Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Слухи: на Ижевском автозаводе собрали первую партию рестайлинговых Lada Vesta

Слухи: на Ижевском автозаводе собрали первую партию рестайлинговых Lada Vesta

21 Декабря 2020 | 23553 просмотра
Нужен ли вообще Весте рестайлинг?
2106 (84%)
223 (8%)
156 (6%)

Завод «Лада Ижевск» собрал первую опытно-промышленную партию Lada Vesta в рестайлинговой версии (такой вариант по документам АвтоВАЗа обозначается приставкой FL, то есть facelift). 

«Автомобили в кузове седан белого цвета в количестве десяти экземпляров, в настоящее время укрытые чехлами и охраняемые, находятся на площадке рядом с главным конвейером», — сообщает паблик AvtoVAZ News в VK.com со ссылкой на свои источники на «Лада Ижевск».

Напомним, Ижевский автозавод специализируется на выпуске семейства Lada Vesta (кроме версии Sport — ее собирают в Тольятти).

Выпуск пилотных образцов означает, что разработка конструкции и подготовка техпроцесса производства Весты FL уже завершены, начался процесс апробации продукта на конвейере. Собранные машины будут использоваться для прохождения тестов.

По данным AvtoVAZ News, экстерьер Весты освежат за счет новой передней и задней бамперных групп. Ресурс опубликовал первые фото новых элементов — прорези воздухозаборников в переднем бампере станут сглаженными по конфигурации и более крупными по площади. Хромированные «бумеранги» будут сделаны цельной деталью (сейчас каждый состоит из двух половинок).

Ранее сообщалось, что с обновлением у Весты значительно изменится салон — новая передняя панель, дефлекторы вентиляции, дверные карты, кожух тоннеля. У мультимедийной системы появится вертикальный экран, а нижнюю часть консоли отведут под мелочовку. Исчезнет и классический «ручник», он станет электронным и будет активироваться кнопкой. Обзаведется рестайлинговая машина и механизмом автоматического складывания боковых зеркал с новым блоком управления.

Выход обновленного автомобиля на рынок запланирован на вторую половину 2021 года, в продаже он появится, скорее всего, следующей осенью.

Семейство Lada Vesta выпускается с 2015 года и включает кузовные модификации седан и универсал. Гамма моторов модели состоит из бензиновых ВАЗ объемом 1,6 и 1,8 л (106 и 122 л.с. соответственно), а также Renault-Nissan объемом 1,6 л (113 л.с.). Двигатели ВАЗ агрегатируются только с 5-ступенчатой «механикой», рено-ниссановский — с бесступенчатым вариатором Jatco. Помимо обычных модификаций выпускаются кросс-версии — с повышенным клиренсом и обвесом из неокрашенного пластика. Гамма семейства также включает спортмодификацию с форсированным до 145 л.с. 1,8-литровым мотором, механической коробкой передач Renault и доработанным шасси.

Сегодня Веста стоит от 676 900 рублей за седан в комплектации Classic с 1,6-литровым 106-сильным мотором и «механикой».

Передний бампер Lada Vesta FL. Фото: vk.com/avtovaznewsspb
Задний бампер Lada Vesta FL. Фото: vk.com/avtovaznewsspb
 
Передний бампер Lada Vesta FL. Фото: vk.com/avtovaznewsspb
Предполагается, что так будет выглядеть салон рестайлинговой Весты
 
Lada Vesta седан текущего образца
Lada Vesta седан текущего образца
 
Lada Vesta седан текущего образца
 

Комментарии

BMW193
Ейск
Сейчас такое начнётся???Илья,ваш выход!!!
146
32
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 801
Я устал писать сарказмные комментарии...
51
87
Ответить
r2d2
Новосибирск
О чем новость то? Что у FL будут другие бампера?
101
28
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 12168
Планшет не забудьте саморезами прикрепить.
152
94
Ответить
К новым бамперам диодные фары и фонари, электронную панель приборов и всё, рестайлинг готов.
56
30
Ответить
Dragocennyi
Москва
За те деньги, что за неё просят, она имеет право называться автомобилем!
Вполне достойно. Культуру сборки бы ещё поднять и отлично будет!
223
39
Ответить
    
Кузайкино
Сообщений: 2038
BMW193
Сейчас такое начнётся???Илья,ваш выход!!!
Он вчера ничего не кушал. Нечем каменты генерировать.
Я проголосовал не за того...
120
19
Ответить
     
Гетто Затто
Сообщений: 96
Рейсталинг от 1го ларгуса нацепят на весту и ВАУЛЯ
27
85
Ответить
майкл
Норм! все лучше чем корейский шлак киориосоплярисы!
166
81
Ответить
    
землянин
Сообщений: 55152
Х штамповки на дверях уберите.Дизайнер ,который их придумал,уже смылся
"Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты."
Шопенгауэр
91
125
Ответить
    
Кузайкино
Сообщений: 2038
Для нормального рестайла на фары и фонари обновить, сделать по моде узкими. Ну и светодиодными конечно. И всё - практически новая модель. Так сделали с тигуаном, так сделали мерсы с w213. И ещё пять лет можно клепать эту модель, пока пипл хавает.
Я проголосовал не за того...
96
11
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 26213
Хорошая новость
Продам уши от мертвого осла.
79
15
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 26213
fedel777
Планшет не забудьте саморезами прикрепить.
юморист однако
Продам уши от мертвого осла.
71
14
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 635
Renault достаточно удобно с автовазом, т.к. можно ставить наработки из тачек, которые тут не продаются. Вангую, что панель, планшет, ручник и.т.д. переедет из клио в каком-то немного изменённом виде. Что кмк неплохо.
57
12
Ответить
  
Сообщений: 317
Бомба! Прорыв! Все страны нам завидуют, все хотят срочно веста люкс за 1,5 ляма в твердой рублевой валюте
59
88
Ответить
Андрей
Омск
Очередная "ураганная" новость от условно "отечественного" автопрома)
Веста с новыми бамперами, невеста с новыми лампочками
Кому это все интересно?)
34
103
Ответить
11413955
Основной рестайлинг будет у цены.
132
10
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 2060
майкл
Норм! все лучше чем корейский шлак киориосоплярисы!
по сравнению с корейскими как раз таки веста шлак со свои убогим недодизайном
51
170
Ответить
Редактор Сайта
Я вам более глубокий инсайд принёс. Картинка с интерьером - любительский рендер мегана. Да и что такое электронный ручник? Помимо механизации необходима ещё электроника. И это на заводе, где локализацию 1.6 до ума довести не могут.ВВ общем все будет гораздо смешнее.

На автовазе в гранту фл поставили вариацию дастеровского интерьера. А в весту фл врисуют дастер-аркановский интерьер с круглыми воздуховодами.

Твитьте этот скрин. Подробности бандеролью.
19
67
Ответить
19745297
Диодные фары будут. Основные изменения будут по салону.
В Ижевске готовятся к серийному производству...
Обновлением занималась французская инжиниринговая контора и реношники...
23
9
Ответить
himik1210
"Прорыв" всего через 6 лет рестайл .
21
61
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 4285
Андрей
Очередная "ураганная" новость от условно "отечественного" автопрома)
Веста с новыми бамперами, невеста с новыми лампочками
Кому это все интересно?)
Никому, однако, ты сюда зашёл и даже настрочил коммент, что тебе эта новость не интересна:))
Я два часа вас догоняла, чтобы сказать, как вы мне безразличны (с)
95
15
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 4285
x555wpm
по сравнению с корейскими как раз таки веста шлак со свои убогим недодизайном
Вот что-что, а дизайн у весты получился действительно хороший.
99
19
Ответить
20816891
Каплан, куда делся? По новой моде, занялся бегом, говорят это помогает от всего!!!)))
33
8
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1559
майкл
Норм! все лучше чем корейский шлак киориосоплярисы!
Подолью масла в огонь) https://youtu.be/BRbKvykFdng
5
16
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я понимаю Веста 2 выйдет лет через 10.
24
19
Ответить
     
Сообщений: 2460
Если интерьер сделают как на картинке, то киаполосолярисы отстанут настолько, что даже на горизонте их не будет видно
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
45
20
Ответить
Человек с дивана
Заголовок статьи сам по себе угрожающий... ну его на+уй
9
18
Ответить
Илья Каплан
Лобня
User_2013
Если интерьер сделают как на картинке, то киаполосолярисы отстанут настолько, что даже на горизонте их не будет видно
Ключевое слово тут "Если"
И опыт подсказывает мне, что на картинке замазаны все саморезы)
14
56
Ответить
Shtemp
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я понимаю Веста 2 выйдет лет через 10.
А вы оптимист.
21
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 462
турбо двигатель , автомат 6-8 ступенчатый, крышу сзади повыше, гибрид - тогда бы я взял. 4вд- пушка будет
критика бесполезна, без аргументов.
6
50
Ответить
Человек с дивана
fedel777
Планшет не забудьте саморезами прикрепить.
Фотошоперы - сразу видно поработали
11
3
Ответить
DIBash
Я устал писать сарказмные комментарии...
работа есть работа, крепись
20
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1351
fedel777
Планшет не забудьте саморезами прикрепить.
И двухсторонний скотч до кучи.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
11
8
Ответить
  
Сообщений: 16083
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я понимаю Веста 2 выйдет лет через 10.
Веста-2 вообще может не выйдет. Гранта через 2 года переезжает на платформу Логана. Ниву делают из Дастера. Веста останется единственной вазовской платформой? Очень врятли - скорее всего просто канет в лету. Или как и от Гранты и Нивы от нее останется только название.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
57
6
Ответить
Илья Каплан
Лобня
alex-712
И двухсторонний скотч до кучи.
Трубу канализационную в выпуск как на Ниве)
22
39
Ответить
Василий Берестов
Москва
И так нормально, зачем рейсталлинг? Пусть лучше мелкие косяки исправляют - дверные карты протирают ЛКП, штора в двери дердится на гомногерметике.
16
16
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 9358
adddd_f
турбо двигатель , автомат 6-8 ступенчатый, крышу сзади повыше, гибрид - тогда бы я взял. 4вд- пушка будет
Не взял бы. Ты бы сказал, что дорого.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
46
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 9358
User_2013
Если интерьер сделают как на картинке, то киаполосолярисы отстанут настолько, что даже на горизонте их не будет видно
Не сделают, не переживай.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
13
4
Ответить
    
Сообщений: 1353
x555wpm
по сравнению с корейскими как раз таки веста шлак со свои убогим недодизайном
Зато вестовский 1.6 ходит по 300 тыс до капремонта, а корейские и на 50 тысячах делают ))
61
15
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Василий Берестов
И так нормально, зачем рейсталлинг? Пусть лучше мелкие косяки исправляют - дверные карты протирают ЛКП, штора в двери дердится на гомногерметике.
Ничего вы не понимаете.
Косяки-они внутри. А надо, чтобы внешне смотрелось красиво. Ведь никто же не будет делать статью с заголовком: "Теперь у Весты дверные карты не протирают ЛКП!" А про новые фары и фонари - будут.
Что внутри 2108 - это плевать, люди же не ездить на Весте хотят, а соседям показывать)
20
55
Ответить
Илья Каплан
Лобня
DmitriyB
Зато вестовский 1.6 ходит по 300 тыс до капремонта, а корейские и на 50 тысячах делают ))
Поржал, спасибо))
20
69
Ответить
Александр
Чита
Позор.
13
26
Ответить
     
Сообщений: 3249
Сделайте уже норм кроссовер позорники,а не убогую ниву с дохлым мотором или патриот который еле с горки едет!
12
37
Ответить
   
Казань
Сообщений: 535
DIBash
Я устал писать сарказмные комментарии...
Саркатические....они называются саркастические...
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
30
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 4285
adddd_f
турбо двигатель , автомат 6-8 ступенчатый, крышу сзади повыше, гибрид - тогда бы я взял. 4вд- пушка будет
Я надеюсь, ты ездишь на гибриде, 4вд, 8 ст. акпп на турбе. А не на какой-нибудь королле 120?
Ведь понимаешь, что цена такого ваза будет сравнима с конкурентами?
41
5
Ответить
 
Сообщений: 7872
Мде, льют грязь в основном владельцы 20-летних бюджетников, остальным как обычно пофиг.
52
9
Ответить
11198010
Екатеринбург
Веста нормальная машина за свои деньги. То, что там половина запчастей от Рено и Ниссан, это разве плохо? Все будет со временем. Да продукция АвтоВАЗ уступает конкурентам по некоторым позициям, но и разница в цене не 50.000. Поэтому, кто бы что ее говорил, не писал, не язъвил, машина за свои деньги норм. А покупать или нет, дело личное.
78
12
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5855
Зачем? нормально же сидели, выпивали.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
15
10
Ответить
moviegear
Новость и слухах =) Шикарно!
6
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5855
YouR-CurSe
Мде, льют грязь в основном владельцы 20-летних бюджетников, остальным как обычно пофиг.
Владельцы 20 летних бюджетников пашут со сранья до полуночи и по русски пишут плохо.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
13
23
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 4285
Влад_на мазде
Владельцы 20 летних бюджетников пашут со сранья до полуночи и по русски пишут плохо.
А при чем тут грамотность? Где взаимосвязь между 20 летней машиной и грамотностью?
24
8
Ответить
20741693
x555wpm
по сравнению с корейскими как раз таки веста шлак со свои убогим недодизайном
Корейцы, извините за выражение, отстой! Лучше чем Polo, Rapid и Vesta в B классе нет ничего! Корейцев вообще не рассматриваю! Убогие никчёмные автомобили для бабушек и дедеушек, даже на кнопке открывания багажника на Рио сэкономили, а про задний ряд даже говорить нечего, а двиганы - это полный треш!!! Посмотрите подержаны автомобили на Авто Плюс, сразу перехочется брать Kiaи Hyundai!!! Так что АвтоВАЗ и VAG - ЛУЧШИЕ!!!
51
13
Ответить
moviegear
krogen
Х штамповки на дверях уберите.Дизайнер ,который их придумал,уже смылся
Коммент от сельского кузовщика? =)
21
5
Ответить
20741693
Корейцы, извините за выражение, отстой! Лучше чем Polo, Rapid и Vesta в B классе нет ничего! Корейцев вообще не рассматриваю! Убогие никчёмные автомобили для бабушек и дедеушек, даже на кнопке открывания багажника на Рио сэкономили, а про задний ряд даже говорить нечего, а двиганы - это полный треш!!! Посмотрите подержаны автомобили на Авто Плюс, сразу перехочется брать Kia и Hyundai!!! Так что АвтоВАЗ и VAG - ЛУЧШИЕ!!!
17
10
Ответить
    
KEMEROVO
Сообщений: 1807
ИМХО FL означает Face Lifting, что в переводе на русский подтяжка лица.
7
 
Ответить
20741693
Mihbo-car
Сделайте уже норм кроссовер позорники,а не убогую ниву с дохлым мотором или патриот который еле с горки едет!
Зачем вообще нужны кроссоверы? Правильно! Для баб и дедок которые хотят себе «большую» машину, а все равно СЕДАН!!! Бизнес класса
7
6
Ответить
20741693
Илья Каплан
Поржал, спасибо))
Корейцы отстой
21
9
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 991
FFM_man
Бомба! Прорыв! Все страны нам завидуют, все хотят срочно веста люкс за 1,5 ляма в твердой рублевой валюте
Когда веста будет стоить 1.5, солярисориополо будут стоить 1.8-2
27
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 991
Редактор Сайта
Я вам более глубокий инсайд принёс. Картинка с интерьером - любительский рендер мегана. Да и что такое электронный ручник? Помимо механизации необходима ещё электроника. И это на заводе, где локализацию...
В гранте фл - вариация салона от калины так-то
15
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 801
Александр_Диз
Саркатические....они называются саркастические...
Извините великодушно...
3
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 991
20741693
Корейцы, извините за выражение, отстой! Лучше чем Polo, Rapid и Vesta в B классе нет ничего! Корейцев вообще не рассматриваю! Убогие никчёмные автомобили для бабушек и дедеушек, даже на кнопке открывания...
Что не так с тем же рио на заднем ряду? В весте по коленям побольше конечно, но рио совсем не ущербный.
И движок риосолрис с1.6 ощутимо динамичнее чем веста с 1.6 и вариком.
С кнопкой багажника да - можно было бы и поставить.
7
19
Ответить
Ильдар
Чистополь
Пора уже новую весту выпускать , а они рестайл запустили. Так и будут лет 25 лепить из неё разные фейслифты
6
24
Ответить
Рустам
Южно-Сахалинск
Андрей
Очередная "ураганная" новость от условно "отечественного" автопрома)
Веста с новыми бамперами, невеста с новыми лампочками
Кому это все интересно?)
ну ты же зашел))) отметился... явно интерес имеешь)))
22
7
Ответить
Илья Каплан
Лобня
20741693
Корейцы отстой
В вашем воображении -да)
А по продажам напихивают Весте с момента её выхода)
9
38
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1351
20741693
Корейцы, извините за выражение, отстой! Лучше чем Polo, Rapid и Vesta в B классе нет ничего! Корейцев вообще не рассматриваю! Убогие никчёмные автомобили для бабушек и дедеушек, даже на кнопке открывания...
АвтоВАЗ, ВАГ, лучшее - по-моему тут одно слово лишнее.
8
11
Ответить
Cергей
Сургут
fedel777
Планшет не забудьте саморезами прикрепить.
И скотчем двухсторонним!!!!!!!
10
10
Ответить
 
Сообщений: 4711
надо как в Эуропи уже называть...не Завод,а ФАБРИКА,
в тольятти- ВАФ
в НН - ГАФ
совместное производство - ВАФ-ГАФ
SUV Japan
14
4
Ответить
 
Сообщений: 4711
Илья Каплан
В вашем воображении -да)
А по продажам напихивают Весте с момента её выхода)
НО...у вестэ есть младший/старший брат-карлик-никазистый - который корейцам напихивает,только в путь!))))
у них то такого нет!)))
SUV Japan
23
6
Ответить
Илья Каплан
Лобня
magistr
надо как в Эуропи уже называть...не Завод,а ФАБРИКА,
в тольятти- ВАФ
в НН - ГАФ
совместное производство - ВАФ-ГАФ
На эту тему у Голованова в АР была отличная статья.
4
11
Ответить
18831626
Nikolay_626
Что не так с тем же рио на заднем ряду? В весте по коленям побольше конечно, но рио совсем не ущербный.
И движок риосолрис с1.6 ощутимо динамичнее чем веста с 1.6 и вариком.
С кнопкой багажника да - можно было бы и поставить.
Rio не предлагает ничего то что есть в Весте и в Поло! Посмотрите тесты За рулем!
9
11
Ответить
Илья Каплан
Лобня
magistr
НО...у вестэ есть младший/старший брат-карлик-никазистый - который корейцам напихивает,только в путь!))))
у них то такого нет!)))
В смысле, Та же Веста. которая не притворяется иномаркой?
Так она и самой Весте напихивает - будь здоров)))
7
26
Ответить
20741693
Илья Каплан
В вашем воображении -да)
А по продажам напихивают Весте с момента её выхода)
Корейцев берут только долбо*бы, а ваг и ладу адекватные и умные люди!!!
22
17
Ответить
20741693
alex-712
АвтоВАЗ, ВАГ, лучшее - по-моему тут одно слово лишнее.
Тупым киа и хендеводам не понять, что ваш с ладой круче, а Веста на втором месте по продажам после гранты, почему не Рио?
17
12
Ответить
Илья Каплан
Лобня
x555wpm
по сравнению с корейскими как раз таки веста шлак со свои убогим недодизайном
Это они сейчас так хорохорятся, пока дизайн Маттина не сильно устарел, а лет через 5-7 будет как с КАЛиной в своё время - новые фары и фонари, новые бамперы = НОВОЕ поколение. Потому что для создания реально нового кузова нужно будет снова нанимать дизайнера из Европы, ведь отечественные могут только как в 1980-х) ВАЗоботы и их начальники это прекрасно понимают, а потому уже сейчас писают кипятком в ожидании обязательного глусления над ВАЗом, который дизайн меняет раз в 15-20 лет, со стороны всех неравнодушных)
9
37
Ответить
17931812
Андрей
Очередная "ураганная" новость от условно "отечественного" автопрома)
Веста с новыми бамперами, невеста с новыми лампочками
Кому это все интересно?)
Ну, как минимум Вам. Вы же тут, значит Вам это интересно.
15
4
Ответить
14547916
Чудные, конечно, эти любители автоваза: им предлагает современный электроручник, однако они за млн рублей хотят по-прежнему дергать восьмерочную кочергу. А вот когда в авто на заводе суют канализационную трубу - это хорошее рационализаторское решение, одобряем. Если однажды автоваз перейдет к сборке авто на метизах и уголках из магазина крепежа, целевая аудитория встретит это только аплодисментами.
9
27
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 991
18831626
Rio не предлагает ничего то что есть в Весте и в Поло! Посмотрите тесты За рулем!
Что есть в весте, чего нет в Рио?
обогрева лобового разве что
в этом классе у всех плюс-минус одни и те же опции
4
14
Ответить
10121945
Новоуральск
Андрей
Очередная "ураганная" новость от условно "отечественного" автопрома)
Веста с новыми бамперами, невеста с новыми лампочками
Кому это все интересно?)
Вам, вы же это прочитали.
11
3
Ответить
10121945
Новоуральск
x555wpm
по сравнению с корейскими как раз таки веста шлак со свои убогим недодизайном
Да у корейских бюджеток просто супердизайн. Закачаешься.
15
4
Ответить
Москва
и что, не убрали боковые Х-вые выштамповки? ((
4
11
Ответить
alekseidoss
Тольятти
magistr
надо как в Эуропи уже называть...не Завод,а ФАБРИКА,
в тольятти- ВАФ
в НН - ГАФ
совместное производство - ВАФ-ГАФ
Здесь и так ГАФкающих много.
7
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 321
cnupum
Для нормального рестайла на фары и фонари обновить, сделать по моде узкими. Ну и светодиодными конечно. И всё - практически новая модель. Так сделали с тигуаном, так сделали мерсы с w213. И ещё пять лет можно клепать эту модель, пока пипл хавает.
Шкода Рапид - сделали по моде узкие светодиодные фары и получили аж две новые модели! Новый Polo и "принципиально новый" Rapid. Пипл хавает...
13
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1351
20741693
Тупым киа и хендеводам не понять, что ваш с ладой круче, а Веста на втором месте по продажам после гранты, почему не Рио?
Слава богу не отношусь к киа и хёндэводам, да и как вы смогли оценить, что "тупые" ?
Почему ведро к которому обращён ваш щенячий восторг на втором месте по продажам не знаю, если честно , то вообще удивлён, что оно в десятку то входит, не пойму как можно иметь на руках более 600 т.р. купить продукцию автоваза.
8
25
Ответить
Мне вот дико интересно, на АвтоВАЗЕ что курят или нюхают психотропные. Потому что на трезвый ум такого не возможно придумать. Всё таки в далёких 70х на АвтоВАЗ заехал один состав от Павло Эскабаро
6
25
Ответить
Мося
Хабаровск
Рестайлинг у лады, как бы есть, но его как бы нет
4
10
Ответить
     
Петрозаводск
Сообщений: 3150
Неплохой рестайл намечается.
Не толко передозад заменят, но и салон доработают/осовременят, опций добавят, мультимедийку посовременнее...

Собственно что ещё ждать от рестайла?

Больше требований к следующему поколению будет. Но оно ещё лет через 5-6 (в лучшем случае)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
12
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 4115
krogen
Х штамповки на дверях уберите.Дизайнер ,который их придумал,уже смылся
Дизайнер, который их придумал уже вписал себя в историю всего мирового автопрома. А вот ваше имя кроме как на надгробие в общем-то и вписать некуда.
16
3
Ответить
   
Сообщений: 27028
User_2013
Если интерьер сделают как на картинке, то киаполосолярисы отстанут настолько, что даже на горизонте их не будет видно
Планшет жуть на картинке так-то
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
7
7
Ответить
   
Сообщений: 27028
Mihbo-car
Сделайте уже норм кроссовер позорники,а не убогую ниву с дохлым мотором или патриот который еле с горки едет!
Вроде вариаций дастеров уже на рынке хватает, зачем ещё один с шильдом ВАЗа? Хотя вроде скоро и такой будет
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
4
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 84
Уберите эти дурацкие выштамповки по бокам! Сделать прямые линии и все!
Honda Civic 4D
7
14
Ответить
Редактор Сайта
Nikolay_626
В гранте фл - вариация салона от калины так-то
Ну ты понял, что дяденька ошибся и имел ввиду ларгус
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1874
fedel777
Планшет не забудьте саморезами прикрепить.
Саморезы сейчас дорогие-изолентой дешевле будет..
3
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5855
lamer1188
А при чем тут грамотность? Где взаимосвязь между 20 летней машиной и грамотностью?
Потому что они таджики. )
Раньше жиги скупали мертвые, ща уже чем посвежее интересуются, вот как раз каким нибудь хламом 20 летней давности. Их умению оживлять микробусы и грузовички можна тока позавидовать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
1
Ответить
Андрей
Очередная "ураганная" новость от условно "отечественного" автопрома)
Веста с новыми бамперами, невеста с новыми лампочками
Кому это все интересно?)
Украинцам
2
2
Ответить
BMW193
Ейск
cnupum
Он вчера ничего не кушал. Нечем каменты генерировать.
А методичка?
9
3
Ответить
BMW193
Ейск
20816891
Каплан, куда делся? По новой моде, занялся бегом, говорят это помогает от всего!!!)))
Ща прибежит.Ему же платят за это,должен отработать.
10
3
Ответить
State Department
Благовещенск
машина неплохая, катался. Но её цена как и доходы наши вызывают вопросы к нашему кормчему.
6
5
Ответить
Пименов Александр
Белово
fedel777
Планшет не забудьте саморезами прикрепить.
А на твоей машине прикручен, видимо, да? Подсказываешь идею?)))
8
1
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 705
лада мне не нада!)
2
11
Ответить
 
Сообщений: 136
Нужны светодиодные фары, салон доработать, кое-что по мелочи.
1
1
Ответить
    
землянин
Сообщений: 55152
mymind
Дизайнер, который их придумал уже вписал себя в историю всего мирового автопрома. А вот ваше имя кроме как на надгробие в общем-то и вписать некуда.
Его, мои деды вписали.Мне этого достаточно
"Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты."
Шопенгауэр
1
10
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1471
FFM_man
Бомба! Прорыв! Все страны нам завидуют, все хотят срочно веста люкс за 1,5 ляма в твердой рублевой валюте
Эка тебя несет и здесь и в статье с нивой)))
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109
12
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1471
Влад_на мазде
Владельцы 20 летних бюджетников пашут со сранья до полуночи и по русски пишут плохо.
За всех говорить не надо.
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2460
XPEH
Планшет жуть на картинке так-то
Этот элемент не из области полезных, а модных штучек. Сейчас каждый производитель этим балуется
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 397
Сделают 4ВД на Кроссе - продам Субаря, возьму на пробу...
Тротуарная плитка, натяжные потолки
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7743
Саня Иванов
К новым бамперам диодные фары и фонари, электронную панель приборов и всё, рестайлинг готов.
забыл +100 к ценнику. концерн же иностранный. а рубль в днище днищенском
4
 
Ответить
Coshmaran
Белово
Nikolay_626
Что есть в весте, чего нет в Рио?
обогрева лобового разве что
в этом классе у всех плюс-минус одни и те же опции
Простор в салоне, рулежка и подвеска.
14
1
Ответить
zogar-zag
r2d2
О чем новость то? Что у FL будут другие бампера?
Наконец то влепят моднючий вертикальный телевизор :-)
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Coshmaran
Простор в салоне, рулежка и подвеска.
Всё это есть у любого автомобиля В-класса.
Только за Весту вы еще и заплатите дважды - один раз в налоговой, второй раз в кассе автосалона.
А если кредит возьмёте, то и трижды.
3
23
Ответить
6234614
Саня Иванов
К новым бамперам диодные фары и фонари, электронную панель приборов и всё, рестайлинг готов.
нет. ещё рукоятка нужна между передними сидениями.
 
 
Ответить
Coshmaran
Белово
Илья Каплан
Всё это есть у любого автомобиля В-класса.
Только за Весту вы еще и заплатите дважды - один раз в налоговой, второй раз в кассе автосалона.
А если кредит возьмёте, то и трижды.
Я выбирал из всего предлагающегося б класса в 17 году. В финале были Поло и Веста по совокупности цена/качество и нравится/не нравится. Победила Веста, но не вчистую- не нравилась аляповатость приборки. В остальном за 4 года и 83тыс км не разочарован.
Ок. Даже если я и трижды заплатил?
Первый раз в налоговой- без вариантов, даже еслиб я и Поло выбрал, за Весту то уже уплочено, так?
В кредит тоже не имеет значения, хоть Шкоду, хоть Поло, хоть Весту.
Ну а в кассе автосалона Веста дешевле вышла.
18
1
Ответить
   
Сообщений: 27028
User_2013
Этот элемент не из области полезных, а модных штучек. Сейчас каждый производитель этим балуется
Интересно долго ли будет эта мода на несуразные экраны? Реально же выглядит так же гармонично на приборке как квадратные огромные глаза на лице человека
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
1
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
Верните цвет лайм!!!!
Для меня будет последним доводом купить весту св кросс ат.
4
1
Ответить
546413
krogen
Х штамповки на дверях уберите.Дизайнер ,который их придумал,уже смылся
сольется с потоком
1
 
Ответить
546413
Андрей
Очередная "ураганная" новость от условно "отечественного" автопрома)
Веста с новыми бамперами, невеста с новыми лампочками
Кому это все интересно?)
ну вот тебе не интересно, а обсуждаешь.
6
1
Ответить
546413
Пименов Александр
А на твоей машине прикручен, видимо, да? Подсказываешь идею?)))
у него наоборот: машина прикручена саморезами к планшету
3
2
Ответить
Михаил
Новокузнецк
14547916
Чудные, конечно, эти любители автоваза: им предлагает современный электроручник, однако они за млн рублей хотят по-прежнему дергать восьмерочную кочергу. А вот когда в авто на заводе суют канализационную...
Это точно ведь главное за что их ценят прям в моле можно починить. Главное чтобы в ближайшем сельпо уголки с метилами не закончились 🤣
3
2
Ответить
Coshmaran
Белово
Илья Каплан
Ничего вы не понимаете. Косяки-они внутри. А надо, чтобы внешне смотрелось красиво. Ведь никто же не будет делать статью с заголовком: "Теперь у Весты дверные карты не протирают ЛКП!" А про...
Буквально несколько часов назад читал твой комментарий, что у Весты наша только ладья, и респект, что ее умудрились не испортить. А тут уже 2108. Только не сливайся пожалуйста как всегда, объясни, почему в твоей методичке есть взаимоисключающие параграфы. И это ведь не первый случай, тебе ведь скоро даже последние упоротые верить перестанут.
13
1
Ответить
   
VVO 125rus
Сообщений: 30566
Место проклятое.
Что бы ни делали, всегда Лады получаются.
RX350-III F-Sport 277hp семейная
TLC100 4.7 2UZ-FE 238hp для путешествий
CR-V RD1 150hp - всё :((
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
2
7
Ответить
Сов 79
Томск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я понимаю Веста 2 выйдет лет через 10.
Скорее всего 4-5 лет, она сейчас на середине жизненного цикла. Например Ниву 3, которая будет на реношной модульной платформе CMF-B в упрощенной полноприводной спецификации LS будут выпускать с 2023 по 2033 год.
2
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 7404
Мне просто интересно, сделайте скриншоты парковки у заводоуправления или автостоянки у проходной этого завода, чтобы понять, какое соотношение:
иномарок к отечественному автопрому....
б/у иномарок к новому отечественному автопрому
2
1
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 26909
рестайл в чем? в большем шилде на морде,других шрифтах на крышке багажника и новых бамперах?зато стоимость +200тыр сразу.как говориться,чтоб с лохов поиметь еще больше за ту же начинку.они бы мотор или каробас поменяли или еще чего.а так это впаривание устаревшего фуфла.
автосигналки целиком и по частям(б/у).ремонт брелоков сигналок.
1
4
Ответить
skornilovich
Краснодар
А вот это уже действительно интересно !!!! У меня вторая веста. Сейчас катаю с 19 января на вариаторной с климатом. Уже 40.000 проехал без проблем. Буду менять на рестайл, посмотрим, что он нам принесёт
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2460
XPEH
Интересно долго ли будет эта мода на несуразные экраны? Реально же выглядит так же гармонично на приборке как квадратные огромные глаза на лице человека
Не больше 10 лет
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 462
lamer1188
Я надеюсь, ты ездишь на гибриде, 4вд, 8 ст. акпп на турбе. А не на какой-нибудь королле 120?
Ведь понимаешь, что цена такого ваза будет сравнима с конкурентами?
ну за 1,5-2 ляма взял бы
критика бесполезна, без аргументов.
 
 
Ответить
fedel777
Планшет не забудьте саморезами прикрепить.
Никаких устаревших технологий! Только скотч)))
2
 
Ответить