Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Австрии водитель Lamborghini Huracan перепутал педали и вылетел в озеро

В Австрии водитель Lamborghini Huracan перепутал педали и вылетел в озеро

21 Октября 2021 | 5128 просмотров

Курьезное ДТП произошло в Австрии во вторник, 19 октября: 31-летний водитель Lamborghini Huracan перепутал педали, когда пытался запарковать итальянский суперкар на стоянке возле озера Мондзе, в результате чего машина задним ходом нырнула в воду. Об этом сообщает местная служба спасения в Facebook.

Инцидент произошел вечером, в районе 22:30. С водителем в момент ДТП находился 40-летний пассажир, к счастью, они смогли покинуть машину до того, как она затонула на глубине 15 метров.

Утверждается, что находившийся за рулем мужчина получил травмы и был доставлен в больницу окружного центра Фёклабрук.

В эвакуации машины был задействован 31 человек, в том числе 5 водолазов.

Местная полиция не без доли сарказма констатировала в Twitter, что этой аварией водитель Lamborghini «подал заявку на преемника Дэниела Крэйга в качестве нового Джеймса Бонда», вспомнив автомобиль-амфибию Lotus Esprit из фильма «Шпион, который меня любил».

Утонувший Lamborghini Huracan
Утонувший Lamborghini Huracan
 
Утонувший Lamborghini Huracan
Сотрудники службы спасения Австрии
 
Место ДТП
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Я вообще не понимаю, как они там ездят. Вниз головой
Продам уши от мертвого осла.
57
34
Ответить
***
Томск
хорош гусь...
19
 
Ответить
  
Сообщений: 13187
Два мужика поехали ночью на озеро...
Продам уши от мертвого осла.
126
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Два мужика поехали ночью на озеро...
Это ж Австрия!
65
7
Ответить
  
Сообщений: 13187
Вопрос экспертам: какого цвета машина?
Продам уши от мертвого осла.
43
8
Ответить
  
Сообщений: 13187
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это ж Австрия!
Блин, а я прочитал Австралия
Продам уши от мертвого осла.
29
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Вопрос экспертам: какого цвета машина?
И какая то пчела на капоте. Напомнила наклейки герба на всяких чепырках, да приорах.
40
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Lamborghini Huracan был хороший!
62
4
Ответить
еф
Новороссийск
Наверно олигарх.
3
1
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3915
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это ж Австрия!
Там "мужики" ходят в юбках....,как вспомню так до сих пор вздрагиваю,а прошло 3 года с посещения австрии
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
19
39
Ответить
Йцукен
Волгоград
ДИВАНИО Диванный X Перд
И какая то пчела на капоте. Напомнила наклейки герба на всяких чепырках, да приорах.
колхозник на любой машине останется колхозником
27
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
taxxi
Там "мужики" ходят в юбках....,как вспомню так до сих пор вздрагиваю,а прошло 3 года с посещения австрии
Значит высокие европейские ценности вам чужды.
31
10
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
ПАЛАСИО
Я вообще не понимаю, как они там ездят. Вниз головой
Как это вниз головой?
4
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2478
goga_gd5
Как это вниз головой?
К потолку пристегиваются и ходют, ходют...
8
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ПАЛАСИО
Я вообще не понимаю, как они там ездят. Вниз головой
Австрия. Тем более, что у австралийцев совсем другая карта. Они тоже не могут понять, как мы вверх тормашками ходим.
33
2
Ответить
EletroNikon
Керчь
goga_gd5
Как это вниз головой?
он перепутал Австрию с Австралией
16
 
Ответить
Besyachka
Вы хотя бы раз путали педали газа и тормоза?
Нет " + "
Да " - "
33
48
Ответить
Besyachka
А там разве можно так машину расклевиать?
1
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
fedel777
Австрия. Тем более, что у австралийцев совсем другая карта. Они тоже не могут понять, как мы вверх тормашками ходим.
На этой карте наша страна какая то сплющенная, не патриотичная карта.
28
1
Ответить
АМК
fedel777
Австрия. Тем более, что у австралийцев совсем другая карта. Они тоже не могут понять, как мы вверх тормашками ходим.
Там Крым неправильно закрашен.
12
3
Ответить
Besyachka
Крепкий аппарат, кстати, сейчас просушат всё хорошенько и поедут дальше. Но если был гидроудар - придётся контракт искать.
2
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
АМК
Там Крым неправильно закрашен.
Или наоборот правильно?
8
5
Ответить
7199075
Самара
".. 31-летний водитель Lamborghini Huracan перепутал педали... " - а что ещё он путает?
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1373
А где парковка то? На фото не видать. Или он очень долго не мог понять, что педали перепутал?)
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
4
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Вы когда-нибудь путали Словению со Словакией?
Да +
Нет -
10
31
Ответить
Glock19
Особенно радует в этой новости факт, что это был водитель Ламборджини.
4
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
А не нашего ли пчеловода эта Ламбо? Ну, того, который Москвой рулил. Он как раз в Австрии живет...
11
7
Ответить
14800599
ПАЛАСИО
Я вообще не понимаю, как они там ездят. Вниз головой
Так надеются на электронных помощников, которые для данной дурацкой ситуации не предусмотрены))
1
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Газ бы не бросил, так смотришь и озеро бы перемахнул в легкую.
7
 
Ответить
14800599
fedel777
А не нашего ли пчеловода эта Ламбо? Ну, того, который Москвой рулил. Он как раз в Австрии живет...
Ты пчела
Я пчеловод
Пчелы очень любят мед
......
8
3
Ответить
14800599
ДИВАНИО Диванный X Перд
И какая то пчела на капоте. Напомнила наклейки герба на всяких чепырках, да приорах.
Мужики с нормальной ориентацией свои машины так раскрашивать не будут. В России то точно
5
9
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2127
Всегда поражаюсь фразе "перепутал(-а) педали". Как можно перепутать педали? Разве это вообще возможно?
6
6
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
ПАЛАСИО
Я вообще не понимаю, как они там ездят. Вниз головой
А ещё у них лето с декабря по февраль. Всё никак у людей)))
11
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
ПАЛАСИО
Блин, а я прочитал Австралия
И я. Поторопился)))
1
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
fedel777
Вы когда-нибудь путали Словению со Словакией?
Да +
Нет -
Ладно заграница. Многие путают Пермь и Пензу.
9
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
fedel777
А не нашего ли пчеловода эта Ламбо? Ну, того, который Москвой рулил. Он как раз в Австрии живет...
Он же умер.
9
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
14800599
Мужики с нормальной ориентацией свои машины так раскрашивать не будут. В России то точно
Ну у нас любят наклейку: моя территория мои правила, на английском языке, забывая, что это девиз лгбт сообщества.
21
 
Ответить
Igor Petrov
Ну классика же :)))
https://youtu.be/L59ChL442Ds?t=253
 
1
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
На этой карте наша страна какая то сплющенная, не патриотичная карта.
Там обрезано больше половины, недокарта.
3
1
Ответить
14800599
Никанор Фёдорович
Ну у нас любят наклейку: моя территория мои правила, на английском языке, забывая, что это девиз лгбт сообщества.
Или таблички под номером.
Как то видел вкруг тонированию х3 с табличкой -клуб любителей котят.)))
Не подскажешь, может и это о чем то говорит?
1
4
Ответить
Besyachka
eremite
Всегда поражаюсь фразе "перепутал(-а) педали". Как можно перепутать педали? Разве это вообще возможно?
Возможно, но такие люди обычно не покупают суперкары.
 
 
Ответить
14800599
Никанор Фёдорович
Ладно заграница. Многие путают Пермь и Пензу.
Обидно за родную Пермь
В Перми живут пермяки
А в Пензе -пензюки
11
2
Ответить
     
Сообщений: 3876
ждем на ***** небитнекрашен оченьденьгинужны
2
2
Ответить
Юрий
Тобольск
Никанор Фёдорович
Ладно заграница. Многие путают Пермь и Пензу.
А ещё часто путают Подольск и Тобольск
1
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
ПАЛАСИО
Я вообще не понимаю, как они там ездят. Вниз головой
Кто и где ездит вниз головой?
3
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Никанор Фёдорович
Ну у нас любят наклейку: моя территория мои правила, на английском языке, забывая, что это девиз лгбт сообщества.
Там немного не так - My life - my rules. Что означает - Моя жизнь - мои правила. Девиз ЛГБТ.
15
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
И какая то пчела на капоте. Напомнила наклейки герба на всяких чепырках, да приорах.
Это гуччи
3
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
14800599
Или таблички под номером.
Как то видел вкруг тонированию х3 с табличкой -клуб любителей котят.)))
Не подскажешь, может и это о чем то говорит?
На праворульных японцах бывает белой полосой рыба нарисована. Знак каких то верующих
 
2
Ответить
Йцукен
колхозник на любой машине останется колхозником
Уж куда до вас - эстэтов)
4
2
Ответить
Starkom
Новосибирск
АМК
Там Крым неправильно закрашен.
В 2002-м так и у нас на картах было
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
14800599
Или таблички под номером.
Как то видел вкруг тонированию х3 с табличкой -клуб любителей котят.)))
Не подскажешь, может и это о чем то говорит?
То что владелец бмв любит кошек. Я кстати тоже. Только не люблю возить их в машине. Шерсть и вопли)))
1
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
alexiv79
Там немного не так - My life - my rules. Что означает - Моя жизнь - мои правила. Девиз ЛГБТ.
Да, я немного ошибся. А у тебя что ли есть такая наклейка? Я без претензий, толерантность прежде всего.
3
2
Ответить
madmax257
Тюмень
Как можно перепутать педали в такой дорогой тачке?????
Может сперва этому водителю для начала научиться ездить на Солярисе или Рио прежде чем садиться за руль такого автомобиля?
Он за те деньги, которые стоит Ламба, может утопить в озере пока запомнит где какая педаль, штук 10 Рио, Солярисов или Логанов.
4
3
Ответить
14800599
alexiv79
Там немного не так - My life - my rules. Что означает - Моя жизнь - мои правила. Девиз ЛГБТ.
Такие у нас не редкость, к сожалению
1
3
Ответить
Андрей
Омск
ПАЛАСИО
Два мужика поехали ночью на озеро...
Европа)
1
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Андрей
Европа)
Ты что с мужиками никогда никуда не ездиишь?
Рукописи не горят(с)
8
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
14800599
Такие у нас не редкость, к сожалению
Такие везде есть, метаморфозы эволюции...
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
Два мужика поехали ночью на озеро...
и вправду дикари какие то, два друга поехали на тачке кататься и заехали на озеро. У россиян уже башню сносит с гомиками. всё мечтают да мечтают о них. У вас два мужика никогда видно на машине не ездят вместе, представляю что вы думаете о дальнобоях, которые по два ездят.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
16
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ДИВАНИО Диванный X Перд
Значит высокие европейские ценности вам чужды.
Что под этим подразумевается? Если свобода ориентации любого человека, и его личное дело с каким полом ему в кровать ложиться, то да, это ценность. Если какие то эксклюзивные права то нет. Права у них точно такие же как и у других людей. А разве должно быть как то иначе? Их надо гнобить и унижать за это? Другое дело когда идет нарушение общественных норм поведения, но этим часто и гетеро грешат...
Рукописи не горят(с)
10
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
...31-летний водитель Lamborghini Huracan перепутал педали

Вспомнился из истории Петровский тренинг для рекрутированной деревенщины: сено-солома
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Вот зачем люди настолько далекие от автомобилей что способны перепутать педали, ПЕДАЛИ ЯТЬ ПЕРЕПУТАТЬ, покупают такие машины? Они же все равно не смогут ими пользоваться? Нельзя как то попроще понты проявить? Ну я хз, взял бы роллс себе. Утопил бы так же, но хоть с комфортом )
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
EletroNikon
он перепутал Австрию с Австралией
Да, я так и подумал. Типичный американец
2
 
Ответить
Андрей Бессонов
fedel777
А не нашего ли пчеловода эта Ламбо? Ну, того, который Москвой рулил. Он как раз в Австрии живет...
Пчеловод уже давно нигде не живет
1
 
Ответить
Андрей Бессонов
14800599
Обидно за родную Пермь
В Перми живут пермяки
А в Пензе -пензюки
А в Златоусте ?
 
1
Ответить
Андрей Бессонов
Юрий
А ещё часто путают Подольск и Тобольск
В Подольске кремль есть ?
 
1
Ответить
Андрей Бессонов
alexiv79
Там немного не так - My life - my rules. Что означает - Моя жизнь - мои правила. Девиз ЛГБТ.
А простые мужики ходют строем , куда пошлют
1
2
Ответить
23183017
madmax257
Как можно перепутать педали в такой дорогой тачке????? Может сперва этому водителю для начала научиться ездить на Солярисе или Рио прежде чем садиться за руль такого автомобиля? Он за те деньги, которые...
Ну конечно! Семнадцатитысячный среднероссиянин из за***инска преподаст урок вождения ламбы владельцу
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
ПАЛАСИО
Я вообще не понимаю, как они там ездят. Вниз головой
Это Австрия, а не Австралия))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
1
Ответить
14800599
14800599
Мужики с нормальной ориентацией свои машины так раскрашивать не будут. В России то точно
Судя по минусерам большинству местных раскраска нравится, да и сами они значит не против подобное навести на свой авто.
Вызывает подозрение их ориентация
 
3
Ответить
14800599
LeRoN
Это Австрия, а не Австралия))
С Австралией все просто. Ездят вниз головой потому что у них руль в бардачке
1
3
Ответить
Андрей
Омск
Maxim200900
Ты что с мужиками никогда никуда не ездиишь?
Да это сарказм)
 
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Машина оклеена в цвета флага ОАЭ.
 
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Franz42
Машина оклеена в цвета флага ОАЭ.
Ой, пардон. Флаг Ливии.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 1020
Так он и мужика со своей женой перепутает.
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Машину жалко
1
1
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
я так считаю - чтобы нормально ездить на такой машине надо хотя бы какие -то гоночные курсы пройти,опыт какой-то иметь. просто так покупать ламбо смысла нет. и тут взрослый мужик взял и перепутал педали. как такое вообще возможно? походу пассажир отвлекал...
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Никанор Фёдорович
Он же умер.
Сори, я не знал...
 
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
Алексей Демидов
Уж куда до вас - эстэтов)
не эстетов, а автолюбителей.

если не нравится автомобиль, то не покупай его, зачем колхозить то?
1
 
Ответить
Йцукен
не эстетов, а автолюбителей.

если не нравится автомобиль, то не покупай его, зачем колхозить то?
Это не колхоз, это стиль, просто Вы далеки от этого
2
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
Алексей Демидов
Это не колхоз, это стиль, просто Вы далеки от этого
стиль это когда автомобиль в родном заводском цвете, остальное - колхоз
 
3
Ответить
Евгений
Реутов
ПАЛАСИО
Я вообще не понимаю, как они там ездят. Вниз головой
Австрии, а не Австралии.
1
 
Ответить
Евгений
Реутов
Никанор Фёдорович
Ну у нас любят наклейку: моя территория мои правила, на английском языке, забывая, что это девиз лгбт сообщества.
С чего вы взяли, что они забывают?😏
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
коммунист
и вправду дикари какие то, два друга поехали на тачке кататься и заехали на озеро. У россиян уже башню сносит с гомиками. всё мечтают да мечтают о них. У вас два мужика никогда видно на машине не ездят вместе, представляю что вы думаете о дальнобоях, которые по два ездят.
Ну как это что? Семейная пара, конечно же:).
1
 
Ответить
Йцукен
стиль это когда автомобиль в родном заводском цвете, остальное - колхоз
Это не касается экзотических суперкаров, там все иначе.
 
2
Ответить
Йцукен
стиль это когда автомобиль в родном заводском цвете, остальное - колхоз
Я же говорю Вам - Вы далеки от этого и Вам не понять. Это стиль такой
2
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
fedel777
Сори, я не знал...
Реально не знал?
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
Евгений
С чего вы взяли, что они забывают?😏
Они, в силу своего юного возраста, просто не знают, истинного смысла этой наклейки. Попались она мне в 18 лет, тоже может быть наклеил)))
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1365
fedel777
Австрия. Тем более, что у австралийцев совсем другая карта. Они тоже не могут понять, как мы вверх тормашками ходим.
Россию плющит от этой карты
 
 
Ответить