Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали продавать Lexus ES 250 в спецверсии Advance: 3 076 000 рублей

В России начали продавать Lexus ES 250 в спецверсии Advance: 3 076 000 рублей

08 Сентября 2020 | 6431 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
335 (81%)
78 (19%)

Российский офис Lexus начал принимать заказы на специальную версию седана ES 250, она называется Advance и отличается от базовых не только расширенным списком оборудования и систем безопасности, но и изменениями в экстерьере.

С точки зрения внешности специальный Lexus ES 250 Advance можно опознать по серебристым накладкам с логотипами Lexus на порогах, а также колесным дискам R18 (в базовой версии Comfort они 17-дюймовые). На этом внешние отличия от других комплектаций заканчиваются.

Среди опций присутствуют беспроводная зарядка смартфонов, электрообогрев лобового стекла и рулевого колеса, датчик дождя, способный помимо активации «дворников» автоматически закрывать окна. Присутствуют также десять подушек безопасности, системы распределения тормозного усилия, мониторинга «слепых» зон, помощи при старте на склоне и при выезде с парковки задним ходом. За мультимедийные возможности отвечает система с экраном диагональю 12,3 дюйма.

Под капотом ES 250 Advance располагается 200-сильный атмосферный мотор с непосредственным впрыском объемом 2,5 литра. Работает он в паре с 8-скоростным «автоматом».

В России спецверсия седана оценена в 3 076 000 рублей. 

Напомним, стоимость базовой версии ES 200 с 150-сильным мотором и стандартным набором оборудования составляет 2 599 000 рублей, а обычный ES 250 можно купить за 2 941 000 рублей.

Lexus ES 250 Advance
Lexus ES 250 Advance
 
Lexus ES 250 Advance
 

Комментарии

 
Иркутск
Сообщений: 4617
Среди опций присутствуют беспроводная зарядка смартфонов, электрообогрев лобового колеса и рулевого колеса.
Что за лобовое колесо?
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
109
3
Ответить
AlCapone54
Новосибирск
электрообогрев лобового колеса, спасибо поржал)))
81
4
Ответить
  
Сообщений: 13299
с этим мотором Лексус сможет догнать Шкоду 1,8
Продам уши от мертвого осла.
36
73
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
ПАЛАСИО
с этим мотором Лексус сможет догнать Шкоду 1,8
Как-то да... 2,5 литра 200 лосей. Там наверна гора момента, но 200 все равно мало)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
23
8
Ответить
Иван
Новосибирск
Теперь и со вкусом бекона
6
20
Ответить
ES 350
Челябинск
Молодцы 2.5 турбо 200 лошадок поставили для налога само то отличная новость!! надо в RX такой ставить 2 литра мало!
39
6
Ответить
  
Сообщений: 13299
3 миллиона рублей за 200 сил Лексуса адекватная цена?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
100
84
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Под капотом ES 250 Advance располагается 200-сильный турбированный мотор объемом 2,5 литра. Работает он в паре с 8-скоростным «автоматом».
Сейчас нам редактор расскажет, что за турбо такой появился у тоёты на 2.5 литра
84
5
Ответить
16915943
Владивосток
Под капотом ES 250 Advance располагается 200-сильный турбированный мотор объемом 2,5 литра. Работает он в паре с 8-скоростным «автоматом».

Дром поправьте. Там 2AR-FSE. Явно турбиной не пахнет
70
2
Ответить
Dimon70rus
Томск
С обогревом колеса едет как надо!
27
2
Ответить
vix54
Новосибирск
ПАЛАСИО
3 миллиона рублей за 200 сил Лексуса адекватная цена?
Да +
Нет -
Сейчас адекватных цен нету ... фольц джета примернно 1.8 денег в норм комплектации надо
20
3
Ответить
Откуда там турбированный мотор взялся? Жёлтая пресса просто.
46
2
Ответить
vix54
Новосибирск
vix54
Сейчас адекватных цен нету ... фольц джета примернно 1.8 денег в норм комплектации надо
Если двс 1.4 то еще на сотку больше
4
1
Ответить
  
Сообщений: 13299
Розарио Агро
Под капотом ES 250 Advance располагается 200-сильный турбированный мотор объемом 2,5 литра. Работает он в паре с 8-скоростным «автоматом».
Сейчас нам редактор расскажет, что за турбо такой появился у тоёты на 2.5 литра
Который на Рав4. 2,5 литра, 199 л.с.
Продам уши от мертвого осла.
6
20
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
А камеры вместо зеркал опять не завезли? Как на таком же лексусе, но для Японии.
3
7
Ответить
конфигурируем бмв-520i

база 3.520.000
добавляем 18-е диски
добавляем активную безопасность и охранную сигнализацию
добавляем люк
добавляем эл.регулировку сидух
запаску
в общем все что в ES Advance есть...

вуаля цена... +1 лям
33
22
Ответить
ПАЛАСИО
3 миллиона рублей за 200 сил Лексуса адекватная цена?
Да +
Нет -
4 миллиона за почти базовую голую бмв русской сборки адекватная цена?
32
45
Ответить
3 млн за такой ES в спец версии просто подарок цена с учетом курса
и вообще оснащенности его

в 3 млн даже нормальную бмв-3 не возьмешь, при том она тесная как солярис и русской сборки
а ES c Японии
55
21
Ответить
&M@RK&
А камеры вместо зеркал опять не завезли? Как на таком же лексусе, но для Японии.
у тебя платежеспособный спрос?

Mazda MPV 2006, Nissan Atlas 1994, Mazda MPV 2003, Xin Kai Xin Kai 2008
14
4
Ответить
Рустам
Екатеринбург
520d за 2.6 дилеры отдают. Расход 5 на сто. За 5 лет только на топливе сэкономишь еще
18
31
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Рустам
520d за 2.6 дилеры отдают. Расход 5 на сто. За 5 лет только на топливе сэкономишь еще
Ты только красноголовому не рассказывай, а то он расстроится
15
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роман Петров
конфигурируем бмв-520i

база 3.520.000
добавляем 18-е диски
добавляем активную безопасность и охранную сигнализацию
добавляем люк
добавляем эл.регулировку сидух
запаску
в общем все что в ES Advance есть...

вуаля цена... +1 лям
Надо понимать ты ЕС в одноклассники 5ки записал? Ну давай сравним тогда продажи ЕС и 5 серии в РФ за 19 год
ЕС - 1813
5 - 7282
Вуаля?

Давай теперь в мире посмотрим:
5 - 323407
ЕС - 84197
Опять вуаля?
19
28
Ответить
Рустам
520d за 2.6 дилеры отдают. Расход 5 на сто. За 5 лет только на топливе сэкономишь еще
сказки не рассказывай - 520d вообще нет в наличии, тем более по бросовым ценам, тем более за 2.6 млн

склад одного из крупнейших дилеров бмв на 7 сентября по 5-ке (спец цена с учетом максимально возможной скидки):
530d xDrive 4 522 000
530D xDrive M Sport 4 930 000
530D xDrive M Sport 4 930 000
530D xDrive M Sport 4 930 000
520D XDRIVE B7 M Sport 3 657 800
520i 2 697 500
520i Business 2 697 500
530D xDrive M Sport 4 930 000
530D xDrive M Sport 4 930 000
530i xDrive M Sport 3 560 400
530i xDrive M Sport 4 330 000
530i xDrive M Sport 4 330 000
530i xDrive M Sport 4 330 000
530D xDrive M Sport 5 445 000
530D xDrive M Sport 4 852 500
530i xDrive M Sport 4 330 000
530i xDrive M Sport 4 330 000
530i xDrive M Sport 4 330 000
530i xDrive M Sport 4 330 000

из дизелей реально купить только 530d

за 2,6, кстати не 2.6, а 2.7 без 3000 рублей реально купить только голый бизнес 520i который по оснащенности будет сильно хуже ES250 Advance

хватит уже пургу гнать про бмв по цене дешевле лексуса
не бывает такого
41
14
Ответить
Розарио Агро
Ты только красноголовому не рассказывай, а то он расстроится
520d за 2.6 купить на данный момент нереально
и уже не будет реально никогда
22
2
Ответить
Рустам
Екатеринбург
Ну ну😁
2
6
Ответить
Рустам
Ну ну😁
чо информацией не владеешь?
слив засчитан
давай ссылку на 520d за 2.6 - я сразу туда звоню и на форуме напишу чо сказали
18
4
Ответить
Рустам
Екатеринбург
Чтоб было ЧО надо к дилеру идти и говорить а ******лки тыкать
5
16
Ответить
Рустам
Екатеринбург
Даже не искал толком 1 что попалось
6
17
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Больше всего комментариев под новостью о БОМ оставляет афроамериканец Рома Петров. Как всегда бесполезный трёп про ценники из конфигуратора. Смешно читать тем, кто хоть раз покупал новый БМВ с салона и представляет основы ценообразования.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
22
8
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
ES 350
Молодцы 2.5 турбо 200 лошадок поставили для налога само то отличная новость!! надо в RX такой ставить 2 литра мало!
Так вроде турбо это зашквар, не? А если хорошо подумать, то можно понять, что это мотор не турбо совсем, это великий Дром уже тюнинганул с утра.
Mopar
14
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
16915943
Под капотом ES 250 Advance располагается 200-сильный турбированный мотор объемом 2,5 литра. Работает он в паре с 8-скоростным «автоматом».

Дром поправьте. Там 2AR-FSE. Явно турбиной не пахнет
Там A25A-FKS, новый атмосферный мотор.
9
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Probeerka
Больше всего комментариев под новостью о БОМ оставляет афроамериканец Рома Петров. Как всегда бесполезный трёп про ценники из конфигуратора. Смешно читать тем, кто хоть раз покупал новый БМВ с салона и представляет основы ценообразования.
Так это и самое смешное, че то конфигурирует, суетиться, а толку зиро. В салон БМВ пришёл, получил скидку без проблем, при том хорошую, а в тойотку зашёл - даже кепку Тойота истиному поклоннику померить не дадут))
Mopar
15
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9558
вижу "леху" ставлю лайк, но дорого
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
13
6
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2378
Роман Петров
сказки не рассказывай - 520d вообще нет в наличии, тем более по бросовым ценам, тем более за 2.6 млн склад одного из крупнейших дилеров бмв на 7 сентября по 5-ке (спец цена с учетом максимально возможной...
Копипаста цен из интернета это одно, но и живой торг на месте никто не отменял.
7
9
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
16915943
Под капотом ES 250 Advance располагается 200-сильный турбированный мотор объемом 2,5 литра. Работает он в паре с 8-скоростным «автоматом».

Дром поправьте. Там 2AR-FSE. Явно турбиной не пахнет
А25А там. 2AR больше не ставят.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
2
1
Ответить
Роман Петров
3 млн за такой ES в спец версии просто подарок цена с учетом курса
и вообще оснащенности его

в 3 млн даже нормальную бмв-3 не возьмешь, при том она тесная как солярис и русской сборки
а ES c Японии
Осталось посмотреть на статистику продаж и вытереть слезу. На фоне продаж настоящего бизнеса бнт, продажи лексуса на уровне погрешности. А если вспомнить про реальный бизнес в виде GS, то становится совсем грустно.
11
8
Ответить
Рустам
Екатеринбург
Никогда. Сейчас все определяет кошелек
 
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
TheRado
Так это и самое смешное, че то конфигурирует, суетиться, а толку зиро. В салон БМВ пришёл, получил скидку без проблем, при том хорошую, а в тойотку зашёл - даже кепку Тойота истиному поклоннику померить не дадут))
Изысканно пиарит БМВ, новость вообще про другой автомобиль, но его это не волнует.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
10
4
Ответить
владимир
Сочи
Так, на вскидку, за 3 мульта
https://tyumen.drom.ru/audi/a6...
3
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роман Петров
520d за 2.6 купить на данный момент нереально
и уже не будет реально никогда
Второй мой коммент случайно пропустил?
5
2
Ответить
р
Новосибирск
ПАЛАСИО
3 миллиона рублей за 200 сил Лексуса адекватная цена?
Да +
Нет -
то есть цена исключительно исходит от мощности? тюлень
5
3
Ответить
Silberpfeil
Probeerka
Больше всего комментариев под новостью о БОМ оставляет афроамериканец Рома Петров. Как всегда бесполезный трёп про ценники из конфигуратора. Смешно читать тем, кто хоть раз покупал новый БМВ с салона и представляет основы ценообразования.
Скидки есть практически у любого производителя, кроме Тойоты. У нас в Германии несмотря на низкие продажи, тойота ведёт себя весьма скупо. У Шкоды несмотря на ажиотаж и рекордный год есть акция. Даже с выходом нового поколения мне предложили скидку в 4000 Евро. Полтора года назад мне представитель Мерседес на отличных условиях впарили лизинг. Лексус, который стоил дешевле, обходился в лизинге дороже. Аналогичная ситуация с Камри и Пассатом в Европе. Камри дешевле по прайсу, но дороже в лизинге. 85% Пассат в Германии это лизинговые авто. Но Тойота жмется и 200 проданных Камри это рекорд.
6
 
Ответить
TopGear
ПАЛАСИО
с этим мотором Лексус сможет догнать Шкоду 1,8
Даже обогнать, стоковую.
1
1
Ответить
WEST COAST
Роман Петров
4 миллиона за почти базовую голую бмв русской сборки адекватная цена?
База же 2.6 стоит да и ж та российская сборка поставляется не только в Россию так то
 
 
Ответить
WEST COAST
Роман Петров
3 млн за такой ES в спец версии просто подарок цена с учетом курса
и вообще оснащенности его

в 3 млн даже нормальную бмв-3 не возьмешь, при том она тесная как солярис и русской сборки
а ES c Японии
А почему так дешево для лексуса они пошлину что не платят? И трешка сильно тесная? Просто я сидел в Рио а он как солярис ну я бы не сказал что Рио очень тесный
 
 
Ответить
14781951
Роман Петров
3 млн за такой ES в спец версии просто подарок цена с учетом курса
и вообще оснащенности его

в 3 млн даже нормальную бмв-3 не возьмешь, при том она тесная как солярис и русской сборки
а ES c Японии
За 3млн. можно взять упакованную БМВ 320d с полным приводом!
3
1
Ответить
.БРАТ
Среди опций присутствуют беспроводная зарядка смартфонов, электрообогрев лобового колеса и рулевого колеса.
Что за лобовое колесо?
И что за турбированный двигатель 2.5 ? Похоже с главным редактором вместе бухали
 
 
Ответить
ES 350
Молодцы 2.5 турбо 200 лошадок поставили для налога само то отличная новость!! надо в RX такой ставить 2 литра мало!
Нет у лексуса 2.5 турбо как и нет обогрева лобового колеса ) запойс однако
 
1
Ответить
14781951
Роман Петров
конфигурируем бмв-520i

база 3.520.000
добавляем 18-е диски
добавляем активную безопасность и охранную сигнализацию
добавляем люк
добавляем эл.регулировку сидух
запаску
в общем все что в ES Advance есть...

вуаля цена... +1 лям
Зачем конфигурировать? BMW идут с готовыми пакетами. Плюс на них скидку дают хорошую. За 3,5 можно bmw 520d или i взять хорошо оснащённую
2
 
Ответить
18958761
ES 350
Молодцы 2.5 турбо 200 лошадок поставили для налога само то отличная новость!! надо в RX такой ставить 2 литра мало!
Это автор попутал , мотор скорее от РХ.
 
 
Ответить
18958761
Роман Петров
конфигурируем бмв-520i

база 3.520.000
добавляем 18-е диски
добавляем активную безопасность и охранную сигнализацию
добавляем люк
добавляем эл.регулировку сидух
запаску
в общем все что в ES Advance есть...

вуаля цена... +1 лям
Вуаля Бэха лучше продается .
2
 
Ответить
18958761
Роман Петров
520d за 2.6 купить на данный момент нереально
и уже не будет реально никогда
Проблема твоя Рома, ты пытаешься доказать тем , кто эти Бэхи катает., а ты на картинках смотришь.
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Роман Петров
у тебя платежеспособный спрос?

Mazda MPV 2006, Nissan Atlas 1994, Mazda MPV 2003, Xin Kai Xin Kai 2008
А тебя не смутило, что эти отзывы были написаны больше 10 лет назад?
2
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
ES 350
Молодцы 2.5 турбо 200 лошадок поставили для налога само то отличная новость!! надо в RX такой ставить 2 литра мало!
Какое турбо??
1
1
Ответить
Probeerka
Больше всего комментариев под новостью о БОМ оставляет афроамериканец Рома Петров. Как всегда бесполезный трёп про ценники из конфигуратора. Смешно читать тем, кто хоть раз покупал новый БМВ с салона и представляет основы ценообразования.
Он просто Мед брат....не обращай внимания
 
 
Ответить