Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus начинает продажи седана ES 350 в России

Lexus начинает продажи седана ES 350 в России

03 Ноября 2010 | 19374 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1069 (76%)
337 (24%)
Седан Lexus ES 350 на этой неделе выходит на российский рынок.
Седан Lexus ES 350 на этой неделе выходит на российский рынок.

Компания Lexus объявила о том, что 5 ноября текущего года на российском рынке начнутся продажи седана ES 350, который был впервые представлен в августе на Московском автосалоне. Цены на машину начинаются от 1 850 000 рублей и заканчиваются на отметке 2 086 500 рублей.

Переднеприводный седан Lexus ES 350 построен на платформе Toyota Camry и доступен с шестицилиндровым бензиновым двигателем объемом 3,5 литра и мощностью 277 лошадиных сил. Мотор агрегатируется с шестиступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью смены ступеней вручную. По данным Лексуса, с нуля до ста километров в час седан разгоняется за семь секунд, а его максимальная скорость составляет 230 километров в час.

На российском рынке новинка будет предлагаться в двух комплектациях: Comfort и Luxury. В первую из них входят 10 подушек безопасности, система стабилизации, адаптивные биксеноновые фары головного света, двухзонный климат-контроль, парктроник, аудиосистема с шестидисковым чейнджером и восемью динамиками, возможность подключения к магнитоле мобильного телефона по Bluetooth и внешних устройств через USB-разъем. В топовой версии дополнительно появится панорамная крыша, аудиосистема Mark Levinson с DVD-чейнджером на шесть дисков и 14 динамиками, поддерживающая 7.1-канальный звук, навигационная система с жестким диском и камера заднего вида.


Рекламный ролик ES 240 в Китае


Реклама Lexus ES 350 в США

 
 
 
 

Комментарии

     
Чита
Сообщений: 82927
Хочу такой.
GET BIG OR DIE.
77
87
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
И куплю.
GET BIG OR DIE.
49
82
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 602
Привет WINDOM :))))
Мой отзыв: Mazda CX-5 2017
238
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 602
Street Storm:
И куплю.
в следующей жизни :)))
65
21
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 163
Чёт визуально ничего особо нового и нет :-( скучно для Лёхуса...
Carina'2000, AT211, 7A-FE (LB)
90
20
Ответить
     
Сообщений: 124
Хех, люксовая камри за 2 млн. В штатах ES350 стоит от $35k, почти в 2 раза дешевле :( http://www.lexus.com/models/ES...
Lexus GX470
108
5
Ответить
     
Сообщений: 2449
красив как обычно
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
26
43
Ответить
     
Сообщений: 89938
хорош!
16
35
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
IS250 и GS300 лучше будут:))
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
90
12
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
38irk:
Хех, люксовая камри за 2 млн.
В последнем Top Gear примерно так и написали
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
49
2
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99321
Камри люкс ))))
24
8
Ответить
187LOCK
Новосибирск
предыдущий ЕС по-моему убого выглядит по дизайну..опухшие передние фары это жэсть, **** еще куда ни шло..а этот намного лучше, хотя похож на хендай НФ, особливо с ***ы..что-то подозрительно..старый виндом больше нравился):
14
26
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2389
Да да почти виндарик
Ник сменил(ADREN@l!ne) i-VTEC
22
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Chaser74:
IS250 и GS300 лучше будут:))
ууу, завиду тебе, чувак. На всех трех катался, видимо;)
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
32
4
Ответить
Просто Петя
Когда же они из поставщиков фирму "Электроника" исключат? И предлагают ли хоть за доплату такую опцию - не ставить их часы на самое видное место?
20
7
Ответить
   
Сообщений: 622
чёт как то ниочём, дизайн как у хёндая. Ничем не примечательный обычный диван на 4ыёх колёсах.
Мой отзыв: Honda Civic 2009
19
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Че так дорого то?
Центральная панель как то не воодушевила.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
29
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1750
ЭТК.
2
1
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Салон кошмар
Clio RS 197
25
17
Ответить
Игорь Алексеев
Не знаю..не смотрится он на 2миллиона.вообще никак.вот недавно новость была про ниссан новый гибридный(не помню названия)-вот то вещь!и салон,и наружность..а здесь какой-то овощ(внешне),не выделяющийся из потока
33
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Chaser74:
IS250 и GS300 лучше будут:))
+1 GS как-то поинтереснее, а стоит столько же.
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1766
На фото спидометр в милях.
4
1
Ответить
 
Братск
Сообщений: 156
дизайн АЦТОЙ - Хундай Соната НФ !!!
Машина - хорошо, но пешком иногда лучше
17
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
Да мы же богатые, себе такой можем позволить..
nissan skyline r32 coupe RB20DET
12
 
Ответить
Evgen 535
Да, Япония рулит и это однозначно.
17
22
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 177
Дорого
AI250
16
3
Ответить
     
Сообщений: 2750
Чет в салоне передняя консоль какая-то брррряяяя. и пластик под дерево тоже бряя. Блин за камеру заднего вида 236,5 тыс переплачивать. Камри для чуть выше среднего класса граждан.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
13
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
Панель-уродка.
19
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 150
Спереди скучноват и действительно сонату напомнил, а так остальное нормально!
3
3
Ответить
салонные часы в авто за два лимона просто ЖЕСТЬ !
13
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ЗА два лимона уж лучше прадика нового взять
ML350- Touareg V8-BMW X3
21
9
Ответить
 
ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 182
По сравнению с прошлыми моделями не очень, как в нутри так и снаружи. Хотя все наверное воспринимается по началу так. К новому прадику (к форме) до сих пор привыкнуть не могу.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 4157
Angarskey:
ЗА два лимона уж лучше прадика нового взять
однозначно!
Словения.
5
5
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
ну ниче так, хотя GS все-таки интереснее
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
10
2
Ответить
NHeart
Иркутск
А никто не заметил, что там заводской брак, намекающий на очередной отзыв? :))) На приборной доске стрелка спидометра зашкаливает, когда машина стоит на месте...
15
 
Ответить
Чита
пукка акпп убого, как в старых харьках( ИМХО
5
2
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
не нравится... это тоёта а не лексус...
HONDA Accord 2008 white executive.
9
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 382
уныло, скучно, как и все лексусы.
покупать будут.
11
11
Ответить
 
Москва, СЗАО, Хорошево
Сообщений: 214
реально WINDOM прям ...)
Kia ceed luxe 2014
Mitsubishi Outlander 2002
Nissan Sunny 1999
Ford Fiesta mk2 1988
9
 
Ответить
Стелиос311
Ни рыба ни Мясо! еще и за 2 ляма! Уж выгоднее купить камри! Хоть и не люблю ее
9
5
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Чото дорого за камри просят
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
9
4
Ответить
ADIEMUS
Камри ПЕРЕВОПЛОТИ!!!!!
5
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2487
ADREN@l!ne:
Да да почти виндарик
Виндом и есть его прямой прототип ...
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
12
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2487
avs74:
Чото дорого за камри просят
... и Камрюха здест - НИ ПРИЧЁМ .... (ваще) ..
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
8
5
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Виндому решили разгладить морщины на Российском рынке.
Делай что должно и случится чему суждено.
4
2
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
ES хорош, но я за такие деньги предпочту тойтовский внедорожник.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Всегда говорил тойота и точка, а есть деньги - то лексус!!!
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
6
12
Ответить
NISMO2
Санкт-Петербург
да ужж. не Айс
5
7
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
виндом приехал в россию) с конским ценником((
не впечатлило вапще.
10
2
Ответить
Удод
Бразилией попахивает и Мексиканким калом....лексус для отставших
10
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Очередной брат-близнец от тойоты.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
7
Ответить
    
14 RUS 24
Сообщений: 1298
Смотрел на нее и никак не мог понять на что похожа, пока не разглядел фонари на корме и фары ксенон........ Почти вылитая Камри китайского и тайского производства.
У кого нет автомобиля - тот мечтает его купить. У кого есть автомобиль - тот мечтает его продать.
7
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Просто Петя:
Когда же они из поставщиков фирму "Электроника" исключат? И предлагают ли хоть за доплату такую опцию - не ставить их часы на самое видное место?
Никогда.
По поводу этих зеленых ретро-часов 70-х годов в центре панели есть объяснение давнее, чуть ли не самого президента ТМС: мол, "это - старинная традиция Тойоты, которой мы давно придерживаемся и так и будем делать впредь".
7
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Торпедо какое-то ни о чём, дизайн бонален, не понравился, какая-то обновлённая Camry селёдка прошлого поколения.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
4
6
Ответить
ДНЕПРОПЕТРОВСК
У нас уже с 2006 года, уже торгуют.....на рынке Украины........там даже есть специально для кассеты, что бы прослушывать
4
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Мне не нравится.
Миру-мир...
8
5
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 1574
салон вообще не смотрится) а в целом ничего так)
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
2
4
Ответить
  
Сообщений: 375
Машинка хорошая, но могли бы и по интересней ченить сделать на дворе 2010 заканчивается. А так действительно "люксовая камри" получилась.
Verossa 1G-FE 2001г.
3
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
часто радовался успехам тоёты..но тут нинашол за что...все банально,местами уныло..за такие деньги)))..недеюсь хоть качество не пострадало и то хорошо!
SUV Japan
3
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
v777ek:
Машинка хорошая, но могли бы и по интересней ченить сделать на дворе 2010 заканчивается. А так действительно "люксовая камри" получилась.
А разве камри 3.5 не люксовая? Чем она хуже этого лексуса??? Что в ней нет, что есть в этом лексе??? Наверное только значка Лексус на решетке!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
8
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
Катался пассажиром на старом виндоме (2004 год) - очень понравился! Даже внешне симпатизирует:)
А этот что то никак :(
3
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Смысл конкуренцию камри 3.5 делать этой моделью, или на фоне ценника на лекс цена на камрюху уже не будет выглядит такой животной, хитрый ход маркетологов Тойоты.
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Автомобиль наверняка очень приятный, но цена мягко говоря отвратительная.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
6
1
Ответить
На мой взгляд, очень красивый авто. Уже продается в США несколько лет, правда, в России редкий гость. Но, думаю, теперь народ, который любит Камри, но ему не хватает в ней люксового лоска как во внешности, так и в интерьере, с удовольствием пересядет в эти машины.
Я когда то давно увидел вживую Лексус ЕS 350, то был очарован внешностью. Не сравнивайте с Камри: у них только платформа и движки общие. Кузов и салон в Лексусе значительно красивее, а опций побольше. Смотрите вживую, когда увидите на улицах. Ну а по поводу цены задайте эти вопросы нашему правительству и Медвепутам, почему мы должны платить за авто вдвое дороже, чем, например, в США...
Я, в свое время, даже думал о том, чтобы купить такой авто трехлетку из США. На мой взгляд, конкурент только Хонда Легенда/Акура. тут кто-то Ниссан пытался противопоставить.... ну не знаю, дизайн Ниссана на любителя. Во всяком случае, отноклассники от Тойоты/Лексус выглядят посимпатичнее, ладнее, чтоли. Взять только последний Патрол - без слез не взглянуть!
8
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
камри быстрее разгоняется чем этот виндом.
да и трехлитровый краун и маркХ тоже быстрее
4
3
Ответить
александр3877
Иркутск
брОдягА:
... и Камрюха здест - НИ ПРИЧЁМ .... (ваще) ..
Вот Камри как раз причем они взяли у нее подвеску и развесовку и двигатель 3,5 от камри и ходовочка от Камри все испортит!!!!
4
3
Ответить
женя345
epic win
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Ничем не примечателен.
2
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Когда, наконец, на российском рынке предложат Бьюик Энклав и Бьюик Лакросс? Или, хотя бы, GMC Acadia?
4
5
Ответить
   
Щимыти
Сообщений: 806
GMH-78:
Когда, наконец, на российском рынке предложат Бьюик Энклав и Бьюик Лакросс? Или, хотя бы, GMC Acadia?
А еще Форд Флекс
Чтоб вас разорвало
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
Красавчег!))
А виндом такой же есть?)
4
4
Ответить
   
С-Пб-Уссурийск
Сообщений: 523
дорого блин. лехус по ценам уже приближается к меринам и бумерам(((
Honda Insight LS
Правый руль лучше левых двух
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005
7
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2487
Den90:
Красавчег!))А виндом такой же есть?)
у - гу ....
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
5
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 168
Как может лексус не нравиться? Ценой только, но мы здесь в России за все переплачиваем.
5
6
Ответить
денисссссссс
187LOCK:
предыдущий ЕС по-моему убого выглядит по дизайну..опухшие передние фары это жэсть, **** еще куда ни шло..а этот намного лучше, хотя похож на хендай НФ, особливо с ***ы..что-то подозрительно..старый виндом больше нравился):
сам понял че сказал???
5
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
брОдягА:
у - гу ....
Это предыдущее поколение, уже 4 года как снятое с производства.
5
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Симпатичный)))особенно сзади))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
3
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Раньше Lexus чем-то выделялся, а сейчас обычный среднячок!!
Вообщем не сильно цепляет, бежать за ним в салон не очень-то и хочеться!!
3
1
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Цены корейцев дотянулись до японцев, а японцев до европейцев. Унылая Камри по цене полноприводной Ауди А6
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
6
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
брОдягА:
у - гу ....
Шевроле Эпика detected.
2
2
Ответить
     
Тверь
Сообщений: 95
Леха не воодушевил, кроме цены конечно )))
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленных мыслей
Мой отзыв: Toyota Noah 2001
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1135
Сзади просто Авенсис
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 265
вот это ценник... Лучше немца взять за те же деньги! Даешь Лексус за 1,5 млн.
3
2
Ответить
виндом как всегда ужасен, всякие лохобоища сразу заарали что хотят такой и купят, ржу))))
6
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
"Третий Сорт" - не брак! :)
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
2
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Камри, пусть и люксовую за 2 млн??? Ну уж нет! За эти деньги есть авто и получше.
а ты совестлив?
5
1
Ответить
 
Сообщений: 143
Салон страшный
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5311
Виндом за 2 миллиона - это круто
переднеприводной рыдван за 2 миллиона...
копец.
=========================
Nissan Cedric HY34, V6 3.0 turbo
6
2
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Cedric_NSK:
Виндом за 2 миллиона - это крутопереднеприводной рыдван за 2 миллиона...копец.
+1.
не Виндом,а Камри за два ляма.
Миру-мир...
4
1
Ответить
Плакать хотца...
Я владею всеми кузовами Виндомов и езжу на них 10 лет- все в работе- я не против нового хотя и немного консерватор- но давайте сравнив три картинки- (1-Виндом 1991года, 2- 2001, 3-2006) а теперь посмотрите на этот Опелевский пластик на том что вверху (голосуйте ребята)
WINDOM умер - да здравствует WINDOM!!!
2
5
Ответить
Прочитал все отзывы- особенно особо одаренных (про Камри)- ну вы же прямо ходящие (по пешеходным переходам) не отрицаете что кадиллак это Опель а Порше- Фольксваген- ну и ху...ли тогда- вот здесь примерно такая же разница- понятно?
1
7
Ответить
Еще забыл написать- Виндом лучший переднеприводной седан в мире!
Нука обосритесь и докажите, что это не так (с примерами пожалуйста)
3
9
Ответить
Ну блин ни одного нелюбителя Виндомов, передних приводов и коробок автомат- где вы умники?
Пишите- особенно владельца бх.. мерсов всяких ауди...ну еще оппозитные упыри из субару и поклонники Ванкеля!
2
6
Ответить
/Altezza/
Ценик завышен............=((((( Зачем такая машина за 2 млн????Раньше крузаки так стоили.....
4
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
windomovod:
Прочитал все отзывы- особенно особо одаренных (про Камри)- ну вы же прямо ходящие (по пешеходным переходам) не отрицаете что кадиллак это Опель а Порше- Фольксваген- ну и ху...ли тогда- вот здесь примерно такая же разница- понятно?
Это с каких пор Кадиллак стал Опелем?
4
 
Ответить
С тех пор мой родной когда Американцы купили Опель- а тебе Опель Вектра никак не Кадилак,- как здесь когорят- читай мат часть.
А еще я расскажу тебе секрет - на базе вечного банкрота опеля делают ещ пару люкс машин- угадай какие?
1
6
Ответить
Специально для тебя.
Cadillac BLS - четырехдверный среднеразмерный седан премиум класса. Этот переднеприводный AWтомобиль разработан специально для европейского рынка. В настоящий момент самый маленький представитель семейства Cadillac. Он построен на той же платформе, что и модели Saab 9-3 и Opel Vectra,
2
5
Ответить
     
USSR
Сообщений: 84
ОТСТОЙ!
6
2
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Не впечатляет.
6
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
windomovod:
Еще забыл написать- Виндом лучший переднеприводной седан в мире!Нука обосритесь и докажите, что это не так (с примерами пожалуйста)
истерику закатываете,ну так нам понятно из за чего.
Мы не против КамриВиндома, мы против его за два ляма.
Хотя,..если найдётся даун,кто такое бабло за "это" выложит,
соболезную.
Миру-мир...
5
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
windomovod:
Еще забыл написать- Виндом лучший переднеприводной седан в мире!Нука обосритесь и докажите, что это не так (с примерами пожалуйста)
:))))))))))))))))))))))))))))) ))))
а ты совестлив?
6
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
windomovod:
Еще забыл написать- Виндом лучший переднеприводной седан в мире! Нука обосритесь и докажите, что это не так (с примерами пожалуйста)
Для кого он лучший? Для дедушек, ползающих в правых рядах, да домохозяек или чайников. Короче, всех тех, которые не умеют ездить на заднем приводе. Для них и делаются подобные невнятные тележки для неспешных перемещений.
Отсюда вывод: худшее авто в мире. %)))))

P.S.
А лучшие переднеприводные шасси в этом мире делает Хонда. Запомни это, почитатель дохлого бренда.
8
3
Ответить
Новосибирск
З***..ся машина, у меня у Лёни знакомого такой)))Роман чинит его постоянно.
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Фигня какая то... в салоне грустно...круиз как в моем Мрак2 16 летней давности был. Снаружи - Кэмри+Авенсис.... Кароче, для людей без вкуса.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
2
Ответить
Когда уберут эти плюшевые часы которые в тойотох с
80 х годов...
3
1
Ответить
  
Сообщений: 447
windomovod:
Еще забыл написать- Виндом лучший переднеприводной седан в мире!
Авалон - лучший переднеприводный седан в МИРЕ.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
1
7
Ответить
  
Сообщений: 447
Кстати камри никогда не имела (и не будет иметь) такую комплектацию как в Lexus ES - эту истину нужно всем зарубить себе на носу.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
1
5
Ответить
Можете не спать спокойно- через десять лет заднеприводных машин почти не останется, так же как и машин с ручной мешалкой (только настоящие спортивки). Ну че- не нравится тенденция последних 10 лет а дрифтуны)?
 
9
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
hydrazin:
Кстати камри никогда не имела (и не будет иметь) такую комплектацию как в Lexus ES - эту истину нужно всем зарубить себе на носу.
Прежде чем что-то рубить на своем носу посмотри стоимость камри и лексуса, и прикинь что на разницу можно в комплектацию затолкать
3
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
брОдягА:
... и Камрюха здест - НИ ПРИЧЁМ .... (ваще) ..
Читать умеешь? Платформа камри, мотор камри. Другая оболочка и все. И в два раза дороже.
4
1
Ответить
А сказать то вам внутримкадышам и нечего- одни слюни- ну х.... москва она и есть москва.
1
6
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
windomovod:
А сказать то вам внутримкадышам и нечего- одни слюни- ну х.... москва она и есть москва.
За лям,как конкурент сонате это отличное приобретение.
Миру-мир...
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
безлик
MCV30
3
 
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 225
jamurai:
реально WINDOM прям ...)
....а это и есть виндом
Москвич 2141 1,5L 1989
LAUREL Medalist HC-35 2000 RB20-DE
CRESTA EXCEED GX100 2000 1G-FE
2
 
Ответить
     
ялта
Сообщений: 88
блин как можно сравнивать виндом с камрюхой, у них только база одна, лексус намного круче укомплектован, чем самая богатая камри c3.5 за 1300000, ну а что можно еще купить за 2 ляма из седанов? немцев, у которых везде салон одинаковый и унылый, заедьте в салон мермедес и посидите в с,e, ml классе скука. там вообще переплачивать только за бренд. Лексус рулит, эта машина сделана для сша. и она там очень хорошо покупается. Больше чем уверен, что в живую он смотриться намного круче чем на фото, и в салон когда сядешь тоже можно обалдеть... это лично мое мнение.
3
6
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
lechmax:
блин как можно сравнивать виндом с камрюхой, у них только база одна, лексус намного круче укомплектован, чем самая богатая камри c3.5 за 1300000, ну а что можно еще купить за 2 ляма из седанов? немцев, у которых везде салон одинаковый и унылый, заедьте в салон мермедес и посидите в с,e, ml классе скука. там вообще переплачивать только за бренд. Лексус рулит, эта машина сделана для сша. и она там очень хорошо покупается. Больше чем уверен, что в живую он смотриться намного круче чем на фото, и в салон когда сядешь тоже можно обалдеть... это лично мое мнение.
"Немцев у кого салон одинаковый и унылый..."дальше читать не стал...
Видимо у нас, циганей любящих кич и дешевку гораздо больше....чем людей,
кто ценит настоящее дизайнерское мастерство.
Видимо желающих ходить в разноцветных светящихся китайских кедах,гораздо больше чем людей со вкусом предпочитающих нетленную классику в дизайне ввиду МБ,АУДИ,БМВ.
Да тут и сравнивать нечего...тут и так всё понятно, Виндом этот разве что лучше тианы,да хёндай НФ....не более того.
Миру-мир...
9
 
Ответить
dimasan76
Почему то версия Камри в кузове универсал, слегка лифтованная и полноприводная, называемая Лексус RX за 3 ляма - это типа нормально. А тут за 2 ляма поди-ж ты - ахтунг. Странные вы, люди...
1
4
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
dimasan76:
Почему то версия Камри в кузове универсал, слегка лифтованная и полноприводная, называемая Лексус RX за 3 ляма - это типа нормально. А тут за 2 ляма поди-ж ты - ахтунг. Странные вы, люди...
Так есть конкуренты.
Недавно была акция на А6 кватровую за около 1.7(так ценник под 2), и нужно быть вообще умолишенным,что бы за 2,0 купить улучшенную камри с китайскими кичливыми пластмасками в салоне.
Миру-мир...
4
1
Ответить
dimasan76
Алексей636:
Так есть конкуренты.Недавно была акция на А6 кватровую за около 1.7(так ценник под 2), и нужно быть вообще умолишенным,что бы за 2,0 купить улучшенную камри с китайскими кичливыми пластмасками в салоне.
ну я бы не был бы настолько категоричен конечно. Надо бы для начала хотя бы прокатиться на обоих. По крайней мере сравнивая собственный опыт эксплуатации А8 98г., и Виндом 97г. - второй по комфорту движения по дороге был на голову выше, несмотря на чуть худшую шумоизоляцию. Естессно имхо, но оно у меня вот такое и по крайней мере основанное на собственной практике;)
 
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Алексей636:
Так есть конкуренты.Недавно была акция на А6 кватровую за около 1.7(так ценник под 2), и нужно быть вообще умолишенным,что бы за 2,0 купить улучшенную камри с китайскими кичливыми пластмасками в салоне.
+500!
а ты совестлив?
4
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
dimasan76:
ну я бы не был бы настолько категоричен конечно. Надо бы для начала хотя бы прокатиться на обоих. По крайней мере сравнивая собственный опыт эксплуатации А8 98г., и Виндом 97г. - второй по комфорту движения по дороге был на голову выше, несмотря на чуть худшую шумоизоляцию. Естессно имхо, но оно у меня вот такое и по крайней мере основанное на собственной практике;)
Виндом комфортней А8? Ну это ты конкретно жжёш!!!:))))))
а ты совестлив?
9
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Алексей636:
"Немцев у кого салон одинаковый и унылый..."дальше читать не стал...Видимо у нас, циганей любящих кич и дешевку гораздо больше....чем людей,кто ценит настоящее дизайнерское мастерство.Видимо желающих ходить в разноцветных светящихся китайских кедах,гораздо больше чем людей со вкусом предпочитающих нетленную классику в дизайне ввиду МБ,АУДИ,БМВ.Да тут и сравнивать нечего...тут и так всё понятно, Виндом этот разве что лучше тианы,да хёндай НФ....не более того.
Ещё раз +500!
а ты совестлив?
4
1
Ответить
dimasan76
A2:
Для кого он лучший? Для дедушек, ползающих в правых рядах, да домохозяек или чайников. Короче, всех тех, которые не умеют ездить на заднем приводе. Для них и делаются подобные невнятные тележки для неспешных перемещений.Отсюда вывод: худшее авто в мире. %)))))
Камрад, ничего личного, просто продолжая твою же логику:
Ты утверждаешь, что задний привод, в отличие от переднего, требует каких то особых навыков вождения, а для управления Виндомом эти зверские навыки совершенно не нужны и с ним справится даже пенсионер и домохозяйка. Сдается мне, что машинка то совсем неплохая, не находишь?;) Представь, что на ней сможет вытворять на трассе настоящий профессионал?;):))))
1
4
Ответить
apedemek
Ребята "Люксерята" совсем не парятся , взяли Тоету WINDOM в кузове года так 2001 -2002 вытянули перед задние стопы иценник 2 мульта....красавЦы !!!
3
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
dimasan76:
Камрад, ничего личного, просто продолжая твою же логику:Ты утверждаешь, что задний привод, в отличие от переднего, требует каких то особых навыков вождения, а для управления Виндомом эти зверские навыки совершенно не нужны и с ним справится даже пенсионер и домохозяйка. Сдается мне, что машинка то совсем неплохая, не находишь?;) Представь, что на ней сможет вытворять на трассе настоящий профессионал?;):))))
И что же сможет профессионал вытворить с шасси камри у которой морда перевешенна 3,5 мотором?мда....
А с заднеприводным премиумом пенсионер и домохозяйка справится не смогут,чтоли?
Димасан76,а представь что сним(заднеприводным премиумом)сможет сделать профессионал!!!
Миру-мир...
3
1
Ответить
     
Братск, Ирк. обл.
Сообщений: 3034
Не фантан!!!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002
4
 
Ответить
dimasan76
Алексей636:
И что же сможет профессионал вытворить с шасси камри у которой морда перевешенна 3,5 мотором?мда....А с заднеприводным премиумом пенсионер и домохозяйка справится не смогут,чтоли?Димасан76,а представь что сним(заднеприводным премиумом)сможет сделать профессионал!!!
Братишка, повторяю медленно и по буквам - ЭТО БЫЛА НЕ МОЯ ЛОГИКА)))))
1
2
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Я вообще,сколько коментариев к статьям читаю,столько удивляюсь.
Народ, толи других авто не видел вообще, толи из солидарности какой к своим машинам 90 годов эту чушь пишет....
что бы не написали, что бы не сравнивали...
везде самые крутые у них японцы....
и всё у них лучше....
Другие везде свои Макри суют....
я так понимаю,что это от отсутсвия других автомобилей и возможности сравнения видимо.
Да и вообще народ тут веселит.
Представте серьёзного обеспеченного дядю, кто пришёл, покупать МБ или АУДИ и ему предложать вот эту камри.....
Откроет он дверку,заглянет туда,хлопнет ею и уйдёт.....
Да что тут говорить, покупая автомобиль премиум сегмента,человек не просто шильдик покупает,а материалы в том числе.Откройте салон той же вольво S80(а она сейчас 1,5 ляма с 2,5Т 235 сил),и вот этой вот мыльницы,всё сразу становится понятно,где машина с материалами в салоне,а где улучшенная королла.
Миру-мир...
11
 
Ответить
dimasan76
Блин, вот специально щас посмотрел - разрешение фоток 1024:740. Плюс скорее всего поляризационный фильтр на объективе и последующий фотошоп. Объясните мне - КАК можно разглядеть на них качество материалов????)))))))
ЗЫ. То, что дизайн простоват - согласен, даже в предыдущем кузове по-интереснее было.
1
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
dimasan76:
Блин, вот специально щас посмотрел - разрешение фоток 1024:740. Плюс скорее всего поляризационный фильтр на объективе и последующий фотошоп. Объясните мне - КАК можно разглядеть на них качество материалов????)))))))ЗЫ. То, что дизайн простоват - согласен, даже в предыдущем кузове по-интереснее было.
А чего там разглядывать? То что кожа там молодого дермантина, вместо дерева и аллюминия самый дешёвый пластик и элементы интерьера сделаны из отходов - это общеизвестный факт! Для американцев это нормальный автомобиль, потому что в штатах это не премиум, а авто для домохозяек и низового звена менеджеров. Только в России из него икону сделали, не понятно почему только!
а ты совестлив?
6
2
Ответить
dimasan76
хм...."Общеизвестный факт". Широкоизвестный в узких кругах, вы хотели сказать?:)
Мне вот, например, известен совершенно противоположный "общеизвестный" факт про качество отделки лехусов:).
Ну и чье кунг-фу сильнее?;):))))...
 
5
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
dimasan76:
Блин, вот специально щас посмотрел - разрешение фоток 1024:740. Плюс скорее всего поляризационный фильтр на объективе и последующий фотошоп. Объясните мне - КАК можно разглядеть на них качество материалов????)))))))ЗЫ. То, что дизайн простоват - согласен, даже в предыдущем кузове по-интереснее было.
А вы откройте у Ауди или МБ или БМВ прайсик с вариантами отделки салонов и предложениями отделочных материалов....при заказе автомобиля.
Посмотрите,что там за выбор и какими сортами кожи,дерева(не пластика под дерево,а натурального дерева)...и сразу всё встанет на свои места.
Миру-мир...
5
 
Ответить
 
Берёзовский
Сообщений: 244
A2:
Для кого он лучший? Для дедушек, ползающих в правых рядах, да домохозяек или чайников. Короче, всех тех, которые не умеют ездить на заднем приводе. Для них и делаются подобные невнятные тележки для неспешных перемещений.Отсюда вывод: худшее авто в мире. %)))))P.S.А лучшие переднеприводные шасси в этом мире делает Хонда. Запомни это, почитатель дохлого бренда.
Ты не прав, на счёт дохлого бренда.
Желание и хороший инструмент - 100 процентов успеха.
1
4
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Vovan R:
Ты не прав, на счёт дохлого бренда.
ИМХО.
Я тоже присоедминюсь к А2.
То Вован R,я понимаю ваши мысли ведь у Вас ED,
но ED это старая модель,надёжная и хорошая.
Тогда Тойота была действительно TOYOTA и вкорне сильно отличалась
по надёжности от остальных,а сейчас как все......
Миру-мир...
3
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Когда у меня был сотый марк,а до него Корона Премио,Королла(тоже ПР),я тоже считал,что лучше и надёжней быть машин не может,это на самом деле было так,но не теперь....
Раньше это был феноменальный бренд у которого в арсенале моделей почти не было неудачных ненадёжных моторов,какой не купи,все ходят по френ знает сколько.
Теперь есть камри,у которой так же как и у всех остальных может умереть акпп например...или предыдущий авенсис с Д4....или их новые одноразовые моторы Z,
за что теперь её любить-то?
За перезадратые ценники,в спекуляции добрыми именем нажитым старыми моделями?
За присвоения названия лексус новым моделям(до короллы ещё только не добрались,
но скоро и её с ярисом тоже лексусом сделают)?
Чем она теперь от всех остальных маздомитсубисиниссанов отличается-то,
да ничем.
Миру-мир...
5
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
А с таким подходом какой они ведут сейчас, радоваться им не долго.
Одной спекуляцией надёжностью старых моделей долго не протянешь...
Конкуренты не дремлют.
Робот в короллу засунули,народ раскусил,продажи в минус....
пока очухались АКПП воткнули,масса людей ушла к конкурентам,и те люди,кто купил робота этого и кто не купил,сложили в голове у себя понятие о том,что нах это нужно всё,есть конкуренты.И в следующий раз,они уже сильно подумают,кому свои кровные отдать,и Тойота будет уже не на безовговорочном первом месте.
Авенсис new....отличный авто,окрылённые жадностью, ценник перезадрали...итог не заставил себя долго ждать, продажи минимальны, поднять их хотя бы до уровня конкурентов уже не реально.....покупатели ушли.
Ярис....здоровская машинка,но ценник....и снова денежки покупателей текут к конкурентам.
Камри...нууу,эта пока продаётся.....но тут вопрос следующий,что человек купит у них после неё....и останется ли он у них......а это спорно....так как есть теже конкуренты:Вольво S80 за 1,5 ляма например....,немцы со своими акциями постоянными по снижению ценников.....,да и на одной камри и внедорожниках далеко не уедешь,тем более когда сами уже стали как ВСЕ,и привлечь супермеганадёжностью уже не удасться.
Народ уходит......
Миру-мир...
7
 
Ответить
Yan163
Что у многих производителей и у Лексуса к тому же после кризиса дизайнеры вымерли??? Технически естественно не придерешься. Но дизайн а особенно в нутри УЖАС. Не привычно видеть новую модель от них такой чтобы не восхищала вообще! Но как говориться у всех свои вкусы.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
Виндом ))))
ULTIMA RATIO REGIS
4
1
Ответить
dimasan76
Алексей636:
А вы откройте у Ауди или МБ или БМВ прайсик...и сразу всё встанет на свои места.
Да что ты, братан, все заладил - "все станет на свои места", "все становится понятно", "и говорить не о чем", "да тут и сравнивать нечего".... Братан, у меня, в отличие от тебя, есть возможность не в прайсы заглядывать, а щупать их и кататься на них вживую. По крайней мере по качеству LS и LX ничуть не хуже МБ и Авдотьи (про нетленный дизайн салона последней А8 уж лучше вообще промолчу, ага), но чутка похуже, чем в Бумере (опять же найди десять отличий между салонами всех моделей бумеров, ну). А вот ES пока в живую не видел (хотя не думаю, что там будет намного хуже), поэтому защищать или оправдывать его тут с пеной у рта не буду, ибо скромный такой весь;).
 
5
Ответить
32222222
Дизайн унылый,прошлый век, ничо нового, за 35k$ может и взял-бы, но за 2 ляма извените.
5
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
dimasan76:
Да что ты, братан, все заладил - "все станет на свои места", "все становится понятно", "и говорить не о чем", "да тут и сравнивать нечего".... Братан, у меня, в отличие от тебя, есть возможность не в прайсы заглядывать, а щупать их и кататься на них вживую. По крайней мере по качеству LS и LX ничуть не хуже МБ и Авдотьи (про нетленный дизайн салона последней А8 уж лучше вообще промолчу, ага), но чутка похуже, чем в Бумере (опять же найди десять отличий между салонами всех моделей бумеров, ну). А вот ES пока в живую не видел (хотя не думаю, что там будет намного хуже), поэтому защищать или оправдывать его тут с пеной у рта не буду, ибо скромный такой весь;).
Опять попёрли циганские доводы о том,что китайские огоньки,кич и разноцветие лучше...
Но это видимо,от отсутствия вкуса и внутренней ограниченности интеллекта.
Если "братан",не можешь понять почему у БМВ,МБ и Ауди все салоны и автомобили имееют определённую дизайнерскую направленность, соболезную.Навеорно в магазине,когда костюм классический покупаешь,тоже вопросы задаёшь, а почему нельза кроссовки с шортами под пиджак надеть,а "братан"?Или надеваешь,это же по вашему,чем кичливей тем лучше,видимо корни дают о себе знать и желание выделяться,и орать что мы тут мегаприбабле а вы там все бедные.Примитив,но мы не расстраиваемся,нас это умиляет.
То что ты щупаешь "братан76",мы на этом тут ездим,мой дорогой региональный "богачь"
Бу-га-га.

Про виндомовода,вообще молчу,у него ведь переднеприводная камри,это лучшая платформа и лучшее шасси.
Паржал.
Миру-мир...
7
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
windomovod:
Пока москаль636 спит скажу- не слушайте вы ребята тех кто с... тупо уверен, что Тойота выпускает 5 моделй и все они с левым рулем, так как только они продаются для внутримкадышей.В 90-х у тойоты одних баз было больше 40- а моделей на них более 100. Весь же г.... немецкий автопром не имел и 30 моделей. По поводу внутрянки- дизайн у немцев это конечно унылое консервативное г....- ну а главное оно во всех моделях одинаково убогое и унылое)))
Вот скоро ты вкусишь по полной все эти модели,кислород то перекрыли.
Мало того что вкусишь,так ещё после нас доезжать их будешь.
После того как мы попользуем.....:))))
Миру-мир...
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15030
38irk:
Хех, люксовая камри за 2 млн. В штатах ES350 стоит от $35k, почти в 2 раза дешевле :( http://www.lexus.com/models/ES...
В штатах и зарплаты в 2 раза больше. Машина как машина, а ценник просто неприличный.
4
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Тут повинимательней присмотрелся к салону сия модифицированной мыльницы камри и обратил внимание на комбинацию приборов,это то что человек получит за два ляма:))))
И то,что будет "ласкать" ему взгляд при последующем пользовании этим маркетинговым чудовищем.
Если не видеть значка на руле,то можно смело предположить,что приборы от киа рио или от черато какого нибудь....
Фуууууууу
Миру-мир...
4
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
А вот ещё пару "расивых" картинок с азиатскими интерьерами,правда от автомобилей по разумным ценам.
Вот купит человек эту улучшенную камри и будет в полной мере наслаждаться переемственностью стиля от КИА,ГИЛИ,Хёндэ.....
Будет ездить и вспоминать эти марки,глядя на свой автомобиль:)))))))))
Миру-мир...
3
 
Ответить
алексей !
За эти деньги лучше мерса Е- класс взять, лекус просто курит.
3
1
Ответить
dimasan76
Уймись уже, болезный. Самооценку то поднял, важным себя почувствовал? Или не натроллился истчо?:)
Даже, смотрю, не поленился профиль собственный исправить, вчера Мерседесом там еще и не пахло:)...
1
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
dimasan76:
Уймись уже, болезный. Самооценку то поднял, важным себя почувствовал? Или не натроллился истчо?:)Даже, смотрю, не поленился профиль собственный исправить, вчера Мерседесом там еще и не пахло:)...
Ты его повнимательней почитай, и поймёшь "Братишка" чем там пахнет и на чём мы тут ездим,прежде чем ахинею всякую лепить.
Миру-мир...
3
 
Ответить
S.S.B.
windomovod:
лучший
Уговорил, выбираем ES автомобилем года, в категории "лучший автомобиль для неудачников и домохозяек". вот, что говорит сам Лексус: "Согласно маркетинговым исследованиям Lexus, средний возраст покупателя модели IS – 41 год, в то время как для ES этот показатель составляет 61 год. Иными словами, целевая группа модели ES 350 – люди пенсионного возраста" Уважаемый, посмотри на Audi A8 3.2 FSI, может пересмотришь свои взгляды... http://www.drive.ru/audi/models/2003/a8/32_fsi_multitronic
3
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
То димасан76....
ну куда же нам,беднякам, до вас региональных богачей-то.....
мы тут прайсы рассматриваем,а вы щупаете в живую всё,
....всё знаете,
во всём вкурсе,
...МБ,АУДИ,БМВ...у вас считается отстой....
Это вы же тон всем задаёте, на вас все ориентируются,региональные кутюр:)))))))))
У вас, наверняка даже ценники суровые, с надписями "Братан"..."чут ка"....
:))))))))))))
Миру-мир...
4
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
dimasan76:
Уймись уже, болезный. Самооценку то поднял, важным себя почувствовал? Или не натроллился истчо?:)Даже, смотрю, не поленился профиль собственный исправить, вчера Мерседесом там еще и не пахло:)...
А про МБ....да появляются,это ты точно заметил....и к Вам же уезжают,
вот недавно Кайрон уехал,.....S80 NEW, ST......да много ещё чего........
Основная часть,всё к.......точнее ваши же Богачи:))))) за ними и приезжают,у нас Бедняков покупают.
Миру-мир...
3
1
Ответить
   
Москва-Владивосток
Сообщений: 28
Алексей636:
Вот скоро ты вкусишь по полной все эти модели,кислород то перекрыли.
Мало того что вкусишь,так ещё после нас доезжать их будешь.
После того как мы попользуем.....:))))
Леша уймись ты уж пожалуйста. Нравятся тебе немцы вот и катайся , никто не против , это дело вкуса. Можешь заодно немецкий выучить , чтоб май кампф в оригинале прочитать сидя в сервисе пока твой немецкый чудо-конь очередной раз перебирают... Ты то можешь себе это позволить , олигарх ты наш.
2
2
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
vova xoxol:
Леша уймись ты уж пожалуйста. Нравятся тебе немцы вот и катайся , никто не против , это дело вкуса. Можешь заодно немецкий выучить , чтоб май кампф в оригинале прочитать сидя в сервисе пока твой немецкый чудо-конь очередной раз перебирают... Ты то можешь себе это позволить , олигарх ты наш.
Алигарх то не я,олигарх у них димасан76:)))))))))))))
А немцы....немцы(европкейцы) мне действительно стали нравится,хоть они может и менее надёжны, только вот к хорошему привыкаешь быстро, да и к яп мобилям последне время отношение поменялось.
Миру-мир...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 188
интересно.. что за уроды ставят НЕТ?
2
5
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
xtortion:
интересно.. что за уроды ставят НЕТ?
Тоже интересно, что за уроды ставят ДА?
3
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 630
Почти у всех в рекламе авто тонированы в ноль.
Honda Accord CM3 2003.4WD
4
 
Ответить
S_VAL_ALEX
Смесь какая-то Камри с Авенсисом, не очень для Лексуса, торпеда какая то не представительная, и вообще игрушка за 2 млн.)))
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7043
Видел,сидел,не понравился вообще,хотя лексус любят в РФ так что и брать будут.
4
1
Ответить
nsh2
давно пора в стране сделать деноминацию убрать от тысячи 2 нуля и реально это будет руб. А средняя з.плата 150 р. с абрамовичами. Ну водка правда очень дешевая ............
4
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2487
.... удачи тебе,старик Виндарь - ЖИВИ ВЕЧНО ...........
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 254142
Красавец!))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
3
Ответить
  
Сообщений: 307
да черты WINDOM сразу заментны-ток малость острее морда и более плоский кажется-но вот центральная консоль (пластик коашен под метал) уж как то бедно смотрится(((
3
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Dimon2428:
да черты WINDOM сразу заментны-ток малость острее морда и более плоский кажется-но вот центральная консоль (пластик коашен под метал) уж как то бедно смотрится(((
Где там, интересно, черты Windom заметны, если это авто уже изначально разрабатывалось и продается только как Lexus?

Что ж вам всем дохлые криворульные бренды до сих пор мерещатся-то... %)
4
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6652
у нас дир взял Камрюху с салона пару лет назад - из последней партии - еще японской сборки.
3,5литра - очень бодрая машинка.
про коробас ничего в ней не знаю, но вот этот лексус - по описанию - очень напоминает топ-камри.
еще где-то тут на дроме один парень объяснил почему мало бегает камрюх с 3,5литра.
налог получается большеват для бо"льшей части покупателей камри. их кстати легко отличить - у 3,5л две выхлопные трубы. где двигло послабже - там одна труба. сколько не смотрел - почти у всех одна труба.
думаю тойоте надоело, что камри продается только в дешевых комплектациях - рынок не весь охвачен - вот заделали шильдик от лексуса - счас народ будет брать
3
 
Ответить
   
Сообщений: 32555
скукота(
легенда куда поинтересней будет...за тот же ценник...
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
3
 
Ответить
Егор 579
у меня камри такаяже и нечё я вам скажу аху ....
3
1
Ответить
Нет ну не может поклонничек немчины успокоится- а ведь говорил что истерить не будет)
Жаль что пару моих комментов до тебя не дошли- ох как жаль.
 
3
Ответить
лучшийУговорил, выбираем ES автомобилем года, в категории "лучший автомобиль для неудачников и домохозяек".
вот, что говорит сам Лексус:
"Согласно маркетинговым исследованиям Lexus, средний возраст покупателя модели IS – 41 год, в то время как для ES этот показатель составляет 61 год. Иными словами, целевая группа модели ES 350 – люди пенсионного возраста"
Уважаемый, посмотри на Audi A8 3.2 FSI, может пересмотришь свои взгляды...

А вам S.S.B.- сколько лет- все в сказки верите- да еще их прилюдно рассказываете.
Ну да ладно судя по вашему комменту- советую ВАЗ 2012, цвет мокрый асфальт, на 15 дисках и тонированный в г...- в его целевую аудиторию вы попадаете. (Для тех кому до 40- а все в сказки верят).
1
3
Ответить
 
New Siberian Сity
Сообщений: 217
Angarskey:
ЗА два лимона уж лучше прадика нового взять
Да вот дешевле и намного красивее. http://www.toyota-nsk.ru/cars/...
2
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
windomovod:
Я владею всеми кузовами Виндомов и езжу на них 10 лет
Мы все тебе очень и искренне сочувствуем.
3
 
Ответить
были с женой года три назад в Одессе.так там эта модель просто на каждом шагу попадалась. Для России что-то новое!!!
 
1
Ответить
Еще один- пешком пришел с соболезнованиями, проходи садись устал поди- тут у нас и головку подлечить можно)))
 
1
Ответить
Vadila12
Уссурийск
Вы мне скажите, в какой нормальной стране авто стоит почти как квартира! Российской сборки реальная цена 800 штук!
1
 
Ответить
Vadila12
Уссурийск
Пошлины в пол авто встают+пререплата за брэнд! А авто того не стоит!
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
салон вовсе расстроил..
будь то новая кэмри, я бы еще понял. но для лексус, это крайне неприемлимо.
Слишком много мифов об автомобилях.. Говорить лучше, покидая водительское кресло.
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
windomovod:
Еще один- пешком пришел с соболезнованиями, проходи садись устал поди- тут у нас и головку подлечить можно)))
Как ж тебе не посочувствовать-то, болезный, если ты на одном и том же косоруком шлаке с японских свалок годами перемещаешься. Это уже неизлечимая вредная привычка, и тут прогноз уже неутешительный, увы.
3
 
Ответить
ikolom
S.S.B.:
лучшийУговорил, выбираем ES автомобилем года, в категории "лучший автомобиль для неудачников и домохозяек". вот, что говорит сам Лексус:"Согласно маркетинговым исследованиям Lexus, средний возраст покупателя модели IS – 41 год, в то время как для ES этот показатель составляет 61 год. Иными словами, целевая группа модели ES 350 – люди пенсионного возраста"Уважаемый, посмотри на Audi A8 3.2 FSI, может пересмотришь свои взгляды...http://www.drive.ru/audi/models/2003/a8/32_fsi_multitronic
Шедевральная логика. По вашему, надо думать, А8 - чиса пацанский такой, молодежный автомобиль. Ну и, видимо, на Мерседес S-класса пересаживаются с Е-класса исключительно выпускники школ сразу же после выпускной пьянки. Че так однобоко то судите? Где примеры маркетинговых исследований Ауди для полноты картинки? Что за двойные стандарты?:) Дима Медведев не одобрил бы;)... Да и почему, собственно, желание пожилого, полностью сформировавшегося, добившегося много в жизни человека, ездить просто на комфортном, качественном, надежном, доступном по цене премиум-автомобиле, без лишней переплаты за понты в виде трехлучевой звезды или значка бимера на капоте - почему все это вы считаете показателем "неудачности"? Я бы многое отдал, чтобы стать вот таким неудачником чутка пораньше, вот прямо щас:)
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
windomovod:
С тех пор мой родной когда Американцы купили Опель- а тебе Опель Вектра никак не Кадилак,- как здесь когорят- читай мат часть.
Опель Вектра - не Кадиллак.
windomovod:
А еще я расскажу тебе секрет - на базе вечного банкрота опеля делают ещ пару люкс машин- угадай какие?
Расскажите, послушаю.
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
windomovod:
Он построен на той же платформе, что и модели Saab 9-3 и Opel Vectra,
А теперь погуглите, что означает платформа.
 
 
Ответить