Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Шпионские снимки: загадочный Lexus серии IS

Шпионские снимки: загадочный Lexus серии IS

08 Мая 2008 | 11609 просмотров
На трассе Нюрбургринг был замечен Lexus серии IS в плотном камуфляже.
На трассе Нюрбургринг был замечен Lexus серии IS в плотном камуфляже.

Сильно закамуфлированный автомобиль брэнда Lexus серии IS был замечен на гоночной трассе Нюрбургринг. Есть вероятность, что этот загадочный праворульный тестовый образец является примером обновленного варианта модели, но скорее всего это просто доработанный вариант машины.

Передняя часть автомобиля хоть и упрятана под черный полиэтилен, но все же некоторые отличия от базовой версии IS, равно как и от спортивной модификации Lexus IS F обнаружить не сложно. Во-первых, для дополнительного укрепления капота на нем использованы специальные защелки, а во-вторых, прямо посередине находится странный выступ, напоминающий воздухозаборник интрекулера (но если это воздухозаборник, то почему он закрыт?..). Еще одной отличительной особенностью этого тестового автомобиля является наличие в нем каркаса безопасности.

Lexus IS.
Lexus IS.
 
Lexus IS.
Lexus IS.
 
Lexus IS.
Lexus IS.
 

Комментарии

Man
  
Красноярск
Сообщений: 443
Гибрид!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2703
Ага обновленный и праворукий? Скорее всего просто перегонщики гнали тюнинговый с японии, а пленку ободрать не успели! Целую новость раздули! :-)
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
3
3
Ответить
 
мск
Сообщений: 145
хахаха немецки перегонцики ))))
1
1
Ответить
neiv
Цвет, похоже, интересный.
От белого впереди перетикание до синиго на попе.
2
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 350
Литовский конструктор.
AUDI 80. ВАЗ 2114, Nissan Sunny, Ford Focus 2004. Renault Megane 2 2007. Mazda 6 1.8 мех. 2008
Мой отзыв: Renault Megane 2007
1
1
Ответить
   
Кемерово-Москва
Сообщений: 725
Да вы что!!! В Германии же запрещён правый руль!!! Вам гаишник же сказал, он же знает и закон уже пишет!!!)))))))))
Начинал с Auto.vl'а...
1
 
Ответить
JCG
Новосибирск
Тоже первая мысль была про перегонов =) Гравийная трасса Лиссабон - Варшава :-D
1
2
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 968
белые полосы это малярный скотч или лекопластырь, а спереди жидкая резина
 
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Правый руль конечно НЕ запрещён у нас.
Думаю привлекают внимание. IS ООООЧЕНЬ плохо продаётся в Европе, в инете есть даже машины 2005 года с пробегом в ...1000 км всего, те что в автохаусы сразу шли и статистику продаж поднимали.
Машина так себе конечно, багажник малюсенький и внутри панель левая. Ждём фэйслифт.
Hitler kaputt.
2
1
Ответить
tengu36
ну понеслась, ща любители тракторов начнут, лексус продается нетак. ребят хватит чепуху молоть! а про продажу после 1000км, залезь на auto.ru и посмотри боварцев))))))))
 
 
Ответить
110
 
Обнинск
Сообщений: 4535
При чем тут трактора.Если мне в России без авто.ру все ясно с популярсностью к примеру Сеата у нас,то жителю Германии тоже не сложно посмотреть вокруг и сделать вывод. У Тойота_Лексус,да и вообще всех япошек в Европе действительно "непруха" ,мне об этом не раз говорили жители еврозоны.
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
 
 
Ответить
Турбо ИЛИ Supercharged IS-F.!!!
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 276
Camry RS
 
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 49
А у него там каркас безопасности.) и чо терь на новых лексусах будет в стандартной комплектации?
Здесь был Петя
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11
А что здесь обсуждать? Обновленная или доработанная модель что ли? На фото показан только новый капот и каркас безопасности. А посути тот же ЛЕКСУС IS.
 
 
Ответить
BaHeK
Капотег странный! Не находите?
 
 
Ответить
 
Где то в Сибири
Сообщений: 130
Altezza новая... Нах..я старушку 2002 года заказывал?!
Corolla SE_G 1600
Мой отзыв: Toyota Corolla 1991
 
 
Ответить
NISSAN-as
Кемерово
да это же альтеза!
а заклеена - чтобы внимание правый руль не привлекал!

Прикол! потом окажется - камрюха рестайлинговая! ужОснах...
 
 
Ответить
таких концепт каров через Хабаровск сотни в день проезжают)))))))))))))все обклеиные хрен поймёшь что едит то
1
 
Ответить
Shopengaue
Есть мысль, что для поднятия популярности Lexus в Европе его готовят для каких-нибудь кольцевых соревнований. Нордшляйфе как раз для доводки подвески в Европе используют.
Ну и просто так машины в объективы в Нюрбургринге не попадают.
 
 
Ответить