Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Экстерьер первого кроссовера Maserati раскрыт до премьеры

Экстерьер первого кроссовера Maserati раскрыт до премьеры

20 Февраля 2016 | 27098 просмотров

Все премьеры Женевского автосалона 2016

Вам нравится этот автомобиль?
2054 (81%)
492 (19%)
Европейские продажи Maserati Levante начнутся весной — после дебюта модели в Женеве.
Европейские продажи Maserati Levante начнутся весной — после дебюта модели в Женеве.

Компания Maserati завершает подготовку своего первого кроссовера — модели Levante — к мировой премьере на Женевском автосалоне.

Уже известно, что интеллектуальная система полного привода Q4 и подвеска с электронным управлением в стандартной комплектации позволят Levante ездить по разным типам покрытия. Линейка из бензиновых и дизельных V-образных моторов обеспечит кроссовер полагающейся для всех Maserati динамикой. Также не секрет, что новинку оснастят специально настроенным восьмидиапазонным «автоматом».

И хотя подробные спецификации, как обычно, держатся в секрете до премьеры, внешний дизайн Levante можно оценить уже сейчас. По своему облику кроссовер близок к другим моделям итальянской марки, а также к оригинальному концепт-кару Maserati Kubang. Одной из главных отличительных черт Levante являются узкие фары, примыкающие к решетке радиатора.

Мировые продажи Maserati Levante стартуют в текущем году, а первыми его получат европейцы — весной. Выпуск автомобиля уже стартовал на заводе Mirafiori в итальянском Турине.

 
 
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2016

Комментарии

  
Иркутск
Сообщений: 14400
Очередной!
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
59
11
Ответить
    
Сообщений: 1193
Скрестили каен и Инфинити фх )))
731
25
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Что всех на кроссоверы потянуло? Беременные что ли?))
112
47
Ответить
Султан
Похож на Porsche Cayenne
175
34
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 171
Инфинити FX напоминает
Мне нравится ход твоих мыслей.
334
16
Ответить
    
Сообщений: 1193
Взяли бы и придумали что торговле и не обычное )) мазерати минивэн 500 сил ))
88
11
Ответить
    
Сообщений: 1193
Новое )
11
8
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 171
Продажи в России обеспечены
Мне нравится ход твоих мыслей.
134
5
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Наш автопром лучше 😂
47
29
Ответить
enzo
Стародуб
Как колготки назвали
134
6
Ответить
   
СПб
Сообщений: 24
Красавчик!
23
10
Ответить
 
Сообщений: 207
Куцый как финик. Я сторонник классических форм. А это больше аксессуар, чем автомобиль. Типо, чтоб статус подчеркнуть.
29
66
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 171
Bentley Bentiaga нервно курит в сторонке.
Мне нравится ход твоих мыслей.
76
22
Ответить
vpv
   
Хабаровск
Сообщений: 902
Porsche ex35
И почему в России одна беда ремонтирует другую?
impeza wrx sti '02 limited
passion & pride
77
9
Ответить
     
Йопь
Сообщений: 85
А мне кажется что нормально смотрится с такой внешность и своих поклонников найдёт на огромном рынке автоиндустрии.
58
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 84
Кайен, выходи! Тебя спалили!)
51
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Богатым ,статус не позволяет на "шушлайках" ездить! Мазератти - -это для них!)
40
5
Ответить
Amelanchier
Абакан
Очень гармонично смотрится. Уникальный случай когда результат выглядит лучше концепта.
47
6
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 171
krogen:
Богатым ,статус не позволяет на "шушлайках" ездить! Мазератти - -это для них!)
Ну да, так всегда было. Тебя что-то смущает? Зависть чувствуется у тебя.
Мне нравится ход твоих мыслей.
9
14
Ответить
Игорь
Барнаул
Модель обречена на успех. Стиль, моторы, качество сборки на высоте. Разбавит серую массу ширпотреба из Инфинити и Лексусов, которые по сути перелицованные Ниссан и Тоёта.
34
36
Ответить
22
Барнаул
финик FX во втором кузове один в один)))))))))))))))
28
13
Ответить
   
Сообщений: 691
Wutabi:
Скрестили каен и Инфинити фх )))
и volvo xc90
z-z-z-Z
 
43
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 70
У меня родственик ездит на леванте.... Мазде леванте:-)
Suzuki eskudo 1998г TD62W V8 1UZ CST CL18 38/12,5/15
59
1
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 171
Игорь:
Модель обречена на успех. Стиль, моторы, качество сборки на высоте.
Когда успел уже заценить? ...Я понимаю, что в России априоре принято хвалить все что сделано иностранными руками...
Мне нравится ход твоих мыслей.
15
9
Ответить
Михаил
Новосибирск
Как надоели эти обмылки... В очередной раз убеждаюсь, что дизайн авто достиг кризиса. Для меня самые красивые авто были в 60-70 годах. Вот где действительно была харизма и индивидуальность.
20
32
Ответить
Игорь
Барнаул
Dart_Wader:
Когда успел уже заценить? ...Я понимаю, что в России априоре принято хвалить все что сделано иностранными руками...
Была возможность день поездить на Кватропорте, поэтому и знаю. В России глупо покупать продукцию, сделанную российскими руками, особенно автомобили, ибо не стоят тех денег, что за них просят.
16
14
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
krogen:
Что всех на кроссоверы потянуло? Беременные что ли?))
экономики в упадке, в дороги перестают вкладываться, при этом в большей части это шоссе и город.
а значит нужно что-то среднее между внедорожником и городской малолитражкой.
4
5
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
но ниче вышел, мне нравится. Отторжение не вызывает.
7
1
Ответить
Роман
Улан-Удэ
Корма подкачала, совсем не выразительно, издалека можно спутать с каким нибудь корейцем, а вот морда как надо, породисто
16
1
Ответить
   
NewYork
Сообщений: 30
Игорь:
Модель обречена на успех. Стиль, моторы, качество сборки на высоте. Разбавит серую массу ширпотреба из Инфинити и Лексусов, которые по сути перелицованные Ниссан и Тоёта.
Полностью солидарен!!! Почему все здесь сравнивают хорошие автомобили с убогим японским тазапромом? Похоже слаще репы паренной не видели ничего, так зачем вообще что то говорить?
14
20
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
при этом растягивают сегмент премиум. т.к. там в основном стекаются деньги в кризис.
а им бюджетные машинки не нужны.
3
 
Ответить
Ваще сок! Запал в душу
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Не такой эксклюзив не по мне, где потом контрактный мотор брать )))
15
5
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 171
Игорь:
Была возможность день поездить на Кватропорте, поэтому и знаю. В России глупо покупать продукцию, сделанную российскими руками, особенно автомобили, ибо не стоят тех денег, что за них просят.
Это бред какой-то. В Италии не глупо, в Германии не глупо, в США не глупо, а в России глупо...
Мне нравится ход твоих мыслей.
10
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
damtor1:
Полностью солидарен!!! Почему все здесь сравнивают хорошие автомобили с убогим японским тазапромом? Похоже слаще репы паренной не видели ничего, так зачем вообще что то говорить?
Ну в Бийске видимо каждый второй на ламбе, а каждый первый на мазерати, ))) люди сравниваю с тем, что видят.
18
3
Ответить
Мэр
Иркутск
бабки будут возьму))))
4
1
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 171
Игорь:
Была возможность день поездить на Кватропорте, поэтому и знаю. В России глупо покупать продукцию, сделанную российскими руками, особенно автомобили, ибо не стоят тех денег, что за них просят.
Один день это конечно показатель
Мне нравится ход твоих мыслей.
4
1
Ответить
Гри
Славгород
Вылитая Мазда МХ-5
3
12
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 181
Предполагаемая цена: $80000...$150000 чуть дороже БМВ и Мерседеса в схожем классе.
Те у кого есть деньги будут брать, что-бы выделиться из толпы.

Судя по новости "Lamborghini распродала в России все доступные на 2016" начинать продажи нужно именно с России.
Слабоумие и отвага + бюджетные "честные" деньги сделают продажи этой модели )
18
2
Ответить
евгений
Барнаул
Игорь:
Модель обречена на успех. Стиль, моторы, качество сборки на высоте. Разбавит серую массу ширпотреба из Инфинити и Лексусов, которые по сути перелицованные Ниссан и Тоёта.
незнаю, ничё она там не разбавит, у нас как брали японцев за 2-3 млн и выше, так и будут брать. ты посмотри в Барнауле основная масса люксовых машин это Крузер 200, Ниссан Патрол, Лексусы, Финики всякие. Ну и немцев там единицы, в основном Х6 и Кайенны.
10
4
Ответить
Данные авто не для нашей реальности...
2
3
Ответить
Игорь
Барнаул
евгений:
незнаю, ничё она там не разбавит, у нас как брали японцев за 2-3 млн и выше, так и будут брать. ты посмотри в Барнауле основная масса люксовых машин это Крузер 200, Ниссан Патрол, Лексусы, Финики всякие. Ну и немцев там единицы, в основном Х6 и Кайенны.
Я не про Барнаул говорю, а вообще про РФ. Крузер 200, Патрол, Лексус это люксовые модели? Хотя для колхоза сгодятся, с люксовыми галошами и телогрейками.
16
15
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Очередной дорогущий непрактичный кроссовер для понтачей, с диким ценником на расходники и запчасти, теряющий 50% от своей стоимости через 3 года эксплуатации детектед
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
8
14
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Интересный дизайн, какой-то умеренно агрессивный и в то же время изящный, но индивидуальности мало.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
4
1
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
евгений:
незнаю, ничё она там не разбавит, у нас как брали японцев за 2-3 млн и выше, так и будут брать. ты посмотри в Барнауле основная масса люксовых машин это Крузер 200, Ниссан Патрол, Лексусы, Финики всякие. Ну и немцев там единицы, в основном Х6 и Кайенны.
Барнаул то тут при чем? :)))
9
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Не бросятся на Мазерати. Клон Кайена под трезубцем - кому это надо)
3
5
Ответить
  
курск
Сообщений: 262
Рейсталинг Инфинити .
5
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Игорь:
Модель обречена на успех. Стиль, моторы, качество сборки на высоте. Разбавит серую массу ширпотреба из Инфинити и Лексусов, которые по сути перелицованные Ниссан и Тоёта.
Ну насчет качества ты загнул)) В остальном согласен
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3215
годовую квоту в России разберут за несколько дней. Богатых дамочек на Рублевке много ))
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
8
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
Игорь:
Я не про Барнаул говорю, а вообще про РФ. Крузер 200, Патрол, Лексус это люксовые модели? Хотя для колхоза сгодятся, с люксовыми галошами и телогрейками.
В наших деревнях это люкс. Предел мечтаний
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
5
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Не нравится, но у нас найдутся любители такой безвкусицы
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
7
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Михаил:
Как надоели эти обмылки... В очередной раз убеждаюсь, что дизайн авто достиг кризиса. Для меня самые красивые авто были в 60-70 годах. Вот где действительно была харизма и индивидуальность.
В то время кроссоверов никто не производил, были седаны с "харизмой и индивидуальностью" и внедорожники, похожие на танки... Сейчас большой спрос на кроссоверы, особенно в нашей стране, т.к. дороги в ужасном состоянии, а полноценный внедорожник нах не нужен, вот и лезут все подряд автопроизводители в эту нишу. Что касается этого леванте, то смею предположить, что в живую будет "красавчик" с очень даже приличной "харизмой и индивидуальностью" ( не то, что Рено дустер или Лада хрень ).
4
2
Ответить
евгений
Барнаул
Игорь:
Я не про Барнаул говорю, а вообще про РФ. Крузер 200, Патрол, Лексус это люксовые модели? Хотя для колхоза сгодятся, с люксовыми галошами и телогрейками.
Ну каждому своё конечно, если ты на каком нибудь новом Х6 за 8 лямов ездишь, то конечно для тебя это так... У нас в городе у людей зарплаты по 15 тыс, и многие о 15-летнем правом руле мечтают, а ты говоришь что японец за 3 млн шляпа...)
8
6
Ответить
    
Сообщений: 1482
машина да машина. их столько клепают что это уже перестает вызывать эмоции
2
2
Ответить
евгений
Барнаул
Mtk:
Барнаул то тут при чем? :)))
парниша в Барнауле просто живёт, и в упор не видя что в его городе происходит говорит чё попало)
2
1
Ответить
Popeye
Симферополь
Stratokaster:
Куцый как финик. Я сторонник классических форм. А это больше аксессуар, чем автомобиль. Типо, чтоб статус подчеркнуть.
спасибо кэп, это же мазератти!
2
2
Ответить
Игорь
Барнаул
евгений:
Ну каждому своё конечно, если ты на каком нибудь новом Х6 за 8 лямов ездишь, то конечно для тебя это так... У нас в городе у людей зарплаты по 15 тыс, и многие о 15-летнем правом руле мечтают, а ты говоришь что японец за 3 млн шляпа...)
Ну во-первых Х6 начинается от 4,6 млн. руб. А во-вторых, у кого есть 3 ляма на машину, то сможет и за 4,6 купить, если захочет, поверь.
3
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 308
А чё, про породу не будет (((?
Мой отзыв: Mazda CX-5 2013
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
кайен сзади а спереди финик... хотя красив
3
 
Ответить
евгений
Барнаул
Игорь:
Ну во-первых Х6 начинается от 4,6 млн. руб. А во-вторых, у кого есть 3 ляма на машину, то сможет и за 4,6 купить, если захочет, поверь.
ну не скажи, 3 млн и 4,6 это не одно и тоже. не все воруют же, кто то с зарплатки может откладывает, кто-то кредит берёт. для кого то предел 3 млн, дороже человек может не потянет, или жалко будет, лучше квартиру купит.
9
2
Ответить
    
середина земли
Сообщений: 1230
...и дня не продержались))) https://news.drom.ru/Maserati-3...
1
 
Ответить
Игорь
Барнаул
евгений:
ну не скажи, 3 млн и 4,6 это не одно и тоже. не все воруют же, кто то с зарплатки может откладывает, кто-то кредит берёт. для кого то предел 3 млн, дороже человек может не потянет, или жалко будет, лучше квартиру купит.
А ну, т.е.ты думаешь, что у кого есть 3 млн. на автомобиль ему жить негде?
5
4
Ответить
евгений
Барнаул
Игорь:
А ну, т.е.ты думаешь, что у кого есть 3 млн. на автомобиль ему жить негде?
есть, и возможно не одна квартира, которую он сдаёт. просто может вот 3 млн, и всё, это предел. ну есть же такие ситуации?)
6
 
Ответить
   
Сообщений: 869
что-то есть
4
3
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
желание купить не возникло.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
4
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
красивая машина
2
2
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Красив,чем то похож на Кайен)
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Почему свои пузотёрки они называли именами суровых пустынных ближневосточных ветров - а кроссовер назвали торговой маркой колготок?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
1
Ответить
roughboy
Москва
на фотках выглядит просто потрясающе!
вот что интересно.. сколько видел мазератти в живую в московии, на фотках смотрятся лучше..))
1
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
krogen:
Что всех на кроссоверы потянуло? Беременные что ли?))
жжешь))) интересно бы цепочку твоих рассуждений услышать)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
7
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
gunn40:
Не бросятся на Мазерати. Клон Кайена под трезубцем - кому это надо)
не перживай) в РФ опять годовую квоту за два месяца выберут)
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
2Выживший:
желание купить не возникло.
крайне удивился, если б житель Владивостока мыслил по другому)
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
13
3
Ответить
OrLove
Кроме Кайена никакие переделки из спорткаров в кроссоверы не признаю.
6
4
Ответить
евгений
Барнаул
krogen:
Что всех на кроссоверы потянуло? Беременные что ли?))
ну а чё, сейчас все пытаются с пузотёрок на чё то повыше пересесть, особенно в России с нашими дорогами и снежными зимами)) поэтому и есть наверное толк выпускать их) Порше в 2002 году тоже на большой риск шла, выпустив Кайенна, за то сейчас сколько их)))
1
 
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Dart_Wader:
Продажи в России обеспечены
Наверно у хохлов лучше будет идти , ради ТРЕЗУБЦА
10
 
Ответить
Санкт-Петербург
Dart_Wader:
Когда успел уже заценить? ...Я понимаю, что в России априоре принято хвалить все что сделано иностранными руками...
априорЕ на приоре )
4
 
Ответить
  
Новокузнецкая область
Сообщений: 476
Внешне очень хорош
 
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Игорь:
Модель обречена на успех. Стиль, моторы, качество сборки на высоте. Разбавит серую массу ширпотреба из Инфинити и Лексусов, которые по сути перелицованные Ниссан и Тоёта.
По вашей логике тогда это туарег. Просто супер премиум
4
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Wutabi:
Взяли бы и придумали что торговле и не обычное )) мазерати минивэн 500 сил ))
а еще пикап:-)))))))))))))
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
damtor1:
Полностью солидарен!!! Почему все здесь сравнивают хорошие автомобили с убогим японским тазапромом? Похоже слаще репы паренной не видели ничего, так зачем вообще что то говорить?
Ещё один барин пожаловал на калине малине...
8
9
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
евгений:
незнаю, ничё она там не разбавит, у нас как брали японцев за 2-3 млн и выше, так и будут брать. ты посмотри в Барнауле основная масса люксовых машин это Крузер 200, Ниссан Патрол, Лексусы, Финики всякие. Ну и немцев там единицы, в основном Х6 и Кайенны.
Это пять!!! прям как в анекдоте:
Два еврея в местечке рассматривают костюм..
-хорошо сшит, кем интересно? Абрамчиком или Мойшей?
-нет, из Парижу привезли!!
- а где это? далеко от Жмеринки?
- 1500 км примерно!
-Надо же! такая дыра и так шьют!!!
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
13
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Ещё один барин пожаловал на калине малине...
Владимир!! а вот и Вы)))
давно не было Вашего потрясающе объемного мнения об автомобилях, редко встречающихся на дорогах Приморья))))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
11
4
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
бестселлер!! Вот увидите!!! Кайен моветон! Финик для нищебродов, икс и эмэль/джиэль уже приелись, никого не удивишь! и тут бац! новый понт! мазерати! Вот увидите! будут брать! Снобизм такая вещь понимаете ли!))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
10
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
евгений:
ну а чё, сейчас все пытаются с пузотёрок на чё то повыше пересесть, особенно в России с нашими дорогами и снежными зимами)) поэтому и есть наверное толк выпускать их) Порше в 2002 году тоже на большой риск шла, выпустив Кайенна, за то сейчас сколько их)))
Порше в 2002 году были банкротами и спасти компанию можно было выпустив что то не дорогое в дорогой обёртке. Так и родился Каен. Точнее туарег с новым шилдиком.
7
10
Ответить
Сергей
Новосибирск
Это не Кросовер, а перехетчбэк, сзади вообще Авео какой то, арки маленькие, база длинная, не красиво смотрится..
3
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Порше в 2002 году были банкротами и спасти компанию можно было выпустив что то не дорогое в дорогой обёртке. Так и родился Каен. Точнее туарег с новым шилдиком.
да ладно)) Ты в Порше то сидел?))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
16
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Pnv102:
не перживай) в РФ опять годовую квоту за два месяца выберут)
За шесть последних лет ни одного Мазерати нигде не видел, кроме Московского государства
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Pnv102:
да ладно)) Ты в Порше то сидел?))
Да что ты, хозяин, кто же нам холопам позволит?
Сам то чьих будешь, крестьянин?
7
12
Ответить
Анатолий
Томск
Решено, завтра иду покупать
 
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Кажется я знаю, куда пойдут деньги с повышения налогов..
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
3
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
dzhukov:
Очередной дорогущий непрактичный кроссовер для понтачей, с диким ценником на расходники и запчасти, теряющий 50% от своей стоимости через 3 года эксплуатации детектед
Все это обычно детектед у тех, кто подобную машину никогда не купит. Больше всего переживают.
11
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
осталось в жовтоблакитный покрасить)
3
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
смотрю перекупы заволновались о потери стоимости)))
11
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Да что ты, хозяин, кто же нам холопам позволит?
Сам то чьих будешь, крестьянин?
Вова))) это без подколки. Реально - там все разное. И двигатели и коробки, салоны абсолютно разные.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 823
Это вам не Бентли )
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Pnv102:
крайне удивился, если б житель Владивостока мыслил по другому)
Зачем эти ломучие неликвидные Мазерати там? Малопробежные Прадо или 200-ка - вот идеальный транспорт. Ну а для экономных, трясущихся над каждой копейкой жадин - Приус.
9
6
Ответить
Максим
Симферополь
Породисто или нет? Не пойму чего то? Управляемость аттточененая?
2
 
Ответить
   
ТОМСК
Сообщений: 977
Красиво выглядит, что тут сказать.
давно здесь сидим, еще с AUTO.VL.RU..
Мотоцыкл Урал с коляской
2
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Оч симпатичный
 
3
Ответить
евгений
Барнаул
Pnv102:
Это пять!!! прям как в анекдоте:
Два еврея в местечке рассматривают костюм..
-хорошо сшит, кем интересно? Абрамчиком или Мойшей?
-нет, из Парижу привезли!!
- а где это? далеко от Жмеринки?
- 1500 км примерно!
-Надо же! такая дыра и так шьют!!!
ну а что такое мазератти? дорогая ломающаяся телега как и большинство европейских машин, про которую знают только в Москве и ещё где нибудь в европейской части России) я например их ниразу в природе не видел, у нас лучше японцев проверенных десятилетием, ничего нету) бизнесмены и то у нас на LX570 и крузаках ездиют, даже не стремяться на какого нибудь Мерса или БМВ пересесть, потому что дорожат каждой копейкой))
3
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
Ещё одна реинкарнация Туарега?
2
7
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
enzo:
Как колготки назвали
Рукалицо...Это город в Испании.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
7
4
Ответить
евгений:
ну а что такое мазератти? дорогая ломающаяся телега как и большинство европейских машин, про которую знают только в Москве и ещё где нибудь в европейской части России) я например их ниразу в природе не видел, у нас лучше японцев проверенных десятилетием, ничего нету) бизнесмены и то у нас на LX570 и крузаках ездиют, даже не стремяться на какого нибудь Мерса или БМВ пересесть, потому что дорожат каждой копейкой))
Какие же нищие у вас бизнесмены.
12
2
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
скучный
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
3
2
Ответить
Игорь
Барнаул
евгений:
ну а что такое мазератти? дорогая ломающаяся телега как и большинство европейских машин, про которую знают только в Москве и ещё где нибудь в европейской части России) я например их ниразу в природе не видел, у нас лучше японцев проверенных десятилетием, ничего нету) бизнесмены и то у нас на LX570 и крузаках ездиют, даже не стремяться на какого нибудь Мерса или БМВ пересесть, потому что дорожат каждой копейкой))
Ты прямо всех бизнесменов у нас знаешь и кто на чем ездит и чем они дорожат! Или ты про колхозников из районов, которые раньше председателями были, а сейчас фермеры и "в люди вышли"? Проблема тут не в деньгах, а в менталитете, как совковым был так и остался.
11
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Pnv102:
Вова))) это без подколки. Реально - там все разное. И двигатели и коробки, салоны абсолютно разные.
Ты нить разговора потерял и влез в середину. Постарайся прочитать весь диалог и понять, о чем я написал.
4
6
Ответить
Александр
Томск
Спереди вольво , сзади каен , симпатично!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
Володарский:
Почему свои пузотёрки они называли именами суровых пустынных ближневосточных ветров - а кроссовер назвали торговой маркой колготок?
*рукалицо*
драсьте нахрен. То, что для вас - это токмо колготки, это не значит, что и для других тоже.
Левант - как раз восточный ветер, один из самых известных ветров Каталонии, который зарождается в центральном Средиземноморья и наибольшую силу набирает когда приходит в узкое горлышко Гибралтара. Именно по причине Леванта моряки издавна считали Гибралтар опасным и труднопроходимым местом. С другой стороны тот ветер часто помогал с давних времен морякам выходить в Атлантику. Есть сведения, что и финикийцы этим пользовались и возможно, что название этого ветра пришло из тех времен, а то и пораньше.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
6
 
Ответить
Роман
Нижневартовск
Красавчики! Смогли в кузов!
2
3
Ответить
витек!!
Хабаровск
Хороший, заверните пару, пиломатериалы возить
 
6
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Многие будут его путать с корейцем, а то и с китайцем. Могли бы придумать, что нибудь поинтереснее!
2
4
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Porsche Fx35 Grand Cheroke
 
4
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
[quote=2Выживший]желание купить не возникло.

Прикинь Владивосток все люди как люди, на ПРАВильных автомобилях, а ты один, против течения, на Maserati Levante, заметный такой, как Путин почти!
5
1
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Погранец-Молодец:
Рукалицо...Это город в Испании.
Кто-то не согласен? Курите глобус, двоечники.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
2
2
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Погранец-Молодец:
Кто-то не согласен? Курите глобус, двоечники.
Ну да, с городом лоханулся немного, клуб футбольный из Валенсии.От названия географического региона.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
1
 
Ответить
Capricorn
Тюмень
Тут походу путаница какая-то...это же мазда МХ????? да???
 
1
Ответить
Capricorn
Тюмень
админы фотки поправьте)))))))))))))))))
 
2
Ответить
FarEast©
Находка
Wutabi:
Скрестили каен и Инфинити фх )))
Тоже так подумал глядя на него! +
2
2
Ответить
FarEast©
Находка
Pnv102:
да ладно)) Ты в Порше то сидел?))
Что там такого необычного???) салон цельсиора больше впечатлил)
3
7
Ответить
FarEast©
Находка
Жалкие компании,как начинают худо идти дела,штопают туарег(кайен) и дело в шляпе.
Мозгов то на большее нет. Японцы заняли всю сверхприбыльную нишу...
2
9
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Wutabi:
Скрестили каен и Инфинити фх )))
есть такое
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
Андрей
Москва
финик и порш...
 
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
порш напомнил
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Начинаю собирать деньги.
 
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6084
ну что ж ,ждём пикап от бугатти ,это точно будет новинкой.
все будет
1
 
Ответить
Алексей
Омск
Хоть порш хоть ролс какая разница , надо просто облизнутся и забыть )) А Дром правильно что освещают о таких новинках , дети должны к чему то стремится .
2
 
Ответить
петр
Белебей
Dart_Wader:
Инфинити FX напоминает
в натуре финик...
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
До премьеры...
Потеря потерь..
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Игорь:
Ты прямо всех бизнесменов у нас знаешь и кто на чем ездит и чем они дорожат! Или ты про колхозников из районов, которые раньше председателями были, а сейчас фермеры и "в люди вышли"? Проблема тут не в деньгах, а в менталитете, как совковым был так и остался.
Ну в Барнауле то у Игоря с Дрома все бизнесмены этотне колхозники с районов. Я так понимаю это Маск с сотоварищи и семья Валленбергов как минимум.
Ничем другим этот снобизм парня с Барнаула больше объяснить не могу
 
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4348
Взяли и у мазды праворукой ( сузуки эскудо) название отняли :))
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
евгений:
ну а что такое мазератти? дорогая ломающаяся телега как и большинство европейских машин, про которую знают только в Москве и ещё где нибудь в европейской части России) я например их ниразу в природе не видел, у нас лучше японцев проверенных десятилетием, ничего нету) бизнесмены и то у нас на LX570 и крузаках ездиют, даже не стремяться на какого нибудь Мерса или БМВ пересесть, потому что дорожат каждой копейкой))
Не видел, не ездил. У нас все на японцах. А вот в Европе о япоцах крупнее Яриса, короллы вообще мало кто слыхал... Лексус и Крузак? увольте.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
FarEast©:
Жалкие компании,как начинают худо идти дела,штопают туарег(кайен) и дело в шляпе.
Мозгов то на большее нет. Японцы заняли всю сверхприбыльную нишу...
Вот и ведущие экономисты подтянулись)) И на примере обьявлений о продаже цатилетних пепелацев в очень далеком провинциальном городке обьяснят всему миру секреты процветания и богатсва
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
FarEast©:
Что там такого необычного???) салон цельсиора больше впечатлил)
ну цельсиор это круть! в Германии за ним ГОД очередь! меняют Каены на него 2:1!!!
только одна закавыка мучает - что это?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
анд:
Ну в Барнауле то у Игоря с Дрома все бизнесмены этотне колхозники с районов. Я так понимаю это Маск с сотоварищи и семья Валленбергов как минимум.
Ничем другим этот снобизм парня с Барнаула больше объяснить не могу
умение разбираться в дорогих часах и автомобилях- выдает принадлежность к беднейшим слоям населения(с) Пелевин, generation П
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
1
Ответить
А
Воля
лицо:
экономики в упадке, в дороги перестают вкладываться, .
где ? В Арабских эмиратах ???
 
 
Ответить
А
Воля
евгений:
ну не скажи, 3 млн и 4,6 это не одно и тоже. не все воруют же, кто то с зарплатки может откладывает, кто-то кредит берёт. для кого то предел 3 млн, дороже человек может не потянет, или жалко будет, лучше квартиру купит.
)))
а то накопил 4.6 ляма, а живет до сих пор у бабушки
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Нада брать! Других вариантов нет, ска!
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Kavin:
Не нравится, но у нас найдутся любители такой безвкусицы
Сказал утырок про Мазерати, когда сам ездит на Ситроене С3.
Француз Ваш конечно пободрее будет )
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1398
Роскошно смотрится... Понравился зело...
Carthago delenda est (c)
 
 
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
Некрасивый
 
 
Ответить
  
Сообщений: 396
опять туарег будут перелицованный впаривать..молодцы что ещё сказать..вот у кого надо нашим поучится
 
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Maks62:
опять туарег будут перелицованный впаривать..молодцы что ещё сказать..вот у кого надо нашим поучится
Что в нем от Туарега?
3
1
Ответить
AAA
Белогорск
Безвкусный типовой авто....
2
 
Ответить
А
Воля
A2:
Зачем эти ломучие неликвидные Мазерати там? Малопробежные Прадо или 200-ка - вот идеальный транспорт. .
причем руль должен быть справа, иначе не машина
4
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Красотища!
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
FarEast©:
Жалкие компании,как начинают худо идти дела,штопают туарег(кайен) и дело в шляпе.
Мозгов то на большее нет. Японцы заняли всю сверхприбыльную нишу...
Бгггггг:)))))
Надеюсь у волшебника из страны ОЗ остался запасной комплект мозгов
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Pnv102:
Вот и ведущие экономисты подтянулись)) И на примере обьявлений о продаже цатилетних пепелацев в очень далеком провинциальном городке обьяснят всему миру секреты процветания и богатсва
:))))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1497
krogen:
Богатым ,статус не позволяет на "шушлайках" ездить! Мазератти - -это для них!)
есть реально сотоятельные челы которые забили на это обязательство и напротив есть нищеброды которые хотят считаться богатыми и уних понтовые нешушлайки правда сильно уставшие и бэушные ))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1497
анд:
Ну в Барнауле то у Игоря с Дрома все бизнесмены этотне колхозники с районов. Я так понимаю это Маск с сотоварищи и семья Валленбергов как минимум.
Ничем другим этот снобизм парня с Барнаула больше объяснить не могу
да кстати Маск сотоварищи как раз и есть колхозный человек без стремления жить в гигантском стеклянном городе с бесконечными пробками и толпами людей. а что касается Барнаула то да есть такой снобизм поболее чем в Москве вероятно (в других городах такого нету только в этих двух почемуто)
 
 
Ответить