Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Marussia продается. Опять

Marussia продается. Опять

17 Февраля 2023 | 35584 просмотра

В Новосибирске объявлен аукцион по продаже автомобиля Marussia B1. Это та самая Маруся с порядковым номером 009, которая появилась у владельца новосибирской фирмы «ВИП-сервис» Александра Сердцева в 2011 году, а собрана была, судя по косвенным данным, еще в 2010-м. В аукционной документации машина значится как выпущенная в 2015 году.

Marussia B1 009 неоднократно мелькала в СМИ – то в связи с аварией, то с попытками продажи. Последние упоминания относятся к сентябрю прошлого года, когда автомобиль выставили на аукцион. Тогда желающих купить Марусю за 15 592 500 рублей не нашлось. Теперь, согласно правилам аукциона, цена понизилась на 15%, до 13 253 625. Торги пройдут 20 марта 2023 года.

Marussia B1 009 арестовали судебные приставы, за долги. С тех пор, как мы побывали в гостях у Сердцева, многое изменилось. Бизнес «ВИП-сервиса» рухнул, планы реставрации остатков других экземпляров Марусь — тоже. Причем это касается не только Александра Сердцева, но и его бывшего партнера Андрея Братенькова, которому не удалось продать ни одного автомобиля. Создается впечатление, что над этой автомобильной маркой с самого ее рождения висит некое проклятие, приводящее к неудачам и банкротствам. Если вспомнить фальстарт блогера Григория Завозина, объявившего о покупке родстера Marussia B1, но так ничего по факту и не купившего, версия о проклятии перестает быть смешной.

Marussia B1 009 будет продаваться судебными приставами «до победного», то есть до факта продажи. Начальная цена после каждой неудачной попытки будет понижаться на 15%. Андрей Братеньков прогнозирует, что автомобиль может найти покупателя при цене в 10 000 000 рублей. Игорь Ермилин, главный конструктор Marussia Motors, на наш вопрос о потенциальной стоимости Marussia B1 009 отшутился: «Она бесценна, другой такой нет на рынке».

Данные автомобиля: MARUSSIA B1, 2015 г.в., г/н Е824ЕК154, VIN: X99RUS000F0000233, № кузова Z8MSCD1K9BB001047, № двигателя Y000017, объем двигателя см. куб. 3498.000, мощность двигателя, кВт 179.500, мощность двигателя, л.с. 244.000.  Местонахождение: г. Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, д. 94/1.

Выставленная на торги в Новосибирске Marussia B1
Выставленная на торги в Новосибирске Marussia B1
 
Выставленная на торги в Новосибирске Marussia B1
Выставленная на торги в Новосибирске Marussia B1
 
Выставленная на торги в Новосибирске Marussia B1
Выставленная на торги в Новосибирске Marussia B1
 

Комментарии

    
Омск-Москва
Сообщений: 1862
Фома проклял ..
Омск - прощай....
248
8
Ответить
  
Сообщений: 13259
Пусть Фоменко покупает!
Продам уши от мертвого осла.
291
11
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2087
В коллекцию приобретут
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
37
86
Ответить
  
Сообщений: 13259
Rossomahaar
В коллекцию приобретут
ага, прямо очередь стоит
Продам уши от мертвого осла.
176
12
Ответить
Captain_DEX
Иркутск
МАРУСЯ такая же хрень как и Ё-мобиль и ЭЛ-лада, одни разговоры....
302
56
Ответить
Йцукен
Волгоград
а фары тонированные или просто пластиковые черные заглушки?
157
5
Ответить
  
Сообщений: 13259
вьетнамцы из глины делают такие модели. За 3000 долларов
Продам уши от мертвого осла.
231
13
Ответить
 
Сообщений: 4795
автомобиль с историей. своих денег стоит. а проклятье только добавляет ему ценности и легендарности
73
147
Ответить
  
Сообщений: 12979
Наверное найдётся какой-нибудь некрофил когда цена процентов не 80 упадёт )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
90
7
Ответить
ГРАНД
Новосибирск
Rossomahaar
В коллекцию приобретут
Внуки Фомы если... Как раз цена нормальной станет
57
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
вьетнамцы из глины делают такие модели. За 3000 долларов
А индусы отливают в чугуне!
88
7
Ответить
Сорок пятый
Томск
эта новость
оставляет меня равнодушным
91
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Пусть Дром купит и начнёт продавать по системе обратного аукциона.Опыт же продажи имеется.Вон Каптюр как лихо продаётся)))А тут задача совсем простая,даже в Казахстан ехать не надо.
92
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Евген38
Пусть Дром купит и начнёт продавать по системе обратного аукциона.Опыт же продажи имеется.Вон Каптюр как лихо продаётся)))А тут задача совсем простая,даже в Казахстан ехать не надо.
Так и обозначится реальная цена.
25
2
Ответить
     
Сообщений: 2283
за 200.000 рублей заберу. 3UZ туда и погнали
62
14
Ответить
Японский Патруль
за 2 млн купил бы
17
37
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7841
Rossomahaar
В коллекцию приобретут
Да, ездить по дорогам и по треку явно не будет.
14
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7841
Японский Патруль
за 2 млн купил бы
Тебе остаётся только ждать))) В избранное добавь.
45
4
Ответить
Nikita Faktov
ПАЛАСИО
вьетнамцы из глины делают такие модели. За 3000 долларов
В Якутии скульптор из навоза за 5 косарей сделает
59
6
Ответить
     
Сообщений: 2697
Разорву её на каен би турбо
15
48
Ответить
14066441
Иркутск
Её же завозин хотел делать
11
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3831
Сатана666 отмечался-нет?
Сможет ее порвать на своем каене турбо S 500 сил?
53
8
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
вьетнамцы из глины делают такие модели. За 3000 долларов
Ну не за три и не из глины...
2
9
Ответить
Антон
Екатеринбург
А я бы погонял. Если её продать за границей, думаю сумма выручки была бы существенной..
2
46
Ответить
***
Томск
ни что не выдает бедного человека, как умение разбираться в дорогих вещах..
и когда смотришь на все эти названия ВИП сервис, люкс-премиум-хрелюкс - понимаешь, что перед тобой просто клинически закомплексованные чудики, которые свято верят, что если много раз и громко говорить "сахар", то обязательно станет вкуснее...

и таких ведь чудил огромное количество...
138
6
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Не продали ни одной от отсутствия доверия к амбициозному ноу-нэйм проекту по цене Феррари.
Остаточная стоимость покажет реальную цену доверия к модели.
54
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1530
не очень хороша мараша, да и не наша
19
6
Ответить
Всем Добра
ПАЛАСИО
вьетнамцы из глины делают такие модели. За 3000 долларов
Ничего себе цена за Алису, ой Марусю))
12
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Супер кар с динамикой семейного Марка на 2jz. Даже странно, чего же их ни кто не покупал?
54
7
Ответить
Всем Добра
Фоменко за то хорошую роль генерала сыграл в "Беспринципные"
20
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Никанор Фёдорович
Да, ездить по дорогам и по треку явно не будет.
Как она до Новосибирска добралась? На платформе небось?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
9
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
сейчас надо миллиона за 3 - 4 выставить, может кто и хапнет, а лет через 5 и за эти деньги не возмут.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
21
 
Ответить
Kiran
Бердск
минутка интеллектуального юмора: С "коптерами" не свезло, остался шанс продать эти дрова...
21
3
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
179.500 кВт - вот это моща, я понимаю. Судовая Вяртсиля на Маерске с жалкими 80.000 кВт бледно курит в сторонке.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
24
5
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
А вообще такие деньги за боевой болид Ф-1 Marussia MR01 еще бы куда ни шло просить, какому-нибудь сумасбродному коллекционеру впарить, а за эту недоделку...
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
16
1
Ответить
Павел
Новосибирск
***
ни что не выдает бедного человека, как умение разбираться в дорогих вещах.. и когда смотришь на все эти названия ВИП сервис, люкс-премиум-хрелюкс - понимаешь, что перед тобой просто клинически закомплексованные...
Это был сервис по обслуживанию дорогих авто, в чем проблема?
2
42
Ответить
KirillTA
Всем Добра
Фоменко за то хорошую роль генерала сыграл в "Беспринципные"
Только из-за него этот сериал можно посмотреть. Я целых полтора сезона осилил!))
4
3
Ответить
 
Сообщений: 5568
zogar-zag
Наверное найдётся какой-нибудь некрофил когда цена процентов не 80 упадёт )))
Уговорил.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
4
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Rossomahaar
В коллекцию приобретут
Вы много знаете коллекционеров кривых голимых недоделок, продающихся за конский ценник?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
43
5
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Pavel V.
за 200.000 рублей заберу. 3UZ туда и погнали
Движок от феррари поменять на уз?
2
20
Ответить
kidtones
Феодосия
От одного названия уже тошно
28
6
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Rossomahaar
В коллекцию приобретут
Ага, сразу после афганского суперкара. Ни истории ни имени это поделие не заработало.
24
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Мне искренне не понятно, за что такая цена за это чудо? Насколько я помню, маруся машина собрана из*****а и палок, и как любая самоделка, представляет из себя франкенштейна. А просят денег, как за серийную заводского изготовления машину. Или я чего-то не знаю про марусю?
Honda Stepwgn RP3
41
6
Ответить
A_1
     
Иваново
Сообщений: 95
Закопапйте ее уже. Сколько можно некрофилить над факмейко.
17
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Задумался.Это ж сколько надо налога, за такую Марусю заплатить
 
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Фон для фото автомобиля не подходящий. Потому и не продаётся. ))
4
1
Ответить
13471368
Барнаул
da-fomin
Движок от феррари поменять на уз?
В ней движ от Феррари?))))
5
2
Ответить
26932131
Якутск
da-fomin
Движок от феррари поменять на уз?
.бушки воробушки
На феррари стоят ниссановские vq35?
Я думал они на эльграндах и финиках35х стоят
10
2
Ответить
27713290
panzergto
автомобиль с историей. своих денег стоит. а проклятье только добавляет ему ценности и легендарности
Породисто...
3
2
Ответить
DRL
  
Онск
Сообщений: 318
Marussia произносится как Мараша, вообще-то, вот вам и всё проклятие...
А зачем она - подпись ?
16
5
Ответить
***
Томск
Павел
Это был сервис по обслуживанию дорогих авто, в чем проблема?
я подробно описал в чем проблема. поздравляю вас, вы яркий представитель целевой группы всех этих "люкс-премиум-эксклюзивов" :)

PS А почему БЫЛ, куда он делся ? Или дорогие автомобили в Нске закончились, или все же плптежеспособных "буратинов" стало меньше?
19
1
Ответить
Мося
Хабаровск
Павел
Это был сервис по обслуживанию дорогих авто, в чем проблема?
Ты видимо не уловил того, что тебе пытались донести... Человек умеющий зарабатывать и считать деньги не поедет в сервис из-за приставки "VIP" в названии. Даже если в названии будет "Вип люкс премиум".
А люди, как раз добавляющие в название своего бизнеса эти приставки уверенны в их магическом действии. И разорение этого Вип-сервиса очередное подтверждение.
26
3
Ответить
Мося
Хабаровск
da-fomin
Движок от феррари поменять на уз?
Откуда там взять двигателю от Феррари??
12
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15921
Рассчитывают продать за 10 лимонов и при этом даже нормальную локацию и хороший фотосет автомобилю не могут сделать. 🤦‍♂️
Путешествуйте!
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1497
Иван 1980
Сатана666 отмечался-нет?
Сможет ее порвать на своем каене турбо S 500 сил?
сказал что сможет, но верится с трудом, шатуны блок цилиндров порвут скорей
7
1
Ответить
BrickGamer
Aisen
Рассчитывают продать за 10 лимонов и при этом даже нормальную локацию и хороший фотосет автомобилю не могут сделать. 🤦‍♂️
Предлагаете судебным приставам заказать профессиональный фотосет с приглашенными звездами?
5
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
13471368
В ней движ от Феррари?))))
Почему-то я считал, что у них коллаб с Феррари был. В Формуле 1 так было по крайней мере
 
3
Ответить
da-fomin
Новосибирск
26932131
.бушки воробушки
На феррари стоят ниссановские vq35?
Я думал они на эльграндах и финиках35х стоят
Устаревшая инфа у меня)
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Мося
Откуда там взять двигателю от Феррари??
Забыли положить? 😅
3
 
Ответить
 
Сообщений: 207
Евген38
Пусть Дром купит и начнёт продавать по системе обратного аукциона.Опыт же продажи имеется.Вон Каптюр как лихо продаётся)))А тут задача совсем простая,даже в Казахстан ехать не надо.
Параллельный выкуп
1
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
видео глянул ... она ещё и едет? ))
Секта прулеводов.
1
1
Ответить
12697399
Барнаул
da-fomin
Движок от феррари поменять на уз?
Там движок от 350z
2
2
Ответить
михаил21083
Супер кар с динамикой семейного Марка на 2jz. Даже странно, чего же их ни кто не покупал?
Марк с 4 секундами это корч.
2
2
Ответить
12697399
Там движок от 350z
У 350Z было 2 разных движка:
Vq35de (2002-2006)
Vq35hr (2007-2008)
https://www.drive2.ru/l/8710601/
Интересно какой в Марусе стоит de или hr
2
1
Ответить
26932131
Якутск
Кстати нах идея нах офигенная нах
КАСКО покупаешь и при любой аварии даже минимальной - машина уходит в ТОТАЛ 😅😅😅 ибо запчастей нету от слова ВООБЩЕ
6
2
Ответить
26932131
Якутск
26932131
Кстати нах идея нах офигенная нах
КАСКО покупаешь и при любой аварии даже минимальной - машина уходит в ТОТАЛ 😅😅😅 ибо запчастей нету от слова ВООБЩЕ
Думаю
Это единственный вариант извлечения выгоды из этого корыта.
7
2
Ответить
21352801
Красноярск
Странный проект давно помер и завонял, а поток желающих поиметь с него деньги не иссякает. Алло, пацаны при погонах! Вы там два ноля лишних справа пририсовали нечаянно.
9
1
Ответить
11413955
Captain_DEX
МАРУСЯ такая же хрень как и Ё-мобиль и ЭЛ-лада, одни разговоры....
расспилл
4
2
Ответить
  
Сообщений: 309
Nikita Faktov
В Якутии скульптор из навоза за 5 косарей сделает
Бопосов? Он не только навоз применяет, а еще и самое настоящее.
1
1
Ответить
User88
26932131
Кстати нах идея нах офигенная нах
КАСКО покупаешь и при любой аварии даже минимальной - машина уходит в ТОТАЛ 😅😅😅 ибо запчастей нету от слова ВООБЩЕ
А в страховых тоже не дураки сидят. Понимая все то же самое насчет запчастей, они просто откажут в продаже КАСКО.
Иначе бы с этой несчастной Марусей уже давно бы провернули такое дело.
4
1
Ответить
26932131
Кстати нах идея нах офигенная нах
КАСКО покупаешь и при любой аварии даже минимальной - машина уходит в ТОТАЛ 😅😅😅 ибо запчастей нету от слова ВООБЩЕ
На страхование ее скорее всего не примут.
4
2
Ответить
17230003
"Тогда желающих купить Марусю за 15 592 500 руб не нашлось. Теперь, согласно правилам аукциона, цена понизилась на 15%, до 13 253 625 руб. Торги пройдут 20 марта 2023 года."
"Андрей Братеньков прогнозирует, что автомобиль может найти покупателя при цене в 10 000 000 руб."
"мощность двигателя, л.с. 244.000"
Это надеюсь опечатка? Вроде у нее было 400+ сил, да и цена мягко говоря даже в 10 лямов за нее дорого.
4
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Мося
Ты видимо не уловил того, что тебе пытались донести... Человек умеющий зарабатывать и считать деньги не поедет в сервис из-за приставки "VIP" в названии. Даже если в названии будет "Вип...
Человек, умеющий считать и зарабатывать деньги, прежде всего не будет судить о конторе по названию.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
1
9
Ответить
Агапов Дмитрий
DRL
Marussia произносится как Мараша, вообще-то, вот вам и всё проклятие...
Дас***ли? Это имя собственное, Ruslan это че Раслан?
 
6
Ответить
Денис
Николаевск-На-Амуре
Запчасти какие? От ВАЗ?
2
1
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Captain_DEX
МАРУСЯ такая же хрень как и Ё-мобиль и ЭЛ-лада, одни разговоры....
Я на Элладе ездил, в Кисловодске они долго работали в такси, какие разговоры?
1
1
Ответить
Денис
Барнаул
по всему СНГ куча таких самоделок в пределах до 2 млн рублей))
1
 
Ответить
Денис
Барнаул
цена на новые предполагалась такая:
Двигатель Цена
3.5 AT
(300 л.с.) ≈3 916 540 руб.
2.8 T AT
(360 л.с.) ≈4 504 021 руб.
2.8 T AT
(420 л.с.) ≈4 739 013 руб.

так что, если они за 2 мульта продадут, будет уже хорошо
2
1
Ответить
Мося
Хабаровск
skyrood
Человек, умеющий считать и зарабатывать деньги, прежде всего не будет судить о конторе по названию.
Так об этом и речь!!! У тебя с усвоением прочитанного совсем беда
1
 
Ответить
7716049
Новосибирск
17230003
"Тогда желающих купить Марусю за 15 592 500 руб не нашлось. Теперь, согласно правилам аукциона, цена понизилась на 15%, до 13 253 625 руб. Торги пройдут 20 марта 2023 года." "Андрей Братеньков...
Братеньков пусть прогнозирует что бы его не тра@нули .В дыню он уже получал не раз за своё крысятничество.
5
1
Ответить
7716049
Новосибирск
Есть решения суда о запрете реализации . Сам видел , Там история мутная суды идут .И не в пользу приставов .Её уже выставляли на реализацию в прошлом году потом сняли .
3
 
Ответить
27818753
Не опять а снова:D
1
1
Ответить
Тимур Гайсин
Что с КБ Спектр? Интересно было бы продолжение истории почитать.
3
 
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 60
КБ Спектр денег должен (а именно Братенков), взялся делать редуктор в мае 2022 года, до сих пор нечего не сделал, и кормит завтраками, сначала рассказывал, что КД пишет 4 месяца, хотя там работы на 1 день, потом просто денег вернуть обещал ) зато 100% авансирование положил себе в карман )
4
 
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 60
7716049
Братеньков пусть прогнозирует что бы его не тра@нули .В дыню он уже получал не раз за своё крысятничество.
Вас он тоже кинул на деньги? )
3
 
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 60
Тимур Гайсин
Что с КБ Спектр? Интересно было бы продолжение истории почитать.
Шлейф судов тянется за Братенковым и КБ Спектр
5
 
Ответить
Vadim Kaygorodov
дром - устрой аукцион
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
Vova Bolshoy
Фома проклял ..
Клоунам место на сцене....
.
2
1
Ответить
7716049
Новосибирск
id527
Вас он тоже кинул на деньги? )
Не просто кинул. а подставил на крупную сумму .Теперь бегает защиты ищет
2
 
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 60
Денис
Запчасти какие? От ВАЗ?
Там запчастей намешано от феррари до жигулей )
1
 
Ответить
Игорь
Владивосток
Павел
Это был сервис по обслуживанию дорогих авто, в чем проблема?
А чем принципиально отличается обслуживание лексуса 570,Крузака 300,Прадо 95, Короллы АЕ86(легендарного ХачиРоку), и какого-нибудь рядового филдера nze144? Ответ.Тем что чем дороже машина,тем больше денег с тебя возьмут.А если сервис обзывается ВиП, то на королле хачироку можешь туда даже не приезжать,потому что механики даже не знают с какой стороны у неё дверь открывать,хотя эта машина на нынешний день стоит как тот же Прадо 95.
1
1
Ответить
Alex
Игорь
А чем принципиально отличается обслуживание лексуса 570,Крузака 300,Прадо 95, Короллы АЕ86(легендарного ХачиРоку), и какого-нибудь рядового филдера nze144? Ответ.Тем что чем дороже машина,тем больше денег...
Ну не так, от слова "совсем". Спросите почему стандартное ТО на Туареге или ML стоит не 5-6 тыс., а 20 тыс. Потом расскажите.
 
1
Ответить
5798416
Омск
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт... (((
1
2
Ответить
Павел
Новосибирск
Игорь
А чем принципиально отличается обслуживание лексуса 570,Крузака 300,Прадо 95, Короллы АЕ86(легендарного ХачиРоку), и какого-нибудь рядового филдера nze144? Ответ.Тем что чем дороже машина,тем больше денег...
Прикинь есть бэнтли , ролс ройс, феррари и ламборгини, они маленько от филдера отличаются
1
 
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 60
7716049
Не просто кинул. а подставил на крупную сумму .Теперь бегает защиты ищет
Найдешь его, дай знать )
 
 
Ответить
7716049
Новосибирск
id527
Найдешь его, дай знать )
я знаю где он
1
 
Ответить
Тимур Гайсин
id527
Шлейф судов тянется за Братенковым и КБ Спектр
Странно, на драйве выглядит, как будто всё ок у него.
 
 
Ответить
7716049
Новосибирск
Тимур Гайсин
Странно, на драйве выглядит, как будто всё ок у него.
Дела у него хуже чем он думает
2
 
Ответить
Игорь
Владивосток
Павел
Прикинь есть бэнтли , ролс ройс, феррари и ламборгини, они маленько от филдера отличаются
Ну давай ещё лэнд ровер вспомним,на котором всё делается через съём кузова.Из-за этого и цена обслуживания такая.Однако есть умельцы,которые обходят этот манёвр.
 
 
Ответить
Игорь
Владивосток
Alex
Ну не так, от слова "совсем". Спросите почему стандартное ТО на Туареге или ML стоит не 5-6 тыс., а 20 тыс. Потом расскажите.
Ну опять же,разговор шёл про сервис и его приставку "вип".Я не знаю цены обслуживания туарега.Но подозреваю что на западе дешевле,чем на ДВ.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
da-fomin
Движок от феррари поменять на уз?
без движка надо за 150.000 забирать.
 
 
Ответить
Лев Толстой
Тамбов
Очень жаль,что так всё получилось:(
1
1
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 60
Лев Толстой
Очень жаль,что так всё получилось:(
Просто в начале клоун занимался бизнесом, потом просто порвали на кусочки, что осталось, а другие бездари думали, что из куска сырого можно сделать дорого-богато, но опять же не вышло )
2
3
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 60
7716049
я знаю где он
Напиши мне в личку.
 
 
Ответить
7716049
Новосибирск
id527
Напиши мне в личку.
Скидывай номер наберу
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17
ну за такую цену его реально никто и не купит
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 21
yurevAntony
ну за такую цену его реально никто и не купит
согласен, можно несколько новых exeed купить, которые практичнее
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17
bochkarevVl3
согласен, можно несколько новых exeed купить, которые практичнее
или даже немца почти нового
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
yurevAntony
ну за такую цену его реально никто и не купит
может и найдется какой-нибудь чудак
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 21
yurevAntony
или даже немца почти нового
ну в немца потом еще вкладываться нужно, а так exeed на 7 лет точно беспокоить не будет, потому что на гарантии
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
alexsokolovv
может и найдется какой-нибудь чудак
возможно. Но вот после такого лучше довериться Эксид и быть спокойным
 
 
Ответить
Лев Толстой
Тамбов
id527
Просто в начале клоун занимался бизнесом, потом просто порвали на кусочки, что осталось, а другие бездари думали, что из куска сырого можно сделать дорого-богато, но опять же не вышло )
Всё равно, вся эта идея уже вошла в Историю. Думаю попытаться создать и воссоздать всегда лучше сидения на диване. Думаю за одно только это надо Сказать Спасибо Николаю Фоменко и команде и ребятам из контор попытавшимся после развала поддерживать эту мечту.
2
 
Ответить
Умеют же, но где ценник доступный? Почему только китайцы понимаю, что надо людям, и выпускают качественные и доступные чepи, ан которых уже пол страны ездит. И будем дальше покупать, потому что пока кроме чepи никто ничего адекватного и доступного предложить не может
1
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
Если судить только по диайну, то марыська как бы так сказать...ну не очень! Покажите другую дочку! :)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
CATAHA666
Разорву её на каен би турбо
не нужны такие сложности, любая газель с узетом тоже сгодится для гонок с этим спорткаром
1
 
Ответить
10937162
Благовещенск
Кусок пластика с двигателем от ниссан.... Вылепленный и поставленный на учёт :) Сколько может стоить реально.... Да тоже самое что реплика Ламборджини 1.5 - 3 миллиона :)
1
 
Ответить