Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus начал продажи нового поколения RX в России

Lexus начал продажи нового поколения RX в России

07 Декабря 2015 | 81493 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3119 (72%)
1189 (28%)
В России продажи нового RX только начались, а в Японии кроссовер уже вышел на пик популярности.
В России продажи нового RX только начались, а в Японии кроссовер уже вышел на пик популярности.

На прошлой неделе в России официально стартовали продажи нового поколения кроссовера Lexus RX.

Версий для российского покупателя предложено три штуки. Классический RX350 4WD с 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 (300 л.с., 370 Нм), гибридный RX450h 4WD с бензиновым ДВС и двумя элетромоторами (313 л.с.), а также новомодный турбированный RX200t (238 л.с.), который в базе идет с передним приводом. 

Стоимость авто начинается от 2,5 млн рублей за «пустой» 200t до 4,35 млн за топовый вариант RX450h без учета дополнительных опций.

На рынке Японии новый RX продается чуть больше месяца, так что можно подвести первые итоги. Если выразить все одним словом, то это успех. Японцы уже заказали 9000 кроссоверов, хотя в компании рассчитывали на реализацию 500 автомобилей в месяц — прогноз превышен в 18 раз. Спрос на гибридный RX в два раза выше, чем на турбо, то есть 3000 заявок приходится на 200t, а RX450h заинтересовал 6000 покупателей. Версии RX350 в Японии нет.

Полезные ссылки:

В качестве бонуса — классический японский фотосет «медсестра и авто».

Lexus с кузовом синего цвета — RX200t. Модель для японского рынка
Lexus с кузовом белого цвета — RX450h. Модель для японского рынка
 
 
 
Lexus с кузовом красного цвета — RX450h
 
 
 
Светлый кожаный салон — модель RX450h с красным кузовом
 
 
 
 
Двигатель RX200t
Темный кожаный салон — модель RX450h с белым кузовом
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Двигатель RX200t
 
Двигатель RX450h
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Lexus RX для европейского рынка
 
 
 
 

Комментарии

Дмитрий Аржаных
Новосибирск
Как ни пытаюсь, никак не могу понять новый дизайн Lexus :( Не нравится и всё тут!
При том, только экстерьер. В салоне всё ок :)
712
468
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 12093
Белый красивее синего
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.
78
159
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Новость про продажи в России, а девушка-то забугричная. Даешь наших красавиц в рамках программы импортозамещения!
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
222
387
Ответить
Егор
Новокузнецк
А с левым рулем будут?
70
374
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Жду ваши животрепещущие комментарии о японках,пошлинах и о том,что автомобили в России очень дорогие.RX обсудим через 3 года,когда станет проходным.
94
208
Ответить
Андрей
Новокузнецк
Непревычная внешность для нас. Но я думаю месяца 3-4 и нам понравится. Салон класный. Еще раз подтвердили что самые красивые девушки НАШИ)))
202
122
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Что-то качество фото не очень...
Многие фото пересвечены, цвет авто бледный какой-то получился.
81
27
Ответить
Вот японцы молодцы, сначала себе харька, а потом уже левый руль)))
128
31
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Что-то стало много рекламы новых авто в Японии с участием "медсестр" с сомнительными "инструментами"...
109
25
Ответить
Просто урод.
312
372
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Шутов Сергей:
Вот японцы молодцы, сначала себе харька, а потом уже левый руль)))
Харриер нынче это NX,а не RX
48
256
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
Будет пользоваться спросом! Красавец!!
Lexus
127
105
Ответить
Александр
Барнаул
Очень спорный дизайн. А японскую девочку куда только не пихали в кадре ))) наивные фото
166
37
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
Как же так, Лексус же не японская машина! Как теперь объяснить целевой аудитории, что "это не Тойота!!!", нужно срочно удалить все фото с японкой :)
Таких героев страна не должна знать в лицо.
33
136
Ответить
     
Сообщений: 3396
А так салон впринципе понравился не то что у предыдущего Вырви глаз
52
33
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
за такие деньги лучше мерседес GLC новый
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
120
252
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Японки всё вокруг да около ходят - давайте более откровенные фото))!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
182
14
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
второй харек был красив, а дальше все хуже.
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
90
64
Ответить
     
Сообщений: 3396
Если только много свободного времени на посещение сервисов
Андрей 38:
за такие деньги лучше мерседес GLC новый
126
65
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Так и хочется крикнуть-а нас не берут в Лексусоводы!)) Киса , прилагается?))
32
8
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
где тут лексус?
24
75
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Нормальная машина,столько трудов приложили! Неча хаять!)
63
41
Ответить
  
Амурка
Сообщений: 404
Красивая машинка. Жалко только и на предыдущую модель денежек нету:)) А мне одному показалась морда ооочень знакомой? Начитался про Весту, вот наверное и померещилось:)))
25
52
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 76
У девушки какой рост?
44
5
Ответить
Che Ge Var
Благовещенск
Хороши!)
21
13
Ответить
Rusland
Сургут
Интерьер не очень
13
42
Ответить
1
Петропавловск-Камчатский
4.3 ляма за топ... Морально еще не скоро привыкнем к " новым "ценам на авто
155
5
Ответить
 
Сообщений: 202
Опять люди в белых халатах. Кризис идей на лицо.
30
12
Ответить
     
Сообщений: 628303
Хорош.
Движение - жизнь
25
19
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
Вот, идеальный крос для молоденьких докториц, учитесь Дима, Вова. На весте сами гоняйте)
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
97
24
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Девчушка местами очень даже ничего, скрашивает
63
8
Ответить
Серж
Артём
Епона мама
41
3
Ответить
Zeigarnik
Находка
Могли бы и не писать, что модель - для японского рынка. Это и так понятно! У наших и глаза пошире, и волосы посветлее.
42
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 179
Интересно куда теперь будет уходить подержанный японский правый руль? С такими ценами и пошлинами к нам хода нет(
16
22
Ответить
   
Сообщений: 24315
специалисты зря принимают NX за хорька
Гр****ый Экибастуз ©
55
8
Ответить
   
Сообщений: 20774
Мде, таких страшных тойот мир давно не видел... хотя, дизайнеров похоже вообще оттуда всех поразогнали...
66
82
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 151
Кого реклама идёт - Лексуса или девчёнки этой )
23
6
Ответить
     
Сообщений: 89938
игрушка
12
9
Ответить
Станислав
Иркутск
Цены конечно пи......ец нереально накопить, авто для миллионеров.
50
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1544
Что за малолетка со шприцем?!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
20
24
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Странный авто, странная ценовая политика... Возьмем версию 200t 4wd в "жирной комплектации"- на мой взгляд, самый оптимальный вариант. Цена 3450 тыс. Динамика 9.5 сек ( могло быть и побыстрее), автомат 6 ступеней ( могло быть и побольше, у конкурентов 7-8-9 ), расход 10 в городе ( могло быть и поменьше). Итог- не сильно то он и современный, этот RX. Варианты выбора: в этот бюджет - порш макан. +350 тыс к бюджету = крузак/патрол/туарег. +650 тыс к бюджету = Х5/Х6/GLE.
81
76
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Эх где мои 17 лет?!)
20
13
Ответить
   
москва
Сообщений: 721
Лично мне дизайн нового RX нравится больше чем предыдыдущего, вот где действительно был уродец. Наконец-то появился нормальный вариант с двигателем менее 250 лошадей и возможностью выбора полного привода.
51
19
Ответить
   
Красноярский край
Сообщений: 833
Qingbo:
Харриер нынче это NX,а не RX
Не надо путать, Harrier так и остался Harrier! Почитайте для интереса https://info.drom.ru/surveys/31212/ https://www.drom.ru/catalog/toy...
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.
Mazda CX-5 - 2012 г.
26
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
Inzer":
Если только много свободного времени на посещение сервисов
не нужно рассказывать страшных сказок про лучшие в мире авто.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
28
53
Ответить
     
Сообщений: 3396
Самые лучшие в мире авто это тойота и Сузуки с правым рулём Тут без вариантов
Андрей 38:
не нужно рассказывать страшных сказок про лучшие в мире авто.
42
58
Ответить
Вв
Иркутск
Ладу весту тоже надо было фотать с медсестрой в возрасте 55 лет с клизмой в руках
160
12
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Станислав:
Цены конечно пи......ец нереально накопить, авто для миллионеров.
Да? А я то думаю, и почему лексус это "премиальный сегмент"!?
29
3
Ответить
Если бы тот самый праворульный вариант собранный в Японии продавали бы у нас-было бы интересно, т.к собранный в Японии автомобили даже сейчас по моему качественнее,чем те автомобили,которые собирают вне Японии.

Сейчас вообще какое качество праворульных автомобилей после 2010 годов?
26
28
Ответить
     
Сообщений: 3396
К бюджету нужно добавить расходы на запчасти а это порядком ещё по 50 в месяц и если учитывать то что Лексус продаж дороже чем брал а немецкое ведро дешевле в два раза то экономия не в пользу немцев
Артемкин:
Странный авто, странная ценовая политика... Возьмем версию 200t 4wd в "жирной комплектации"- на мой взгляд, самый оптимальный вариант. Цена 3450 тыс. Динамика 9.5 сек ( могло быть и побыстрее), автомат 6 ступеней ( могло быть и побольше, у конкурентов 7-8-9 ), расход 10 в городе ( могло быть и поменьше). Итог- не сильно то он и современный, этот RX. Варианты выбора: в этот бюджет - порш макан. +350 тыс к бюджету = крузак/патрол/туарег. +650 тыс к бюджету = Х5/Х6/GLE.
43
32
Ответить
  
Бодайбо
Сообщений: 13
китайская внешность автомобиля, скатился лексус
47
52
Ответить
   
якт
Сообщений: 18
японка со шприцем в комплекте.
12
6
Ответить
Павел
Новокузнецк
Все таки фигурам азиатских девушек до наших красавиц далекоооо!
25
50
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
2,5 млн рублей за «пустой»,-это отличная цена (если так и будет).

Кстати,в России много людей, к-ый купит с радостью "пустышку" с шильдом "Эль-тоета", чтобы сказать себе и другим "У меня "Лексус"".

Вспомните "Прадо", четырехлитровых на дорогах еденицы, зато "деревянных" версий море.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
38
28
Ответить
     
Сообщений: 3396
Читал про разницу сплавов колесных шпилек у Сузуки с правым и левым рулём?
Владислав Генслицкий:
Если бы тот самый праворульный вариант собранный в Японии продавали бы у нас-было бы интересно, т.к собранный в Японии автомобили даже сейчас по моему качественнее,чем те автомобили,которые собирают вне Японии.
Сейчас вообще какое качество праворульных автомобилей после 2010 годов?
15
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
брутал)))
9
7
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Андрей:
Непревычная внешность для нас. Но я думаю месяца 3-4 и нам понравится. Салон класный. Еще раз подтвердили что самые красивые девушки НАШИ)))
Для каких Вас и какие Ваши?
17
7
Ответить
виталий
козочка хорошая... машина так себе особенно перед))))
25
18
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Inzer":
К бюджету нужно добавить расходы на запчасти а это порядком ещё по 50 в месяц и если учитывать то что Лексус продаж дороже чем брал а немецкое ведро дешевле в два раза то экономия не в пользу немцев
Крузак/патрол - это немецкие ведра? Купив новый Лексус, продаж его дороже, чем брал? Т.е. Дороже, чем он будет стоить в магазине ??? Трава курить не нада ! Про расходы на запчасти по 50 тыс в месяц на новый авто вообще смешно! Новым автомобиль покупают для того, чтобы НЕ тратить на запчасти деньги. Вообще не тратить! Для этого есть гарантия производителя.
45
25
Ответить
 
Сообщений: 7254
1:
4.3 ляма за топ... Морально еще не скоро привыкнем к " новым "ценам на авто
Не плохо нас, выкинуло на обочину.
Больше ничего не остается, как смотреть с обочины, как по дороге едут дорогие машины.
49
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
По пунктам 1 имел ввиду туарег и Маккан 2 все со слов местных ыкспертов 3 трава не курю 4 какой наивный ты У другабратасватажены накрылся мотор на новом мерсе В гарантии отказали
Артемкин:
Крузак/патрол - это немецкие ведра? Купив новый Лексус, продаж его дороже, чем брал? Т.е. Дороже, чем он будет стоить в магазине ??? Трава курить не нада ! Про расходы на запчасти по 50 тыс в месяц на новый авто вообще смешно! Новым автомобиль покупают для того, чтобы НЕ тратить на запчасти деньги. Вообще не тратить! Для этого есть гарантия производителя.
24
24
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
решетки спереди у Лексов стали страшны
23
16
Ответить
     
Сообщений: 3396
Да и где-то видео гуляет где китаец расхреначил новый Амг s класса с бракованным мотором Который отказались менять
Артемкин:
Крузак/патрол - это немецкие ведра? Купив новый Лексус, продаж его дороже, чем брал? Т.е. Дороже, чем он будет стоить в магазине ??? Трава курить не нада ! Про расходы на запчасти по 50 тыс в месяц на новый авто вообще смешно! Новым автомобиль покупают для того, чтобы НЕ тратить на запчасти деньги. Вообще не тратить! Для этого есть гарантия производителя.
16
12
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
шприц в руках девушки как бы намекает....
7
3
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
Евгений Трухин:
Просто урод.
кто?
12
7
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
Вв:
Ладу весту тоже надо было фотать с медсестрой в возрасте 55 лет с клизмой в руках
точно в руках?
28
1
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Классная сестричка! И Леха ничё.
30
6
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Inzer":
Да и где-то видео гуляет где китаец расхреначил новый Амг s класса с бракованным мотором Который отказались менять
Неопровержимые железобетонные доказательства! Мне нужно признать, что оппонент меня закидал реальными фактами, и мне нужно прекратить спор, признав его правоту... Кстати, проездив на новом немце год, не потратил ни одного рубля на запчасти, и ни разу не обращался в сервис. Телефоны эвакуаторов мне не известны...
28
27
Ответить
     
Сообщений: 3396
В Иркутске новый немец? Ты реально крутой чувак со стальными яйцами
Артемкин:
Неопровержимые железобетонные доказательства! Мне нужно признать, что оппонент меня закидал реальными фактами, и мне нужно прекратить спор, признав его правоту... Кстати, проездив на новом немце год, не потратил ни одного рубля на запчасти, и ни разу не обращался в сервис. Телефоны эвакуаторов мне не известны...
33
17
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Красивая машина. Нравится. А нажал "не нравится ",промазал б*я..
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
12
7
Ответить
Vlad
Владивосток
Павел:
Все таки фигурам азиатских девушек до наших красавиц далекоооо!
Да стрёмная она,уродина просто,тьфу,смотреть на неё не можем.
11
31
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Девчонка хорошенькая.
Собственно, это всё, что можно сказать об авто.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
37
12
Ответить
Удивительно некрасивый автомобиль. Где чувство меры и стиля, которое имели разработчики предпредыдущей версии...
33
18
Ответить
Амфитон
Новосибирск
Морда как у гупешки или карася, кашалота. Хорошая машина , но дизайн... У гранты или еще у кого, такой же "интересный" передний видок.
13
16
Ответить
     
Сообщений: 3396
Если сильно переживаешь могу свой голос отдать тебе
Grey87:
Красивая машина. Нравится. А нажал "не нравится ",промазал б*я..
7
6
Ответить
Vlad
Владивосток
Павел:
Все таки фигурам азиатских девушек до наших красавиц далекоооо!
Фигура то и не азиатская у неё как раз.
17
2
Ответить
     
поволжье
Сообщений: 102
Дмитрий Аржаных:
Как ни пытаюсь, никак не могу понять новый дизайн Lexus :( Не нравится и всё тут!
При том, только экстерьер. В салоне всё ок :)
может ты просто мужик? эта линейка идеологически для дырок в мясе...
11
17
Ответить
Vlad
Владивосток
А с чувством юмора как то на троечку у народа.Шутить нельзя-минусов налепят.
14
3
Ответить
Димка
Бийск
В салоне симпатичный, девочка тоже ок. Снаружи выкидыш какой-то.
18
14
Ответить
   
Сообщений: 657
Зачем девах везде суют!? Смотрел девушку, машину не разглядел....
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
22
2
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Мне понравились и авто и медсестра. Теперь думаю, где денег взять.....
19
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Fin7:
Зачем девах везде суют!? Смотрел девушку, машину не разглядел....
Для того и суют.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
9
1
Ответить
ВВ
Хабаровск
Японцы молодцы, классные авто делают! А наши правителя говорят нам: Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо и будет еще лучше, ждите скоро на всех табло страны: 1 бакс - 100 руб. Ну тогда заживем!
21
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
да хорошая машина..... 9 секунд или 7 покупателю в принципе не важно. Эта машина для спокойной и комфортной езды. Но нынче цены в рашке становятся все страшнее..... И что то мне подсказывает что далеко не предел и рублей 90 за бакс мы увидим довольно скоро
23
16
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 3673
Японский фотограф пусть сделает себе харакири за пересвеченые фото.
Subaru Outback 2,5 BR 11г.
20
1
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
Экстерьер - хрень, интерьер нормальный.
14
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Inzer":
В Иркутске новый немец? Ты реально крутой чувак со стальными яйцами
Не нужно так откровенно завидовать и громко заявлять об этом. Зависть - плохое чувство...
18
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
К слову о мед сестре. работал в японцами полтора года назад. По японским девушкам ни фига не понять , сколько им лет то ли 16 то ли 25. Кстати, в Японии очень много красивых девушек. Только они все не высокие))) 160 стабильный рост))) И что самое прикольное полных там девушек практически нет. Да и вообще полных людей очень мало
38
1
Ответить
николай
Шарыпово
Хороший, но денег стока нету...
16
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 147
оу оу по легче детка )))
4
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ALEKS090:
Не надо путать, Harrier так и остался Harrier! Почитайте для интереса https://info.drom.ru/surveys/31212/ https://www.drom.ru/catalog/toy...
Ничего и не путает. У Harrier теперь общая платформа с Lexus NX и 4-ым поколением РАВ4.
11
4
Ответить
Денис
Чита
Медсестра отвлекла меня от машины, так толком авто и не разглядел. Я бы себе такую опцию в тачку закинул (аптечка длинноногая)...
12
3
Ответить
Игорь
Тюмень
чето из за мед сестрички Леху не рассмотрел, пойду еще посмотрю и еще...))
4
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Как они сейчас считают мощность гибридного авто? В каталоге чтоли мощность ДВС и электромотора? Тогда не айс.
Estima Hybrid 2007
2
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Ну с такой-то рекламой успех понятен))
А если серьезно - то двойственные чувства, вроде и не урод, но и не красавец.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ну и клюв!?!
Сбоку - вообще уродец! Непропорционально короткая база и длинный передний свес!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
20
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
Что скажет Ветер про строчку в салоне?
7
9
Ответить
     
Сообщений: 3396
Так я даже не знаю чему завидовать Новый немец как то размыто Может у вас поло седан
Артемкин:
Не нужно так откровенно завидовать и громко заявлять об этом. Зависть - плохое чувство...
15
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Чет у них с фантазией по рекламе напряг полный стал, одни медики....
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
5
5
Ответить
Олег
Слава И:
Интересно куда теперь будет уходить подержанный японский правый руль? С такими ценами и пошлинами к нам хода нет(
Россия давно далеко не единственное государство, в которое поставляются подержанные праворульки из Японии, туда уходят и будут уходить. Хотя мы когда-то были лидером в этом деле ))
14
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Бурятка в комплекте идет?
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
8
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Внешность вещь субъективная, кому-то понравится, кому-то нет...
Но новый RX, наверняка, будет такой же беспроблемной машиной, ну и, думаю, будет ещё лучше предыдущего...
14
4
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
2.0T момент как 3.5V6, а мощность до 250 л.с. - с 4wd расчетливый выбор для поклонников марки.
Задняя стойка интересно выглядит, скорее да, чем нет.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
8
3
Ответить
А мне понравилась! девушка)
10
5
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Шутов Сергей:
Вот японцы молодцы, сначала себе харька, а потом уже левый руль)))
Хорек теперь это РАВ 4...
4
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Если цена будет действительно около 2,5 млн - то можо сказать очень даже не плохо в нынешних условиях!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
3
3
Ответить
Northernboy
Петрозаводск
в Сочи уже вовсю продают, салон приятный, материалы неплохие. за 2.5 хорошо за 3.5 уже можно купить что повеселее. так как динамика у 200т посредственная для премиум-кроссовера
12
8
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Может это будет шоком, но Лексусы собирают люди в белых халатах. Барышня - это типа сотрудник Лексуса. Это очевидно любому кто хоть немного знает об этих машинах.
Alex_under757:
Чет у них с фантазией по рекламе напряг полный стал, одни медики....
12
8
Ответить
  
Сообщений: 13177
Для чего нужна такая фотография?
Продам уши от мертвого осла.
19
12
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Туполь:
Внешность вещь субъективная, кому-то понравится, кому-то нет...
Но новый RX, наверняка, будет такой же беспроблемной машиной, ну и, думаю, будет ещё лучше предыдущего...
золотые слова.
11
2
Ответить
Алматы
Лексусы это такие машины, которые нужно в живую смотреть. Мне предыдущий РХ помню тоже не понравился, плевался от фото, а вживую увидел, понравился, интересный. Тут недавно новый Лекс видел, с этой уже новой решёткой веретено, очень эффектный, бодро смотрится, а на фото тоже башкой Шредера казался. Так что их надо вживую смотреть. Но интерьер в этом мне уже нравится, хороший.
28
7
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Inzer":
У другабратасватажены накрылся мотор на новом мерсе В гарантии отказали
т.е. он сам в этом виноват, ведь так? а ругаете маканы/тигуаны смешно прям
5
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Вот...тоже планшет вставили в торпедо, хоть с Лексусом БМВ разделит эти упрёки)))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
1
4
Ответить
daimond
Новороссийск
Мне нравиться..только смущает место на заднем диване.. Если девушка 160см а головой почти цепляется потолок ..то наши русские дятьки под 180 и 100 кг веса как там будут помещаться ,а зимой в куртках и шапках.. Интересно салон с предыдущем кузовом меньше стал ?
4
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
сделал предзаказ, закинул лям в предоплату- жду
8
4
Ответить
Макс
Чита
Где RX350...???
 
4
Ответить
Inzer":
Читал про разницу сплавов колесных шпилек у Сузуки с правым и левым рулём?
Про сузуки не знаю, речь идет о Лексусе-это премиальный бренда Тойоты, ка у Ниссана- Инфинити. И вообще,если сравнить б/у прули(возьсес даже одни тойоты) 80-90-х и начала с 2000-х,которые ввезены в РФ, с тем что продается новое в автосалонах-то новые авто продаваемые в салонах,которые собранные не в Японии по многим параметрам проигрывают. По качеству, по дизайну,и т.д. И вообще для себя японцы предлагают широкий автомобильный ряд: http://toyota.jp/carlineup/car _search.html и у нас вспомните какой модельный ряд у официальных дилеров Тойоты. То что до 2008 г праворульные ввезенные из Японии автомобили вытесняли другие автомобили-показатель соотношения цена-качества праворулек.
9
5
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
ПАЛАСИО:
Для чего нужна такая фотография?
панцы? ))
1
1
Ответить
Алексей
Краснодар
КОСМОС!
3
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Я бы заперся бы с этой японочкой на заднем ряду!=)
8
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владислав Генслицкий:
И вообще для себя японцы предлагают широкий автомобильный ряд: http://toyota.jp/carlineup/car _search.html и у нас вспомните какой модельный ряд у официальных дилеров Тойоты.
Зачем у нас Тойоте заморачиваться с широким модельным рядом, если по вполне понятным причинам кроме Камри фактически ничего больше толком и не продается.
15
6
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1208
2,0т4ВД хороший конкурент Хайлендеру 3,5ВД
5
1
Ответить
Алексей
Краснодар
У японцев значит бабло есть, раз 9т заказали. Откуда у наших такие деньги при зарплате в 30т?, разве только бабушкина квартиру продали?!
6
4
Ответить
    
Сообщений: 36440
Владислав Генслицкий:
Если бы тот самый праворульный вариант собранный в Японии продавали бы у нас-было бы интересно, т.к собранный в Японии автомобили даже сейчас по моему качественнее,чем те автомобили,которые собирают вне Японии.
Сейчас вообще какое качество праворульных автомобилей после 2010 годов?
да ничего не поменялось.. император с утра обходит свои владения и окропляет святой водой, всё то ,что сделали за предыдущий день....
10
3
Ответить
    
Сообщений: 36440
LavrikoFF:
Я бы заперся бы с этой японочкой на заднем ряду!=)
у японочки возможно есть японец, сын самурая и сам самурай...
8
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Хороший Лексус, но купить не смогу.
7
3
Ответить
    
Сообщений: 36440
Алексей:
У японцев значит бабло есть, раз 9т заказали. Откуда у наших такие деньги при зарплате в 30т?, разве только бабушкина квартиру продали?!
а бабушка жила в пределах садового кольца?
5
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
белый салон клёвый
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
1
4
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
на картинках всё кривоногое, лехус, девка, антураж.
6
21
Ответить
Vlad
Владивосток
krogen:
Эх где мои 17 лет?!)
Крутовато для 17 то лет.
4
1
Ответить
Vlad
Владивосток
Ифенк:
на картинках всё кривоногое, лехус, девка, антураж.
девка-нет
9
3
Ответить
Vlad
Владивосток
Ифенк:
на картинках всё кривоногое, лехус, девка, антураж.
лексус тоже нормальный
5
5
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
у японки внешность намного симпатичней этого Лехуса, сбоку вид портит как стилизован "сабачатник", морда перегружена всякими не нужными гранями, такая решетка сама по себе уже дает о себе знать, но дополнительные углы/грани в области фар/туманок слишком перегружают морду, но судя по новым моделям Лехусов это у них уже взято за правило, это печально ((( вид сзади весьма симпатичный...
11
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 99
лексус не смотрел, Японка и только ОНА приковала моё внимание ;-)
Мой отзыв: Toyota Estima 2013
16
1
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 32
Полутрометровой японке машина по плечо. Это кузов универсал какой-то.
Мой отзыв: Skoda Yeti 2013
2
6
Ответить
A2:
Зачем у нас Тойоте заморачиваться с широким модельным рядом, если по вполне понятным причинам кроме Камри фактически ничего больше толком и не продается.
Для себя японцы за 1 429 521,35 рублей по нынешнему курсу продают вот этот минивенчик: http://toyota.jp/wish/?padid=a g001_i_carlineup_search за 800 тысяч р вот пробокса себе гонят http://toyota.jp/probox/index. html?padid=ag001_i_carlineup_s earch А за 1 273 039 рублей такой минивен у них для себя продается http://toyota.jp/isis/?padid=a g001_i_carlineup_search За 964 561 р кей-кар предлагают А у нас в РФ только королла и камри, а ведь минивеныфункциональнее и вместительней.
6
4
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Выглядит дорого и круто, намного лучше текущего поколения. То что он не вписывается в стандартное восприятие "красоты" авто - так это так и задумано, чтобы выделяться из потока. Судя по продажам Лексуса - его целевую аудиторию все эти акульи формы более чем устраивают.
Subaru Legend
5
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Useroff:
Девчонка хорошенькая.
Собственно, это всё, что можно сказать об авто.
В таких шлепках она не имеет ни одного шанса.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Владислав Генслицкий:
Сейчас вообще какое качество праворульных автомобилей после 2010 годов?
Нормальное качество.
Просто все производители пошли по пути удишевления машин. Тоньше металл, тоньше краска, жёсткий пластик. Двигатели без возможности капиталить.
Но свой положенный ресурс ходят.
9
10
Ответить
Дамочка - зачОтная, машинка уродец внешне, внутри норм.
5
7
Ответить
опять врачиха
 
2
Ответить
Vlad
Владивосток
Иванов-Водкин:
В таких шлепках она не имеет ни одного шанса.
Один точно имеет
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
costa22:
2,5 млн рублей за «пустой»,-это отличная цена (если так и будет). Кстати,в России много людей, к-ый купит с радостью "пустышку" с шильдом "Эль-тоета", чтобы сказать себе и другим "У меня "Лексус"". Вспомните "Прадо", четырехлитровых на дорогах еденицы, зато "деревянных" версий море.
https://www.drom.ru/catalog/lex... Пустой Лексус это не пустой немец. Там в базе есть все для комфортного перемещения, кроме полного привода. Или ты думал, что там вёсла и МКПП? Механические регулировки сидений без подогрева и простой кондиционер без двухзонного климата? Две подушки безопасности и зеркала руками регулируются?))
20
11
Ответить
Владимир_Ветер:
Нормальное качество.
Просто все производители пошли по пути удишевления машин. Тоньше металл, тоньше краска, жёсткий пластик. Двигатели без возможности капиталить.
Но свой положенный ресурс ходят.
Да,с начала 2000-х качество прулей не то-но это лучше чем те авто которые предлагаются вне Японии в автосалонах.
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
Нет, не нравится мне дизайн у новых Лексусов, морда особенно. Через чур грубая она для "гражданского" премиум-класса, дартвейдеромобиль какой-то получился.
6
5
Ответить
roughboy
Москва
а без бабенки нельзя было фотки разместить? на большинстве фоток она закрывает обзор машины.. особенно интерьера..
2
6
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
Господи! Ну почему такое уродство? Лексус типа премиум же, всё должно быть статно, серьёзно, нет же, азиатщина какая то аляпистая и вычурная!!! Скучаю по CF30...
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
10
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Зачем у нас Тойоте заморачиваться с широким модельным рядом, если по вполне понятным причинам кроме Камри фактически ничего больше толком и не продается.
Ты забыл, что крузак вошёл в топ 25...
12
6
Ответить
Рома
Улан-Удэ
Там Владимир турбомотор стоит ! Десять лет понадобилось япам чтобы поставить турбо в Лексус.
Владимир_Ветер:
https://www.drom.ru/catalog/lex us/rx... Пустой Лексус это не пустой немец. Там в базе есть все для комфортного перемещения, кроме полного привода. Или ты думал, что там вёсла и МКПП? Механические регулировки сидений без подогрева и простой кондиционер без двухзонного климата? Две подушки безопасности и зеркала руками регулируются?))
6
8
Ответить
    
Сообщений: 1766
У них и харриер и RX вместе одновременно продаются, интересно.
1
1
Ответить
Lexus — Ambitionen fur Armen
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владислав Генслицкий:
Для себя японцы за 1 429 521,35 рублей по нынешнему курсу продают вот этот минивенчик: http://toyota.jp/wish/?padid=a g001_i_carlineup_search за 800 тысяч р вот пробокса себе гонят http://toyota.jp/probox/index. html?padid=ag001_i_carlineup_s earch А за 1 273 039 рублей такой минивен у них для себя продается http://toyota.jp/isis/?padid=a g001_i_carlineup_search За 964 561 р кей-кар предлагают
А еще у Японии - госдолг в квадриллион йен. К чему все эти примеры?
5
7
Ответить
сергей
Тулун
не ладу ВЕСТУ НАДО БЫЛО НЕ С КЛИЗЬМОЙ ФОТКАТЬ А С УТКОЙ ПОД КАПОТОМ. ВОТ ГДЕ ТЕХНОЛОГИИ Б... НАНО ЧЕ ТАМ!!!
3
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Рома:
Там Владимир турбомотор стоит ! Десять лет понадобилось япам чтобы поставить турбо в Лексус.
Ты считаешь, что это хорошо?
Да любой человек с головой возьмёт 3.5 атмосферник, а не 2.0 турбо про одной цене. Гибридный RX японцы с 2005 года продают. Потому, что посчитали это направление приоритетным и не ошиблись. Кстати, в Японии двигатель 3.5 всегда продавался и с нагнетателем.
9
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
А еще у Японии - госдолг в квадриллион йен.
К чему все эти примеры?
При чем тут внешний долг и корпорация Тойота, которая входит в число самых богатых компаний?
В США долг ещё больше, однако это им не мешает жить лучше всех.
16
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
При чем тут внешний долг и корпорация Тойота, которая входит в число самых богатых компаний?
В США долг ещё больше, однако это им не мешает жить лучше всех.
Вот уж действительно - при чем тут живущая в долг Япония и примеры ее цен на машины? Какое отношение они имеют к нашей стране? А про США ты и сам знаешь - что за гуманные и демократические способы для достижения формата "лучше всех" ими используются.
8
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Не красивый
6
6
Ответить
A2:
А еще у Японии - госдолг в квадриллион йен.
К чему все эти примеры?
Я о том что если бы тойота в РФ в леворульном варианте собирала бы кей-кары,минивены и т.д по цене не выше чем камри-может был бы спрос в РФ.

Королла от 800 т.рдорогая,камри-щас вообще заоблачна,потому либо лады в топе,либо хёнде солярис и ренно-ниссан.

А пробокс за 800 т.р больше бы людей бы взяло,или даже кей-кра,да и по цене камри минивен был бы не плох)
8
6
Ответить
Алексей
Краснодар
fareast:
а бабушка жила в пределах садового кольца?
Возможно и так
 
2
Ответить
виталий
МАКСим:
2.0T момент как 3.5V6, а мощность до 250 л.с. - с 4wd расчетливый выбор для поклонников марки.
Задняя стойка интересно выглядит, скорее да, чем нет.
2.0т на такую машину маловато без нажатия на педальку ехать не будет ...
а если давить будет хавать)))))
3
8
Ответить
    
Сообщений: 1852
Владимир_Ветер:
При чем тут внешний долг и корпорация Тойота, которая входит в число самых богатых компаний?
В США долг ещё больше, однако это им не мешает жить лучше всех.
США внаглую печатает доллары,которые по правде ничем не обеспеченная уже бумага.
Потому их войны не разоряют
РФ тоже должна печатать втихую или внаглую деньги.

Тогда и украинский кризис не будет в убыток,и война в Сирии не разорит,и кризис не почем, и на зарплаты пенсии и нужды народа хватит,причем повышенные зарплаты и пенсии,и на гос нужды.

А если сша завякает-то предъявить ультиматум-сначала вы перестаете выпускать свою "туалетную долларовую бумагу",или доказывайте что ваш доллар реально обеспчен на ту сумму которую вы печатаете.

А потом только мы завяжем с антикризисной мерой)

А сами пока идет спор РФ должна триллионы печатать ,пока сша думает)
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
5
10
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Класс машина! Салон вообще зачет!
4
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Кстати, в Японии двигатель 3.5 всегда продавался и с нагнетателем.
С завода чарджерный 2GR ставился всегда только на одну-единственную модель, всегда лишь с 2010 г., и всегда в крайне небольшом количестве.
9
 
Ответить
   
Сообщений: 621
1:
4.3 ляма за топ... Морально еще не скоро привыкнем к " новым "ценам на авто
Ну у вас теперь Крымнаш, духовные скрепы, борьба с бандеровцами, Сирией, американским империализмом))
ПРиусу 14 лет)
7
12
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
красавец лексус
7
5
Ответить
Андрей
Нижневартовск
Девушка симпатичная, мне понравилась.i.!!!) Машинка тоже зачет! Современный стиль
8
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
krogen:
Эх где мои 17 лет?!)
A2:
Вот уж действительно - при чем тут живущая в долг Япония и примеры ее цен на машины? Какое отношение они имеют к нашей стране? А про США ты и сам знаешь - что за гуманные и демократические способы для достижения формата "лучше всех" ими используются.
Интересно, сколько выручила немчура от продажи золота ,переплавленного из вырванных зубов умерщвленных узников концлагерей(в том числи и граждан СССР),гуманный ты наш? А то можъ до сих пор не потратили?
3
11
Ответить
   
Сообщений: 29445
не привычно выглядит
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Опять скоморох пишет смешные вещи. Ну давай покажи все что ты написал на x5 или мл
Владимир_Ветер:
https://www.drom.ru/catalog/lex... Пустой Лексус это не пустой немец. Там в базе есть все для комфортного перемещения, кроме полного привода. Или ты думал, что там вёсла и МКПП? Механические регулировки сидений без подогрева и простой кондиционер без двухзонного климата? Две подушки безопасности и зеркала руками регулируются?))
7
11
Ответить
 
Сообщений: 5090
Inzer":
Опять скоморох пишет смешные вещи. Ну давай покажи все что ты написал на x5 или мл
эй неудачник, как жизнь то вообще))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
10
8
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вырезка для скомороха про бмв х5 Начальная комплектация предполагает наличие следующих функций: злектропривод стекол и боковых зеркал, обогрев боковых зеркал и форсунок омывателя, регулируемая колонка, запуск с кнопки, мультируль, тканевая обивка салона, климат-контроль, цветной многофункциональный дисплей, CD-плеер, стандартный набор парктроников спереди и сзади. В более дорогих комплектациях доступны биксеноновые фары, датчики света и дождя, обогрев рулевого колеса, обогрев задних сидений, кожаный салон, панорамная крыша, CD- или DVD-чейнджер, развлекательная система для пассажиров, коммуникационная система Bluetooth и т.д. Удачно решена и проблема размещения мелких предметов — всевозможные карманы, полочки, ящички, подстаканники идеально рассредоточены по всему салону.
6
12
Ответить
     
Сообщений: 3396
Да плохо спасибо Никак немогу насобирать 150 тысяч на Мичту калдину Может поможешь?
Flumashina:
эй неудачник, как жизнь то вообще))
12
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
некто с ДВ региона:
Интересно, сколько выручила немчура от продажи золота ,переплавленного из вырванных зубов умерщвленных узников концлагерей(в том числи и граждан СССР),гуманный ты наш? А то можъ до сих пор не потратили?
Тебе как опытному знатоку немчуры лучше знать про это. МожЪ, заодно и про безгрешных и святых японцах из отряда 731 расскажешь.
9
3
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Inzer":
Если сильно переживаешь могу свой голос отдать тебе
Не стоит оставь себе.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17614
Круто! Ничего не скажешь. Хит от тойоты. В РФ 2.0 самым ходовым из ТН, на вторичке, то точно.
Жаль гибрид стал 313 лс, а не 249.....
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
2
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
A2:
Тебе как опытному знатоку немчуры лучше знать про это. МожЪ, заодно и про безгрешных и святых японцах из отряда 731 расскажешь.
Отряд 731 это жесть, читал документальный рассказ американского исследователя про эту организацию, это просто кошмар что они делали с людьми, в т.ч. русскими.. в фильмах ужасов такого не снимают, что они творили в реальности.
Самое дикое, что многие ведущие ученые этого "отряда" после войны не понесли наказания и стали богатыми людьми в японии и сша.
Subaru Legend
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Inzer":
Да плохо спасибо Никак немогу насобирать 150 тысяч на Мичту калдину Может поможешь?
спеху тебя разочаровать ))) насобирать придется немного поболее...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Владимир_Ветер:
https://www.drom.ru/catalog/lex... Пустой Лексус это не пустой немец. Там в базе есть все для комфортного перемещения, кроме полного привода. Или ты думал, что там вёсла и МКПП? Механические регулировки сидений без подогрева и простой кондиционер без двухзонного климата? Две подушки безопасности и зеркала руками регулируются?))
Нет, зная "Тоета", я думаю, что там балка, а через восемь лет будут рессоры+автомат времен царя Гороха+дурно пахнущая кожа, к-ая через три года потрескается+недешевое ТО каждые 10 тысяч. Про интерьер нечего сказать, очень пристойно. Но у японки дистрофия, ей необходимо спецпитание и спорт ближайшие полгода.
5
11
Ответить
    
П-Камчатский
Сообщений: 60
Мартин W:
Самое дикое, что многие ведущие ученые этого "отряда" после войны не понесли наказания и стали богатыми людьми в японии и сша.
Но что самое циничное, многие специалисты отмечают, что их «работы» очень серьезно продвинули науку.
3
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
В топе цена ужас , я выбираю MDX .
2
3
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Vlad:
девка-нет
просмоторщики тоже кревые
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
costa22:
Нет, зная "Тоета", я думаю, что там балка, а через восемь лет будут рессоры+автомат времен царя Гороха+дурно пахнущая кожа, к-ая через три года потрескается+недешевое ТО каждые 10 тысяч.
Про интерьер нечего сказать, очень пристойно. Но у японки дистрофия, ей необходимо спецпитание и спорт ближайшие полгода.
Похоже, ты ни в одном лексусе не сидел...
Балка у тебя в голове застряла. Не пиши ерунды, Костя.
11
4
Ответить
   
Сообщений: 863
Flumashina:
эй неудачник, как жизнь то вообще))
он ниепически успешен! только чета отзыв про свой гомотазик подтер
6
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
mechanik3:
он ниепически успешен! только чета отзыв про свой гомотазик подтер
Я же говорил, что Инзер на тазике ездит )
Теперь понятно, откуда в нем столько жёлчи.
Не буду больше его троллить, он и так обижен судьбой...
12
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты так уверен что эта правда? Какой наивный Ктото пукнул а ты поверил Бугага
Владимир_Ветер:
Я же говорил, что Инзер на тазике ездит )
Теперь понятно, откуда в нем столько жёлчи.
Не буду больше его троллить, он и так обижен судьбой...
2
11
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вова ты нашёл х5 или мл на вёслах и двумя подушками?да и к стате не сочиняй ты говорил что я езжу на осле
Владимир_Ветер:
Я же говорил, что Инзер на тазике ездит )
Теперь понятно, откуда в нем столько жёлчи.
Не буду больше его троллить, он и так обижен судьбой...
3
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Владимир_Ветер:
Похоже, ты ни в одном лексусе не сидел...
Балка у тебя в голове застряла. Не пиши ерунды, Костя.
Вова. был полгода обладателем GS300, т е входил в "элитный клуб шикарного японского автопрома". А в воскресенье братец на RX350 F-sport отвозил меня на дачу, в силу заснеженности и полного привода. Запах дряного кожсуррогата чувствуется до сих пор; я ему подарил "мерсовскую" химию для ухода за салоном, отчасти помогло.
А балку "Тоета" ставит на 80% своей JDM-продукции, должен знать. Недавно ехал на "Аллион" года 07-08, парень бодрился, но чувствуется, что держит траекторию после 90 черти как. "Неужели опять балка? Балка, отвечает, самого раздражает".
8
12
Ответить
     
Сообщений: 3396
А тебя похоже зацепило Видимо тоже имеешь правый руль лохматого года
mechanik3:
он ниепически успешен! только чета отзыв про свой гомотазик подтер
2
12
Ответить
     
Сообщений: 3396
Зачем так. Аллион для Двшника круче Мерседеса s класса
costa22:
Вова. был полгода обладателем GS300, т е входил в "элитный клуб шикарного японского автопрома". А в воскресенье братец на RX350 F-sport отвозил меня на дачу, в силу заснеженности и полного привода. Запах дряного кожсуррогата чувствуется до сих пор; я ему подарил "мерсовскую" химию для ухода за салоном, отчасти помогло.
А балку "Тоета" ставит на 80% своей JDM-продукции, должен знать. Недавно ехал на "Аллион" года 07-08, парень бодрился, но чувствуется, что держит траекторию после 90 черти как. "Неужели опять балка? Балка, отвечает, самого раздражает".
4
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Японка ужалилась походу)))
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1467
_sas_:
Новость про продажи в России, а девушка-то забугричная. Даешь наших красавиц в рамках программы импортозамещения!
боюсь наша будет выглядеть как******, ибо с Москвы брать будут
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10806
Взял бы эту япошку, на тест драй заднего сидения этого лексуса.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Смысл твоего объяснения человеку который в немце даже не сидел?
costa22:
Да не был ты обладателем ) Уже на ходу сочиняешь )
И про балку рассмешил. У тойоты около сотни моделей. Балку ставят на семейные седаны и рабочие лошадки.
Пусть твой братец сменит вонючку, салоны Лексус ни чем не воняют.
Вот после таких, как ты, и рождаются слухи.
Помню ты умничал в отзыве о премио в 240 кузове, что ты тоже на таком ездил и подвеску пробивало. Чинить надо подвеску. В премио никогда не пробивает, у меня были и первая и вторая.
12
4
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Листал листал, ждал когда будут фото в купальнике.. так и не дождался.
Касаемо внешности RX - надо привыкать. Но вроде отвращения не испытываешь.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Не расстраивайся так, Инзер, может скоро накупишь на старенького Опеля. Может тогда перестанешь изливать жёлчь.
8
3
Ответить
Офигенный аппарат!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Спасибо!!! Вы сегодня очень добры но я уж как нибудь на осле в ваших мечтах останусь
Владимир_Ветер:
Не расстраивайся так, Инзер, может скоро накупишь на старенького Опеля. Может тогда перестанешь изливать жёлчь.
2
7
Ответить
     
Сообщений: 3396
вова ты сегодня уже две глупости написал Первая про вёсла в х5 второе про отсутсвие запаха в лексусе Может хватит?
2
8
Ответить
Vlad
Владивосток
Inzer":
Зачем так. Аллион для Двшника круче Мерседеса s класса
Любой мерседес во владике смотрится как не в своей тарелке как минимум
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
С завода чарджерный 2GR ставился всегда только на одну-единственную модель, всегда лишь с 2010 г., и всегда в крайне небольшом количестве.
Суть моего сообщения была не в том, сколько лет на Марк Х стоит нагнетатель, а в том, что тойота не в том году первый раз поставила турбину. Кстати, не в 2010, а на год раньше. Я молчу про турбовое десятиленте Японии в девяностых.
3
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
За то что японские маркетологи ошиблись в 18 раз - их бы надо уволить.
Но странно конечно почему в Японии популярен высококубатурный кроссовер. Где он будет себя реализовывать? Бензин дорогой, налоги большие, дороги отличные..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Третья глупость Как можно сравнивать мотор из девяностых живущий бенз с огромными турбоямами и плохой надёжностью с современными моторами Хотя кому я пишу
Владимир_Ветер:
Суть моего сообщения была не в том, сколько лет на Марк Х стоит нагнетатель, а в том, что тойота не в том году первый раз поставила турбину. Кстати, не в 2010, а на год раньше. Я молчу про турбовое десятиленте Японии в девяностых.
2
11
Ответить
   
Томск
Сообщений: 777
ALEKS090:
Не надо путать, Harrier так и остался Harrier! Почитайте для интереса https://info.drom.ru/surveys/31212/ https://www.drom.ru/catalog/toy...
Да нет, не так, вот как. NX, харёк и RAV на одной базе
1
2
Ответить
Vlad
Владивосток
Ифенк:
просмоторщики тоже кревые
Такую японочку еще поискать надо,относительно большинства из них-эта красотка..Как можно так криво написать "крЕвые"?
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
к Олег:
Будет пользоваться спросом! Красавец!!
конечно будет...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Владимир_Ветер:
Да не был ты обладателем ) Уже на ходу сочиняешь )
Ну значит, мне приснилось. Хотя кое-какие чеки остались, на GS300 летела система полного привода, разбирались всем Кузбассом. Пиши адрес, отправлю тебе, для ознакомления.
3
4
Ответить
Антон
Находка
Внешне чет не очень..... Какой-то симбиоз всех вместе взятых машин из линейки.... А салон вроде не плох!
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Владимир_Ветер:
Помню ты умничал в отзыве о премио в 240 кузове, что ты тоже на таком ездил и подвеску пробивало. Чинить надо подвеску. В премио никогда не пробивает, у меня были и первая и вторая.
...и третья, и четвертая. В 240-ом кузове (1,8, автомат, дурацкий ZZ) заднюю подвеску, с новыми амортизаторами, пробивало на всех колдобинах, явный инженерный просчет. Далее "скинули" авто частному лицу, он, не поверив, что за машиной следили, опять заменил амортизаторы,-и та же печаль.

Эта была первая и последняя машина, на к-ой я почувствовал термин "пробивает подвеску".
Автомобили нормально надо делать, вот и все. Уж передай там, Вова, японцам, мои претензии.
4
8
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Да когда же Lexus себе нормального дизайнера наймет!
3
2
Ответить
Рома
Улан-Удэ
Марка Лексус вводит понятие шерпотреп премиум класса) дизайн наркоманский японка со шприцом)
3
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Покажите современную красивую тойоту, кроме гт86!
 
5
Ответить
Andr.Gor
Сочи
ALEKS090:
Не надо путать, Harrier так и остался Harrier! Почитайте для интереса https://info.drom.ru/surveys/31 212/ https://www.drom.ru/catalog/toy ota/h...
Новый Harrier,это как раз таки NX! По крайней мере кузов одинаковый!
2
3
Ответить
    
55
Сообщений: 1179
уже чесно поднаедать начинает эта тенденция на X формы, лада и лексус сговорились?
NISSAN DIESEL ud condor + UNIC 340K
1993 г
2
 
Ответить
HellraiseR
Чита
Причем здесь Harrier...Вот нормальные праворукие ляли... http://html.vladivostok.drom.r... a/harrier/18685082. http://html.vladivostok.drom.r... a/harrier/13616057.
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
costa22:
Никогда у тойоты не пробивает подвеску ))) расскажи это у себя дома, но не мне. Я всю жизнь на тойотах. Ни в одной ни разу не пробило. На рабочей Висте пробивало, пока не поменяли стойки и пружины. Вот такой ты спец, не можешь определить, какая подвеска живая, а какая мертвая. А потом Роч подхватывает и распространяет
6
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
costa22:
Ну значит, мне приснилось. Хотя кое-какие чеки остались, на GS300 летела система полного привода, разбирались всем Кузбассом. Пиши адрес, отправлю тебе, для ознакомления.
А зачем ты рабочие машины в своё хозяйство записал? Стыдно ездить на опеле?)
5
4
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 45
Немогу понять в чем прикол с этими халатами?
4
3
Ответить
   
Сообщений: 863
Владимир_Ветер:
А зачем ты рабочие машины в своё хозяйство записал? Стыдно ездить на опеле?)
чел пофантазировал
1
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 828
По крайней мере что то новое
Плюсую
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
 
1
Ответить
Магнитогорец
Магнитогорск
А не жирно ли?!?!
 
 
Ответить
фураке
Чита
costa22:
Вова. был полгода обладателем GS300, т е входил в "элитный клуб шикарного японского автопрома". А в воскресенье братец на RX350 F-sport отвозил меня на дачу, в силу заснеженности и полного привода. Запах дряного кожсуррогата чувствуется до сих пор; я ему подарил "мерсовскую" химию для ухода за салоном, отчасти помогло.
А балку "Тоета" ставит на 80% своей JDM-продукции, должен знать. Недавно ехал на "Аллион" года 07-08, парень бодрился, но чувствуется, что держит траекторию после 90 черти как. "Неужели опять балка? Балка, отвечает, самого раздражает".
Бгггг вот п...ёж там не балка там неразрезной мост
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Девочки хватит сплетничать. Займитесь своим любимым делом.
mechanik3:
да он-жалкая пародия на небезысвестного персонажа на люксовом бумере
Flumashina:
Бан даже из инзера может сделать человека, раньше из него кроме кала ничего не выходило...ххмммм а вообще то нет до сих пор одно *****ишко пишет тут, горбатого могила исправит... паршивый человечишко кароче...
5
4
Ответить
  
Сообщений: 322
Няшка!
И то что Пармезана нету, спасибо Путину за это...
Без кредита, жизнь не так сердита.
1
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Как всегда RX выстрелит по мировым продажам. Любители скучных стариковских дешевых кузовков дизайн его как всегда не оценят. Но кузов обречен быть легендарным. Как всегда максимум комфортной езды и минимум сервисов. Даже обсуждать тут что-то скучно ...
12
5
Ответить
 
тут
Сообщений: 6558
судя по фото авто для медсестры....
1
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 826
Зачетный автомобилище!
1
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
фураке:
Бгггг вот п...ёж там не балка там неразрезной мост
Такой? Говорят, самая модная конструкция сейчас.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Эскудо?
A2:
Такой? Говорят, самая модная конструкция сейчас.
4
2
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
ерунда какая-то в дизайне...
но это на мой вкус, может кому ломаные линии и по нраву будут :)
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
3
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Vlad:
Любой мерседес во владике смотрится как не в своей тарелке как минимум
За исключением джипов - полностью согласен, все эти C-классы и А4 во Владе смотрятся как белые вороны. Также как в Москве выбиваются из общего стиля праворульные авто выпускаемые исключительно для японского рынка. Я когда переехал хотел привезти себе Крауна GRS180, но как-то увидел перламутрового атлета в потоке и понял, что при всей его красоте смотрится он как-то не так. Есть какая-то неуловимая разница в общем стиле оформления.
Subaru Legend
5
3
Ответить
Рома
Улан-Удэ
На сегодняшний день у фольксваген только один атмосферный мотор. У Тойоты наоборот.
Владимир_Ветер:
Суть моего сообщения была не в том, сколько лет на Марк Х стоит нагнетатель, а в том, что тойота не в том году первый раз поставила турбину. Кстати, не в 2010, а на год раньше. Я молчу про турбовое десятиленте Японии в девяностых.
1
1
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Это просто космос!!
Хочу!!!
1
4
Ответить
.
Барнаул
Готов купить но только с правым рулем.
2
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
Девушка в комплект входит?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Такой? Говорят, самая модная конструкция сейчас.
неразрезной то хоть понимаешь что означает )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
4
Ответить
Ты просто старый )
Дмитрий Аржаных:
Как ни пытаюсь, никак не могу понять новый дизайн Lexus :( Не нравится и всё тут!
При том, только экстерьер. В салоне всё ок :)
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
неразрезной то хоть понимаешь что означает )))
Беженец, ты хоть понимаешь, что это фото просто ради шутки? )))
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Скорее БЭДОЛАГА
A2:
Беженец, ты хоть понимаешь, что это фото просто ради шутки? )))
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3571
Егор:
А с левым рулем будут?
только правый,левый****** не нужен
3
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Какой нах лексус? Японка хороша! Личико приятное, ножки стройные ) Я один заметил, что все японки стройные? Ну и вообще... Ябвдул.
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3215
Виктор.kem42:
Какой нах лексус? Японка хороша! Личико приятное, ножки стройные ) Я один заметил, что все японки стройные? Ну и вообще... Ябвдул.
она и в 35 будет такой же ). Толстых теток с висящими складками там практически нет. Это так, к комментариям о "страшных японках и наши лучше".
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
3
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Судя по прайсам гибридные версии только с вариатором?
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Мне нравится эта парочка, особенно ОНА, да и ОН тоже неплох)))
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3025
Qingbo:
Харриер нынче это NX,а не RX
ты не прав!!!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
1
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3919
Это девочка такая маленькая или новый RX такой большой?)
Жизнь начинается после 150кмч, все что ДО - прогрев резины :)
Мой отзыв: Toyota Curren 1998
1
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Да, с дефками в Японии беда прямо. В голодный год за тазик пельмений не захочешь ))
Hitler kaputt.
1
6
Ответить
Valentinuss86
Екатеринбург
Ладно, хрен с ним, с дизайном, и с фотографом тоже( фотосет убогий)
но нахрена делать таки свесы на якобы кроссовере ??
Делали бы уж сразу такие, чего мелочиться то
4
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Valentinuss86:
Ладно, хрен с ним, с дизайном, и с фотографом тоже( фотосет убогий)
но нахрена делать таки свесы на якобы кроссовере ??
Делали бы уж сразу такие, чего мелочиться то
И ты их ещё эти свесы фотошопом растянул, не?
1
 
Ответить
Алексей
Севастополь
судя по фотосессии автомобиль сразу нужно лечить )
2
 
Ответить
Valentinuss86
Екатеринбург
GREK666:
И ты их ещё эти свесы фотошопом растянул, не?
дак я ж сказал лучше бы сразу такие делали чтоб не мелочиться
 
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Страшны если честно, да и движок не популярный, почему не делают под нас?
 
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Торпедо правильное, можно пузырь поставить и сала нарезать ))
 
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Прекрасный дизайн!
TLC-100
 
3
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
ничо такая японка
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
 
 
Ответить
Valentinuss86
Екатеринбург
Broot:
Прекрасный дизайн!
да хз. твои аккорды по моему куда лучше выглядели чем это недоразумение
 
 
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2196
Мне обе понравились.
Взял бы и ту и ту в общем.)))...
1
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 8
у японцев было много треугольников и они решили собрать новый лексус
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Беженец, ты хоть понимаешь, что это фото просто ради шутки? )))
опять сморозил тупость и ржешь на пару с несчастным... дурачки то друг к другу липнут ))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
3
Ответить
Malik
Анадырь
за что люблю Лексы это за гармонию, а тут ее нема
2
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Салон вышел удачным, выглядит прилично, внешность на любителя, но по крайней мере оригинально, по сравнению с прошлым, это шаг вперед.
Цены просто АХТУНГ, но это проблемы нашей экономики...
И да, девочка на фотках симпатичная)))
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
2
 
Ответить
   
Москва-Воронеж
Сообщений: 538
Страшный!!
1
2
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
А мне девушка понравилась ! Такая милашка, столько поз ))) а дизайн , я бы сказал у этого rx не стареющий! Он типо пародирует автомобиль из фильма про бушующее, похож на тойоту гт86 , старую , на Ниссан Скайлайн 1986 года , на митсубиси ммс 1987 года ! Да?! Не находите? И сегодня эти некогда супер модные тачилы, которые потом превратились в нашем понимании в зубила , снова на пике моды! Хоть и спорный дизайн , однако сейчас такая мода ! Хонда со своими зализанными супер карами , явно идет не туда(
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Что бы небыло скучно Все владельцы Lexus RX знают, почему они купили именно эту машину.
Ведь эта покупка совершена не только сердцем, но и разумом ;)
Однако, а много ли "родовых болячек" у RX второго поколения?

Мотор:

— текущий радиатор.
Решение: не ставить оригинал, а поставить китайский радиатор.

— разрыв резиновой секции масляной трубки у RX350.
Решение: замена на металлическую трубку, бесплатно по сервисной программе производителя.

— треск муфт VVT-i у RX350.
С проблематикой лично не знаком.
Вероятное решение: переход на оригинальное масло 5w-30, или на Mobil1 0w-40.

— отказ инвертора у RX400h.
Решение: замена на инвертор последнего поколения, бесплатно по сервисной программе производителя.

Трансмиссия:

— дергание АКПП при переключении передач.
Решение: американцам — прошить коробку свежей прошивкой, европейцам (типтроник) — забить и привыкнуть.

— течь с заглушки троса спидометра на АКПП
Решение: поменять прокладку.

— течь с раздаточной коробки.
Лучшее решение: замена герметика.
Решение: контроль уровня масла и его долив.

Кузов и салон:

— протечка воды через крепления рейлингов.
Решение: промазать отверстия под рейлингами герметиком.

— протечка воды через швы кузовных панелей из-за отслоившегося или потрескавшегося заводского шовного герметика в разных местах задней части машины.
Решение: в местах течи удалить старый кузовной герметик и промазать новым.

— протечка воды из-за забитой дренажной трубки люка.
Решение: прочистить дренажный канал.

— протечка омывающей жидкости из-за разъединения трубки подачи жидкости на омыватель заднего стекла.
Решение: соединить трубку.

— скрип (некорректная работа) сервоприводов заслонкок климат-контроля.
Лучшее решение: замена привода.
Решение: чистка и смазка привода.

— скрип в салоне.
Лучшее решение: полная вибро- и шумоизоляция.
Частичное решение по торпедо.

— ржа от сколов на капоте.
Лучшее решение: перекрасить, и обклеить плёнкой.
Решение: перекрасить.

— ржа и облезание хрома на решетке радиатора и накладке крышки багажника.
Решение: замена элемента.

— хрупкий пластик защиты картера.
Решение: установка металлической защиты картера.

— трескающееся на морозе лобовое стекло.
Решение: замена на китайское стекло.

Колёсные диски:

— быстрое облезание родной краски с дисков.
Решение: покраска дисков.

Пневмо-подвеска:

— стравливающий воздух балон пневмостойки.
Лучшее решение: переход на пружины.
Решение: заменить стойку в сборе.
Технически малоосуществимое решение: заменить пневмо-баллон отдельно.

— неровно стоящая машина.
Лучшее решение: выявление проблемного датчика и полная его замена.
Решение: ежегодно чистить датчики.

— стук передних стоек.
Лучшее решение: переход на пружины.
Решение: отсутствует, забить и привыкнуть.

— стучащий опорный подшипник.
Лучшее решение: переход на пружины.
Простое решение: заменить стойку в сборе.
Решение: заменить опорный подшипник отдельно.

Тормоза:

— бьёт по рулю при торможении.
Лучшее решение: замена тормозных дисков на перфорированные с насечками.
Новое решение: установка передних тормозов от RX3.
Решение: замена тормозных дисков.

— закисающие направляющие суппортов, особенно задних.
Решение: ежегодная смазка направляющих хорошей смазкой.

— ручник не держит при скатывании назад (но держит вперёд).
Решение: обслуживание стояночной тормозной системы*.
* — мне чистка и смазка не помогли, помогла только замена тросиков ручника.

Освещение:

— плавятся и трескаются плафоны задних габаритных огней.
Лучшее решение: замена фонаря.
Решение: установка красной лампочки габарита.

— облезает хром внутри фонаря.
Лучшее решение: замена фонаря.

— запотевание передних противотуманных фар
Решение: промазать стыки пластика герметиком.

— насекомые в передних фарах и задних фонарях.
Решение: снимать фару и вытряхивать (выдувать).

— хрупкие пластиковые крепления передних фар.
Решение: в случае их поломки поставить оригинальный ремкомплект креплений.

Магнитола:

— не горящая подсветка магнитолы.
Лучшее решение: замена головы на современную.
Решение: заменить транзистор.

— ошибки Error 3 и Error 4 на магнитоле.
Лучшее решение: замена головы на современную.
Решение: почистить и смазать чейнджер.

Стеклоочистители:

— скрип рычагов стеклоочистителей.
Лучшее решение: замена рычага.
Решение: смазка всех соединений.

— плохая работа стеклоочистителя заднего стекла.
Решение: замена поводка дворника, плюс установка дворника от Прадо.

Как видим, болячек и правда много. Неожиданно много для:
1. японца,
2. тем более Тойоты,
3. тем более её премиум марки Lexus,
4. тем более второго поколения удачной модели.
Однако их лечение не слишком сложное, и зачастую обходится не дорого.

Пост можно добавлять в Избранное, рано или поздно эти проблемы коснутся каждый рыкс.
У меня были многие проблемы из этого списка, а если считать вместе с машиной Димы (отдельное спасибо ему за помощь!), то мы охватили все пункты списка (кроме инвертора гибрида).
БЛЮЗЪ:
Как всегда RX выстрелит по мировым продажам. Любители скучных стариковских дешевых кузовков дизайн его как всегда не оценят. Но кузов обречен быть легендарным. Как всегда максимум комфортной езды и минимум сервисов. Даже обсуждать тут что-то скучно ...
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Самый продаваемый кроссовер в своём классе.
И это поколение Лексус RX, в лучших своих традициях, займёт свою нишу беспроблемных, комфортных и красивых машин, несмотря на желчь некоторых вечно недовольных обиженных Тойотой дромовчан.
8
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Если бы не мисис Тра, то не на что было бы смотреть )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Самый продаваемый кроссовер в своём классе.
И это поколение Лексус RX, в лучших своих традициях, займёт свою нишу беспроблемных, комфортных и красивых машин, несмотря на желчь некоторых вечно недовольных обиженных Тойотой дромовчан.
Нишу красивых точно не займет )))
Toyota Carina GT
4
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Inzer":
Пост можно добавлять в Избранное, рано или поздно эти проблемы коснутся каждый рыкс. У меня были многие проблемы из этого списка, а если считать вместе с машиной Димы (отдельное спасибо ему за помощь!), то мы охватили все пункты списка (кроме инвертора гибрида).
После восьмого владельца и не такое бывает. Машину просто надо брать помладше себя и все ок будет ...
4
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 87
[quote=maxaax]Страшный!![/quot e]
Вам не грозит. Любуйтесь на полные эстетики и грации - нексии и дастеры ...
8
3
Ответить
Алексей Викторович
Владивосток
Лексус - машина хорошая, ну а японочка получше будет
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Что-то дром не рискнул опубликовать новость о самых инновационных автомобильных компаниях, о которой я писал в тесте субарика, VW и Ауди )))
Дром, этот дром...
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Алексей Викторович:
Лексус - машина хорошая, ну а японочка получше будет
Дрыщ она. Выглядит, как подросток. Что там может нравиться?
3
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПАЛАСИО:
Для чего нужна такая фотография?
Чтобы оценить ровные маленькие зазоры в лексусе на фоне кривых ног японки ))
3
7
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Yеti:
она и в 35 будет такой же ). Толстых теток с висящими складками там практически нет. Это так, к комментариям о "страшных японках и наши лучше".
Это точно, жирных мало. В 35 выглядят лучше наших в 25. Жира нет. В постели лучше. Мягкие по характеру, не злые, без пафоса.
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
7
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Владимир_Ветер:
Дрыщ она. Выглядит, как подросток. Что там может нравиться?
Для начала пообщайся плотно с азиатками, потом поймешь. Когда поймешь - трудно будет снова к русским девушкам возвращаться. Так что лучше не начинать и будет вам счастье
7
1
Ответить
Надо специально очень стараться, чтобы получился настолько уродливый автомобиль. И то, не чаще, чем один раз в 15-20 лет такое удается. Дизайнер мусорные баки до этого рисовал, видимо.
3
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 124
Уродливый автомобиль по завышенной цене с приятным салоном, видимо пока по инерции берут...
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Plaam:
Для начала пообщайся плотно с азиатками, потом поймешь. Когда поймешь - трудно будет снова к русским девушкам возвращаться. Так что лучше не начинать и будет вам счастье
Я не о характере говорил, а её подростковой фигуре. Не всем нравятся "Лолиты"
3
5
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Владимир_Ветер:
Дрыщ она. Выглядит, как подросток. Что там может нравиться?
Нравится все! Фигура зачетная; лицо симпатичное, миловидное с приветливый улыбкой; возраст явно до 25-ти; отсутствие явно выраженного лишнего веса и дурацких форм типа "гусеница" как у многих женщин, которым слегка за тридцать... Подсознательно предполагается яркий темперамент в определенных пикантных ситуациях, т.к. девушка "с Востока"... Что касается " дрыщ она", то далеко не всем нравятся "необъятные русские женщины старше 40-ка лет, уважающие национальный русский напиток"... Лексус этот дрыщ в сравнении с хаммером...
10
2
Ответить
Антон Сергеевич
Тюмень
Блиииииииин......А я думал это Лада Х-Рэй за 499 т.р.((((((
Печалька
6
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Alex22rus:
Торпедо правильное, можно пузырь поставить и сала нарезать ))
что бы пузырь поставить и сало порезать лекс нах не нужен)))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Мужики купите скорей этот Лексус и её в придачу,не.. развратом тут заниматься!)
1
1
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
Евгений Трухин:
Надо специально очень стараться, чтобы получился настолько уродливый автомобиль. И то, не чаще, чем один раз в 15-20 лет такое удается. Дизайнер мусорные баки до этого рисовал, видимо.
подходящая у тебя фамилия для "дизайнера"
2
1
Ответить
Скоро будем в целофане с мотором ездить))
 
 
Ответить
    
вымирающее село в сибирско
Сообщений: 1031
дизайн с лады срисовали)))
 
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
леха рх совсем обабился нет в нем былой брутальности и бандитского вида.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Хорош!
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Блин... Когда вы выкладываете эти фотки с медсестрами... Я сначала все их посмотрю, а потом думаю... А что за машина-то была?))))
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Очередная фотосессия Дарт Вейдера с японской моделью
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
nikus111:
леха рх совсем обабился нет в нем былой брутальности и бандитского вида.
А он в нём когда-то был? :)))
Range Rover TDV8
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1627
Мне новые что NX, что RX - сначала понравились.
Но как увидел живьем тот же NX - ну уродство же.Явные диспропорции. + что-то подобное, но в более легкой форме уже было у мазды (что ниже классом).

RX ,боюсь, будет так же. На фото лично мне нравится. Но тут играют роль грамотно выбраные ракурсы. Посмотрим, как он будет живьем.

Сама машина то отличная, интерьер - тоже на 5, но вот дизайн кузова просто борщ какой-то
Мой отзыв: Chrysler 300C 2006
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Хороша девчюля и Лёха тоже)
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
1
1
Ответить
Сергей
Узловая
вот как надо машины презентовать, автовазу надо поучится)
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Опять дяди взрослые друг-друга троллят...и фекашками обливают. Прям традиция уже))))))))))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Сергей:
вот как надо машины презентовать, автовазу надо поучится)
Автовазу надо поучиться машины производить))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
1
2
Ответить
Евгений
Барнаул
2,5 млн за 200t, ценник очень даже нормальный, по сравнению с тем же NX 200t, где почти 3 ляма за такую шалаболку маленькую платишь
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Фотограф абсолютно непрофессионален, фантазии - ноль. Казашка симпатичная, а если её ещё и кормить, то появится фигура. Про машину - все.
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
поставил нравится из-за девушки и по определению, а так да, но корейцы по дизайну уже впереди
1
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Классный аппарат!!!
 
3
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
AntiMandron:
поставил нравится из-за девушки и по определению, а так да, но корейцы по дизайну уже впереди
когда корейцы на арбах гоняли и автопромышленности у них еще не было вообще, в япии уже турбодвигатели делали на автоматах с полными эл пакетами, которых у корейцев до сих пор нет
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
4
2
Ответить
Антон
Чита
Помнится раньше, все дико минусили мицубиши за их решетку. и ныли что морда натягивается на все модели.... Ну что теперь скажете ? Тойота пошла тем же путем, притом решетка похожа, но более у*щней. Где же ваши минусы? как, нет? да потому что у вас уже фаза ) предвзятое отношение к другим маркам)Этот лехус реально уродливый, 330 кузов был куда круче!. И я заметил, какой-бы уродливым не был выкидыш от Тойоты, вы будете слепо ликовать)
2
3
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Любят у них медсёстры в машине поваляться.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
2
 
Ответить
Тында
Дмитрий Аржаных:
Как ни пытаюсь, никак не могу понять новый дизайн Lexus :( Не нравится и всё тут!
При том, только экстерьер. В салоне всё ок :)
Стареешь.
 
1
Ответить
Антон
Владивосток
Что в Японии, что в России, что в Африке, а немцы всегда будут впереди японцев, а японцы только повторять умеют.
2
5
Ответить
Вадим
Улан-Удэ
девушка красива! я б заболел)))
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Антон:
Что в Японии, что в России, что в Африке, а немцы всегда будут впереди японцев, а японцы только повторять умеют.
Такой примитивный вброс ))
6
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
044003:
Может это будет шоком, но Лексусы собирают люди в белых халатах. Барышня - это типа сотрудник Лексуса. Это очевидно любому кто хоть немного знает об этих машинах.
А фонэндоскоп на шее у нее для того чтобы двс слушать и шприц в руках чтобы масло подливать!!!!
Subaru Forester 2.0X 2002г
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Лексусы теперь все на одну морду...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
прэлллэстно, прэллестно!))) (с)
The best or nothing
 
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
В1tалий:
Лексусы теперь все на одну морду...
Это вы еще Киа не видели:)
1
1
Ответить
Андрей
Петропавловск-Камчатский
Короче, вещь охр....ная, надо брать, бензинку. Цена адекват. Дизайн - космос. Будет хит в России. Спорно - это когда немцев и др. по 5-7 лямов берешь, а потом продать не можешь, да и постоянно о сервисе думаешь. А тут тебе качественная, надежная и приятная космомашина.
2
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
На 5 фото она фонендоскоп не туда приложила, курица....
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
Рома
Улан-Удэ
Интересно у кого это японцы научились?!)
VG POWER:
когда корейцы на арбах гоняли и автопромышленности у них еще не было вообще, в япии уже турбодвигатели делали на автоматах с полными эл пакетами, которых у корейцев до сих пор нет
 
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Адлет:
Лексусы это такие машины, которые нужно в живую смотреть. Мне предыдущий РХ помню тоже не понравился, плевался от фото, а вживую увидел, понравился, интересный. Тут недавно новый Лекс видел, с этой уже новой решёткой веретено, очень эффектный, бодро смотрится, а на фото тоже башкой Шредера казался. Так что их надо вживую смотреть. Но интерьер в этом мне уже нравится, хороший.
Все машины нужно в живую смотреть) сегодня m4 увидел,тоже понравилась) ток мониторчик ,,а ля тиида,, смущает(
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1501
УРОДСКАЯ машина!!!!!
2
1
Ответить
kamikadze69
Тверь
Невероятно уродливая пародия на автомобиль.
5
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Хочу эту японочку. Как с ней связаться? ))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
1
1
Ответить
   
Сообщений: 853
По мне так, очень КЛАССНЫЙ РХ получился.
1
1
Ответить
Илья
Хабаровск
Тойота скопировала Х-дизайн у Стива Маттина. Вот кто, оказывается, отбирает лучшие дизайнерские мысли у АвтоВАЗа)))
 
 
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Туарег превосходит этого уродца по ВСЕМ параметрам, начиная от цены.
VW 2.0 tsi
6
2
Ответить
миха
Томск
ну хоть где-то показали милую японочку.
1
 
Ответить
denis
какой же он страшный. пора бы уже японцам поучиться нормально рисовать автомобили. хотя бы у тех же корейцев. у них с дизайном дела обстоят получше
5
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
kamikadze69:
Невероятно уродливая пародия на автомобиль.
Да успокойся уже. Не будет у тебя этого авто. Беден ты.
 
4
Ответить
Сергей
Владивосток
Что за идиот тут выкладывает целый список поломок RX? Сам то на чем катаешься? На немецком премиуме? Или жигулях? Зачем обгаживать хорошую машину. Не нравиться иди мимо. У меня друг уже сменил второе поколение гибридов RX. На первом пару лет и на втором уже года 4. Меняет только расходники. А еще стырили полотна зеркал. Вот и все. Так что не сочиняйте сказок.

А японка, я бы сказал на мисс Японии тянет;)
 
2
Ответить
Ury
Иркутск
Года четыре назад в штатах заходил в салон лехус и цены были следующие:
- RX 450 - 42т.$
- GX 460 - 32т.$
при курсе доллара в районе 30 рублей ощущения были шоковые...
1
 
Ответить
    
Где-то здесь
Сообщений: 1548
_sas_:
Новость про продажи в России, а девушка-то забугричная. Даешь наших красавиц в рамках программы импортозамещения!
не переживай. такие авто только какие-нить шмары будут юзать. на трудовые такое не купить
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 641
А че передний свес такой маленький?! Надо было метра 2-3 сделать, другое дело бы было! Ппц..
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......
 
 
Ответить
denis
nikus111:
леха рх совсем обабился нет в нем былой брутальности и бандитского вида.
там его никогда и не было
 
 
Ответить
Антон
Владивосток
Дмитрий Аржаных:
Как ни пытаюсь, никак не могу понять новый дизайн Lexus :( Не нравится и всё тут!
При том, только экстерьер. В салоне всё ок :)
да сразу бы написали презентация нового урода!)
1
 
Ответить