Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«АвтоВАЗ» опубликовал цветовую гамму универсалов Lada Vesta

«АвтоВАЗ» опубликовал цветовую гамму универсалов Lada Vesta

08 Сентября 2017 | 45263 просмотра
Какие цвета больше подходят Весте универсал?
(можно выбирать несколько вариантов)
1161 (30%)
1035 (27%)
887 (23%)
674 (17%)
667 (17%)
713 (18%)
759 (20%)
843 (22%)
715 (18%)

«АвтоВАЗ» опубликовал цветовую гамму универсалов Lada Vesta SW и Vesta SW Cross.

Стандартный универсал будет доступен в 9 оттенках — «Ледниковый», «Сердолик», «Ангкор», «Карфаген», «Блюз», «Фантом», «Плутон», «Черная жемчужина», «Платина» (отметим, что все эти цвета также предлагаются и для седана). Для кросс-версии дополнительно предложат эксклюзивный цвет «Марс».

Как сообщило агентство ТАСС, производство товарных экземпляров универсалов Lada Vesta SW и Vesta SW Cross начнется на заводе Lada Ижевск 11 сентября. В июле-августе на заводе выпустили установочную партию универсалов — эти экземпляры будут использоваться для демонстрационных целей и тест-драйвов.

Напомним, серийные версии универсалов Lada Vesta SW и Vesta SW Cross показали в конце июня. Кросс-версия отличается от стандартной модели повышенным клиренсом (203 мм вместо 178), новыми бамперами и обвесом из неокрашенного пластика, а также колесами увеличенного диаметра (17 вместо 15 дюймов). 13 июля представили салон серийной Vesta SW Cross.

Как и седан, универсалы Lada Vesta оснащаются бензиновыми моторами объемом 1,6 и 1,8 л мощностью 106 и 122 л.с. Оба мотора будут агрегатировать с 5-ступенчатой «механикой» или «роботом». Полный привод для версии Cross не планируется.

В 2017 году «АвтоВАЗ» собирается выпустить 7529 универсалов Vesta, этот объем примерно поровну распределится между обычной и кросс-версиями.

Продажи универсалов Lada Vesta SW и Vesta SW Cross стартуют в сентябре. Цены пока не объявлены, но известно, что Vesta SW Cross в топовой комплектации будет стоить дороже 800 тысяч рублей.

Цветовая гамма универсала Lada Vesta SW
Для Lada Vesta SW Cross будет дополнительно доступен цвет «Марс» — ярко-оранжевый металлик
 

Комментарии

Алексей
Хабаровск
Даешь 4wd !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
359
206
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 243
Где-то синюю видел, смотрелась зачётно, а тут и правда 50 оттенков серого и вишенка по центру ...
453
14
Ответить
moviegear
Москва
Уже хочу "Блюз"!
62
52
Ответить
ф
Биробиджан
С виду неплохо!!!
54
46
Ответить
ф
Биробиджан
На филдера смахивает после 2011 года.
20
219
Ответить
 
Сообщений: 6417
А где Марс?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
70
41
Ответить
 
Из России
Сообщений: 212
Лучше бы цены объявили
Не страхуйтесь люди в Росгосстрахе, от этой компании не дождешься страховой выплаты
174
13
Ответить
 
Из России
Сообщений: 212
Пыжжон
А где Марс?
А это что?
Не страхуйтесь люди в Росгосстрахе, от этой компании не дождешься страховой выплаты
103
19
Ответить
 
Сообщений: 6417
Картинка такая, что Блюз не отличается от Плутона, а Ледниковый от Платины...
Мож пора уже в 21 веке постить натуральные фото автомобиля в различной цветовой гамме, а не рисунки студентов-практикантов?
377
17
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 835
Да блюз и черная жемчужина! Но себе только черную жемчужину.
Погонщик каравана.
26
53
Ответить
Александр
Чита
Чёрная жемчужина-зачёт!
50
40
Ответить
тор
Минусинск
В любом цвете, не нать даром.
128
242
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 222
Полный привод и взамен виша взял бы.
60
121
Ответить
DTS
Владивосток
На картинке одно в живую, совсем другое.
Так один раз и купил у меня знакомый тёмно-синюю а получил тупо серую с малюсеньким оттенком синенького. Цвета не помню как назывались, ну тоже типа аркая луна, грива льва, хвост бобра, дно реки и прочее))).
304
8
Ответить
   
Северск
Сообщений: 519
почему в голосовалке нет марса и лайма?
69
17
Ответить
     
Сообщений: 628303
Алексей
Даешь 4wd !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не будет, писали не раз уже
Движение - жизнь
89
9
Ответить
Андрюха
Благовещенск
картинка срамная... цвет нормально не виден... будет нормальное фото можно будет говорить. Больше яркий цветов!!! Серятины и так хватает
161
6
Ответить
AftaFot
Видное
от такого изобилия цветов напрашивается опция от АвтоВаза - купи в грунтовке на 100тр дешевле
168
15
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 308
где баклажан?
107
11
Ответить
обмен
Иркутск
только синяя
188
22
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
А где "Мокрый Асфальт" ?! Не пристало тазу выпускать авто без фирменного цвета, знакомого миллионам :)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
168
16
Ответить
обмен
Иркутск
Chuck_Norris54
А где "Мокрый Асфальт" ?! Не пристало тазу выпускать авто без фирменного цвета, знакомого миллионам :)
да там почти 50% мокрый асфальт )))
133
6
Ответить
AftaFot
Видное
зеленый металлик неплохо бы заиграл
62
6
Ответить
сергей
Оёк
не буду говорить про качество или характеристики , не владею и не владел жигулями никогда . боковые выштамповки не нравятся , хотя дизайн неплох . но огромный плюс в производстве жигулей - это выбор цвета . честно говоря , надоела безликая бело - серо - чёрная масса движущаяся на дорогах .
89
13
Ответить
    
Ревда Свердл. обл.
Сообщений: 1201
Давайте уже комплектации, ценники и дату начала продаж.
Или тестов хотя бы.
Надо сначала прокатиться, а потом уже выводы делать.
А то одни картинки...
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
89
3
Ответить
эдуард
Иркутск
Dansan
где баклажан?
Лада универсал - баклажан, рифма не идёт, вот и цвета нет!! ))
98
6
Ответить
     
Кнам
Сообщений: 100
DTS
На картинке одно в живую, совсем другое.
Так один раз и купил у меня знакомый тёмно-синюю а получил тупо серую с малюсеньким оттенком синенького. Цвета не помню как назывались, ну тоже типа аркая луна, грива льва, хвост бобра, дно реки и прочее))).
Дно реки и хвост бобра, самое то.
86
6
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
50 оттенков СЕРОГО! А что лайм, синий, зеленый уже не котируется?
90
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 417
Все страшные.
Местный
55
75
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
уже треть сентября прошла, а цен так и нет.....
House music in my bones
73
4
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
И про вариатор молчат. Не могут внутри концерна решение никак принять
House music in my bones
69
11
Ответить
494580
arcada
почему в голосовалке нет марса и лайма?
Почему-то это цвета обычных вест, Веста крос скорей всего получит более сильную гамму, надо же как то оправдать высокую цену
45
6
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
494580
Почему-то это цвета обычных вест, Веста крос скорей всего получит более сильную гамму, надо же как то оправдать высокую цену
марса хватит для народа.
House music in my bones
17
6
Ответить
Владимир
Находка
Цитата из статьи: "Продажи универсалов Lada Vesta SW и Vesta SW Cross стартуют в сентябре." Читать полностью: https://news.drom.ru/Lada-Vesta... Дром,откуда информация?Ведь Мор заявлял об октябре-ноябре?
41
1
Ответить
Владимир
Находка
n_ton
уже треть сентября прошла, а цен так и нет.....
Стесняются озвучить.Ведь сразу всем станет очевиден провал проекта под названием "Веста-универсал".
37
88
Ответить
9423475
Кемерово
arcada
почему в голосовалке нет марса и лайма?
лайс с мая сняли с производства цвет...а марс будет только на веста кросс
32
2
Ответить
Владимир
Находка
обмен
только синяя
Судя по статье,такого цвета не будет.Опять ВАЗ обманул.
17
19
Ответить
9423475
Кемерово
Дмитрий
50 оттенков СЕРОГО! А что лайм, синий, зеленый уже не котируется?
лайма больше не красят
20
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну отлично выглядит!
А по цветам - многие не будут ждать и возьмут то, что в наличии..
36
7
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
цвета снимают с покраски...цены загадка...назревает вопрос - "А был ли мальчик?" Универсалы вообще есть , не? )) Или тож окажется, что с производства сняли?
House music in my bones
27
37
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 200
Да запустите вы уже производство ее наконец! Народ устал от постоянных "завтраков", интерес к модели так может и угаснуть, не дождавшись ее появления в салонах!
Мои отзывы: Kia Optima 2016, Kia Rio 2012
64
12
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
А по цветам - любой, только не серебро..
17
27
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
А где ярко синий? Был же в новости недавно на фото. Красивый
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
54
5
Ответить
Sky
Владивосток
ладе подойдет яркоржавый гниющий гнединибудь на автосвалке
46
129
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Раньше хорошо было - смотришь план покраски и все ясно. Но то в тольятти было, а не в ижевске, да и не выкладывают теперь. А вот все цвета вазовские http://avtosreda.ru/lada/vsya-...
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
12
2
Ответить
AxlF1
Томск
Как-то в целом мрачновато
34
11
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
-=TRANCER=-
Да запустите вы уже производство ее наконец! Народ устал от постоянных "завтраков", интерес к модели так может и угаснуть, не дождавшись ее появления в салонах!
а зачем им запускать производство? чтобы такие интересующиеся моделью зеваки пришли, посмотрели и не купили?
23
11
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Алексей
Даешь 4wd !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не будет никакого ВД, пока будет спрос на Дастер/Каптюр.
Только Омск, только победа!
37
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Lelikrus
Лучше бы цены объявили
Лучше бы меньше трепались и быстрее начали продавать.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
24
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
По сути 3 цвета, оттенки серого, черный и красный.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
32
4
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
А цвет Пердолик (Перламутровый) будет ? =))
19
9
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Пыжжон
А где Марс?
Между Землёй и Юпитером.
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
72
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Пыжжон
А где Марс?
НЕ путайте Sw и SW Cross
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
21
3
Ответить
 
Сообщений: 7277
3BOHKOB
А где ярко синий? Был же в новости недавно на фото. Красивый
Надеюсь, хотя бы в кросс версии будут синий, лайм и марс, а не эти оттенки серого
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
24
3
Ответить
 
Сообщений: 7277
tuzek
Раньше хорошо было - смотришь план покраски и все ясно. Но то в тольятти было, а не в ижевске, да и не выкладывают теперь. А вот все цвета вазовские http://avtosreda.ru/lada/vsya-...
"222 премьер" на кроссе был бы огонь!
9
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Алексей
Даешь 4wd !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже давно и чётко обозначена позиция ВАЗа - полного привода нет и не будет, к чему такие глупые лозунги?..
37
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
lis@ndrew
уже давно и чётко обозначена позиция ВАЗа - полного привода нет и не будет, к чему такие глупые лозунги?..
Скорее всего это позиция реношников, не нужны их дастерам конкуренты.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
33
5
Ответить
Alf
Казань
Серость. У Рено и то цвета интереснее.
Эх, вот раньше было
83
6
Ответить
Alf
Казань
Жёлтый хоть для такси выпустите. Ваг в жёлтом ваще огонь смотрится например
15
16
Ответить
nordwes
Пермь
обмен
только синяя
к сожалению будет такая только в единственном экземпляре(
7
4
Ответить
nordwes
Пермь
KuraLexeR
Надеюсь, хотя бы в кросс версии будут синий, лайм и марс, а не эти оттенки серого
именно этого не будет,будет блюз
4
 
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
тор
В любом цвете, не нать даром.
ясно денег нет и ненать даром)))))))))))))))))))) жги дальше
42
22
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
судя по фоткам салона на оф.сайте лады на вазе так и не поняли, что у универсала задний ряд сидух должен в ровный пол раскладываться, а не спинки под углом просто складываться. Хоть бы загуглили для интереса.
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
26
11
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
-=TRANCER=-
Да запустите вы уже производство ее наконец! Народ устал от постоянных "завтраков", интерес к модели так может и угаснуть, не дождавшись ее появления в салонах!
читай внимательно производство стартует 11.09.17г. или здесь показать свою тупость круто?
20
18
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Эти ваши "раскраски" головная боль подборщиков цвета.
Кто знает, подскажите, если маляр не попал в цвет это считается косяком или нет?
7
3
Ответить
123
Находка
а у нас жэк выкрасил мусорные баки в синий цвет
27
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
шерхан1
ясно денег нет и ненать даром)))))))))))))))))))) жги дальше
"да делать нехрен, бабок нет, батя бухает" (с)
19
3
Ответить
123
Находка
Alf
Серость. У Рено и то цвета интереснее.
Эх, вот раньше было
на этом фото вдалеке жигули просто кучами навалены?
10
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Borman-96
Эти ваши "раскраски" головная боль подборщиков цвета.
Кто знает, подскажите, если маляр не попал в цвет это считается косяком или нет?
Берёшь краску "молотковая эмаль" , валик . И сам сам ....
Собака лает - караван идёт
12
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
Что за 50 оттенков серого?
11
7
Ответить
123
Находка
сухофрукт
По сути 3 цвета, оттенки серого, черный и красный.
и те получаются по принципу - "сегодня красильщик с бодуна - оттенков серого будет еще больше а может быть и красная получится"
12
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
123
а у нас жэк выкрасил мусорные баки в синий цвет
А у нас баки пластиковые современные , тёмно зелёные . И собственность "спецавтохозяйство". Поэтому ЖЭК никакого отношения к ним не имеет. Когда сломали бак ( кстати сами мусоровозки ) , тупо позвонили , бак НОВЫЙ привезли .
Собака лает - караван идёт
11
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
Веста вагон - самогон. Тимати пора новый хит писать
36
10
Ответить
9338806
тор
В любом цвете, не нать даром.
Кто-то заставляет? Бери какую хочешь. ВАЗ, иномарки,что угодно. В чем проблема?
34
10
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 49
Ну почему нельзя нормально цвета называть - синий, красный, серый и т.д., как нормальные производители делают. Че за нужда выеживаться со всякими марсами, карфагенами и прочими блюзами. Как, мля, нормальный человек поймет, что это за цвет, какой у него ассоциативный ряд должен выстроиться?
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2016
48
13
Ответить
Ded Pihto
Петропавловск-Камчатский
Какой человек (не хочется о нем отзываться нелицеприятно) придумал название цвета "Карфаген"?.... Есть фраза: "Карфаген должен быть разрушен" - это первое, что пришло в голову после прочтения.
30
12
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
Пока автоваз всё собирается продавать SW Cross дороже 800 000, китайцы подогнали Лифан Майвей за 799 000.
Продажи стартуют завтра.
74
35
Ответить
СЭТ
Владивосток
а серо-буро-малиновый будет)))
13
5
Ответить
Gafur
Уфа
swanlake
Пока автоваз всё собирается продавать SW Cross дороже 800 000, китайцы подогнали Лифан Майвей за 799 000.
Продажи стартуют завтра.
че-то слишком дешево даже китайцев, которые в последнее время не очень-то и дешевы. За счет чего такая цена низкая?
21
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
swanlake
Пока автоваз всё собирается продавать SW Cross дороже 800 000, китайцы подогнали Лифан Майвей за 799 000.
Продажи стартуют завтра.
Если бы это был Джили или Чери то был бы спрос, хотя у последних как то плохо со спросом, после появления обновленной линейки всяческих Тигго я в штучном виде вижу их на дорогах. Джили эмгранд х7 вообще штучные. Старые Чери Тигго стоят чуть ли ни в каждом дворе. А в Лифан как то трудно поверить. Их кроссовер за 800 будут брать ну только душой и желанием за мало денег много машины.
11
4
Ответить
СтаС
Новосибирск
swanlake
Пока автоваз всё собирается продавать SW Cross дороже 800 000, китайцы подогнали Лифан Майвей за 799 000.
Продажи стартуют завтра.
во во молодцы узкоглазики)))
18
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Gafur
че-то слишком дешево даже китайцев, которые в последнее время не очень-то и дешевы. За счет чего такая цена низкая?
Ну как - двиг 90х годов, старая МКПП, если автомат - старая 3-4х, расход конь для 2вд и это минималка..
11
9
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
Gafur
че-то слишком дешево даже китайцев, которые в последнее время не очень-то и дешевы. За счет чего такая цена низкая?
Я ничего пока не знаю про китайский Майвей, собсно как и про ладу. Ни про качество, ни про удобство.
Но сам факт: машина ввезена из-за границы, уплачены таможенные платежи, она больше размером, хорошо оснащена и дешевле при этом.
Не приборзел ли автоваз на миллиардных дотациях?

В тему. вчера довелось прокатиться на общественном транспорте в СПб. Стою на остановке. Подходит муниципальный автобус - цена 40 рублей. Сразу же подошла и коммерческая маршрутка Ford - цена 34 рубля. Поехал на маршрутке. Автобус уехал пустой почти, два пенсионера.
Задумайтесь уже наконец.
53
25
Ответить
 
Сообщений: 6812
автовазовцы пишут с ошибками... название цвета... точно не вброс?
цвета на картинках ни один не понравился... в живую смотреть буду
10
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
swanlake
Пока автоваз всё собирается продавать SW Cross дороже 800 000, китайцы подогнали Лифан Майвей за 799 000.
Продажи стартуют завтра.
Матвей - держись бодрей!
13
 
Ответить
Ruslan
123
а у нас жэк выкрасил мусорные баки в синий цвет
Нельзя синюю машину возле баков ставить)))
14
2
Ответить
   
Сообщений: 861
Lelikrus
А это что?
А это кросс
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
9
 
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Всего то за 899тыс. Налетай, не скупись. Покупай живопИсь.
Sette/Spike/Jimny/Creta
14
15
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Почему все машины нынче это 50 оттенков серого???
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
13
1
Ответить
    
Васька
Сообщений: 1139
серые..черные..серо-черно..черно-серые..что за фигня..любит наш народ всякое овно.
Ab altero expectes, alteri quod feceris.
21
9
Ответить
Александр
Чёрная жемчужина-зачёт!
Устанешь мыть
37
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
swanlake
Пока автоваз всё собирается продавать SW Cross дороже 800 000, китайцы подогнали Лифан Майвей за 799 000.
Продажи стартуют завтра.
Только он заднеприводный и на грузовой платформе сделан. И рассчитан на 7 среднестатистических китайцев:)
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
20
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Пыжжон
А где Марс?
Он эксклюзивно для версии Кросс.
На обычном универсале.
7
 
Ответить
Александр Груздов
swanlake
Пока автоваз всё собирается продавать SW Cross дороже 800 000, китайцы подогнали Лифан Майвей за 799 000.
Продажи стартуют завтра.
Да-да, одну убийцу Лады - Дэу Джентру продают уже давно. Дешевле, с всеми любимым четырёхступым автоматом. Продажи сам найдешь?
42
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
Alf
Серость. У Рено и то цвета интереснее.
Эх, вот раньше было
Навеяло анек, как грузин стимулировал сына к поступлению в ВУЗ:
- Поступишь в юридический институт - куплю тэбэ чорний Волга, поступишь в медицинский - куплю бэлий. А поступишь в политехнический - куплю тэбэ зелёний Волга, езди на ней как дурак!
:)
24
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
san1977
Он эксклюзивно для версии Кросс.
На обычном универсале.
Кстати самый цвет что надо!
5
2
Ответить
   
Рязань
Сообщений: 875
Буду брать сердолик
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014
9
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Если честно - 2/3 цветов какие-то козьи и друг на друга похожие ((
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
17
5
Ответить
6767546
Москва
из 9 цветов 7 из разряда 50 оттенков серого, они че покурили
15
3
Ответить
Sommos
Москва
Ассортимент оттенков лужи у завода?)))
34
6
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Весьма "кроссовестые" картинки.
3
1
Ответить
Илья Каплан
50 оттенков серости...
9
8
Ответить
Илья Каплан
Александр Груздов
Да-да, одну убийцу Лады - Дэу Джентру продают уже давно. Дешевле, с всеми любимым четырёхступым автоматом. Продажи сам найдешь?
Так она ж не унивесрал.
А Лачик-унивесрал отлично расходился.
8
21
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1397
6767546
из 9 цветов 7 из разряда 50 оттенков серого, они че покурили
ИМХО курят они таки спрос. Тот же лайм сняли с производства 99% из-за низкого спроса, а когда вдудонили 35к за него, то вообще перестали брать. Это на форумах все кричат дайте нам цветных машин, а когда дело дойдёт до покупки, то пойдут и купят тёмно серый металлик, т.к. практичнее и продать потом проще.
45
6
Ответить
Илья Каплан
Следующая новость:

"ВАЗ опубликовал профиль покрышек Весты универсал"

"ВАЗ опубликовал рисунок штатных ковриков в салоне Весты универсал"
41
10
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
KALDIK
Да блюз и черная жемчужина! Но себе только черную жемчужину.
Джек Воробей, простите, Капитан Джек Воробей, вы палитесь))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
37
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Alf
Серость. У Рено и то цвета интереснее.
Эх, вот раньше было
фшопа тогда не было, обрабатывали без понтов!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
15
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 286
BenTech
ИМХО курят они таки спрос. Тот же лайм сняли с производства 99% из-за низкого спроса, а когда вдудонили 35к за него, то вообще перестали брать. Это на форумах все кричат дайте нам цветных машин, а когда...
"когда дело дойдёт до покупки, то пойдут и купят тёмно серый металлик"
Или посмотрят на цвета - и купят машину другой марки.
15
15
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1397
Alexepus
"когда дело дойдёт до покупки, то пойдут и купят тёмно серый металлик"
Или посмотрят на цвета - и купят машину другой марки.
ХЗ. Если и купят другой марки, то вряд ли из-за цвета. Те же солярисы, киорио и прочие полоседаны колесят преимущественно либо белые, либо тёмные. Один раз видел новый солярис в яркоголубом цвете в СПб. И всё.
17
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 546
Любят наши красивые названия цветов, помню был у отца москвич цвета "золотое руно"
S-MX.99; ASX.14
15
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
Алексей
Даешь 4wd !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а кому это нужно? если только за Уралом это с подвигнет с прулей пересесть ... но мало вероятно ..
4WD цена выше, расход топлива выше То дороже...
в европейской части России среди пузотерок спрос на 4 цв очень низкий...
ну а с универсалом ТАЗопром чутка приблизился к китайцам.... правдо ликитность у ТАЗов значительно выше чем у китайцев... брать будут и за 800, так как вариантов особо нет, только Ларгус, но Ларгус уже устарел по дизайну сильно..
За то Ларгусом привили любовь к универсалам... и вообще спрос на универсалы и их популярность в России выросли за последние 5 лет...
просто удобно, а к хорошему быстро привыкаешь ...

автомат бы тазу ему современный или лучше вариатор от ниссана
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
33
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Rize_65
Полный привод и взамен виша взял бы.
помимо обертки есть внутренности.
А внутренности у этой поделки французского автоконцерна- из прошлого века, причем непонятного качества и надежности.
14
30
Ответить
yoPASHTET
Омск
Александр
Чёрная жемчужина-зачёт!
Джек воробей купит )))
8
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
swanlake
Я ничего пока не знаю про китайский Майвей, собсно как и про ладу. Ни про качество, ни про удобство. Но сам факт: машина ввезена из-за границы, уплачены таможенные платежи, она больше размером, хорошо...
зачем думать?
проще проорать:
что я патриот,
- что поддерживаю отечественный автопром (которого по факту нет, есть сборочные цеха иностранный автоконцернов);
- что цена адекватная - типа дешевле конкурентов.

а то, что у конкурентов в цене пошлина 25 % сидит ( ни один иностранный производитель ни на одну модель после типа локализации ценник не снизил) - фактически сверхприбыли - это типа нормально - надо поддерживать отечественную экономику...

а автоваз не приборзел - это качественная работа высшего менеджмента рено ниссан по выдаиванию уже цать раз остриженного барашка
21
21
Ответить
Александр Груздов
Да-да, одну убийцу Лады - Дэу Джентру продают уже давно. Дешевле, с всеми любимым четырёхступым автоматом. Продажи сам найдешь?
По-моему там автомат о 6-ти ступенях... Или я ошибаюсь?
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1160
Традиционно!!
Zodiac
12
15
Ответить
User
Улан-Удэ
судя по голосовалке, любите, вы, русские, ярко красные машины. прямо как ваши бабы.
9
32
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
yoPASHTET
Джек воробей купит )))
КАПИТАН Джек Воробей
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
13
1
Ответить
Роман
Ростов-на-Дону
Цветовая гамма звучит красиво, думал ух сейчас.... А на картинке 50 оттенков серого. Только у Cross будут яркие цвета
5
3
Ответить
User
судя по голосовалке, любите, вы, русские, ярко красные машины. прямо как ваши бабы.
а ты местный тамошний нацисковородка?
27
 
Ответить
     
Сообщений: 3841
arcada
почему в голосовалке нет марса и лайма?
припасли для версии SW
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3841
3BOHKOB
А где ярко синий? Был же в новости недавно на фото. Красивый
версия SW Cross
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
6
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
BenTech
ИМХО курят они таки спрос. Тот же лайм сняли с производства 99% из-за низкого спроса, а когда вдудонили 35к за него, то вообще перестали брать. Это на форумах все кричат дайте нам цветных машин, а когда...
В том, что они там что-то курят, никто и не сомневается, но никак не спрос.
Какого фига я за цвет 35р должен доплачивать? Это просто цвет краски, обычной краски, Карл!
Ок, пусть +35р к стоимости за цвет, так держите его в гамме, всегда найдется желающий купить яркий цвет.
House music in my bones
18
4
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
а по факту...у нас люди одежду яркую стесняются носить...а вы про машины
House music in my bones
26
2
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Когда кто- то в России будет покупать эту Весту типо универсал. Где- то будет стоять и плакать одна старая стейжа с 4 вэдэ и в6 на 270 сил с настоящим автоматом
33
47
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
swanlake
Пока автоваз всё собирается продавать SW Cross дороже 800 000, китайцы подогнали Лифан Майвей за 799 000.
Продажи стартуют завтра.
а кому он нужен? Мало того, что лифан, а это болячки ЛКП, тонкое, гниющее железо и не ходячая подвеска, так еще и массогабаритные характеристики не блещут.
17
10
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Цветов мало какие то одни и те же оттенки, а где синий, желтый, оранжевый, коричневый
7
3
Ответить
  
Сообщений: 283
Alf
Серость. У Рено и то цвета интереснее.
Эх, вот раньше было
Белая копейка в третьем ряду - моя:-)))
Самая чистая радость — злорадство
Мой отзыв: Лада Веста 2019
7
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 200
шерхан1
читай внимательно производство стартует 11.09.17г. или здесь показать свою тупость круто?
Для недалеких: мой пост был касательно того, что новости про Весту-универсал уже надоели, хотя машина даже не запущена в серию. Во вам как раз-таки удалось свою тупость во всей красе показать.
15
6
Ответить
танкист
Барнаул
Чем больше вариантов-тем лучше! Почему нет желтого,синего и зеленого? В природе очень много различных цветов.
10
 
Ответить
nordwes
Пермь
dimasur86
автовазовцы пишут с ошибками... название цвета... точно не вброс?
цвета на картинках ни один не понравился... в живую смотреть буду
цвета теже что и у седана+ марс
6
 
Ответить
  
Сообщений: 283
Только платина, жемчужина и плутон на картинке похожи на настоящие. Остальные цвета в живую намного ярче. Картинку стряпал олень рукозопый.
Самая чистая радость — злорадство
22
 
Ответить
nordwes
Пермь
@lex@nder
Если честно - 2/3 цветов какие-то козьи и друг на друга похожие ((
это просто нарисовали неочень,все те же цвета что и у седана
6
 
Ответить
nordwes
Пермь
Евгений из СПб
зачем думать? проще проорать: что я патриот, - что поддерживаю отечественный автопром (которого по факту нет, есть сборочные цеха иностранный автоконцернов); - что цена адекватная - типа дешевле...
а в других странах где есть автопроизводства нет пошлин,только у нас?
20
7
Ответить
nordwes
Пермь
H.Fit
Традиционно!!
традицционный птиц на букву Д
7
4
Ответить
Москва
Январь уж близится, а Германа всё нет...
6
5
Ответить
nordwes
Пермь
User_2013
версия SW Cross
его не будет,эта машина в единственном экземпляре
7
3
Ответить
nordwes
Пермь
n_ton
у других производителей тоже есть доплата за цвет
13
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
nordwes
а в других странах где есть автопроизводства нет пошлин,только у нас?
в других странах есть:
- автопроизводства, пошлины для защиты совего рынка;

в РФ есть:
- сборочные цеха (процент импорта даже в лада веста 60%), пошлины, фактически поддерживающие трест с элементами картельного сговора.

разницу ощущаете?
14
26
Ответить
Я вообще не понимаю, почему так популярны эти оттенки серого - серебристого и цвета детской неожиданности(коричневый). Я б не взял такое авто даже если б доплатили б за цвет. Нужны белый, зеленый, черный, темно-синий, красный, портвейн - вот такими неплохо бы гамму дополнительно расширить
11
13
Ответить
nordwes
Пермь
танкист
Чем больше вариантов-тем лучше! Почему нет желтого,синего и зеленого? В природе очень много различных цветов.
был зеленый,но но слишком темный оказался и его не брали,синий- блюз,а желтого действительно нехватает
6
2
Ответить
nordwes
Пермь
Игорь Крупнов
Я вообще не понимаю, почему так популярны эти оттенки серого - серебристого и цвета детской неожиданности(коричневый). Я б не взял такое авто даже если б доплатили б за цвет. Нужны белый, зеленый, черный, темно-синий, красный, портвейн - вот такими неплохо бы гамму дополнительно расширить
потому что не хотят выделятся и им лень машины мыть
9
5
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Игорь Крупнов
Я вообще не понимаю, почему так популярны эти оттенки серого - серебристого и цвета детской неожиданности(коричневый). Я б не взял такое авто даже если б доплатили б за цвет. Нужны белый, зеленый, черный, темно-синий, красный, портвейн - вот такими неплохо бы гамму дополнительно расширить
про вкус и цвет фломастеров присказку знаешь? Так вот тут именно тот случай.
11
1
Ответить
Славян
Новосибирск
не поняяяллл а где цвет баклажан!!! лада.... БАКЛАЖАН!!! на юге подрежут пружины будет заниженный таз радовать глаз:)))))))
14
10
Ответить
сергей
Чебоксары
Криптон жалко убрали.себе в таком цвете присматривал
6
 
Ответить
ivan ivan
Карфаген под такси подойдёт.
4
4
Ответить
Славян
Новосибирск
просто лично для себя говорю неужели тазу сложно сделать нормальное авто с мягким салоном удобными сидухами как у нормальной европы или той же я понии как в пежо опеле я не знаю еще там каких нибудь авто.... неужели не могут сделать панель опять же как в шкоде или фольце мягкую боковины например по низу твердые а по верху мягкие..... неужели это так сложно и при этом остаться в той же цене..... все я б прям реально купил бы.... почему нет( по тех части я не имею к тазу претензий серьезных) но почему то не понимаю они делают лохан и соплярис....... зачем ????
11
30
Ответить
     
SPB
Сообщений: 113
Пыжжон
Картинка такая, что Блюз не отличается от Плутона, а Ледниковый от Платины...
Мож пора уже в 21 веке постить натуральные фото автомобиля в различной цветовой гамме, а не рисунки студентов-практикантов?
На сайте lada представлена цветовая гамма и 3D модель. Можно изменить цвет, посмотреть авто со всех сторон.
10
1
Ответить
ivan ivan
BenTech
ИМХО курят они таки спрос. Тот же лайм сняли с производства 99% из-за низкого спроса, а когда вдудонили 35к за него, то вообще перестали брать. Это на форумах все кричат дайте нам цветных машин, а когда...
Лайм сразу стоил на 35 касарей дороже, за эти деньги он не нужен.
21
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Славян
просто лично для себя говорю неужели тазу сложно сделать нормальное авто с мягким салоном удобными сидухами как у нормальной европы или той же я понии как в пежо опеле я не знаю еще там каких нибудь авто.......
из-за мягкой панели реально купил бы себе таз? сам-то ты нормальный, нет? купи тогда жигули классику, они ещё не все сгнили, там мягкая панель
26
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Славян
просто лично для себя говорю неужели тазу сложно сделать нормальное авто с мягким салоном удобными сидухами как у нормальной европы или той же я понии как в пежо опеле я не знаю еще там каких нибудь авто.......
В первые слышу, чтоб человек прийдя за авто не купил его, т.к. пластик не мягкий..
Чего он вам сдался?
Вы чего его - руками трогаете каждый раз?
За 3 года владения авто с мягким пластиком трогал его 2 раза - когда покупал и когда продавал..
25
6
Ответить
  
Сообщений: 283
Leopard
В первые слышу, чтоб человек прийдя за авто не купил его, т.к. пластик не мягкий..
Чего он вам сдался?
Вы чего его - руками трогаете каждый раз?
За 3 года владения авто с мягким пластиком трогал его 2 раза - когда покупал и когда продавал..
Плюсую. У меня на Вольве пластик мягкий, на Хюндае - дубовый, как принято. В эксплуатации абсолютно пофиг. Вообще.
Самая чистая радость — злорадство
28
5
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
-=TRANCER=-
Да запустите вы уже производство ее наконец! Народ устал от постоянных "завтраков", интерес к модели так может и угаснуть, не дождавшись ее появления в салонах!
Да клепают ее уже два месяца, клепают.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
10
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Охх как наклепают скоро 7529 штук..
10
1
Ответить
zogar-zag
alexpvolkov
Ну почему нельзя нормально цвета называть - синий, красный, серый и т.д., как нормальные производители делают. Че за нужда выеживаться со всякими марсами, карфагенами и прочими блюзами. Как, мля, нормальный человек поймет, что это за цвет, какой у него ассоциативный ряд должен выстроиться?
А это не для нормальных людей придумано, а для... даже не знаю для кого, для "французов" может быть? :-)
6
3
Ответить
Владимир
Находка
шерхан1
читай внимательно производство стартует 11.09.17г. или здесь показать свою тупость круто?
Так это только очередное обещание.А раньше было обещание запустить производство в ноябре 2016-го года.Так что TRANCER прав.
7
4
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
вот не понимаю я чаяний за мягким пластиком... У меня в форде он мягкий и что? Да, как купил - потрогал, восхитился и все... больше я его не трогал, трогают мойщики на автомойке, когда протирают, но переплачивать за тактильные ощущения мойщиков как-то странно, нет?
Что бесило в пластике ВАЗа, когда владел грантой - он царапался даже ногтями, даже от легкого чиха. Вот такое бесит, а твердый он или мягкий - ваще плевать.
17
9
Ответить
J. Bgrt
По этой вашей картинке вызодит либо красный, либо серый.
1
 
Ответить
Славян
Новосибирск
Leopard
В первые слышу, чтоб человек прийдя за авто не купил его, т.к. пластик не мягкий..
Чего он вам сдался?
Вы чего его - руками трогаете каждый раз?
За 3 года владения авто с мягким пластиком трогал его 2 раза - когда покупал и когда продавал..
а я каждый день и плюс нюанс он не греется на солнце легко ухаживать зимой не скрепить и много плюсов помимо эсетических!!
13
16
Ответить
Славян
Новосибирск
Вован-70
из-за мягкой панели реально купил бы себе таз? сам-то ты нормальный, нет? купи тогда жигули классику, они ещё не все сгнили, там мягкая панель
такая есть итак ввиде корча для зимних гонок:)))) потому не продаю старенькую чисто изи за мягкой панели:))))))))
5
4
Ответить
zogar-zag
nordwes
потому что не хотят выделятся и им лень машины мыть
Ну тогда надо выпускать машины в окраске: мультикам, флектарн, цифровой камуфляж и им подобных, заляпался в грязи по ушимоему и мыть не надо :-)
7
 
Ответить
BenTech
ИМХО курят они таки спрос. Тот же лайм сняли с производства 99% из-за низкого спроса, а когда вдудонили 35к за него, то вообще перестали брать. Это на форумах все кричат дайте нам цветных машин, а когда...
Тоже смотрел яркие цвета - какая красота! Дошло дело до покупки, да ну на..., взял платину, чтоб реже мыть и всегда быть в тренде)))).
20
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Славян
а я каждый день и плюс нюанс он не греется на солнце легко ухаживать зимой не скрепить и много плюсов помимо эсетических!!
Эти ньюансы не так критичны, чтоб не купить авто..
И сейчас пластик не скрипит..
11
3
Ответить
Славян
просто лично для себя говорю неужели тазу сложно сделать нормальное авто с мягким салоном удобными сидухами как у нормальной европы или той же я понии как в пежо опеле я не знаю еще там каких нибудь авто.......
Чёт не понял. Вы в Весте сидели? У неё как раз нормальные сиденья (в классе), а пластик как у конкурентов. Как у Рапида - Европа чё...
19
5
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
zogar-zag
Ну тогда надо выпускать машины в окраске: мультикам, флектарн, цифровой камуфляж и им подобных, заляпался в грязи по ушимоему и мыть не надо :-)
Вообще, идея отличная
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
5
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
123
на этом фото вдалеке жигули просто кучами навалены?
Это вот здесь кучками навалено)).
34
4
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
swanlake
Пока автоваз всё собирается продавать SW Cross дороже 800 000, китайцы подогнали Лифан Майвей за 799 000.
Продажи стартуют завтра.
Вот и замечательно. Берите)).
9
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Gafur
че-то слишком дешево даже китайцев, которые в последнее время не очень-то и дешевы. За счет чего такая цена низкая?
За счет рекламы. Она за счет нее у всех такая низкая.
8
1
Ответить
Александр Груздов
Togliatti
Это вот здесь кучками навалено)).
Обратил внимание на огромный ассортимент цветов кузова в этих кучках. Это вам не Вазий какой-то!
9
11
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Славян
такая есть итак ввиде корча для зимних гонок:)))) потому не продаю старенькую чисто изи за мягкой панели:))))))))
фанат мягкого пластика, чё тут скажешь, зачёт
7
4
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Leopard
Охх как наклепают скоро 7529 штук..
Это до конца года. А сейчас в Ижевске их уже собирают.
6
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Александр Груздов
Обратил внимание на огромный ассортимент цветов кузова в этих кучках. Это вам не Вазий какой-то!
Я не понимаю где вы там ассортимент то цветов нашли? Тем более огромный)).
13
3
Ответить
    
Сообщений: 1160
У Ваза 9 цветов,на большее ума не хватило. А вот в Японии без разницы какая марка норма это от 13 цветов и выше.
Zodiac
4
27
Ответить
Александр Груздов
Togliatti
Я не понимаю где вы там ассортимент то цветов нашли? Тем более огромный)).
Ничего вы не понимаете. Это ж элитная палитра японского белого. Для тех, кто сетует на отсутствие ярких окрасов, вот еще буйство красок:
25
 
Ответить
9114601
Toyota Corolla Fielder - цветовая гамма (см.картинки)
19
4
Ответить
9114601
Volkswagen Golf Variant - цветовая гамма (см.картинки)
16
3
Ответить
 
Сообщений: 6812
nordwes
цвета теже что и у седана+ марс
да? а где зеленосалатовый?
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Красный зачётно смотрится.
Вобще нужно отдать должное автовазу, что с цветами покраски, всегда было хорошо. Вот качество, это другой вопрос, а цвета всегда были прикольными и выбор большой.
А то сейчас у всех, белый,чёрный,серебро,серый-----просто тошнит от безликости.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
10
 
Ответить
9114601
В Германии за период январь - август 2017 г. продано 2 323 785 автомобилей, из которых в августе - 253 679 ед. (см. картинки).
Соответственно автомобилей Лада за тот же период продано 1 705 ед. (228 ед. за август), из них Лада Веста - 302 ед. (48 ед. за август) с цеником в три с половиной зарплаты
Лидер рынка по прежнему Volkswagen с продажами 425 875 ед. (43 531 ед. за август), из которых Volkswagen Golf - 147 019 ед. (16 658 ед. за август) с ценником в пять зарплат
и Volkswagen Polo - 48 780 ед. (3 170 за август) с цеником в три с половиной зарплаты
11
7
Ответить
добрый дядя
Уссурийск
Что же вы тётя-
По Весте прётесь-
Если хочется вам ехать
То возьмите Короллу Филдер
Это лидер...
13
31
Ответить
Москва
Славян
просто лично для себя говорю неужели тазу сложно сделать нормальное авто с мягким салоном удобными сидухами как у нормальной европы или той же я понии как в пежо опеле я не знаю еще там каких нибудь авто.......
Славян, а зачем Вам мягкая панель? "бицца" об нее лбом, в истовом разочаровании - уже не приходится, машина вполне приличная, спать тоже на передней панели неудобно-никакая мягкость не спасет. Что Вам с той "мягкости"? фетиш какой то? А к сидухам - какие претензии? Вы их лично пробовали? в Отзывах пишут РЕАЛЬНЫЕ владельцы, что на Вестах сидухи очень хороши, лучше многих иномар, "1200 км отмахал за один приём и не устал". Так чем вызвано Ваше кислое настроение? Может, Вы просто психилогически -ведомая личность? услышали тут хор плакальщиков (хобби у них такое) и повелись?
27
14
Ответить
Москва
H.Fit
У Ваза 9 цветов,на большее ума не хватило. А вот в Японии без разницы какая марка норма это от 13 цветов и выше.
Точно! бывал в Японии. 13 цветов и выше - и все белые.
30
4
Ответить
8135094
Новосибирск
а желтенькая где?
5
1
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Тимофей Филимонов
Славян, а зачем Вам мягкая панель? "бицца" об нее лбом, в истовом разочаровании - уже не приходится, машина вполне приличная, спать тоже на передней панели неудобно-никакая мягкость не спасет....
ну и отлично, что сиденья стали удобными на Весте.

Я то считал, что это само собой разумеется, что сиденья в машине удобные.
Во время прошедшего отпуска почти без отдыха 1000 км на Солярисе-1 проехал, спина нисколько не устала. Устали только глаза.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
3
20
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
BenTech
ХЗ. Если и купят другой марки, то вряд ли из-за цвета. Те же солярисы, киорио и прочие полоседаны колесят преимущественно либо белые, либо тёмные. Один раз видел новый солярис в яркоголубом цвете в СПб. И всё.
в Москве встречаю много синих Солярисов.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 283
Карфаген
Самая чистая радость — злорадство
23
1
Ответить
Карфаген пожалуй. Но таки да, цетовые пол литра унылые ((
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Проголосовал за блий и ч0рний.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Володарский
Проголосовал за блий и ч0рний.
Ять не пропечатался!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 79
Lelikrus
А это что?
А это пасхальная версия!
2
 
Ответить
Цвет это не главное ! есть комплектация с запахом сала в салоне ?
3
8
Ответить
Edizon
Bakkar Razin
Цвет это не главное ! есть комплектация с запахом сала в салоне ?
толсто
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Пыжжон
А где Марс?
вчера ещё был в солнечной системе, а сегодня надо посмотреть, неужто исчез ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
тор
В любом цвете, не нать даром.
даром ты бы все забрал и ещё просил.
20
5
Ответить
обмен
только синяя
хороший цвет, хотя к синему никогда не тяготило, а тут вполне приятен глазу.
осталось посмотреть на нее вживую.

синий цвет, я так понял, прерогатива кросс версии?
3
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
dimasur86
да? а где зеленосалатовый?
Лайма не будет
1
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
n_ton
Кстати обтянуть пленкой будет дороже чем доплата за лайм
2
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
ivan ivan
Лайм сразу стоил на 35 касарей дороже, за эти деньги он не нужен.
Не сразу,сначала он стоил 19 тысяч
5
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
Togliatti
Да клепают ее уже два месяца, клепают.
Так вроде пока не товарные клепали?
1
1
Ответить
Max_Volgodonsk
Волгодонск
А я себе уже купил SW, только Kia Ceed
9
16
Ответить
    
Сообщений: 2027
zhazhob
хороший цвет, хотя к синему никогда не тяготило, а тут вполне приятен глазу.
осталось посмотреть на нее вживую.

синий цвет, я так понял, прерогатива кросс версии?
Нет его не будетесть только единственный предсерийный экземпляр в таком цвете
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Togliatti
Это вот здесь кучками навалено)).
Хорошее фото. Если бы не пошлины, можно представить какую красоту сейчас бы везли. Ухх
10
15
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Хорошее фото. Если бы не пошлины, можно представить какую красоту сейчас бы везли. Ухх
Вы еще добавьте, что если бы мы войну немцам проиграли, то сейчас бы пиво баварское пили и на мерседесах разъезжали. Лаврова на вас не хватает.
21
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Togliatti
Вы еще добавьте, что если бы мы войну немцам проиграли, то сейчас бы пиво баварское пили и на мерседесах разъезжали. Лаврова на вас не хватает.
Если так рассуждать, то оглянитесь вокруг себя и посмотрите кто произвёл все вещи , но это не значит что мы проиграли войну Китаю. Не только мы, но и весь мир. Да и во времена, когда тащили б.у иномарки, российских марок было больше (Волга, АЗЛК, ЗиЛ, Иж) и покупалось всё не плохо. Смотрю многие стали считать "купил иномарку-продал родину". Молодцы, патриоты исконно русских автомобилей концерна рено-ниссан :-) Для меня это аргумент, хоть на 30 летней ездить, но на иномарке. Ибо нех!!!
11
11
Ответить
9637072
шерхан1
ясно денег нет и ненать даром)))))))))))))))))))) жги дальше
Денег полно в банках, цены на жигуль огромные, вот и не будут брать. Нужен дешёвый и надёжный " народный автомобиль".
7
5
Ответить
9637072
Евгений из СПб
помимо обертки есть внутренности.
А внутренности у этой поделки французского автоконцерна- из прошлого века, причем непонятного качества и надежности.
Если бы были внутренности французские купил бы. Но увы . Смысл покупать половинку, когда за те же деньги можно взять целого француза, пусть и без нескольких кнопок.
5
5
Ответить
Пыжжон
Картинка такая, что Блюз не отличается от Плутона, а Ледниковый от Платины...
Мож пора уже в 21 веке постить натуральные фото автомобиля в различной цветовой гамме, а не рисунки студентов-практикантов?
Да. В действительности цвета гораздо насыщенней.
6
 
Ответить
Swanky
Пермь
Алексей
Даешь 4wd !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во 1х: уже давно сказали, нет и не будет 4ВД, во 2х нужна она кому то за 1 млн будет с 4вд, или вы думаете цену оставят такую же? Единицам... 50% продаваемых кроссоверов у нас в стране берут на моноприводе, даже при условии что есть выбор между 4вд и 2вд.
9
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Если так рассуждать, то оглянитесь вокруг себя и посмотрите кто произвёл все вещи , но это не значит что мы проиграли войну Китаю. Не только мы, но и весь мир. Да и во времена, когда тащили б.у иномарки,...
Мы проиграли Китаю. Экономически проиграли. И если бы не такие как вы, желающие скорейшего развала нашей экономики, то мы могли бы быть на месте. Китаю повезло вдвойне. У них нормальное правительство и у них нет всепропальщиков, желающих сиюминутно погреть свою задницу совершенно не думая, а что будет дальше.
18
13
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Swanky
Во 1х: уже давно сказали, нет и не будет 4ВД, во 2х нужна она кому то за 1 млн будет с 4вд, или вы думаете цену оставят такую же? Единицам... 50% продаваемых кроссоверов у нас в стране берут на моноприводе, даже при условии что есть выбор между 4вд и 2вд.
верно говоришь, сосед. У меня гранта была на ватамате, лазил везде, где мне было надо. Ни разу не застрял. И по пляжу гонял и по грязи и по лесу. Не застревал от слова "совсем". Даже делику рассматриваю к приобретению именно переднеприводную, потому как ведовая нафиг не стучала лично мне и моей семье.
8
6
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
злодей злодейский
а ты местный тамошний нацисковородка?
ничего нацистского. просто, наблюдение
3
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Togliatti
Мы проиграли Китаю. Экономически проиграли. И если бы не такие как вы, желающие скорейшего развала нашей экономики, то мы могли бы быть на месте. Китаю повезло вдвойне. У них нормальное правительство и...
Китаю мы проиграли не из-за меня, а потому что нас чуть не в 10 раз меньше и мы не такие трудоспособные. А электорат в вашем лице требует возрождения империи, величия и всяких войнушек и патриотических наклеечек, в отличие от реального экономического развития. Тот же Китай почему то Тайвань наш не устраивает, думаете сил не хватает ? :-) Желать я могу всё что угодно, но экономика навернётся по независящим от меня причинам. А учитывая, что например в США тоже в основном китайские ТНП, то США проиграли Китаю или нет ?
9
15
Ответить
Владимир
Чита
ф
На филдера смахивает после 2011 года.
ей до филдера-как до луны пешком.
14
28
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Legsus
Дно реки и хвост бобра, самое то.
под хвостом бобра и на дне реки через неделю
3
1
Ответить
Новосибирск
Где синий металлик, блеадь! На улицах одна бело-серо-черная гамма. Изредка дамочки на красных авто. Синие редкость. Даёшь синий металлик!!!
13
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Togliatti
Мы проиграли Китаю. Экономически проиграли. И если бы не такие как вы, желающие скорейшего развала нашей экономики, то мы могли бы быть на месте. Китаю повезло вдвойне. У них нормальное правительство и...
Всё пропальщиков жестоко танками подавили на площади тяньмень и остались одни оптимисты-коммунисты
10
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Пыжжон
А где Марс?
Соходи за телескопом! И за очками))
2
 
Ответить
евгений
Чита
Цвета кузова серые, как у Х-трейла, продажам это не мешает.Сравните с тем, что предлагают в Японии и Европе (цэ). Да и марс походу взят с Ниссана
3
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Пыжжон
Картинка такая, что Блюз не отличается от Плутона, а Ледниковый от Платины...
Мож пора уже в 21 веке постить натуральные фото автомобиля в различной цветовой гамме, а не рисунки студентов-практикантов?
Чувак, пробная партия появится с 11.09. пока так
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Александр
Чёрная жемчужина-зачёт!
Да тысяча чертей! Джек!
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
KALDIK
Да блюз и черная жемчужина! Но себе только черную жемчужину.
Конечно, Джек Воробей!
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Лучше в белом цвете.И краска дешевле и салон не так греется
3
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
DTS
На картинке одно в живую, совсем другое.
Так один раз и купил у меня знакомый тёмно-синюю а получил тупо серую с малюсеньким оттенком синенького. Цвета не помню как назывались, ну тоже типа аркая луна, грива льва, хвост бобра, дно реки и прочее))).
За..па коня Чапаева!
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
9423475
лайма больше не красят
Краска закончилась)))
4
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Leopard
А по цветам - любой, только не серебро..
Зря, очень практично))
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
$IMM
НЕ путайте Sw и SW Cross
И СВ в поезде. Ориентируйтесь)
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
шерхан1
ясно денег нет и ненать даром)))))))))))))))))))) жги дальше
Мне вот тоже не надо, у меня Теана и Джук, нахрена мне Веста?)
6
12
Ответить
Диман
Интересно какая следующая новость будет? О том что колеса будут круглые?
19
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
Жванецкий: "Наша обувь тоже хорошая, если другой не видел..."
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
12
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
9637072
Денег полно в банках, цены на жигуль огромные, вот и не будут брать. Нужен дешёвый и надёжный " народный автомобиль".
пора бы разбогатеть, и не только финансово!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
6
4
Ответить
     
Сообщений: 2092
Главное красиво цвета назвать! )
Но если сердолик - это камень, ни разу его не видела (, но, допускаю, что он красный.... То Карфаген - это вообще крепость! ))) У маркетологов ВАЗа словарный запас закончился? )))
5
5
Ответить
5301434
Елизово
4wd нужно. На камчатке без него никак(
4
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
какой цвет идет простому универсалу, может не пойти кроссу и наоборот!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Диман
Интересно какая следующая новость будет? О том что колеса будут круглые?
понятно же, идёт подогрев публики
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Владимир
ей до филдера-как до луны пешком.
Да тихо вы, тут люди догоняют и перегоняют Америку, а вы со своими комментариями, что деда Мороза не существует :-) Пусть радуются.
8
15
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Rize_65
Полный привод и взамен виша взял бы.
Как ты мог виша с этим сравнить...
Секта прулеводов.
7
11
Ответить
Даешь купе
12
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Откровенно говоря пофигу какой цвет...
4
3
Ответить
Элдар
Нефтеюганск
все равно ведро
6
11
Ответить
Васо
Бийск
Разноцветные Тазики-прикольно.
5
7
Ответить
Сергей
Юрга
Lelikrus
А это что?
у весты кросс вроде + еще 7 оттенков планируют.
1
 
Ответить
Forskit
Сочи
Где ярко синий?! Такие серые и унылые цвета....
3
2
Ответить
Vladimir
Новосибирск
9338806
Кто-то заставляет? Бери какую хочешь. ВАЗ, иномарки,что угодно. В чем проблема?
В деньгах.
9
1
Ответить
Виктор
Омск
Rize_65
Полный привод и взамен виша взял бы.
самому не смешно?
8
4
Ответить
Vladimir
Новосибирск
9637072
Денег полно в банках, цены на жигуль огромные, вот и не будут брать. Нужен дешёвый и надёжный " народный автомобиль".
Потрать полчаса своего времени, зайди на сайты автосалонов таких народных автомобилей как фольксваген, рено, шкода, корейской парочки. Погляди цены. Особенно помеченных "в наличии". Появится отличный повод полюбить ладу!
9
4
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Анна 1973
Главное красиво цвета назвать! )
Но если сердолик - это камень, ни разу его не видела (, но, допускаю, что он красный.... То Карфаген - это вообще крепость! ))) У маркетологов ВАЗа словарный запас закончился? )))
Всё логично. Цвет стен Карфагена песочный. Песочный цвет это оттенок бежевого.
6
1
Ответить
Zhiza
ничего нацистского. просто, наблюдение
из бункера гитлера наблюдение ведешь?
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
seregafin
Как ты мог виша с этим сравнить...
Виш-то великий авто - там задние барабаны лучше чем у других вентилируемые диски тормозят, хотя их из-за сверловки не видно! А мотор? 1,8 вивитиай - вершина инженерной мысли! но середины 90-х...Короче великий авто - Сам благословил!
7
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 128
Предлагаемая у нас цветовая гамма всех марок-суть отражение спроса, выбора потребителя. Будьте смелее, выбирайте цвета какие нравятся без оглядки на практичность и стереотипы, и производители начнут предлагать нормальные цвета как в Европе и остальном мире.
ПС.у меня ярко красный сарай. Школота постоянно сигналит думая что за рулем баба.
5
1
Ответить
Vadimir7
Анжеро-Судженск
Dansan
где баклажан?
Ну это же не седан)))
1
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
ToxicExhaust
Предлагаемая у нас цветовая гамма всех марок-суть отражение спроса, выбора потребителя. Будьте смелее, выбирайте цвета какие нравятся без оглядки на практичность и стереотипы, и производители начнут предлагать...
Школота не поэтому сигналит. У меня три последних машины - красные, из них одна была типично женская демио (снаружи же не видно, что она на механике, тюнинговой подвеске и адски мощным полуторалитровым двигателем), а еще одна с "горчичником" - никто не сигналил.

Мужская машина и должна быть именно ярко-красная, просто без вариантов. Не потому, что внешний вид хоть как-то важен, а просто потому, что красный цвет лучше всего заметен в силу физики и физиологии, что обеспечивает максимальную безопасность. А по эстетическим соображениям пусть тетеньки выбирают.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 389
Не думал, что народ еще настолько дремучий. Нашли чему удивляться - фирменным названиям цветов ваза. И еще преподносить свое невежество, как истину, приводя в пример иностранных производителей. У всех концернов имеются фирменные названия для своих красок. Как и свой код. Для примера, названия цветов для туарега 2015 года - http://www.expresspaint.com/au... Или камри 2016 - http://www.expresspaint.com/au... Также, одни жемчужины и прочие.
9
 
Ответить
Москва
как я вам и говорил месяц назад - столицу перенесут во Владивосток.
Теперь фраза "вся страна Москву кормит" превратится во "вся страна Владивосток кормит"
1
2
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6591
2 оттенка коричневого... Хм.
По картинке вообще ничего не понятно.
1
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Славян
просто лично для себя говорю неужели тазу сложно сделать нормальное авто с мягким салоном удобными сидухами как у нормальной европы или той же я понии как в пежо опеле я не знаю еще там каких нибудь авто.......
Зачем АВТОВАЗу салон 20-летней Тойоты? Да, мягко, да удобно. Но эта мода прошла 20 лет назад! И если весь мир делает салоны из жесткого пластика, значит на то были свои причины.
5
3
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Какой бы там цвет не был не имею интереса к данной продукции! Хлам он и золотой будет хламом!
3
6
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Kruzenshtern1973
Зачем АВТОВАЗу салон 20-летней Тойоты? Да, мягко, да удобно. Но эта мода прошла 20 лет назад! И если весь мир делает салоны из жесткого пластика, значит на то были свои причины.
Лада еще долго будет догонять те 20 летние машины по техническим принципам!
3
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51812
Пусть будет хоть серо/буро/малиновая, нах она кому упала, ведрище ржавое
Без коньяка искусства не понять!
2
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Вперёд ,на танках
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Красная была- вжаривал ,синяя - носилась непередаваемо.Ломаюца,только быстро)
 
 
Ответить
возьму когда будут ставить на них моторы 21238
2
1
Ответить
Артем Меркель
Феликс Дзержинский
возьму когда будут ставить на них моторы 21238
238 он же под продольное расположение (поправьте если ошибаюсь)? Или это такой тонкий намек на полный привод?
1
1
Ответить
Артем Меркель
Алексей
Школота не поэтому сигналит. У меня три последних машины - красные, из них одна была типично женская демио (снаружи же не видно, что она на механике, тюнинговой подвеске и адски мощным полуторалитровым...
Оранжевый в снегу или тумане еще более заметен.
3
 
Ответить
Артем Меркель
Антон
Зря, очень практично))
Выходишь такой на парковку перед крупным ТЦ и осматривая стройные ряды серебристых авто как Илья Муромец на известной картине Васнецова (только вместо булавы на руке висит один или два пакета с продуктами) и думаешь, какой же, ска, практичный цвет - серебристый.
6
 
Ответить
Алексей
Челябинск
Пыжжон
А где Марс?
Марс атакует. Он занят)
2
1
Ответить
Алексей
Челябинск
эдуард
Лада универсал - баклажан, рифма не идёт, вот и цвета нет!! ))
Рифма для золотистой Весты: Лада универсааал -- бык поссал!))
3
6
Ответить
Mikhail Kiselev
Алексей
Даешь 4wd !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за полотора ляма!
2
 
Ответить
Сергей
Абакан
Цены будут ******ыми....
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
9114601
В Германии за период январь - август 2017 г. продано 2 323 785 автомобилей, из которых в августе - 253 679 ед. (см. картинки). Соответственно автомобилей Лада за тот же период продано 1 705 ед. (228 ед....
Вот видишь какие высокие пошлины в Европе )
И задолбал уже со своими зарплатами. Если б работал вместо стука клавиатуры, давно бы уже на новом крузаке ездил за три своих зарплаты. Надобольшезарабатывать!
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
nordwes
Лайма не будет
жаль
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Владимир
ей до филдера-как до луны пешком.
Неудивительно, учитывая, что самый нищебродский филдер стоит дороже топовой весты св кросс )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Артем Меркель
Выходишь такой на парковку перед крупным ТЦ и осматривая стройные ряды серебристых авто как Илья Муромец на известной картине Васнецова (только вместо булавы на руке висит один или два пакета с продуктами) и думаешь, какой же, ска, практичный цвет - серебристый.
Ну так рассуждают, если рассеянный склероз, это во-первых. Во-вторых, у вас наверное рост метра три, что вы поверх всех машин свою видите. Можно конечно сначала со второго этажа ТЦ посмотреть))).
У меня лично нет таких проблем.
Серебристый не маркий цвет. Были у меня черные, бордовые, серо- сереневые, сразу после мойки все в пыли, к утру как будто не мыл вообще. На серебристой, всегда на чистой)))) Стих, НА!)
2
1
Ответить
Илья Каплан
Kruzenshtern1973
Зачем АВТОВАЗу салон 20-летней Тойоты? Да, мягко, да удобно. Но эта мода прошла 20 лет назад! И если весь мир делает салоны из жесткого пластика, значит на то были свои причины.
И причина эта "пипл хавает".
2
2
Ответить
Москва
ЭДУАРД 1973
Лада еще долго будет догонять те 20 летние машины по техническим принципам!
Эдик, вы считаете, что техгологии нынешних "рено и ниссан и ваз"- отстают от 20-летней давности технологий тоеты? и кстати, автомобильные технологии тоёта слизывала у сша ,если уж на то пошло
2
1
Ответить
Антон
Тюмень
Тимофей Филимонов
Эдик, вы считаете, что техгологии нынешних "рено и ниссан и ваз"- отстают от 20-летней давности технологий тоеты? и кстати, автомобильные технологии тоёта слизывала у сша ,если уж на то пошло
Вы наверное хотели сказать, что некоторые модели Тойоты разрабатывались в американских подразделениях Тойоты?))) Типа Вензы, Тундры.
1
3
Ответить
Александр
Чита
Антон
Да тысяча чертей! Джек!
Капитан Джек...))))
 
2
Ответить
Александр
Чита
9114601
Toyota Corolla Fielder - цветовая гамма (см.картинки)
Да уж - vesta и рядом не стояла..и это при том ,что Филдер в этом кузове уже выпускается с 2012 года.И в обвесе,и на механике,и 4 wd,и всё что хочешь..купишь будешь ездить радоваться и продашь без проблем,а сколько эти Жигули будут стоить через пару лет владения и гневных отзывов тех кто поверил в сказку про российский автопром...Хотя для ВАЗа это прорыв конечно
 
3
Ответить
Приморье у берегов Океана
Тимофей Филимонов
Эдик, вы считаете, что техгологии нынешних "рено и ниссан и ваз"- отстают от 20-летней давности технологий тоеты? и кстати, автомобильные технологии тоёта слизывала у сша ,если уж на то пошло
В том то и дело что для ваза используют автоматы Ниссан которые сам Ниссан давно уже не выпускает на своих авто устарели они
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Александр
Капитан Джек...))))
Да, капитан!))
1
1
Ответить
Москва
эдуард лебедев
В том то и дело что для ваза используют автоматы Ниссан которые сам Ниссан давно уже не выпускает на своих авто устарели они
думаете, нынешний автомат Ниссан-хуже автомата Ниссан 20-летней давности?
 
 
Ответить
Александр
Чита
Антон
Да, капитан!))
ПРАВо РУЛя джентльмены,держим курс на Попонию,покажем этим дикарям какие надо корабли строить!))))
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Александр
ПРАВо РУЛя джентльмены,держим курс на Попонию,покажем этим дикарям какие надо корабли строить!))))
Кто проживает на дне океана? Спанч Боб!)))
 
1
Ответить
Александр
Чита
Антон
Кто проживает на дне океана? Спанч Боб!)))
Дно.Самое место для Весты)))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Александр
Дно.Самое место для Весты)))
Закругляется))))
 
 
Ответить
9637072
Vladimir
Потрать полчаса своего времени, зайди на сайты автосалонов таких народных автомобилей как фольксваген, рено, шкода, корейской парочки. Погляди цены. Особенно помеченных "в наличии". Появится отличный повод полюбить ладу!
Теперь уже нет.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1160
Тимофей Филимонов
Точно! бывал в Японии. 13 цветов и выше - и все белые.
Помню в Симонасеке мы Скайлайн поцарапали,в магазин пришёл "-Мне краску белую в балончике!" Япошка даёт мне каталог в палец толщиной,Я открываю а там разновидности белого цвета. Пришлось лючёк снять и нести в магазин. Мы ещё многое не видели....
Zodiac
1
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Илья Каплан
И причина эта "пипл хавает".
Весь бизнес построен на этой причине. Потому что пипл приносит деньги.
1
 
Ответить