Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Lexus IS получит передние фары со светодиодами

Обновленный Lexus IS получит передние фары со светодиодами

23 Июня 2010 | 20115 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1321 (92%)
121 (8%)
Рестайлинговые версии Lexus IS250 и IS350 в комплектации F Sport
Рестайлинговые версии Lexus IS250 и IS350 в комплектации F Sport

В сети появились фотографии из брошюры рестайлинговой версии Lexus IS.

Изменения у обновленной версии косметические — полоска светодиодов на передних фарах (в стиле Audi), новые бампера, пара новшеств в интерьере.

Набор спортивных аксессуаров F-Sport предложит покупателям решетку радиатора, передние сидения и рулевое колесо от модели Lexus IS F. Интересный момент — над тюнингом подвески для IS F Sport работали специалисты из команды разработчиков супер-кара Lexus LFA.

Рестайлинговые версии Lexus IS250 и IS350 в комплектации F Sport
Lexus IS250
 
Lexus IS350 в комплектации F Sport
Светодиодная полоска на фарах Lexus IS
 

Комментарии

   
Кемерово
Сообщений: 582
Не дотягивает до новости.
140
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
на лохматом марке диодные полоски приклеенные по низу фары все равно круче смотрицца)
41
91
Ответить
     
Сообщений: 254142
Лекс красавчег!)
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
42
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
а в сочетании с надписью "Колян" или "Толян" так ваще отпад!
78
4
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
ммшина хорошая но тема не раскрыта..
-власть пушистикам!
34
1
Ответить
Изменения приятные, но блин настолько незначительные... механнику бы лучше для него сделали...
16
12
Ответить
   
Сообщений: 682
Разницы не заметил (кроме крупного плана светодиодной полоски)
15
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 4033
решетку радиатора, передие сидение и рулевое колесо от модели

Букву Н пропустили.
Corona 93г=>Caldina 98г=>Lancaster=>Citroen DS4=>BMW 320d Xdrive
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2751
Это не новость! Lifan Solano тоже такие полоски на фарах имеет! Нашли чем удивить!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
13
3
Ответить
   
Сообщений: 16941
Диоды наш чудо-техрегламент не запрещает?
19
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Хитрый троль:
Диоды наш чудо-техрегламент не запрещает?
тсссс, они еще не знают что это такое)
50
1
Ответить
  
Сообщений: 279
это тенденция всех авто сначала АУДИ потом Мерс,а теперь и Лексус - это называется "дневной свет"! что бы днем ближний не включать!
23
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Как это не знают? Они их уже в планируемые изменения в ПДД внесли и назвали "Дневные ходовые огни"...
14
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
Ауди содрали! Азиаты молодцы!)
8
12
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
афигеть все с ауди слизали
ML350- Touareg V8-BMW X3
17
7
Ответить
mazdahist
Такое же обновление видел у таксистов, тока по верх фары и на рамке номера)))
8
 
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Чё теперь, если ауди первая светодиоды повесила, так теперь никому не вешать? Чтоб не обвиняли в плагиате? Чушь. Лекс зачёт и выглядит посимпатичнее мыльниц ауди.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
28
13
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 11953
Авто красивый, а вот светодиоды можно было и посимпатичнее разместить. Как от светового прибора толку с них немного, так хоть красоты добавили бы.
Отрешенно, не делая зла, по жизни иди, будто слон бредущий по джунглям ©Будда
4
2
Ответить
Keks-ks
Давно пора светодиоды ставить, 2010 год однако. Как слепые котята, увидели в продаже светодиоды и начали их лепить как бык насс... Банально - полоска со световыми точками. Можно сделать интересные отражатели и рассеиватели, чтобы свет был равномерным. Нерешительность какая-то проглядывается, так, снизу тонкой полоской поставили. Хочется сказать: "да будьте мужиками! Поставьте светодиоды во всю фару!"
8
2
Ответить
     
Сообщений: 89938
дайте две!!!
3
3
Ответить
  
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 8206
на ауди симпатичнее смотрится
Я быстрей ракеты!
18
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавец )))
GET BIG OR DIE.
4
3
Ответить
DrovoS
Светодиоиды, конечно, штука эффективная, но что-то эти полоски (не только на Лёхусе) каким-то пошлым гламуром отдают, как стразы на одном месте. ИМХО, лучше бы их круглым пучком поставили рядом с ближним светом.
10
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Street Storm:
Красавец )))
+1
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Лехус интересный!
Это наверное единственный действительно красивый лехус, Агрессивный! ИМХО
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
5
8
Ответить
Ничо не понимаете, нописано же NEW! значит абсолютно новый газексукс, надо брать скорее!
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 163
Неужели баварцы лоханулись и не запотентовали сей девайс? Так глядишь и на КАЛинах скоро начнут с завода как опцию (за 1,5 - 2 тыщщи убитых енотов) шлёпать :-D
Carina'2000, AT211, 7A-FE (LB)
3
3
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242564
красив
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
2
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Адьтезза?
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
7
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Одличный Аутомобиле!!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
3
1
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Отличная машинка, я бы приобрел и без светодиодов, эх.......... в России живем!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
2
1
Ответить
supershurik141
Светодиоды в габаритах уже баян.
Их во всю в головной свет уже ставить нужно, тем более что яркость не то что позволяет, а просто через край. Достаточно полазить на Ebay. А это не тянет даже на фейслифтинг.
7
 
Ответить
Ну и времена!... Один придумал, а остальные как попугаи копируют))) Убери эмблемы с машин и хер отличишь!
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1748
обмылок
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
4
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Ниочем.
4
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 170
У нас так обновят, что х.з. что получится! Япы хоть не изуродовали машину и стиль.
3
1
Ответить
    
Barnaul
Сообщений: 1589
Не сильно поможет сие обновление, продажи в гору не попрут.
4
1
Ответить
полоска светодиодов на передних фарах (в стиле Audi)

Это не в стиле Ауди: первыми были шохи с ара-тюнингом с барахолки!
11
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 103
как ни крути Альтезза мне больше нравится чем современное воплощение маркетинга
5
2
Ответить
galustyan
посмотрим что будет в моде после диодов!!
если честно уже надоело.. все рейсталинговые машины теперь с диодами, кого они хотят удивить!!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 569
В Приусе эти св.диоды с 2006г
3
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
все бы хорошо, никакие диодики не компенсируют тесноту в этом лехусе...
4
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7984
мечта!)
1
2
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214170
Vasson2:
полоска светодиодов на передних фарах (в стиле Audi)
Это не в стиле Ауди: первыми были шохи с ара-тюнингом с барахолки!
100%%%%))
7
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
светодиоды - такая мелочь, как пыль на машине интереса для обсуждения не представляет... есть сама машина и она неплохая
4
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1403
чо к чему........
Машина Corolla allex 2001 г.
двигатель 1nz
3
 
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Такие реснички на авто уже давно не ноу хау
5
 
Ответить
Между прочим, Лексус впервые в мире , с 1998 года использовал необычно красивую оптику с хромированными отражателями, которые потом стали называть "фары в стиле Лексус". И у них стали сдирать все, в том числе и ауди. Так что светодиоды им можно простить, я думаю, что сам не в восторге, могли бы оригинальное что-то придумать.
5
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
и будут брать за полоску 5-10 штук баксов
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
2
1
Ответить
Ильдар Месаутов
DanilaNsk54:
Изменения приятные, но блин настолько незначительные... механнику бы лучше для него сделали...
Механика есть только для американского рынка цена около 33000 Usd
3
 
Ответить
454
  
Томск
Сообщений: 8824
стянули у ауди фишку!
1
1
Ответить
Gef
     
Железногорск
Сообщений: 75
Ну зачем уродовать машину этими "колхозными" светодиодами? Ауди начали, ща все за ними потянутся... (
1
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Хоть и новость ниачём...."лекс" по определению хорош.....
Себе ответь, мне не надо.
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Мда..
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.
2
 
Ответить
Вечно догоняющая Азия. Кузов а-ля BMW, светооформление а-ля AUDI и т.д. Своего как всегда-ничего.
5
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Решили похвастаться, своими новшествами! не получилось!!!. С делали-бы полный рестайлинг тогда была-бы новость!?!.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
nismo007
Иркутск
светодиодные ресницы снизу это тема АУДИ !!!!
надо было что то свое придумывать...
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1445
Она подойдет для дневных поездок когда вкл. будет. Типо горящии фонари=)
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
KIIIIA:
Вечно догоняющая Азия. Кузов а-ля BMW, светооформление а-ля AUDI и т.д. Своего как всегда-ничего.
соглашусь
Мой отзыв: Honda Stream 2001
4
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1390
ничосебе прорыв) прям новость
Nissan Sunny / 2001 / 1.5 / QG15 / FB15 / SS / 2WD
ВаZZZ 2101 / 1973 / 1.2 / made_by_FIAT / на ходу
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Согласитесь, немцы бы довели эту машину до совершенства, придали бы ей зачётный вид. У япов фантазии мало.
По теме : пора модель менять, если не могут ничего путнего из неё сделать.
Hitler kaputt.
2
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
KIIIIA:
Вечно догоняющая Азия. Кузов а-ля BMW, светооформление а-ля AUDI и т.д. Своего как всегда-ничего.
+500!
а ты совестлив?
4
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
шпикачка:
на ауди симпатичнее смотрится
Я я натюрлих https://www.youtube.com/watch?v...
а ты совестлив?
 
1
Ответить
KIIIIA:
Вечно догоняющая Азия. Кузов а-ля BMW, светооформление а-ля AUDI и т.д. Своего как всегда-ничего.
в этой машине и не пахнет не ауди и не бехой..... светодиоды это мелочь..... почему то когда японцы начали первыми делать красоверы харьков и т.п. и потом весь мир за ними потянулся никто не сказал ни ауди ни бмв что идея не иха.....

япы на голову вперёд идут по дизайну..... а ресница это мелочь.....
5
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Стыдно должно быть такой уважаемой марке Toyota/Lexus открыто воровать элементы дизайна. Своё изобретать надо. Сейчас уже не 1960-е.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Безруков:
в этой машине и не пахнет не ауди и не бехой..... светодиоды это мелочь..... почему то когда японцы начали первыми делать красоверы харьков и т.п. и потом весь мир за ними потянулся никто не сказал ни ауди ни бмв что идея не иха.....япы на голову вперёд идут по дизайну..... а ресница это мелочь.....
Бугага))))
а ты совестлив?
4
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Безруков:
в этой машине и не пахнет не ауди и не бехой..... светодиоды это мелочь..... почему то когда японцы начали первыми делать красоверы харьков и т.п. и потом весь мир за ними потянулся никто не сказал ни ауди ни бмв что идея не иха.....япы на голову вперёд идут по дизайну..... а ресница это мелочь.....
Вообще то первыми кроссовер сделали на ВАЗе - это всем известная Нива! Так, что япы и тут тупо подсмотрели тему!
а ты совестлив?
5
3
Ответить
   
Калининград
Сообщений: 581
Metsu:
Чё теперь, если ауди первая светодиоды повесила, так теперь никому не вешать? Чтоб не обвиняли в плагиате? Чушь. Лекс зачёт и выглядит посимпатичнее мыльниц ауди.
Так,а то....Где уж ауди...
5
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Безруков:
в этой машине и не пахнет не ауди и не бехой..... светодиоды это мелочь..... почему то когда японцы начали первыми делать красоверы харьков и т.п. и потом весь мир за ними потянулся никто не сказал ни ауди ни бмв что идея не иха.....япы на голову вперёд идут по дизайну..... а ресница это мелочь.....
Ну и где они сейчас эти япы ?
Глянь какие кроссоверы сейчас БМВ делает, в штанишки написяишь от одного только BMW X6. Япы проспали весь сегмент, потому как все эти года тупо воруют чужие идеи.
Hitler kaputt.
4
3
Ответить
Kvarloft
Между прочим, украшательную оптику в головных фарах придумали в БМВ, вспомните "ангельские глазки". И реснички тоже впервые появились в в поворотниках БМВ 5-й серии (предыдущий кузов).

На самом деле, вполне возможно, что обновления касались внутренних деталей Лексуса, а светодиоды - так, дань моде и безопасности, решили добавить, раз уж все делают. В конце концов, встраивать боковой поворотник в зеркало начали на Мерседесах, а щас уже и на Волгах это встречается.
3
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
светодиоды уже бесят..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
3
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
Defensor Fortis:
Адьтезза?
Она самая)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
куда сейчас без них, всё ставят и лексус поставил..
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
1
 
Ответить
   
Сибирский федеральный округ
Сообщений: 848
Светодиоды ща лепит каждый пацан на жигу...Несолидно как то на рестайлинге Лексуса...
3
1
Ответить
598
 
earth_01/ru/Xmao/boloto/uray
Сообщений: 207
не разделяю вскусов с лексусом...
tyt allex 02г. 1.5 автомат 4вд
tyt corolla 13г. 160 1.8 Var
tyt corolla EE111 99г. 4e-fe AT
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Светодиодные полоски продаются в любом электро или компутерном магазине. Причем - тут лехус.

Имхо - ВАТА.
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
нет пределп совершенству
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
гуано, дрова с шилдом лексуса
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
4
1
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
шпикачка:
на ауди симпатичнее смотрится
там их изначально планировали..тут рестайл...может потому и не так выглядят..как хотелось бы...
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20163
Красота
T.Succeed 2006 4WD.
1
2
Ответить
лучшеб шоколадный глаз ему приделали, сзади или спереди )
4
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
диодные фары круто конечно)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Красивый.
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Третий вар-т ответа: Мне безразницы
2
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Машина красивая, но рестайлинг не бог весть какой
2
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ИМХО: модель устарела морально! Пора менять!
а ты совестлив?
2
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
«Лексус» (Lexus) - подразделение компании Toyota, выпускающее модели класса "люкс" для рынка США и Европы (естественно, с левым рулем). Само слово lexus по своему звучанию сходно со словом "люкс". Нельзя сказать, что эта идея была так уж нова и оригинальна, ведь на момент создания компании, а точнее, зарождения самой ее концепции, этот сегмент автомобильного рынка был уже давно и прочно обжит известными европейскими и американскими марками, такими, как BMW, Mercedes-Benz, Jaguar. Впрочем, японцев это не смутило - в августе 1983 года на секретном совещании совета директоров корпорации Toyota председатель совета Эйдзи Тойода (Eiji Toyoda) озвучил идею, которую можно было вкратце описать так: "бросить вызов лучшим автомобилям мира". К этому моменту Toyota уже прочно стояла на ногах как всемирно известный производитель надежных, недорогих, качественных автомобилей, популярность и массовость которых не нужно доказывать. Но с роскошью и престижем этот уже прочно сложившийся имидж не вязался; поэтому Toyota решила покорять выбранный сектор автомобильного рынка с новой маркой. Такой маркой и стал Lexus. Впрочем, от рождения идеи до ее окончательной реализации прошло несколько лет; решив развивать новое направление, японцы подошли ко всему обстоятельно и скрупулезно. Сначала была создана группа из 1400 дизайнеров и инженеров, перед которыми была поставлена задача: создать люксовый автомобиль, приносящий наибольшее удовольствие от вождения; он должен превосходить лучшие автомобили Европы и при этом стоить дешевле. Даже совет директоров компании тойота поставил свою задачу инженерам сделать Дешевле чем у Других- Вывод даже лексус это Альтернатива и вечно догоняющая Европейские ведущие премиум марки эдея даже начальная не их была они лиш бросают им вызов всегда япошки наподобии китайцев только качество у них лучше. Японское это всегда было и будет не престижная дешевая альтернатива!!!!! http://lexus.infocar.com.ua/hi...
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Ауди поставила реснички на 4-ку.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
решив развивать новое направление, японцы подошли ко всему обстоятельно и скрупулезно. Сначала была создана группа из 1400 дизайнеров и инженеров, перед которыми была поставлена задача: создать люксовый автомобиль, приносящий наибольшее удовольствие от вождения; он должен превосходить лучшие автомобили Европы и при этом стоить дешевле. Воплощать эти требования в жизнь призван был проект F1. F1 расшифровывалось так: F - "flagship", то есть флагман, а цифра 1 означала люксовый седан наивысшего порядка, первый среди себе подобных. Главными инженерами проекта были Сёдзи Дзимбо (Shoiji Jimbo) и Ичиро Сузуки (Ichiro Suzuki), а сама его разработка началась в 1984 году. Через год, в мае 1985 года, разработчики отправились на своеобразную "разведку" в Штаты. Ведь именно для американского рынка и создавался первый автомобиль Lexus, который - забегая вперед, - получился совершенно не похожим на все остальные продукты японского автопрома. Возглавленная Дзимбо команда проводила опросы среди фокус-групп (потенциальных будущих покупателей) и автодилеров крупнейших городов США (Нью-Йорк, Сан-Франциско, Майами, Хьюстон) для того, чтобы составить ясную картину предпочтений американских покупателей. Параллельно с этими рыночными исследованиями группа из пяти дизайнеров работала над дизайном будущего первенца Lexus в Calty Design, американской дизайн-студии Toyota в Калифорнии. И уже в июле того же 1985 года был построен первый из 450 рабочих прототипов - Lexus LS400, плод работы нескольких тысяч специалистов разных областей. В 1986 году LS400 прошел массу дорожных тестов - и на немецких автобанах, и в снегах Канады и Швеции, и на извилистых горных серпантинах. Результатом тестов стали усовершенствования системы управления и подвески. Май 1987 года - после презентаций восьми вариантов внешнего вида руководство наконец-то утверждает в окончательном виде дизайн кузова LS400. И 2 января 1988 года, спустя не один год разработок, Lexus как торговая марка и его логотип были представлены широкой публике на автошоу в Лос-Анджелесе. После этого последовали дебюты Lexus на других автосалонах США. Правда, показы ограничились прокруткой рекламных видеороликов, общей информацией и демонстрацией эскизов автомобилей. В мае этого же года были названы 80 автодилеров, отобранных для будущих продаж автомобилей Lexus. Первым из них стал Lexus of Columbus в Огайо. Наконец, в январе 1989 года, на автосалоне в Детройте состоялась премьера двух моделей Lexus - LS400 (кстати, LS400 расшифровывается как luxury sedan, а 400 означает 4-литровый двигатель) и ES250 (ES - executive sedan, двигатель объемом 2,5 литра). Через день они же были выставлены на автосалоне в Лос-Анджелесе. В мае LS400 идет в серию - начинается его выпуск на тойтовском заводе Тахара, а в сентябре LS400 и ES250 поступают в продажу; за первый месяц было продано 2919 экземпляров LS400 и 1216 автомобилей ES250.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Пройдёт немного времени, и европеские ведущие концерны придумают новый дизайнерский индивидуальный легко узнаваемый элемент, а японские концерны как всегда сделают подобие и альтернативу.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
 
Ответить
1969odesa
очень важная новость,неужто больше нечего обсуждать.
2
 
Ответить