Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lada Vesta SW Cross превратили в такси

Lada Vesta SW Cross превратили в такси

13 Сентября 2021 | 11585 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
582 (75%)
196 (25%)

Кросс-универсал Lada Vesta SW Cross показали в новой версии — такси. Такую модификацию АвтоВАЗ презентовал на международном форуме таксомоторов в Москве.

Среди преимуществ для пассажиров отметили просторный салон, комфорт и вместительный багажник. Для таксопарков — низкую стоимость владения и высокую ремонтопригодность.

Отдельно отмечается наличие «автомата». Правда, речь идет не о гидромеханической АКП, которая на Весту не устанавливается, а о бесступенчатом вариаторе Jatco, работающем в связке с мотором Nissan HR16 (1,6 л, 113 л.с.). Такая версия выпускается с 2019 года.

Снаружи машина оклеена ярко-желтой виниловой пленкой с шашечками. На крыше установлен оранжевый фонарь такси.

Цена автомобиля для таксопарков не уточняется. В розницу кросс-универсал с вариатором стоит минимум 1 085 900 рублей.

Напомним, в 2018 году АвтоВАЗ выпустил три сотни желтых Lada Vesta-седан и Lada Largus Cross для использования их в таксопарках Кубы.

Lada Vesta SW Cross в версии такси. Фото: АвтоВАЗ
 

Комментарии

 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Надо было пропан совать в багажник для такси
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
78
8
Ответить
Владимир
Воронеж
Её уже много лет "превращают" в такси...
94
5
Ответить
АМК
Не нужна ремонтопригодность. Нужна надежность как у Солярисарио и Полорапида коими забиты все таксопарки Москвы.
83
68
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Что такое высокая ремонтопригодность?
Это когда на мойей мазде звечи меняют заменой двигателя целиком, а на весте только свечи?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
36
14
Ответить
С 2016 разработки велись, не иначе, жёлтого цвета
59
4
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Нормуль
8
6
Ответить
Денис
Иркутск
А в качественное авто слабо превратить ???
39
49
Ответить
LucaBertone
Москва
АМК
Не нужна ремонтопригодность. Нужна надежность как у Солярисарио и Полорапида коими забиты все таксопарки Москвы.
3-4 года откататься и на помойку, какая тут еще действительно ремонтопригодность? Да и о каких ремонтах вообще речь, чего там они ремонтировать собрались? Движки капиталить? В Вариках ремни менять и конусы точить? Пороги переваривать? Или они там под ремонтом подразумевают регулярное ТО с расходниками..?
30
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
ДорогоБогато))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
9
11
Ответить
4040
Да, вот это новость!
То есть, если Солярис обелеить желтой пленкой - это просто сразу такси, а Весте нужна отдельная версия для этого?
Про «высокую ремонтопригодность» - тоже смншно. Если движок от ВАЗа. То он сыплется как и в 1980-х, если же от Ниссана - то ОК, но вариатор - это сразу приговор для автомобиля, который должен ездить без поломок полмиллиона километров, а после сматываться и продаваться в регион как «не битый, не коашеный, в такси не работал»)
Удачи ВАЗу в попытках убедить таксистов в том, что чем хуже, тем лучше:)
33
72
Ответить
RulonAboev
Ейск
Сразу видно Сколково в деле.
31
7
Ответить
4040
Владимир
Её уже много лет "превращают" в такси...
И все никак не превратят. То движок надо ремонтировать, то КПП:)
16
28
Ответить
АМК
LucaBertone
3-4 года откататься и на помойку, какая тут еще действительно ремонтопригодность? Да и о каких ремонтах вообще речь, чего там они ремонтировать собрались? Движки капиталить? В Вариках ремни менять и конусы...
Ну не на помойку а на вторичку "небитанекрашена". Жигули вотличии от иномарок достают мелочевкой. Ну и пассажиры не оценят скрипящие втулки стаба, хлипкие двери и воющую коробку.
Про коррозионную стойкость промолчу.
15
43
Ответить
  
Сообщений: 13302
Международный форум таксистов?!! Супер
Продам уши от мертвого осла.
11
5
Ответить
АМК
Денис
А в качественное авто слабо превратить ???
Легко, но цена вырастет выше полорапидосолярисовлоганрв.
8
14
Ответить
4040
Новые приколы на Руси -
Веста превращается в такси!
И еще, (чтоб дважды не встават),
Вариатор - это «автомат»!
Знает в школе каждый Филиппок:
Взрыва нет в цилиндре - есть хлопОк!
И продаж в падения не жди -
Рост со знаком минус впереди!
44
20
Ответить
Владимир
Её уже много лет "превращают" в такси...
Причём не навороченный кросс, а самый обычный белый седан в минимальной комплектации.
9
3
Ответить
Денис
А в качественное авто слабо превратить ???
Нормальное авто. Для такси берут 1.6 на механике. Чем проще, тем лучше. Сам видел такую весту с пробегом 190 тыс км. Генератор развалился в ней.
22
3
Ответить
АМК
Ну не на помойку а на вторичку "небитанекрашена". Жигули вотличии от иномарок достают мелочевкой. Ну и пассажиры не оценят скрипящие втулки стаба, хлипкие двери и воющую коробку.
Про коррозионную стойкость промолчу.
Корозионная стойкость для такси не так уж и важна, если надо откатать 3, 4 года. Кстати, ржавых вест ещё не видел ни разу.
55
2
Ответить
kovaleks
Красноярск
Ну тут не просто пленкой оклеили. Еще на крыше установлен оранжевый фонарь такси. Наверно даже сертифицированный. И через полмиллиона просто так в регионы не продашь незаметно, потому что дырка в крыше будет намекать, что на крыше стояло какое-то подозрительное устройство.
26
3
Ответить
Андрей
Омск
А что гребень то такой убогий, самый дешманский с рынка за 300 рублей?) Не могли на Алишке заказать поинтереснее, как в фильме Л. Бессона "Такси". Эх таз таз, даже в мелочах твои никчемные управленцы с маркетолухами умудояются обоср...тся)
24
14
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
для такси вариант отличный
14
8
Ответить
4040
Саня Иванов
Корозионная стойкость для такси не так уж и важна, если надо откатать 3, 4 года. Кстати, ржавых вест ещё не видел ни разу.
Недавно в журнале ЗР была статья про Весту 2015-го года, которую они эксплуатировали. И у неё заржавел капот.
8
22
Ответить
4040
Алекс56 рус
для такси вариант отличный
А много в такси автомобилей с вариаторами?
8
11
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
АМК
Не нужна ремонтопригодность. Нужна надежность как у Солярисарио и Полорапида коими забиты все таксопарки Москвы.
Давненько в Москве не были, видать. Там таксопарки октавиями - оптимами забиты, а не риосолярисами.
Пруль должен быть забанен!
11
6
Ответить
djoq
Иркутск
Превратили в такси. Вдумайтесь, они превращают уже…. В желтый цвет окрасить- это превратить!:) Вот же ур…ды.
13
5
Ответить
В розницу кросс-универсал с вариатором стоит минимум 1 085 900 рублей.

Кошмар. В марте 2020 брал СВ кросс на вариаторе в самой топовой комплектации "Престиж" (Знаю, смешно звучит по отношению к Весте). Тогда РРЦ на топ комплектацию была 1004тр. Плюс скидки от дилера за кредит и трейд ин, вышла цена авто 860. А сейчас минимум цена за вариатор кросс 1084 + обязательные допы. Куда катится мир.
8
 
Ответить
23102355
АМК
Ну не на помойку а на вторичку "небитанекрашена". Жигули вотличии от иномарок достают мелочевкой. Ну и пассажиры не оценят скрипящие втулки стаба, хлипкие двери и воющую коробку.
Про коррозионную стойкость промолчу.
Мне как пассажиру всё равно на "скрипящие втулки стаба, хлипкие двери и воющую коробку", мне ехать минут 30(это если в аэропорт), по городу ещё меньше. Главное попасть из точки А, в точку Б, но надо признать, в нашем городе в 8 из 10 случаев приедет соляра-рио
12
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
4040
А много в такси автомобилей с вариаторами?
мне кажется не мало,тем более сейчас они почти везде в Москве много "сентра"видел,а там вариатор,королла опять же
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Вот это новинка так новинка.
4
1
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
Сам на весте таксую. Для такси версии нужно метан ставить (пропан уже не катит, дорогой стал). Вариатор сомнительно - дорогое обслуживание. Диски 17 тоже втопку, для такси штампы на 15. Брать приоромотор на ручке или ларгус на восьмиклопе.
14
2
Ответить
6430520
Хабаровск
Кто на выборах за Единую Россию ставьте плюс,кто против минус.Посмотрим чем живут простые граждане.
9
62
Ответить
АМК
Hephasto
Давненько в Москве не были, видать. Там таксопарки октавиями - оптимами забиты, а не риосолярисами.
Бгг
 
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Карбюраторная? :)
3
4
Ответить
Денис
Иркутск
АМК
Ну не на помойку а на вторичку "небитанекрашена". Жигули вотличии от иномарок достают мелочевкой. Ну и пассажиры не оценят скрипящие втулки стаба, хлипкие двери и воющую коробку.
Про коррозионную стойкость промолчу.
Давно уже втулки не скрепят, двери наоборот пассажиры открыть не могут на уклонах и чему там выть если речь идет о версии с вариатором коробка с японии двигатель ниссан. сорок тысяч накатал ничего кроме ТО не делал.
13
2
Ответить
Денис
Иркутск
У нас давно уже катают под яндексом или максимом весты сколько попадались все с роботом были и таксеры в принципе довольны. Как один сказал все лучше чем палкой дергать. Диски сцепления всем по гарантии меняли пробеги у двоих под сотку один на СВ поменьше накатал. Так что запаздали с новостью на перефирии давно уже используют как такси!
10
1
Ответить
20596789
Денис
Давно уже втулки не скрепят, двери наоборот пассажиры открыть не могут на уклонах и чему там выть если речь идет о версии с вариатором коробка с японии двигатель ниссан. сорок тысяч накатал ничего кроме ТО не делал.
40.. пфф.. 140т.км - вот тут уже можно что то сказать.
3
5
Ответить
fizzeg
Владивосток
Ладовесту покрасили в желтый и налепили шашечки. Ну да, это стоит отдельной статьи ;)
6
3
Ответить
fizzeg
Владивосток
ПАЛАСИО
Международный форум таксистов?!! Супер
Да уж. Форум непревзойденных экспертов в геополитике, бизнесе, медицине и вообще во всем ;)
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5805
Круто !!! Я видел как 2 киргиза тоже превратили Весту в такси, пару часов работы с плёнкой, насвай и бутылка Колы помогли им справиться с этой задачей. То ли эти киргизы круты как весь завод, то ли завод как 2 киргиза 🤔
15
5
Ответить
АМК
Денис
Давно уже втулки не скрепят, двери наоборот пассажиры открыть не могут на уклонах и чему там выть если речь идет о версии с вариатором коробка с японии двигатель ниссан. сорок тысяч накатал ничего кроме ТО не делал.
Для частного использования Веста прекрасна. Как рабочая машина или такси - нет.
1
9
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Вот это изобретатели!
Додумались пленкой покрыть?
3
2
Ответить
4040
Алекс56 рус
мне кажется не мало,тем более сейчас они почти везде в Москве много "сентра"видел,а там вариатор,королла опять же
Сентру уже не делают.
Именно потому, что никому не нужна.
Короллы в такси почти не ездят - дорогие для своего класса.
В массе своей там Рио/Солярисы, Полоседаны/Рапиды и Октавии с Киа К5 и Камри. И все они на классическом автомате,
3
6
Ответить
Алексей
Таштып
20596789
40.. пфф.. 140т.км - вот тут уже можно что то сказать.
А после ста сорока будет- разве это показатель?! Вот если полтора миллиона приедет, тогда...
6
1
Ответить
Алексей
Таштып
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Круто !!! Я видел как 2 киргиза тоже превратили Весту в такси, пару часов работы с плёнкой, насвай и бутылка Колы помогли им справиться с этой задачей. То ли эти киргизы круты как весь завод, то ли завод как 2 киргиза 🤔
Пару часов, два киргиза? Тут всё не честно. Не часов, а минут, не киргизы а якуты. И жевали не насвай, а гашиш. Или это не они жевали, а рассказчик... Я запутался снова!
12
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 540
А зачем пленку наклеили? Проще покрасить сразу в желтый. Или это, чтоб второму владельцу было не так стремно?
Camry 55 3.5
Camry 70 2.5
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Цена будет зависеть от времени суток. Утром и вечером, в часы пик, она будет дороже, днем подешевле.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
5
 
Ответить
Евгений
Кемерово
АМК
Ну не на помойку а на вторичку "небитанекрашена". Жигули вотличии от иномарок достают мелочевкой. Ну и пассажиры не оценят скрипящие втулки стаба, хлипкие двери и воющую коробку.
Про коррозионную стойкость промолчу.
Втулки стаба давно не скрипят. Двери как минимум не хуже чем у одноклассников, а скорее даже лучше, в них хоть немного шумки есть. Вариатор не воет.
9
2
Ответить
Besyachka
Шикарное такси получилось, на таком только бы и ездил.
3
 
Ответить
Денис
Иркутск
АМК
Для частного использования Веста прекрасна. Как рабочая машина или такси - нет.
У нас в городе несколько лет используются в автопарках яндекса. С несколькими ездил пробеги под соточку ничего работают. Для меня как для клиента удобнее. Просторнее сзади, достаточно тихо и удобно сидеть чем в рио или рено. Почему нет тем более на вариаторе экономнее чем механические версии? Кроме расхода топлива по больше других преимуществ не вижу кроме предрасутков о надежности.
5
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
пинта
Надо было пропан совать в багажник для такси
с такими ценами газ не выгоден
1
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
АМК
Ну не на помойку а на вторичку "небитанекрашена". Жигули вотличии от иномарок достают мелочевкой. Ну и пассажиры не оценят скрипящие втулки стаба, хлипкие двери и воющую коробку.
Про коррозионную стойкость промолчу.
Что не так с дверьми? Потяжелее будут, чем у соляриса. Знаю о чём говорю, ибо были две весты, а сейчас чёрт дёрнул пересесть на*****осолярис. Втулки стабилизатора не скрипят уже как с 2019 года. Коробка воет? Так нех брать механику. Есть ниссаномотор и вариатор
4
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 257
4040
Да, вот это новость! То есть, если Солярис обелеить желтой пленкой - это просто сразу такси, а Весте нужна отдельная версия для этого? Про «высокую ремонтопригодность» - тоже смншно. Если движок от...
Много движков то из 80-х укатать удалось. Или так, мнение диванного аналитика ?
2
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2992
leo-izh
Сам на весте таксую. Для такси версии нужно метан ставить (пропан уже не катит, дорогой стал). Вариатор сомнительно - дорогое обслуживание. Диски 17 тоже втопку, для такси штампы на 15. Брать приоромотор на ручке или ларгус на восьмиклопе.
только не ларгус на восмиклопе.днище полное.
 
1
Ответить
20596789
Алексей
А после ста сорока будет- разве это показатель?! Вот если полтора миллиона приедет, тогда...
Тогда Вазилин и Мантырыч взвентят цену до уровня тайоты
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Gorn
Цена будет зависеть от времени суток. Утром и вечером, в часы пик, она будет дороже, днем подешевле.
Бгг, а в новый год все 4 ляма.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Денис К
А зачем пленку наклеили? Проще покрасить сразу в желтый. Или это, чтоб второму владельцу было не так стремно?
Ну не завезли кадмия желтого
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
6430520
Кто на выборах за Единую Россию ставьте плюс,кто против минус.Посмотрим чем живут простые граждане.
Пока завтракал смотрел Евроньюс. Там проводили опрос среди рандомных градан в Москве о выборах. Все молодые как один говорили о вранье и отсуствии кандидатов. Все пожилые говорили спасибо за Крым, за то что у них есть Путин, тока что на колени не падали.
Многие пенсионеры хоть и неодобряют действующею власть, но галочку за ЕР ставят стабильно. Детям говорят, ну а че вы бухтите? не уехали, вот и сидите ровно, а нам стабильность важна. А цены вытерпим, мясо есть перестанем и прочий подобный ропот.
Вот так и живут простые граждане.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
leo-izh
Сам на весте таксую. Для такси версии нужно метан ставить (пропан уже не катит, дорогой стал). Вариатор сомнительно - дорогое обслуживание. Диски 17 тоже втопку, для такси штампы на 15. Брать приоромотор на ручке или ларгус на восьмиклопе.
С метаном от багажника ничего не остается, да и продавались они в салонах раньше, не знаю как сейчас.
 
 
Ответить
     
г.Владивосток
Сообщений: 3484
4040
А много в такси автомобилей с вариаторами?
Все приусы
 
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Влад_на мазде
Пока завтракал смотрел Евроньюс. Там проводили опрос среди рандомных градан в Москве о выборах. Все молодые как один говорили о вранье и отсуствии кандидатов. Все пожилые говорили спасибо за Крым, за то...
евроньюс вообще не показатель. Очень ангажированный канал.
 
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
В жёлтый покрасили такси,в чёрный катафалк?
1
1
Ответить
4040
Rom75
Все приусы
А кто сказал, что это автомобиль?
1
 
Ответить
DIABLO999
Волгоград
Эпично пленкой.
1
 
Ответить
4040
KL 80
Много движков то из 80-х укатать удалось. Или так, мнение диванного аналитика ?
Не менее трёх. А вам?
Или вы просто решили задать вопрос, в надежде, что у меня не было опыта общения с ВАЗами?
1
 
Ответить
4040
Алекс56 рус
мне кажется не мало,тем более сейчас они почти везде в Москве много "сентра"видел,а там вариатор,королла опять же
Я в Москве и Ламборгини желиые видел. Но это не значит, что они работают в такси.
Сентру больше НЕ ВЫПУСКАЮТ. Если что-то и катается в такси, то это последние из могикан, и вслед за ними придут нормальные машины. Новых Сентр взять негде, их выкупили из последних партий с большим дисконтом.
То же и с Короллами. Закупили, поняли, что так себе идея. Докатают, выкинут, закупят Солярисы.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3471
В такси должны трудиться заднеприводные машины с большим салоном, примитивной, долгоживущей трансмиссией (4АКПП достаточно), ходовой частью и мотором на пропане или метане. Причём совершенно необязательно это должны быть большие авто Е-класса. Вполне сгодится что-нибудь вроде Тойота Краун/Комфорт, выпуск которого прекратили только в 2017 году.
Краснота спасёт мир
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 257
4040
Не менее трёх. А вам?
Или вы просто решили задать вопрос, в надежде, что у меня не было опыта общения с ВАЗами?
2101 до капиталки 300 или 400 т.км прошел. Да, хона не осталось, но и ходил он на Мг-8 что то типа такого масла (времена дефицита и денег особо не было тогда, я был молод тогда). Прогорел клапан в 4-ом цилиндре. Замена клапана, колпачков, вроде и кольца махнули - и далее в путь, пока учился - таксовал. Вообще никаких нареканий к мотору, кроме перегревающегося в жару бензонасосу (шток разбил коромысло, как заменил в сборе - проблема ушла).
Потом 2109 с 1.3 литра. Пробег до меня не известен, но кроме естественного износа проблем не было.
Вот потому и вопрос - чем плохи жигулевские моторы, кроме архаичной констрвкции?
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
4040
Я в Москве и Ламборгини желиые видел. Но это не значит, что они работают в такси. Сентру больше НЕ ВЫПУСКАЮТ. Если что-то и катается в такси, то это последние из могикан, и вслед за ними придут нормальные...
При чем тут ламборгини? Я прекрасно знаю что этот ниссан не выпускают и прочитал это с первого раза По всем городам ситуация разная я например К5 ни разу не видел в такси .а есть города где в такси на вариаторах работает много ,в Казани был там да рио.солярисов много.
1
 
Ответить
4040
KL 80
2101 до капиталки 300 или 400 т.км прошел. Да, хона не осталось, но и ходил он на Мг-8 что то типа такого масла (времена дефицита и денег особо не было тогда, я был молод тогда). Прогорел клапан в 4-ом...
Вы еще ГАЗ-21 вспомнили бы, что ли, или даже М1)
 
1
Ответить
4040
Алекс56 рус
При чем тут ламборгини? Я прекрасно знаю что этот ниссан не выпускают и прочитал это с первого раза По всем городам ситуация разная я например К5 ни разу не видел в такси .а есть города где в такси на вариаторах работает много ,в Казани был там да рио.солярисов много.
Где же это много такси на вариаторах?
 
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
4040
Где же это много такси на вариаторах?
ДВ например очень много авто на вариаторах,я просто не пойму что в них плохого то?
1
 
Ответить
4040
Алекс56 рус
ДВ например очень много авто на вариаторах,я просто не пойму что в них плохого то?
«Лчень много» это сколько?
И сколько конкретно из них - в такси?
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
4040
«Лчень много» это сколько?
И сколько конкретно из них - в такси?
ну если 90 % машин с вариатором сейчас выпускается то сколько? я не считал...что с вариатором то не так? в чем влопрос?
 
1
Ответить
4040
Алекс56 рус
ну если 90 % машин с вариатором сейчас выпускается то сколько? я не считал...что с вариатором то не так? в чем влопрос?
Вопрос в конкретной цифре.
Назовете?
И источник 90% - в студию.
Ваше воображение - не источник, если что.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
4040
Вопрос в конкретной цифре.
Назовете?
И источник 90% - в студию.
Ваше воображение - не источник, если что.
Я вопрос два раза про вариатор задавал? ответа так и не услышал...И! я часто бываю там что вижу то и написал,доказывать у меня вообще нет желания! и зачем? К5 которых с ваших слов много в такси я например НИ РАЗУ не видел в такси но я не требую доказательств ТК мне все равно!в Каждом регионе свой таксопарк и повторяю у нас это в основном ТАЗЫ и у весты ВАРИАТОР!
 
 
Ответить
4040
Алекс56 рус
Я вопрос два раза про вариатор задавал? ответа так и не услышал...И! я часто бываю там что вижу то и написал,доказывать у меня вообще нет желания! и зачем? К5 которых с ваших слов много в такси я например...
Вариатор у Джатко. У Весты - движок от 2108 с гудящей МКПП.
Так сколько конкретно мвшин с вариатором ездит в такси?
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
4040
Вариатор у Джатко. У Весты - движок от 2108 с гудящей МКПП.
Так сколько конкретно мвшин с вариатором ездит в такси?
потроллить меня решил? https://youtu.be/RjCeCICqnM0 лови на примере только одной области (края) из этитх ВСЕХ машин 4-5 без вариатора
1
 
Ответить
4040
Алекс56 рус
потроллить меня решил? https://youtu.be/RjCeCICqnM0 лови на примере только одной области (края) из этитх ВСЕХ машин 4-5 без вариатора
Вы мне еще на Тикток ссылку дайте, ага)
Хотите я видело запишу, что в Оренбурге люди с пёсьими головами живут?)
Думаете, многие поверят?
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
4040
Вы мне еще на Тикток ссылку дайте, ага)
Хотите я видело запишу, что в Оренбурге люди с пёсьими головами живут?)
Думаете, многие поверят?
я пример про вариаторы приводил по ДВ А у нас в основном гранты и логаны
 
 
Ответить
4040
Алекс56 рус
я пример про вариаторы приводил по ДВ А у нас в основном гранты и логаны
Ну так на Рав4 тоже вариатор и он нормально ходит.
А на Каптюрах и всяких Вестах - дешевейшая овнина, которая рассыпается к 70К пробега.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
4040
Ну так на Рав4 тоже вариатор и он нормально ходит.
А на Каптюрах и всяких Вестах - дешевейшая овнина, которая рассыпается к 70К пробега.
по весте пока мало видел инфы сколько ходит вариатор ...
 
 
Ответить
4040
Алекс56 рус
по весте пока мало видел инфы сколько ходит вариатор ...
По Каптюрам инфа есть. И она не очень.
 
 
Ответить