Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Mazda 5 (Mazda Premacy) будет представлено в марте

Новое поколение Mazda 5 (Mazda Premacy) будет представлено в марте

21 Января 2010 | 12744 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
714 (68%)
332 (32%)
Mazda решила, что приспело время представить новое поколение Mazda5.
Mazda решила, что приспело время представить новое поколение Mazda5.

В марте этого года на Международном Женевском Автосалоне будет представлено новое поколение минивэна Mazda 5, в Японии известного как Mazda Premacy.

Новый автомобиль спроектирован в согласии с концепцией zoom-zoom: улыбка спереди, волны по бокам, все такое приятненькое — ай, нравится!

Линейка моторов нового поколения Мазда 5 включает в себя два силовых агрегата объемом 1,8 литра и 2,0 л. Оба мотора бензиновые с непосредственным впрыском и фирменной системой Mazda i-stop, оба двигателя работают в паре с 6-ступенчатой механикой.

Технически кислая картина: чисто маркетинговый автомобиль с одноразовыми движками, задушенными под экологические требования, и палкой посредине торпеды для настоящих европейцев. О времена, о нравы! Только исключительно нетривиальный внешний вид автомобиля спасает положение.

Есть надежда, что Mazda не привезет в Россию новое поколение пятерки с европейской двигательно-трансмиссионной группой.

Новое поколение Mazda5
Новое поколение Mazda5
 
Новое поколение Mazda5
Новое поколение Mazda5
 

Комментарии

    
Владивосток
Сообщений: 1454
Нормальная такая семейная машина, ничего особенного
75
11
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Прикольный дизайн...морда хищно смотрится
The Truth Is Out There
38
33
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Точно ДРОМ расслабился, что за стиль изложения? Где официальность? Уровень? Дворовые посиделки какие-то! Или у Вас курс на "слэнгованность" написания?
Администратор:
Какая машина — такой и стиль. ;) Не надо это близко к сердцу принимать. Mazda могла сделать конфетку, а решительности хватило только на "нормальный в своем классе авто".
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
98
13
Ответить
Для этого класса авто вполне нормальное
12
11
Ответить
Fay
     
Khabarovsky cry
Сообщений: 3748
морда как у шарпея...Машина может и хороша, дизайн передка подкачал...
Денег едва-едва хватает на безбедную жизнь....
21
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
да чет не очень...
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
26
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 400
а хде автомат ?
13
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Яркая, стремительная, эдакая даже с улыбкой акулы морда и тольстая, толстая попа матроны...
Странное сочетание. Но дизайн достаточно индивидуален, что в сегодняшнем мире редкость. Это хорошо. Думаю любители минивенов оценят.
К тому же старая "примесь" на фоне конкурентов всегда была дешевле. Надеюсь и новую не задерут.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
11
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Похоже единый для всех бампер теперь есть не только у Митсубиси.
Какая задняя оптика у существующей модели, а здесь?! Все испортили и двигатели с непосредственным впрыском, точно одноразовые. Новое авто на Ford S-max теперь похоже.
subaru forester моя ласточка
20
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
2 автор статьи
Чтоб оценить пригодность двигателя надо было написать его мощьность и вес этого авто. А так ни о чём замечание о "задушенности".
Ну, а механическая трансмиссия в угоду всё той же экономчности/экологичности. Это вроде пока ни кто не отменял.
Кроме того любой автомобиль комплектуется "под покупателя". Если маздовцы видят своим покупателем европейцев, предпочитающих "палку", то именно это им и предлагается. В отличии от России там ни кто насильно никого перевоспитывать не будет.
Администратор:
Не пишут они пока мощности, догадываетесь почему?
По существу о двигателях известно следующее: новые моторы примерно на 15% меньше дают CO2, чем двигатели на текущем поколении. Звучит красиво! Получается это довольно просто: i-spot, который глушит мотор в пробке и на светофоре + прямой впрыск, и "другие технологии" (оригинальное определение Mazda по пресс-релизу). Так вот эти самые "другие технологии" - простая прошивка топливных карт ECU, которая не позволяет двигателю работать в полную силу. Он бы рад - ан, нет. Но Mazda об этом, конечно, не пишет, кто же тогда будет покупать машину? Мы все это уже проходили и видели еще на Mazda3, новые моторы которой слабее предыдущего поколения. Сложно поверить, что Mazda не может делать одновременно производительные и экологичные моторы.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
10
4
Ответить
Саблезубая моль
В такой большой машине обязательно должно было остаться место для тазика!
Но где же он?
Куда теперь блевать от очередного вида этой нелепой "улыбки", которую Мазда стала лепить ко всему подряд ?
23
16
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Виш скопировали.
GET BIG OR DIE.
4
13
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Ну нормально выглядит не более...
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3350
А мне нравится!
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." Sakichi Toyoda
7
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
В России только суровые мужики, зачем им автомат?...
7
9
Ответить
Апельсин04
Горно-Алтайск
Волны по бокам - головняк для костоправа )))
47
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
2Street Storm чем? тем что это минивэн? Хороший машин!
Будьте людьми и совесть проснется!
5
1
Ответить
Раньши Premacy была поменьше...а так,не плохая машинка...
6
1
Ответить
     
Сообщений: 67
2 Апельсин04
Наши костоправы будут убирать эту волну, либо разворачивать в другую сторону, по желанию заказчика :)
20
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Да нормально всё с дизайном. просто ещё много любителей проМаркообразных авто... я не такой. мне нравится. Новый Стрим у Хонды тоже - отлично. Мазда себя ещё покажет. да и показывает уже.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
9
4
Ответить
    
Залив трепанга
Сообщений: 1057
Машина зачетная:)) чем то смахивает на Эстиму, короче попонцы впереди планеты всей!
P.S. А она будет леворукой???
Жизнь - не сахар, в этом вся соль!
4
3
Ответить
    
Бердск-Новосибирск
Сообщений: 1336
вот КУЗОВЩИКАМ будет головняк, выводить боковые элементы.....
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)
10
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3255
головняк будет не "костоправам" а бюджету владельца...
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1474
Что-то мне такие машины вообще не катят, страшнючие ужас
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
8
8
Ответить
     
на краю Ойкумены
Сообщений: 3168
не орёл !
Объект виртуальной реальности....
6
3
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
офигенный
5
9
Ответить
ffw666
Волна - вообще рекламный пиар - это же конец от эмблемы Nike
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
to Администратор, надеюсь про ОТЛИЧНЫЕ машины (по Вашему мнению) Вы будете писать привычным и качественным DROMоязыком! Тогда +5!!!!
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
6
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Волны, имхо, явно лишние....
...Словно афродизиак...:)
7
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
И опять улыбка до ушей, по которой так и хочется огреть кувалдой!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
7
Ответить
  
Сообщений: 9052
Автомобиль не зацепил, фирменная улыбка вызывает раздражение. Технически, картина действительно кислая.
9
3
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5039
молодцы япы!ивсётут!!!
6
4
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
красава ...ммммм
5
2
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
ни чего. на автомате будем с японии брать.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
4
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
На меня вроде норм тачка! Да и то что на метле тоже плюс для меня.
Хотя если позиционируется как семейный авто то лучше автомат. А от экологичности никуда не денешся... эх, прошли времена мощных авто для широкого доступа...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
KIRILL V6
Боковые линии ни о чем!!!
Если 1.8 будет нетурбовый, то это еще один семьявоз!!! Да и МКПП неудобно расположен! Ну а передок ниче такой!
2
2
Ответить
 
75 RUS Чита
Сообщений: 187
Всё новое пугает.Пройдёт года 2, машина притрётся, и все 5-ки начнут ставить.
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.
3
1
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 3673
Передок Маздовский уже раздражает, тут вообще с ЗУМ-ЗУМом перестарались - 2! Остальное а-ля Ниссан Либерти.
Subaru Outback 2,5 BR 11г.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4373
По всей видимости, авторы дрома еще не отошли от вчерашнего празднования "круглого числа" и продолжают играть в петросянов, выдавая вместо технической информации собственные фантазии, хехе. Русские шариковы лучше самих европейцев знают, какие машины им нужны. Вот уж действительно, "о времена, о нравы".
Администратор:

Стараемся, даже красные носы понадевали, чтоб задорнее было.

Тут рядом президент российской тоёты вашему брату пообещал 200 приусов в качестве квоты на весь 2010 год. А что, нормальное такое количество, и цена радует — как за две Камри :)

Тоёта ж лучше знает, что нам нужно, русским шарикам! ;)

7
1
Ответить
Lightvortt
Пежо от улыбки уходит, Мазда к улыбке приходит – видимо, не может современный миролюбивый европеоид без улыбающегося авто прожить… В российской комплектации улыбка должна быть зубастая, как у акулы!)
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8772
хороший семейный авто, но в первом кузове больше нравилась
Разум направляет мозг, мозг направляет тело
5
2
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
В марте этого года на Международном Женевском Автосалоне будет показано много новинок от разных производотелей.Даже Opel HE He.Буквально вчера читал в нем.интернете про 5ку. Только там текст был более развенут.Хороший пртивовес всяким VW Sharan u Touran .....
1
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Ничего нового! Все эти волны на боках, превратятся в некрасивые мятины после парковок, с нашим то отношением друг к другу - Свое не жалко, да и на чужое забить.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2143
Пежо :)
Бесплатный дизайн ванных комнат
2
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 110
Пояснтие что значит одноразовый двигатель? Капиталке не подлежит в смысле?
Администратор:

Двигатели с непосредственным впрыском топлива экономичны, но очень требовательны к качеству горючего.

Годик поездить на 92 вместо требуемого 98, и двигатель можно капиталить или машину продавать — на усмотрение владельца.

Мой отзыв: Kia Rio 2002
2
1
Ответить
 
Иркутск - СПб
Сообщений: 4258
Мне нравиться! Жаль что в Европейском варианте не будет полного привода.
Электричество. Все виды работ, доп мощности. Согласование перепланировок помещений.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 569
Дизайн гениальный.Беда в том,что к хорошему очень быстро привыкаешь.
3
2
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
Обычный минивэн....
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1059
китае-корейчина какая то свиду
civic 4d
4
4
Ответить
     
---
Сообщений: 3964
Покупатели на найдутся точно
??????????GRS200
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4373
"Администратор:
Тут рядом президент российской тоёты вашему брату пообещал 200 приусов в качестве квоты на весь 2010 год. А что, нормальное такое количество, и цена радует — как за две Камри :)
Тоёта ж лучше знает, что нам нужно, русским шарикам! ;)"

Баттхёрт детектед, хехехе. :)
Администратор:
Алвэйз, Бивис ;)
3
1
Ответить
действительно стиль написания будто разговор в курилке... за быдланов держите посетителей?
4
5
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
пусть сами на палке катаются...нам везити аффтамат
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
3
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 3141
Интересно,а для себя, в Японию, такие же комплектации будут будут стряпать? У меня сомнения, что себе механику ставить будут!
Я, просто Я...
4
 
Ответить
Технически кислая картина: чисто маркетинговый автомобиль с одноразовыми движками, задушенными под экологические требования, и палкой посредине торпеды для настоящих европейцев. О времена, о нравы! Только исключительно нетривиальный внешний вид автомобиля спасает положение.
+ КАМЕНТЫ

МОЛОДЦЫ, дром!!! Такой стиль новостей, и самое главное краткий анализ PR-информации - это самое ПРАВильное, честное и нужное изложение информации.. И самое главное независимое...
Вы независимые и ВЫ - МОЛОДЦЫ..

Не стоит слушать ******их тут в каментах ПЕДРОСов!!! Все нормалные автолюбители против них и алигархренов, которые поднимают пошлины, ценники на авто (по типу тоётовского ценника) и вообще не дают нормлально простому русскому человеку!!!
4
2
Ответить
2Vader42 движка одноразовая она там алюминевая(сплав) не пригодна к ремонту
 
 
Ответить
     
Сообщений: 120852
Меня - как отца четверых детей - такая хреновина очень даже и заинтересовала бы... с автоматом!!! Ну, при адекватной цене, естественно.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
6
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
С волнообразными ребрами по бортам - будет очень геморно работать кузовникам на СТО после дтп с участием такой мацды.

А так ничо машинка. Добрая хозяйская семейная кладовочка.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
 
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4526
Мне как то не нравится эти гигантские улыбки у новых мазд
Honda CR-V III EXE 2.4
Мой отзыв: Mazda Millenia 2002
2
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
тем кому перестал нравица стиль изложения новостей от дрома: ребята - вы что - по официальным пресс-релизам соскучились?
Тогда идите на сайты производителей и там начитайтесь слюнявых заувалированных выкладок.
а еще лучше - зайдите на сайт президента РФ. Там официоза и сухого информативного языка - до самой задницы накинуто.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4373
Я так чувствую, что писать новости разрешили домохозяйкам, не видящим разницы между Баттхедом и баттхёртом. :) Ну и ответы в стиле "сам дурак" от ресурса с 300-тысячной ежедневной посещамостью кагбэ намекают, да.
Ждем очередных домохозяечных новостей про ароматизаторы (или амортизаторы, это небось одно и то же). :)
4
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
слова - шестиступенчатая механика - убивают на месте
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Боковину не каждый жестянщик сможет восстановить!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4373
Ivan 054
>тем кому перестал нравица стиль изложения новостей от дрома: ребята - вы что - по официальным пресс-релизам соскучились?

Ну иди, почитай автоновости на мэйл.сру, чо уж там.. Там, небось, стиль изложения еще веселей, а-ля "Сенсация! Задушенный движок и палка посередине - новая Мазда или замаскированный БДСМ?"

Новости - это излагаемые автором факты, а не собственные домыслы.
3
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Yamamoto_2

Меня на дроме устраивает изложение новостей.

Если выбирать между сокрытием иформации, котороя преподносится как "излагаемые автора факты, а не собственные домыслы" и несколько вольным стилем изложения, за которым (стилем) имеется некоторая ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ автора о проблеме - я выбираю второе.

От того что дром напишет "Вышла в свет новая мацда. Официальные ТТХ такие-то..." - я ничего особенного не почерпну. Этой инфы и в пресс-релизах будет навалом.

А вот про одноразовозть движки - напишут лишь маздаводы на своих форумах и журнал "За рулем". Через полгодика.

Тебе не нравяца "домыслы" - иди на оф.сайт.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
1
3
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Yamamoto_2

а то что по центральным каналам зомбоящика тебе каждый день несут пургу, но очень официальным и корректным языком - тебе тоже нравицо больше чем ехидные, порой издевательские, но всяко более правдивые статьи в интернете на относительно независимых ресурсах?
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
1
2
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
В новостях скжут: "Депутат от фракции Единая Россия Шишлик-мышлик внес законопроект об обязательной сертификации импортируемых ТС. Эта мера призвана обеспечить безопасность на дорогах и дополнительные поступления в бюджет".

Дром напишет: "Очередная попытка залезть в карман к автолюбителям".

По твоему это плохо? Это отсебятина?
ДА! Это отсебятина?
Эта отсебятина - МНЕНИЕ МИЛЛИОНОВ РОССИЯН!
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4373
Ivan 054
>за которым (стилем) имеется некоторая ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ автора о проблеме - я выбираю второе.

Вот и пусть сначала выкладывают факты, и только потом - свое к ним отношение.

Да ты и сам, я вижу, предпочитаешь "готовое мнение", а не свое собственное.
3
2
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Yamamoto_2

я предпочитаю услышать НЕСКОЛЬКО готовых мнений, чтобы сделать собственные выводы.

К сожалению, при максимально корректном и минимально информативном "официальном" варианте подачи новости - отношения самого автора к этой новости не видно.
Либо этого отношения и нет (тупо проу=цитировать агенство рейтер и прикрепить пару фоток) либо и сама по-себе новость такова, что кроме факта что это "новость" больше и нет ничего.

На примере обсуждаемой новости о новой мацде - я вмжу ОТНОШЕНИЕ автора к излагаемой новости. И мне глубоко плевать каким языком он это делат.
Я вижу главное - НЕ ВСЕ ТАК ГЛАМУРНО как на фотках новой мазды.
Есть некие проблемы.
Теперь каждый раз. когда будут обсуждать (где-либо, не только в новостных колонках дрома) эту мацду - я невольно буду прислушиваться "Что же там с движками?".

разве это плохо?

имхо - важна не форма, а СОДЕРЖАНИЕ.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
2
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
"...о времена, о нравы!..." этим все сказано... Японцы верны своей традиции - на те Европа-убоже. что нам не гоже. ИМХО.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
1
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
симпотишная мазда! интересно для японского рынка комлекташки наверно покучерявше будут?
1
1
Ответить
    
kazan
Сообщений: 1315
отличный дизайн, но суровые челябинцы не поймут
-----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------
3
2
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
у меня вопрос-кто знает для внутреннего рынка будут выпускать?
1
1
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
ВООЧИЮ 100% будет смотреться лучше чем на картинке,скоро заценим на ВСЕХ ДОРОГАХ СТРАНЫ)))))
1
1
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
Ivan 054: ПО ПОВОДУ БОКОВЫХ РЁБЕР -НАВЕРНО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НИКТО НЕ БУДЕТ,БУДУТ СТАВИТЬ НОВЫЕ,СТРАХОВКА НАМ ПОМОЖЕТ)))всё ИМХО!
1
1
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
РАССМОТРЕЛ ЕЁ ПОЛУЧШЕ-РЁБРА КАК-ТО НЕ СМОТРЯТСЯ
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Администратор ЖЖЕТ!!!
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
4
2
Ответить
ОДНО СЛОВА МАЗДА!
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1802
А мну нравится...
 
3
Ответить
 
Стрежевой
Сообщений: 205
Что за семейный авто без автомата и 4вд??? На этой мазде с семьёй кроме как по городу, не где и не проедешь или будешь всей семьёй её толкать)))
3
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
на 4ку тянет...
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
1
1
Ответить
Ерунда какая-то
2
1
Ответить
Уфа
Нормальный адекватный Россиянен тянется обычно к внедорожнику, ну э это.., что же давайте посмеемся немного и довольно, всё, на кол его.
2
1
Ответить
Барнаул
Хоть корейцев бы попросили. Стрем ужасный. Дикий азиатский дизайн без тормозов. Правильно что поставили заслон ввозу этих страшил.Мазда одним словом....ССанг йонги интереснее смотрятся в 100 раз.
1
9
Ответить
Курган
Кроме кузова ничего нового.Смотрим тойоту.
 
2
Ответить
 
*зачем мне адрес*
Сообщений: 8107
никогда не нравилась
****
 
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 2344
задние фары лучше стале чем на предыдущей, спереди улыбку надо убирать.
Если чайка летит ***ой вперед - значит ветер слишком сильный...
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4373
Ivan 054

>я предпочитаю услышать НЕСКОЛЬКО готовых мнений, чтобы сделать собственные выводы.

Другими словами, в отсутствие чужого мнения свое собственное у тебя не сложится.
Забавно это слышать от человека, вещающего про зомбоящик, хехе.
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 558
кто нибудь вырастит с ДЕМИО - и вот ....... ДЕМИО-побольше тут как-тут. Мне не нравится.
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
 
2
Ответить
А что еще один семейник!и очень неплохой, мне нравится
1
1
Ответить
   
Сообщений: 21083
пойдет
Любви достойна только мать и гелендваген 5.5
1
1
Ответить
     
Кемерово, уже в Краснодаре
Сообщений: 92
Мдееее...где индивидуальность каждой модели? Toyota под Camry стряпает, Mitsubishi под Lancer, и Mazda туда же.....
1
1
Ответить
   
Сообщений: 524
Администрация.
Не могли бы вы как профессиональные журналисты излагать факты, а уж об отношении к ним мы сами определимся.
Да и по непосредственному впрыску вы загнули. Двигатели FSI могут ездить на 92-95 и через год и через два с ними ничего не случиться. Непосредственный впрыск это последний писк двигателестроения и не вам решать нужен он в России или нет. А ваши домыслы насчет ЕСU, ничем не подкрепленные вообще смешны.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001
2
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 92
Да хз... свой стиль, вроде идет у них, судя по концептам... Концепты маздавские все в волнах.. )
 
 
Ответить
Умеют люди кардинально внешность менять.
Когда наши научаться...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Страшненькая.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 3141
Перечитал коменты, но так и не определился, тут больше новую Мазду обсуждают (нравится - не нравится), или способ подачи информации?
Я, просто Я...
2
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4166
"..и палкой посредине торпеды для настоящих европейцев."-аккуратней это уже похоже на оскорбление! удивлен такому стиилю и крайнему не уважению. Кол за сочинение.
3
 
Ответить
455t
если европа, то почему бензиновый двигатель? ну а про палку просто смешно - что, гидромеханический автомат ставить? зачем?
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Попа толстая хороша. Морду надо красить в цвет кузова или хром. ЧОрная улыбка ужОс и срам. Хоть на мазде хоть на гтре. Где сидушки третьего ряда? Меха на городской машинке в 2010? Надо вариатор и 4вд. Премаси будет получше уверен. Для Европы японцы все опошляют, не любят они европейцев. Пошел смотреть японский мазда сайт.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 948
Мда.. Ну и дизайн ! 5ти летний сынишка архитектора намалевал что ли ?? Еще и на палке! Мож там ручка мясорубки еще на дверках??
Однозначный НЕ ЗАЧОТ ! ! !
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
1
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Красивенький но салон...отстой
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2800
У мазды дизайнера уволили? Или из Пежо калымит? Что за дебильные улыбки что у 5-ки, что у 3-ки.
Дон Кихот убил мою подпись
4
 
Ответить
   
Челябиск
Сообщений: 811
Народ а аналог МПВ есть?
 
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Yamamoto_2

Другими словами, в отсутствие чужого мнения свое собственное у тебя не сложится.
Забавно это слышать от человека, вещающего про зомбоящик, хехе

Yamamoto_2 - в отсутствие чужого мнения о проблеме, в которой я не разбираюсь (или не предполагаю что проблема есть впринципе) - я вообще не высказываю никаких мнений.

А вот ты похоже знаешь все и обо всем. Я тебе одновременно и завидую и сочувствую...)))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
 
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Kost@

Перечитал коменты, но так и не определился, тут больше новую Мазду обсуждают (нравится - не нравится), или способ подачи информации?

Kost@ - и то и другое. Хотя обсуждение второго интереснее чем обсуждение этой унылой мацды)))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
 
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
здесь есть голосилка по животрепещущей проблеме))) https://forums.drom.ru/toyota-h... 1151327210.html
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
 
 
Ответить
Морда у обновлённых мазд (3,5) отвратительная.
1
1
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
Понравилась маздёнка.
 
 
Ответить
     
Благовещенск Амурской обл.
Сообщений: 119
Хорошая семейная машина. Любители оставлять резину на асфальте проходите мимо.
Админ! После изложений собственных мыслей, не подкрепленных фактами, принято писать "ИМХО" :)
Mazda Capella Wagon GWFW 2.0 Turbo Diesel
 
 
Ответить
ДРОМ что ето за стиль? Плохая форма приподнесения информации. Если у Вас такое мнение - ето понятно, но форма крейнее неподходящая. Так можно на колхозным рынке с выражаться. Для всех ясно, что в последнее время есть повсеместные попытки сьекономить на материал и улечшить екологические характеристики. Не у всех ето будеть произходить успешно. Все равно все производители екпериментирують....
1
 
Ответить
dializator76
Новосибирск
и почему мне у большенства машин предыдущее поколение нравится больше.
 
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
машинка для молодых
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
 
Ответить
  
Сообщений: 389
Я бы сказал, что это рестайлинг предыдущей серии. Причём тут новое поколение?
Жизнь - игра. Поиграл, и нажал на Reset.
 
 
Ответить
Evgen07
Палка по середине у nissan patfinder,renault megane а здесь как у lexus серии RX все под рукой
2
 
Ответить
Evgen07
Для сравнения если будет АКПП
 
 
Ответить
автор текста наверно типичный любитель безпонтовой тоёты ))))
1
 
Ответить