Сообщений: 4795
красивое авто. всетаки мазда умеет авто рисовать в отличии от тоеты
186
47
Ответить
Антон
Абакан
цену в студию, за 2,5-3 можно и интереснее вариант найти.
28
41
Ответить
   
Сообщений: 578
Других внешних показателей не ждал, что cx-3, что cx-5, что cx-7, что сх-9 все примерно похожи, за основу взяли мазду 3 и 6 и по ним рисуют остальные
37
11
Ответить
  
Сообщений: 13714
Семь мест Тема!, Я Вам как многодетный отец говорю))))))))))
75
12
Ответить
Asd54
Кемерово
vov4yn4ik:
Других внешних показателей не ждал, что cx-3, что cx-5, что cx-7, что сх-9 все примерно похожи, за основу взяли мазду 3 и 6 и по ним рисуют остальные
Что скорее хорошо чем плохо ибо дизайн приятный.
38
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
2,5 литра скайактив турбо - вот тема )
52
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Норм, могут япы создавать легенды!
Стиль на высоте и ни каких замыленных дизайнов!
41
20
Ответить
  
Сообщений: 13273
Передняя панель скудная для машины такого класса
Продам уши от мертвого осла.
28
39
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
И кстати за 2015 год второе место в рейтинге надежности! Это вам ни ваг катать!
Действительно, что заявлено то и потребляет потребитель!
44
13
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
ПАЛАСИО:
Передняя панель скудная для машины такого класса
Мне кажется с мерса копернули!
2
40
Ответить
 
Сообщений: 5726
вид сбоку-инфинька один в один
11
19
Ответить
Сергей
Хабаровск
Хорошо выглядит!
19
3
Ответить
   
Сообщений: 718
салон беднее бедного
14
30
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Выполнен в корпоративном маздовском стиле, ничего нового...
Предыдущий в России не стал бестселлером, посмотрим что будет с этим, видимо это от цены будет зависеть...
9
4
Ответить
    
Kurgan-city
Сообщений: 1077
а брать будут хаяев)
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
3
20
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
будет дорого.... дайте СХ-7 на 2,5 л атмо ))) по цене чуууть выше СХ-5.. и будет счастье
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
29
1
Ответить
    
Kurgan-city
Сообщений: 1077
а чо тут нытики не ноют за "монитор от бемеве", на 200 так сразу завыли?
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
26
3
Ответить
Don Gan
Нижневартовск
Лёха!!!:
Семь мест Тема!, Я Вам как многодетный отец говорю))))))))))
И мощный мотор, я как молодой многодетный отец подтверждаю!
Только зачем опять планшетник с радиорынка на торпеду прибили?????
20
2
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Что то салон не особо выглядит
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
7
11
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Без планшета сейчас никуда
Мой отзыв: Volvo S80 2006
15
7
Ответить
   
Сообщений: 632
На фотографиях хорош.
Хотя все мазды последних 10 лет красавицы.
Может на нашем рынке не повторит провала предыдущего поколения.
31
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
нравится, ска...
7
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 18
Что за мода делать торчащие экраны?!
Kalina'09 - Avensis'02 - Focus'11 - Camry'07 - Sportage'10 - RX300'05
13
7
Ответить
Don Gan
Нижневартовск
SergeyK85:
И кстати за 2015 год второе место в рейтинге надежности! Это вам ни ваг катать!
Действительно, что заявлено то и потребляет потребитель!
Качество на уровне. Согласовываю!
15
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
(draizer):
Что за мода делать торчащие экраны?!
Безопасность. Когда экран вмонирован в панель - он ниже, а значит ты видишь меньше дороги, чем на торчащем.
11
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
andron23:
нравится, ска...
спортивный клуб армии?
055
22
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
mid-s:
салон беднее бедного
сидел в нем?
055
21
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 374
Красивый прищур))
выглядит лучше обновленного Патфайндера, они вроде одного класса.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2011
18
2
Ответить
Serjik
Уссурийск
дизайн отличный что внутри, что снаружи)
8
3
Ответить
Сергей
Челябинск
#инфинитивольвоведровер
3
25
Ответить
 
Сообщений: 5552
-BBП-:
На фотографиях хорош.
Хотя все мазды последних 10 лет красавицы.
Может на нашем рынке не повторит провала предыдущего поколения.
Правильно. Лезть в нишу RX, Туарегов, Мурано (который 249 л.с.) какой смысл?
055
8
1
Ответить
  
Северск
Сообщений: 331
ПАЛАСИО:
Передняя панель скудная для машины такого класса
хочешь как на саабе(мирриады кнопок) или как на акуре(два монитора)?
15
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
vov4yn4ik:
Других внешних показателей не ждал, что cx-3, что cx-5, что cx-7, что сх-9 все примерно похожи, за основу взяли мазду 3 и 6 и по ним рисуют остальные
так делает весь автопром, один дизайн на все модели.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Сзади на QX70 смахивает , да и салон что-то так себе .
2
18
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
SergeyK85:
И кстати за 2015 год второе место в рейтинге надежности! Это вам ни ваг катать!
Действительно, что заявлено то и потребляет потребитель!
у Мазды надёжность хорошая ? Ну ну, знаем катающихся на них, не лучше обычных непопулярных производителей. Хотя если судить по тому как Тайота практически всегда занимает первые места по надёжности и самая отзываемая тачка в мире по касякам, тогда удивляться нечему.
8
37
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Нормальная машина и цена будет тоже нормальная от 2.5-3.5 миллионов, кредит под 0%, 20 лет на @дошираке@ и она твоя-радость//
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
16
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
чет нового акромя салона не вижу
...
1
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
2,5 литра скайактив турбо - вот тема )
Без улитки никуда
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
6
Ответить
виталий
Владимир_Ветер:
2,5 литра скайактив турбо - вот тема )
6,2 атмо, )))))
5
5
Ответить
виталий
BARTOLOMYU:
хочешь как на саабе(мирриады кнопок) или как на акуре(два монитора)?
а мне кнопки нравятся...
3
7
Ответить
виталий
pr0phe4d:
Без улитки никуда
данеужеле***?
3
2
Ответить
виталий
Fermernn:
Красивый прищур))
выглядит лучше обновленного Патфайндера, они вроде одного класса.
пасфандер просто сраньгосподня))))небо и земля с этой
18
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
виталий:
данеужеле***?
ужеледане***!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
5
Ответить
дмитрий
Черногорск
Zoom zoom
13
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
Что за мода пошла, у каждой марки, все машины на одну морду.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
8
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Blade_nv:
а чо тут нытики не ноют за "монитор от бемеве", на 200 так сразу завыли?
так главный не пришел еще ))
5
1
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
uj,kby:
красивая машинка. Вообще сх9 очень не плох для регионов где есть хорошие дороги. Хотя может в этом подвеску перенастроят. И будет очень даже ни чего.
Ну а теперь бы еще цену? на сколько далеко за 3 уйдет цена?
за 3? тогда ни одной продажи не будет

3 стоит хайлендер на фарше

красная цена этой мазде 2.3-2.5
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
4
10
Ответить
Денис
Омск
Одинаковые все мазды... неинтересно
3
9
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
panzergto:
красивое авто. всетаки мазда умеет авто рисовать в отличии от тоеты
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
9
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Х5 в прошлом кузове напоминает. На рисунках интереснее и злее
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 225
У самого СХ5 2014 года. Машина - огонь. За свои деньги лучшее предложение, по всем параметрам (не шутя, 8 до сотни, клира 22, автомат, расход 10л). Что-то среднее между философией японцев и европейцев (технологии совместно с древними решениями). Для себя решил, что отныне с уважением начну обращаться к компании Мазда (до этого считал ее ведром.. честно говоря все считал ведрами кроме Тойоты и Ниссана).
21
1
Ответить
Юрий
Лянтор
ну если дешевле хайлендера, то почему бы и нет!?
4
1
Ответить
Максим
Уфа
Мазды последних лет симпатяги))
6
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
коммунист:
у Мазды надёжность хорошая ? Ну ну, знаем катающихся на них, не лучше обычных непопулярных производителей. Хотя если судить по тому как Тайота практически всегда занимает первые места по надёжности и самая отзываемая тачка в мире по касякам, тогда удивляться нечему.
И тем не менее статистика надежности говорит обратное! Отзывные компании это только забота о клиентах, те же бмв со своими косяками просто забивают!
6
1
Ответить
 
Сообщений: 7254
Outsider:
У самого СХ5 2014 года. Машина - огонь. За свои деньги лучшее предложение, по всем параметрам (не шутя, 8 до сотни, клира 22, автомат, расход 10л). Что-то среднее между философией японцев и европейцев (технологии совместно с древними решениями). Для себя решил, что отныне с уважением начну обращаться к компании Мазда (до этого считал ее ведром.. честно говоря все считал ведрами кроме Тойоты и Ниссана).
Боюсь не оценит вторичный рынок, такое лучшее предложение ))
1
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Если по цене патфайндера будет то продадут если Туарег Прадо то вряд ли
Outsider:
У самого СХ5 2014 года. Машина - огонь. За свои деньги лучшее предложение, по всем параметрам (не шутя, 8 до сотни, клира 22, автомат, расход 10л). Что-то среднее между философией японцев и европейцев (технологии совместно с древними решениями). Для себя решил, что отныне с уважением начну обращаться к компании Мазда (до этого считал ее ведром.. честно говоря все считал ведрами кроме Тойоты и Ниссана).
Хз Тигуан больше понравился
3
5
Ответить
Сергей
Новый Уренгой
Если будет 2.5 турбированый, тогда надеюсь с улиткой проблем не будет как на сх-7
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
красавец
4
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
S-P-L:
Боюсь не оценит вторичный рынок, такое лучшее предложение ))
Ща вторичный рынок ваще мало чего оценивает)))
Шашлык без водки едят только собаки!!!
7
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
sergey22rus:
Ща вторичный рынок ваще мало чего оценивает)))
Впрочем также как и первичный...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
сухофрукт:
Что за мода пошла, у каждой марки, все машины на одну морду.
Про корпоративный стиль не слышали?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
SergeyK85:
Мне кажется с мерса копернули!
морда ягуар, зад ближе к x5
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
madload:
морда ягуар, зад ближе к x5
И губки не уточкой, в отличие от всей мазды предыдущего поколения.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
Don Gan:
И мощный мотор, я как молодой многодетный отец подтверждаю!
Только зачем опять планшетник с радиорынка на торпеду прибили?????
а я вам как бывший владелец японского микробаса говорю, хрень эти семиместные кроссы, для нормальной семьи нет ничего лучше вэна с 4вд и нормальным клиренсом. Вспоминаем мазду мпв, первые ее поколения! По проходимости они не хуже кросса, зато какой салон!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Чет Мазда под Ауди косить начинает....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10
Инфинити-БМВ
 
2
Ответить
владимир
Белово
Безопасность. Когда экран вмонирован в панель - он ниже, а значит ты видишь меньше дороги, чем на торчащем.

Ты сам понял ЧТО написал??
1
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
владимир:
Безопасность. Когда экран вмонирован в панель - он ниже, а значит ты видишь меньше дороги, чем на торчащем.
Ты сам понял ЧТО написал??
он-то понял.. ты, видимо, не понял ))
если экран низко, то приходится опускать глаза вниз, соответственно, дороги не видишь.. когда он на панели, тогда все равно переферическим зрением дорогу цепляешь
2
 
Ответить
Наконец то Японцы дали более выраженный вид СХ-9, вот теперь можно сказать, что он не только внутри хорош, но и внешний дизайн имеет заслугу. Да немного похож на СХ-5 в увеличенной базе, но лучше предшественников.
3
1
Ответить