Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lamborghini Aventador LP 700-4 представлен в кузове родстер

Lamborghini Aventador LP 700-4 представлен в кузове родстер

13 Ноября 2012 | 16217 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1590 (93%)
122 (7%)

12 ноября 2012 года в модельном ряду Lamborghini появилась новая модель — Aventador LP700-4 Roadster. Версия с открытым верхом дополнила кузов купе, который начали производить летом 2011 года и уже успели продать 1 300 покупателям.

Крыша родстера Aventador выполнена целиком из карбона и состоит из двух сегментов. Никакого автоматического складывания не предусмотрено — снимается руками, хранить можно в переднем багажном отделении. Что касается автоматизации, то она досталась заднему ветрозащитному экрану — водитель сам может решить, как хорошо он будет слышать звук V12 и чувствовать порывы ветра. «Полную тишину» в салоне при открытом верхе может обеспечить дополнительный передний ветрозащитный экран, который также устанавливается при помощи человеческих ресурсов и хранится в багажнике.

Из отличий также стоит отметить новую крышку над двигателем, заднюю стойку кузова, особые стекла на дверях и литые диски иного дизайна.

Стоимость Aventador LP700-4 Roadster — 300 000 евро плюс налоги.

Напомним, что ранее Lamborghini сделала единственный экземпляр родстера Aventador J, который заметно отличался по дизайну и был продан за 2,1 млн евро.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
г. Бийск
Сообщений: 123
понты стоят дорого...
95
25
Ответить
 
Сообщений: 132
секас:)
124
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Мечта!!!!!!
69
11
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Злодейка!
29
2
Ответить
   
Сообщений: 23677
Хорош
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
26
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Вопросы про расход тут не уместны!)))
57
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
как может не нравится такая машина? фанатикам "таза"???
"Лаба" мечта с детства
53
12
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
SegaMD:
как может не нравится такая машина? фанатикам "таза"???
"Лаба" мечта с детства
Из того, что я себе никогда не куплю, ламбу я не куплю первую. Не нравится внешне
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
10
103
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Самолет
Mazda Axela+MMC Pajero
31
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 787
Живут же люди +)
29
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22152
tuzek:
Из того, что я себе никогда не куплю, ламбу я не куплю первую. Не нравится внешне
знаешь почему не нравится внешне? потомучто никогда на нее не заработать, в россии на нее можно только украсть
56
17
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
такую хотя бы просто в живую увидеть, послушать мотор, лицезреть ускорение, не говоря уже о личном владении=)
36
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
SegaMD:
как может не нравится такая машина? фанатикам "таза"???
"Лаба" мечта с детства
Да очень просто. Думаете ваш вкус эталон? Я не говорю, конечно, что она мне не нравится, но прошлая была на голову лучше в дизайне. А эта гранёность ну ваще не цепляет. Как брильянт вся загранёна)))
5
62
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
оплот ужасно не справедливого распределения доходов
Nissan
14
4
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 172
кроссовер когда?
10
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 812
многие машины даже при возможности купить покупать не стал бы, а прокатился бы с удовольствием, зачем покупать если была бы возможность накататься.
4
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Отличный!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
5
2
Ответить
  
Сообщений: 495
SegaMD:
как может не нравится такая машина? фанатикам "таза"???
"Лаба" мечта с детства
Даже если вдруг бил Гейтс даст пару трулиардов Долларов, я себе это корыто не возьму. Уродливый вид. Да и зачем она в Якутии?
8
37
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 192
для тех кому чуть чуть не хватает на истребитель.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000
23
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Тачка лютая конеш
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
28
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 82
8eTeR:
знаешь почему не нравится внешне? потомучто никогда на нее не заработать, в россии на нее можно только украсть
Или украсть деньги и купить)
1
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 82
Один сплошной многоугольник. Даже лючок топливного бака! Но должен признать производителю удалось придать автомобилю интересный вид.
Послесловие. Похоже трансформеры существуют!
11
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ну наконец-то! как давно я его ждал! все побежал покупать...
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
5
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
от макаронники какие тачилы умеют делать......
Caldina AT191 7A-FE 96г.
2
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
300 000 евро...и ручками убирать крышу... мдэ... =)

А тачка красивая =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
6
1
Ответить
   
Сообщений: 790
интересно в новой NFS, она будет?))) Хоть там погонять можно))
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Havok:
300 000 евро...и ручками убирать крышу... мдэ... =)А тачка красивая =)
А как иначе-то? Издержки среднемоторной компоновки. Крыше там деваться некуда, там V12 злобно рычит.
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
Космолёт!!!!! Красава!!!
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Руслан МБ 124:
интересно в новой NFS, она будет?))) Хоть там погонять можно))
нынче "Асфальт" рулит)
2
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
По-моему они врут, те кто голосует "Нет"
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
6
1
Ответить
   
Сообщений: 922
Её необходимо герметизировать и баллоны с кислородом установить.
Просто со светофора можно в открытый космос улететь!
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Mivel:
По-моему они врут, те кто голосует "Нет"
Кому-то нравится арбуз, а кому-то - свиной хрящик
3
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Ну наконец то, а то я уже заждался)) на простом невозможно уже ездить, жарко))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
carh:
кроссовер когда?
Тоже жду, уже кредит оформил на сто лет)))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
T_O_N_Y:
нынче "Асфальт" рулит)
Most Wanted уже рулит))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
2
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
да, это вам не шушлайки электрические,))))) красота и мощность в одном лице))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Havok:
300 000 евро...и ручками убирать крышу... мдэ... =)
А тачка красивая =)
Не убирать, а ставить) там где на них ездят, дождь идет два раза в год!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
3
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Юрий(Уфа):
от макаронники какие тачилы умеют делать......
Знают чем шейхов удивить!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
2
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер красава )
GET BIG OR DIE.
4
3
Ответить
  
город из мечты
Сообщений: 301
очень красивое и быстрое авто
БМВ головного мозга
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
Спору нет - нереально крутая тачка. Жаль только, что вряд ли за свою жизнь получится владеть новенькой такой..
Мой отзыв: Hyundai i40 2012
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21876
Да уж... Ламбо - это Ламбо!
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
3
 
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
кто то из трансформеров)
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Это не может не нравиться.
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
стандартная проблема таких автомобилей - багажник практически отсутствует...
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
sasha_p:
стандартная проблема таких автомобилей - багажник практически отсутствует...
Тещу на вокзал можно на такси отправить.
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 201
Высшая!!!!
2
 
Ответить
 
West Siberia
Сообщений: 137
Чумовая тачка...
Золото убило больше душ, чем железо - тел!
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Как ты была мечтой многих, так и оставайся ею.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
3
 
Ответить
    
г.Артем-Приморский край
Сообщений: 1537
Машина мечта, только вот салонное зеркало заднего вида стоило бы сделать не овальным, тоже угловатым
Subaru Legacy 98 TSR был
Subaru Legacy Lancanster 01 6 по 0.5 литра
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Ну че народ,надабрать! ))
Внушительный список...
1
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
KB SU:
Ну че народ,надабрать! ))
скидываемся ,мож наберём))))
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 420
dizzzzz:
скидываемся ,мож наберём))))
Угу... ,моих денег хватит только на одну заднюю фару:)
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1659
ДЛЯ МЕНЯ ЛАМБОРДЖИНИ ЭТО МОДЕЛЬКА НА СТОЛЕ)))
Овощегонка - Corolla 2zz 6MT продал((( форд фокус - из точки А в точку Б - временно
4
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1659
или тачка из нид фор спид
Овощегонка - Corolla 2zz 6MT продал((( форд фокус - из точки А в точку Б - временно
2
 
Ответить
Салехард
Сообщений: 3
поставил на рабочий стол чтоб клава вся в слюнях была
Мой отзыв: Audi A4 2005
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
=MMM=:
Вопросы про расход тут не уместны!)))
Наверное, это как спросить, а ступичные подшипники и пыльники на привода дорого стоят.?))))
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Зачёт!
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
tuzek:
Из того, что я себе никогда не куплю, ламбу я не куплю первую. Не нравится внешне
ну тогда я тоже не буду покупать её, раз никто не хочет . А то буду один кататься на такой.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Машина, конечно, суперкар. Ламбо, что тут сказать. Но мне кажется не в ту сторону движется развитие суперкаров. После Макларена Ф1 трудно кого-то удивить соотношением мощность/масса и бескомпромисностью спорткара. А после Вейрона стало сложно удивить мощью, причём управляемой мощью. Ламбо ушла в дизайн и попутно эволюционирует техническая начинка. Но где прорыв в технологиях?
В моём понимании суперкар сегодня должен иметь систему рекуперации энергии (лёгкую, а не генератор с батареями), лёгкие колёса, мотор, КПП из композитных материалов, "умную" подвеску и аэродинамику. И главное: борьба с жиром. Ну куда годятся почти две тонны массы? Макларен Ф1 весит меньше тонны, и по энерговооружённости до сих пор один из лидеров. Суперкар должен оправдывать своё звание.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Ivanchikov:
Да очень просто. Думаете ваш вкус эталон? Я не говорю, конечно, что она мне не нравится, но прошлая была на голову лучше в дизайне. А эта гранёность ну ваще не цепляет. Как брильянт вся загранёна)))
Ключевое слово-брильянт))
1
 
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
Машина супер, произведение инженерного искусства и недостижимая мечта...
Но на рабочий стол я себе поставил Порше 911 в тюнинге от Anibal, как выше написал человек из Салехарда, чтобы клава в слюнях была;) Суперкары просто не могут не нравиться независимо от марки и страны происхождения.
******************
3
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
По сравнению с Bugatti Veyron - "дешёвка"...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
8
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
Ламборгини... (аж дыхание перехватило)))
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
2
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Круто!!!!
1
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красотаа!!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 196
evgen82t:
понты стоят дорого...
Нее, хороший понт дороже денег
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Майсол:
ДЛЯ МЕНЯ ЛАМБОРДЖИНИ ЭТО МОДЕЛЬКА НА СТОЛЕ)))
Ламбор_Г_ини
:)
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2490
хороша сучка!
FORESTER SG5, SH5, SH5 turboTOYOTA RUMION 1,8SUZUKI SOLIO 14NISSAN LEAF AZE0/ZE0FIT SHUTTLE GP2
Мой отзыв: Suzuki Solio 2012
2
 
Ответить
   
Сообщений: 784
я в последних кузовах вообще не различаю Ламбо, Феррари и...эти....ну как их.... Поганизондо )))))) Круто! Ништяково! Зачетно! Чего в таких случаях ещё пишут ??? )))))))))))
 
1
Ответить
хабаровск
Сообщений: 1
пошел зарабатывать на неё!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 193
=MMM=:
Вопросы про расход тут не уместны!)))
ГБО 4 поколения и вопрос решён )
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
 
 
Ответить
  
Смоленск
Сообщений: 285
Хотел бы увидеть на чем ездят автолюбители которым не нравится внешний вид ламбы))))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 334
Красивая ракета)
 
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Не знаю, кому как, но по мне - куча углов ей просто АХ, как к лицу!
Вобще, всегда восхищали ламборгини, еще с первых картинок на вкладышах от жвачки турбо :) Помню увидел там коричневый диабло и понял, что на вачку столько слюней у меня никогда не было, сколько выделилось на фантик :))))
1
 
Ответить
  
кемерово
Сообщений: 8
А я бы наверное, и бесплатно не взял... Ездить можно только летом по центральной улице (и то не в каждом городе). Но чтобы хотя бы летом... - огромный налог, огромный расход, огромные затраты на ТО (надо наверное только в Москву возить) и т.д и т.п....Она мне не нужна даже бесплатно. Поэтому я о ней даже и не мечтаю! А вот если бы я вдруг разбогател и переехал на юг Франции, например, - это совсем другое дело. Тогда можно думать о таких машинах...
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 22
Вдохновляет.. машина просто огонь как и все предыдущие ламбо... а в дизайне ну все продумано чтоб сделать WOW еффект..свой стиль... даешь гранни в массы...кадиллак стс, нисан примера п2, и т.д.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 452
ykuza:
Даже если вдруг бил Гейтс даст пару трулиардов Долларов, я себе это корыто не возьму. Уродливый вид. Да и зачем она в Якутии?
Купи себе 2-х оленей, а три оленя это Tourer V
1
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
Я смогу купить её по программе утилизации? :D
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Оригинальный у них сейчас стиль.
1
 
Ответить