Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Lexus LX: первые фотографии без камуфляжа

Обновленный Lexus LX: первые фотографии без камуфляжа

10 Августа 2015 | 70532 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2862 (62%)
1718 (38%)
Внедорожник оснащен полностью новым бампером с противотуманными фарами и массивной решеткой радиатора, выполненной в соответствии с текущей дизайнерской концепцией марки.
Внедорожник оснащен полностью новым бампером с противотуманными фарами и массивной решеткой радиатора, выполненной в соответствии с текущей дизайнерской концепцией марки.

Обновленная версия внедорожника Lexus LX вновь попала в объективы фотокамер. В этот раз машину, дата премьеры которой по-прежнему неизвестна, засняли без какого-либо камуфляжа.

Внедорожник оснащен полностью новым бампером с противотуманными фарами и массивной решеткой радиатора, выполненной в соответствии с текущей дизайнерской концепцией марки. Головные фары Lexus LX сменили форму и стали более продолговатыми.

Автомобиль получил видоизмененные накладки на пороги и корпуса внешних зеркал, боковые окна (в багажнике) иной формы, а также новый дизайн колесных дисков, задний бампер, фонари и спойлер над пятой дверью.

В салоне машины появились переработанная центральная панель с увеличенным экраном мультимедийной системы и аналоговыми часами, улучшенная панель приборов, трехспицевое рулевое колесо и развлекательный комплекс с двумя экранами в подголовниках для задних пассажиров.

По предварительным данным, машина также получит систему превентивного торможения, которая будет самостоятельно останавливать автомобиль в том случае, если комплекс из камер и сенсоров распознает неизбежное столкновение.

Об изменениях силовой установки информации пока нет. Сейчас внедорожник оснащается 5,7-литровым атмосферным двигателем V8 мощностью 367 л.с. (530 Нм) и шестиступенчатым «автоматом».

Ожидается, что премьера обновленных Lexus LX и Toyota Land Cruiser 200 состоится в ближайшее время.

Lexus LX после рестайлинга
Lexus LX после рестайлинга
 
Lexus LX после рестайлинга
Lexus LX после рестайлинга
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 585
Хороший,дорогой Леха.
396
218
Ответить
    
United States
Сообщений: 1656
Ищите скоро у подъезда местной администрации...
"Аll Men are created equal" (с) Declaration of Independence, Philadelphia, July 4, 1776
1592
21
Ответить
Игорь Ануфриев
Белгород
морда сильно длинная, а зад четкий
161
117
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Лексус внимательно следит за интерьерами последних БМВ.
323
382
Ответить
ANDY WARHOL
Новороссийск
Смещенные в сторону ручки КПП в Lexus это что за фича ? Мой внутренний перфекционист негодует.
128
28
Ответить
Alejis
Владивосток
Да его уже эксплуатируют давно, вот фото ДТП ))
201
156
Ответить
 
Ленинград
Сообщений: 221
Выглядит агрессивно
Toyota Grand Hiace 3,4
70
101
Ответить
   
Сообщений: 597
Стрелка тахометра зависла.
honda ascot innova h23a vtec + turbo
nissan cima vh41de
honda odyssey absolute j30a vtec
180
11
Ответить
Страшненький получился. Словно китайцы к дизайну руку приложили))) ИМХО.
599
188
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
Какой-то NX увеличенный в размерах
254
31
Ответить
     
Сообщений: 68
Я заметил что последние год-полтора изображения новых тойот утекают именно из какого то японского порта, пока те еще не доехали до презентации. Я б на месте директората отправил карательный отряд якудзы туда.
320
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 173
Сзади на фарах пластмассовые вставки? На мой взгляд это лишнее.
И человек великий — всего лишь человек
85
28
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1332
Симпатишный трассово-городской вен получился. С асфальта не съедешь, на бордюрчик не заскочишь, в наших ямках весь обвесик оборвёшь....
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011
106
75
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Оформление задней части - это, конечно, нечто. Попытка скопировать BMW X5, но с кучей
цыганского хрома и с клыками фонарей заднего хода. Все в духе современных творений
тойотовской кунсткамеры, которая последние 4 года только радует своими шедеврами, одним
за другим.

Уже и фотопародии в Инете есть про этот LX.
384
150
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
внутри какой то убогий не?)) или фото неудачное
Двери противопожарные ДПМ
148
54
Ответить
Олег
Братск
морда действительно длинная и этот выезжающий тв вообще не смотриться.... предыдущая модель по удачнее была (имхо)
97
27
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Проблему тормозов интересно решили или нет.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
44
37
Ответить
Если честно, то ожидал чего то лучшего от обновления 570-го! Панель вообще убогая! Дорогой УАЗик для цыган наркоту возить!
213
55
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 5
олег пахотин:
наркоту возить!
Ну а че еще надо?
29
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 370
Развитие "по-азиатски" - это скопировать не самую удачную идею с телевизором, прибитым к панели, но сам телевизор, при этом, увеличить в два раза.
120
21
Ответить
     
Сообщений: 2134
Что-то страшный он какой-то, **** уродская и салон блестящий как яйца у кота, китайщиной отдаёт.
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018
166
39
Ответить
     
Сообщений: 120
А что там за проблема с тормозами?
24
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1374
Грузный зад и от этого узкие фонари совершено не смотрятся...
Перед мне ещё с NX не нравится.
По салону слизано у Мазда, которая в свою очередь, лижет у немцев (БМВ. Мерседес).
75
39
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
SuzukiEveryLandy4wd:
Я заметил что последние год-полтора изображения новых тойот утекают именно из какого то японского порта, пока те еще не доехали до презентации. Я б на месте директората отправил карательный отряд якудзы туда.
Все эти "случайные фотографии" самые что настоящие спланированные фотки от отдела маркетинга. И это касается вообще любого производителя.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
63
1
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
шикарен! в живую будет просто бомба!

но ценник в 7 млн :(((
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
56
130
Ответить
Александр
Владивосток
A2:
за другим.
Уже и фотопародии в Инете есть про этот LX.
То что машина уродская - согласен. Но это стайлинг поприятнее предыдущих двух)) Самый шок это было первое поколение 570 - верх безвкусия
42
71
Ответить
  
южно сахалинск
Сообщений: 430
Никнейм:
А что там за проблема с тормозами?
прокатись разок сразу поймёшь. ещё с 470 осталось
28
47
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19577
Никнейм:
А что там за проблема с тормозами?
проблема, на самом деле, есть. Аналогично двухсотке. То же было и на сотке и на восьмидесятке. Тормоза просто слабые, перегреваются быстро. Нужны роторы увеличенного диаметра и другие суппорты и на перед и на зад, вероятно, нужен дополнительный подвод воздуха для охлаждения. Впрочем, раз японцы уже двадцать с лишним лет знают об этой проблеме и ничего не делают - значит, проблема актуальна для узкой прослойки владельцев, интересами которой можно пренебречь.
ВАЗЫ, УАЗЫ, E-GA70, E-FZJ80J, E-JZZ30, cl3, MCU20, tdа4w, mcv21, SH5.2, A05+
79
14
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 11
Предыдущий гармоничнее смотрелся, надо уже новую модель, а они всё свои недорестайлинги делают...
36
8
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Это я libra:
Симпатишный трассово-городской вен получился. С асфальта не съедешь, на бордюрчик не заскочишь, в наших ямках весь обвесик оборвёшь....
ну что за ересь? 570 и двухсотка почти что единственные оставшиеся НАСТОЯЩИЕ жипы с мостом, блокировками, понижайкой. А из люксовых - последние.
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
78
75
Ответить
     
Сообщений: 2539
лучше бампером никуда не наезжать замена решетки гарант-на а так 80 ка то же когда то казалась вычурной( в плане дизаина) после 70-ки и патрола но привыкли
14
8
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
пимен:
прокатись разок сразу поймёшь. ещё с 470 осталось
с.ка знатоки кругом

еще в первом рестайле все проблемы убрали
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
46
23
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 889
Интерьер и экстерьер стали лучше , спасибо BMW.
28
58
Ответить
Александр
Владивосток
Никнейм:
А что там за проблема с тормозами?
тоже не слышал про поголовную проблему
есть байка из разряда обс
машина не гонка, нех наваливать на этом сарае и с тормозами все будет ок.
Там и так 4поршневые стоят в обычных режимах все отлично - что на 100, что на 120, что на 200.
44
19
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Красавец)
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
29
42
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
На них уже очереди стоят огромные
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
26
19
Ответить
Роман
Черногорск
рестайлинг был уже если кто не заметил! это новая модель практически, только на старой платформе и движка скорее всего таже.. хотя вроде турбу обещали поставить..
8
28
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 370
Роман:
рестайлинг был уже если кто не заметил! это новая модель практически, только на старой платформе и движка скорее всего таже.. хотя вроде турбу обещали поставить..
Движок и платформа те же, но на самом деле - тачка новье =) Вон какой красивый новый бампер и экранчик в салоне =))))
34
5
Ответить
     
Сообщений: 2216
интерьер какой то не спокойный... обычно лексус умиротворяет
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
19
3
Ответить
   
Somewhere on planet Earth... :-)
Сообщений: 20176
GL - то у Мерседеса ИМХО посимпатичней будет!
Diligentia, Vis, Celeritas...
89
45
Ответить
    
Сообщений: 1852
лкусу джипы-это прсто переделанные и перелицовнннеы крузаки 300 и прадо

тут овт только дизайн порадовал
более современный,а неквадрат унылый как 200-й крузак
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
12
22
Ответить
    
Сообщений: 1852
Крысеныш:
лкусу джипы-это прсто переделанные и перелицовнннеы крузаки 300 и прадо
тут овт только дизайн порадовал
более современный,а неквадрат унылый как 200-й крузак
точнее перелицованный крузак 200

300-й вроде еще не обещали
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
7
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
Руль,экран,задние фонари очень напоминают х5.
Ну а в живую будет выглядеть симпатичнее нежели на фотках.
Мой отзыв: BMW X1 2013
20
17
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Ужас. И пофиг на все остальное....
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
43
14
Ответить
    
Кремль
Сообщений: 39052
Что делают с авто из года в год?!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
24
8
Ответить
     
Сообщений: 89939
подсчитал стоимость такого
 
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
В общем и целом неплохо. Но...
1. Не нравятся мне планшеты вкоряченные в торпедо.
2. Задние экраны - это какие то древние китайские ЖК телевизоры вкорячили? Ладно размер большой. Это хорошо. Но никакого дизайна. Толстенные рамки обрамления.
3. Руль как то не смотрится. Какой то детский что ли. Клаксон - би-бикалка смотрится как от детского автомобиля... ну или от какого-то авто классом на много ниже.

4. Возле рычага АКПП справа... это что? Зеркальце как в NX??? :)))))
Путешествуйте!
33
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
А вот и новый лексус LX570 от компании рэнж ровер!
w212 E300 2014.
15
163
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Фары удались, что передние, что задние. А вот такого типа руль в дорогом внедорожнике не уместен.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
17
14
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
ANDY WARHOL:
Смещенные в сторону ручки КПП в Lexus это что за фича ? Мой внутренний перфекционист негодует.
Даааааа! Такое!... Нельзя прощать!)))
15
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
dankvart:
проблема, на самом деле, есть. Аналогично двухсотке. То же было и на сотке и на восьмидесятке. Тормоза просто слабые, перегреваются быстро. Нужны роторы увеличенного диаметра и другие суппорты и на перед и на зад, вероятно, нужен дополнительный подвод воздуха для охлаждения. Впрочем, раз японцы уже двадцать с лишним лет знают об этой проблеме и ничего не делают - значит, проблема актуальна для узкой прослойки владельцев, интересами которой можно пренебречь.
Надо в дополнение парашют сзади при торможении выкидывать и всё будет окей, он не перегреется! :-)
Секта прулеводов.
12
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Dr Proctor:
Фары удались, что передние, что задние. А вот такого типа руль в дорогом внедорожнике не уместен.
Руль очень похож на маздовский.
Хотели как лучше, а получилось еще хуже.
15
123
Ответить
aslan
Пермь
фуфел
34
20
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Роман:
рестайлинг был уже если кто не заметил! это новая модель практически, только на старой платформе и движка скорее всего таже.. хотя вроде турбу обещали поставить..
Это такая же "новая модель", как нынешний дедушка LS460. Которому скоро 10 лет
исполнится, а ему все рестайлингами многочисленными внешность и салон пытаются
омолаживать. К чему это приводит - видно по текущему микроскопическому спросу
на эту древность.

И 570-ый ждет та же самая участь, пока его продажи не скатятся ниже разумного
минимума. После чего, что наиболее вероятно (о чем сообщали пресс-релизы Тойоты),
сей авто будет удален из модельного ряда, и его заменит авто нового формата, по типу
Audi Q7, RR и прочих MB GL.
35
24
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60095
ну хрень же...

и где тут премиум?

безродные какие то лехусы, ни какой наследственности и стиля...
Кто не матерится - тот не работает!
42
26
Ответить
Алексей
Иркутск
ГОСПОДА ЧТО С РУЧКОЙ АКПП???
НЕ КИТАЙСКАЯ ЛИ ПОДДЕЛКА? НЕ ОБМАНЫВАЮТ ЛИ НАС?
33
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
dankvart:
проблема, на самом деле, есть. Аналогично двухсотке. То же было и на сотке и на восьмидесятке. Тормоза просто слабые, перегреваются быстро. Нужны роторы увеличенного диаметра и другие суппорты и на перед и на зад, вероятно, нужен дополнительный подвод воздуха для охлаждения. Впрочем, раз японцы уже двадцать с лишним лет знают об этой проблеме и ничего не делают - значит, проблема актуальна для узкой прослойки владельцев, интересами которой можно пренебречь.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
23
7
Ответить
     
NSK
Сообщений: 76
Чутка на хайлендера последнего смахивает имхо...
3
14
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
A2:
Audi Q7, RR и прочих MB GL.
Да не ты че, как любят говорить владельцы королл и приусов - Lexus это КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ!!1
w212 E300 2014.
31
19
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
shinodka:
Да не ты че, как любят говорить владельцы королл и приусов - Lexus это КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ!!1
А еще у 570-го самая совершенная подвеска в мире!11
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
27
20
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
Алексей:
ГОСПОДА ЧТО С РУЧКОЙ АКПП???
НЕ КИТАЙСКАЯ ЛИ ПОДДЕЛКА? НЕ ОБМАНЫВАЮТ ЛИ НАС?
И тахометр завис. Просто экземпляр кривой. Все нормально))))
11
5
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
морда-ужос полный
34
12
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 89
класс, на GX теперь сильно похож
12
7
Ответить
Александр
Владивосток
A2:
Это такая же "новая модель", как нынешний дедушка LS460. Которому скоро 10 лет исполнится, а ему все рестайлингами многочисленными внешность и салон пытаются омолаживать. К чему это приводит - видно по текущему микроскопическому спросу на эту древность. И 570-ый ждет та же самая участь, пока его продажи не скатятся ниже разумного минимума. После чего, что наиболее вероятно (о чем сообщали пресс-релизы Тойоты), сей авто будет удален из модельного ряда, и его заменит авто нового формата, по типу Audi Q7, RR и прочих MB GL.
Сказано все совершенно правильно. Провели глубокую модернизацию, как и на USF40/45. Продажи модели ничтожны на основных рынках сбыта. Более чем уверен что новой модели LX в новом кузове не будет. Более того лекс объявил о разработке новой флагманской модели http://www.jcnews.ru/news/lexu s_rabotaet_nad_esche_odnoy_fla gmanskoy_modelyu/29331 и по слухам это будет топовый кросс аля ауди ку7, табурег и порш каен. Поэтому древнему неуклюжему лх верняком скоро на задворки истории, что радует.
20
18
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
A2:
Руль очень похож на маздовский.
Ну только если тем что круглый.
40
9
Ответить
Александр
Владивосток
Nomad.kz:
А еще у 570-го самая совершенная подвеска в мире!11
Это шутка такая?
Winston Wolf:
И тахометр завис. Просто экземпляр кривой. Все нормально))))
Что-то у них что не экземпляр то кривой... Месяц назад выкладывали шпионские фотки, где авто в полукамуфляже и там также тахометр 5000об на заглушенном авто показывал... Новость есть на дроме - кому не лень, поройтесь в архиве новостей
11
8
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Никнейм:
А что там за проблема с тормозами?
их просто нет.
12
14
Ответить
Александр
Владивосток
Evgen-Brembo:
И что вы хотите доказать этими фото? Начнем с того что диски нештатные, непонятно кем и где изготовлены. Ничего удивительного что они перегреты и полопаные (притом судя по фото по местам сверловок) - небось китайцы дрелью дырки наделали типа спорт
20
11
Ответить
Alejis:
Да его уже эксплуатируют давно, вот фото ДТП ))
По ходу, наглухо, раз тапки слетели))
10
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
думаю в живую взгляды притянет, без вариков.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
15
13
Ответить
Александр
Владивосток
Grey87:
думаю в живую взгляды притянет, без вариков.
К гадалке не ходи!
Бабы сразу течь начнут и из трусов выпрыгивать, ровные поцаки завидовать и копить, а уж у обладателей сразу +5см к размеру *****а
42
11
Ответить
   
Сообщений: 738
Норм че. Ждем Дизельный LX450 и берем.
15
14
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Молодцы!
Сделали из внедорожника очередной - китай-паректник. Отвратительно выглядит снаружи. Внутри - неудавшийся закос "под мерина".

Передний свес бъёт ве рекорды абсурда. Авто выглядит, как раздувшийся универсал - пузотёр.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
42
16
Ответить
Александр
Владивосток
SiberianPartisan:
Молодц ы!
Сделали из внедорожника очередной - китай-паректник. Отвратительно выглядит снаружи. Внутри - неудавшийся закос "под мерина".
Передний свес бъёт ве рекорды абсурда. Авто выглядит, как раздувшийся универсал - пузотёр.
Ты хотел сказать из китай-паркетника сделали очередной китай-пракетник.
Не был ЛХ внедорожником никада
11
25
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Фигня полная, салон китайщина. Никакого премиума, просто поделка..
30
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
Почему всех производителей тянет повторить
агрессивный и стреимительный
облик лансер десять
придаваемый угрессивной решеткой радиатора.

Интересный комент видел. Но соглашусь. Что за мода на ужасные решетки с смого низа и до самого лобового?
11
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
Не нравится, ну никак, что за боров огромный.

А еще сделано как то так совсем по азиатски. Агрессия какая то такая же азиатская проглядывается, узкая при охренительных размерах.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
11
9
Ответить
   
Сообщений: 932
не нравится , какой то узкоглазый. спереди похож на хонду аккорд, спереди и сбоку на новый аутлендер. сзади на какой то микроавтобус
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
10
7
Ответить
KaizerSoza
Саратов
в чёрном цвете будет лучше выглядеть
10
3
Ответить
Zabelin
Якутск
ZERO588:
Стрелка тахометра зависла.
теперь видно в каком таком его "Контейнере" перевозили
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2707
Стал больше спортивным,чем представительским Больше к молодежному,агрессивному варианту приблизился Солидность потерял
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
6
12
Ответить
    
Сообщений: 1941
Не айс,старый лучше был.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
11
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 560
Злыдень Писюкатый:
ну что за ересь? 570 и двухсотка почти что единственные оставшиеся НАСТОЯЩИЕ жипы с мостом, блокировками, понижайкой. А из люксовых - последние.
от джипа тут только название. Городской кроссовер больших размеров, да, но не внедорожник точно.
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."
11
17
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Feuerengel:
от джипа тут только название. Городской кроссовер больших размеров, да, но не внедорожник точно.
Смешно читать такие коменты
w212 E300 2014.
23
14
Ответить
Александр
Владивосток
Машина, которая не вызвала ничего.. Просто ничего. Дизайн салона, внешний вид, эти постоянные Х (зачем они везде, я не понимаю..., какая будет следующая задумка - Z? ) - все на очень большого любителя...
13
12
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Есть машины которые нравятся сразу и не надоедают спустя годы. Есть машины которые на выходе ужасны, но через пару лет примелькались и даже начинают нравиться, в моем случае так было с лк200. На нормальных колесах и без ****анной задницы он вполне норм.
Но есть машины которые не понравятся никогда, хоть его сто раз мегапремиумом назови. От дизайна современных лексусов просто тошнит, хотя по классификации местных троллей я самый натуральный японофил... Тойота вместе с лексусом скатилась в уг. Печально
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
41
17
Ответить
  
Сообщений: 13432
Прям как у меня дома 42 дюйма
6
3
Ответить
Александр
Владивосток
Александр:
Машина, которая не вызвала ничего.. Просто ничего. Дизайн салона, внешний вид, эти постоянные Х (зачем они везде, я не понимаю..., какая будет следующая задумка - Z? ) - все на очень большого любителя...
Х еще х с ним. Вот что на новом крауне атлет сотворили - это вообще вырви глаз
6
7
Ответить
 
Санкт-ПетербургЪ
Сообщений: 192
shinodka:
Смешно читать такие коменты
да тут больше половины коментов читать смешно. Что ни комент то: фуфло, убого, китайщина, слизали у кого-то... Что не убого тогда?
отсюда можно сделать вывод почему отечественный автопром такой убогий . Если люди считают убогим такие экземпляры как этот лексус. со вкусом у людей совсем все плохо...

ИМХО - нормальный лексус, спрос будет!
Трачу больше чем зарабатываю
34
40
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Путёвый корпоративный стиль.
13
10
Ответить
     
Сообщений: 2733
Корейский дизайн какой-то. Ну и передняя решетка буквой зю, как на многих последних лексусах - отстой полный.
8
18
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 5
Нда.. страшён...
12
12
Ответить
Как говорится Фигня-привыкнем!
8
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Злыдень Писюкатый:
ну что за ересь? 570 и двухсотка почти что единственные оставшиеся НАСТОЯЩИЕ жипы с мостом, блокировками, понижайкой. А из люксовых - последние.
Настоящие джипы 90% которых даже не съезжали с асфальта.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
12
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Always Friday:
да тут больше половины коментов читать смешно. Что ни комент то: фуфло, убого, китайщина, слизали у кого-то... Что не убого тогда?
отсюда можно сделать вывод почему отечественный автопром такой убогий . Если люди считают убогим такие экземпляры как этот лексус. со вкусом у людей совсем все плохо...
ИМХО - нормальный лексус, спрос будет!
А пишут эти коменты спецы, у которых во владении автомобили стоимостью 1/10 этого лексуса. 225мм клиренса и полный привод для них городской паркетник))
w212 E300 2014.
32
14
Ответить
  
Сообщений: 12777
Самое интересное и в тоже время странное, что все равно будут покупать
Продам уши от мертвого осла.
11
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nomad.kz:
А еще у 570-го самая совершенная подвеска в мире!11
Раз на надцать лучше, чем на твоей. Для общего развития почитай про нее и сравни с конкурентами.
22
20
Ответить
     
Сообщений: 2835
Очень жаль. Убила лексус тавотня. Своими шедевральными способностями к всему, к чему прикоснулись , превращать в тавоту. Мои соболезнования.
The best or nothing
22
25
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Раз на надцать лучше, чем на твоей. Для общего развития почитай про нее и сравни с конкурентами.
Вовка, у тебя еще с прошлой темы нервы на взводе похоже)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
18
19
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Always Friday:
да тут больше половины коментов читать смешно. Что ни комент то: фуфло, убого, китайщина, слизали у кого-то... Что не убого тогда?
отсюда можно сделать вывод почему отечественный автопром такой убогий . Если люди считают убогим такие экземпляры как этот лексус. со вкусом у людей совсем все плохо...
ИМХО - нормальный лексус, спрос будет!
Представь себе, даже машины за много миллионов могут не нравиться, вот это поворот, да?
27
7
Ответить
  
Сообщений: 322
Наблюдаю кучу комментариев от людей абсолютно некомпетентных, как то руль от Мазды, убогий/страшный дизайн. Руль к слову трёхспицевой формы, это практика на всех современных авто. А что касательно дизайна, так с вами наверное забыли посоветоваться господа соотечественники.
Специалист на специалисте тут, как я посмотрю, через одного автодизайнер.
Занимайтесь лучше своим делом, вместо того чтобы ересь писать.
И то что Пармезана нету, спасибо Путину за это...
Без кредита, жизнь не так сердита.
32
26
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Ну не может Тойота найти толковых дизайнеров... Абсолютно попсовый дизайн, что для премиума неприемлемо
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
21
27
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Luka Mudishev:
где то вверху две фотки - Лексуса и Рейнджа нового. Комментарии излишни-кто из них премиум
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
35
20
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Это полный писец товарищи.
По их современному дизайну становится видно, что машины рисовать пришло какое-то новое поколение - те, кто раньше рисовал аниме, покемонов, грендайзеров и прочий хентай...Ну либо "старички" вдохновились.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
33
17
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Они так часто обновляются , что и этот уже кажется устаревшим....
4
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
pr0phe3d:
Это полный писец товарищи.
По их современному дизайну становится видно, что машины рисовать пришло какое-то новое поколение - те, кто раньше рисовал аниме, покемонов, грендайзеров и прочий хентай...Ну либо "старички" вдохновились.
Раньше все было более лучше и красивей (с)
w212 E300 2014.
14
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
ПАЛАСИО:
Самое интересное и в тоже время странное, что все равно будут покупать
Будут конечно, другой вопрос - в каких объемах.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
12
Ответить
  
Ballons2everyone
Сообщений: 12923
Дизайнерские идеи в автомобиле строении закончились....
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????
4
7
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
эпический уродец.
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
22
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 358
Автомобиль нравится. Дизайн - нет.
5
2
Ответить
Александр
Владивосток
Armterr:
Очень жаль. Убила лексус тавотня. Своими шедевральными способностями к всему, к чему прикоснулись , превращать в тавоту. Мои соболезнования.
Сама породила сама и убила
7
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
Олег:
морда действительно длинная и этот выезжающий тв вообще не смотриться.... предыдущая модель по удачнее была (имхо)
А ТВ точно выезжает, или просто пыль собирает?

внутри какафония!
Acura MDX 2011
3
6
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 300
Была мысль подкопить деньжат и взять себе приемника 200-го, предполагаю даже, что индекс модели будет 300, но глядя на этот Лексус боюсь даже представить себе будущий дизайн Крузака...
Toyota Camry 2.5 AT R4 2013
9
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
надо брать
12
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
shinodka:
Раньше все было более лучше и красивей (с)
Да нет, не то чтобы "раньше трава была зеленее и солнце ярче", просто последние дизайнерские "изыски" японцев мягко говоря вызывают недоумение. У немцев, например, такого нет - везде классика, основательность. Всё выглядит качественно, дорого, без какой-то убогой вычурности. И при этом, всегда современно и в духе времени.

Вот японские творения, так сказать из последнего.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
49
11
Ответить
  
п.Ванино
Сообщений: 9
фуфло какое то
18
19
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Мне нравится.
17
18
Ответить
Александр
Минусинск
Очередной уродец от тойоты!!! дизайнера на кол)
23
16
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
ожидаемый внешний вид! решётка радиатора - все понимали что такая и будет, другой не будут делать, так что всё очевидно!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
10
3
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Не особо что то выглядит, футуристичный какой то
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
2
6
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
да давай говорить правду, просто наужаснейший дизайн смотреть на это неприятно вызывает у европейского человека чувство мерзости. На тот же GL можно часам любоваться. А это просто верх безвкусицы, сколько бы он не стоил.
Но проблем я не вижу, у нас народ не отличается развитым вкусом в машинах, особенно в Сибире и на ДВ где топ уродов типа жука или рав4 считаются самыми желанными. Они уже привыкли к косым дизайнам и всяким уродским кей карам, как раз для них такой лексус это верх эволюционной лестницы. Ведь про GL, X6 они и не хотят слышать в их мозгах лексус это круче мерседеса. Так что ждите этих "красавцев" с сиденьями в мехах у новосибирских администраций и бизнес-центров.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
60
56
Ответить
     
Сообщений: 2603
По мне, так раньше он был просто солидным внедорожником, без какого-либо пафоса и китча. Просто авто для тех, кому ничего не надо кому-то доказывать.
А сейчас какая-то погоня за сверх современным дизайном, в итоге сам авто может и хорош (и скорее всего хорош), но выглядит как-то кричаще, как на таком авто будет ездить глава администрации или председатель какого-нибудь комитета? Словно попытка зацепить "молодежь", но им такой большой классический внедорожник не нужен. Им NX хватит.
Stream RN6
19
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
pr0phe3d:
Да нет, не то чтобы "раньше трава была зеленее и солнце ярче", просто последние дизайнерские "изыски" японцев мягко говоря вызывают недоумение. У немцев, например, такого нет - везде классика, основательность. Всё выглядит качественно, дорого, без какой-то убогой вычурности. И при этом, всегда современно и в духе времени.
Вот японские творения, так сказать из последнего.
shinodka:
Я вообще японское за автомобиль то не считаю.
Просто из любопытства - как вы относитесь к авто марки Пежо/Ситроен?
7
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
77AMG:
да давай говорить правду, просто наужаснейший дизайн смотреть на это неприятно вызывает у европейского человека чувство мерзости. На тот же GL можно часам любоваться. А это просто верх безвкусицы, сколько бы он не стоил.
Но проблем я не вижу, у нас народ не отличается развитым вкусом в машинах, особенно в Сибире и на ДВ где топ уродов типа жука или рав4 считаются самыми желанными. Они уже привыкли к косым дизайнам и всяким уродским кей карам, как раз для них такой лексус это верх эволюционной лестницы. Ведь про GL, X6 они и не хотят слышать в их мозгах лексус это круче мерседеса. Так что ждите этих "красавцев" с сиденьями в мехах у новосибирских администраций и бизнес-центров.
В их мозгах мерседес, бмв, ауди и, прости господи, ренж ровер - ежедневно ездятв сервис чинить электрику, доливать масло и менять пневму.
w212 E300 2014.
36
10
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
АвтоГорожанин:
Просто из любопытства - как вы относитесь к авто марки Пежо/Ситроен?
Так же как и к маркам хонда, тойота ниссан.
w212 E300 2014.
10
9
Ответить
 
Санкт-ПетербургЪ
Сообщений: 192
Exceed:
Представь себе, даже машины за много миллионов могут не нравиться, вот это поворот, да?
Ну почему поворот? Согласен, могут не нравиться. Просто львиная доля коментов тупо про внешнийвнутренний вид авто, т.е. визуальный.

Однажды товарищ купил MDX, я тож думал - очередной большой паркетник. Но после того когда мне был предложен тест-драйв, моя точка зрения в корне переменилась! И даже рыжая кожа которая мне лично вообще не нравится стала не такой уж и беспонтовой, и дизайн авто не плохой... в конце концов я их вообще стал замечать на дорогах.
Как гласит пословица - Встречают по одежке , а провожают...
Трачу больше чем зарабатываю
14
7
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
shinodka:
В их мозгах мерседес, бмв, ауди и, прости господи, ренж ровер - ежедневно ездятв сервис чинить электрику, доливать масло и менять пневму.
а лексус возить в сервис не надо?
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
14
18
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
77AMG:
а лексус возить в сервис не надо?
Это нужно спросить среднестатистического владельца праворульной короллы или марка, они спецы в этих вопросах.
w212 E300 2014.
18
11
Ответить
    
Сообщений: 1109
специал эдишн фром раша
велкоме))))))))))
4
7
Ответить
    
Сообщений: 53
Спасибо, что отговорили... Буду искать что посимпатичнее, выразительнее, мощнее и проходимее ))
7
11
Ответить
Андрей
Томск
77AMG:
а лексус возить в сервис не надо?
Нет, не надо.
15
11
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Dmitry@drom:
Спасибо, что отговорили... Буду искать что посимпатичнее, выразительнее, мощнее и проходимее ))
Бери Гелик, после ниссан премъера самое то, если конечно кредит потянешь.
w212 E300 2014.
15
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
За планшетник лоховской,в торпедо,руки поотрывать бы...И это касается не только Японцев и Лексуса,это касается всех мировых производителей...Один ,не хороший человек,вкорячил эту хрень и понеслась,как обезъяны копирывать друг у друга,колхоз...Галимый бесперспективняк...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
17
10
Ответить
     
Сообщений: 2467
Неужели, это, простите, гоу-ноу будет продаваться за 5 (ПЯТЬ) с большим хвостиком миллионов рублей?
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
11
12
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
[quote=Причина .Галимый бесперспективняк...[/quote]
Скоре всего они будут только больше и больше
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 480
lay666:
внутри какой то убогий не?)) или фото неудачное
Весь убогий.
8
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Pnv102:
Вовка, у тебя еще с прошлой темы нервы на взводе похоже)))
Какой я тебе Вовка? Вовка у тебя сосед в гараже

Я всегда спокойный, это, похоже, у тебя нервишки шалят
20
13
Ответить
 
Моск.Обл
Сообщений: 154
dankvart:
проблема, на самом деле, есть. Аналогично двухсотке. То же было и на сотке и на восьмидесятке. Тормоза просто слабые, перегреваются быстро. Нужны роторы увеличенного диаметра и другие суппорты и на перед и на зад, вероятно, нужен дополнительный подвод воздуха для охлаждения. Впрочем, раз японцы уже двадцать с лишним лет знают об этой проблеме и ничего не делают - значит, проблема актуальна для узкой прослойки владельцев, интересами которой можно пренебречь.
Эта "проблема" есть почти на всех внедорожниках тойоты, просто если гонять на них как заправский гонщик, для чего они как бы не делались, то тормоза и правда быстро перегриваються устают, падает эффективность, да еще и диски ведет, при обычной штатной эксплуатации, ходят довольно долго и безпроблемно, просто тойота делает небольшой запас по тормозам, поэтому многие меняют на ТРДБрембоHight perfomanse итд
Мой отзыв: Toyota Highlander 2014
6
 
Ответить
Светлана
Сочи
борн.:
лучше бампером никуда не наезжать замена решетки гарант-на а так 80 ка то же когда то казалась вычурной( в плане дизаина) после 70-ки и патрола но привыкли
Встречала ни одного клиента, которые катают на 570 и по горам, и по лесам, и в брод и даже сено возят (говорят корова жаль не влезет).
так что не надо недооценивать эти махинки)
12
15
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
A2:
Руль очень похож на маздовский.
Хотели как лучше, а получилось еще хуже.
Кроме того, что практически круглый - нифига общего нет.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
12
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Осталось два автомобиля,боле-мене приближенных к класической внешности внедорожников,а ля кирпич...Это ТЛК 200 и Гелентваген,только эти два ещё окончательно не слились с серой массой обмылков...
И если за судьбу Гелика волноватся не стоит,немцы трепетно относятся к внешности да и к самому этому автомобилю,то вот поклонникам легендарных Крузаков можно начинать волноватся...
После просмотра обновлённых Раф 4 и Лексус ,становится ясно,что что-то не так происходит в головах дизайнеров...Им дана была отмашка на обновление и они приняли её за отмашку на полную анархию и беспредел...Дизайн последних авто от японцев,просто ужасен....

И если этот дизайн переметнётся на нового ТЛК 300,то можно смело говорить о смерти легенды,кто бы что не не говорил,но Крузак вписал себя в историю,как качественный,надёжный и в принципе хороший автомобиль...

Срочно менять дизайнеров и обратить свой взор не на немцев и корейцев а на классические американские авто а ещё лучше,подчерпнуть мысли в своей автомобильной истории а не превращатся в принтер...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
23
14
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
SiberianPartisan:
Молодц ы!
Сделали из внедорожника очередной - китай-паректник. Отвратительно выглядит снаружи. Внутри - неудавшийся закос "под мерина".
Передний свес бъёт ве рекорды абсурда. Авто выглядит, как раздувшийся универсал - пузотёр.
А то на них раньше в лес по грибы ездили до этого поколения, да?
Для бездорожья есть совсем другие машины.

РС. Надо полагать, получится очень надежный авто, как, впрочем, большинство машин марки. Без каких бы то ни было очевидных болячек. А так то на вкус и цвет все карандаши разные. К тому же не уверен, что их сами японцы проектируют. Зачастую в создании внешности авто, изначально предназначенных на американский рынок участвуют американские студии. Это очень хорошо на Ниссан когда-то было видно - взять тот же Террано/Пасфаиндер годов так 1995-2000.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
7
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
А в общем - мне лично не нравится.

Зад - ещё в норме, но перед от другого авто, предыдущий рестайлинг удачнее и к лицу этому полноценному внедорожнику.

Внутри БОРЩ с мониторами и не вяжется интерьер с ними...ну ладно передний есть, но задние две плазмы))))) смахивает на маскировку комплексов.

Ещё заднюю климатическую установку могли бы "обсовременить" как-то...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
6
3
Ответить
333
Новосибирск
А по мне так перед наоборот лучше, а вот зад бы оставили от старого 570))
3
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну не должен быть такой престижный городской паркетник похожим на самурайский меч.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Дизинг китами отдает, и по убранству салона для премиум марки слабо, только ценник в гору будет.
6
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Вершина безвкусицы.
15
9
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
натянули морду от крауна теперь и на ЭТО
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
5
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
IOANN Negrozznyi:
Кроме того, что практически круглый - нифига общего нет.
На расположение кнопок посмотри.
2
8
Ответить
Карина
Иркутск
Только МАЗДА из всех ныне японских авто рисуют красивые машины!
12
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
A2:
На расположение кнопок посмотри.
И чего?
Мазда запатентовала расположение кнопок? У всех современных авто на руле управление магнитолой и круиз...

Да даже если и смотреть на кнопки - абсолютно разное всё.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
10
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
77AMG:
да давай говорить правду, просто наужаснейший дизайн смотреть на это неприятно вызывает у европейского человека чувство мерзости. На тот же GL можно часам любоваться. А это просто верх безвкусицы, сколько бы он не стоил.
Но проблем я не вижу, у нас народ не отличается развитым вкусом в машинах, особенно в Сибире и на ДВ где топ уродов типа жука или рав4 считаются самыми желанными. Они уже привыкли к косым дизайнам и всяким уродским кей карам, как раз для них такой лексус это верх эволюционной лестницы. Ведь про GL, X6 они и не хотят слышать в их мозгах лексус это круче мерседеса. Так что ждите этих "красавцев" с сиденьями в мехах у новосибирских администраций и бизнес-центров.
И на что здесь можно любоваться в этом GL? В нем попахивает унылой серой тоской 90-х, ничего современного я в нём не нижу (в его внешнем виде), увы но этот автомобиль не ассоциируется у меня с современным авто.
13
22
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
Раз на надцать лучше, чем на твоей. Для общего развития почитай про нее и сравни с конкурентами.
Лучше мне статьи копипастните сюда, как обычно вы это делаете. А то знаете, лень мне копаться и выискивать инфу на какую-то Тойоту, а у вас ведь все в закладочках. =)
7
10
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
LEXUS ставит планку в автодизайне все выше и выше. Те марки, для которых серый консерватизм во главе, ни чем достойным ответить не могут. Они просто затирают обслюнявленные ими же дизайнерские решения и всё.
LEXUS же с каждой моделью футуристичнее, свежее и при этом узнаваема марка.
17
26
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Более убогих планшетов в салонах авто еще не было. Такое ощущение, что тойотовцы посмотрели на планшеты в салонах Мерсов и сказали: "Мы можем больше!" И тупо прикрутили планшеты побольше к сиденьям.
13
8
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
CarDriver:
Была мысль подкопить деньжат и взять себе приемника 200-го, предполагаю даже, что индекс модели будет 300, но глядя на этот Лексус боюсь даже представить себе будущий дизайн Крузака...
Преемник Крузака будет нескоро, на днях рестайлинговая версия 200-го выйдет.
6
3
Ответить
  
Chita -- Nsk
Сообщений: 382
морда конечно неудалась
http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=stroybat
5
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Dron Arh:
LEXUS ставит планку в автодизайне все выше и выше. Те марки, для которых серый консерватизм во главе, ни чем достойным ответить не могут. Они просто затирают обслюнявленные ими же дизайнерские решения и всё.
LEXUS же с каждой моделью футуристичнее, свежее и при этом узнаваема марка.
Понимаешь LX570 это дорогой автомобиль для состоятельных и серьезных людей, а дизайн для молодежи. Такой дизайн вполне подходит для модели лексуса IS, но не для громадного внедорожника с ценой за 5млн. Я даже представить не могу как человек в отличном дорогом костюме будет выглядеть в этом цирке шапито. Это же смешно. Он абсолютно негармоничный и не понятно на какую целевую аудиторию ориентирован, для молодежи большой, не едущий, не тормозящий за свои то деньги, а для взрослых через чур "нарядный".
w212 E300 2014.
31
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Стал хуже чем был, особенно внутри
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
4
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Nomad.kz:
Более убогих планшетов в салонах авто еще не было. Такое ощущение, что тойотовцы посмотрели на планшеты в салонах Мерсов и сказали: "Мы можем больше!" И тупо прикрутили планшеты побольше к сиденьям.
Самые дешевые выбрали с такой диагональю и в корячили, типа прокачали салон как Иксзибит в гараже
Range Rover TDV8
7
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
shinodka:
Понимаешь LX570 это дорогой автомобиль для состоятельных и серьезных людей, а дизайн для молодежи. Такой дизайн вполне подходит для модели лексуса IS, но не для громадного внедорожника с ценой за 5млн. Я даже представить не могу как человек в отличном дорогом костюме будет выглядеть в этом цирке шапито. Это же смешно. Он абсолютно негармоничный и не понятно на какую целевую аудиторию ориентирован, для молодежи большой, не едущий, не тормозящий за свои то деньги, а для взрослых через чур "нарядный".
Как ты оцениваешь степень "нарядности" и мне кажется попахивает консерватизмом в твоих словах.
9
12
Ответить
  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
Прочитал весь бред который пишут местные форумские критики
особенно те кто за икону держит немецкие марки

1. 95% никогда не сможет купить НОВЫЙ Lexus LX

2. Народный рейтинг авто по Дрому:

Ленд Ровер Рендж Ровер оценка модели 8.8

БМВ Х6 оценка модели 9.1

Мерседес GL-класс оценка модели 9.1

Инфинити Ку Икс 56 оценка модели 8.8

Лексус ЛХ 570 оценка модели 9.5

Выводы делайте сами
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
29
23
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
shinodka:
Понимаешь LX570 это дорогой автомобиль для состоятельных и серьезных людей, а дизайн для молодежи. Такой дизайн вполне подходит для модели лексуса IS, но не для громадного внедорожника с ценой за 5млн. Я даже представить не могу как человек в отличном дорогом костюме будет выглядеть в этом цирке шапито. Это же смешно. Он абсолютно негармоничный и не понятно на какую целевую аудиторию ориентирован, для молодежи большой, не едущий, не тормозящий за свои то деньги, а для взрослых через чур "нарядный".
Кстать,это не такая уж и проблема...
Если есть 5 лямов на это авто,то не составит особого труда,прямо из салона,перегнать его в тюнинг-ателье и повесить на него серьёзный обвес,а обвесов на него масса...
Более мощная проблема это китайский планшетник на пол-торпеды...
Он палюбас запитан на кучу функций авто и переделка торпеды потянет за собой переделку проводки и электроники всего авто и выльется это в сумму половины стоимости авто...
А внешность хрень,копейки и день работы...
А вот юзать с телевизором рекорд,китайского производства,на пол-торпеды и половина лобовухи,это не каждый сможет,многих это оттолкнёт от покупки...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
3
20
Ответить
ну сколько можно делать эти ВСТАВКИ ПОД ДЕРЕВО???ужасно дешевит авто, что на камри, что на моей бывшей японке, под алюминий бы стайлинг точили!!
5
7
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
https://news.drom.ru/Lexus-LX57... пацаны, фотки салона из старой новости, нас как всегда обманули. Расходимся.
Я проголосовал не за того...
3
4
Ответить
717
Владивосток
Шедевр!!!!
7
13
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Kuzma13Altai:
Прочитал весь бред который пишут местные форумские критики
особенно те кто за икону держит немецкие марки
1. 95% никогда не сможет купить НОВЫЙ Lexus LX
2. Народный рейтинг авто по Дрому:
Ленд Ровер Рендж Ровер оценка модели 8.8 БМВ Х6 оценка модели 9.1
Мерседес GL-класс оценка модели 9.1
Инфинити Ку Икс 56 оценка модели 8.8
Лексус ЛХ 570 оценка модели 9.5
Выводы делайте сами
Если бы у меня были сейчас деньги лишнии,то я бы не задумываясь купил бы себе именно 570го лексуса...Но глядя на это новишное чуда,я уже задумываюсь,а надо ли???...
Может тогда дествительно Ренж Ровер,это авто схож с гидроподвеской Лексуса,по комфорту и плавности хода тож примерно на одной ступени...
Ну будет РР требовать более частого к себе внимания и поездок на сервис,на этот случай оставить себе ТЛК 120 4.0 л на пневме,как под***ник на всю жизнь,содержать его в идеале копейки,для души,жизни,покатушек,природы и пока Ренж на сервисе)))...
И не надо мирится с недостатками нового Лексуса...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
13
7
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
pr0phe3d:
Да нет, не то чтобы "раньше трава была зеленее и солнце ярче", просто последние дизайнерские "изыски" японцев мягко говоря вызывают недоумение. У немцев, например, такого нет - везде классика, основательность. Всё выглядит качественно, дорого, без какой-то убогой вычурности. И при этом, всегда современно и в духе времени.
Вот японские творения, так сказать из последнего.
на паджере фонари от вольвы,но вверх ногами
5
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
shinodka:
Я даже представить не могу как человек в отличном дорогом костюме будет выглядеть в этом цирке шапито.
Любой человек в дорогом костюме в любом внедорожнике выглядит как в цирке шапито.
Серьёзно выглядеть в дорогом костюме можно выходя с заднего сиденья серьёзного седана, когда дверцу открывает стафсекьюрети с наушником в ухе.
Повторюсь, говорил уже как то, человек использующий внедорожник (не важна стоимость) для имиджа делового и состоятельного человека, выглядит как деловой и состоятельный человек в дорогом костюме, брюки которого заправлены в кирзовые сапоги.
Кстати в нерезиновой и прочих СПб-гах уже давно внедорожник не показатель состоятельности. Ну кроме как у носорогов, но у тех своё восприятие прекрасного. Дети гор, куле.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
22
8
Ответить
 
Сообщений: 5090
Dron Arh:
LEXUS ставит планку в автодизайне все выше и выше. Те марки, для которых серый консерватизм во главе, ни чем достойным ответить не могут. Они просто затирают обслюнявленные ими же дизайнерские решения и всё.
LEXUS же с каждой моделью футуристичнее, свежее и при этом узнаваема марка.
=) загогулины приделаные на оригинальную Тойоту как бы не совсем поднятие планки..
Соглашусь когда вышла 200ка в 2007ом это был просто разрыв шалона такого уровня, что у всех бомбило как от ГТР-а, а через 2 года этих 200ок на дорогах было уже просто доминирующее и безкомпромисное большинство в классе настоящих полноразмерных внедорожников... а здесь кка то все это не серьезно, нет здесь абслоютной инновации в дизайне, в тех части, в имдже и тд. просто рестайлинг от делать нефиг, чтоб кузовщина от старых на новые не подходила.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
10
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Fox_liar:
Менталитет такой.
w212 E300 2014.
7
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Причина Безумств:
Если есть проблема у Лексуса с дизайном,то она есть,копируют с авто на авто планшетник,как обезьяны...
Но тырнет-обезьяны не далеко ушли,вставляя в каждое сообщение модную фишку- карл...клоуны...
Эдуард имя моё,Эдуард...
у тебя что первый комент какая то лажа из области фантастики, про парней переделывающих всю торпеду за 2,5 млн рублей, что второе что то невнятное про схожесть Ренжа и Лексуса, смех на палке, что третье про планшетик из ряда вон выходящее.
w212 E300 2014.
12
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
shinodka:
у тебя что первый комент какая то лажа из области фантастики, про парней переделывающих всю торпеду за 2,5 млн рублей, что второе что то невнятное про схожесть Ренжа и Лексуса, смех на палке, что третье про планшетик из ряда вон выходящее.
лучше жуй...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
5
12
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Какой я тебе Вовка? Вовка у тебя сосед в гараже
Я всегда спокойный, это, похоже, у тебя нервишки шалят
ну тогда выкладывай свою должность в корпорации Тойота и как тебя по Японски зовут?)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
12
10
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Внешне лучше стал, более агрессивным и стильным. Только бивни не нравятся на переднем бампере.
А вот салон странный: руль слишком спортивным смотрится для такой машины, дефлекторы системы вентиляции, который возле часов, как будто родом из 70-х годов.
4
5
Ответить
     
Сообщений: 2205
какой-то он не внушительный стал...
4
3
Ответить
     
Сообщений: 2205
с таким обвесом будет неудобно за картошкой ездить)
4
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
shinodka:
Сорян, неувязочка вышла))
Ни чё страшного,главное оцени,как быстро коршуны налетели и пытались сумничать,ты им не то что день сделал,ты им год жизни прибавил)))...Они же сутками круглыми не спят,цель всей жизни,чёньть про меня гадкое написать,а тут ты с таким подарком...
маша с рочем уже в тату салон записались,хотели партак на всю спину набить --- Причина Безумств на газ переходит---Жизнь удалась...
)))))))))
Ладно,без обид)))..
Просто я реально тут ржу до слёз)))...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
8
8
Ответить
 
Сообщений: 7137
патрол и снаружи и внутри симпатичнее. короче кризис жанра у тойоты
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
11
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
pr0phe3d:
Да нет, не то чтобы "раньше трава была зеленее и солнце ярче", просто последние дизайнерские "изыски" японцев мягко говоря вызывают недоумение. У немцев, например, такого нет - везде классика, основательность. Всё выглядит качественно, дорого, без какой-то убогой вычурности. И при этом, всегда современно и в духе времени.
Вот японские творения, так сказать из последнего.
По крайней мере у Японских автомобилей есть индивидуальность в отличии от BMW/MB/Audi , которые все на одно лицо, но зато типо породистость чувствуется?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
11
28
Ответить
Владимир
Владивосток
А мне нравится дизайн современных Лексусов,офигенная решётка,классная оптика!На предыдущем 570 ездил пассажиром-салон огромный,комфортный,премиум в полной мере ощущаешь.Сравнивал с Мерсом GL моего шефа-и внешне и внутри-570-й больше понравился.
12
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
jeka86111:
По крайней мере у Японских автомобилей есть индивидуальность в отличии от BMW/MB/Audi , которые все на одно лицо, но зато типо породистость чувствуется?
Ага, только почему-то это "лицо" безошибочно узнаёт и признаёт весь мир.
А на японца без шильда посмотришь - и не понятно, то ли это кореец новый, то ли китаец.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
18
14
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
jeka86111:
По крайней мере у Японских автомобилей есть индивидуальность в отличии от BMW/MB/Audi , которые все на одно лицо, но зато типо породистость чувствуется?
это у какого японского/корейского автобренда есть индивидуальность?? )))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
13
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
jeka86111:
По крайней мере у Японских автомобилей есть индивидуальность
http://lurkmore.to/%D0%A4%D1%8 0%D0%B8%D0%BA
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
между 8 и 0 пробел убери, что бы заработала
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
4
Ответить
Владивосток
Fox_liar:
Кстати в нерезиновой и прочих СПб-гах уже давно внедорожник не показатель ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко- ко-ко.
bentley bentayga не, не слышал, range rover long не, не слышал, mercedes gls не, не слышал
3
19
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3185
Машинка для понтов, не более XD
Скоро во всех администрациях страны!!!
Корпуса и дисплеи для брелков автосигнализаций =)
Ремонт фотовспышек.
http://vk.com/autobrelok22
2
2
Ответить
Алматы
Как дизайнеры крупнейшей мировой автомобильной компании могут рисовать такое? Кто у них это принимает? Они что не видят, что машина реально не айс получилась и несолидна?
6
5
Ответить
Владивосток
////
4
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Profile Deeleted:
////
Хааааа! Спасибо!!!!
Повеселил!!!!
Тут вроде чёс про серьёзных людей был ;)))))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
6
Ответить
 
Сообщений: 4276
в живую явно эффектнее будет смотреться, нежели в ошметках целлофана.
Это наша зима! ;)
7
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
Fox_liar:
Хааааа! Спасибо!!!!
Повеселил!!!!
Тут вроде чёс про серьёзных людей был ;)))))
шел бы ты от сюда .... =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
15
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
shinodka:
В их мозгах мерседес, бмв, ауди и, прости господи, ренж ровер - ежедневно ездятв сервис чинить электрику, доливать масло и менять пневму.
Что, правда? ))))))))))))))))))))))
Мне даже жаль тебя,жертва слухов!
Внушительный список...
3
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Дали задание придумать новый дизайн.
Всем отделом в пятницу искали новые линии... кажется нашли!
страшный!
4
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
салон испортили своим дешманским деревом или пластиком под дерево! Когда уже они от этого отойдут, выглядит дешевизной какой-то немецкой! ((
5
6
Ответить
aleksey
Кемерово
Морду взяли от лады x-ray
6
6
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
Dron Arh:
И на что здесь можно любоваться в этом GL? В нем попахивает унылой серой тоской 90-х, ничего современного я в нём не нижу (в его внешнем виде), увы но этот автомобиль не ассоциируется у меня с современным авто.
ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА ДИСКИ GL ОТ АМГ И ПОТОМ СРАВНИТЕ ИХ НЕДОРАЗУМЕНИЕМ НАС ЛЕКСУСЕ И ТАК ПО ВСЕМ КРИТЕРИЯМ.

Линейки двигатель немцев от экономиных дизелей от 6.3 AMG все для белых людей сделано а не для жителей Комбоджи которым лишь бы чтобы бусы блестящие
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
13
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Приплыли. Лехус похож на китайскую поделку )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
13
9
Ответить
VasMan
Тюмень
мда.....хуже 200
8
3
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
китайский тюнинг. это уже престижно. оно и правильно, Китай - самая мощная страна в мире!
10
7
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Александр:
Это шутка такая?
Что-то у них что не экземпляр то кривой... Месяц назад выкладывали шпионские фотки, где авто в полукамуфляже и там также тахометр 5000об на заглушенном авто показывал... Новость есть на дроме - кому не лень, поройтесь в архиве новостей
Роча тебе предложит руку и сердце))
9
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 560
shinodka:
Смешно читать такие коменты
На внедорожье его обвес просто поотваливается. Если дальше грунтовки не съезжал то смейся!
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."
2
4
Ответить
Stas26
Улан-Удэ
99,99% из вас его не купит, по финансовой причине.
У меня в Москве стоял LX570 юбилейный2 и я от него отказался, когда увидел рестайл.
В будущем году сяду на этого.
Не понимаю я вас...то руль, то фары, бампер, экраны вам не нравятся.
Дизайн современный, мощный, тяжелый, престижный, дорогу "утюжит", акустика супер, расход большой, дорогой, брутальный - для меня это плюсы...вобщем для настоящего успешного мужика.
Сам катаюсь на 120 прадике и по мне этот LX аппарат огонь, и девки дадут любые и коллеги уважать будут, и ни один ******** не упрекнет в плохом вкусе.
14
23
Ответить
VasMan
Тюмень
Stas26:
99,99% из вас его не купит, по финансовой причине.
на вкус и цвет.......мне авто не нравится Лучше куплю новый Q7
15
11
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Andres Glam:
Вершина безвкусицы.
Даже и близко нет - Pontiac Aztek вспомните. Но - согласен, гармонии мало.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
3
Ответить
Владивосток
77amg, gl это безликий обмылок без истории, надо было кроссовер сделать - прилепили морду от A класса. если тебе подобное нравится, это не значит , что все остальные должны быть в восторге от лупоглазого головастика.
шильду убрать - KIA реально. и нет там 6.3 двигателя. это индекс . 5.5 максимальный мотор . диски стоковые и там и там не супер. до кастомных производителей дисков твоему мерину и калиниградской бэхе, как до луны.
9
8
Ответить
Stas26
Улан-Удэ
VasMan:
на вкус и цвет.......мне авто не нравится Лучше куплю новый Q7
За те деньги, что за него попросят уже не важно нравится или не нравится. Это тренд, мода, престиж, понт если хотите...
А как "их" уважают на дороге, ваш ку7 никто и не заметит, затеряется в потоке кроссоверов.
Этот же настоящий...возможно из последних.
8
16
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Pnv102:
Ну не может Тойота найти толковых дизайнеров... Абсолютно попсовый дизайн, что для премиума неприемлемо
Сто два раза пинальщик, а Ваши нервишечки тоже ни как подружиться с Вами не могут? Похоже пока жив ДВ, для Вас спокойного сна не будет)))
9
6
Ответить
Александр
Владивосток
Причина Безумств:
200-ка уже полупопса. Ну переметнется новый*****одизайн на 300-ку, один фиг останется 70-й крузак двухмостовый с дифлоками и мкпп - его и будут брать те кому нужен настоящий, неприхотливый и недорогой внедор. А 300-ка будет городским понтом, как и 200-ка сейчас.
Stas26:
99,99% из вас его не купит, по финансовой причине.
Ну у тебя и комплексы))) Тут не за лексусом 570, тут за помощью к психологу нужно
13
9
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
pr0phe3d:
Это полный писец товарищи.
По их современному дизайну становится видно, что машины рисовать пришло какое-то новое поколение - те, кто раньше рисовал аниме, покемонов, грендайзеров и прочий хентай...Ну либо "старички" вдохновились.
Слушай роча, а в голосовалку слабо свою компанию подтянуть?))
8
5
Ответить
Александр
Владивосток
Profile Deeleted:
77amg, gl это безликий обмылок без истории, надо было кроссовер сделать - прилепили морду от A класса. если тебе подобное нравится, это не значит , что все остальные должны быть в восторге от лупоглазого головастика.
шильду убрать - KIA реально. и нет там 6.3 двигателя. это индекс . 5.5 максимальный мотор . диски стоковые и там и там не супер. до кастомных производителей дисков твоему мерину и калиниградской бэхе, как до луны.
А лексус 570 авто с историей? В самом первом стайлинге по доброй традиции тупо на 200-й крузак присрали морду от LS460))) Лексус GX470 с той же оперы - на 120-й прадос прилепили морду от 30-го цельсиора, он же лексус ЛС430... Так что не надо тут про мерседес ля-ля
17
7
Ответить
Stas26
Улан-Удэ
Александр:
200-ка уже полупопса. Ну переметнется новый*****одизайн на 300-ку, один фиг останется 70-й крузак двухмостовый с дифлоками и мкпп - его и будут брать те кому нужен настоящий, неприхотливый и недорогой внедор. А 300-ка будет городским понтом, как и 200-ка сейчас.
Ну у тебя и комплексы))) Тут не за лексусом 570, тут за помощью к психологу нужно
Сам-то на чем ездишь?
Я кстати тоже из Владика.
7
8
Ответить
Passat
Нягань
Alejis:
Да его уже эксплуатируют давно, вот фото ДТП ))
НЕ ДТП, а японский чувак что то скручивает у Лекса!
6
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Stas26:
За те деньги, что за него попросят уже не важно нравится или не нравится. Это тренд, мода, престиж, понт если хотите...
А как "их" уважают на дороге, ваш ку7 никто и не заметит, затеряется в потоке кроссоверов.
Этот же настоящий...возможно из последних.
Мне не важно лексус или запорожец...уважаю не авто...а манеру вождения....А ку7 не теряется...его прекрасно видно.
17
7
Ответить
Stas26
Улан-Удэ
VasMan:
Мне не важно лексус или запорожец...уважаю не авто...а манеру вождения....А ку7 не теряется...его прекрасно видно.
Важно, поверь мне, когда после прадо сажусь за руль короллы, но это не главное.
А насчет затеряется, наверное не совсем правильно сформулировал, харизмы у него нет. Кроссоверы берут и будут брать, сам посматривал и ауди и мерс gl, но не то пальто, не то. Не крут он, а LX очень крут, выглядит как космический корабль.
9
14
Ответить
Владивосток
Александр:
А лексус 570 авто с историей? В самом первом стайлинге по доброй традиции тупо на 200-й крузак присрали морду от LS460))) Лексус GX470 с той же оперы - на 120-й прадос прилепили морду от 30-го цельсиора, он же лексус ЛС430... Так что не надо тут про мерседес ля-ля
да я троллю чутка) не надо всерьез мне экскурс в историю устраивать. к тому же я не сказал, что плохо приделывать морду( с бэхой же прокатило) плохо приделывать морду от А класса.

когда на флагманский кроссовер ставят морду лупоглазого головастика, это веяние гомосексуализма в европе, не надо с пеной у рта искать этому оправдания.
6
7
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 670
Эпичный фейл ))
6
4
Ответить
VasMan
Тюмень
Stas26:
Важно, поверь мне, когда после прадо сажусь за руль короллы, но это не главное.
А насчет затеряется, наверное не совсем правильно сформулировал, харизмы у него нет. Кроссоверы берут и будут брать, сам посматривал и ауди и мерс gl, но не то пальто, не то. Не крут он, а LX очень крут, выглядит как космический корабль.
Я. не говорю за всех...говорю только за себя. Отец купил себе РР тоже не плох.
6
3
Ответить
   
Сообщений: 585
Ждём следующий Прадо именно с такой мордой.
4
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Александр:
Сказано все совершенно правильно. Провели глубокую модернизацию, как и на USF40/45. Продажи модели ничтожны на основных рынках сбыта.
Ты был в ОАЭ ? ) видел ничтожные продажи ?
7
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Александр:
Ну переметнется новый*****одизайн на 300-ку, один фиг останется 70-й крузак двухмостовый с дифлоками и мкпп - его и будут брать те кому нужен настоящий, неприхотливый и недорогой внедор.
Не будет его никто брать, у половины купленых 70ых Крузаков уже регистрация анулирована,вторая половина ждёт,когда анулируют их учёт... Так шо нитак уж и много альтернатив у двухсотки...
О чем ты, их покупают не за дизайн, в отличии от гитлеровской тройки. Даже если он будет похож на лифан или солярис, его будут брать только потому, что он неубиваемый. Ни одна из машин этого класса не едет так прикольно по отсутствию дорог.
R9FAV
9
11
Ответить
VasMan
Тюмень
Причина Безумств:
Не будет его никто брать, у половины купленых 70ых Крузаков уже регистрация анулирована,вторая половина ждёт,когда анулируют их учёт... Так шо нитак уж и много альтернатив у двухсотки...
дефендер
4
8
Ответить
 
Сообщений: 5090
77AMG:
ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА ДИСКИ GL ОТ АМГ И ПОТОМ СРАВНИТЕ ИХ НЕДОРАЗУМЕНИЕМ НАС ЛЕКСУСЕ И ТАК ПО ВСЕМ КРИТЕРИЯМ.
Линейки двигатель немцев от экономиных дизелей от 6.3 AMG все для белых людей сделано а не для жителей Комбоджи которым лишь бы чтобы бусы блестящие
двигатели то все шлак =) назови хоть один достойный?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
Ни одна из машин этого класса не едет так прикольно по отсутствию дорог.
G-класс едет лучше. Ибо два моста 3 блокировки.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
12
12
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
G-класс едет лучше. Ибо два моста 3 блокировки.
Бла бла бла... чет не видать геликов то на грунтовках и строй-площадках, не берут их почему то так массово )
R9FAV
9
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
Бла бла бла... чет не видать геликов то на грунтовках и строй-площадках, не берут их почему то так массово )
Ага, зато прям одни лексусы по лесам у нас гоняют.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1081
Читаю камменты и умиляюсь. Сразу вспомнился анекдот про английское*****о которому 200 лет.
По теме - дорогая, но безвкусная машина. Для точно таких-же людей.
8
3
Ответить
Александр
Владивосток
Profile Deeleted:
да я троллю чутка) не надо всерьез мне экскурс в историю устраивать. к тому же я не сказал, что плохо приделывать морду( с бэхой же прокатило) плохо приделывать морду от А класса.
когда на флагманский кроссовер ставят морду лупоглазого головастика, это веяние гомосексуализма в европе, не надо с пеной у рта искать этому оправдания.
Да я тоже троллю)) Поэтому особо не обижайтесь если чЁ))
A2:
Ты прямо какой-то неПРАВильный житель Владивостока. %) Обычно твои земляки здесь только
обожествляют LX570 и LC200. И круглосуточно рекламируют прулешедевры Тойоты (новый
тренд - водород).
Да не говори... Как жить ваще, ХЗ... На счет обожествления - в основном нищеброды и обожествляют и те кому в жизни не хватает внимания и уважения коллег, думают что купив заветную ***овозку сразу прозвенят фанфары и жизнь изменится и станет он королем. Ан нет, все будет по прежднему, только крузак с каждым днем будет стареть и дешеветь.
На счет прулешедевров... Они были конечно, но это не крузак и не лексус 570. Эх, где наши любимые рамные крауны и 90-е марки с джейзетами?..
Причина Безумств:
Не будет его никто брать, у половины купленых 70ых Крузаков уже регистрация анулирована,вторая половина ждёт,когда анулируют их учёт... Так шо нитак уж и много альтернатив у двухсотки...
С чего это вдруг? Нех покупать 70-ку с убогим 1HZ и все пучком. Есть 4л бензиновая версия с современным 1GR-FE как на прадо 150 и на китайской 200-ке. Мотор укладывается во все наши нормы и сертификаты по экологии. Есть 70-ки с дизелем 4.5л 1VD-FTV как на 200-ке. Что мешает покупать эти версии? Видимо опять желание экономии...
pr0phe3d:
G-класс едет лучше. Ибо два моста 3 блокировки.
А вы ездили на гелике по грунтовке? Он душу вытрясает, там подвеска аки на нашем козле. Блокировки это хорошо, но это для "из*****а выехать", а ездят обычно на незалоченных диффах.
Кс_из_Перми:
Ты был в ОАЭ ? ) видел ничтожные продажи ?
Видимо ты был! Сейчас нам и поведаешь статистику всю как есть))
4
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Злыдень Писюкатый:
ну что за ересь? 570 и двухсотка почти что единственные оставшиеся НАСТОЯЩИЕ жипы с мостом, блокировками, понижайкой. А из люксовых - последние.
Амеры делают все ещё Шеви ТахоСубурбан, Кедди Эскалейд, Линкольн Навигатор, Форд Экспедитор - причём у всех был относительно недавно рестайлинг сделав их лучше, по новой Тахе вообще слюни текут. Да и пикапы у них огонь, всегда нравились америкосы.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
6
5
Ответить
Александр
Владивосток
WildWest18:
Амеры делают все ещё Шеви ТахоСубурбан, Кедди Эскалейд, Линкольн Навигатор, Форд Экспедитор - причём у всех был относительно недавно рестайлинг сделав их лучше, по новой Тахе вообще слюни текут. Да и пикапы у них огонь, всегда нравились америкосы.
Амеры тоже не панацея. Все то годное что они делали почило в бозе сразу с началом топливного кризиса 72-го (если память не изменяет) года. То безвкусие которое они стали шлепать потом, не перплюнуть ни корейцам, ни нынешним японцам... Даже шкода не переплюнет))
В любом случае САРАЙ с 4вд и кожей дохлого дерматина в салоне это не круто)) А в городе использовать еще и абсурдно. Что собственно говоря и подтверждают продажи того же лексуса в США - 10000 проданных ЛХ и 100000 РХ за 2014г
 
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
А вы ездили на гелике по грунтовке? Он душу вытрясает, там подвеска аки на нашем козле.
Серьезно? И адаптивная подвеска с переключением спорт/комфорт на нашем козле имеется?
Александр:
Блокировки это хорошо, но это для "из*****а выехать", а ездят обычно на незалоченных диффах.
Правильно, чтобы выехать оттуда, где "ПОСЛЕДНИЙ НАСТОЯЩИЙ ЧЕСТНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК ЛЕКСУС" останется ждать трактор..
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Кс_из_Перми:
О чем ты, их покупают не за дизайн, в отличии от гитлеровской тройки. Даже если он будет похож на лифан или солярис, его будут брать только потому, что он неубиваемый. Ни одна из машин этого класса не едет так прикольно по отсутствию дорог.
Не...За такие бабки народ хочет уже и внешность нормальную...
VasMan:
дефендер
как вариант,но там надёжности такой нет...
Александр:
Да я тоже троллю)) Поэтому особо не обижайтесь если чЁ))
За чё купил,за то и продаю...Чё серый дилер возил,то народ и брал...Как начали анулировать,ввозчик в кусты,моя хата с краю,ни чё не знаю... И оставил владельцев один на один с проблемой...Да и смысл об этом говорить если официальный дилер не торгует этим автомобилем...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
6
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
jeka86111:
По крайней мере у Японских автомобилей есть индивидуальность в отличии от BMW/MB/Audi , которые все на одно лицо, но зато типо породистость чувствуется?
Да ладно, а лексус так один на другого спереди никак не похожи.
Вот едет NX авто и год соображаю чоэто...и никак не похож на IS он.

Какая индивидуальность то? У каждой марки фирменные черты.

Порше так вообще кузов своих седанов-купе с 60х годов не меняют особо...это ни как не признак отсутствия индивидуальности.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
3
1
Ответить
Александр
Владивосток
pr0phe3d:
Серьезно? И адаптивная подвеска с переключением спорт/комфорт на нашем козле имеется? Правильно, чтобы выехать оттуда, где "ПОСЛЕДНИЙ НАСТОЯЩИЙ ЧЕСТНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК ЛЕКСУС" останется ждать трактор..
Вы ап чем?)) Какой комфорт, какой спорт на автомобиле 40летней давности)) Мосты теже, рычаги, теже, пружины теже. Так что же там от спорта и меняет режимы? Аааа))) Амортизиторы с моторчиками меняют сечение перепускного клапана в амморте по нажатию заветной кнопочки. Смею вас заверить действие этой кнопочки сможет оценить разве что профессиональный измерительный комплекс с датчиками боковых и вертикальных ускоренйи, обычный водитель хоть затыкай эту кнопку - не поедет по гребенке гелен даже на уровне того же лексуса570, я уже молчу про GL, Кайен и т.д
На счет выехать не выехать - если оба на брюхо лягут, оба и сядут. Басни про суперпроходимость гелика сильно преувеличнены - на бездорожье нужно уметь ездить и блокировками правильно пользоваться. Локи не на всех поверхностях помогают. Не зря на том же лендровере в системе террейн респонс (где можно выбирать джойстиком поверхность движения и подстравиать трансмиссию) на большинстве покрытий комп оставляет дифлоки открытыми.
Тактор тоже не панацея. Решит скорее лопата, лебедка и джек
6
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Александр:
Басни про суперпроходимость гелика сильно преувеличнены - на бездорожье нужно уметь ездить и блокировками правильно пользоваться.
и видео в тему... https://www.youtube.com/watch?v...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
5
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
shinodka:
Смешно читать такие коменты
Я в восторге.Сколько лая евромосек.Лекс ведь с каждым годом растёт в продажах.
8
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Чет, ну не то однако... Не нравится.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
6
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
pr0phe3d:
G-класс едет лучше. Ибо два моста 3 блокировки.
Типа военного Уаза?До чего докатился немчуанский премиум!
6
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Причина Безумств:
и видео в тему... https://www.youtube.com/watch?v...
Гелик для прослушивания музыки больше подходит, судя по видео.
7
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
*
IOANN Negrozznyi:
Да ладно, а лексус так один на другого спереди никак не похожи.
Вот едет NX авто и год соображаю чоэто...и никак не похож на IS он.
Какая индивидуальность то вам нужна? У каждой марки фирменные черты.
Порше так вообще кузов своих седанов-купе с 60х годов не меняют особо...это ни как не признак отсутствия индивидуальности.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Никто не написал ещё, что дизайн с весты сперли?
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
Вы ап чем?)) Какой комфорт, какой спорт на автомобиле 40летней давности)) Мосты теже, рычаги, теже, пружины теже. Так что же там от спорта и меняет режимы? Аааа))) Амортизиторы с моторчиками меняют сечение перепускного клапана в амморте по нажатию заветной кнопочки. Смею вас заверить действие этой кнопочки сможет оценить разве что профессиональный измерительный комплекс с датчиками боковых и вертикальных ускоренйи, обычный водитель хоть затыкай эту кнопку
Успели уже затыкать и оценить?)
Александр:
я уже молчу про GL, Кайен и т.д
ну с таким успехом можно хоть на S-классе по гребенке ездить. Комфорт обеспечен.
Александр:
Басни про суперпроходимость гелика сильно преувеличнены. на бездорожье нужно уметь ездить и блокировками правильно пользоваться
Басни баснями, а у гелика два моста и блокировок куча. И не надо сказок, что главное - уметь рулить, и можно хоть на гнилом тазу 2107 проехать там где танк Т-90 застрянет. G-класс гораздо лучше в грязи и бездорожье, нежели полуджип от тоёты.
А уж про гелик на порталах я вообще молчу.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Nomad.kz:
А еще у 570-го самая совершенная подвеска в мире!11
Да, по версии главного здешнего тойоторекламщика.
8
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Большой Камень:
Сто два раза пинальщик, а Ваши нервишечки тоже ни как подружиться с Вами не могут? Похоже пока жив ДВ, для Вас спокойного сна не будет)))
какое отношение жители ДВ имеют к корпорации Тойота, ее люксовому подразделению Лексус?
Перефразируя Остапа Бендера: Папа ваш - Лексус?))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
5
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Причина Безумств:
и видео в тему... https://www.youtube.com/watch?v...
Говорят, у Геликов блокировки часто выходят из стоя. Видимо это тот самый случай )
8
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe3d:
Успели уже затыкать и оценить?)
ну с таким успехом можно хоть на S-классе по гребенке ездить. Комфорт обеспечен.
Басни баснями, а у гелика два моста и блокировок куча. И не надо сказок, что главное - уметь рулить, и можно хоть на гнилом тазу 2107 проехать там где танк Т-90 застрянет. G-класс гораздо лучше в грязи и бездорожье, нежели полуджип от тоёты.
А уж про гелик на порталах я вообще молчу.
Роч, ну не тебе троллить Крузака и Лексуса. У тебя машины все девчачие...
11
14
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Garou:
Никто не написал ещё, что дизайн с весты сперли?
на ДВ уже дрова собирают-для костра. Сжигать за инакомыслие. Как там Горьки провозгласил - "Кто не с нами, тот -против нас"
А тут - кто проголосовал против Лексуса-тот против ДВ")))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Да, по версии главного здешнего тойоторекламщика.
Марио пришел. Кто опять забыл выключить игровую приставку?))
7
7
Ответить
   
Хабаровск-Краснодар
Сообщений: 647
Автомат странный
Приус
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Марио пришел. Кто опять забыл выключить игровую приставку?))
О, пенсия, ты себя увидел в этом образе?
Я знал, что не сможешь пройти мимо этого моего коммента. :D
6
7
Ответить
  
Иду один по ночному
Сообщений: 12497
Чем дальше, тем японцы все большее амно лепят
Двери,Фурнитура,Тёплый пол, Монтаж.
Продам Goodyear Ultragrip Arctic 2 SUV 235/65 R17 108T XL (шип)
12
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Роч, ну не тебе троллить Крузака и Лексуса. У тебя машины все девчачие...
Вова, я тебе одну вещь скажу-только ты не обижайся!
Вчера днем, в центре Уфы, стоянка одного крупнейшего частного банка - темнобордовый Лексус 570 - за рулем - классическая блондинка лет 45 примерно. Как жить то тебе после такого.?)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
5
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2715
Всё скучнее и примитивнее, ещё чуть чуть и превратят в Камри.
Незачёт.
Место творчества в инсте - custom vladivostok
8
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13889
какой-то он прям несуразный, особенно внутри... или мне так только кажется, потому что денег на него нет)))
...завтра нас просто может не быть под этими звёздами...
5
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
На мужских машинах ездят и женщины и девушки. А вот на девчачих только роч ;)
А ты значит на КРАЗе у нас перемещаешься?)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
5
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Вскегда приятно смотреть, как засирают машину те, кто никогда ее себе не купит)
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
6
4
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
На мужских машинах ездят и женщины и девушки. А вот на девчачих только роч ;)
Ваша прежняя Королла была брутальна. =D
8
5
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Pnv102:
А ты значит на КРАЗе у нас перемещаешься?)))
Он перемещается на тачке, которую в леворульном варианте вообще-то очень любят тетки в возрасте за 40 и прочие мамаши. :))))
7
4
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Ну что сказать!? По сравнению с другими последними азиатского-островными творениями, это выглядит вполне прилично! К тому-же истинным поклонникам Лексов совершенно параллельно как выглядит их авто)
Да и вообще, не мне его судить, от кормушки гос.бюджета мне далеко, а тут ещё и бакс по 65, в общем, далеко не мой бюджет...
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
3
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Kel725:
Ну что сказать!? По сравнению с другими последними азиатского-островными творениями, это выглядит вполне прилично! К тому-же истинным поклонникам Лексов совершенно параллельно как выглядит их авто)
Да и вообще, не мне его судить, от кормушки гос.бюджета мне далеко, а тут ещё и бакс по 65, в общем, далеко не мой бюджет...
для 98% населения РФ, и участников этого бурного обсуждения- не свой бюджет))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
6
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Игорь Ануфриев:
морда сильно длинная, а зад четкий
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
Конечно. Это был эксклюзивный универсал, в редких обвесах и с сидениями, лучше, чем у роса в з1 и Тигуане. Про твою недомашину я вообще молчу, ибо на ней вообще отсутствуют элементарные удобства, которые были в моей древней королле )))
Какие, например? Просто интересно.
3
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nomad.kz:
Какие, например? Просто интересно.
Такие
6
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
А вот некоторые называют свои машины премиумом, в которых в 2015 году дермантин...
Типа новенького лексуса NX ?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
6
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
Начнем с того, что алькантару сделал японец. .
Но почему-то освоили его выпуск только итальянцы? Вроде это следовало из вашей недавней копипасты.

P.S. А немец вообще создал первый автомобиль. Выкидывайте свою машину, оставьте только алькантару.
7
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Viper74:
Чем дальше, тем японцы все большее амно лепят
И это, похоже, только начало! Дальше будет интереснее )))
Toyota Carina GT
2
3
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4166
Хороший аутлендер получился
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nomad.kz:
Но почему-то освоили его выпуск только итальянцы? Вроде это следовало из вашей недавней копипасты.
P.S. А немец вообще создал первый автомобиль. Выкидывайте свою машину, оставьте только алькантару.
В википедии есть вся информация кто и что и когда освоил.
А вообще то китайцы первые выплавили чугун, сшили штаны и придумали туалетную бумагу
К чему все эти мерения пиписьками, кто и что первый? Я про алькантару написал к тому, что в Японии ее стали использовать раньше, чем ВАГ
Но видать она не прижилась и народ требует премиальный дермантин )))
5
6
Ответить
    
Балаково
Сообщений: 1175
Предыдущий Лексус LX думаю более брутален. Цена конечно будет начинаться от 5 млн. Общий стиль решетки передка прогрессирует вниз как и у той же Ауди. Скоро у ступеней банков, администраций, а так же на встречной полосе.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014
1
 
Ответить
333
Красноярск
Надоедать начинает эта Х-морда...
7
1
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
В википедии есть вся информация кто и что и когда освоил.
Не я первый достал линейку. =) И на каких моделях алькантару-то ставили японцы в конце 90-ых - начале 00-ых? Причем на массовые модели, пусть и в топовых комплектациях?

В целом, что сенсатек (который вы снисходительно называете "дермантином"), что алькантара - одни и те же яйца в анфас и профиль, имхо. В смысле, и то, и другое - просто имитация настоящей кожи и замши соответственно. Чем тут гордиться - не пойму... Сидя на искусственной замше обсирать искусственную кожу - как-то странно.
4
4
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
1
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
333:
Надоедать начинает эта Х-морда...
да да дизайнеры под впечатлением
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nomad.kz:
Не я первый достал линейку. =) И на каких моделях алькантару-то ставили японцы в конце 90-ых - начале 00-ых? Причем на массовые модели, пусть и в топовых комплектациях?
В целом, что сенсатек (который вы снисходительно называете "дермантином"), что алькантара - одни и те же яйца в анфас и профиль, имхо. В смысле, и то, и другое - просто имитация настоящей кожи и замши соответственно. Чем тут гордиться - не пойму... Сидя на искусственной замше обсирать искусственную кожу - как-то странно.
Алткантара считается лучшим в мире материалом для обивки мебели и отделки салонов авто. По своим качествам превосходит натуральную кожу. Сравнивать ее с натуральной замшей не корректно.
5
8
Ответить
   
Сообщений: 23115
морда просит кирпича
richtung-leck-mich-am-arsch
6
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Алткантара считается лучшим в мире материалом для обивки мебели и отделки салонов авто. По своим качествам превосходит натуральную кожу. Сравнивать ее с натуральной замшей не корректно.
Слабовато рекламируешь.

Материал был разработан в 1970-е годы Миёси Окамото (Miyoshi Okamoto), учёным, который работал в японской химической компании Торай. В 1972 году совместное предприятие итальянской Eni и Торай-Alcantara SpA (англ.) начало производство и продажу алькантары.
Секрет производства алькантары заключается в использовании улучшенного прядения (производство очень тонкого двухкомпонентного волокна «islands in the sea» — «острова в море»), в сочетании и взаимодействии химического и текстильного производственных процессов (перфорирование, отделка, пропитка, выделка, обработка, крашение).
Для получения микроволокнистого материала, который необходим для производства алькантары, используется пластмасса, прошедшая длительную химическую обработку.
Алькантара, будучи универсальным материалом, нашла свое применение во многих сферах. В частности: мебель, одежда, ювелирные изделия, шлемы; обивка автомобильных салонов и интерьер яхт. По внешнему виду и на ощупь алькантару иногда путают с замшей (материал, в принципе, и считается искусственной замшей). Благодаря практичности и в то же время люксовым внешним качествам материала, он часто применяется в автомобильном тюнинге — для вставок в сидения и панели кабины. Основные преимущества алькантары: мягка, бархатиста и приятна на ощупь. Долговечна. Неизносостойка (не лоснится, но протирается через год эксплуатации). Устойчива к внешним воздействиям (после пожара мебель, обитая алькантарой, конечно же, потеряет свой товарный вид, но в случае попадания на поверхность искры, она не загорится). Алькантару можно подвергать ремонту без видимых последствий. Отсутствие отходов при раскрое (что значительно влияет на цену готового изделия). Богатая цветовая гамма. Так, в коллекции узоров фабрики, созданной Джулио Каппелини (Gulio Cappellini), есть изображения сухих трав, потрескавшейся от зноя почвы, и даже складки-имитация рыбьей чешуи. Алькантара более эластична, чем натуральная кожа, что позволяет использовать этот материал для обивки мебели самых замысловатых форм и миниатюрных изделий. Для очистки мебели, обитой этим материалом, подойдут простые чистящие средства для кожаной мебели. Её можно даже стирать в машине.
Потрясающее качество Алькантары на автомобилях JDM признано лучшими диванными владивостокскими экспертами.
10
7
Ответить
  
Челяба
Сообщений: 11157
не лексус а ужас какой то
Мы думали, у нас такие серьезные проблемы. Откуда нам было знать, что мы счастливы?
7
7
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
Владимир_Ветер:
Такие
Это что за колхоз чехлы?))))
5
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
fox396:
не лексус а ужас какой то
Да норм ЛЁХА!!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
5
4
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
чё-то у него решетка не очень
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
3
3
Ответить
Aismann
К о ш м а р ...
У Lexus"а явно проблемы с дизайном...
5
5
Ответить
     
Сообщений: 628302
Новый стиль Лексуса на твердую двоечку. Страшненький.
Движение - жизнь
6
3
Ответить
OWC
     
Сообщений: 3067
жесть
Чо, как сам ?
3
 
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
Четкий Лексус получился!
3
5
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
Aismann:
К о ш м а р ...
У Lexus"а явно проблемы с дизайном...
Это у тебя проблемы со вкусом
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1779
Бошетунмай:
Выглядит агрессивно
Нелепо скорее,чем агрессивно.
3
2
Ответить
вася
Оренбург
Просто жесть .Херь полная.
1
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Ага, зато прям одни лексусы по лесам у нас гоняют.
Ты хочешь сказать что геликов народ покупает столько же ? или у нас как некоторые считают, вокруг одни недоумки ? прям накупили себе 200-х и 570-х а могли бы купить каждый по гелику, у него ведь два моста ))) и целых три блокировки ..... гг
R9FAV
4
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Причина Безумств:
и видео в тему... https://www.youtube.com/watch?v...
А они все равно будут говорить про три блокировки и два моста, пофиг что не едет ) в ролике гел еще без рюшечеки юбочек, а когда это самый пацанский набор пластика и лампочек, тут в силу вступают аргументы мол "не кАшерно" "не по царски" "такую тачку марать грех"... Вообще спорить с тем что Крузер в разы больше подходит для африки арабских стран и просто отсутствия дорог (России) - может только самый ярый фанат мерса, только они никак не хотят раскрыть тайну, чего это гелик так массово не используют то нигде ? вроде ж два моста и три блокировки )
R9FAV
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Слабовато рекламируешь.
почти на монолог собрал, мож все таки вернешься?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
3
Ответить
 
чита
Сообщений: 144
Прикольно смотреть на немцо-дрочеров, которые усердно строчат здесь, какой страшный этот лексус, страшно по пол ляма в год на обслуживание и поломки тратить, а на лексус скоро весь мир пересядет, ибо надежно и по красоте ничем вашим хваленым немцам не уступает
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008
6
9
Ответить
Visa Card
Новосибирск
вот это урод )))
9
3
Ответить
Visa Card
Новосибирск
Losik713:
Прикольно смотреть на немцо-дрочеров, которые усердно строчат здесь, какой страшный этот лексус, страшно по пол ляма в год на обслуживание и поломки тратить, а на лексус скоро весь мир пересядет, ибо надежно и по красоте ничем вашим хваленым немцам не уступает
ахаах лексус не надежная машина уже, а немцыводы у так знают что их машины лучше, а лексус сдох ))
4
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Visa Card:
ахаах лексус не надежная машина уже, а немцыводы у так знают что их машины лучше, а лексус сдох ))
Ты главное эту мысль перед сном повторяй 11 раз и на утро глядиш полное "затмение" наступит )
R9FAV
3
3
Ответить
  
Бург
Сообщений: 362
ЛК 300 смотрится хуже, салон правда стал как в новом Crown http://naavtotrasse.ru/auto-ne...
1
1
Ответить
Visa Card
Новосибирск
Кс_из_Перми:
Ты главное эту мысль перед сном повторяй 11 раз и на утро глядиш полное "затмение" наступит )
зачем, продажи говорят что лексус сдулся давно )) а немцы в переди гы.
япы не хотят развивать свои технологии - вот и в Жо.... пришли, что лексус что инфинити
4
2
Ответить
 
Рим III
Сообщений: 4105
Это стоковый бампер?
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
Ты хочешь сказать что геликов народ покупает столько же ? или у нас как некоторые считают, вокруг одни недоумки ? прям накупили себе 200-х и 570-х а могли бы купить каждый по гелику, у него ведь два моста ))) и целых три блокировки ..... гг
Насчет геликов не скажу, но в целом Мерседесов в мире продается почти В ЧЕТЫРЕ раза больше легсусосв. Или у нас как некоторые считают, вокруг одни недоумки? Покупают из года в год эти ломучие уродливые Мерседесы?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
3
Ответить
 
Сообщений: 4199
Хороший авто, но кроме надёжности с немцами/ шведами конкурировать нечем. Имхо.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1779
Visa Card:
зачем, продажи говорят что лексус сдулся давно )) а немцы в переди гы. япы не хотят развивать свои технологии - вот и в Жо.... пришли, что лексус что инфинити
Давно на Дроме такой ахинеи не читал)
3
3
Ответить
Visa Card
Новосибирск
Titani-k:
Давно на Дроме такой ахинеи не читал)
конечно, ведь на дроме марк 2 самая лучшая машина
4
3
Ответить
Visa Card
Новосибирск
лексусы стали гэ машины, люди, которые их на покупали это уже поняли
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1779
Visa Card:
конечно, ведь на дроме марк 2 самая лучшая машина
При чем тут марк2 ,твоя чушь и то что я тебе написал?
1
5
Ответить
    
Сообщений: 1779
Visa Card:
лексусы стали гэ машины, люди, которые их на покупали это уже поняли
Каникулы ?
5
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
почти на монолог собрал, мож все таки вернешься?
Мож.
1
 
Ответить
Visa Card
Новосибирск
Titani-k:
Каникулы ?
весь мир это понял, а ты еще не допер, видать у тебя не было таких машин и опыта
1
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Насчет геликов не скажу, но в целом Мерседесов в мире продается почти В ЧЕТЫРЕ раза больше легсусосв. Или у нас как некоторые считают, вокруг одни недоумки? Покупают из года в год эти ломучие уродливые Мерседесы?
Ты про какие мерседесы ? тогда надо и тойоту считать ) у мерса ведь не все тачанки премиальные насквозь, там и коммерции много и всяких премиальнейших букашек, покажи какие продажи у гелика ? и глянь сколько 570-х уходит в арабский мир и штаты. Вроде как по внедорожникам картина вырисовывается не совсем такая как ты описал.
R9FAV
4
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Насчет геликов не скажу, но в целом Мерседесов в мире продается почти В ЧЕТЫРЕ раза больше легсусосв. Или у нас как некоторые считают, вокруг одни недоумки? Покупают из года в год эти ломучие уродливые Мерседесы?
К слову - только одних Прадиков продано в 14 году более 17 тысяч (в России) плюс хайлендеров чуть меньше и еще чуть меньше 200-ок а вот у мерса в 14 году учитывая рост какой то там вместе ML GL G всего менее чем 4000 )
Хотя я могу списать на место жительства, из столицы действительно кажется что вся страна на мерседесах и это марка продается лучше всех ) а еще нам тут рассказывают что они даже в -30 ездят но потом оказывается что человек из Ростова и -30 у них целых три дня было нынче.
R9FAV
4
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Мож.
на каком канале смотреть?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Visa Card:
лексусы стали гэ машины, люди, которые их на покупали это уже поняли
Очень странно, а люди имеющие в семье и мерс и лексус и оба новые - почему то так не считают. Может дело в том что у тебя никогда не было Лексуса ? да еще нового.
R9FAV
4
6
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Flumashina:
на каком канале смотреть?
Его можно увидеть на триколор-промо )
R9FAV
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Кс_из_Перми:
К слову - только одних Прадиков продано в 14 году более 17 тысяч (в России) плюс хайлендеров чуть меньше и еще чуть меньше 200-ок а вот у мерса в 14 году учитывая рост какой то там вместе ML GL G всего менее чем 4000 )
Хотя я могу списать на место жительства, из столицы действительно кажется что вся страна на мерседесах и это марка продается лучше всех ) а еще нам тут рассказывают что они даже в -30 ездят но потом оказывается что человек из Ростова и -30 у них целых три дня было нынче.
не парься тут кореямоторс захватила все дороги, а старые немецкие гнилые ведра все дворы (в качестве недвижимого имущества)
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
на каком канале смотреть?
JDMpravorul-news.
2
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Админы почему-то активно трут негативные отзывы об этом чудовище.
Видать азиаты стесняются своего творения и проспонсировали особое модерирование этой новости.
Q7 3.0 tdi 2017
8
5
Ответить
Visa Card
Новосибирск
Кс_из_Перми:
Очень странно, а люди имеющие в семье и мерс и лексус и оба новые - почему то так не считают. Может дело в том что у тебя никогда не было Лексуса ? да еще нового.
могу тебе щас продать свой 570
4
5
Ответить
   
Сообщений: 863
Visa Card:
могу тебе щас продать свой 570
а это как продать то , чего нет ?
4
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Visa Card:
могу тебе щас продать свой 570
Какой еще свой 570 о чем ты ) заканчивай бухать.
R9FAV
4
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Flumashina:
не парься тут кореямоторс захватила все дороги, а старые немецкие гнилые ведра все дворы (в качестве недвижимого имущества)
Дак не парюсь, но настроение поднимают ребята, лишь бы не сдулись как Роч )
R9FAV
5
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
JDMpravorul-news.
Снова пытался пошутить?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
Кс_из_Перми:
Дак не парюсь, но настроение поднимают ребята, лишь бы не сдулись как Роч )
это надо было так опозорить свою тачку, что для продажи пришлось шифроваться на сайте =)) и ник менять )) прикинь если щас новый хозяин узнает после какого "героя" гонщика светофорных баталий ему ведро перепало =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
6
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Flumashina:
это надо было так опозорить свою тачку, что для продажи пришлось шифроваться на сайте =)) и ник менять )) прикинь если щас новый хозяин узнает после какого "героя" гонщика светофорных баталий ему ведро перепало =))
За то всем всЁ доказал )
R9FAV
1
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
Снова пытался пошутить?
Нисколько. Местные прулеводы говорят, такой канал существует. Странно, что ты как
сверхфанатичный JDM-легендовод до сих пор не знаешь про него.
2
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
Нисколько. Местные прулеводы говорят, такой канал существует. Странно, что ты как
сверхфанатичный JDM-легендовод до сих пор не знаешь про него.
GDM получается немеЦкий ?
R9FAV
 
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Кс_из_Перми:
GDM получается немеЦкий ?
Насчет GDM не знаю, а вот JDM - это истинно и только Япония.
2
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
Насчет GDM не знаю, а вот JDM - это истинно и только Япония.
Ну получается что GDM некая гордость для владельцев т.к. они в объявах пишут, что авто собран в Германии и самая магическая фраза, которая должна видимо сразу заставить купить - "на заказ" )
т.е. собранный в Германии на заказ автомобиль, это примерно как одобрение императора, ну в их случае меркель.
R9FAV
1
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Кс_из_Перми:
Ну получается что GDM некая гордость для владельцев т.к. они в объявах пишут, что авто собран в Германии и самая магическая фраза, которая должна видимо сразу заставить купить - "на заказ" )
т.е. собранный в Германии на заказ автомобиль, это примерно как одобрение императора, ну в их случае меркель.
Слышал про канцлерское качество, но это про времена Гельмута Коля упоминалось.
Железной хваткой дядька держал весь свой местный автопром.
Насчет Меркель - сомнительно. Что тетка может понимать в этом... А отсюда и ломучие
проблемные БМВ с Мерседесами, требующие капремонта уже при сходе с конвейера.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1258
Тойота уже уступила первое место по кроссоверам Ниссану.
Люди уже объелись китай-дизайна, когда до Тойоты дойдёт?
Она сильна в классическом дизайне (см. ЛК100, старые Крауны, Прадики), который давал ощущения представительского класса при довольно среднем оснащении, а что теперь?

А теперь стали заигрывать с косоглазыми мордами и гипертрофированными внешними частями кузова. Походу, Ниссан / Инфинити обгонит их и на поприще внедорожников, ибо дизайн гораздо лучше
5
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Все круто! На мой взгляд самый красивый люксовый SUV ,но мерседесовская мода на планшет выпирающий смотрится убого((( но не так убого как маленькая,закругленная тамогоча в MB!
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
slasaru:
Тойота уже уступила первое место по кроссоверам Ниссану.
Люди уже объелись китай-дизайна, когда до Тойоты дойдёт?
Она сильна в классическом дизайне (см. ЛК100, старые Крауны, Прадики), который давал ощущения представительского класса при довольно среднем оснащении, а что теперь?
А теперь стали заигрывать с косоглазыми мордами и гипертрофированными внешними частями кузова. Походу, Ниссан / Инфинити обгонит их и на поприще внедорожников, ибо дизайн гораздо лучше
Данные из головы Роча или Инзера? )))
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Слабовато рекламируешь.
Опаздал, я это еще неделю назад выкладывал. Но многие др сих пор уверены, что дермантин на немцах это самое совершенное покрытие сидений, потому что он лучше смотрится, чем дермантин на жигах...
1
3
Ответить
ЕВГЕНИЙ
Абакан
передний экран как не родной... он снимается что ли?
3
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 79
центральный дисплей это пздц, надо было плазму воткнуть))))))))
2
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Причина Безумств:
и видео в тему... https://www.youtube.com/watch?v...
Как же так?))) Ведь немец же))) Аяяй, какой конфуз)))
1
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
A2:
О, пенсия, ты себя увидел в этом образе?
Я знал, что не сможешь пройти мимо этого моего коммента. :D
Молодец! Хоть не умно, но зато самому понравился)) Твой принцип - главное не быть, а заявить))
1
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Pnv102:
Вова, я тебе одну вещь скажу-только ты не обижайся!
Вчера днем, в центре Уфы, стоянка одного крупнейшего частного банка - темнобордовый Лексус 570 - за рулем - классическая блондинка лет 45 примерно. Как жить то тебе после такого.?)))
Совсем плохо с нервишками у пинальщика 102. Выйди на улицу, прогуляйся по Уфе. Красивый город (ни какого сарказма). Глядишь и успокоишся. А на счет "... папа ЛЕКСУС" - найди хоть один мой комент , где я восхваляю или ругаю какие - либо машины. Если найдешь, я публично в сети перед тобой извинюсь и оправдаю твои некрасивые высказывания в адрес дальневосточников.
2
2
Ответить
рома
Новосибирск
Kuzma13Altai:
Прочитал весь бред который пишут местные форумские критики
особенно те кто за икону держит немецкие марки
1. 95% никогда не сможет купить НОВЫЙ Lexus LX
2. Народный рейтинг авто по Дрому:
Ленд Ровер Рендж Ровер оценка модели 8.8 БМВ Х6 оценка модели 9.1
Мерседес GL-класс оценка модели 9.1
Инфинити Ку Икс 56 оценка модели 8.8
Лексус ЛХ 570 оценка модели 9.5
Выводы делайте сами
 
1
Ответить
рома
Новосибирск
А дром популярен только в азиатской части России, а так как каждый кулик, свое болото хвалит, вот и мы , азиаты, нахваливаем, часто незаслуженно, Японию, да Корею..
3
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Лучший
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
1
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 89
Это я libra:
Симпатишный трассово-городской вен получился. С асфальта не съедешь, на бордюрчик не заскочишь, в наших ямках весь обвесик оборвёшь....
на 570 пневмо, на фото он в comfort включен
 
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 21
Да жесткий аппарат! Пойдет на ура...
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Да, забавно было почитать, если взвыли все местные рукоблуды дизайнеры с утонченным вкусом и миллионЭры у которых конечно же в гараже стоит вся элита мирового автопрома(это если еще солярис не считая) то значит хорошая машина получилась. Будет продаваться и будет востребована.
4
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
slasaru:
Тойота уже уступила первое место по кроссоверам Ниссану.
Люди уже объелись китай-дизайна, когда до Тойоты дойдёт?
Она сильна в классическом дизайне (см. ЛК100, старые Крауны, Прадики), который давал ощущения представительского класса при довольно среднем оснащении, а что теперь?
А теперь стали заигрывать с косоглазыми мордами и гипертрофированными внешними частями кузова. Походу, Ниссан / Инфинити обгонит их и на поприще внедорожников, ибо дизайн гораздо лучше
Разве что только если есть модель под названием " Кроссовер" .
3
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Павел Шундеев:
ну сколько можно делать эти ВСТАВКИ ПОД ДЕРЕВО???ужасно дешевит авто, что на камри, что на моей бывшей японке, под алюминий бы стайлинг точили!!
Классический пример человека рассуждающего о вкусе стейка но покупающего вонючие котлеты из маркета.
Дерево в 570-м, дерево, успокойся уже, не совсем понимаю чем уж так дерева всем хочется, но видимо специально для таких ценителей
4
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
Да да, если бы не эта тетка - они бы уже давно перешли на новый уровень с 7-ю турбинами на 2-х цилиндрах, держит она их за я..... тормозит прогресс.
R9FAV
4
3
Ответить
кольт
Хабаровск
Все ниже и ниже и ниже полет больших сереньких птиц.......
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Нисколько. Местные прулеводы говорят, такой канал существует. Странно, что ты как
сверхфанатичный JDM-легендовод до сих пор не знаешь про него.
раньше хоть кто то над твоими "шутками" смеялся...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Кс_из_Перми:
За то всем всЁ доказал )
ИМХО все еще только начинается, такое ощущение даже иногда создается что у чела крыша текла, и его изолировали ненадолго, а то видимо на тойоты кидался уже на улицах =) а теперь вот выпустили, получайте =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
раньше хоть кто то над твоими "шутками" смеялся...
Да мне как-то безразлична сия реакция.
Я вот, например, над твоими малограмотными комментами прулькофаната часто смеюсь. Потому что они правда забавными получаются.
2
4
Ответить
Visa Card
Новосибирск
интересно, на новом ЛХ тоже ломучая акпп стоит ?))
1
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Visa Card:
интересно, на новом ЛХ тоже ломучая акпп стоит ?))
Да она сразу после выезда из салона перестает включать вторую а через неделю заднюю ну и еще через месяц бублик дико буксовать начнет и ты останешься дома, что бы строчить комменты на дроме.
R9FAV
3
2
Ответить
Visa Card
Новосибирск
Кс_из_Перми:
Да она сразу после выезда из салона перестает включать вторую а через неделю заднюю ну и еще через месяц бублик дико буксовать начнет и ты останешься дома, что бы строчить комменты на дроме.
а ты про это не знаешь, у тебя не было 570, а у кого есть или владел больше двух лет это знают, ну и естественно это знают и на форумах лексус, коробки живут 150-200 тыс всего.
2
4
Ответить
Роман
Владивосток
Ух какой красавец))! Куда поинтересней старого не меняющегося 570
 
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Pnv102:
на ДВ уже дрова собирают-для костра. Сжигать за инакомыслие. Как там Горьки провозгласил - "Кто не с нами, тот -против нас"
А тут - кто проголосовал против Лексуса-тот против ДВ")))
Гарантийный ,ты с контрактным-два безумца.
 
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
Ужасный внешний вид, дизайнер увлекается комиксами.
2
1
Ответить
 
оренбург
Сообщений: 254
уже и toyot ы все на одно лицо
1
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Visa Card:
а ты про это не знаешь, у тебя не было 570, а у кого есть или владел больше двух лет это знают, ну и естественно это знают и на форумах лексус, коробки живут 150-200 тыс всего.
Чет я на Лексус клубе не первый год, у меня другая информация )
смотрю в продажи - машин продается по стране около 400 пробеги у большинстве около 200, все живые ) автоматчики у меня если что соседи, о них тема уже была, о том какие машины к ним едут тоже, чет ни разу у них 570 не видел ) не что в дорестайле 5 машин на всю страну с браком шли из-за глюка - давно исправлены заменены и гоняют по стране. Уж если п...ть то хотя бы представление надо иметь.
R9FAV
3
3
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
shinodka:
А вот и новый лексус LX570 от компании рэнж ровер!
Тогда уж рендж от компании митсубиши!
Погляди новый аутлендер.
1
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Западники безпощадно минусуют)))
 
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
FarEast©:
Западники безпощадно минусуют)))
Карма )
R9FAV
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Visa Card:
а ты про это не знаешь, у тебя не было 570, а у кого есть или владел больше двух лет это знают, ну и естественно это знают и на форумах лексус, коробки живут 150-200 тыс всего.
Ну у меня был, дуру то не гони здесь
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Взял бы,да "бы",как всегда,мешает..*))
 
 
Ответить