Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внедорожник Lamborghini Urus стартует в 2017 году. Дорого и грозно

Внедорожник Lamborghini Urus стартует в 2017 году. Дорого и грозно

31 Мая 2013 | 62270 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3737 (79%)
1008 (21%)
Концепт-кар Lamborghini Urus
Концепт-кар Lamborghini Urus

Lamborghini подтвердила запуск в серию своего первого внедорожника Urus с предварительной датой выхода на рынок в 2017 году. Об этом сообщает британская «Autoexpress» со ссылкой на источники в итальянской компании.

Автомобиль будет сконструирован на новой платформе MLB, которая предназначена для будущих поколений внедорожников Audi Q7 и Porsche Cayenne. Отличительной чертой машины станет «много алюминия и карбона» в целях снижения веса, отмечает издание.

До сих пор мало что известно о возможной силовой начинке будущего дебютанта. Вспоминая концептуальный Urus с 600-сильным мотором на прошлогоднем автошоу в Пекине журналисты предполагают, что серийный получит тот же 4-литровый М8, но в дополнении с электродвигателем, и уже со старта станет гибридом.

Впрочем, шеф Lamborghini Стефан Винкельманн в беседе с англичанами прозрачно намекнул, что машина будет предлагаться и с другим мотором. Оба варианта будут оснащаться полным приводом, а начальная цена на машину составит 140 000 фунтов ($225 000).

Концепт-кар Lamborghini Urus
Концепт-кар Lamborghini Urus
 
Концепт-кар Lamborghini Urus. Интерьер
Концепт-кар Lamborghini Urus. Интерьер
 
Концепт-кар Lamborghini Urus. Интерьер
 

Комментарии

     
владивосток
Сообщений: 2786
Осталось еще сделать внедорожник от бугати вейрана.
399
26
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 35
дизайнер в кризис 2 переиграл??
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1987
346
16
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 35
Р.БАРС.:
Осталось еще сделать внедорожник от бугати вейрана.
может ненадо??бентли уже сделала*))
105
6
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 172
вроде будет на платформе q7 и каена, но пока по картинке больше на платформу эвока рейнджа смахивает, да и внешне не очень. но ему простительно, это же ламба да еще и 600кобыльная. хотел бы я посмотреть коменты будь это заголовок Китайцы выпустили новую модель chery!
62
27
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 35
carh:
вроде будет на платформе q7 и каена, но пока по картинке больше на платформу эвока рейнджа смахивает, да и внешне не очень. но ему простительно, это же ламба да еще и 600кобыльная. хотел бы я посмотреть коменты будь это заголовок Китайцы выпустили новую модель chery!
ну тут уж репутация делает свое дело..
31
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 163
В профиль на Х6 ну ооочень смахивает! )
Carina'2000, AT211, 7A-FE (LB)
27
76
Ответить
   
Сообщений: 922
В салон как в туалет плитки мраморной понапихали, буээээ
158
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
На таких катках внешне уродец имхо.
20
48
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 361
китайцам в серийный отдавайте....
Subaru Impreza Wagon 1998 4wd
Subaru Forester CS 2004 4wd....
походу заболел
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
19
9
Ответить
  
Сообщений: 8362
Такой же уродский как и Рэнж Ровер Эвог:((
46
149
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Что это за мотор такой М8???
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
16
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63278
появляется новый класс автомобилей "паркетная гонка" ))))
88
6
Ответить
     
Kyzyl
Сообщений: 91
надо прожить до 2017-го года и увидеть ее воочию)
18
2
Ответить
 
Сообщений: 5077
если Кириешки просыпятся в щели между сидушкой, фиг же достанешь
233
1
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
начинали с тракторов - ждем асфальтоукладчик Ламборгини :))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
69
4
Ответить
     
Сообщений: 83
Это не первый серийный внедорожник... Был еще LM002
112
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12630
Gellerson:
Это не первый серийный внедорожник... Был еще LM002
солидарен.
BE4
V43W
F07
L149G
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2003
43
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 115
На range rover evoque местами похож
25
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Отделка интерьера напоминает надгробную плиту
48
10
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Какой то хэтч лифтованный..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
21
2
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
Р.БАРС.:
Осталось еще сделать внедорожник от бугати вейрана.
блин, абсолютно так же подумал)) у ферари наверное жыпа еще нет)
12
3
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 488
А мне нравится. Если они смогут скомбинировать настройку подвески от "ломов" до внедорожных, а так же настройку клиренса по типу Лексусовских только с ходом побольше, то вообще огонь. Иначе говоря чтобы можно было позволить не просто по песочку, но и по*****ам полазать.
Единственное что не каждый владелец захочет =) Но все ровно, будет чистокровный внедорожник.
В защиту интерьера скажу что это пока всего лишь концепт.
19
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Ай красава, сидения просто нериальные!!!
12
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
хрень космическая!!!!
34
12
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Gellerson:
Это не первый серийный внедорожник... Был еще LM002
там был действительно внедорожник, а это просто паркетная фигня. Царьки своим ссыкухам дарить будут = )))
51
7
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ну и пусть будет. =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
8
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
че за? салон как в мавзолее О_о
концепты, такие концепты....писец
внедорожник для чего? чтобы лужи преодолевать на асфальте???
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
32
6
Ответить
 
Самара
Сообщений: 159
А то что сзади два сиденья никого не смущает? Раньше было выражение четырех дверное купе, теперь будет внедорожное купе)))
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1720
Гонка на больших колесах
8
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Внедорожник это очень громко сказано
14
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
красивый!
11
3
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
Какой-то бетмобиль.. бред
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
10
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
вообще то это первый кроссовер, а первый внедорожник уже был (LMP 002 в 1986г)!
14
 
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
К 2017 году рынок может на столько радикально измениться, что спрос на это чудо будет мизерным. Зачем забегать так далеко вперед?
9
2
Ответить
    
Сообщений: 60
На рыбалку само то ездить, да по тайге. Да и ценник приемлемый))))
Мой отзыв: Toyota Carina 1992
46
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
НЕ идёт совсем это ламбе.
Freedom and peace!
9
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 793
кмк им нужно вернуться к дизайну своего первого внедорожника.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Непонятно предназначение такой машины. Хотя, богатеям виднее.
10
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
модно щас стало ездить на SUV всем подавай этакие седаны с возможностью езды по бордюрам, сма мысль эдакого внедарожника от этой марки не нравится, а так в целом неплохо
7
 
Ответить
 
Сообщений: 146
Надеюсь, что сделают самый быстрый внедорожник, иначе затея действительно бессмысленна.
15
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
нам то че за него переживать? я и простых то Ламб 2 штуки в городе видел..не впечатлили..размером с ботинок и ценник космос...мне не надо..
8
1
Ответить
   
Сообщений: 30
KenshiN28:
А мне нравится. Если они смогут скомбинировать настройку подвески от "ломов" до внедорожных, а так же настройку клиренса по типу Лексусовских только с ходом побольше, то вообще огонь. Иначе говоря чтобы можно было позволить не просто по песочку, но и по*****ам полазать.
Единственное что не каждый владелец захочет =) Но все ровно, будет чистокровный внедорожник.
В защиту интерьера скажу что это пока всего лишь концепт.
Ну ты алигарх!!! на Ламборгини за двести с лишним бакинских косарей по г****ам лазить собрался???
10
 
Ответить
Новоалтайск
Сообщений: 1
Передок на поршевский похож!!
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
с просонья прочитал "дорога в Грозный"... хотя одна из первых машин там и появится.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
10
1
Ответить
   
НСО
Сообщений: 27
Gellerson:
Это не первый серийный внедорожник... Был еще LM002
Так оно и есть...
Honda Legend, KB2
16
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
АГОНЬ
жизнь боль, когда резя в ноль
3
4
Ответить
 
Сообщений: 4316
базовая комплектация для россии - двигатель 1,6 105 л.с., МКПП, передний привод))))))))))))))))))))))))
...
27
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Рад за будущих хозяев данного космолета )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
В России однозначно будет пользоваться спросом, т.к. многие бы хотели (и могут) что-то покруче Каенна в топе, но не хотят пересаживаться на более дорогие "пузотерки", т.к. зимой не поездишь, клиренс маленький и т.д. и т.п. А тут ламбо, еще и "Жип"...круче тока яйца)))
12
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
17reg:
надо прожить до 2017-го года и увидеть ее воочию)
вот именно, время покажет
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
А где внедорожник то?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
6
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер тачка будет
GET BIG OR DIE.
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1513
теперь свободно по РФ дорогам можно будет ездить)
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear
2
 
Ответить
 
Сообщений: 160
в 17-м пара уже без колес машины делать.
8
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
просто хетч ****али и поставили большие колеса и большой движок- "внедорожник" готов
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
 
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Модификация для России)))
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
4
 
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 22432
Ждём паркетник от ролс ройса...
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
4
 
Ответить
     
Мёртвое болото
Сообщений: 2065
какие бездари тут новости пишут?
первый внедорожник.........
очень многие уже выше указали, что это не первый, ума исправить новость и не позориться видимо не хватает
5
2
Ответить
     
Сообщений: 254142
ох уж эти коммерческие проекты
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Не, не понимаю я нифига. Понимаю, почему такие понторезы покупают в России и каких-нибудь Эмиратах, но почему их берут в Европе? Бесполезный на внедороге и не слишком спортивный на трассе Cayenne. Тесный сзади, тряский и еще более бесполезный на внедороге X6. Есть у друга X6 - ну и хрень. Но он человек такой, из внезапно и независимо от своей воли разбогатевших, читай новых русских. Но, типа, понты. Хотя машина выглядит, как перекачанный анаболиками и постаревший бодибилдер. Но, типа, большая и мощная. Братки уважают.

Теперь и Lamborghini в этот класс кидается. Кошмар.
13
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1837
ауительный аппарат
Сколько людей, столько и мнений.
3
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Куплю себе такой
а ты совестлив?
3
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
В 17м году выпустят специально для выокопоставленных членов КПРФ - "революшн эдишн"
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
8
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 112
Литых Егор:
дизайнер в кризис 2 переиграл??
в крайсис 3)))
Мой отзыв: Toyota Carina 1993
1
1
Ответить
     
Сообщений: 100
На самом деле некоторые Lamborghini вполне доступны :) http://www.agriaffaires.ru/ann...
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
12
 
Ответить
  
Сообщений: 308
Зато в таком авто,сев в чаче, можно с комфортом ожидать подмоги в лице какого-нибудь дедка на некомфортном ГАЗ-69 :)
2
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
Смесь Cayenne и Х6 какая-то )!
Мой отзыв: BMW X6 2008
1
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
А внутри- мультфильм "Футурама" )
z60m:
Смесь Cayenne и Х6 какая-то )!
3
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Хочу такую!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Вот это я понимаю, Автомобиль ...
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
Aleksandr_52:
Не, не понимаю я нифига. Понимаю, почему такие понторезы покупают в России и каких-нибудь Эмиратах, но почему их берут в Европе? Бесполезный на внедороге и не слишком спортивный на трассе Cayenne. Тесный сзади, тряский и еще более бесполезный на внедороге X6. Есть у друга X6 - ну и хрень. Но он человек такой, из внезапно и независимо от своей воли разбогатевших, читай новых русских. Но, типа, понты. Хотя машина выглядит, как перекачанный анаболиками и постаревший бодибилдер. Но, типа, большая и мощная. Братки уважают.
Теперь и Lamborghini в этот класс кидается. Кошмар.
Нет, бмв это далеко не ламборгини ) А понты, к сожалению, присутствуют в людях, а не в автомобилях ... Этот аппарат для не идеальных дорог, например .
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
мраморные вставки - отстой. прорези в сидушках - отстой. осталось только монитор при**ярить...
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
3
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
интересно будет в живую глянуть
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
B.O.B.:
интересно будет в живую глянуть
Скоро на дорогах столицы ...
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
kolka msl:
Так оно и есть...
В 90-х такой привозили на выставку в Челябинск, кто-то его купил... Сделку не афишировали, но инфа просочилась...
 
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
бомба
3
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
002 был грозным, а этот - понтярный )))) но хорош все же ))))) дожить бы.....
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
1
1
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Круть конечно........
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
Круть неимоверная! Новая игрушка для олегархов. Хотя новизны немного. Вот LM002 с двиглом-монстром от Diablo в свое время - это был бомба.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 202
У меня нулевое уважение к каену. теперь и к этой хрени. такие марки позиционируются как спорт кары, а ни как внедорожники. вы еще презервативы делать начните.
1
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
DmitriyB:
Вот LM002 с двиглом-монстром от Diablo в свое время - это был бомба.
LM002 был с движком от Каунтач, а Дьябло тогда еще и в проекте не было. Не удивлюсь, если конструктор Дьябло тогда еще в младшей школе учился.
А по теме все верно, поддерживаю.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
внутри не айс
 
2
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Багги :)
TLC
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Чумовая тачка! Как и все от ламборджини...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
2
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
дизайн ужасный.
салон зачотный
ULTIMA RATIO REGIS
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Думаю, что первыми в России возьмут пацаны родом из Урус-Мартана перебравшиеся в Москву.
2
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 338
Красивый !
Бурундук может развивать скорость 100км/ч. Но не хочет!!!
2
1
Ответить
    
Сообщений: 46
Я б такую не взял, даже если бы и мог:-)))))))))))
1
1
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Отличная новость для нищей России. Скажите честно, что бы вы предпочли за эти 6,5 миллионов-эту пусть и навороченную, но все же поповозку или неплохую квартиру (Москву не берём)? Думаю ответ очевиден.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
3
1
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
понесло
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1092
Как то "не то пальто"...... Очень надеюсь серийная машина будет выглядеть по другому.
Запчасти KOBELCO TADANO KATO ( T M A T )
1
1
Ответить
   
Сообщений: 31
Каким местом это внедорожник?

Паркетная ***овозка для приблатненных мажорчиков, не более того
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35
Там может туалет уже придумают под сидением к 2017 году, вот щели и делают))
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 68
они бы еще сказали что выйдет в 2085 году
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
идут вслед за порше и это правильно, чем больше модельный ряд и новинок тем больше шансов на успех...
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
шикарный
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
kolka msl:
Так оно и есть...
С двигателем от трактора;))) Хотя чему удивляться ламбо всегда была контора по производству тракторов (В прямом смысле слова) Ценик *****или, получаеться что владеть могут еденицы в мире, да и еденицы производят... ничего там такого нет за что переплачивать.... китайцы слепять пуля в пулю в многократно дешевле - не потому что будет качество, а дешевле потому что это не ламбо будет... По сабжу - ведро ведром....
 
2
Ответить
     
Сибирия
Сообщений: 2252
Demien:
а Дьябло тогда еще и в проекте не было.
С какого года по Вашему выпускали дьябло ?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Выкатят живьем, тогда видно будет! Концепты - ниочем!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1845
Ужас ужасный. Даже не представляю кто это возьмет.
"Ни то ни сё и сбоку бантик"
 
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 239
-=SF=-:
Ужас ужасный. Даже не представляю кто это возьмет.
"Ни то ни сё и сбоку бантик"
Данный экземпляр от Ламбо не плох, вот что действительно ужасно, так это Кроссовер от Бентли.
Мой отзыв: Toyota Camry 2009
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1845
Hard Truck:
Данный экземпляр от Ламбо не плох, вот что действительно ужасно, так это Кроссовер от Бентли.
Да теже яйца, только в профиль).
Я не могу понять зачем Ламбо лезет в этот сегмент рынка. Там премиум внедорожников и без них хватает.
Хотя... Думаю депутатские детки возьмут в Москве.
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Сергей pioneer:
если Кириешки просыпятся в щели между сидушкой, фиг же достанешь
а если пиво пролить сколь за хим чистку возьмут?)))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Прикольный пепелац, только вот в салоне с мрамором переборщили))) Надеюсь с таким ценником он настоящий))))
 
 
Ответить
    
Москва р-н Братеево
Сообщений: 36
А название для русских придумали? )))
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
По Москве кататься- и не более. В грязь не поедешь на такой тачке
1
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
ниачом, не рыба не мясо, на нём*****а не помесить
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2897
интересная тачечка. Эх, купить что ль для охоты да рыбалки?
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Vitalik80:
Такой же уродский как и Рэнж Ровер Эвог:((
Да не,такой же красивый как платц 2004 г.)))))))))))))
Внушительный список...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 316
в такие маленькие зеркала заднего вида мало что увидишь, может это камеры стоят?
ремонт широкоформатных принтеров
79134772297
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Я посмотрел, что проголосовали много - ЗА! но, это из-за чего?, из за того что это внедорожник от фирмы, которая специализируется на спорт карах, типа смогли?, у них был уже проект, внедорожник чем то похожий на Хаммер. Долго не прожил.
В историю как Порще не войдут. Просто это уже дань моде, каждый уважающий себя автопроизводитель типа должен иметь проект-внедорожник! Дизайнер действительно переборщил в линиях, но просто он рисует гонки и даже тут у него получилась гонка на больших колесах) Короче гон, но если машина будет в реале - пусть будет, нам то что?!)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2807
Р.БАРС.:
Осталось еще сделать внедорожник от бугати вейрана.
Вы так рассуждаете, уважаемый, от недостатка собственных знаний, и сарказм Ваш здесь не уместен.
Внедорожники от Ламбо, существовали уже тогда, когда не было ещё ни порше кайена, ни БМВ ни многих других. 1986 год однако...
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 33775
Parebric:
Вы так рассуждаете, уважаемый, от недостатка собственных знаний, и сарказм Ваш здесь не уместен.
Внедорожники от Ламбо, существовали уже тогда, когда не было ещё ни порше кайена, ни БМВ ни многих других. 1986 год однако...
А Иншаков свой зачем-то взорвал в нелепом продолжении бригады:(((((
Amat victoria curam
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость.
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129255
А еще Ламборджини имеет за пазухой дизайн авто Паркур от Джуджаро. Оказывается и при засилье "обмылочности" можно создавать оригинальные авто
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
     
Сибирь )
Сообщений: 3411
3lancer:
в такие маленькие зеркала заднего вида мало что увидишь, может это камеры стоят?
а зачем вообще зеркала на такой авто ? парковаться по ним ? ))
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Роскошная штучка.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 334
нормальный такой корабль)
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
225 тысяч бакинских! АДНАААКА!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129255
romak:
225 тысяч бакинских! АДНАААКА!
Ежели не в труд, посмотри здесь же, в каталоге ДРОМа ценники на Х6 и GL, ненамного отстают, не а цены на Ягуары - купе и кабриолет, кроют указанный ценник как бык овцу.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66
Blackpower:
Что это за мотор такой М8???
Это мотор от легкого танка Американского 80-х годов!)))))))))))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2380
Р.БАРС.:
Осталось еще сделать внедорожник от бугати вейрана.
от феррари, или поганди зонда, кто там еще такие гонки делает. Давай кроссоверы, потом гибриды, глядишь малолитражки какие-нибудь начнут делать.

Лучше бы занимались своим делом.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 745
В каком месте это внедорожник?
Escudo TD51W
1
 
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
нормальная телега получиться..
2
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
дорого и в нашем крае не практично, в Москве мож и потянет
 
1
Ответить
  
Сообщений: 360
Ну вот долгожданный кроссовер
Такая только у меня и у Майкла Джексона
1
 
Ответить
 
Omsk-city
Сообщений: 209
в 2030 будет в Новосибирске и Омске продаваться барыгами с надписью НЭ БИТ! НЭ КРАШЭН! за тыщ 500 рублей
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2004
1
 
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
А вот наши вазовские дрова которые должны выйти в 2015г.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 147
Ну вот и еще одна марка автомобилей легенд перестанет быть таковой, как уже однажды случилось с порше...
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129255
Дмитрий@555:
А вот наши вазовские дрова которые должны выйти в 2015г.
Если именно в таком виде случится - почему же сразу дрова? При хорошем двиге - вполне современный, усредненный кроссовер.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 745
К. В. Н.:
Если именно в таком виде случится - почему же сразу дрова? При хорошем двиге - вполне современный, усредненный кроссовер.
Очередной, 100001-й, полунедовнедорожный обмылок. Лучше бы хороший двиг в старую Ниву поставили.
Escudo TD51W
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16
Балин... а как же в такие боковые зеркала смотреть???!!!)))
 
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
внутри как на кладбище аля мрамор
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
1
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 100
Думаю 300 не разгонится, а смысл ламбом называть?
 
 
Ответить