Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda в США увеличивает срок гарантии на роторные двигатели

Mazda в США увеличивает срок гарантии на роторные двигатели

06 Июня 2008 | 7363 просмотра
В США гарантия на роторный двигатель Mazda RX-8 продлена до 8 лет или 160 000 км пробега.
В США гарантия на роторный двигатель Mazda RX-8 продлена до 8 лет или 160 000 км пробега.

Североамериканское отделение компании Mazda решило продлить срок гарантии на роторные двигатели Renesis до 8 лет или 100 000 миль (160 934 км) пробега. Причем, новые условия распространяются не только на новые силовые установки, но и на двигатели 2004-2008 годов выпуска. Ранее срок гарантии был меньше в два раза.

Напомним, что роторными двигателями в линейке Mazda оснащаются спортивные автомобили Mazda RX-8, модельный ряд которых совсем недавно был обновлен. Продлив сроки гарантии, руководство Mazda собирается показать клиентам свою уверенность в надежности собственных разработок и привлечь прежде сомневающихся покупателей.

Mazda RX-8.
Mazda RX-8.
 
Mazda RX-8.
Mazda RX-8.
 
Роторный двигатель в Mazda RX-8.
 

Комментарии

Ну отличный ход. Мазда молодец, а ротор - весщь!
3
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Хренасе ! 8 лет ! Ну кто еще на такое, кроме японцев, способен ?
6
1
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 11557
чет я сумливаюсь что за 8 лет америкосы его не растерзают :)
eot.su Суть времени
2
1
Ответить
ivan_mar
это при ТО у них на сервисе правильном гарантия сохраняется, значит бабки им в руки
всё правильно
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
а я сомневаюсь что эти мазды так долго будут бегать по штатам ))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Понятно, что гарантия только при условии правильного сервиса. А то сдуру как говорится можно и ..й сломать
 
 
Ответить
Молодцы ! Отличный ход ! И машина хороша.
1
 
Ответить
недавно во дворе наблюдал как парнишка @!#$ся с этим мотором... не позавидуешь. а тут я так понимаю рекламный ход. зачем увеличивать гарантию если мотор и так не ломается?
2
 
Ответить
LLGG
Цены на бензин растут.. застой в экономике сша.. продажи падают=>привлекательность данного "прожорливого" авто падает, вот и решили сделать такой ход.
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
ллгг плюс пицот
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
1
 
Ответить
kaa
 
Томск
Сообщений: 7928
гарантия себе в убыток... чего тут непонятного. Не выдюжит ротор 8 лет отжигов, будут менять движки :) Продажи роторных Мазд видимо не ахти совсем
 
 
Ответить
парни ,кто не имел Мазду тот и говорит про нее гадости, а кто имеет тот всегда за ее марку.Для америкосов их делают очень надежно.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
ммм, прусь от RX-8. Мазда красавцы!
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Да ну их эти роторы ф топку! ДВС в любой ипостаси это уже ПРОШЛЫЙ ВЕК! Нужно думать на перспективу, а не изобретать велосипед!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
1
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
а где посмотреть картинки с конструкцией роторного двигателя, почитать о принципе работы, конструкции - интересно ж... :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 942
http://rx8club.ru/ - поклонникам роторов и интересующимсо. Сам чуть не взял такой аппарат, в последний момент купил легася 3.0 .. попрактичней как то. пы.сы но рыкс 8 люблю и все равно куплю второй машиной )))
R-22.ru
Нашел колеса дешевле в Москве/Питере?
Шли ссылку в личку - сделаю ещё дешевле и быстрее!
 
 
Ответить
с этого года dodge дает lifetime на двигло и кпп.но от этого качество лучше не стало.читайте маленькими буквами на обратной стороне
1
 
Ответить
Че молодцы то?
А на Россию эта гарантия распространяется?
2
 
Ответить