Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus демонстрирует кабриолет IS C в фирменном тюнинге F-Sport

Lexus демонстрирует кабриолет IS C в фирменном тюнинге F-Sport

18 Мая 2009 | 8797 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
518 (93%)
38 (7%)
Lexus IS C в тюнинге F-Sport.
Lexus IS C в тюнинге F-Sport.

Не так давно люксовый бренд Lexus представил новую модель в линейке IS — автомобиль в кузове кабриолет (его премьера состоялась в прошлом году на Парижском моторшоу, а совсем недавно продажи начались и в Японии).

Жителям США Lexus этот автомобиль тоже доступен, в дилерских центрах им предлагают купить либо 306-сильный IS 350C (только АКПП), либо 204-сильный IS 250C («механика» и «автомат»). Ценник на модель колеблется в районе $40 тысяч, но японскому бренду хотелось бы заработать больше, для чего он и напоминает о существовании линейки фирменных аксессуаров F-Sport, созданной специально для серии IS.

Каталог тюнинга F-Sport содержит множество деталей — от улучшенной тормозной системы до ручки МКПП. Перечень аксессуаров можно найти в подписях к неплохим фотографиям, предоставленным американским подразделением бренда Lexus.

Кованые 19-дюймовые диски (перед 19" X 8", зад 19" X 9"). Рекомендованный размер шин для этих дисков — 225/35 R19 спереди и 255/35 R19 сзади. Ценник: $2 196.
Комплект для улучшения передних тормозов. В него входят 6-поршневые суппорта, перфорированные 355-мм диски, тормозные линии со стальной оплеткой и особые тормозные колодки. Ценник: $3 025.
 
Комлект для улучшения задних тормозов немного попроще, но выглядит похоже: 4-поршневые суппорта, 345-мм диски и т.д. Ценник: $2 550. (На снимке показана передняя тормозная система.)
Спортивная выхлопная система. Красиво выглядит, красиво звучит. Ценник: $1 470.
 
Набор спортивных пружин. Благодаря этим деталям клиренс машины уменьшается примерно на 2,5 см. В итоге снижается центр тяжести автомобиля. Ценник: $299.
Набор стабилизаторов поперечной устойчивости. В него входят два стабилизатора (передний и задний), большего диаметра по сравнению со стоковыми деталями. Ценник: $495.
 
Амортизаторы Bilstein. С их помощью, как считает Lexus, можно получить спортивную подвеску, не потеряв комфорта люксового автомобиля. Ценник: $740.
После установки спортивного сцепления усилие зажима возрастает примерно на 15%, что позволяет работать с большим крутящим моментом. Ценник: $599.
 
Спортивный переключатель передач. Изготовленная из алюминия деталь позволяет менять скорости на 30% быстрее. Ценник: $300.
Карбоновая накладка на двигатель. Доступна только для 3,5-литровой модификации IS 350C. Ценник: $865.
 
Система впуска воздуха F-Sport. Полностью совместима со стоковым двигателем, легальна во всех 50 штатах. Ценник: $455.
Lexus IS C F-Sport. За $115 можно также приобрести всепогодные коврики с символикой F-Sport.
 
Lexus IS C F-Sport
Lexus IS C F-Sport
 

Комментарии

   
Санкт-Петербург
Сообщений: 518
Lexus @!#$ не может сделать нормальный кабриолет, а жаль
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2005
12
62
Ответить
Красноярск
порадовала подпись к фото - За $115 можно также приобрести всепогодные коврики с символикой F-Sport.)))))
11
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 389
имхо как то аляповато получилось..:(
4
20
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Литье очень красивое! Тюнинг в тему! Очень хорошо дорабатывает машину!
Civic был
Civic есть
19
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
А мне как то литье не понравилось. Интересно, а что воздухозаборники есть такие, что будут нелегальными в штатах?
8
8
Ответить
    
Владивосток-Фокино
Сообщений: 1043
"Тормозные линии со стальной оплеткой"
Автор, напиши по-русски "тормозные шланги".
Мой отзыв: Mazda Premacy 2000
7
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46615
"Спортивный переключатель передач. Изготовленная из алюминия деталь позволяет менять скорости на 30% быстрее"

Гыгы.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
9
 
Ответить
    
kazan
Сообщений: 1315
ням ням вкусняшка
-----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------
1
 
Ответить
Йожик
Наклейка "STREET RACING". Позволяет подрезать всех остальных участников ДД, носиться по дворам со скоростью 90 км/ч и многое другое.
13
 
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
ну так се...
2
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавец чё )))))
GET BIG OR DIE.
8
1
Ответить
    
Сообщений: 53
двигательный отсек просто сказка, всё чистенько, ровненько, блестит)))))))))
5
 
Ответить
     
Хабаровск-Москва
Сообщений: 2822
красив и изящен
JZ-лучше для мужчины нет!
8
 
Ответить
     
Братск, Ирк. обл.
Сообщений: 3034
Хорош машин!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002
4
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Красавец просто!
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
4
 
Ответить
Перевод корявый конечно, проще зайти на америк. сайт лексуса и прочитать какие есть вкусняшки на эту модель, нового в этом списке ничего нет, все тоже уже достаточно долго предлагаеться на седан.
 
3
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 49
Не хватает тока Синих Писалок за 599$ и красных брызговиков за 699$
половина тюнинга бессмысленный понт... и вид сбоку не нравится...
Toyota Altezza RS200 At((( хочу MT и TD04H
5
5
Ответить
А вы гворите кризис в Японии автопром жив и будет жить пока ест Японские топменеджеры я их уважаю
 
 
Ответить
Тюмень
С поднятым верхом смотрится отстойно - как и все купе-кабриолеты.
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 290
лексус не должен быть кабриолетом!это роскошная машина для отдыха и бизнеса!
 
1
Ответить
Muka
Прикольная машина, а интересно когда у нас появиться и сколько стоить будет?
 
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Наклейка на лобовое стекло "RALLY" и наклейка на задний бампер "SHUMAHER". Благодаря этим девайсам понты на дороге увеличиваются на 40%.
Ценник: $7
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
2
2
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 161
Хочуу эти тормоза! Я думал штатные на 250 шикарные) но на днях они в буквальном смысле загорелись у меня)
Счастливого ПУТИ!
IS250
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Хило, хотелось бы большего от Лексуса.
Hitler kaputt.
 
3
Ответить
  
Сообщений: 13837
короче все аксессуары выходят по цене лексуса!
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1081
У кого то кризис, а кого и нет:)
TA01W->TA01W->V46W->RZJ90->TDA4W
3
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
Тюнинг что то совсем дорогой стал!(((
 
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17
Зачётная машинка
3
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
неплохо выглядит...
под определенными углами )))
ULTIMA RATIO REGIS
1
2
Ответить
     
МСК-СПБ
Сообщений: 3655
Модеры что ж вы делаете!!! Зачем опрос???? Да как это может не нравиться!!!!
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
3
 
Ответить
   
NSK
Сообщений: 855
ЛЕХУС что надо, машина без крыши - антикризисный вариант))) Факт еше мешок картохи в багажнике в комплекте)))
 
 
Ответить
Не понимаю, почему столько негатива? Да машина с понтами, так она и ориентирована на обеспеченную молодежь. Дорогая, потому что Лексус. Я считаю что тойота снова угадала пожелания определенной категории людей, и скорее всего удачно. Не большенькая, заряженая, стильная машинка, еще и кабрио. Нормально.:)
4
 
Ответить
Ух! Как японцам не дают покоя лавры трешки бмв (в частности м3 кабрио). А так ниче лексус.
1
 
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
Хачю! и ништяки в подарок!
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
 
 
Ответить
????
подарите мне Lexus IS C
 
 
Ответить
Красноярск
чето не видно *****ов на импрезах и эво, кричащих да бля буду я его объеду!!!
 
 
Ответить