Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Популярный в РФ китайский кроссовер Lifan X60 обновили

Популярный в РФ китайский кроссовер Lifan X60 обновили

17 Июня 2016 | 30857 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1017 (51%)
996 (49%)
Модернизированный Lifan X60, как и дорестайлинговую модель, оснащают 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 128 л.с., агрегатированным с 5-ступенчатой МКП или вариатором. Машина доступна только с передним приводом.
Модернизированный Lifan X60, как и дорестайлинговую модель, оснащают 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 128 л.с., агрегатированным с 5-ступенчатой МКП или вариатором. Машина доступна только с передним приводом.

Китайская компания Lifan обновила популярный в России компактный кроссовер X60. Модернизация затронула только экстерьер — автомобиль получил замысловатую решетку радиатора в новом фирменном стиле Lifan, новые передний и задний бамперы, измененные фары со светодиодными ДХО и иные боковые зеркала. При этом все кузовные панели остались прежними, включая капот.

В салоне и по технической части изменений нет. Модернизированный Lifan X60, как и дорестайлинговую модель, оснащают 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 128 л.с., агрегатированным с 5-ступенчатой МКП или вариатором. Машина доступна только с передним приводом.

Пока обновленныйо Lifan X60 продают только в Китае и Латинской Америке, но новинка скоро должна добраться и до российского рынка.

Для России Lifan X60 выпускается на заводе Derways в Карачаево-Черкесии. В РФ Lifan X60 стоит от 530 000 рублей.

В 2015 году в нашей стране было продано 8300 кроссоверов Lifan X60.

Lifan X60 после рестайлинга
Lifan X60 после рестайлинга
 
Lifan X60 после рестайлинга
Lifan X60 после рестайлинга
 
Lifan X60 после рестайлинга
Lifan X60 после рестайлинга
 
Lifan X60 до рестайлинга
Lifan X60 до рестайлинга
 

Комментарии

не научились еще в Китае машины делать. Жестяные банки с бамперами из скорлупы, при никакой надежности. Вы б сами купили? )
285
390
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 39
Морда симпотичнее стала точно, сзади не очень, как и был ((
143
44
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Встречают попередку..а провожают...позаду...
57
12
Ответить
  
NN
Сообщений: 425
очень красивый
51
184
Ответить
Популярный в РФ но ни разу не популярный на родине в Китае - вот что пугает...
189
8
Ответить
Болтающиеся на соплях при складывании сидения и пузырящуюся после 5тык пробега кожу молодого дермантина - обновления я так понял не коснулись?

Я одно время думал - а что он так дешево стоит-то? Вроде по фотках нормально все более-менее. Но потом его выставили на обозрение в одном ТЦ. 3 минуты осмотра - и вопросов "Почему так дешево?" больше не осталось. Появился даже вопрос: "Что так много просят-то?"
250
25
Ответить
Р
Иркутск
4 изменения +100тыщ.
47
3
Ответить
 
Сообщений: 4795
то что надо для типичного обывателя
24
64
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Судя по спросу автоаксессуаров на эту модель, могу вам сказать что много у народа этих машин. Купят фуфел, потом украшают)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
85
13
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Какой смысл в кроссоверах без полного привода?
Да его по бездорожью жигули уделают!
111
35
Ответить
     
Томск
Сообщений: 111
Мне одному показалось, что по переднему бамперу закос под X6?
16
90
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Если качество подтянут, то хорошо
21
27
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
Alex Diver:
... но ни разу не популярный на родине в Китае - вот что пугает...
А какой "китаец" в популярен а поднебесной?
33
11
Ответить
   
Рязань
Сообщений: 875
Коллега купил такой. Сейчас пробег за полгода 18 тысяч. За этот период сдох катализатор, бензонасос, электронная педаль газа и обороты плавают, еще по мелочи чет там
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014
96
11
Ответить
Алматы
Левиалифан
72
2
Ответить
Дмитрий
Курган
всяко лучше жигулей
41
129
Ответить
VyacheslavS:
А какой "китаец" в популярен а поднебесной?
ФАВ, Донгфенг, Хавал частенько встречаются в Китае, а вот Лифан там очень редкий зверь. Даже Хайма встречается чаще чем Лифан.
30
5
Ответить
Хелена
Красноярск
В Китае любят ездить на иномарках ,а не на своих ) http://svpressa.ru/auto/article/76191/
31
3
Ответить
Хелена:
В Китае любят ездить на иномарках ,а не на своих ) http://svpressa.ru/auto/article/76191/
Все эти иномарки сделаны в Китае на предприятих совместных с китайцами.
20
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Популярный))) что то не заметно, что б их много было
27
16
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
было бы качество и такая цена - другой разговор. а так лампочек и фигулек сколько угодно вешайте - толку от этого никакого.
16
3
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Что лучше х-рей или лифан х-60, оба Х кто что думает товарищи + за ладу - за лифан голосуем
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
133
34
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 270
Наконец-то сделали более-менее нормальную морду! Но себе не купил бы!!! Видел на стоянке битый Х60, так вот по ходу их не грунтуют! В местах, где облупилась краска всё поржавело!!! Причём на эти места не было непосредственного удара, то есть краску не повредили до металла. Сгниют они быстро!
Мой отзыв: Daewoo Gentra 2013
63
10
Ответить
    
Сообщений: 1617
Любит наш народ...
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
50
4
Ответить
Олег Пахотин
Отстой!
45
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Жесть поди с металлолома берут и тут же в пресс формы. Эл.провода на компрессоре,как обжигали медь так и жилы облили изоляцией ,выкрашиваются и всё отваливается!Не хотелось бы ,что б в машине такое ..
25
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
Skayner:
Какой смысл в кроссоверах без полного привода?
Да его по бездорожью жигули уделают!
Понтануться и казаться богаче чем есть,недавно разговаривал с таким, кожаный салон у меня с вентиляцией,а не дермантин и всё тут,а на лексусах ,мерсах и.т.д лохи ездят.
Каждому своё
34
9
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Joke88:
Популярный))) что то не заметно, что б их много было
Это у вас не заметно. У нас на работе только у двоих, плюс так часто вижу, и даже чувак таксует на таком дорестайловом
Шашлык без водки едят только собаки!!!
23
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Не разу не видел
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
17
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
ALLEXW:
Понтануться и казаться богаче чем есть,недавно разговаривал с таким, кожаный салон у меня с вентиляцией,а не дермантин и всё тут,а на лексусах ,мерсах и.т.д лохи ездят.
Так и на лексусах тоже *****антин на сиденьях
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
26
6
Ответить
Михаил
Кемерово
качество бы поняли.хотя бы на основные силовые механизмы,кпп,двигатель,да с покраской кузова поработали,вот тогда может что то и будет путное ,а так,очень не надежная машина,говорю как бывший владелец данного(до рестайлинга) автомобиля!
13
4
Ответить
Ilya
Владивосток
В Китае очень много европейцев, и японцев, своих китайских на много меньше, в некоторых городах даже такси используют шкоду, а вот грузовые микроавтобусы или просто микроавтобусы это то ещё чудо, **** от хайса а морда вообще не понять от чего и таких много примеров, одним словом китайцы.
2
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Arden:
Так и на лексусах тоже *****антин на сиденьях
Из того же Китая)
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
6
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
krogen:
Жесть поди с металлолома берут и тут же в пресс формы. Эл.провода на компрессоре,как обжигали медь так и жилы облили изоляцией ,выкрашиваются и всё отваливается!Не хотелось бы ,что б в машине такое ..
Надо шобы Онищенко или кто там щас в роспотребнадзоре отжигает, ноту протеста китйческому автопрому послали. Мол так и так, мы вам качественный металлолом шлём (Российскый), а Вы?
Сколько можно! Нашу качественную медь люминтием разбавлять. Протестую! Никогда и нипочём не возьму эту сыромятину. А из баллончика я и сам свою таёду так намалевать могу, все в отпад уйдут, ещё и прицениваться станут.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
12
6
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Joke88:
Популярный))) что то не заметно, что б их много было
Смотря где. В депрессивном регионе - удмуртии их как грязи, народу нравится. У меня во дворе хач такую держит дрючит её в хвост и гриву и ничего - ездит не пыхтит машинка.
16
14
Ответить
Челябинск
С 2013 года езжу на такой бричке, по надежности я доволен, 70000км, из них 30000 на газу. проблем с надежностью не было, даже в подвеске ничего не менял, каты на месте. Кузов собран плоховато, зазоры плавают, на сколах образуется ржа, но серьёзных проблем с кузовом, думаю до лет 7-8ми не будет. Желчью брызжут только те, кто сам не брал и не ездил. Машина стоит 600тыс, чего вы хотите за эти деньги?
42
39
Ответить
Skayner:
Какой смысл в кроссоверах без полного привода?
Да его по бездорожью жигули уделают!
Ну... не все же прозябают в ***е мира, где нужен постоянный полный привод. Иногда просто нужен более вместительный салон чем у стандартной пузотерки, за вменяемые деньги. В таком случае идеальный вариант - кросовер с передним приводом.
И еще: 8 из 10 полноприводных автомобилей не выезжают на бездорожье. Уймитесь уже.
--
По теме: у нас довольно много таких автомобилей. Себе не купил бы. Отзывы разные. Кто пересел из 17-ти летнего жигуля в восторге, другие менее оптимистично отзываются.
30
10
Ответить
McLare75:
так вот по ходу их не грунтуют!
--------- Оставайтесь на месте, Нобелевский комитет уже выехал к вам. Вы получаете премию в области физики за нанесение краски на метал без предварительного грунтования. Далее видео о производстве, в середине ролика цех окраски... приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=jBk30E_g9eA&feature=youtu.be
11
14
Ответить
Сергей
Новосибирск
Ivan Kuyanov:
не научились еще в Китае машины делать. Жестяные банки с бамперами из скорлупы, при никакой надежности. Вы б сами купили? )
Недавно показывали программу про Китай, они сами там не ездят на своих автомобилях в основном на европейских, вот и сливают нам эту шляпу, еще интересно среди кого они так популярны? при такой то цене
15
9
Ответить
Сергей:
Недавно показывали программу про Китай, они сами там не ездят на своих автомобилях в основном на европейских, вот и сливают нам эту шляпу, еще интересно среди кого они так популярны? при такой то цене
среди до..л.бо.ё.бов )))
23
14
Ответить
NVP
Томск
Машина для нищих , жадных и для тех кто говорит : ну она же лучше Жигулей ( причём не сидел даже ни в китайце ни в Ладе )
18
11
Ответить
NVP
Томск
Тебе про Россию говорят , где зима 9 месяцев .
Oleg Bon:
15
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
lo5t:
очень красивый
Прям глаз не отвести )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
20
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО:
Если качество подтянут, то хорошо
Что хорошего? Вот если на АвтоВАЗе качество подтянут - то хорошо.
Toyota Carina GT
17
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Увеличат продажи! Сейчас видел тойота с Волгой чмокнулись,Теперь ни Тайоты ни Волги.Денег у них , только на Китайца хватит!
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 198
Ну здравствуй ФОРЕСТЕР!!!
2
8
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
Arden:
Так и на лексусах тоже *****антин на сиденьях
Что есть то есть.только при продаже китайцев хозяева настойчиво покупателям в голову забивают ,что полный аналог рав 4,мотор 1ZZ и прочая брахмапутра.Пока не встречал объявлений, продам рав4 полный аналог х60.Хотя китайцы уже и ренж-ровера запилили.
Каждому своё
9
3
Ответить
    
Сообщений: 1042
Ivan Kuyanov:
не научились еще в Китае машины делать. Жестяные банки с бамперами из скорлупы, при никакой надежности. Вы б сами купили? )
Вы видели как весте слегка в зад въехали и там от багажника и бамперов ничего не осталось???
Сами то сделать ничего не можем, а других хаим....не хорошо так !!!!
Вам метал на нем сделают прочнее и ценник повесят как у БМВ - выше 2 мультов, скажете дорого сразу.... как бы свое качество свои деньги оправдывает.
9
14
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
Ходил я на тестдрайв этого чуда китайской инженерии, для жены присматривал.

Дали на тестдрайв максималку с пробегом 3 тыщи, так вот - состояние у машины было во много раз хуже моей 4 летней мазды сх5 с 60к пробегом... все дребезжит, болтается - ощущение что все на сопли приделано...

Но даже не в этом дело, китайцы вообще не понимают что такое машиностроение и потребительские свойства... всякккую туфту типа навигации и USB флешек делают... диодные лампочки... люк?!?!******а вообще... Зато таких вещей как датчик дождя/света/климат = этого нет даже в максималке. Ну с головой дружат нет...

Зазоры все кривые... двери торчат как попало = у новых машин в шоуруме.
В общем посмотрел я на это все вместе в женой.... и пошли купили за эти деньги практически нового жука с полным фаршем.
16
20
Ответить
    
Сообщений: 1042
Михаил:
качество бы поняли. да с покраской кузова поработали,вот тогда может что то и будет путное ,
А вы на краску Мазды и Митцу посмотрите, одно название - сколы на раз от мелких камешков. С качеством Японцев 90-х начала 2000 годов не сравнить никак!!! После уже пошла фигня ((((
12
4
Ответить
    
Сообщений: 1723
Дорестайл симпатишней.
3
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 270
Oleg Bon:
--------- Оставайтесь на месте, Нобелевский комитет уже выехал к вам. Вы получаете премию в области физики за нанесение краски на метал без предварительного грунтования. Далее видео о производстве, в середине ролика цех окраски... приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?...
Наличие линии ещё не означает грунтовку! Вон, наши Вазы в 90х тоже на голый металл красили. Я представил реальные фотографии, где видно, что в местах, где металл просто погнулся и краска облупилась, появилась ржавчина. Или, значит такой хреновый у них грунт! У меня на Дэу Джентре уже ДВА года (два лета и две зимы отъездил) есть сколы краски, от камня и от ДТП - нигде нет ржавчины!!!
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1648
в каком это месте он популярный? у нас лично его вообще нет
Мой отзыв: Honda Accord 2009
10
3
Ответить
Ivan Kuyanov:
не научились еще в Китае машины делать. Жестяные банки с бамперами из скорлупы, при никакой надежности. Вы б сами купили? )
Те кто минусил этот комментарий Вы сами то видели качество любого Китая?
Вот выше фоку показали - бампер реально из скорлупы.
Я один раз на своем бывшем Мерседесе SLK столкнулся с девяткой на скорости около 40 км/ч. Девятка в хламину, у меня с одной стороны бампера потертости, с другой чуть треснул (на фото) Я когда это увидел офигел! Толщина бампера 5 мм! Китаец бы просто рассыпался..
Гаишники приехали, увидели в хламину девятку и весь целый SLK и спрашивают "Мерседес бронированный?"..
А он реально как бронированный, на толстую дверь хотя бы обратите внимание - около 20 см, с балками внутри, одному знакомому на такой же машине в дверь въехали, так она даже геометрию не изменила, и закрывалась хорошо, потом вытянул без покраски и все.

И даже не надо тут говорить, что разница в классе и в цене большая.
Тут речь о том, что в Китае ставят все одноразовое и дешевое, а вопрос безопасности вообще не сдался.
18
18
Ответить
,,,111,,,
Яшкуль
Популярный в РФ китайский кроссовер

Популярный???) Я вообще об этом чуде из этой статьи сегодня узнал,мало того ни разу на дорогах не встречал.Видимо нууу очень популярный)))))
10
10
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 385
,,,111,,,:
Популярный в РФ китайский кроссовер
Популярный???) Я вообще об этом чуде из этой статьи сегодня узнал,мало того ни разу на дорогах не встречал.Видимо нууу очень популярный)))))
у меня подобное сообщение удалили минут 20 назад
8
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
alex5600:
у меня подобное сообщение удалили минут 20 назад
прошло 25....
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3938
..блин, надпись с морды убрали бы...- глядишь, так бы и косил под рафа...
... ... ...
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3938
alex5600:
у меня подобное сообщение удалили минут 20 назад
...ну дык, и это недолго зависать будет. А популярность и коню понятна... заказуха...
... ... ...
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Прежний дизайн был симпатичнее. В целом - не стал бы покупать, ни себе, ни жене.
6
2
Ответить
Ни разу в Москве такое не видел.
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12921
,,,111,,,:
Популярный в РФ китайский кроссовер
Популярный???) Я вообще об этом чуде из этой статьи сегодня узнал,мало того ни разу на дорогах не встречал.Видимо нууу очень популярный)))))
Приезжай в Барнаул посмотришь.Даже дилер есть.
3
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Alex1234567:
Что хорошего? Вот если на АвтоВАЗе качество подтянут - то хорошо.
и по цене китая ))))
А то наши дрова дравистые цены от 700 ))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
3
11
Ответить
iStalker:
Не-не, главный прикол Lifan X60 в том, что на нем нет бортового компьютера. От слова - вообще. Когда я на тест-драйве Lifan спросил - как включить на бортовом компьютере расход топлива, менеджер замялся и сказал - "Если что, спрашивай, я тебе все скажу".
Может, бортовой компьютер это не супер-необходимая опция, но я как-то привык, что он тупо есть во всех машинах, кроме классики Жигулей.
5
6
Ответить
нищий
Новосибирск
Да хорошо,
Дмитрий Т:
Ни разу в Москве такое не видел.
Вижу каждый день на дорогах города по 2-3 шт,а Москва большая деревня!
5
2
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
за такие деньги новый кроссовер?!китайцы молодцы!наши бы хотя бы так же...
7
4
Ответить
нищий
Новосибирск
Доктор Roc-N-Roll:
Не-не, главный прикол Lifan X60 в том, что на нем нет бортового компьютера. От слова - вообще. Когда я на тест-драйве Lifan спросил - как включить на бортовом компьютере расход топлива, менеджер замялся и сказал - "Если что, спрашивай, я тебе все скажу".
Может, бортовой компьютер это не супер-необходимая опция, но я как-то привык, что он тупо есть во всех машинах, кроме классики Жигулей.
Есть там бортовой компьютер в люксе,нет только ЕСП,а на новом фото видно поставили кнопку ЕСП.
4
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
Авто таз и рядом не стоял с лифаном. 50 лет автомат внедряли, кормите дальше это ворье, вместе с вселиким.
Крыша мира
17
15
Ответить
serg_tahoe:
Судя по спросу автоаксессуаров на эту модель, могу вам сказать что много у народа этих машин. Купят фуфел, потом украшают)
Это не хозяев много, просто постоянно приходиться покупать что то новое для украшения, что бы хоть как то убить жабу и поднять свой статус в глязах других, БОЛЕЕ удачливых обладателей ДРУГОГО китайского автопрома :)
А если по делу. Китайцы то двигаются вперёд семимильными шагами не смотря ни на что. С каждой новой моделью думаешь, ну вот эту уже можно рассматривать для покупки.
2
8
Ответить
     
Сообщений: 2887
Ivan Kuyanov:
не научились еще в Китае машины делать. Жестяные банки с бамперами из скорлупы, при никакой надежности. Вы б сами купили? )
ннда,сегодня как раз таки про историю хонда читал в период 2-й половины 50-Х годов. япы из хонда такое делали что(цитата)китайцы и по сей день подобного не достигли. 50-е годы,ребята!!!
4
4
Ответить
Ivan Kuyanov:
Ну учитывая, что крыши то нет, логично, что мерседес делает ТАКУЮ дверь с ТАКИМИ рёбрами жёсткости, иначе где та безопасность и где тот мерседес. Только не нужно путать мягкое с тёплым. В закрытой конфигурации кузова другие решения и по другому гасятся энергии при деформациях кузова.
13
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Выгнать это чудо и прогнать ,как в "Скандинавском форсаже"! ) Интересно было б посмотреть на останки!)
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
даже псевдокарбон в салоне лучше, чем в новом икстрейле
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
6
5
Ответить
нищий:
Есть там бортовой компьютер в люксе,нет только ЕСП,а на новом фото видно поставили кнопку ЕСП.
Где и как его включить? Почему менеджер из салона Лифана не знает как его включить? Я катал его в люксе.
1
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Ivan Kuyanov:
не научились еще в Китае машины делать. Жестяные банки с бамперами из скорлупы, при никакой надежности. Вы б сами купили? )
у нового аутлендера возьми пальцами потыкай в бампера и кузов, будеш удивлен там тоже жестянка и скорлупа))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
13
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Полный привод ему напрашивается всяко!!!
Секта прулеводов.
5
 
Ответить
Павел
Кемерово
Короче. 2013 г. - продаю форд фокус 2 и иду примерят х60 - вкраце: весь гремит бремчит, тормозов вообще нет, - нет это не мое - иду и беру за эти деньги мондел 2008 -- все гуд. НЕ ДОРОСЛИ ЕЩЕ КИТАЙЦЫ
7
7
Ответить
Вы лучше напишите, как там Рапид и Мазда после 10500 км?
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Alex Diver:
Популярный в РФ но ни разу не популярный на родине в Китае - вот что пугает...
Факт. Народный авто в Китае - GreatWall, а не эти "непонятькуда-невестьчто". Японские, европейские и корейские - китайской сборки - больше в мегаполисах.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
5
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
Филлип:
Надо шобы Онищенко или кто там щас в роспотребнадзоре отжигает, ноту протеста китйческому автопрому послали. Мол так и так, мы вам качественный металлолом шлём (Российскый), а Вы? Сколько можно! Нашу качественную медь люминтием разбавлять. Протестую! Никогда и нипочём не возьму эту сыромятину. А из баллончика я и сам свою таёду так намалевать могу, все в отпад уйдут, ещё и прицениваться станут.
их собирают в РФ
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
1
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Авто на любителя. Вчера т.е.18 .06.2016 видел ,сидел в нем и ездил(не за рулем). Купили его потому ,что садиться в него удобно в силу физических возможностей владельца. Эксплуатация обычная 10-15 тк в год.Салон сзади просторный. Багажник маленький. Езжу на каренсе первом и пежо партнере. Им нравится и слава Богу.
7
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2346
Симпатичный, но себе не возьму...
"Когда я хочу жрать - я говорю:"Хочу жрать!"" ©Н.Воронин
 
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Китайцы,делайте больше:многа и разных автомобилей,но качественных!)
4
2
Ответить
   
Сообщений: 29445
каждому своё
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
1
Ответить
...
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Взялись бы : тысяч 100 накатать и потом разобрать ,проверить износ агрегатов!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 198
Однозначно луче чем х-рей
4
10
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Новый, значит теперь гнить не будет!
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Чем больше хрома тем премиальнее?
1
 
Ответить
ES
Иркутск
Чем то на Subaru Forester похож 2016 года...
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32837
Передние туманки высоко задрали. Толку от них на такой высоте нет. В дорестайле они грамотно были расположены.
TLC Prado 150 TX-L

Глупо искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, если её там нет.
Но ещё глупее искать в тёмной комнате чёрную змею. Тем более, если она там есть.
1
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 39
Ivan Kuyanov:
Я не хвалю девятку, но вы батенька, мягко говоря говорите не правду. Ну и где фото девятки в хламину!? Судя по вмятине девятка бампером въехала? А бампера у девяток были бронебойные. И обвес на мерсе не отделался бы такими повреждениями. При скорости в 40 км/ч и девятке бы ничего не было!
хорошо там где нас нет, а где мы есть, ещё лучше!!!
4
 
Ответить
г. Черемхово (Иркутская область)
Ivan Kuyanov:
не научились еще в Китае машины делать. Жестяные банки с бамперами из скорлупы, при никакой надежности. Вы б сами купили? )
чтобы не быть голословным цитата из статьи-В результате испытаний лифан х60 набрал 4 балла из 5 по системе C-NCAP показав достойный уровень безопасности водителя и пассажиров
5
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Еще пугает меня китайщина
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
Чтобы вы придираетесь, нормальная машина, которая честно стоит своих денег. Не без косяков, но и без завышенных цен, как тот же Автоваз.
В китае не ценится? Ну так китайцы любят европейские бренды, им бмв и ww подавай
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
ВДВ 106:
и по цене китая ))))
А то наши дрова дравистые цены от 700 ))))
Это какая же Лада от 700 тыс???
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Stim213:
Чтобы вы придираетесь, нормальная машина, которая честно стоит своих денег. Не без косяков, но и без завышенных цен, как тот же Автоваз.
В китае не ценится? Ну так китайцы любят европейские бренды, им бмв и ww подавай
Дорестайлинговый X60 стоит от 609 тыс. Этот будет еще дороже.
 
 
Ответить