Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии прошел День Lamborghini

В Японии прошел День Lamborghini

03 Декабря 2019 | 5848 просмотров

22 ноября в музее GLION в Осаке состоялось грандиозное событие Lamborghini Day Japan 2019.

Уже в четвертый раз компания Automobili Lamborghini организует в Японии выставку с участием автовладельцев, и на этот раз участниками стали более 200 автомобилей марки Lamborghini. Впервые привезена в Азиатско-Тихоокеанский регион «лимитка» 2019 года Aventador SVJ 63 Roadster.

Особый антураж был создан вокруг трех автомобилей, подготовленных специально к выставке студией Ad Personam и дизайн-бюро Centro Stile. Aventador SVJ Roadster, Huracan EVO Spyder и Urus получили раскраску, вдохновленную гримом актеров театра кабуки. Для наглядного представления был приглашен актер кабуки Катаока Айноскэ  

На площадке перед выставочным центром расположились старые модели: Miura, Islero, Urraco, Jarama, LM002, Countach, Diablo, Murcielago. И конечно, неотъемлемая часть программы — праздничный парад всех участников по главному бульвару в центре Осаки.

Посетивший мероприятие президент и исполнительный директор Lamborghini Стефано Доменикали в своей речи сообщил, что Япония является чрезвычайно важным рынком для Lamborghini, и выразил благодарность японским клиентам за их преданность марке. 

Президент и исполнительный директор Lamborghini Стефано Доменикали (справа) и актер кабуки Айноскэ Катаока.
Место встречи — музей GLION
 
Актер кабуки Айноскэ Катаока
«Кабуки»-версии Huracan EVO Spyder (слева) и Aventador SVJ Roadster (в центре). Справа — новинка 2019 года Aventador SVJ 63 Roadster.
 
Дефиле Lamborghini в центре Осаки.
 

Комментарии

 
БГУУ
Сообщений: 173
Ставь плюс если хочешь Ламборгини
Минус- если хочешь такой грим, чтобы ходить в нем на работу.
35
206
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
"Это просто праздник какой-то!" ©
Японцы круты!
Настолько круты, что Ламборгини там свои "дни" проводит.
Дефиле в Осаке по фото выглядит просто сказочно!
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
70
6
Ответить
Benderkol
Мирный
Актёр не любит ламбо? Такое лицо скорячил )
9
23
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
В Маскве кажный день такой. Так что всем тем бабаям по такому прикиду как у артиста.
Делай что должно и случится чему суждено.
30
5
Ответить
Slavkin
Советская Гавань
Раньше ламбы были красивее
14
23
Ответить
ААА
Самый*****янный ламбо - это урус, пойду блевану.
10
30
Ответить
rendji88
Эх жалко конечно, что простому смертному типа меня на ламборгини покататься можно только в гта или нфс ). Зато у нас смело можно проводить день итальянских автомобилей. Столько фиатов наверное в самой Италии нету
45
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
rendji88
Эх жалко конечно, что простому смертному типа меня на ламборгини покататься можно только в гта или нфс ). Зато у нас смело можно проводить день итальянских автомобилей. Столько фиатов наверное в самой Италии нету
В аренду на денёк взять не проблема.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
13
4
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1179
Подпись под первым фото шикарная. Пока не уточнили, кто из них президент Ламборгини, сомнений не было.
Пруль должен быть забанен!
26
1
Ответить
tsroes
Ставь плюс если хочешь Ламборгини
Минус- если хочешь такой грим, чтобы ходить в нем на работу.
Представляю лица начальства, когда так прийду на работу. Директора инфаркт хватит)
9
3
Ответить
APBM
Новосибирск
А че не день Вовки ?
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2881
Видел один раз мурчилаго
2
2
Ответить
rendji88
Эх жалко конечно, что простому смертному типа меня на ламборгини покататься можно только в гта или нфс ). Зато у нас смело можно проводить день итальянских автомобилей. Столько фиатов наверное в самой Италии нету
Чтобы ездить на Ламбо, надо пахать сутками, а не в игрушки играться. Капец, поколение пошло, даже не скрывают своих позорных увлечений.
10
47
Ответить
Raven
В аренду на денёк взять не проблема.
И под камерами прокатиться.
1
12
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Пойду организую в своём колхозе день тазика
21
1
Ответить
9274478
Кемерово
Вальтер
Чтобы ездить на Ламбо, надо пахать сутками, а не в игрушки играться. Капец, поколение пошло, даже не скрывают своих позорных увлечений.
я смотрю вротенберх прям пахарь... или чайки пахаря...
41
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Вальтер
И под камерами прокатиться.
На гоночный трек можно сгонять, какие проблемы?
А камеры у нас ещё поискать придётся.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Вальтер
Чтобы ездить на Ламбо, надо пахать сутками, а не в игрушки играться. Капец, поколение пошло, даже не скрывают своих позорных увлечений.
Простая пахота сутками не вызовет ничего, кроме быстрого истощения сил и перехода в иной мир.
А генерировать новые "дорогие" идеи и уметь последовательно претворять их в жизнь - дано немногим, это сродни таланту.

P. S.: Кстати, не слышал про "русские дни" Ламборгини или Феррари.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
24
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Разумеется, я сейчас не про негритянских царьков и детей русских олигархов, там таланты иного качества.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
10
1
Ответить
WhiteSF
Новосибирск
На мурчелаго 2004 года с Омска до Тбилиси пассажиром доезжал, ничего так машина, по нашим дорогам можно ездить. Не комфортно первую тысячу км, потом и ноги к посадке привыкают и ***пель под форму ковшей становится. Внимания к машине конечно много, особенно от ГИБДД. Расход по трассе 15л/100км, при средней 120км/ч
8
 
Ответить
Андрей89
Салехард
Я бы лучше на день Феррари!
1
1
Ответить
Nihon
Коунтач = Ретровейв
5
 
Ответить
Nihon
WhiteSF
На мурчелаго 2004 года с Омска до Тбилиси пассажиром доезжал, ничего так машина, по нашим дорогам можно ездить. Не комфортно первую тысячу км, потом и ноги к посадке привыкают и ***пель под форму ковшей...
гонишь
 
2
Ответить
Nihon
Вальтер
Чтобы ездить на Ламбо, надо пахать сутками, а не в игрушки играться. Капец, поколение пошло, даже не скрывают своих позорных увлечений.
Всмысле? Зарубиться в GTA или NFS - уже постыдным считается? Вам не холодно там, на вершинах ваших моральных устоев?
31
 
Ответить
WhiteSF
Новосибирск
Nihon
гонишь
Нет
14
1
Ответить
Nihon
WhiteSF
Нет
Ок)
8
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Вальтер
Чтобы ездить на Ламбо, надо пахать сутками, а не в игрушки играться. Капец, поколение пошло, даже не скрывают своих позорных увлечений.
Это позорное увлечение приносит в наше время больше денег, чем твой хваленый завод
15
 
Ответить
Епифаний
Томск
WhiteSF
На мурчелаго 2004 года с Омска до Тбилиси пассажиром доезжал, ничего так машина, по нашим дорогам можно ездить. Не комфортно первую тысячу км, потом и ноги к посадке привыкают и ***пель под форму ковшей...
Большой вопрос, зачем она вообще ламбордини нужна, при средней скорости 120кмч от Омска до Тбилиси? ;)
Да я на своей девяточке шустрее езжу (с) миллионы диванных аналитиков.
2
5
Ответить
   
Сообщений: 766
rendji88
Эх жалко конечно, что простому смертному типа меня на ламборгини покататься можно только в гта или нфс ). Зато у нас смело можно проводить день итальянских автомобилей. Столько фиатов наверное в самой Италии нету
Мелких горбатых фиатов по Риму ездит просто немеряно. Как они в этом запоре сидят в летних пробках для меня загадка.

> простому смертному типа меня на ламборгини покататься можно только в гта или нфс

Да было бы желание. В музее феррари можно прокатится примерно за сотню евро.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
2
 
Ответить
WhiteSF
Новосибирск
Епифаний
Большой вопрос, зачем она вообще ламбордини нужна, при средней скорости 120кмч от Омска до Тбилиси? ;)
Да я на своей девяточке шустрее езжу (с) миллионы диванных аналитиков.
"Мужчины как дети, только с годами игрушки становятся дороже."
Едет машина оооочень хорошо, повороты проходит на одном дыхании. Да и подвеска вполне комфортная как оказалось.
3
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
WhiteSF
На мурчелаго 2004 года с Омска до Тбилиси пассажиром доезжал, ничего так машина, по нашим дорогам можно ездить. Не комфортно первую тысячу км, потом и ноги к посадке привыкают и ***пель под форму ковшей...
ого, а низкий клиренс не мешал или дорога ровная была? Да и жалко наверное как-то суперкар по трассе, камень прилетит или еще что. Но круто, конечно, если так.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
3
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
APBM
А че не день Вовки ?
и все бы катались верхом на Вовках? думаю, что такое не понравилось бы Вовкам.
3
 
Ответить
WhiteSF
Новосибирск
HunterX
ого, а низкий клиренс не мешал или дорога ровная была? Да и жалко наверное как-то суперкар по трассе, камень прилетит или еще что. Но круто, конечно, если так.
Местами дорога отсутствовала, особенно ремонты на участке Челябинск-Омск, Сызрань-Саратов. Но нигде не цеплялись. У него передняя гидроподвеска, есть возможность перед приподнять при переезде неровностей. Да и наличие 4вд радовало.
Мне как-то не жалко, я пассажир, такое авто только в кино раньше видел и не воспользоваться случаем было бы упущением.
1
 
Ответить
APBM
Новосибирск
Бладиэкс Громогорнов
и все бы катались верхом на Вовках? думаю, что такое не понравилось бы Вовкам.
На одном Вовке надо прокатиться
1
1
Ответить
zogar-zag
Вальтер
Чтобы ездить на Ламбо, надо пахать сутками, а не в игрушки играться. Капец, поколение пошло, даже не скрывают своих позорных увлечений.
Ламборгини покупают не те, кто пашет сутками, а те, кто пашет эффективно и при этом вполне возможно, что не больше пары часов в день.
4
1
Ответить
zogar-zag
Viziter
Это позорное увлечение приносит в наше время больше денег, чем твой хваленый завод
Это позорное увлечение приносит денег СЧИТАННЫМ ЕДИНИЦАМ игроков, а остальные просто время убивают.
 
 
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
tsroes
Ставь плюс если хочешь Ламборгини
Минус- если хочешь такой грим, чтобы ходить в нем на работу.
я когда утром на работу иду у меня и без грима такое лицо))))))
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Вальтер
Чтобы ездить на Ламбо, надо пахать сутками, а не в игрушки играться. Капец, поколение пошло, даже не скрывают своих позорных увлечений.
ну да ну да. особенно у нас в стране
одни пахари на ламбах, бентли, ферарях и прочем
MCV30
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Raven
Простая пахота сутками не вызовет ничего, кроме быстрого истощения сил и перехода в иной мир. А генерировать новые "дорогие" идеи и уметь последовательно претворять их в жизнь - дано немногим,...
"А генерировать новые "дорогие" идеи и уметь последовательно претворять их в жизнь - дано немногим, это сродни таланту."

это теперь так называют "родиться в семье олигарха"?
MCV30
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Raven
В аренду на денёк взять не проблема.
не проблемма на денёк это сколько в тысячах ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Alik 70
"А генерировать новые "дорогие" идеи и уметь последовательно претворять их в жизнь - дано немногим, это сродни таланту."

это теперь так называют "родиться в семье олигарха"?
Я имел ввиду тех, кто сам "поднялся".
Лично встечал таких людей.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
коммунист
не проблемма на денёк это сколько в тысячах ?
За тысячу можно на денёк Хуракан взять.
https://losangeles.craigslist....
Урус 1200.
Авентадор дороже. Наверное, около 2 тысяч придётся выложить.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Alik 70
ну да ну да. особенно у нас в стране
одни пахари на ламбах, бентли, ферарях и прочем
Это образно написано, еще и учиться надо, а лопатой, понятно нечего не заробышь...
 
 
Ответить
Raven
На гоночный трек можно сгонять, какие проблемы?
А камеры у нас ещё поискать придётся.
Ну да я в Сочи поеду за 600 км погонять на трассе Ф-1 и кто меня туда пустит?
 
 
Ответить
Raven
Простая пахота сутками не вызовет ничего, кроме быстрого истощения сил и перехода в иной мир. А генерировать новые "дорогие" идеи и уметь последовательно претворять их в жизнь - дано немногим,...
Это образно сказано, трудиться можно по разному. А для начала надо учиться..
 
 
Ответить
Nihon
Всмысле? Зарубиться в GTA или NFS - уже постыдным считается? Вам не холодно там, на вершинах ваших моральных устоев?
Не холодно, в игры дети играют, а не мужчины...
 
1
Ответить
Viziter
Это позорное увлечение приносит в наше время больше денег, чем твой хваленый завод
У меня нет завода, а то что взрослые мужики, сидят на симуляторах, это постыдно...
 
1
Ответить
zogar-zag
Ламборгини покупают не те, кто пашет сутками, а те, кто пашет эффективно и при этом вполне возможно, что не больше пары часов в день.
Согласен, но пашет ведь, а не сидит, как малолетний анананист и играет в ГТА, или что то там еще..
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Вальтер
Ну да я в Сочи поеду за 600 км погонять на трассе Ф-1 и кто меня туда пустит?
Не знаю, я же не в Сочи живу. :)
У нас есть трассы, где можно ставить личные рекорды и оттачивать мастерстао. Услуга платная, разумеется.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Вальтер
Это образно сказано, трудиться можно по разному. А для начала надо учиться..
Согласен.
Только так, "линейно", на Ламборгини крайне сложно заработать.
А вот пример человека, который может из Ламборгини забор вокруг своих особняков поставить, вкопав их вертикально. Всё-таки состояние over 11 млрд. $ - не шутка.
"Начал трудовую биографию как рабочий: в 1987—1989 годах механик СУ-122 треста «Мосспецмонтаж».

В конце 1980-х приобрёл кооператив «Уют», официальная деятельность которого заключалась в производстве игрушек из полимерных материалов." © Вики.
Да, Роман Абрамович не имел учёных степеней, когда начал сколачивать свой капитал.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Raven
Не знаю, я же не в Сочи живу. :)
У нас есть трассы, где можно ставить личные рекорды и оттачивать мастерстао. Услуга платная, разумеется.
Не в ХМАО, не на Кубани, таких трасс, нет. Слышал в районе Москвы, есть.
 
 
Ответить
Raven
Согласен. Только так, "линейно", на Ламборгини крайне сложно заработать. А вот пример человека, который может из Ламборгини забор вокруг своих особняков поставить, вкопав их вертикально. Всё-таки...
Я не считаю чужие деньги, я считаю свои, высказываюсь, естественно со своей точки зрения, тск как вижу, что большинство люда, живут в свое удовольствие, а потом ноют, что машины дорогие. В мои молодые годы на ВАЗ-2107 надо было 10 лет копить, а сейчас за это время на нового Рейнж Ровера скопить можно.
 
 
Ответить